Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:22 | Сообщение # 1281
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
-Вы не оставили мне выбора.

- Это еще... - Дэн не успел договорить, как тут же почувствовал, как взмыл в воздух и, вместе с Принцем, отлетел куда-то в сторону. Благо, ни в какое опасное место они не угодили. Просто приземлились неподалеку. Видимо, чтобы не мешать колдунье.

"Кто это такая?" - подумал Дэн. - "Она довольно могущественна!"

Марго тем временем выбралась из машины, и в голове мага снова, буквально молотом, заколотилась мысль о том, что та девушка делает в Сторибруке! Неужели она с ними заодно!

Мысли Блэквелла прервал голос Прекрасного Принца...

Цитата Прекрасный_Принц ()
-Простите, уважаемый. А вы знаете ту девушку из машины? Вы ведь только что назвали её имя...

- Оу, - приподнимаясь на ноги, начал было мужчина. Нужно было как-то выкручиваться. - Я и сам не знаю, как это получилось. Я раньше никогда не видел ее, - попытался отвертеться маг. - С вами никогда такого не бывало? Что-то происходит, а вы не знаете, почему все так, - он невольно улыбнулся, бросив взгляд на колдунью и Марго. - Нужно что-то предпринять, - продолжил размышлять вслух Блэквелл, посматривая то на Принца, то в сторону покореженной машины...




 
AelirennДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:51 | Сообщение # 1282
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Незнакомый мужчина посмотрел на Дэвида. показалось знакомым промелькнувшее в глазах чувство - страх, отчаяние... Нет, там было ни одно чувство. Будто бы незнакомец увидел призрак из прошлого... И что-то этот человек не договаривал.
- И всё-таки вы назвали её имя. А можно узнать ваше? Вы недавно в этих краях? Потому что я впервые вас вижу.
Дэвид посмотрел в сторону машины, на мгновение задумываясь, как помочь девушке. Но что-то Принцу подсказывало, что Марго не так проста, как кажется. И Дэвида больше заинтересовал незнакомец, что сейчас стоял рядом, задумавшись о чем-то.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:57 | Сообщение # 1283
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Прекрасный_Принц ()
Вы недавно в этих краях? Потому что я впервые вас вижу.

- Ой, ну что вы, - отмахнулся маг, поправляясь, пытаясь отряхнуться. Одежда была перепачкана, и это еще сильнее раздражало мужчину. На лице пробежала странная ухмылка. Он продолжал наблюдать за колдуньей и Марго, которые, видимо, что-то выясняли между собой. Он выжидал какой-то реакции, готовясь тут же снова броситься туда.

Блэквелл снова повернулся к Принцу...

- Я уже давно в городе. Меня зовут Майк, - он чуть улыбнулся. - Я работаю в местной больнице. Хоть мы и не пересекались раньше, я вот, к примеру. знаю, кто вы такой. Кто же не знает знаменитых Белоснежку и Прекрасного Принца, - снова улыбнувшись, легко и уверенно произнес Дэн, вживаясь в новую роль.

"Даже и не думай раскусить меня, Принц!" - добавил он в мыслях, продолжая улыбаться, но и не переставая контролировать ситуацию на противоположной стороне улицы...




 
pandorikaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:58 | Сообщение # 1284
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
А колдунья, похоже, была совсем не прочь поиграть. Какую же правдоподобную маску невинности и замешательства она натянула. Она могла бы обмануть кого угодно. Но не Мерлина. Он уже давно научился отличать правду ото лжи и понимать, когда с ним играют, чтобы не остаться в дураках. А незнакомка, тем временем, похоже, решила перейти в наступление:

- Вот и отлично! Еще раз прошу прощения. Кстати... как неучтиво с моей стороны! Я ведь еще не представилась. Меня зовут Агнесса.

Агнесса… Мерлин протянул в уме это имя. Игра продолжается. Маг был уверен, что это имя не настоящее, да и вообще, незнакомку явно интересовал его ответ. Она холодно рассматривала его, ожидая ответа, но сколько же эмоций она не могла скрыть. Они все читались в ее глазах: пытливость, интерес, сомнение, подозрение, опасность и дьявольский огонек. И если все остальные чувства можно было бы опустить, не обращать внимания на них, то этот огонек… И так как Агнесса ждала его следующего шага, он с той же улыбкой произнес:

- Очень приятно, Агнесса. Моё имя Артур, - он сделал едва заметный кивок.

- Что ж, посмотрим город? Честно говоря, город у нас не такой и большой, но... вы удивитесь, сколько тайн и загадок он может в себе сокрыть. Впрочем, как и люди - каждый представляет из себя совершенную загадку.

Конечно, это был большой намек, прежде всего на самого мага. Но он считал, что эта женщина - одна из загадок этого городка, по крайней мере, на это момент. Тем временем, слегка улыбнувшись, она с интересом взглянула на Мерлина. Он кивнул ей в ответ. И началась экскурсия. Они миновали несколько улиц. Агнесса попутно рассказывала что где находится. Поначалу Мерлин слушал ее с интересом, пытаясь расслышать что-то в ее голосе, но потом эта игра немного наскучила ему, да и она начала рассказывать о тех местах, где он уже был, и маг почти перестал ее слушать. Он сосредоточился на магии, исходящей от нее. Она казалась ему до жути знакомой. Но, кажется, его излишняя задумчивость не входила в планы Агнессы и она прервала тишину:

- Как же вам посчастливилось наткнуться на Сторибрук? И откуда вы прибыли?

Вот и оно. То, что она так жаждала узнать. Фактически, ответ на этот вопрос мог предоставить женщине полную информацию о нем. И магу следовало хорошенько подумать над ответом.

- Я из Британии. Вы наверняка уже расслышали это, - он широко улыбнулся, - но как же давно не был я дома. Был здесь проездом, но потом…решил остаться. Это место поистине притягивает к себе, не правда ли? – навряд ли Агнесса была удовлетворена его ответом. Но Мерлин решил не оканчивать игру так скоро, раскрывая все карты. Тем более, что сказав ей это, он совсем не солгал. Он заглянул прямо в глаза Агнессы, ожидая ее выпада.


 
AelirennДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:11 | Сообщение # 1285
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- В больнице? Кхм, спасибо, что напомнили. - Принц вспомнил о докторе Вейле, к которому собирался вместе с Милой.- А вы там врач? - Дэвид продолжал рассматривать собеседника, хотя и понимал, что вообще так не ведут себя с незнакомыми людьми. Резкая головная боль внезапно вернулась. Принц с трудом устоял на ногах. Что это было - последствия магического лечения или отклики прошлого? Мужчина не знал.
Дэвид вновь посмотрел в сторону Марго - они стояли так же и что-то обсуждали. Пока необходимости вмешиваться не было. Потому Принц остался на месте, лишь отряхнул одежду.
- Неужели мы с женой так популярны? - с улыбкой спросил Дэвид. - Хотя, наверное, я просто привык к этому. Да и общаюсь в последнее время исключительно с семьей.
Незнакомец, представившейся Майком, с ответом не спешил. А Принц вновь задумался о своем недавнем приключении - что же было там, у дома Коры?
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:17 | Сообщение # 1286
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Прекрасный_Принц ()
В больнице? Кхм, спасибо, что напомнили. - Принц вспомнил о докторе Вейле, к которому собирался вместе с Милой.- А вы там врач?

- Столько расспросов сразу, - засмеялся мужчина, наблюдая за странным поведением Дэвида. Он ощущал, что тот испытывает странный дискомфорт. Что-то было не так с этим мужчиной, и Дэниел видел в глазах собеседника что-то, что буквально кричало о странности всего происходящего.

Тут маг внезапно вспомнил о том, что Принц же был в плену у Коры.

"Как он выбрался?" - первая мысль прокралась в голову, но выдавать себя Блэквелл не мог. Снова приходилось молчать. Как же часто ему приходилось молчать в последнее время, дабы не выдать себя.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Неужели мы с женой так популярны?

- О дааа, - улыбнулся мужчина, продолжая пытаться привести себя в порядок. - Хоть выбрасывай все, - резко отрезал он, снова обращая внимание на свою одежду. - Вы, кстати, тоже выглядите не самым лучшим образом, - осмотрев Принца, выдал маг, говоря, как об его одежде, такой же испачканной, так и о внешнем состоянии в целом...




 
AelirennДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:30 | Сообщение # 1287
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Извините, Майк. Обычно я так не делаю, - с улыбкой ответил Дэвид. И на этот раз улыбка была искренней. - Просто вы заинтересовали меня. Как-то не часто увидишь в нашем городке новое лицо. - Дэвид вдруг опять вспомнил про исчезнувший труп и улыбка пропала сама собой. - Просто в свете всего, что произошло со мной... Я не уверен, что остался прежним. И не уверен, что моя жизнь будет прежней. - на этот раз на губах Принца отразилась горькая усмешка. - Знаете, как бывает - в вашей жизни происходят грандиозные изменения и вы уже понимаете, что обратно дороги нет. А что ждет впереди - еще неизвестно. И порой эта будущая неизвестность в купе с прошлым пугают не на шутку.
Дэвид говорил о себе, но что-то в лице Майка на мгновение изменилось при последних словах.
- А вы что-нибудь знаете о Жнец? - Спросил Дэвид, не глядя уже на нового знакомого, теперь он внимательнее разглядывал женщину, стоящую рядом с Марго.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:47 | Сообщение # 1288
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Извините, Майк. Обычно я так не делаю,

- Ничего, - добродушно ответил Дэн. - Бывает. Я и сам, если быть честным, ужасно любопытен во многих ситуациях, - он снова невольно улыбнулся, продолжая наблюдать за реакций Принца.

Цитата Прекрасный_Принц ()
Как-то не часто увидишь в нашем городке новое лицо.

- Я же не новичок тут, - засмеявшись, произнес маг. - Хотя на ваш счет могу сказать то же самое. Я хоть и знал о вас, но лично еще не был знаком. Рад, что представился такой случай, - Блэквелл снова включил свою галантность на полную мощность.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Просто в свете всего, что произошло со мной... Я не уверен, что остался прежним. И не уверен, что моя жизнь будет прежней.

- А что с вами произошло? - тут же вырвалось из уст Дэниела, так как он сам хотел расспросить о многом, но старался не выдавать себя. Как только представился случай вытянуть хоть что-то из этого человека, маг тут же воспользовался ситуацией, забросив аркан с расспросами.

В ходе разговора Принц вдруг отвлекся, как показалось мужчине, и неожиданно переключился на другую тему...

Цитата Прекрасный_Принц ()
- А вы что-нибудь знаете о Жнец?

- Жнец? А кто это? - озадаченно произнес маг. - Впервые слышу...




 
AelirennДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:02 | Сообщение # 1289
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Ну для меня вы лицо новое. Хотя бы в виду моего отсутствия в городе, - ответил Дэвид. - А то, что мы с вами лично не познакомились.. это было дело времени, да и только. Как видите, время само решило, когда нас познакомить. - Принц улыбнулся. - Я думаю, уже весь город знает, что меня похитила Кора, - мужчина вновь усмехнулся, - и, что самое интересное, я до сих пор не знаю, что она хотела от моей жены. К счастью, мне помогли вернутся. Да вот только моя семья считает, что ничего особенного за последнее время не произошло.
Дэвид задумался.
- Жнецы - это те, кто приходят за душой. То есть забирают у человека жизнь. Я еще недавно сам не знал о таком. Их еще называют Ангелами...Смерти...
Принц посмотрел на Майкла, ожидая реакции. Почему его потянуло на откровенный разговор с незнакомым, ну хорошо - почти незнакомым, человеком? Просто Дэвиду так было легче разобраться в себе, в том, что произошло. А та записка тянула карман, будто там лежал кирпич. Дэвид на мгновение зачем-то достал окровавленный листок бумаги и снова посмотрел на слова, которые уже выучил...
 
SkazochnikДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:08 | Сообщение # 1290
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Я думаю, уже весь город знает, что меня похитила Кора

- Я не знал, - пытаясь сделать как можно более удивленно лицо, произнес маг. - Как интересно! - в глазах замелькало любопытство, и оно не было наигранным, так как подробности не были известны даже истинной сущности Майка - Дэниелу.

Он пропустил вопрос об условиях Коры мимо ушей, так как ему не хотелось как-то дать знак о том, что он в курсе договоренности Королевы Червей и Белоснежки.... об их, так называемой, "сделке", сорванной самой же Снежкой.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Жнецы - это те, кто приходят за душой. То есть забирают у человека жизнь. Я еще недавно сам не знал о таком. Их еще называют Ангелами...Смерти...

- Вот это да! - еще сильнее удивляясь, произнес Блэквелл, снова бросив взгляд на колдунью и Марго. - Я и не знал о таких вещах. А почему вы спросили о них? - переведя взгляд обратно на Принца, Дэн заметил какой-то листок бумаги в его руках, кажется, с алым оттенком.

"Неужели кровь?" - мгновенно пронеслось в голове мага.

- А что это у вас там? - решил поинтересоваться он, не зная, туда ли он лезет и стоит ли ему вообще вмешиваться в это все...




 
AelirennДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:21 | Сообщение # 1291
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Интересно? Вы пока первый человек, которому это интересно и который не испугался при имени Коры. - Дэвид посмотрел на собеседника. -Почему спросил о Жнецах? Просто странно что-то знать, чего не знаю дтругие. Хотя, это к вашему же счастью, что ее знаете. Потому что я тоже жалею, что знаю о ней. И вот сейчас пытаюсь разобраться.
Дэвид на мгновение задумался.
- Вы о чем? Ах, это? - рука непроизвольно крепче сжала листок, которому и так уже досталось. - Это моя утренняя находка. И загадка, которая не дает покоя. Чтобы вы сделали, если на ваших глазах исчез....труп? - потянуло же Дэвида и об этом сказать. Но отступать было поздно, поэтому Принц просто ждал ответа.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:31 | Сообщение # 1292
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Интересно? Вы пока первый человек, которому это интересно и который не испугался при имени Коры

- А ее обычно все пугаются?! - улыбнувшись, подметил маг. - Я хоть и не так силен во всех этих колдовских чарах и прочем, но бояться... Возможно, я просто не сталкивался с ней? - отводя разговор в сторону, произнес Дэн. Уж кто-то, а он "точно" не сталкикался с ней. Истинный сарказм даже для него самого!

Цитата Прекрасный_Принц ()
-Почему спросил о Жнецах? Просто странно что-то знать, чего не знаю дтругие. Хотя, это к вашему же счастью, что ее знаете. Потому что я тоже жалею, что знаю о ней. И вот сейчас пытаюсь разобраться.

- А вы продолжаете говорить загадками, Принц, - Дэниел понимал, что с каждой минутой разговор с Дэвидом начинает интриговать его все больше, нежели то, что там было с Марго. А если учитывать и то, что она могла быть одной из охотниц за его головой, хм, возможно, все так и должно было быть. Маг снова непроизвольно усмехнулся.

В это время Принц заговорил о записке, том самом загадочном клочке бумаги...

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Вы о чем? Ах, это? - рука непроизвольно крепче сжала листок, которому и так уже досталось. - Это моя утренняя находка. И загадка, которая не дает покоя. Чтобы вы сделали, если на ваших глазах исчез....труп?

- Чтооо? - протянуто выдал Блэквелл, не скрывая некоего потрясения. - Что произошло на ваших глазах? - Дэниел начинал считать, уж не сумасшедшим ли стал его собеседник. Особенно, если прикинуть, что тот, вероятно, побывал в безумном мире Коры... Странно все это было, странно...

Но Блэквелл обожал всяческие головоломки...




 
AelirennДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:45 | Сообщение # 1293
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Да, согласитесь, пространно вот так разговаривать посреди улицы. Думаю, что я выгляжу сумасшедшимв ваших глазах сейчас. Но я прошу об одном - поверьте хотя бы на чуть-чуть, что всё, о чем я говорю, произошло на самом деле. Я говорю только тех загадках, о которых знаю лично. В последнее время всё, что происходит со мной - одна сплошная загадка. И я пытаюсь найти правильный ответ. Но кто-то свыше мне всё усложняет, стоит мне хотя бы на шаг приблизиться к правде.
Дэвид обдумывал, говорить ли Майку об утренних событиях и не сочтет ли новый знакомый, что Принц ударился головой и ему нужна медицинская помощь... Но всё же после некоторого раздумья, мужчина продолжил разговор.
- Утром я вышел прогуляться. И как-то незаметно для себя дошел до одного места... И увидел то ли вспышку, то ли молнию. Но когда подошел к месту, то там был только труп незнакомого мне парня. А сверху лежал этот листок. Вокруг было полно крови, точно на скотобойне... Я поднял листок и начал читать... А когда позже посмотрел на землю, там ничего не было. Даже трава была непримятая. Вот я и пытаюсь теперь ответить на вопрос - что это было...
Дэвид не закончил фразу, потому что виски пронзила жуткая боль - с каждым новым приступом становилось всё хуже. Принц не знал почему это появляется и как избавиться от такого.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:51 | Сообщение # 1294
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Да, согласитесь, пространно вот так разговаривать посреди улицы. Думаю, что я выгляжу сумасшедшимв ваших глазах сейчас. Но я прошу об одном - поверьте хотя бы на чуть-чуть, что всё, о чем я говорю, произошло на самом деле.

Дэниел несколько загадочно посмотрел на Принца, но не произнес ни слова, показывая тем самым, что тот может говорить. Блэквеллу и в самом деле было интересно узнать, что же такого таит в себе этот отважный, но казавшийся несколько потерянным в этот момент, Принц.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Утром я вышел прогуляться. И как-то незаметно для себя дошел до одного места... И увидел то ли вспышку, то ли молнию. Но когда подошел к месту, то там был только труп незнакомого мне парня. А сверху лежал этот листок. Вокруг было полно крови, точно на скотобойне... Я поднял листок и начал читать... А когда позже посмотрел на землю, там ничего не было. Даже трава была непримятая. Вот я и пытаюсь теперь ответить на вопрос - что это было...

- Признаться честно, не знаю, что и сказать, - на одном дыхании прошептал маг. - Я всегда знал, что Сторибрук полон загадок, но чтобы такое. Все интереснее и интереснее. И что же вы намереваетесь делать? - вдруг спросил Дэн. - Может, нужна какая-то помощь? - неподдельный интерес вкупе с любопытством так и мелькали в глазах мага, не скрываясь от взора Принца, который тоже мог раскусить в нем любознательную натуру...




 
AelirennДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:09 | Сообщение # 1295
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Да, этот город поистине очаровывает тайнами. Я и сам не думал, что столкнусь с такими вещами здесь. У Коры я привык ожидать всего. Но в городе я и не думал, что всё будет точно так же. Что делать? Мне остается одно - найти Жнеца. Я надеялся, что эта встреча если и случится, то совсем не скоро. Но мне сейчас нужен Ангел Смерти. Потому что только она сможет мне сказать, что значит эта записка. Из-за крови на ней можно разобрать лишь несколько слов. "Ты же знаешь, кто будет следующим". Хотел бы я этого не знать. Но ума не приложу, как можно найти ту, которая приходит на пороге Смерти.
Дэвид после предложения о помощи удивленно посмотрел на Майка.
- Вы верите? Не считаете, что я схожу с ума? - Принц задумался. - Помогите мне найти того, за кем придет Смерть. Вполне возможно, это буду я сам. - Дэвид посмотрел на собеседника. - Не испугаетесь?
 
фунтикДата: Понедельник, 16.06.2014, 04:01 | Сообщение # 1296
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Какая больница?! Я теперь от тебя ни на шаг не отойду, даже если меня черти в ад поволокут


Нил понимал, что возможно она хочет быть с ним, но вот вопрос стоял в другом. Хочет ли маленьткий брошенный мальчик вновь обрести мать. Он лишь слегка улыбнулся, но эта улыбка была подобна издевке над женщиной и ее словами.
Цитата Yennifer ()
- Я никогда...слышишь? Никогда не забывала о тебе! Ни на минуту, - в горле стал ком, но на ногах она уже стояла чуть тверже. Ненамного.

- Никогда, тогда почему ты так и не обьявилась, хотя бы тайком?- он пониамл что сейчас поступает с ней жестоко и его слова могут ранить ее, но характер просто так не викинешь, видимо это наследственное.
- Ты говоришь о том, что не зщабывала, но я узнаю о том что ты сбежала от отца, не из твоих уст. - Он был разозлен на нее, да потому что она даже не пыталась хоть раз прислать ему какую либо весточку, о том что с ней все в порядке.
- я смотрел в небо по ночам и думал, когда же придет моя мама и скажет что она вернулась, когда она обнимет меня и больше никогда не отпустит!. В моей жизни слишком многое произошло, так что менять что либо слишком поздно, маленький Бей вырос мама!
Он вздохнул, это было правдой, он не готов ее впустить сейчас ее в свою жизнь, по крайней мере не сегодня.





Сообщение отредактировал фунтик - Понедельник, 16.06.2014, 04:08
 
YenniferДата: Понедельник, 16.06.2014, 04:29 | Сообщение # 1297
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата фунтик ()
- Никогда, тогда почему ты так и не обьявилась, хотя бы тайком?


Мила вздохнула - к этому вопросу она многократно мысленно готовилась и все равно оказалась не готова, когда он прозвучал. Белфайер имел право задавать и этот, и многие другие вопросы, она это понимала. Легче от этого не становилось - чувство вины все эти годы омрачало её жизнь.
- Как? - воскликнула молодая женщина. - Я думала об этом, но море - беспокойная стихия. Больше всего на свете я мечтала забрать тебя, но ты был слишком мал. Я могла рисковать собой, но никогда не поставила бы под угрозу твою жизнь! - твердо произнесла Мила. - А пираты во многом заложники госпожи Фортуны и леди погоды. Когда ты подрос, мы с Киллианом вернулись, но твой отец... - она невольно прижала руку к груди. Перед глазами вновь стал тот страшный день, когда Румпельштильцхен вырвал ей сердце. - Убил меня, - заставила себя договорить молодая женщина.

Цитата фунтик ()
- я смотрел в небо по ночам и думал, когда же придет моя мама и скажет что она вернулась


По щекам Милы заструились слёзы. Она гадала, забыл ли её сын или же вспоминает хотя бы иногда, но не решалась спросить. Как ни странно, от слов Белфайера ей стало лишь тяжелее - она еще больше почувствовала себя виноватой перед сыном.
- Твоя мама много раз хотела прийти, - покачав головой, ответила Мила. - И один раз пришла. А потом я много лет провела в подводном царстве, откуда не могла...вновь попасть в Зачарованный Лес. Я была жива, но у меня не было сердца. Это было облегчением, но я хотела вновь чувствовать, вновь стать по-настоящему живой! - с неизвестно откуда взявшимся остервенением продолжала она. Слезы застилали Миле глаза, её всю трясло, как в лихорадке.

Цитата фунтик ()
В моей жизни слишком многое произошло, так что менять что либо слишком поздно, маленький Бей вырос мама.


Мила слушала сына и понимала, что ей следует принять как должное его приговор. Он имеет право осуждать её, так говорил ей разум. Но непокорное сердце бунтовало. Она так долго искала сына, чтобы...что? Чтобы он отправил её восвояси? Миле хотелось, чтобы Бей простил её.
- В моей тоже, - ответила она. - И...я не хочу ничего менять. Ты вырос, стал взрослым и превзошел мои самые честолюбивые надежды, - Мила улыбнулась. Это было правдой - Белфайер стал привлекательным молодым человеком. Со слов Эммы она знала, что он совершил немало ошибок, но у него доброе сердце. - Я хочу начать все заново, - прикусив губу, сказала молодая женщина, выжидательно глядя на Бея.
"Вряд ли он согласится. Я слишком обидела его, слишком много боли причинила" - мелькнуло в голове. Мила беззвучно плакала от мысли, что она безнадежно упустила сына.



 
ShadowДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:27 | Сообщение # 1298
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Очень приятно, Агнесса. Моё имя Артур. Я из Британии.

Артур... Артур... Артур, из Британии. Она была в Британии и слышала это имя прежде. Какое-то время она скрывалась от королевской стражи, под темным капюшоном, в сером плаще, бродила средь торговых рядов, чтобы затесаться среди простого люда. Безликая тень, чьего лица боялись, а в глаза страшились даже взглянуть... Никто не заметит тень, следовательно, никто и не разоблачит, но с ней все-таки случилось это. Её заперли в глухое подземелье, сковали цепями, не оставили путей отхода. Однако, прежде, чем это случилось, она успела узнать много о том диковинном мире, наделать много дел, о которых не жалела ни сейчас, ни тогда. Наслать парочку проклятий перед тем, как ее заперли - даром ли все так ее боялись? Узнала о том, какие там обычаи. По сути, он не многим отличался от ее дома, Зачарованного леса, но там не жаловали ни магию, ни драконов. Это был какой-то странный первобытный страх, который слепил глаза и людям, и королю. Слепцы! Они не могли подпустить хоть близко к королевству или сердцу любого, кто был сильнее их или попусту отличался. Эта ненависть выжгла им всем глаза, опустошила сердце в бессмысленной борьбе. В конце концов, все ли из них собирались причинить вред их королевству? Или только единицы? Что ж, и у всякого причиненного вреда есть свой исток. А ведь ведьме было жаль своих собратьев драконов и сестриц-ведьм, которые были уничтожены в ту пору. Все они имели свои причины, чтобы пойти против короля, это она знала наверняка. Не нужно было даже узнавать это от кого-то, это было ей ясно и по опыту. У каждого есть свои причины и свой мотив.

Кто освободил ее тогда? Этот вопрос мучил ее все время, постоянно, но совсем скоро она просто забыла, мысленно поблагодарив незнакомца и покончив на этом. Она вернулась в свои земли, волшебные земли. Домой. В те бескрайние просторы, в которых жила магия. В лесу. В хижине старой ведьмы. В королевстве. На высокой горе, где жили драконы, в замке, где жила она. Здесь не было того страха, который был в Британии. Просто люди выучили, что за магию надо платить и смирились, даже сроднились с ней.

Вы наверняка уже расслышали это.

И стоял ли перед ней сейчас ее освободитель? Это было безумием, но этот город не слывет своей нормальностью.
- О да, Артур. Британский акцент я всегда отличу, - произнесла она с легкой улыбкой. Наверное, сейчас он должен понять, что колдунья тоже была в Британии... И если они встречались прежде, это можно будет прочесть в его глазах, без сомнения. Она не помнила, чтобы встречалась с ним прежде, не помнила его лица, но эта магия... кажется, будто она встречала похожую - по ощущениям, во всяком случае. Однако, такого же характера магия была и у Эммы, но эта... Эта древнее. Древнее, и намного сильнее. Пожалуй, примерно столь же древняя и сильная, как и ее магия. Поэтому... "Наши силы равны", - мысленно подвела итог ведьма.

Это место поистине притягивает к себе, не правда ли?

- Это место - просто магнит для всего странного. Кого здесь только не найти. - Все трое остановились около какого-то здания. На небе тем временем сгущались тучи, с неба хлынул небольшой дождь. Через несколько минут все тропинки, крыши домов, здания и вывески - всё намокло, стало темным от сырости и влаги.
 
PaciffistДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:49 | Сообщение # 1299
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Колдунье нравилось бешенство оборотня. Как известно гнев плохой советчик, и тем более неуправляемой становиться сущность животного. Она довольно ухмыльнулась, бросив взгляд на мужчин. Кажется они стали приходить в себя. Очень вовремя.
- Покорись мне животное. Ты голодна. Ты жаждишь крови, а твои когти новых жертв! - Амара говорила это все не столько девушке, сколько ее крови, обращаясь к памяти предков. Переведя взгляд на Марго, - Ты ведь уже убивала правда? Пора вспомнить это! Убей их!
Амара посмотрела удовлетворенно на кошку и стала ждать.



 
ОхотницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:01 | Сообщение # 1300
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Марго шатало от боли. Глаза застилала уже кровь в перемешку с дождем. И где то в самой глубине сознания раздался безумный рев. Пантера проснулась от зова колдуньи, хоть сама Марго и не слышала абсолютно ничего. Но она была слишком слаба, что бы остановить мощное животное внутри нее.

Девушка упала на колени, изогнув спину от адской боли. Чертова ведьма! Бросив взгляд на мужчин поднимающихся с газона Марго прохрипела:
- Бегите! Скорее! Иначе будет позд...
Но было уже поздно. Она обращалась. И поскольку процесс был противоестественный, это было адски больно. Все тело свело судорогой. Прорастали клыки и когти, а кожа покрывалась мелким черным блестящим мехом. Зрачки изменили свою форму и цвет.

Спустя мгновение перед колдуньей стояла огромная дикая пантера, с натренированными мышцами и стальными когтями. Над улицей прокатился дикий рык, готового к атаке животного.

Цитата Paciffist ()
Ты ведь уже убивала правда? Пора вспомнить это! Убей их!


Убить! Пантера повернула голову к двум людям беспомощно лежавшим на земле. Дикая кошка оскалила клыки и выпустила когти, направляясь к своим временным игрушкам. Ей не хотелось есть. Ей хотелось убить. Слишком долго она была в заперти и не рвала человеческой плоти. Взгляд скользнул на одного из людей. Кажется она его знает... Эмма говорила... Эмма? Кто это? Неважно! Пришла пора поиграть!


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья