Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Дом Ариэль
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Домик у озера




Жильцы: Ариэль и котик Флаундер


Комнаты и локации:














Атрибуты:




А вот и вы! Добро пожаловать в мой скромный дом!!!


Пожалуйста, будьте осторожны с Флаундером, он еще очень мал.




Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:19
 
EvelynДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:14 | Сообщение # 141
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Озеро

Цитата Енот ()
- Что? - спросил Эрик с улыбкой, глядя на смеющуюся Ариэль, входящую в дом. И вошёл в дом следом за ней.

- Ты не голоден? - вдруг спросила Ариэль. - я вот жутко хочу есть! Может пойдем на кухню и я тебе все расскажу?
Закрыв окно на веранде, она вернулась к Эрику и с нежностью посмотрела на него. Ей было так приятно, что он находился в ее доме и они были здесь одни.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Воскресенье, 24.11.2013, 11:14
 
ЕнотДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:32 | Сообщение # 142
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Озеро
Цитата Evelyn ()
- Ты не голоден?

Эрик прислушался к себе. Голод пока его не тревожил, значит можно ещё побыть с Ариэль.
- Ээ... Нет, спасибо, я не голоден...
Цитата Evelyn ()
Может пойдем на кухню и я тебе все расскажу?

- С удовольствием! - Эрик улыбнулся Ариэль и направился следом за ней на кухню. Вдруг, он почувствовал волнение осознав, что сейчас впервые услышит историю своей прошлой жизни. Возможно, это поможет ему всё вспомнить. Эрик очень этого хотел, но одновременно ему было страшно.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:21 | Сообщение # 143
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Ээ... Нет, спасибо, я не голоден...

Увидев реакцию Эрика, Ариэль хлопнула себя по голове:
- Ой, я совсем забыла, ты же не ешь такую еду...
"Никак к этому не привыкну!"
Русалочка еще не знала как принято то, что ее любимый - вампир. Недавние события отвлекли ее от осознания этого важного факта и обдумать его не было времени.

Цитата Енот ()
- С удовольствием! - Эрик улыбнулся Ариэль и направился следом за ней на кухню.

Готовить особо было некогда, а есть очень хотелось, поэтом Ариэль набрала разных полуфабрикатов и сунула их в микроволновку, попутно следя за Эриком. Она обдумывала свой рассказ.
- Ты правда хочешь все узнать?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:33 | Сообщение # 144
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Пока Ариэль готовила свой нехитрый ужин, Эрик удобно устроился на стуле и наблюдал за её действиями.
Цитата Evelyn ()
- Ты правда хочешь все узнать?

- Да. Я очутился в этом мире, для того, чтобы всё узнать о своём прошлом. - Сказал он серьёзно. И прибавил: - Каким бы шокирующим оно не оказалось.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:26 | Сообщение # 145
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Да. Я очутился в этом мире, для того, чтобы всё узнать о своём прошлом. - Сказал он серьёзно. И прибавил: - Каким бы шокирующим оно не оказалось.

- Не знаю, шокирует тебя это или нет, - начала русалочка, доставая из микроволновки свой паек, - но ты был принцем! В которого я влюбилась с первого взгляда...

Ариэль вдруг застыла с едой в руках. Ее целиком поглотили воспоминания тех минут, когда она впервые увидела его на корабле.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Вторник, 26.11.2013, 18:38 | Сообщение # 146
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Не знаю, шокирует тебя это или нет, - начала русалочка, доставая из микроволновки свой паек, - но ты был принцем! В которого я влюбилась с первого взгляда...

Эрик улыбнулся:
- Принцем... Нечто подобное я предполагал.
Цитата Evelyn ()
Ариэль вдруг застыла с едой в руках. Ее целиком поглотили воспоминания тех минут, когда она впервые увидела его на корабле.

Эрик нахмурился, его беспокоило то, что русалочка замерла посреди кухни с отрешённым лицом. Он поднялся со стула, подошёл к ней, и дотронувшись до её руки, спросил:
- Ариэль, что с тобой?


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 26.11.2013, 18:38
 
EvelynДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:14 | Сообщение # 147
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Ариэль, что с тобой?

Из приятных воспоминаний Ариэль вернул встревоженный голос Эрика.

- Ах, я...извини, я просто вспомнила как увидела тебя в первый раз, - она взглянула в лицо любимого - оно было таким же прекрасным, но что-то изменилось во взгляде, поэтому начинало казаться, что перед ней другой человек. Ариэль дотронулась до его лица, изучая изменения, проводя пальцами по всем его рельефам, убеждая себя в чем-то.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:34 | Сообщение # 148
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Ощущать пальцы Ариэль на своём лице было странно, но очень приятно. Эрик испытывал массу неведомых ему ранее чувств.
- Расскажи, как это было? Как ты увидела меня в первый раз? - спросил Эрик. Его голос при этом стал почему-то хриплым.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:37 | Сообщение # 149
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Расскажи, как это было? Как ты увидела меня в первый раз? - спросил Эрик. Его голос при этом стал почему-то хриплым.


- Была ночь, я случайно выплыла на поверхность и услышала шум. Меня привлекли странные огоньки и я увидела корабль, - Ариэль нравилось то чувство близости, которое возникало между ними, она не хотела отодвигаться от Эрика - они стояли вплотную, их лица были совсем близко. Русалочка рассказывала историю и задумчиво теребила пряди волос, свисающие на глаза любимого, - Я подплыла ближе и стала наблюдать за тем, что происходило на палубе - меня интересовало все, что касалось людей, - Ариэль засмеялась. - И тогда...я увидела тебя.
Русалочка улыбнулась Эрику и заглянула в его глаза. Она хотела найти в глубине его глаз того парня, которого повстречала так давно.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:26 | Сообщение # 150
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрику было невероятно приятно стоять вот так рядом с Ариэль, чувствовать её тепло, смотреть её прекрасные зелёные глаза глаза и тонуть в них. Эрик как зачарованный слушал голос русалочки.
Цитата Evelyn ()
- Была ночь, я случайно выплыла на поверхность и услышала шум. Меня привлекли странные огоньки и я увидела корабль, - Ариэль нравилось то чувство близости, которое возникало между ними, она не хотела отодвигаться от Эрика - они стояли вплотную, их лица были совсем близко. Русалочка рассказывала историю и задумчиво теребила пряди волос, свисающие на глаза любимого, - Я подплыла ближе и стала наблюдать за тем, что происходило на палубе - меня интересовало все, что касалось людей, - Ариэль засмеялась. - И тогда...я увидела тебя.

- Подожди, я что, плыл на коробле? - молодой человек был удивлён до глубины души.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:41 | Сообщение # 151
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Подожди, я что, плыл на коробле? - молодой человек был удивлён до глубины души.


- Да, тебе часто приходилось на нем переправляться в другие королевства.

Ариэль была непонятна такая реакция Эрика. Неужели это больше всего ее удивило из ее рассказа.

- Ты не любишь корабли?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:19 | Сообщение # 152
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Да, тебе часто приходилось на нем переправляться в другие королевства.

Эрика крайне удивили слова Ариэль. Он себе даже представить себе не мог, что часто плавал на короблях.
Цитата Evelyn ()
- Ты не любишь корабли?

- Скажем так, недолюбливаю. У меня с морями-океанами сложные отношения. - ответил он уклончиво. - А ты ничего не путаешь? Я точно часто плавал на короблях? - спросил Эрик недоверчиво.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Понедельник, 02.12.2013, 20:19
 
EvelynДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:14 | Сообщение # 153
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- А ты ничего не путаешь? Я точно часто плавал на короблях? - спросил Эрик недоверчиво.

- Нет...как я могу?.. - задумчиво ответила Ариэль. Она не могла понять, как мог Эрик так измениться. До этого она думала что он лишь потерял память, но перед ней стоял абсолютно другой человек. - Ты был не такой как все принцы, ты ничего не боялся!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Вторник, 03.12.2013, 16:40 | Сообщение # 154
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Нет...как я могу?..

- Странно... - пробормотал Эрик. У него не укладывалось в голове, что такое могло быть.
Цитата Evelyn ()
- Ты был не такой как все принцы, ты ничего не боялся!

- В этом-то я не изменился, - сказал Эрик с самодовольной улыбкой. О том, что единственное чего он боится, это вода, Эрик говорить не стал.
- Расскажи ещё! Какой я был? Что я любил, а что нет? - спросил Эрик. Ему хотелось знать о себе в прошлом всё, поэтому он стал заваливать русалочку вопросами.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Среда, 04.12.2013, 09:08 | Сообщение # 155
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- В этом-то я не изменился, - сказал Эрик с самодовольной улыбкой. О том, что единственное чего он боится, это вода, Эрик говорить не стал.

Ариэль могла быть уверена в словах Эрика. Он ведь спас ее когда она находилась на границе жизни в подводном королевстве, ее любимые не побоялся прийти за ней в такое опасное и неизведанное место как ее царство. Притом, что абсолютно потерял память.

Цитата Енот ()
- Расскажи ещё! Какой я был? Что я любил, а что нет? - спросил Эрик. Ему хотелось знать о себе в прошлом всё, поэтому он стал заваливать русалочку вопросами.

Ариэль уселась за стол с загадочным видом и начала свой рассказ, периодически отвлекаясь на еду. Она поведала Эрику об их первой встрече, о королевстве где он жил, о том как сама попала туда и что случилось потом.

- Теперь ты знаешь почти все, - Ариэль не хотела сейчас сильно загружать Эрика и не рассказала ему, как они жили будучи мужем и женой и как она его потеряла. Это было бы слишком, столько много информации за один день.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Среда, 04.12.2013, 16:52 | Сообщение # 156
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Когда Ариэль закончила свой рассказ, Эрик ещё некоторое время сидел молча осмысливая услышанное. Ему казалось, что всё что рассказала русалочка было не о нём, а о совершенно другом человеке.
- Даже не знаю, что сказать, - начал он неуверенно улыбнушись. - Не верится, что ты обо мне рассказывала... - признался Эрик.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Среда, 04.12.2013, 17:07 | Сообщение # 157
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Даже не знаю, что сказать, - начал он неуверенно улыбнушись. - Не верится, что ты обо мне рассказывала... - признался Эрик.


Ариэль тяжело вздохнула, она подозревала что из этого ничего не выйдет - Эрику не вернутся память, чтобы о себе он не узнал.
- Мне кажется, тебе не стоит зацикливаться на прошлом, мы его все равно не вернем. Давай жить настоящим! - Ариэль взяла руки Эрика в свои и печально ему улыбнулась.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Пятница, 06.12.2013, 16:50 | Сообщение # 158
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Мне кажется, тебе не стоит зацикливаться на прошлом, мы его все равно не вернем. Давай жить настоящим!

- Ты права, - Эрик улыбнулся русалочке. - Мне, правда, очень хотелось бы всё вспомнить, - добавил он, чувствуя тёплые руки Ариэль на своих руках. Повинуясь какому-то неведомому порыву, он высвободил одну руку и нежно коснулся щеки русалочки.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Суббота, 07.12.2013, 11:24 | Сообщение # 159
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Когда Эрик коснулся ее щеки, русалочка почувствовала себя снова такой юной и влюбленной - настолько невинно это показалось ей сейчас. Обычно в такие моменты она застенчиво опускает глаза вниз, но помня тот факт, что они женаты и она может позволить себе и большее.
Ариэль захотелось забыть все свои проблемы и в этот чудесный миг насладиться жизнью и тем, что ее любимый рядом. Она взяла руку Эрика, ласкающую ее в свою и нежно поцеловала, затем прижала опять к свой щеке и закрыла глаза.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Суббота, 07.12.2013, 14:35 | Сообщение # 160
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

На Эрика, вдруг, навалилось какое-то безграничное умиротворение. Ему хотелось бесконечно долго сидеть рядом с этой девушкой в её кухне, прикасаться к ней и ни о чём больше не думать, кроме как о ней... Но столь прекрасная идиллия, к сожалению, не может длиться вечно. Совершенно неожиданно Эрик почувствовал лёгкий голод. А ведь на некоторое время он даже забыл, что является вампиром. Эрик аккуратно высвободил свои руки и поднялся со стула.
- Уже поздно, мне пора... - произнёс он с некоторым сожалением.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья