Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Мэрия
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


 
NotEvilДата: Суббота, 10.01.2015, 20:06 | Сообщение # 161
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Miranda ()
- Кто вы? Зачем приехали? Только не лукавьте, говорите правду, а то пожалеете, - она угрожающе прикоснулась к его груди, но Рен не знал на что способна девушка, - Потерянные воспоминания? Вы сумасшедший...

Он убрал её руку от груди и посмотрел в глаза:
-Я уже сказал вам, что пытаюсь вспомнить своё происхождение. Если вам о чем-то это говорит, то мы были знакомы с Белль в моём прошлом. Возможно и сумасшедший. Я уже и сам не знаю. Последние годы моей жизни были лишь попыткой жить. Я не знал кто я и откуда, не помнил, лишь приехав сюда, я начал обретать себя. Если вы боитесь, что я являюсь угрозой вам или вашим близким, то вы ошибаетесь. Я лишь человек, пытающийся собрать по кусочкам свои воспоминания и найти родных мне людей.- он говорил быстро, пылко. Он отошёл от женщины и начал прохаживаться туда и обратно. Затем Рен остановился и вновь посмотрел на мэра:
- Если честно, я думал, что вы сможете мне помочь. Вы знаете всех, кто живёт в этом городе? Не встречали ли девушки по имени Аврора?


Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 10.01.2015, 20:07
 
MirandaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:18 | Сообщение # 162
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина застыла на месте, так близко от нее оказался молодой человек. Она сглотнула. Его синие глаза пронзительно и проникновенно смотрели на нее, она попыталась поверить ему, но тень сомнения не давала покоя.

"В этом городе происходят странные вещи!" - подумала она и живо переспросила.
- Проклятие коснулось Сторибрука, почему вы приехали к нам из Бостона, что вы скрываете? - она уж было хотела засунуть руку ему в грудь и силой выпытать тайны этих двоих, - Та девушка, Элли, вы знаете ее? Она тоже как и вы ищет воспоминаний? Отвечайте! - Регина подняла его в воздух, слегка сжав руку на горле, однако на самом деле это была магия.

Пока Рен пытался что-то сказать, девушка перебирала его слова:
- Белль? Откуда вы ее знаете? - она наконец-то отпустила его, - Я поговорю с мисс Френч и узнаю у нее можно ли вам доверять. Никакой Авроры у нас никогда не было. И да, - она подошла ближе и наклонилась к нему. Парень пытался откашляться, - Я знаю всех в этом городе и если хотите причинить ему вред, то я узнаю и остановлю вас. Пусть это будет последнее, что я смогу! - она плюнула эти слова ему в лицо и отошла к столу.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
NotEvilДата: Суббота, 10.01.2015, 20:32 | Сообщение # 163
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Miranda ()
Регина подняла его в воздух, слегка сжав руку на горле, однако на самом деле это была магия.

Он пытался что-то сказать, но не мог. Откуда у этой хрупкой женщины столько сил? Дышать становилось всё труднее:
-Я.. Что вы..- он пытался говорить, но издавал лишь отдельные звуки.
Цитата Miranda ()
- Белль? Откуда вы ее знаете? - она наконец-то отпустила его, - Я поговорю с мисс Френч и узнаю у нее можно ли вам доверять. Никакой Авроры у нас никогда не было. И да, - она подошла ближе и наклонилась к нему. Парень пытался откашляться, - Я знаю всех в этом городе и если хотите причинить ему вред, то я узнаю и остановлю вас. Пусть это будет последнее, что я смогу!

Когда хватка ослабла, он повалился на пол и схватился за горло. Рен начал откашливаться.
-Что это было? Вы слишком недоверчивы. Я говорил вам, что не собираюсь причинять никому вреда.- он встал на ноги. - И я никогда не встречал этой девушки, Элли, раньше. Не приплетайте её сюда. Вы спрашиваете, почему я приехал из Бостона. Я и сам не знаю, как я очутился там. Всё, что я помню, последние два года, когда я работал пожарным. Это всё. Чтобы причинять кому-либо вред, надо знать, зачем это делать. А я даже не знаю, кто я! Но вы не слышите никаких доводов. Можете угрожать мне сколько хотите, но вы сами поймете, что в этом нет смысла. Я приехал сюда не для того, чтобы вредить кому-то.
 
MirandaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:48 | Сообщение # 164
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Кажется сейчас он говорил правду.
- Что ж если так, то добро пожаловать в Сторибрук! Чем меньше вы знаете, тем лучше, Рен. В этом городе полно опасностей, о которых вы и знать не захотите, поверьте мне. А мое недоверие основано именно на том, что я защищаю этот город, как могу...Вы еще пожалеете, что приехали сюда, - девушка была как никогда серьезна, - Вот вам мое слово, в этом городе нет Авроры, потому что...

Это был момент истины, интересно как отреагирует молодой человек на ее слова. Станет бояться? Ненавидеть? Регина хотела рискнуть, но колебалась. Она не сомневалась - этот парень слишком прост для колдуна, но стоит ли раскрывать ему истинное положение вещей.
- Я именно та, кто создал этот город, Я - Злая Королева, поэтому ручаюсь, что никакой Авроры здесь нет, - Регина прекрасно помнила, ходя бы потому что Принцесса Аврора, о которой говорил этот неизвестный паренек была заклятым врагом ее подруги - Малефисент. Регина хорошо помнила, когда Мэл одержала верх над врагом об этом знало все королевство, - Не ищите ее, лучше найдите свое место среди этого прогнившего мира.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
NotEvilДата: Суббота, 10.01.2015, 20:56 | Сообщение # 165
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Miranda ()
- Что ж если так, то добро пожаловать в Сторибрук! Чем меньше вы знаете, тем лучше, Рен. В этом городе полно опасностей, о которых вы и знать не захотите, поверьте мне. А мое недоверие основано именно на том, что я защищаю этот город, как могу...Вы еще пожалеете, что приехали сюда, - девушка была как никогда серьезна, - Вот вам мое слово, в этом городе нет Авроры, потому что...

-Ваше приветствие не выглядит таким уж радушным.- Рен помрачнел. Но он напряг всё органы чувств, когда мадам мэр произнесла последние слова и замер в ожидании.

Цитата Miranda ()
- Я именно та, кто создал этот город, Я - Злая Королева, поэтому ручаюсь, что никакой Авроры здесь нет, - Регина прекрасно помнила, ходя бы потому что Принцесса Аврора, о которой говорил этот неизвестный паренек была заклятым врагом ее подруги - Малефисент. Регина хорошо помнила, когда Мэл одержала верх над врагом об этом знало все королевство, - Не ищите ее, лучше найдите свое место среди этого прогнившего мира.

Он был поражен услышанным. Даже создавшая проклятие не знает, кто он. Слова об Авроре задели его.
-Я думаю, что вы ошибаетесь. Я уверен, что она здесь. - он опустил голову. А так ли он уверен? Гоняться за призраком, стоит ли это того. Ну нет, он не намерен сдаваться. Пусть эта женщина говорит что угодно. Но он знал, что не с проста попал в этот город. - Что ж спасибо за совет, мадам мэр. Или Ваше Величество? Благо, у меня есть добрые друзья в этом городе, которые мне помогут.
Он повернулся, чтобы выйти к остальным.


Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 10.01.2015, 20:58
 
MirandaДата: Суббота, 10.01.2015, 21:07 | Сообщение # 166
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина опустила руки и пристально вгляделась в пространство. Кто она? Ей нигде нет места...Она потеряла своих подруг, теперь вот у нее есть семья, но кто она сама...
- Я теряю себя! Где мой сын? Где Генри, который верит в добро внутри меня! - девушка стукнула кулаком по столу, ее глаза искали что-то тяжелое, чтобы выплеснуть горе внутри.

Она опять идет не по той дороге, но это единственное, что делает ее собой. Ее магия. Регина обернулась:
- Постойте! - крикнула она парню, он уже открывал дверь, они сильно задержались, но это был ее шанс проявить себя, перестать быть никем, просто мэром и матерью, которую никто не уважал, а ненавидел за прежние ошибки...

Робин, Рон...какую Регину любят они? Им нужна преданная мать, жена, но нужна ли им Регина? Девушка резко подошла и всунула руку в грудь мужчины:
- Малефисент понравится мой подарок, - прошептала она, - Кто бы ты ни был, но теперь ты подчиняешься мне...Я верну своих друзей и не буду страдать в одиночестве...Сейчас ты выйдешь и будешь вежлив с Робином и Элли, ты придешь на ужин, если спросят о чем мы говорили, то я наняла тебя восстанавливать обгоревшие здания...

Регина сунула сердце Рена к себе в карман. Оно так приятно пульсировало и она ощутила прежнее чувство радости от того, что она могла нечто большее, что от нее зависели...

Теперь осталось показать Робину кто я на самом деле и посмотрим полюбит ли он такую Регину!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
NotEvilДата: Суббота, 10.01.2015, 21:23 | Сообщение # 167
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Miranda ()
- Постойте!

Рен обернулся и увидел, что мэр идёт к нему. Он думал, что может быть она вспомнила что-либо. Когда Регина подошла к нему, она буквально запустила свою руку в его грудную клетку. Он почувствовал пронзительную боль в груди. Когда мэр наконец убрала свою руку, то Рен увидел алое пульсирующее сердце. А после этого он думал лишь о том, что должен выполнять всё, что велит эта женщина. А сейчас она приказала ему выйти к друзьям и сказать, что мэр наняла его. Он попытался воспротивиться, но его воля в данный момент сдулась как воздушный шар. Поэтому он направился в сторону Робина и Элли. "Что она со мной сделала?" - только и крутилось в его голове.


Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 10.01.2015, 21:23
 
MirandaДата: Суббота, 10.01.2015, 21:58 | Сообщение # 168
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не пошла за парнем, а осталась в своем кабинете. Ее била дрожь от переполняющих чувств.

"Что я делаю? Опять возвращаюсь к прошлому? Вырываю сердца, превращаю людей в животных, словно выбираю новую игрушку для Оливии...Сколько прошло времени с момента битвы с Амарой? Сколько?" - она резко разбросала бумаги со стола, рыча от приступа гнева, который скрывал ее неуверенность и страх быть снова одной, быть отверженной.

"Добрая Снежка, Злая Королева, но нет доброй Регины и Злой Белоснежки...В этом мире вещи не меняются!" - она было подумала, что один добрый поступок поможет ей стать лучше, но нет. Она сделала это для себя, но все равно не ощутила радости от своих действий. Они по прежнему ссорятся с Робином, она так старалась быть другой для него, быть лучше, она стойко переносила все невзгоды связанные с Дэниелом, а он помогал ей, верил в хорошее, но нужна ли ему Регина, которая умеет бояться, сомневаться в себе, Регина, которая совершает ошибки только потому что больше не понимает своего места в этом мире.

Я не могу запереться в своем доме и жить одними детьми. Так было с Генри, все ненавидели меня и теперь вот где мой сын? Где он...мой мир был сосредоточен на единственном человеке и он даже не позвонил мне после происходящего, он забыл обо мне, словно я ничтожество, словно тех ночей было мало, наших приключений...Я чуть не потеряла его и снова обрела, тогда почему мы не вместе? Почему он избегает меня? Моя дочь, Оливия, сейчас в моей жизни есть только она, но я так устала повторять прежние ошибки! Я так старалась для Генри и все было зря!

Регина опустилась на кресло:
- Как он мог обвинить меня в том, что я использовала его и Рона? - утренняя рана оказалась больнее и сейас давала о себе знать. Регина не могла поговорить об этом с няней, а сейчас у нее не было никого, кто смог бы поддержать ее - никого, кто знал ее и любил не только доброй защитницей города, но и той, кто сделала все это...

"Что я делаю?" - вновь и вновь спрашивала себя Регина, - "Зачем мне его сердце? Почему я не могу просто пойти готовить ужин как нормальная женщина?" - она подняла лицо к зеркалу, которое висело на стене и посмотрела на свое отражение...
- Что ты хочешь? Снова вернуться к прошлому, снова быть центром проблем? - спрашивала добрая ее половина, - Или может тебе мало той боли, которую ты испытала...решила пойти по стопам матери? - кричала она сама себе, - Ты так ничему и не научилась, дорогая Королева, нельзя получить все...ты отказалась от своих друзей, от статуса Королевы ради простого семейного счастья, разве не об этом ты грезила? Разве не это было предметом зависти к Белоснежке? Любовь! Прекрасная и чистая...Любовь к ребенку, у тебя есть кого любить, так что еще?

Регина вся дрожала от внутренней борьбы. Она так хотела раздвоиться. Придти к Леоноре и поговорить по душам, рассказать о своих проблемах с Робином, раскрыться наконец-то и перестать всегда все держать внутри. Или вспомнить с Мэл время, когда юная принцесса Аврора, о которой говорил Рен пала жертвой заклятия, а она мечтала о месте Снежке...Но нет, теперь она для них чужая, а что Светлая сторона...

Где ее сын? Где Эмма, никто не вспомнил о ней, словно она ничто, на улицах на нее все также смотрят как тогда.

- Робин, как я могу верить в твою любовь, если ты любишь другую...Ты любишь как и Дэниел ту девушку, которую сломила жизнь, магия и родные...Регину, которая была доброй, но ты так и не понял какая я...Значит нужно, чтобы ты увидел и тогда посмотрим будешь ли ты любить меня столь же сильно...

Девушка встала и вышла, решительно собираясь поставить все точки в отношениях с мужчиной. Она увидела ребенка и тут же взяла ее на руки, чтобы согреть...Все вокруг было прежним, но сердце в кармане напоминало о непростом выборе.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Суббота, 10.01.2015, 22:17 | Сообщение # 169
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Девушку смутили комплименты Рэна. Она с улыбкой ответила:
- Слишком легко Вы вгоняете меня в краску, Рэн. Больше я такого не допущу.
И, подмигнув парню, повернулась к Роланду.
- Очень приятно, сэр. Я рада, что у меня появился такой защитник, - девушка искренне улыбалась малышу. - Позволишь мне отблагодарить тебя? Какие сладости ты любишь?

Элли проводила Регину и Рэна удивлённым взглядом и слегка нахмурилась. Ей совсем не понравилось их уединение, и она отчего-то увидела в Регине соперницу. "Успокойся, он абсолютно свободный парень". Но сделать это было не так легко. Девушка подошла к малышке, и, удовлетворившись её состоянием, машинально начала слегка покачивать коляску, думая о Рэне и впечатлении, которое он на неё произвёл.
Услышав Робина, она вздрогнула. Девушка решила говорить правду, раз отвертеться ей не удавалось.
- Нет, не работала. Но я определённо справлюсь. И пожалуйста, давай на "ты". Я очень люблю свою фамилию, но не являюсь тем, кто требует такого официального обращения. Да, я родом из Бостона, но здесь мне нравится гораздо больше. По крайней мере, за несколько часов моего пребывания здесь, ваш городок показался мне довольно милым. А вы родом отсюда?
Робин был ей интересен не в меньшей степени, чем она ему.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Суббота, 10.01.2015, 22:23
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:54 | Сообщение # 170
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин то и дело посматривал в сторону двери. Элли рассказывала о себе и жизни в Бостоне. Она быстро перешла на дружескую волну, что очень импонировало разбойнику, он тоже предпочитал простоту в общении. Роланд убежал куда-то, и девушка обратила свое внимание на Оливию, но также поглядывала на дверь, за которой скрылись Регина и Рен.
- Нет, мы родом издалека, попали сюда около полугода назад, - уклончиво ответил разбойник, когда она спросила об их происхождении. Он не знал, что известно девушке о том месте, в которое она попала, - уверен, ты полюбишь этот городок, скоро в нем будет полный порядок!

Дверь открылась, и Рен в одиночестве вышел наружу, направляясь к ним.
- Где мисс Миллс? - спросил Робин у парня, когда тот подошел. Откуда-то сбоку подбежал Рон и крепко обхватил отца, прижимаясь всем тельцем. Мужчина потрепал его по плечу.

Через минуту Регина появилась. Робин с мальчиком шагнули навстречу, но она поспешила к малышке.
- Все нормально? - спросил разбойник, вглядываясь в лицо женщины.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:28 | Сообщение # 171
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен направился к своим приятелям. Он понимал, что только что мадам мэр вырвала его сердце, хотя и не понимал, как это возможно. Но подойдя к Робину и Элли сказал:
-Всё хорошо. Сейчас она выйдет, скорее всего оформляет бумаги, так как она приняла меня на работу восстанавливать обгоревшие здания.- он улыбнулся, но только лишь потому, что Регина приказала ему быть вежливым. Сам же Рен ровным счётом не чувствовал ничего. Он посмотрел на Элли, что стояла в сторонке и также улыбнулся ей. А у самого в мыслях крутилось: "И что я в ней увидел такого? Обычная девушка, каких полно."


Сообщение отредактировал NotEvil - Воскресенье, 11.01.2015, 12:29
 
MirandaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:57 | Сообщение # 172
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сразу ощутила как напрягся Робин. Ей стоило огромных усилий сохранить ледяное выражение лица, равнодушие ускользало, а взамен глаза наполнялись отвращением к лучнику. Она следила за ним из-под опущенных ресниц, подмечая перемены внутри себя. С одной стороны девушка хотела кинуться к нему на грудь и рассказать обо всем, услышать слова веры и принятия ее такой. С другой ей так хотелось по привычке раствориться в сиреневом тумане как она сделала вчера и спрятать свою боль внутри темницы.

Но внимание привлекла малышка. Регина не могла сопротивляться ребенку и нежно обняла ее, вдыхая сладкий аромат ребенка. Это был только их момент - она и ее дочь, единственное существо, близкое ей. Что сказала бы сейчас Лив, если бы была взрослой? Поверила бы в нее как Генри или толкала бы на прежний вид существования? Да и как малое дитя может различать доброе от злого...

"Но ведь Генри не стал злым, как бы ты не старалась, но кровь Чармингов течет в нем и он всегда будет верен этой идее, бороться за добро!"

Но что есть добро? Она прекратила убивать, даже исцелила целые горсти магических людей, но она по прежнему остается одинокой и всеми не принятой. Эта мысль разрывала сердце...Регина спрашивала себя, зачем она выбрала этот путь? Путь добра! Она пыталась идти по нему, не залечив старые раны и они то и дело кровоточили, натыкаясь на безжалостные шипы окружающих. Девушка искала подобие счастья, но ни в зле, ни в добре не могла его найти...

"Мне нужно увидеть моего сына! Нужно поговорить с ним, увидеть веру в его глазах...Вот чего мне недостает, сердца истинного верящего...Робин до сих пор не знает чем я живу, мы ни о чем не говорим...По сути мы чужие люди, которые вместе пытаются построить замок на подводных впадинах" - Регина прижала ребенка ближе к себе, вдыхая аромат щек и волос ребенка. Рон теребил конец ее пальто, но она словно оцепенела и не могла пошевелиться.

"Я играю какую-то неизвестную роль, словно эта девушка - Элли, которая ищет свое место или Рен, который забыл прошлое...Я так же как и она играю, в надежде, что меня полюбят за старания, но чуда не произошло. Ничего не изменилось. Будь я злая или добрая, я все также одинока. И как люди любят друг друга? Тот же Гуд, он пытается любить меня, не знаю кто я и чем дышу...Не понимая мою боль, он жертвует собой, спасает мою семью, но знает ли для кого все эти старания? Понравится ли ему та, кто так долго пыталась втиснуться в рамки счастья..."

- Беги, Роланд, поиграй! - сухо ответила девушка, на ее скулах ходили желваки, а сама она едва сдерживала слезы боли. Вот что мучило ее эти дни. Осознание собственной беспомощности, ведь чтобы она не делала ее всегда заставляют чем-то жертвовать...Сейчас она пожертвовала друзьями, которые возненавидели хорошее в ней, сегодня она легко может потерять мужчину, который по крайней мере разглядел в ней что-то, если она покажет ему истинную Регину. Эту сломленную, но все же выжившую женщину, которая надеялась, что истинная любовь никогда не причинит боли.

"Ди, Мэл, были ли они настоящими товарищами или все они лишь пользовались один другим ради своих целей. А Робин, он утверждает, что полюбил меня, но почти никогда не раскрывает душу и не пытается понять мои проблемы. Тот единственный раз, когда она призналась в собственной слабости, в том что она не сумела быть матерью Рону Робин поверил в то, что она играет с ними, - сейчас ослепленная обидой Регина не помнила, что мужчина признал и свою беспечность.

Вот так легко одна обидная фраза может изменить ход событий взамен тысячи прекрасных слов, одна вовремя выпущенная стрела пронзает сердце до боли и зароняет в нем сомнения, которые могут стоить отношений, любви и даже жизни. Смотри Купидон куда ты целишься и каким ядом ты целуешь влюбленных...Любовный напиток сладок для измученной души, но она боится испить блаженства, привыкшая к темноте.

Регина улыбнулась Робину искусственно, глаза ее оставались безжизненными и равнодушными:
- Да, все прекрасно! Мы пожалуй пойдем, не так ли Элли, нам еще готовить ужин да и Лив пора кормить! - девушка уложила ребенка в коляску и засобиралась уходить подальше от эпицентра сомнений.
>>Дом мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:07 | Сообщение # 173
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли радовало дружеское отношение Робина. Он показался ей простым деревенским мужиком, спокойно идущим на контакт.

- Полный порядок? Думаю, это будет слишком скучно. В городе ведь должен быть хоть один чудак, который переворачивает всё с ног на голову? Если эта вакансия свободна, то я вполне могу её занять.

Наконец, Рэн возвращается на улицу, и Элли спокойно выдыхает. Кажется, она слишком сильно за него переживает. Почему? Что такого в этом парне? Чем он вдруг так её заинтересовал? Он не герой и не принц, чтобы запросто привлекать внимание девушки, которая явно не является охотницей за милыми мордашками. Разве в Бостоне нет миллиона таких же ребят, как он?

Вдруг Элли понимает, что совсем не знает родной город. Как он выглядит? Как выглядит ресторан, где она работала, и как он называется? Как выглядит хоть кто-то из её знакомых? Она помнит лишь своих тётушек и их необычные имена, но не помнит, где они все вместе жили. Девушка запаниковала. "Может, я схожу с ума? Я не помню, откуда пришла, но знаю, что откуда-то сюда прибыла. А откуда я знаю? Может быть, я выдумала всё это, и нет ни Бостона, ни Сторибрука, ни тех, с кем я сейчас разговариваю? Да, я точно сошла с ума, воображать такое! Элли, ты просто кое-что забыла, может, так подействовала проведённая в лесу ночь. Ты наверняка отморозила мозги. Всё, что вокруг тебя - реально! Ты ведь держала за руку Роланда, так? Помогала Регине и катала коляску с Оли, верно? Так нечего воображать всякую ерунду и забивать ей голову! Пусть лучше свободное место займёт нечто более важное. Или некто".

И, успокоившись, Элли посмотрела на вышедшего из здания мэра Сторибрука.

Что-то не так. Регина улыбается, но это лишь формальность. И к Роланду она обратилась как-то странно. Похоже, она сейчас взорвётся. Может, женщина больна? Или у неё случилось горе, о котором она молчит? Элли смотрит на неё с сочувствием и странным пониманием. Кажется, будто и она когда-то испытала столь же сильное и ужасное чувство.

Но девушка тут же улыбнулась. Если Регина не хочет ничего и никому говорить, ни с кем делиться, и делает вид, что всё в порядке, значит, сейчас надо её поддержать. Помочь нужно будет чуть позже, и явно не здесь.

- Да Регина, ты права! Нам пора, и малышка проголодалась. До вечера!

Элли махнула рукой новым знакомым и, подойдя к коляске, шепнула женщине:
- Давай я возьму на себя управление, ладно?

>>Дом Мэра


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 14.01.2015, 22:52
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:23 | Сообщение # 174
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
скорее всего оформляет бумаги, так как она приняла меня на работу восстанавливать обгоревшие здания

Робин покивал в ответ.
Это было бы весьма правдоподобно, однако, не далее как вчера, разбойник был в мэрии и видел, какой там царит раздрай и бардак, а документы по большей части свалены у него в багажнике мотоцикла. К тому же всего пару часов назад Кевин уже оформил все бумаги Рена Кингстона. Так какой смысл Рену обманывать? Только если в помещении не произошло что-то. Но что могло произойти между мэром и новым жителем? Робин взял слова парня на заметку, чтобы выяснить поподробнее.

Регина равнодушно отправила Рона погулять, не взирая на то, что ребенок тянул к ней свои ручки и хотел каплю внимания.
- За что ты так с ним? - спросил лучник, ведь Регина и его сын всегда так хорошо ладили. Рон шмыгнул носом. Робин погладил мальчика по голове, чтобы как-то успокоить.
- Побудь с Элли, малыш, я скоро подойду, - шепнул мужчина, склонившись к сыну.

Разбойник поднял глаза на Регину и столкнулся с ее взглядом, полным холода и презрения. Робин даже растерялся. Она смотрела на него, словно на злейшего врага, будто собиралась убить, но вот только младенец на руках немного мешал.
- Я не понимаю, - произнес лучник, - что у вас произошло? Он что, обидел тебя? - мужчина покосился на Рена недобрым взглядом.
Цитата Miranda ()
- Да, все прекрасно! Мы пожалуй пойдем, не так ли Элли, нам еще готовить ужин да и Лив пора кормить!

- Уверена, что все в порядке? - продолжал допытываться Робин. Ему не понравилась та перемена, что произошла в Регине, это было очень странно. Одно дело в шутку подкалывать друг друга, и совсем другое отгораживаться ледяной стеной спустя десять минут. На это должна быть очень веская причина, и ее стоило понять.
- Постой, - он удержал Регину, которая собиралась уходить, - посмотри на меня, - попросил мужчина, он заглянул ей в глаза и поцеловал плотно сомкнутые губы.
- Все слишком сложно? - Робин понял, что ему стоит запастись еще большим терпением.

Элли пришла на выручку своей патронессе, увлекая ее в сторону. Мужчине категорически не хотелось отпускать Регину в таком непонятном состоянии, пусть и в компании милой няни, но спорить с двумя женщинами сразу было выше его сил.
- Как скажете, - сдался он, поднимая руки в примирительном жесте.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:22 | Сообщение # 175
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен посмотрел на Робина:
-Ну что ж, я пожалуй продолжу работать, ты тоже присоединяйся,- возможно он должен был сказать что-то еще, так как Робин выглядел каким-то мрачным, но Рена в данный момент ничего и никто не волновал, поэтому он приступил к прежней работе.
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 19.01.2015, 07:57 | Сообщение # 176
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Ну что ж, я пожалуй продолжу работать, ты тоже присоединяйся

Рен удалился к другим рабочим. Все было почти сделано, Кевин отдавал последние распоряжения, направляя людей на другой объект.
- Папа, я голодный, - Роланд подергал отца за рукав. День был в разгаре, наступало время обеда.
- Конечно, - кивнул Робин, - я сейчас.
Он подошел к Кевину.
- Похоже здесь все?
- Да, - кивнул Кевин, - что потом, действуем по нашему плану?
- У меня есть еще одно дело, - проговорил Робин, - потом присоединюсь к вам.
Они пожали руки и разошлись. Разбойник нашел Роланда, отряхнул его одежду и вернул инструменты на место в сарай.

Рен как ни в чем не бывало продолжал заниматься своими делами. Робин хотел взять парня с собой, но решил, что незачем втягивать человека, который только что приехал, в какие-то мутные дела. Кроме всего, его недавняя ложь была слишком очевидна, молодой пожарный что-то скрывал, а значит Робин не мог доверять ему в полной мере.
- Я отлучусь, ты только не пропадай, нас ждут на ужин, - кивнув Рену, сообщил Робин.
Он сел на мотоцикл, усадил сына, и они умчались в сторону доков.
>>>причал


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:03 | Сообщение # 177
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

После того, как Робин уехал, Рен принялся за дело. Но его всё не покидали мысли о том, что случилось в офисе мэра. "Что же это было? Почему я подчиняюсь приказу этой женщины? Только я собираюсь сказать о том, что случилось, но мои губы не слушаются меня. Внутри пустота..." В Бостоне он тоже чувствовал душевную пустоту, но тогда всё было по-другому. Сейчас же в нём не ощущалось ни злости, ни отчаяния, он не мог зарыдать из-за того, что случилось. Он был уверен, что даже не найдет определения нынешнему состоянию. Он был пуст, словно робот. Он выполнял лишь механические движения: двигался, обрубал ветки, он даже улыбался лишь потому, что ему приказали быть добродушным. Но он не ощущал ничего. Слабые попытки бороться оборачивались для него нестерпимой головной болью. Так что оставалось лишь смириться с тем, что происходит. По-крайне мере на данный момент. За всей этой работой, Рен не заметил, как наступил вечер. А это значило, что пора идти на ужин. Он оглянулся в поисках Робина.
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:24 | Сообщение # 178
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<причал
Вернувшись с пристани, Робин с Роландом застали Рена скучающим возле мэрии. Все рабочие разошлись, Кевин тоже был где-то в другом месте.
- Ну что, ты готов? - спросил разбойник, притормозив возле молодого человека.

На вид тот был в порядке, разве что немного растерян. Наверное, он устал за день, решил про себя Робин. Сам он тоже чувствовал себя не лучшим образом, больше суток на ногах и с ураганом в голове. Все начинало восприниматься как будто сквозь какую-то пелену. Робин потряс головой и с силой потер уши, возвращая себе ясность ума. "Только бы не уснуть за ужином" подумал мужчина.
До дома Регины было недалеко, Робин оставил Рона в седле и неспешно покатил мотоцикл по направлению к дому. Они с Реном шли рядом.

- Послушай, тут недалеко, мы скоро придем, - обратился лучник к парню, - может все-таки расскажешь, что произошло в мэрии на самом деле, - с нажимом произнес он, показывая что ложь Рена не удалась.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:36 | Сообщение # 179
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Наконец, когда уже все рабочие разошлись, объявился Робин. Он подошёл к Рену.
Цитата Favi ()
- Ну что, ты готов? - спросил разбойник, притормозив возле молодого человека.

-Да, готов конечно. Проголодался жутко.
Цитата Favi ()
- Послушай, тут недалеко, мы скоро придем, - обратился лучник к парню, - может все-таки расскажешь, что произошло в мэрии на самом деле, - с нажимом произнес он, показывая что ложь Рена не удалась.

"Ты должен сказать ему, ну..." Но он просто не мог сделать этого, поэтому лишь улыбнулся и сказал:
-О чём это ты? Всё было так, как я и говорил уже. Мэр наняла меня на работу, и я вышел к вам. Вот и всё.
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:16 | Сообщение # 180
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-О чём это ты? Всё было так, как я и говорил уже. Мэр наняла меня на работу, и я вышел к вам. Вот и всё.

Рен сделал вид, что не понимает о чем речь. Это было довольно неприятно, но Робин предпочел больше не заострять внимание на этом моменте.
"Наверняка, это не бог весть что, - раздумывал Робин, вспоминая перемену настроения Регины, - может сказал парнишка что-нибудь не то, вот и рассердилась моя милая, а рикошетом и мне прилетело. Не сердце же она ему вырвала, в конце концов. А спросить все же нужно. Сейчас отдохнет дома, остынет, захочет, расскажет, а не захочет, ну чтож, значит не заслужил.
Парня лучше оставить в покое, просто не хочет портить отношения, все-таки недавно в городе."

Робин постарался сменить тему, настраиваясь на более позитивный лад. Он надеялся что ужин пройдет в душевной обстановке.
- Дело твое, - отозвался лучник, - а что насчет Элли? - он подмигнул парню, - мне показалось, она тебе понравилась, а? Хорошая вроде девушка. И ужин так кстати.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья