Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Green_ArcherДата: Четверг, 05.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1221
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<кафе У бабушки
На улице было свежо и облачно. Мужчина и ребенок бодро зашагали по направлению к мастерской. Идти пришлось довольно долго. Как и говорил Грэм, она находилась на самой окраине города, почти на границе с лесом, так что последние кварталы Рон преодолел сидя на спине у отца.
- А ты уже весишь, как рыцарь в доспехах, - поддразнил его Робин.

Мастерская представляла собой открытую площадку, вместительный сарай и небольшое помещение для рабочих. На открытой площадке стояли машины и мотоциклы разной степени целостности и готовности, а также ржавчины и покореженности. Рон во все глаза смотрел на все эти механизмы.
- Папа! Что это? А вот это? Зачем они нужны? - рот его не закрывался от вопросов. Робин отвечал что знал, но этого было мало любознательному ребенку. Грэма со вчерашним агрегатом нигде не было.
Они прошли в сарай, в котором располагались еще более разобраные механизмы, вокруг стояли стеллажи с инструментами, деталями и прочей мелочью, в воздухе соял странный запах. Все походило на обитель сумасшедшего кузнеца, или врача, или того и другого разом.

- Эй, есть тут кто-нибудь? - крикнул Робин в глубь помещения. Послышался шорох, и из недр каморки вышел мужчина средних лет в грязном комбинезоне с кружкой в руке, от которой шел пар.
- Доброе утро! - дружелюбно улыбнулся он посетителям и протянул не очень чистую руку. Робин пожал ее и улыбнулся в ответ. Мужчина производил впечатление открытого и доброго человека.
- Почти доброе, - ответил разбойник, - шериф не появлялся? Мы хотели починить у вас мотоцикл.
- Нет, не было его. А что за модель? - заинтересовался мастер.
- Не знаю, - сознался разбойник и усмехнулся, - меня зовут Робин, а это мой сын, Рон, - мальчик, оглядываясь по сторонам, с серьезным видом протянул руку мастеру. Механик вытер ладонь об комбинезон и, присев на корточки, поздоровался с ребенком
- Зовите меня Джек, Робин и Рон.
- Джек, а зачем тебе все эти штуки? - спросил Рон, показывая вокруг, - и еще там, на улице много разных?
- Тебе интересно, малыш? Если тебе и впрямь интересно, я расскажу, - отозвался мастер. Робин кивнул в знак того, что не возражает. Джек повел Рона на площадку, рассказывая и показывая разные механизмы и агрегаты. Разбойник пошел следом, не вслушиваясь в объяснения рассказчика.

Мысли его вновь были обращены к Регине. Он вспомнил, какой беспомощной она была по завершении вечера, как хотел он обнять ее, прижать чудную головку к своей груди и уснуть рядом, слушая дыхание и ощущая стук ее сердца. Рядом с ней его мир становился ярче, это давно забытое ощущение постепенно возвращалось. Противоречивость ее поступков еще сильнее разжигала огонь в сердце Робина. Вот она просит помощи, и тут же прогоняет, стоит ему проявить лишнюю заботу. Сначала целует, а через мгновение готова убить за слишком горячий порыв. Предлагает помощь и работу, но тут же упекает в тюрьму, почти похитив Рона. "И при всем этом, я даже не могу как следует на нее злиться! То в жар, то в холод! Еще эта магия, дьявол ее разбери! Но Рон, кажется, к ней привязался" он пнул камешек и огляделся вокруг.

Рон с Джеком ковырялись в одном из мотоциклов. Глаза ребенка горели, и Робин улыбнулся, помахав им рукой. Он оперся на одну из машин и стал ждать появления Грэма.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 05.06.2014, 18:23 | Сообщение # 1222
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Офис шерифа
Яркое солнце слепило заспанные глаза, но легкий ветерок обдавал лицо приятной прохладой и это хоть немного привело Охотника в чувство. Добравшись до служебной машины, Грэм вернулся к офису и погрузил в багажник мотоцикл, который при дневном свете выглядел еще плачевнее. Но обещание необходимо было сдержать и шериф направился в сторону автосервиса.

Робин с сыном уже поджидали его у мастерской, судя по всему, довольно давно, ведь малыш уже успел освоиться среди хлама и даже перепачкаться в машинном масле. Шериф остановился у входа и вышел из машины.
- Доброе утро, - он протянул руку Гуду и улыбнулся, - как самочувствие?

Мужчины вытащили из багажника мотоцикл и вручили подоспевшему мастеру, который при виде ржавых боков лишь грустно покачал головой, но все таки пообещал попытаться вернуть железяку к жизни.
 
Green_ArcherДата: Четверг, 05.06.2014, 18:52 | Сообщение # 1223
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Вскоре подъехала машина шерифа и из не вылез помятый Грэм. Очевидно, он так и не был дома, но сдержал обещание и все же привез мотоцикл на починку.
Цитата Huntsman ()
- Доброе утро, - он протянул руку Гуду и улыбнулся, - как самочувствие?

- Бывало и лучше, - усмехнулся Робин, пожимая протянутую руку, - как сам?

Вдвоем они вытащили конфискованный мотоцикл и передали на попечение механика.
- Посмотрю, что можно сделать, - сказал Джек и направился в сторону мастерской, - Рон, хочешь мне помочь?
Роланд закивал и увязался за Джеком, оставив мужчин на улице.
- Он в восторге, - кивнул Робин в сторону сына, - этот Джек производит хорошее впечатление. Давно его знаешь?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 05.06.2014, 19:41 | Сообщение # 1224
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Favi ()
- Бывало и лучше, - усмехнулся Робин, пожимая протянутую руку, - как сам?

Грэм лишь ухмыльнулся в ответ, понимая, что ответ очевиден.
Сынишка Робина исчез в мастерской вместе с механиком. Видимо эти двое уже успели найти общий язык и мальчугану нравились эти огромные невиданные игрушки, с которыми так легко управлялся Джек.
Цитата Favi ()
- Он в восторге, - кивнул Робин в сторону сына, - этот Джек производит хорошее впечатление. Давно его знаешь?

- Да, он тоже здесь давно, - кивнул Охотник, - с самого начала.

Через некоторое время из двери показалось довольное лицо мастера и он хитро посмотрев на мужчин, торжественным голосом произнес:
- Ваш конь готов!
Выкатив мотоцикл, он сделал несколько шагов назад, уступая место не менее довольным Робину и Грэму.
- Отличная работа, Джек, - Грэм похлопал механика по спине, - что бы мы без тебя делали. Ну что, мистер Гуд, начнем наш первый урок?
- Постойте, - Джек удивленно переводил взгляд с одного мужчины на другого, - вы сказали Гуд? Робин Гуд?
- Да, он самый, - засмеялся Грэм и обернулся к Гуду, - кажется тебя знают все и каждый.
- Робин, - Джек был явно воодушевлен открытием, - какое счастье! Вы когда-то помогли моей семье, спасли от голодной смерти, - смущено пояснил он, заметив непонимающие взгляды, - вся моя родня обязана вам жизнью! Только скажите, что я могу для вас сделать? - Мужчина махнул рукой в сторону мастерской, показывая на свои "сокровища", - я должен вас отблагодарить.
 
Green_ArcherДата: Четверг, 05.06.2014, 20:36 | Сообщение # 1225
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

К удивлению Грэма и Робина, механику все же удалось починить железного коня. Довольный работой, он выкатил агрегат на площадку.
Цитата Huntsman ()
Ну что, мистер Гуд, начнем наш первый урок?

- Конечно, дружище! Показывай, как им управлять, - оживился Робин. Мотоцикл издавал рычащие звуки и сизый дымок из трубы. Рон подпрыгивал неподалеку, предвкушая поездку. Но тут произошло неожиданное. Джек оказался заочно знаком с разбойником.
- Я не стремился к известности, - смутился Робин, - но рад, что смог помочь тебе и твоей семье.
- Да и я тоже, смотрел, смотрел, а так и не признал без капюшона, - рассмеялся Джек, - пока шериф не сказал. Ну, пробуйте коня!

Грэм показал, как заводить и глушить мотоцикл, переключать передачи и тормозить. Казалось просто. Он сделал пару кругов по двору мастерской и передал агрегат Робину. Разбойник повторил все, что делал шериф, мотоцикл послушно заурчал. Он уселся на сидение и включил передачу, плавно отпуская тормоз. Мотоцикл двинулся и Робин поджал ноги. Проехав немного, он не удержал равновесие и упал на бок, подняв пыль. Скорость была не большой, так что он не ушибся. Подняв железного коня, он вновь завел мотор и постарался уверенно держать курс. На это раз вышло лучше, он смог сделать круг и вернуться обратно.
- Это здорово! - с чувством резюмировал мужчина, - отличный конь! Грэм, спасибо тебе, что рассказал о них, я твой должник! - он протянул руку шерифу.
Рон искоса поглядывал на Грэма, разглядывая его значок.
- А ты кто такой? - спросил он мужчину, прищурив один глаз.

Сделав еще несколько кругов по двору, Робин выехал на дорогу. Там он разогнал мотоцикл и стал тормозить, но в конце концов не справился и снова упал, уже на твердый асфальт. "Это может быть опасно. Нужно потренироваться. Но это здорово!" Адреналин разогнал похмелье, и Робин вновь почувствовал себя живым. Он оседлал мотоцикл и вернулся на двор мастерской.
- Джек! У тебя не найдется такого коня на продажу? - обратился он к механику, - у меня есть деньги, я заплачу полную цену.
- У меня есть кое-что, - ответил механик, - я сделаю тебе скидку. Так мы поможем друг другу. Ты заплатишь мне, а я дам тебе отличный мотоцикл, в котором уверен, я перебрал его сам. Идем, - он махнул рукой, увлекая разбойника вглубь сарая.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 06.06.2014, 00:01 | Сообщение # 1226
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Робин оказался на удивление способным учеником и, хоть первая попытка объездить "коня" завершилась падением, вскоре он уже смог сделать пару кругов перед автосервисом. Гуд сиял от радости, вот только маленький Рон все поглядывал искоса на шерифский значок и, в итоге, не выдержав, заговорил с Грэмом.
Цитата Favi ()
- А ты кто такой?

- Шериф Грэм Гумберт к вашим услугам, сэр, - широко улыбаясь, Грэм отдал честь малышу и, присев на корточки, протянул руку, - для тебя просто Грэм.

Пока Охотник отвлекся на Рона, Робин уже успел о чем-то договориться с Джеком и они вместе скрылись в мастерской и Грэм вновь повернулся к младшему Гуду.
- Хочешь сесть за руль? - кивнув в сторону служебного авто заговорщицки прошептал Грэм и открыл дверцу машины.
Рон сразу же запрыгнул на сиденье и принялся увлеченно крутить баранку.
 
Green_ArcherДата: Пятница, 06.06.2014, 09:51 | Сообщение # 1227
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Шериф Грэм Гумберт к вашим услугам, сэр,

Вначале Роланд нахмурился, услышав слово "шериф" но открытая улыбка и дружелюбный настрой Грэма подкупили ребенка. Немного смутившись, он пожал протянутую руку и уже через несколько минут вместе с шерифом исследовал полицейский автомобиль.

Джек провел Робина в дальний угол своего сарая. Среди разобранных механизмов стоял накрытый тряпкой мотоцикл. Джек снял ветошь, и разбойник резко вздохнул от неожиданности. Мотоцикл был в отличном состоянии. Стальные блестящие детали переплетались с черными, пластиковые элементы отлично дополняли кожаное сидение, на боку красовалась бело-голубая эмблема

- Двухцилиндровый четырехтактный оппозитный двигатель с воздушно-жидкостным охлаждением, - механик вовсю расхваливал своего "коня", но для Робина это был пустой звук.
- Он быстрый? - спросил разбойник у мастера.
- Сто двадцать пять лошадинных сил, - распинался Джек, - да, он очень быстрый. Поэтому будь осторожен. Прошлый хозяин разбился на нем до полусмерти, еле вытащили с того света. От мотоцикла осталась металлическая каша, но я все починил, так что не беспокойся.
- Да, я уже понял, что это опасно - кивнул Робин, потирая ушибленный локоть, - я буду осторожен, ведь я отвечаю за сына. Осталось договориться о цене. Сколько ты за него хочешь?
- Если бы я продавал его, то просил бы за него не меньше пяти тысяч, но дорога ложка к обеду. Я не забыл твоей доброты, потому скажи, сколько ты можешь заплатить, и я согласен.
- Вот, все что у меня есть, - Робин вывернул карманы и достал деньги, - если этого мало, я достану еще. К тому же, у меня теперь есть честная работа.
- Этого достаточно, я согласен, - Джек провел рукой по сиденью, - он твой. Я рад, что смог достойно отплатить тебе.
- Спасибо, - пожимая руку механику произнес разбойник, - ты отличный человек, наши пути пересеклись не зря.

Робин выкатил мотоцикл на улицу и помахал рукой Грэму и Рону. Кто бы мог подумать, что его сын так легко находит общий язык с людьми. Роланд подбежал к отцу.
- Папа! Мы поедем на этом? - глаза его горели и Робин кивнул. Мальчик запрыгал от радости.
Разбойник уселся на сиденье и завел мотор, мотоцикл заурчал. Звук был похож на рычание дикого зверя перед атакой, он был готов в любой момент сорваться с места. Робин отпустил тормоз и плавно объехал вокруг площадки.
- Грэм, дружище, не хочешь испытать этого коня? Джек говорит, в нем спрятан целый табун.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 06.06.2014, 13:02 | Сообщение # 1228
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Грэм услышал за спиной голоса и обернулся. Робин с гордой счастливой улыбкой на лице выкатил из мастерской мотоцикл и помахал рукой Грэму и Рону. Малыш сразу же подлетел к отцу, засыпая последнего вопросами, а тот гордо завел мотор и еще раз объехал площадку.
Цитата Favi ()
- Грэм, дружище, не хочешь испытать этого коня? Джек говорит, в нем спрятан целый табун.

- С удовольствием! - ответил воодушевленный радостью Гуда Охотник и тот сразу же уступил мотоцикл.

Сделав несколько кругов по площадке, Грэм притормозил у ног Робина.
- Он у тебя просто зверь! - не сдерживая восхищения, воскликнул Грэм и, возвращая мотоцикл владельцу, добавил, - только поаккуратнее на дорогах. Может проводить вас до гостиницы?

Солнце было уже высоко.
"Наверное Эмма давно ждет меня в офисе", - подумал Грэм и вздохнул, понимая что успел по ней соскучиться.
Грэм повернул ключ в замке зажигания, мотор загудел и машина плавно тронулась со стоянки автомастерской.
>>Офис шерифа
 
Green_ArcherДата: Пятница, 06.06.2014, 14:15 | Сообщение # 1229
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Грэм засобирался в офис. Робин еще раз поблагодарил Джека, усадил счастливого Рона перед собой, и выехал за ворота мастерской, направившись прямиком в больницу, навестить Регину.
>>>больница Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ShadowДата: Суббота, 07.06.2014, 22:23 | Сообщение # 1230
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Городская церковь и кладбище

Ведьма шла по темным Сторибруковским улицам с похорон Голда. Дул слабый ветер, а в витринах проплывавших мимо магазинов горел свет, освещавший сухой асфальт. Она решила пройтись до дому пешком, чтобы освежить мысли; было странно, но сейчас они путались как-никогда. Голд... Регина...
Сейчас она шла другим путём, и в лицо Малефисент дул холодный ветер с причала. Он, как ни странно, здорово освежал мысли, а Мэл, в свою очередь, вроде не была сильно вымотана после похорон, но все же восстановить силы не повредит.
 
PaciffistДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:43 | Сообщение # 1231
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Дом Коры
Амара медленно следовала за мужчиной в пальто. Он шел абсолютно спокойно, периодически здороваясь, со встречными горожанами. С кем то он останавливался поболтать, кому-то просто кивал головой. Маршрут был знаком колдунье, джин направлялся домой с работы. За то время, что она промоталась по Сторибруку в образе змеи, Амаре удалось узнать все, что она хотела о жителях этого города. И этого было более, чем достаточно.
Мужчина зашел в дом, не закрывая за собой дверь. Конечно, кого ему бояться в собственном доме, и городе, где у него нет врагов, а только покровители. Амара подошла к следом к двери, проигнорировав звонок. Зайдя в коридор, она сразу же обратилась в красный дым и пронеслась к комнате в самом конце коридора. Открыв ее рывком колдунья увидела маленький столик, на котором лежало старенькое зеркало. Интересно, почему все джины обитают в таких старых вещах, имея огромные силы, задумалась старая змея.
- Нет! Не трогайте это зеркало! Вы не представляете, что это за вещь! - вскричал перепуганный вбежавший на шум мужчина.
- Оооо! Еще как представляю, - Губы колдуна скривились в ухмылке, - Следуй за мной джин. Отныне ты будешь служить мне.
Рука Джафара с зеркало взметнулась и джина стало засасывать в зеркало. Все смотрелось еще более жутко, так как проходило в звенящей тишине. Джин не мог и слова сказать без разрешения нового хозяина.

Амара задумчиво стояла на кухне плененного джина. У нее появилась новая проблема. Второй маг. Она не могла понять, кто теперь ей может помочь. Было чертовски обидно, находиться в шаге от величия и беспомощно искать союзника. Вряд ли кто то в этом чертовом городе согласиться помогать ей, если она объяснит суть проблемы. Тем более это должен быть по настоящему СИЛЬНЫЙ маг. Но кто? Зря она так обошлась с Корой. Кажется та еще что то планировала касательно новорожденной внучки. Стоп!!!
-Ну конечно! - Амара едва ли не хлопнула себя по лбу.
Регина. Королева сердец говорила, что она здесь почти что королева всего. Что же отлично. Именно с нее и надо будет начать покорение этого города. А проще все управлять людьми с помощью их детей. Каким бы черным не было сердце матери, но она никогда не бросит своего ребенка.
- пришло время знакомиться с внучкой Королевы сердец, - усмехнулась колдунья и ее поглотил столп красного дыма.



 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:57 | Сообщение # 1232
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< больница Сторибрука
Робин мчался по улице, разгоняя мотоцикл так, что ветер мешал нормально дышать. На дороге никого не было, иначе столкновения было бы не миновать. Рон заерзал на сидении, и мужчина притормозил, медленно покатившись по улице. Постепенно мысли в голове приходили в некое подобие порядка.

Регина провоцировала его не в первый раз, но слова врача крепко засели в голове разбойника, удерживая его от последнего шага. Ему пришлось ретироваться. От размышлений мужчину отвлек голос сына.
- Папа! Куда мы едем? - спросил Роланд, оборачиваясь к отцу.
- Никуда, просто катаемся, - ответил Робин, - тебе нравится?
- Да, очень! - широко улыбаясь, ответил Рон, - А почему тетя Регина с нами не катается? Она хорошая.
- Она еще болеет, малыш, - ответил разбойник и прибавил газу.

Нет смысла объяснять ребенку то, что он сам не в состоянии до конца понять. Что сердце его отчаянно хочет быть с этой женщиной, оберегать и заботиться, но стоит ему сделать шаг навстречу, как перед ним вырастает стена высокомерия и спеси, вынуждая его прятать свои чувства. Но проходит немного времени, и снова перед ним открытая, милая и добрая молодая женщина. И тогда сердце берет верх над разумом, и все повторяется сначала. Шпильки, колкости, провокации. Только градус постоянно нарастает, а сегодня все закончилось плохо, просто ужасно. Оба они наговорили лишнего, тыкая в самые больные места.

Ветер трепал волосы Роланда, а сам мальчик счастливо улыбался. Так может все это не стоит волнений, покой и благополучие ребенка дороже, как бывало уже не раз.
Робин притормозил возле уличного торговца и купил пару бутербродов. Запивая еду соком из пачки, глядя на жующего сына, разбойник снова думал о тех временах, когда пытался найти замену Мэрион. Рон не признавал ни одну из них.

Мальчик доел свой сэндвич, и протянул отцу смятый листок с картинкой, что рисовал в холле больницы.
- Что здесь? - спросил Робин, разглядывая фигурки на листке. На зеленом фоне стояли три фигурки. Две большие и одна маленькая, на голове у которой были темные завитки. Роланд ткнул в нее и сказал.
- Это я, а это ты, папа! - он показал на фигурку рядом, в темной одежде, на голове странная штука, скрывающая лицо, должно быть капюшон, в одной руке кривой полукруг, другая держит фигурку ребенка.
Робин улыбнулся и перевел взгляд на третью фигурку. Она стояла чуть поотдаль, но тянула руку к малышу, а он тянул свою к ней. У фигурки были темные волосы, яркий красный рот и длинная юбка. Робин сжал зубы. Мэрион? Потому их руки не соединены?
- Это тетя Регина, - не дожидаясь вопроса, ответил Роланд. Робин удивленно уставился на сына. Но тот лишь с улыбкой закивал головой.
"Этого не может быть, потому что быть не может" пронеслось в голове у мужчины. Но вслух он ничего не сказал.

День клонился к закату, на город постепенно спускался вечер.
- Едем домой? - спросил Робин у сына. Но тот отрицательно покачал головой.
- Я рисовал не для тебя, надо отдать тете! Только я сам! - твердо сказал Роланд.
- Малыш, давай в другой раз отдадим, тетя Регина болеет, и ей нужно больше отдыхать, - возвращаться в больницу совсем не хотелось. Но неожиданно Рон заупрямился.
- Нет! Надо сегодня! - захныкал он.
- Сынок, я обещаю, завтра или через день мы зайдем к ней, навестить, тогда и отдашь свой рисунок, - пытался объяснить Робин. Рон шмыгнул носом, губы его задрожали, а на глазах выступили слезы.
- Хей, парень, ты чего? - Робин обнял ребенка, - ну хорошо, ты победил, только не реви, ты же не девчонка! Заедем по дороге.
Роланд еще раз шмыгнул носом, вытер слезы и улыбнулся. Робин покачал головой и завел мотор. Через несколько минут они вновь входили в здание больницы.
>>>больница Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:09 | Сообщение # 1233
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Дом Эммы

Выйдя от Эммы, Кэтрин остановилась. "Так... куда сначала?" Покрутив головой девушка решила. "Сначала в магазин... но уже вечер..." Она задумалась "Надеюсь он ещё открыт! Мне срочно нужно купить новую одежду! Я очень благодарна Эмме, за всё! Но! Одежду я предпочитаю носить свою".
Настроение у девушки было приподнятое, не смотря на не до конца исчезнувшее похмелье.
"Мгм, магазин насколько я помню находится на Мэн стрин... Ну что ж! вечерние прогулки вполне полезны!
Ага! Если только тебе не встречается всякая фауна которая пытается тебя убить!" Сразу же саркастично подумала она.
Кэтрин хоть не много отвлеклась от произошедшего вчера. Но мысли о вчерашнем всё равно лезли в её голову. Девушка никак не могла поверить что магия... настоящая магия, взаправду существует! Не та, о которой она читала в детских сказках, а та которая была сильнее чего бы то ни было, та которая могла убить.

Дойдя за пятнадцать минут до магазина одежды, Нолан вздохнула с облегчением. Он всё ещё был открыт. И у неё ещё оставалось пол часа до его закрытия.

"Кошмар! Что за сервис! Что бы я ещё раз сюда зашла!? Да ни за что!" - Кэтрин была зла.

Теперь девушка направилась в гостиницу. Конечно было бы по пути зайти в больницу и навестить Регину, но... Кэтрин чувствовала себя грязной, ей хотелось по быстрее сходить в душ и наконец переодеться в свою одежду.
Зайдя в гостиницу девушка выдохнула с облегчением... наконец то дома!

>> Номер Эбигейл




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 09.06.2014, 16:02
 
ОхотницаДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:11 | Сообщение # 1234
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Дом Эммы
Багира ехала уже третий круг по городу. Одни и те же здания, однообразные пейзажи. Ничего не радовало дикую кошку. Только громкая музыка, да бутылка старого друга вискаря на соседнем сидении. "Только бы не убить никого", где то отдаленно пронеслось в пьяном сознании девушки.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:26 | Сообщение # 1235
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Доминики Де Сертори

Повернув направо, они зашагали по Мэн Стрит, направляясь в сторону городского парка.

"Куда же ей нужно?" - подумал вдруг маг, даже и не думая пока выспрашивать это. Незачем было вызывать к себе лишнюю подозрительность.

- Кстати, я знаю лишь вашу фамилию, а вы даже не знаете и моего имени, - при этом Дэниел искренне засмеялся. - Позвольте исправит эту оплошность.

Мужчина чуть отошел вперед, затем сделал несколько шагов ей навстречу и, мило сделав небольшой поклон, произнес:

- Разрешите представиться. Майк... Просто Майк...

Блэквелл улыбнулся. Казалось, девушке нравились все эти забавные манеры незнакомца...




 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:04 | Сообщение # 1236
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Эммы
Шериф немного растеряно озирался по сторонам, словно пытаясь обнаружить какие либо признаки присутствия Эммы, но вокруг все выглядело слишком привычно и уныло, разве что заваленный на бок гном, да парочка перевернутых мусорных баков неподалеку говорили о том, что кто-то лихачил перед домом шерифа. Может быть это Эмма торопилась на помощь к родителям и не обратила внимания на препятствия? Или это опять ведьминские выкрутасы и где-то рядом посреди улицы выросло дерево или развалился уставший дракон?

Грэм покачал головой и завел машину. Дом Дэвида был совсем близко и через минуту Охотник уже стоял у двери родителей Эммы, прислушиваясь, слышны ли изнутри хоть какие-то звуки. Постучав несколько раз в дверь и подождав минут пять, Грэм решил проверить, не знает ли Габриэль хоть что-то об Эмме.
В машине Охотник снова достал из кармана телефон и набрал номер девушки. Тот же холодный голос сообщил ему, что телефон в данный момент выключен.
- Черт, Эмма, ну где же ты, - пробурчал под нос Грэм и надавив на газ, направился к дому Лиотто.

Дом Габриэля встретил мужчину так же холодно, как и жилище Прекрасных. потарабанив некоторое время в дверь, Охотник сел в машину. Куда могли пойти Эмма, Габ и Мэри Маргарет?
"Кора!"
Автомобиль шерифа сорвался с места и, несмотря на то, что ехать надо было почти через весь город, Охотник прибыл к дому Королевы уже через несколько минут.
>>Дом Коры


Сообщение отредактировал Huntsman - Понедельник, 09.06.2014, 23:05
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 10.06.2014, 19:33 | Сообщение # 1237
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Доминики

Цитата Skazochnik ()
Повернув направо, они зашагали по Мэн Стрит, направляясь в сторону городского парка.

Доминика чуть закашлялась, дабы привлечь внимание незнакомца и нарушить ту тишину, в которой они шли.
- Это не то "право". - Девушка засмеялась и, потянув парня за рукав, потащила в сторону зоопарка.
Цитата Skazochnik ()
Мужчина чуть отошел вперед, затем сделал несколько шагов ей навстречу и, мило сделав небольшой поклон, произнес:

- Разрешите представиться. Майк... Просто Майк...

Доминика снова засмеялась.
- Что ж, рада знакомству... Майк. А меня зовут Никки. Просто Никки. - она не стала делать каких-то излишне вычурных жестов и поэтому просто легко улыбнулась.



 
SkazochnikДата: Вторник, 10.06.2014, 21:14 | Сообщение # 1238
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Это не то "право". - Девушка засмеялась и, потянув парня за рукав, потащила в сторону зоопарка.

- Порой мне становится стыдно, что я так плохо ориентируюсь в городе, - мило улыбнулся Дэниел, немного засмеявшись. На улице уже был вечер. Было не холодно, но все же довольно прохладно. Мужчина заметил, как девушка чуть дрогнула, по всей видимости, ощущая эту самую прохладу.

Осторожно высвободив ее же кофту из ее рук, мужчина жестом указал на то, что ей нужно накинуть ее на себя. К удивлению, девушка послушалась и, позволяя ему поухаживать за собой, одела кофту, сразу же ощутив тепло.

- Так будет лучше, - бархатным голосом прошептал маг, продолжая путь.

Цитата Ясмин ()
А меня зовут Никки. Просто Никки.

- Красивое имя... - несколько протяжно проговорил Блэквелл. - Не могу не сказать, что с вами время пролетает незаметно. Мне казалось, что я направлялся к вам еще днем, - мужчина невольно засмеялся и интуитивно снова протянул руку девушке. - Возможно, так будет лучше? - он не подразумевал ничего лишнего. Просто хотел быть таким вежливым, каким редко когда был, да и вообще бывал ли, Дэниел, сущность которого он стирал из своей памяти.

"Оууу!" - в голове вдруг эхом отозвалась странная боль, но Блэквелл не показал виду, что что-то не так. Маг надеялся, что это пройдет, хотя в последнее время подобные боли были лишь только началом.

Мужчина снова посмотрел на Никку, ожидая, какой ответ она даст...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 11.06.2014, 00:32 | Сообщение # 1239
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Порой мне становится стыдно, что я так плохо ориентируюсь в городе

- Да, это на самом деле не очень хорошо. Вы ведь работаете в больнице. - укорила Майка девушка. - Вы должны с легкостью разбираться в городских хитросплетениях улиц. - Она говорила все это спокойно, порой даже не оборачиваясь на молодого человека, шедшего рядом.
Цитата Skazochnik ()
- Так будет лучше

Ей действительно стало немного прохладно... "Что ж, это, наверное, профессиональное - заботиться." Ника нисколько не стала принимать это как за заигрывание или попытку понравиться. Чем ближе они подходили к зоопарку, тем больше мысли девушки занимали дела земные... нежели чувства.
- Спасибо. - спокойно проговорила девушка.
Цитата Skazochnik ()
- Красивое имя... - несколько протяжно проговорил Блэквелл. - Не могу не сказать, что с вами время пролетает незаметно. Мне казалось, что я направлялся к вам еще днем, - мужчина невольно засмеялся и интуитивно снова протянул руку девушке. - Возможно, так будет лучше?

- Да, знаете, время и правда незаметно пролетело. - "Кофе, наверное, совсем остыло" - с грустью подумала Доминика. И снова он протянул ей свою руку. Девушка уже было хотела согласиться... но уж больно часто она в последнее время поддавалась сиюминутным желаниям. Мысли снова начинали приходить в движение, давая ход самым нехорошим словам.
Доминика тяжело и грустно вздохнула, глядя на эту самую руку. "Сначала, я должна научиться доверять себе... Прежде чем подпустить кого-то ещё." - девушка легко коснулась руки Майка, опуская её, тем самым давая понять, что не готова к таким жестам. Её лицо выражало сожаление.
Ещё немного и они наконец-то подошли к зоопарку.
Зоопарк>>



 
SkazochnikДата: Среда, 11.06.2014, 00:40 | Сообщение # 1240
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Да, это на самом деле не очень хорошо. Вы ведь работаете в больнице. - укорила Майка девушка. - Вы должны с легкостью разбираться в городских хитросплетениях улиц.

- А вам нравится находить причины, чтобы как-то подшутить надо мной? - удивленно и в то же время довольно уверенно произнес Дэниел. - Нехорошо так себя вести, мисс... - он хотел было добавить еще что-либо, но не удержался и улыбнулся. Не мог он злиться на эту девушку. Это было странно даже для него, но ничего поделать с собой маг не мог.

Цитата Ясмин ()
девушка легко коснулась руки Майка, опуская её, тем самым давая понять, что не готова к таким жестам. Её лицо выражало сожаление.

Дэниел ощутил импульс, передаваемый девушкой. После всего, что она пережила в последнее время - хм, это было совсем неудивительно! Блэквелл понимал, что снова идет на риск, и, хотя игра за завоевание сердца принцессы чем-то пленила, маг осознавал, что результат подобной сюжетной игры непредсказуем.

"Но зачем отступать, когда веселье только начинается?" - произнес сам себе Дэниел, заходя вместе с Никкой в зоопарк...

>> Зоопарк самьи Де Сертори




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья