Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
PaciffistДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:51 | Сообщение # 641
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Рад видеть нового человека в городе. Можете, желаете чего-нибудь выпить?

- Если вас это не затруднит, - Джафар решил воспользоваться моментом и посмотреть жилище этого загадочного конюха, - А то, если честно я здесь никого толком и не знаю... Вы будете моим вторым другом в этом... месте.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:54 | Сообщение # 642
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
- А то, если честно я здесь никого толком и не знаю... Вы будете моим вторым другом в этом... месте.

- А кто стал первым? Если не секрет, - пропуская гостя в дом, поинтересовался Блэквелл. Он проводил его в гостиную, подходя к напиткам. Налив себе и ему небольшую порцию виски, чтобы взбодриться с утра, мужчина протянул ему стакан. - Надеюсь не против виски? - спросил Дэниел, указывая гостю на диван и кресла. - Устраивайтесь. - Сам же он не захотел садиться. Подойдя к камину, он облокотился на него, обратив свой взор на Ромула. - Откуда вы? - вдруг в лоб спросил он его.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:05 | Сообщение # 643
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- А кто стал первым? Если не секрет,

-О! Конечно не секрет. Замечательная девушка Кэтрин Нолан. Может вы знакомы? Такая миловидная блондинка, - мужчина промолчал. А потом слегка закатил глаза и доверительно понизил голос, - Мне кажется, я ей понравился. Как думаете?
Джафар решил, что сильно отдаляться от истинный не стоит, а сообщать ему о том , что сюда попасть ему помогла, та что когда то его убила, вряд ли поможет улучшению общения.
Цитата Skazochnik ()
Надеюсь не против виски? - спросил Дэниел, указывая гостю на диван и кресла. - Устраивайтесь. - Сам же он не захотел садиться. Подойдя к камину, он облокотился на него, обратив свой взор на Ромула.

Колдун с удовольствием присел, и решил опробовать неизведанный напиток. Ядом вроде не пахло.
-Что это? Я никогда не пробовал ранее такого напитка? - спросил он у стоящего мужчины.

Цитата Skazochnik ()
- Откуда вы? - вдруг в лоб спросил он его.

Вопрос был несколько внезапен, но не неожиданным. Однако маг задумчиво посмотрел на Дэна и не спешил с ответом. После чего вновь пригубил интересного на вкус виски и внимательно посмотрел на чаровника.
- А вы? - улыбнулся, далеко не самой доброй улыбкой бывший визирь Аграбы.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:10 | Сообщение # 644
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
Замечательная девушка Кэтрин Нолан. Может вы знакомы?

- О, Кэтрин, кажется да, знакомы, - поспешно стал отвечать Дэниел, припоминая ту девушку, с которой он виделся в больнице.

Цитата Paciffist ()
- Мне кажется, я ей понравился. Как думаете?

- Ооо, - улыбнулся Блэквелл, - уж не знаю, не знаю. Ищите любовь? - засмеялся он, сделав пару глотков виски.

Цитата Paciffist ()
-Что это? Я никогда не пробовал ранее такого напитка? - спросил он у стоящего мужчины.

- Это виски. Чудесный напиток для истинных джентльменов, - чуть засмеявшись, произнес Дэн, заметив, как незнакомец сначала вроде как не решался пробовать неизведанную жидкость. - Расслабляет, не правда ли?

Цитата Paciffist ()
- А вы? - улыбнулся, далеко не самой доброй улыбкой бывший визирь Аграбы.

- Смотря что вы конкретно хотите узнать - я бывал в разных местах в разное время, - таинственно произнес маг. - И все-таки вы не ответили на мой вопрос.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:15 | Сообщение # 645
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Skazochnik ()
. Ищите любовь? -

- В какой то степенеи... - взгляд гостя сделался задумчивым и даже мечтательным.

Цитата Skazochnik ()
- Расслабляет, не правда ли?

-Да... -протянул маг, - действительно очень интересный вкус. Надо будет запомнить... Ви-ски... - словно попробовал само слово на вкус колдун.
Цитата Skazochnik ()
- Смотря что вы конкретно хотите узнать - я бывал в разных местах в разное время, - таинственно произнес маг. - И все-таки вы не ответили на мой вопрос.

- Вы будете смеятся, но я могу ответить вам точно так же. И вы тоже не ответили на мой вопрос. И сами не уточнили что вам интересно... -протянул маг



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:24 | Сообщение # 646
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
- действительно очень интересный вкус.

- В этом доме дурного не посоветуют, - с гордостью произнес маг, сделав еще несколько глотков таинственного напитка.

Цитата Paciffist ()
- Вы будете смеятся, но я могу ответить вам точно так же. И вы тоже не ответили на мой вопрос. И сами не уточнили что вам интересно... -протянул маг

- Что-то мы с вами слишком углубились в детали предложений, - засмеялся маг, подходя к одному из кресел и присаживаясь на него. - Если говорить обо мне...

Вдруг его фразу привлек какой-то шум.

"Я совсем забыл о тигре!" - вспомнил Блэквелл.

- Одну минуту, - в спешке произнес он и, положив стакан на столик рядом с креслом, поспешил в сторону кухни. Правда, далеко убежать ему не удалось. Вдруг прямо к нему навстречу, почти добегая до гостиной, выскочил Раджа, громко рыча и не разбирая ничего на своем пути. Не замечая Дэниела он проследовал дальше, остановившись перед незнакомцем. Он вел себя странно и хотел буквально наброситься на него, но, как показалось мужчине, какой-то внутренний страх мешал ему это сделать.

- Он вас знает? - ошарашенно произнес Дэниел, не зная, верны ли его догадки. Если да, то заинтересованность тигром мгновенно прояснялась, но дело не становилось менее распутанным.

- Назад! - скомандовав тигру, крикнул Блэквелл, но тот так и остался стоять на своем месте, не желая уходить...




 
PaciffistДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:39 | Сообщение # 647
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Он вас знает? -

Ромул сидел даже не шелохнувшись. Мысли его витали относительно далеко. Тигр тут. Что же делать? Убивать его на глазах этого мага будет достаточно глупо и не дальновидно.
- Думаю, животное так реагирует на меня, потому что я не совсем просто связник с животным миром. Я укротитель их. Вы сами успокоите его, или это сделать мне? -колдун приподнял бровь и посмотрел на Дэна.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:42 | Сообщение # 648
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
- Думаю, животное так реагирует на меня, потому что я не совсем просто связник с животным миром. Я укротитель их. Вы сами успокоите его, или это сделать мне? -колдун приподнял бровь и посмотрел на Дэна.

- Вполне возможно, - торопливо заговорил Дэниел. Он не знал, как укротить животное. - Кажется, вам лучше уйти, а то он выглядит странным и довольно настороженно относится к вам. Мы сможем продолжить беседу в другое время. Вы не против? - Раджа прервал рычанием его слова, и Блэквелл не знал, что будет дальше...




 
PaciffistДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:50 | Сообщение # 649
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Кажется, вам лучше уйти, а то он выглядит странным и довольно настороженно относится к вам.

-Как вам будет угодно... Дэниел. - маг задумчиво поднялся и еще раз посмотрел на бокал, потеряв к тигру всякий интерес, - Вис-ки... какое интересное название... Надо непременно запомнить. Всего вам хорошего, друг мой. - и маг чуть неуверенно улыбнулся.

Цитата Skazochnik ()
Мы сможем продолжить беседу в другое время. Вы не против?

- Да, да. Конечно. В любое удобное для вас время. Если вдруг с тигром будут какие то проблемы, можете смело обращаться. Всегда рад буду помочь такому гостеприимному человеку. Мне кажется у вас усталый вид. Вам бы не помешал хороший и крепкий сон. - Ромул открыл дверь, повернулся и протянул руку для рукопожатия напоследок.
>>Городской порт





Сообщение отредактировал Paciffist - Вторник, 13.05.2014, 18:05
 
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:10 | Сообщение # 650
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
Всего вам хорошего, друг мой.

- И вам, рад был познакомиться, - добродушно кивнул Дэниел, провожая гостя к выходу. Раджа все еще оставался в гостиной.

"Может, успокоится наконец!" - недовольно подумал Дэн.

Цитата Paciffist ()
Если вдруг с тигром будут какие то проблемы, можете смело обращаться.

- Да-да, непременно, - ответил Дэниел, даже и не спрашивая, как найти этого странного гостя. Если это будет необходимо - он сделает это! - До новых встреч, - добродушно произнес маг, закрывая дверь и тут же меняясь в лице, - как тяжело строить из себя доброго хозяина, - фыркнул он, не слыша рыка тигра.

"Неужели успокоился все-таки!"

Мужчина не увидел тигра в гостиной и последовал на кухню, пытаясь понять, где скрывается этот хищник. Дойдя до черного входа он так и не увидел его, зато понял, как тот оказался в его доме - дверь с черного входа была открыта и снаружи были видны следы лап.

"Что тут творилось, непонятно", - негодующе пробормотал Дэниел.

- В своем доме будто не дома! - злобно бросил он, хлопнув дверью и выйдя во двор. - Лучше пойти прогуляться, - решил он, понимая, что с тигром находиться в одном доме идея далеко не самая лучшая. И как он еще не тронул его, удивился Блэквелл, направляясь на прогулку...

>> Кафе "У Бабушки"




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:40 | Сообщение # 651
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городской Порт

Подходя к дому, Дэниел решил провести девушку с черного входа. Конечно, она ничего не помнила, но кто знает - она ведь не раз бывала здесь.

- Пошли сюда, - произнес он, ведя ее за руку. Она была в его куртке, но все равно дрожала. - Так сильно замерзла? - поинтересовался маг, уже вплотную подходя к двери и открывая ее. - Заходи в мою скромную обитель, - засмеялся он, дожидаясь, пока она войдет, заходя следом.

Они прошли чуть вперед и, сделав несколько поворотов по коридору, оказались на кухне. Тут вдруг Блэквелл вспомнил о тигре. Несколько вещей были разбросаны, будто бы он пытался что-то сделать или просто носился по дому.

"Какой бардак!" - подумал про себя маг, хотя тут же понял, что сейчас ему и на это все равно. - "Но в доме ли тигр?" - спонтанная мысль возникла в голове, и мужчина понял, что не знает ответа на этот вопрос.

Обернувшись к принцессе, он заметил ее любопытный взгляд и то, как она с интересом изучает весь интерьер.

- Как тебе? - спросил он, оглядывая кухню, став бутылку с оставшимся виски на стол.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:11 | Сообщение # 652
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Городской порт

Странным было ещё и то, что явно был не главный вход в особняк. "О, ещё лучше. Он точно меня убить захотел." - весело подумала девушка, входя в открытую дверь.
Цитата Skazochnik ()
- Заходи в мою скромную обитель,

Ника удивленно осмотрелась вокруг. Да, с этой "проблемой" ей в последнее время часто приходится удивляться.
Его дом действительно был шикарен для человека его профессии. "Обманщик." - сердито отметила девушка, оглядываясь по сторонам. Не большие следы погрома привлекли внимание Ники, но говорить она не стала ничего. Все-таки это было дело хозяина дома.
Цитата Skazochnik ()
- Как тебе?

- Круто! - весело выпалила Ника. - И ты здесь один живешь? - она провела рукой по обеденному столу. - Довольно большой стол, для одного тебя. Да и дом, собственно, тоже.
Девушка пошла вперед, не дожидаясь Дэниела. Она попала в огромный холл. Ника распростерла руки и закружилась. Ей было так невообразимо легко и весело. Ника остановилась на мгновение, чтобы уловить выражение лица Блэквелла. Мужчина хоть и улыбался, а взгляд все так же был холоден и расчетлив. Ника подошла к нему и взяв за руку потянула к середине комнаты. Девушка мурлыкала себе под нос какой-то мотив и двигалась под него же.
- Ну же, Дэниел, расслабься.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:34 | Сообщение # 653
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Ника удивленно осмотрелась вокруг. Да, с этой "проблемой" ей в последнее время часто приходится удивляться.
Его дом действительно был шикарен для человека его профессии.

В ее глазах так и читалась очередная фраза, направленная на то, что он не тот, за кого себя выдает.

"Конюхам такое жилище не по карману, видимо, думает она", - ухмыльнувшись, подумал Дэниел, подходя к Нике.

Цитата Ясмин ()
- И ты здесь один живешь? - она провела рукой по обеденному столу. - Довольно большой стол, для одного тебя. Да и дом, собственно, тоже.

- Что? - будто не расслышав вопроса, решил переспросить Дэниел, но, уловив обрывок фразы, он все-таки понял, о чем она спрашивает его. - Да-да, один, - он добавил в голос толику грусти. Это всегда помогало. - А что касается стола. Я им почти не пользуюсь, - он тоже, как и девушка, провел рукой по ровной поверхности стола, - как-то не часто меня заносит на кухню, - засмеялся он, не зная, как девушка отреагирует на это.

Тут принцесса вдруг поднялась и, видимо, пошла изучать дом самостоятельно.

- Порой мне кажется, что я и сам не знаю всех комнат здесь, - засмеялся вслед Блэквелл, следуя за Доминикой по направлению в гостиную.

"Лишь бы там..." - начал думать он, но, не успев закончить мысли, решительно выдохнул. Тигра тут не было. - "Может, ушел?" - обнадеживающе подумал маг, отвлекая себя от ненужных мыслей. Дикий верь сейчас был бы лишним здесь.

Неожиданно мужчина ощутил касание. Доминика взяла его за руку и потянула куда-то вперед... В середине комнаты она остановилась и медленно сделала несколько шагов от него, что-то мурлыча себе под нос.

Цитата Ясмин ()
- Ну же, Дэниел, расслабься.

- Думаешь, я слишком серьезен? - улыбнулся маг, рефлекторно облизнув губы. - Мы с тобой одни... в таком большом доме... и можем делать все, что захотим, - он смело сделал несколько шагов вперед, сокращая расстояние между собой и принцессой. - Все, что захотим... - повторяя, прошептал Блэквелл, обхватив девушку за талию и, слегка ее наклонив, жадно припал к ее устам.

"Мне этого не хватало!" - затрезвонил разум, понимая, что в нем вспыхивает страсть. Он почти добился своего.

Принцесса не спешила его отвергать. Ее губы также жадно впивались в него, что, вкупе с выпитым алкоголем, у мужчины слегка закружилась голова.

- Теперь ты веришь, что я расслаблен? - одарив ее своей стальной улыбкой, произнес он, снова припав к ее устам. Сделав несколько шагов назад, он резко откинулся на кресло, чувствуя, как Доминика тут же следует за ним, оседлав его, будто искусная наездница. - Ты бы была прекрасной наездницей, - выпалил вдруг маг, вдыхая запах волос принцессы.

"И его мне тоже не хватало!" - отметил про себя Блэквелл и снова набросился на нее с поцелуями...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:59 | Сообщение # 654
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Теперь ты веришь, что я расслаблен?

- Эм, нет. - сладко протянула девушка, взбираясь на мужчину. С этого момента она вообще перестала думать обо всем, что осталось за стенами этого особняка. Это оказалось, пожалуй, даже приятнее в несколько раз в такой... хорошей компании.
Ника забыла даже о том, что ещё с утра кое-как встала с кровати, а теперь вот такие фокусы. Девушка поморщилась. Видимо боль в ребрах все же не хотела мириться с таким развитием событий.
"Черт возьми, у меня синяки по всему телу!А как же я буду..." - мгновенно вспыхнуло в мыслях.
Цитата Skazochnik ()
- Ты бы была прекрасной наездницей, - выпалил вдруг маг, вдыхая запах волос принцессы.

Ника отстранилась от Дэниела. Она смущенно опустила глаза и слезла с мужчины. Девушка пересела в кресло.
- А знаешь, ты прав, может когда-нибудь научусь всем этим штучкам типа верховой езды. - она шумно втянула носом воздух. Ей хотелось его, конечно...Безумно. Но, если он увидит все эти "увечья"...Словом девушка просто хотела избавить себя от каких-нибудь неприятных отзывов с его стороны. - Фух, что-то как-то жарковато. - Ника помахала на себя рукой, пытаясь вернуться к более-менее трезвому состоянию.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 12.05.2014, 00:06
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:28 | Сообщение # 655
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- А знаешь, ты прав, может когда-нибудь научусь всем этим штучкам типа верховой езды.

"Что с ней такое?" - подумал Дэниел, не зная, почему она так резко отстранилась от него. - "Не может быть, чтобы..."

Нет! Все, что было между ними в этот вечер говорило только об одном. И не надо было думать о чем-то ненужном и неважном сейчас, здесь, в этот момент!

Цитата Ясмин ()
- Фух, что-то как-то жарковато.

- Думаешь? - удивленно, спросил он, принимая беззаботный вид. - Обычно в особняке даже несколько прохладно, - отметил он, буравя ее взглядом. - Может, у тебя жар? - подойдя к ней, он потрогал ее лоб и, убедившись, что все вроде в порядке, попытался помассировать ей плечи, чтобы она снова успокоилась и немного расслабилась. Как только он коснулся ее тела, она снова будто вздрогнула и слегка задрожала. - Что с тобой такое, Доминика? - не удержавшись, снова спросил он, все еще находясь за ее спиной и не видя ее лица...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:40 | Сообщение # 656
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Что с тобой такое, Доминика?

Девушка поморщилась, не зная, что ответить... "А может просто правду сказать?В конце концов, я ведь в любой момент могу встать и уйти, - а руки мужчины тем временем все расслабляли и расслабляли. - Или не смогу..."
- Дэниел, - голос её сбивался с низкого на высокий. - я совсем недавно попала в аварию... Совсем недавно. - девушка сделала акцент на последних словах. - Думаю, ты должен понимать, что это не могло кончиться без, да хотя бы ссадин. - казалось на секунду его руки замерли и Ника тоже замерла в ожидании. Девушка зажмурилась, предвкушая какую-нибудь досадную реплику.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:47 | Сообщение # 657
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- я совсем недавно попала в аварию... Совсем недавно.

- Оу... - странно пробормотал Дэниел, вспоминая отрывками слова девушки обо всем этом. - Точно. Ты же говорила... - он убрал руки с ее плеч, но не стал отходить. Он продолжал сидеть позади нее.

Цитата Ясмин ()
- Думаю, ты должен понимать, что это не могло кончиться без, да хотя бы ссадин.

- Тебе, наверное, ужасно больно было весь вечер? - решил поинтересоваться Дэниел, но вышло у него это как-то чересчур холодно. - Я... ты... как я раньше не понял этого. Это все виски! - вдруг выпалил он, привстав, облокачиваясь на спинку кресла.

"Но дело не во мне!" - про себя отметил маг. - "Значит еще не все потеряно!" - на лице возникла небольшая улыбка, но он тут же спрятал ее, опасаясь, что девушка может обернуться и не понять его ухмылки...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:25 | Сообщение # 658
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Тебе, наверное, ужасно больно было весь вечер? - решил поинтересоваться Дэниел, но вышло у него это как-то чересчур холодно. - Я... ты... как я раньше не понял этого. Это все виски!

- Не знаю, что это, но я почти не чувствовала боли. Хотя с утра еле встала с кровати. - Ника посмотрела прямо перед собой. Мужчина все ещё находился сзади и потому даже не видел её лица. В комнате повисла странная пауза. Оба ждали каких-то действий, дабы приступить к последнему раунду игры или пожать друг другу руки и разойтись.
Девушка оглядела комнату. Она вдруг поняла, что начала слишком много думать об этой боли и от этого становилось все неприятнее. "В конце концов мы оба выиграем от этого. Дело в одной ночи и всего лишь. На утро я уйду отсюда и мы забудем друг о друге. Наверное..." Ника встала с кресла и повернулась лицом к Дэниелу. Мужчина был серьезен и ждал, что же сделает девушка. Его хищнический взгляд проникал в самую душу.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 12.05.2014, 10:27
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:10 | Сообщение # 659
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ну, а теперь, что ты скажешь? - её улыбка выражала не то легкую стыдливость, не то предвкушение победы...

- Ты... ты... - Дэниел был явно удивлен этой напористостью. - Ты прекрасна, - наконец прошептал он, хотя в голове мысли прокручивали совсем другую мелодию. Ему не важны были ее синяки... в полутьме их вообще толком и не было видно. Его вдруг насторожило другое - не он завладел ей, он начинает управлять ситуацией.

"Такому не бывать!" - отрезал он собственные раздумья, подходя к ней.

- Я не хочу, чтобы ты думала, что я пытаюсь воспользоваться тобой! - холодно произнес он, подавая ей одежду.

"Все должно быть не так!" - почему-то закричало сознание, но отсутствие сердца не позволяло эмоциям пробиться из тьмы на свет.

- Или... - он вдруг замер, так не отдав еще ей одежду, - хотя, впрочем нет, не хочу, - он-таки передал ей в руки ее одежду. - Все должно быть иначе...

"Я должен был подвести к этому сам! План разрушен!" - сокрушительно подумал маг, чуть обняв девушку:

- Это не твоя вина. Это все я... - он не договорил, не зная, что сказать в ответ...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:17 | Сообщение # 660
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты... ты... - Дэниел был явно удивлен этой напористостью. - Ты прекрасна, - наконец прошептал он

Ника лукаво улыбнулась, вновь опустив глаза. "Прекрасно. Значит развитие действия пойдет в нужном русле." - хитро глядя в глаза мужчине подумала она.
Девушка уже была в предвкушении новых поцелуев и прикосновений. Дэниел медленно стал подходить к ней... Сердце снова бешено застучало в висках. Ника глубоко вздохнула, а он.... Он подал ей одежду!
Цитата Skazochnik ()
- Я не хочу, чтобы ты думала, что я пытаюсь воспользоваться тобой! - холодно произнес он, подавая ей одежду.

Цитата Skazochnik ()
- Или... - он вдруг замер, так не отдав еще ей одежду, - хотя, впрочем нет, не хочу, - он-таки передал ей в руки ее одежду. - Все должно быть иначе...

Цитата Skazochnik ()
- Это не твоя вина. Это все я... - он не договорил, не зная, что сказать в ответ...

Девушка в изумлении взглянула на Дэниела. Она просто абсолютно не знала, что говорят в такой ситуации. На памяти Ники ещё не было таких... Таких досадных отказов. "Кажется." - поправила себя мысленно девушка.
Ника стала быстро натягивать одежду, попутно проходя к главному выходу из дома. Она специально толкнула мужчину плечом.
- Да-да, "я-ты". Знаешь, идиотское объяснение! - злобно выпалила девушка. - И вообще, знаешь что?! - она вплотную подошла к мужчине, инстинктивно сжав руки в кулаки. Казалось её глаза стали похожи на кошачьи: они вспыхнули каким-то странным огоньком злости. - Отличного вечера, мистер Блэквелл. - Процедила Ника сквозь зубы.
Девушка резко развернулась и пошла к выходу. - А что вдруг через черный вход? Ты боялся, что тебя кто-то увидит со мной? - с ехидством бросила она уже будучи на пороге. - Подлец. - тихо добавила обиженная Ника и, как можно быстрее, пошла по улице.
Улицы города>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 12.05.2014, 23:19
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья