Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Пятница, 21.02.2014, 00:53 | Сообщение # 561
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я не знаю, почему я здесь. - девушка сильнее прижалась к мужчине. Снова это чувство безопасности...
Этого не должно было быть... Весь мир перевернулся с ног на голову, а Джас обнимала Дениела, сидя на крыльце его дома.

- Может... - голос его чуть задрожал, но не от испуга, а от того странного ощущения, которое он вновь испытывал. Она была в его объятиях... и ему становилось хорошо с ней... - Может, пройдем в дом? Ты снова замерзла, - он чуть улыбнулся, надеясь поднять ей настроение...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.02.2014, 01:05 | Сообщение # 562
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Может... - голос его чуть задрожал, но не от испуга, а от того странного ощущения, которое он вновь испытывал. Она была в его объятиях... и ему становилось хорошо с ней... - Может, пройдем в дом? Ты снова замерзла, - он чуть улыбнулся, надеясь поднять ей настроение...

- Пойдем... - тихо повторила Джас, поднимаясь на ноги. Она вошла в его дом. Снова.
Девушка сняла куртку и кинула на кресло неподалеку. В этом доме царила странная атмосфера: тревога, радость, тепло... Джас было немного не по себе здесь, но когда она смотрела на него, все менялось. Дом впитал в себя энергетику всего происходившего здесь, но как меняется человек, когда ему хорошо. Девушка боялась признаться себе, что чувствовала что-то необъяснимо приятное рядом с ним.
- Как прошел твой день? - начала Джас немного сковано.





Сообщение отредактировал Ясмин - Пятница, 21.02.2014, 07:07
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.02.2014, 07:28 | Сообщение # 563
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Джас было немного не по себе здесь

Дэниел вошел вслед за ней, плотно закрыв за собой дверь. Поравнявшись с девушкой, а затем встав напротив нее, он снова заглянул в ее удивительные глаза, в которых, как ему порой казалось, можно было утонуть. Правда, сейчас в этих глазах вновь, как и тогда, мелькало странное беспокойство.

Он не был удивлен, ведь чувствовал тоже самое. Порой ему, да и ей, наверное тоже, вовсе казалось, что этого нет на самом деле... Это не существует...

"Сон", - отразилось в сознании Дэна, хотя он тут же отстранился от этих мыслей.

Жестом руки он предложил девушке сесть - на диван или в любое из кресел - как захочется. Нужно было с чего-то начинать. Блэквелл был уже рад, что хоть с кем-то ему есть о чем поговорить...

Цитата Ясмин ()
- Как прошел твой день? - начала Джас немного сковано.

- Если честно, мало похоже на приятный день, если не сказать наоборот. - Мужчина не знал, как перейти к главному, о чем ему хотелось сказать, так как это касалось и ее. - Регина, - он вдруг сделал паузу, - Регина все знает, Джас...

Он вдруг замолчал... хотя, спустя пару секунд, вдруг резко спросил:

- С тобой ничего не случилось? - мужчина знал, как далеко может зайти Регина.

В сознании тут же возникли слова Регины о ребенке.

"Я не нашел ее... Не нашел... А если..." - он гневно отсекал от себя все эти дурные мысли, но они снова и снова возвращались к нему в голове. - "А если она сказала правду!"

Нет! Этого он не переживет... Его ребенок! Нет!

Руки Дэниела слегка задрожали. Не в силах в один момент взять себя в руки, он подошел к одному из кресел и оперся руками на него, нащупывая под собой хоть какую-то опору...

- Я волнуюсь за тебя, - произнес вдруг Дэн.




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.02.2014, 08:03 | Сообщение # 564
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Жестом руки он предложил девушке сесть

Джас благодарно кивнула и села на диван. Её взгляд был безучастен, пока она ждала ответа на свой вопрос. Девушка протерла руками свое заплаканное лицо. Она, наконец, подняла свои зеленые глаза на Дениела.
Цитата Skazochnik ()
- Если честно, мало похоже на приятный день, если не сказать наоборот.

Каждый сейчас подумал о чем-то своем, но одна мысль в их головах была точно похожа. Это мысль о Регине. Теперь эта женщина будет незримым третьим оппонентом в их общении. Всегда. Так будет всегда, даже когда покажется, что все наладилось. "Странно, я уже рассуждаю о нем в будущем времени." - промелькнуло вдруг у неё в голове.
Цитата Skazochnik ()
- Регина, - он вдруг сделал паузу, - Регина все знает, Джас...

- Это не удивительно... - спокойно и тихо произнесла Джас, снова устремляя свой взгляд в пустоту. - Ты говорил с ней?
Цитата Skazochnik ()
- С тобой ничего не случилось?

- Со мной все в порядке. - Джас еле улыбнулась, одним уголком губ. - Спасибо. - она снова перевела взгляд на Дениела и похлопала по свободному месту на диване рядом с собой. Девушка заметила нервозность мужчины.
- Присядь, пожалуйста.
Цитата Skazochnik ()
- Я волнуюсь за тебя

- Все замечательно. - она замолчала, не в силах сказать ещё что-то. Джас помассировала лоб,пытаясь сосредоточиться. - Мы ужасны. Ты и я. - девушка вдруг улыбнулась. - Но я хочу остаться, а может... - она затихла на какое-то время. - А может оставь свой дом на пару дней и приходи ко мне. Здесь все пропитано ею. Здесь, даже у стен есть уши. Мне кажется, что этот дом подавляет все хорошее, что может... быть.



 
SkazochnikДата: Пятница, 21.02.2014, 14:27 | Сообщение # 565
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Это не удивительно... - спокойно и тихо произнесла Джас, снова устремляя свой взгляд в пустоту. - Ты говорил с ней?

- Пытался, - произнес Дэниел, отходя от кресла, присаживаясь напротив Джас, - она звонила мне. Тогда... когда ты как раз уходила отсюда. Я сразу понял, что что-то не так. Она вела себя слишком странно после нашей ссоры в кафе тогда, - мужчина чуть замолчал, не желая вспоминать все те споры и вечные метания, недопонимание.

"А что если она вдруг простит... простила бы?" - мелькнуло в сознании Дэна. - "Как бы я... Не смотря на конфликты, нам было так..." - Дэниел силой погнал от себя все эти мысли, чувствуя, что после подобных размышлений все его поступки и поведение становятся еще более ужасными.

Цитата Ясмин ()
- Мы ужасны. Ты и я.

"Ужасны..." - эхом отдалось в голове мужчины, так как и он сам только что подумал об этом же.

- Ты права, - сухо прошептал он, снова вспоминая телефонный разговор с Региной. - Она сказала, сказала, что моего ребенка больше... - Блэквелл снова замолчал, просто не в силах произнести слово "нет". Он боялся поверить в правоту этих слов, но чем больше он думал об этом, тем сильнее боялся, что будет с ним, если это все правда...

Цитата Ясмин ()
- Но я хочу остаться, а может... - она затихла на какое-то время. - А может оставь свой дом на пару дней и приходи ко мне. Здесь все пропитано ею. Здесь, даже у стен есть уши. Мне кажется, что этот дом подавляет все хорошее, что может... быть.

- Да, да... - заговорил Дэн, еще не слыша всего, о чем говорит Джас, но последняя фраза заставила его резко задуматься. - Покинуть этот дом? - вдруг произнес он, медленно обводя гостиную взглядом, вспоминая все то, что творилось с ним в этом доме. - Покинуть дом... Покинуть... жизнь, - еще тише прошептал он, сам не понимая, зачем произносит это.

Мысли о дочери не давали ему придти в себя. Он все еще не звонил Регине... Он ее не нашел... Он не сделал ничего, чтобы как-то урегулировать сложившуюся ситуацию. Ничего...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.02.2014, 14:48 | Сообщение # 566
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Пытался, - произнес Дэниел, отходя от кресла, присаживаясь напротив Джас, - она звонила мне. Тогда... когда ты как раз уходила отсюда. Я сразу понял, что что-то не так. Она вела себя слишком странно после нашей ссоры в кафе тогда

Джас хмыкнула и продолжила слушать мужчину. Ей нечего было сказать. Это были их отношения и... А что дальше? Она уже в них влезла.
Цитата Skazochnik ()
Ты права, - сухо прошептал он, снова вспоминая телефонный разговор с Региной. - Она сказала, сказала, что моего ребенка больше...

Джас сползла с дивана, вставая на колени. Девушка придвинулась ближе к Дениелу и взяла его за руки, заглядывая в глаза. Она смотрела на него снизу вверх. Джас гладила его ладони и начала тихим голосом:
- Послушай, "Регина сказала" - это одно, а ты говорил с ней в живую? Разве ты можешь так легко поверить одним лишь словам? - девушка вздохнула. - Тебе надо как-нибудь увидеться с ней и поговорить об этом. Ты ведь все ещё любишь её, так что я не думаю. что и её чувства так быстро прошли. Она попытается разделаться с тобой, но потом, наверное, услышит. - Джас отодвинулась от мужчины, усаживаясь в позу лотоса.
Цитата Skazochnik ()
- Да, да... - заговорил Дэн, еще не слыша всего, о чем говорит Джас, но последняя фраза заставила его резко задуматься. - Покинуть этот дом? - вдруг произнес он, медленно обводя гостиную взглядом, вспоминая все то, что творилось с ним в этом доме. - Покинуть дом... Покинуть... жизнь,

- Что за глупости ты несешь?! - резко выпалила девушка. - Что ты, черт возьми, такое говоришь? - она подскочила на ноги и заходила по комнате взад-вперед. - Прикончить себя - самый простой выход из сложившейся ситуации! Надо решать проблемы другими методами, а не такими радикальными! - Джас закрыла лицо руками и тяжело вздохнула.



 
SkazochnikДата: Пятница, 21.02.2014, 15:02 | Сообщение # 567
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Послушай, "Регина сказала" - это одно, а ты говорил с ней в живую? Разве ты можешь так легко поверить одним лишь словам?

- Я не поверил ей, - искренне произнес Дэниел. - Она много раз проявляла свою решительность, но дойти до такого... Если намеренно - нет, она не смогла бы! Никогда!

"Если только не несчастный случай..." - подумал он про себя, но не стал говорить вслух.

Он смотрел на Джас, которая опустилась на колени возле него, касаясь рукой его ладони. Ее тепло согревало, а жестокое чувство вины буквально сжирало изнутри.

Цитата Ясмин ()
- Тебе надо как-нибудь увидеться с ней и поговорить об этом. Ты ведь все ещё любишь её, так что я не думаю. что и её чувства так быстро прошли. Она попытается разделаться с тобой, но потом, наверное, услышит.

- Я хотел! - тут же произнес он, тяжело выдохнув. - Как только я узнал об этом, то сразу же помчался к ее дому, но там мне никто не открыл. Не было ее или она не открывает - я не знаю. Потом я вернулся в кафе за своей машиной и, возвращаясь обратно, я не нашел ее нигде. Я хотел позвонить ей, - он вынул из кармана телефон. демонстрируя ей, - я наконец обзавелся им. Я вернулся сюда, за номером и... и... тут пришла ты, - он глубоко вздохнул, чувствуя некое облегчение. Хотя бы от нее у него не было секретов.

"Хотя... и от Регины я не хотел скрывать этого. Я итак бы все рассказал. Это просто невозможно было бы скрывать, да и не имело бы смысла. А любовь... любовь... Любовь... Ты первая Любовь..."

Он задумался, начиная, по всей видимости, болтать какую-то ерунду...

Цитата Ясмин ()
- Что за глупости ты несешь?!

Резкое движение Джас, которая встала и зашагала по комнате, вывело его из размышлений. Он тут же понял, что сморозил полнейшую чушь, вводя в заблуждение и Джас, и себя самого.

- Прости, - прошептал он, подходя к ней. - Я действительно сказал глупость. Только не уходи... Ты же не хотела уходить, - он подумал, что она вот-вот покинет этот дом, понимая, какой он невыносимый...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.02.2014, 15:23 | Сообщение # 568
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я не поверил ей, - искренне произнес Дэниел. - Она много раз проявляла свою решительность, но дойти до такого... Если намеренно - нет, она не смогла бы! Никогда!

- Ну вот, это уже кое-что. Давай, ты пока не будешь делать поспешных выводов? - Джас остановилась напротив мужчины.
Цитата Skazochnik ()
- Я хотел! - тут же произнес он, тяжело выдохнув. - Как только я узнал об этом, то сразу же помчался к ее дому, но там мне никто не открыл. Не было ее или она не открывает - я не знаю. Потом я вернулся в кафе за своей машиной и, возвращаясь обратно, я не нашел ее нигде. Я хотел позвонить ей, - он вынул из кармана телефон. демонстрируя ей, - я наконец обзавелся им. Я вернулся сюда, за номером и... и... тут пришла ты

- Значит, я помешала тебе. Прости, я не хотела. - начала было девушка. "Я повсюду лишняя..." Джас прикусила губы, что эта мимолетная боль не дала ей вновь заплакать. "Это ужасно, разводишь тут сопли" - она мысленно ругала себя, за несдержанность.
Цитата Skazochnik ()
- Прости, - прошептал он, подходя к ней. - Я действительно сказал глупость. Только не уходи... Ты же не хотела уходить,

- Да, я не хотела... Извини, навязываюсь тут тебе как дура. Это совсем не в моем стиле. Обычно, я себя так не веду. - Джас стала тараторить и активно жестикулировать руками.



 
SkazochnikДата: Пятница, 21.02.2014, 15:37 | Сообщение # 569
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Значит, я помешала тебе. Прости, я не хотела. - начала было девушка.

Дэниел ухватил из ее ответа эту фразу и тут же, не пытаясь замолчать, вступился в разговор:

- Ты не помешала мне! Даже не думай! Я же хотел, чтобы ты пришла, - Дэн коснулся ладони девушки, подавая сигнал полного доверия по отношению к ней. - Только не смей считать себя ненужной, хорошо? - мужчина произносил это стол искренне, что порой даже и сам не мог понять, откуда идут все эти мысли и все эти слова.

В душе творился переполох, и он не знал, как разобраться со всем этим, однако для него было понятно и ясно одно - Джас не должна чувствовать себя виновной в этом.

Цитата Ясмин ()
Извини, навязываюсь тут тебе как дура.

- Теперь и ты говоришь какие-то глупости! - строго начал Блэквелл, однако видя слегка потерянный взгляд Джас, он улыбнулся, добавляя в сказанное долю шутки, ведь только что она сама говорила ему про всякие глупости. - Ты не навязываешься!




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.02.2014, 15:47 | Сообщение # 570
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты не помешала мне! Даже не думай! Я же хотел, чтобы ты пришла, - Дэн коснулся ладони девушки, подавая сигнал полного доверия по отношению к ней. - Только не смей считать себя ненужной, хорошо?

- Хорошо, - Девушка улыбнулась, - только к тебе это относится тоже. - Она пригрозила ему пальцем.
Цитата Skazochnik ()
- Теперь и ты говоришь какие-то глупости! - строго начал Блэквелл, однако видя слегка потерянный взгляд Джас, он улыбнулся, добавляя в сказанное долю шутки, ведь только что она сама говорила ему про всякие глупости. - Ты не навязываешься!

- Что ж, это здорово, наверное,да? - Она приободрилась немного. - Какой тяжелый день! Почему все не может быть просто? - девушка театрально взмахнула руками.



 
SkazochnikДата: Пятница, 21.02.2014, 16:44 | Сообщение # 571
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Хорошо, - Девушка улыбнулась, - только к тебе это относится тоже. - Она пригрозила ему пальцем.

- Договорились, - улыбнулся Дэн, понимая, что с Джас он хоть немного может отвлечься, и это как раз необходимо ему сейчас. Но она не была просто способом забыться... с ней он чувствовал ту странность что просто не поддавалась никакому объяснению...

"А нужно ли оно мне сейчас?" - задался вопрос Блэквелл, переводя взгляд на девушку.

Цитата Ясмин ()
- Какой тяжелый день! Почему все не может быть просто? - девушка театрально взмахнула руками.

- День и вправду был тяжелый, - уже был вечер, не имело смысла просто так тормошить сейчас Регину... или все-таки стоило позвонить? Мужчина все еще колебался. - Не хочешь что-нибудь перекусить? - вдруг спросил он. - Думаю, в моем холодильнике сможет найтись ну хоть какая-то еда, - он еще раз улыбнулся, понимая, что уже так давно не готовил...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.02.2014, 22:21 | Сообщение # 572
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Не хочешь что-нибудь перекусить? - вдруг спросил он. - Думаю, в моем холодильнике сможет найтись ну хоть какая-то еда, - он еще раз улыбнулся, понимая, что уже так давно не готовил...

- Ммм, а ты мне приготовишь что-нибудь? - девушка хитро улыбнулась. - Всегда хотела посмотреть, как готовят мужчины. - прикусила губу, подходя ближе к мужчине. Джас провела легонько по его руке. Она обняла Дениела за шею и несколько раз чмокнула его в губы.



 
SkazochnikДата: Пятница, 21.02.2014, 23:34 | Сообщение # 573
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ммм, а ты мне приготовишь что-нибудь? - девушка хитро улыбнулась. - Всегда хотела посмотреть, как готовят мужчины.

- А может быть вместе? - засмеялся Дэниел, ожидая реакции Джас, которая вдруг снова коснулась его, а затем припала к его губам, оставляя несколько коротких поцелуев. Он не ожидал этого, потому слегка отстранился.

- Не пойми меня неправильно, - он вдруг стал извиняться. - Я просто боюсь сделать что-то не так. Мне хочется узнать у тебя кое-что - принимаешь ли ты меня таким, какой я есть? Таким подлецом и негодяем? - он погладил ее по щеке, не удержавшись, тоже мгновенно целуя девушку в губы. - Я чувствую, что совершаю ошибки на каждом шагу, но мне нравится это, - он снова поцеловал ее, - нравится вот это, - и очередной поцелуй сорвался с его губ...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 22.02.2014, 13:52 | Сообщение # 574
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А может быть вместе?

Джас на минуту отстранилась от мужчины:
- Хорошая идея. - она добро улыбнулась. - только ты скажешь мне, чем помочь.
Цитата Skazochnik ()
- Не пойми меня неправильно, - он вдруг стал извиняться. - Я просто боюсь сделать что-то не так. Мне хочется узнать у тебя кое-что - принимаешь ли ты меня таким, какой я есть? Таким подлецом и негодяем?

Девушка мягко отодвинулась от Дениела.
- Никто не идеален, - она посмотрела в его глаза, а потом только до неё дошел смысл сказанных им слов. - Подожди, то есть ты хочешь, чтобы мы... - Джас встряхнула головой, пытаясь сосредоточиться, - Я принимаю тебя таким, какой ты есть, Дениел. - она снова поцеловала его в подтверждение сказанного.
Цитата Skazochnik ()
- Я чувствую, что совершаю ошибки на каждом шагу, но мне нравится это, - он снова поцеловал ее, - нравится вот это, - и очередной поцелуй сорвался с его губ...

- Правильно жить - скучно. - девушка отвечала на его поцелуи, все больше подаваясь вперед.



 
SkazochnikДата: Суббота, 22.02.2014, 20:41 | Сообщение # 575
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Хорошая идея. - она добро улыбнулась. - только ты скажешь мне, чем помочь.

- Договорились, - улыбнулся мужчина, даже еще не думая над тем, что же он мог такое приготовить сейчас. - Разберемся на месте, - добавил он, сделав несколько шагов в сторону кухни, однако Джас его тут же остановила.

В глубине души он надеялся услышать то, что она ему тут же озвучила.

Цитата Ясмин ()
- Я принимаю тебя таким, какой ты есть, Дениел.

- В таком случае, - отчего-то решив сострить, заявил мужчина, - я ведь могу и привыкнуть к образу подлеца, - он чуть засмеялся, хотя и понимал, что подобное поведение ему, возможно, и не к лицу. Сейчас просто нужно было отвлечься.

"Или все-таки позвонить? Уйти? Убежать?" - подумал Дэн, вспышками воспоминаний возвращаясь к истокам своих мыслей.

Цитата Ясмин ()
- Правильно жить - скучно. - девушка отвечала на его поцелуи, все больше подаваясь вперед.

- В этом ты права, - он нежно обнял ее, готовясь подарить очередной поцелуй, как вдруг в гостиной, да и вообще во всем доме резкими вспышками замерцал свет. На некоторое время он и вовсе пропал. С улицы странным образом потянуло холодом.

- В чем дело? - удивился, было, он, как вдруг в комнате снова появился свет. - В нашем городке снова творятся какие-то странности или мне уже начинает казаться это на каждом шагу, - он улыбнулся, понимая, что, скорее всего, снова сморозил очередную ерунду. - Нужно проще смотреть на вещи, - произнес Дэн, смотря на девушку.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:19 | Сообщение # 576
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- В таком случае, - отчего-то решив сострить, заявил мужчина, - я ведь могу и привыкнуть к образу подлеца,

- Ммм, ты меня недооцениваешь. - Джас лукаво улыбнулась. - Подлецов, в моей стране, жестко наказывали. - она сделала ударение на предпоследнее слово, притягивая мужчину к себе.
Цитата Skazochnik ()
- В этом ты права, - он нежно обнял ее, готовясь подарить очередной поцелуй, как вдруг в гостиной, да и вообще во всем доме резкими вспышками замерцал свет.

Джас стала озадаченно оглядываться по сторонам. Свет внезапно начал моргать, а за окном засвистел ветер. Девушка была немного напугана, такой резкой сменой погоды. Рожденная среди песков и привыкшая к жаре, ей был непривычен мороз и огромные снежные горы. Хотя красота зимних пейзажей была необычайна. Стоит отдать должное этому времени года.
Цитата Skazochnik ()
- В чем дело? - удивился, было, он, как вдруг в комнате снова появился свет. - В нашем городке снова творятся какие-то странности или мне уже начинает казаться это на каждом шагу, - он улыбнулся, понимая, что, скорее всего, снова сморозил очередную ерунду.

- Этот город - одна большая странность. - "Или прихоть" - девушке так хотелось это добавить, но она промолчала. "Хватит на сегодня уже мыслей об этой особе!"
Цитата Skazochnik ()
- Нужно проще смотреть на вещи, - произнес Дэн, смотря на девушку.

- А вот это уже и вовсе отличная идея. - Джас радостно поцеловала Дениела в щеку. На крыльце послышался какой-то странный шум. Грохот. Будто что-то падало на пол. Этот звук соединился с ужасающим завыванием ветра, все вместе это давало какую-то необъяснимую симфонию, которая заставляла тело девушки покрываться мурашками от страха.
- Да что же там происходит? - немного возмущенно пробубнила Джас. Она подошла к окну, но улица была так темна, что хоть глаз выколи, да и морозные узоры не давали ничего разглядеть. Свет продолжал моргать.
Джас накинула куртку. Её природное любопытство брало верх над инстинктом самосохранения. Девушка медленно приоткрыла входную дверь, а холодный поток воздуха тут же захватил её, заставляя выйти наружу. Крыльцо покрылось тонкой коркой льда. Ведьма не удержалась на ногах и подскользнулась, падая на спину. Вдруг, сверху опять что-то упало, недалеко от девушки. Мелкие снежинки и осколки льда больно хлестали Джас по лицу. Через пару секунд снова послышался какой-то треск и ведьма только и успела, что отодвинуть голову. Средних размеров сосулька вонзилась ей в плечо. Джас резко сменила свое положения, отбрасывая ранивший её предмет в сторону.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:58 | Сообщение # 577
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Подлецов, в моей стране, жестко наказывали.

- И почему это я, странным образом, ничего не хочу об этом слушать? - весело воспротивился этому мужчина. - Это явно мало напоминало удовольствие, вот к примеру как это, - он притянулся к Джас, оставляя легкий поцелуй на ее губах.

Цитата Ясмин ()
Джас стала озадаченно оглядываться по сторонам. Свет внезапно начал моргать, а за окном засвистел ветер. Девушка была немного напугана, такой резкой сменой погоды.

Ветер на улице резко усилился и, чуть отстранившись, Дэн уловил некоторое волнение в поведении девушки. Она оглядывалась по сторонам, не понимая, в чем дело. В принципе, и он мало, что понимал.

Вдруг хлесткие порывы ветра ударили по окнам, а на крыльце что-то стало падать.

Цитата Ясмин ()
- Да что же там происходит? - немного возмущенно пробубнила Джас.

Дэниел тут же увидел, как Джас, собравшись, поспешила на улицу.

- Эй! Постой! - закричал он, пускаясь за ней. - Джас! - он даже забыл накинуть на себя куртку.

Выскочив на крыльцо, он ужаснулся увиденному. Выбегая, он заметил, как града сосулек пролетела мимо Джас, а одна вонзилась ей в плечо.

- Зачем ты!!! - на его лице возникло возмущение. "Зачем она сюда пошла. Ну зачем?!"

Сверху снова послушался какой-то шум и, не в силах выдержать шквал ледяного ветра, с крыши рухнула небольшая снежная горка, накрывая их собой.

- Джас! - снова закричал мужчина, понимая, что уже замерзает во всей этой снежной насыпи, которую тут же, по крупицам, ветер сметает прочь. - Пошли в дом! - он огляделся по сторонам, но ничего четкого увидеть не смог. Ледяные снежинки, то и дело пытающиеся вцепиться в кожу, не давали задержать внимание на чем-то одном. Нужна была спешка. - Пошли! - снова крикнул он, беря девушку на руки и, выбираясь из снежной горки, снова понес ее в дом.

Дверь была напрочь отворена. Снег уже заметало и внутрь дома, правда. там он мало-помалу сразу де начинал таять.

"Ерунда!" - подумал Дэн, забегая в дом и укладывая девушку на диван. Она была в сознании, но рана была ощутима.

- Ты как? - спросил он, резко снимая с нее куртку, так как при плавных движениях она почувствовала бы еще более острую боль. Девушка нервно дернулась, скорчившись от боли, но сейчас было главным то, что она жива.

Стряхнув с ее волос тот самый снег, упавший на них с крыши, Дэн сам несколько раз встряхнул головой, освобождаясь от них, а затем произнес:

- Ну зачем вот ты полезла туда?

Он пытался не злиться, потому чуть улыбнулся. Ему не хотелось расстраивать Джас, которая и без того, наверное, сейчас была напугана.

- Рану нужно обработать, - произнес он, отправляясь в другую комнату за аптечкой и всем необходимым.

В доме снова замерцал свет...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:48 | Сообщение # 578
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас скорчилась от боли, когда к ней подлетел Дениел. Неожиданно, их сверху накрыло снегом с крыши.
- Боже, какая ужасная погода! - промычала девушка, сжимая плечо.
Дениел был так любезен и внес её домой на руках.
Цитата Skazochnik ()
- Ты как? - спросил он, резко снимая с нее куртку, так как при плавных движениях она почувствовала бы еще более острую боль. Девушка нервно дернулась, скорчившись от боли, но сейчас было главным то, что она жива.

- Знаешь, как-то не очень. - Девушка скорчилась от боли, когда мужчина резким движением снял с неё куртку. Она снова схватилась за плечо. Так Джас казалось, что боль уменьшается.
Цитата Skazochnik ()
- Ну зачем вот ты полезла туда?

- Мне просто стало интересно посмотреть, что же происходит на улице. Я...Я ведь никогда не видела такой погоды раньше. - Джас вздрогнула. Внезапная волна холода окатила её тело. Растаявшие снежинки стекали с волос по шее.
Цитата Skazochnik ()
- Рану нужно обработать

Пока Дениел ушел, девушка присела на диване и кое-как сняла с себя рубашку. Раненое плечо было липким. Джас недовольно поморщилась вытирая его своей рубашкой.
- Черт, что же я за... - она фыркнула, откидывая волосы на одну сторону. Осторожно, кончиками пальцев, Джас прощупала рану на плече. Отверстие было довольно небольшим, возможно, это только из-за куртки.
Свет моргал то и дело. Джас откинулась на спинку дивана, тяжело вздыхая.
Это маленькое происшествие заставило их, хоть на какое-то время, забыть обо всех этих ужасных мыслях.
Джас ждала Дениела и вспоминала, как однажды упала с лошади. Отец не разрешал ей ездить верхом, но маленькую и любопытную принцессу ничего не могло удержать. В тот раз весь удар пришелся именно на это плечо. "Какое совпадение." - с грустью подумала ведьма.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:11 | Сообщение # 579
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Черт, что же я за...

Дэниел услышал эту фразу, но не стал оглядываться, а просто поспешил скорее за всем необходимым. Он забежал на кухню и в мерцающем свете нашел в одном из своих же ящиков небольшую аптечку. Быстро открыв один из верхних шкафов со стеклянными дверцами, он достал одну из мисок, быстро налил туда воды, которая, как ему показалось, стала почему-то совсем холодной.

"Видимо, по другому не выйдет", - гневно произнес про себя Дэн, убегая со всем обратно в гостиную.

- Я здесь! - крикнул он, то и дело пропадая в темноте и упуская из виду девушку. Он подбежал к дивану, поставил все на столик и, доставая из аптечки перекись вместе с бинтами и ватой, приготовился обработать рану.

- Я не ручаюсь за безболезненную процедуру, - улыбнулся Блэквелл, пытаясь хоть как-то утешить ее, и, смочив вату перекисью, принялся обрабатывать рану. Девушка тут же скорчила от боли и чувствительного пощипывания, однако не произнесла ни слова. - Боец! - произнес Дэн, продолжая очищать рану. - В принципе, рана вроде бы неглубокая, ты вовремя выдернула ту штуковину из плеча. Заживет.

Мужчина, убедившись, что кровь перестала сочиться из раны, взял в руки бинты и, окунув их в воду, бережно стал смывать капли крови с остальных участков руки, так как она успела охватить собой немало территории на руке, пока стекала с плеча. Закончив и с этим, он выкинул использованный бинт в ту самую миску и, оторвав новый, бережно повязал его Джас на руку, наложив его на плечо.

- Надеюсь, я не напортачил, - будто бы извиняясь, произнес Дэн, не зная, стало ли девушке лучше или нет. Она по прежнему молчала. Хороший ли это был знак или нет - непонятно.

За окном снова послышалось завывание ветра, и в окно вдруг ударила какая-то сухая ветка, видимо, сорвавшаяся с одного из деревьев. Дэн быстро перевел взгляд туда. Хорошо, что разбить стекло ей не удалось.

Чуть успокоившись, приводя дыхание в привычный ритм, мужчина снова обратил свой взор на девушку, которая тоже в этот миг посмотрела на него. В который раз их взгляды встретились, однако теперь они просто молчали, слушая, как за окном воет одинокая метель...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:05 | Сообщение # 580
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я здесь!

"Ох,слава Богу!" - облегченно подумала девушка, пытаясь разглядеть Дениела в мерцающем свете. Он принес с собой столько всего, что девушка невольно улыбнулась, так он был заботлив в этот момент.
Цитата Skazochnik ()
- Я не ручаюсь за безболезненную процедуру, - улыбнулся Блэквелл, пытаясь хоть как-то утешить ее, и, смочив вату перекисью, принялся обрабатывать рану. Девушка тут же скорчила от боли и чувствительного пощипывания, однако не произнесла ни слова. - Боец! - произнес Дэн, продолжая очищать рану. - В принципе, рана вроде бы неглубокая, ты вовремя выдернула ту штуковину из плеча. Заживет.

Девушка просто смотрела на него все это время, иногда вздрагивая от прикосновений. "Интересно, на сколько хватит этого момента? И что это: забота из вежливости или нечто большее? Скорее всего первое, мне ведь никогда не везло с мужчинами."
Цитата Skazochnik ()
Мужчина, убедившись, что кровь перестала сочиться из раны, взял в руки бинты и, окунув их в воду, бережно стал смывать капли крови с остальных участков руки, так как она успела охватить собой немало территории на руке, пока стекала с плеча. Закончив и с этим, он выкинул использованный бинт в ту самую миску и, оторвав новый, бережно повязал его Джас на руку, наложив его на плечо.

- Надеюсь, я не напортачил, - будто бы извиняясь, произнес Дэн, не зная, стало ли девушке лучше или нет. Она по прежнему молчала. Хороший ли это был знак или нет - непонятно.

Девушка все ещё молча следила за его действиями. Давно никто так не заботился о ней. Давно... Джас благодарно улыбнулась, понимая, что надо бы что-то сказать, но язык, как назло не поворачивался. "Как глупо я сейчас выгляжу."
Цитата Skazochnik ()
За окном снова послышалось завывание ветра, и в окно вдруг ударила какая-то сухая ветка, видимо, сорвавшаяся с одного из деревьев. Дэн быстро перевел взгляд туда. Хорошо, что разбить стекло ей не удалось.

Девушка вздрогнула от испуга, оглядываясь на источник внезапного звука.
- Странная погода... Сегодня я точно никуда не уйду,хочешь ты этого или нет. - Джас улыбнулась, взяв Дениела за руку. - Спасибо за заботу.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья