Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Подводное Царство (Морское Королевство)
Подводное Царство
EvelynДата: Четверг, 07.06.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:



Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:26
 
SkazochnikДата: Пятница, 08.06.2012, 21:03 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Особняк Даниэля

Мужчина незаметно подошел к самому краю суши и посмотрел на водяную гладь. Ему стало слегка не по себе, но отступать он не хотел, да и поздно уже было это делать, как он сам полагал. Поэтому, сделав еще один осторожный шаг, Даниэль всмотрелся в воду и тихо зашептал, зная, что его обязательно услышит та, кто сейчас нужна ему:

- Ариэль! Ариэль... Появись на поверхности. Магия вернулась в город, и я знаю, вода снова покоряется тебе как и прежде... появись...




 
EvelynДата: Пятница, 08.06.2012, 21:52 | Сообщение # 3
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

<<Домик у озера
Очутившись в своем море, на Ариэль тяжелым камнем нахлынули воспоминания
Отец...милые сестры...родной дом... Я снова здесь!
Воспоминания понятули вниз, ко дну. Но сейчас она не могла себе этого позволить. Ей нужно было ответить на зов.
Она подплыла ближе к поверхности воду и снизу, через дребезжащую зеркальную гладь моря смогла разглядень силуэт прекрасного мужчины, который внимательно вглядывался в ее воды.

Она высунулась из воды по плечи и внимательно посмотрела на незнакомца.

- Чего ты хочешь от морской владычицы, прекрасный незнакомец? - ответила она серьезным голосом нараспев.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 08.06.2012, 22:12 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Чего ты хочешь от морской владычицы, прекрасный незнакомец? - ответила она серьезным голосом нараспев.

- Ты не помнишь меня, не так ли? - не удивившись, спросил он. - Будучи еще юношей я переплывал море по пути в Сказочное Королевство. Именно тогда я увидел тебя. Ты выплыла из воды и наши взгляды на мгновение встретились. Потом ты исчезла, но могу с уверенностью сказать - это была ты. Твои волосы, взгляд, лицо - ты не изменилась. Ты все столь же прекрасна, а голос твой мелодичен.




 
EvelynДата: Пятница, 08.06.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль внимательно посмотрела на мужчину. Его речи казались ей странными.

- Но я не помню того, о чем ты говоришь... - Ариэль отпрянула немного назад, от чего вода подернулась рябью. Сейчас, поскольку она была на три четверти в воде, не было видно ее прекрасно костюма, которым ее одарило море как только она в него попала. Оно обтягивала все ее тело и состояло из тысячи мелких чешуек, сверкающих серебром даже под водой. Волосы были собраны в широкую и свободную косу, в которую были вплетены прекрасные голубые цветы и жемчужины. Одна прядь выбилась из косы и изящным изгибом ниспадала на ее оголенное плечо. Над водой и под водой Ариэль выглядела завораживающе прекрасной.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 08.06.2012, 22:48 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Но я не помню того, о чем ты говоришь...

- Тогда мне жаль, Ариэль... - грустно сказал он... - теперь мне лучше уйти отсюда, ведь доказать тебе наше знакомство и то, что ты можешь доверять мне, я не могу... - Он встал и направился назад, но вдруг обернулся. - Хотя, я знаю один способ, - он вдруг обрадовался, - по городу прошел слух, что ты ищешь Эрика. Мне кажется, я смогу тебе помочь в его поисках... по крайней мере, я постараюсь сделать это и кое-чем даже подсоблю...




 
EvelynДата: Пятница, 08.06.2012, 23:03 | Сообщение # 7
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

- Извини мою холодность, но, возможно всему виной проклятье Хранительницы, которой я вынуждена быть, - русалочке не хотелось, чтобы этот красивый незнакомец так быстро уходил.

- Может.., если ты мне получше все расскажешь, тогда я смогу тебя вспомнить? - сказала русалочка тихим и приятным голосом, который у любого живого человека раздался бы в сердце сладким и теплым чувством. - Мне нужна твоя помощь.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 08.06.2012, 23:30 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Может.., если ты мне получше все расскажешь, тогда я смогу тебя вспомнить? - сказала русалочка тихим и приятным голосом, который у любого живого человека раздался бы в сердце сладким и теплым чувством. - Мне нужна твоя помощь.

В тот день погода на море была ясной. Повсюду летали чайки и летучие рыбы то и дело выныривали из воды и взмывали над поверхностью моря. Я, как уже говорил, плыл со своей родины в Королевство, чтобы в дальнейшем стать королевским конюхом. Так вот, я был в каюте и смотрел в различные щели за морем. Мне стало скучно, и я выбрался на палубу. Погода благоволила. Меня обдало легким ветерком и я подошел к краю борта корабля. Повсюду веяло безграничной свободой... В этот момент мне захотелось остаться там навсегда, находиться в этой свободе и вдыхать этот воздух...
Я всматривался вдаль, что-то интуитивно искал... и вдруг, когда мы почти уже причалил к берегу, вдалеке, я увидел тебя. Ты как раз вынырнула из воды и тоже, как я понял, что-то искала. Но что, я не знаю... Когда наши взгляды встретились, ты странно посмотрела на меня, а потом сразу исчезла в воде, вильнув на прощанием своим переливающимся хвостом...

- Как только ты появилась в городе, - стала заканчивать рассказ Даниэль, - я сразу вспомнил про это. К тому же, я не вижу поводов, чтобы мы враждовали. Мы на одной стороне... да еще и связаны прошлым... Чем не повод завязать дружеские отношения? А, Ариэль? - мелодично завершил свою речь вопросом мужчина.




 
EvelynДата: Пятница, 08.06.2012, 23:43 | Сообщение # 9
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Когда Ариэль слушала рассказ об их встрече у нее был задумчивый вид. Она опустила голову и, казалось, что-то вспоминала. Как только Даниэль его закончил она посмотрела на него с широко раскрытыми глазами.

- Я помню... Я помню, как увидела тебя на палубе. Помню, как ты смотрел на меня... Этот корабль... - Ариэль помотала головой, пытаясь все осознать и вспомнить. Она страдальчески посмотрела на мужчину - Но что было потом...я не могу это вспомнить...В голове как будто черная пропасть. - Ариэль схватилась за голову, ее мучили воспоминания и то, что она никак не могла вспомнить, сколько не пыталась. - Между нами что-то было? - немного испугавшись спросила Ариэль, потом снова приняла задумчивый вид, не оставляя попытки вспомнить все самой. Но все же ждала ответа. Ей очень важно было это знать.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 08.06.2012, 23:51 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Между нами что-то было? - немного испугавшись спросила Ариэль, потом снова приняла задумчивый вид, не оставляя попытки вспомнить все самой. Но все же ждала ответа. Ей очень важно было это знать.

- Ты знаешь, - присев на колени и склонившись над водой заговорил он, - я только что, рассказав тебе этот случай, с ужасом осознал, что сам не помню, что было дальше. Я плыл на корабле и... и потом я сразу почему-то воспроизвожу в памяти Королевство... Но как я доплыл, как причалил, что было там, на пристани... я не помню, - он ужасающе посмотрел на Ариэль, испуганную русалочку. - Я не помню...




 
EvelynДата: Суббота, 09.06.2012, 00:02 | Сообщение # 11
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

После его слов русалочку вдруг осенило.

- А вдруг это не с проста? Вдруг тебя кто-то заставил забыть.., как и меня? - озвучивая свою догадку, Ариэль тоже подплыла ближе, стараясь заглянуть мужчине в глаза и понять, искренен ли он.

- Что же нам делать? Как понять, кто мы? - она посмотрела на него с такой надеждой, будто он знал ответы на все вопросы. И особенно на этот, который так волновал ее.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 09.06.2012, 00:10 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- А вдруг это не с проста? Вдруг тебя кто-то заставил забыть.., как и меня?

- Поразительно, - удивился он, - а я наивно полагал, что все-все вспомнил...

Quote (Evelyn)
- Что же нам делать? Как понять, кто мы? - она посмотрела на него с такой надеждой, будто он знал ответы на все вопросы. И особенно на этот, который так волновал ее.

- Я не знаю, поможет ли, но стоит попробовать, как мне кажется, - вдруг заговорил Даниэль. - Но для того, чтобы провернуть это все, мне нужно будет сходить домой... От тебя мне сейчас требуется лишь две вещи, а именно узнать - согласишься ли ты в итоге помочь мне, если вдруг мы не узнаем шокирующих подробностей нашего забытья? И... на что ты готова пойти, чтобы узнать все?




 
EvelynДата: Суббота, 09.06.2012, 00:23 | Сообщение # 13
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Skazochnik)
От тебя мне сейчас требуется лишь две вещи, а именно узнать - согласишься ли ты в итоге помочь мне, если вдруг мы не узнаем шокирующих подробностей нашего забытья? И... на что ты готова пойти, чтобы узнать все?


- Это новая загадка, которую надо разгадать. Вдруг, это связано с пропажей моего принца! Я помогу тебе, если буду в силах. Я не знаю, что нужно сделать, но я по крайней мере попытаюсь! - Ариэль не могла себе представить, сколько зла и скожностей в мире людей, колдунов, ведьм и темной магии. Как же в море просто и спокойно... Теперь ей не хватает этого спокойствия.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 09.06.2012, 00:31 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Это новая загадка, которую надо разгадать. Вдруг, это связано с пропажей моего принца! Я помогу тебе, если буду в силах. Я не знаю, что нужно сделать, но я по крайней мере попытаюсь! - Ариэль не могла себе представить, сколько зла и скожностей в мире людей, колдунов, ведьм и темной магии. Как же в море просто и спокойно... Теперь ей не хватает этого спокойствия.

- В таком случае, - медленно привставая, ответил Даниэль, - мне нужно поспешить. Ариэль, я вернусь, как только смогу... Я возьму все необходимое и вернусь к тебе. Так приятно чувствовать свободу, исходящую от моря, - мечтательно произнес он, - как приятно... И помни, - вдруг, будто очнувшись ото сна, прошептал он, - нам с тобой во что бы то ни стало нужно раскрыть эту тайну. Она не должна тревожит наш ум и память... - с этими словами мужчина встал и побрел в противоположную от моря сторону. - У нас все получится, - обернувшись на мгновение, произнес Даниэль... - До встречи, Ариэль...




 
EvelynДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:50 | Сообщение # 15
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль кивнула и улыбнулась Дэниэлю в знак согласия.

- Я буду ждать...

Добавлено (11.06.2012, 01:50)
---------------------------------------------
После ухода Дэниэля, Ариэль еще какое-то время поплавала на поверхности, размышляя об этом разговоре. Потом внезапно вспомнила, что в ее доме скрывается Красная шапочка, которой она обещала помочь, и решила вернуться туда. Она подумала, что, если Дэниэль ее снова позовет - она всегда его услышит. >>Домик у озера




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:17 | Сообщение # 16
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Особняк Даниэля

- Ариэль! Ариэль! Ариэль! - закричал запыхавшийся мужчина. - Ты где? Прости, что так долго... Чья-то магия или же моя собственная магия почему-то не хотели меня пускать к тебе, но я вернулся... вернулся... Приди ко мне... Ариэль! - снова закричал он в пустоту морской бездны, надеясь, что чутким слухом русалочка тут же услышит его, где бы она не находилась...




 
EvelynДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:41 | Сообщение # 17
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

<<Домик у озера
Разбираясь со своими домашними делами, русалочка вновь услышала зов Дэниэля, только на этот раз он звучал отчетливее. Наверное, потому что его одолевали большие чувства. Русалочка вышла из дома и нырнула в озеро.
Она снова оказалась в своем морском царстве и поплыла на зов мужчины.
Показавшись из воды, она увидела его:

- Что случилось с тобой?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:50 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Что случилось с тобой?

- Я принес, я принес... как и обещал, - в суматохе он выложил перед Русалочкой кристалл, полученный в Шахте Гномов и немного пыльцы Фей... - ты знаешь, что это такое? Что можно сделать с этим? - он отчего-то был взволнован... - Только, у меня к тебе одна просьба... не могла бы ты как-то переместить нас под воду и укрыть там, чтобы нас никто не видел? Магия в городе по прежнему не котируется как нечто приемлемое...




 
EvelynДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:05 | Сообщение # 19
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Skazochnik,
Ариэль внимательно посмотрела на вещи, которые принес Дэниэль. Ее очень заинтересовал кристалл. Она взяла его в руки и покрутила перед глазами. Затем взяла мешочек с пыльцой и также внимательно изучила.

- В них содержится магия, - сказала она, - Я чувствую ее, это светлая магия, она помогает возвращать что-то к жизни или подарить ее. Я могу нас укрыть, но почему ты говоришь, что магия еще не работает здесь? - заинтересованно спросила русалочка.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:08 | Сообщение # 20
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
Я могу нас укрыть, но почему ты говоришь, что магия еще не работает здесь? - заинтересованно спросила русалочка.

- Магия работает, но к ней до сих пор относятся скептически, - произнес Даниэль, - представь, 28 лет никто не знал и не помнил о ней и вдруг... раз... и Магия в городе. Представляешь, каково многим? Не думаю даже о тех, кто вообще проклятьем каким-то наделен... бррр... - чуть поежился он. - Так что ты решила, Ариэль?




 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Подводное Царство (Морское Королевство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья