Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 23:55 | Сообщение # 501
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Только не смей сейчас вспоминать это все и снова погружаться в свои мысли, - будто прочитав все это на ее лице, произнес Дэн. - Как ты говорила мне - нужно задуматься о себе, о своем пути и переосмыслить все, не оглядываясь назад. Кажется, что-то такое, - вдруг заключил он, - хотя я могу и что-то перепутать

Девушка весело засмеялась.
- Ладно,хорошо. Оставим угрызения совести до лучших времен. - Джас наклонилась к Дениелу и нежно его поцеловала.
Цитата Skazochnik ()
- Я уже как-то спрашивал тебя, спрошу вновь - ты не думала бороться с этим? Всеми силами? Любым магическим путем освободиться от подобного плена?

- "Только истинная любовь может снять проклятье!" - Вдруг вспомнила девушка, проговорив это наигранным тоном. - Не хочу об этом думать. До сих пор меня волновало лишь то, что я могу убить кого-то. - Девушка откинулась на кровать, раскидывая по ней руки. - В этом огромном доме тебе не одиноко?





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 11.02.2014, 23:59
 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 00:06 | Сообщение # 502
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ладно,хорошо. Оставим угрызения совести до лучших времен. - Джас наклонилась к Дениелу и нежно его поцеловала.

- Так-то лучше, - целуя Джас в ответ, пробормотал Дэниел.

Цитата Ясмин ()
- "Только истинная любовь может снять проклятье!" - Вдруг вспомнила девушка, проговорив это наигранным тоном.

Мужчина ничего не стал говорить в ответ, хотя, несомненно, взял эту фразу себе на заметку.

Цитата Ясмин ()
- В этом огромном доме тебе не одиноко?

- Хм... ну да, по сравнению с моими конюшнями в сказке, это, естественно, просто громадный дом, так что... - Дэниел не договорил прерывая свои мысли другой фразой, - хотя я толком-то и не бываю здесь, - он почему-то засмеялся. - Меня постоянно где-то носит. Странный я человек, - улыбка снова скользнула по лицу, мужчина снова улегся на кровать, слегка накрыв себя белой простыней...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 12.02.2014, 00:14 | Сообщение # 503
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Хм... ну да, по сравнению с моими конюшнями в сказке, это, естественно, просто громадный дом, так что... - Дэниел не договорил прерывая свои мысли другой фразой, - хотя я толком-то и не бываю здесь, - он почему-то засмеялся. - Меня постоянно где-то носит. Странный я человек

- А мой напротив, маловат... по сравнению со сказкой. - Джас подложила под голову руки. - И ты не странный, мне ты вполне понятен.
Девушка встала с кровати и сняла джинсы, оставаясь лишь в нижнем белье.
- Я, пожалуй, тоже прилягу с тобой. - Она забралась под простынь к Дениелу, подбирая под себя ноги.



 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 00:24 | Сообщение # 504
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я, пожалуй, тоже прилягу с тобой. - Она забралась под простынь к Дениелу, подбирая под себя ноги.

- Уже соскучилась? - ласково ухмыльнулся Дэн, наслаждаясь этим моментом, наконец-то последовав совету Джас, пытаясь не думать о всех последующих заботах, проблемах, решении этих проблем. В данный момент просто было "здесь и сейчас". - Ты жила во дворце, как я понимаю? - возвращаясь к ответу Джас, спросил вдруг мужчина, откину простынь, укрывая ею и ее, крепко заключая в объятия.




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 12.02.2014, 00:38 | Сообщение # 505
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Уже соскучилась?

- Да, я все ждала подходящего момента. - с лукавила девушка.
Цитата Skazochnik ()
- Ты жила во дворце, как я понимаю?

- Да, но он бы не был моим. Моего мужа - да, но не моим. В нашей стране были свои законы. Хотя отец очень меня любил. Ему, однажды, даже пришлось пойти на сделку с одной злобной ведьмой из-за того, что последняя помогла мне. Это было в детстве, но она помогала отцу ещё не раз. Вот это была действительно странная женщина. Сначала она грозилась наслать порчу на каждого жителя моей страны, а потом приносила мне различные магические вещи, обереги. - Джас уткнулась в грудь мужчины и нежно водила по ней пальцами. - Не знаю, зачем я тебе этого рассказываю. Не думаю, что это так интересно.



 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 00:46 | Сообщение # 506
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Не знаю, зачем я тебе этого рассказываю. Не думаю, что это так интересно.

- Почему же? Довольно-таки интересно - ты прекрасная рассказчица, - прошептал Дэн, неумело и протяжно зевнув почему-то. - Это вовсе не от скуки, правда, - засмеялся он, - так получилось. А вообще - ты похожа на некую Шахеризаду - наверняка, сказки в твоем исполнении будут просто великолепны, - мужчина повернул голову, нежно целуя Джас в макушку, снова утопая в ее прекрасных волосах, - от тебя буквально исходит запах страсти, - произнес Дэн, пробираясь одной рукой под простынь, легонько щипнув девушку за ногу. - У нас подвижное утро, - рассмеялся он, наблюдая за тем, как Джас, собираясь поначалу вроде бы рассердиться, тут же тоже засмеялась, заерзав на кровати...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 12.02.2014, 08:48 | Сообщение # 507
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Они смеялись, весело подтрунивая друг над другом, внезапно, Джас успокоилась, останавливаясь напротив его лица. Она смотрела в глаза мужчине, в которых читалось и беспокойство, и радость, и страсть... Джас страстно поцеловала Дениела, закидывая на него одну ногу, а затем произнесла, несколько отстраняясь:
- Мне будет не хватать этого... - и девушка снова приникла к его губам.



 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 16:03 | Сообщение # 508
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мне будет не хватать этого... - и девушка снова приникла к его губам.

- Ты говоришь так, будто уже готова проститься со всем этим, оставив все только в воспоминаниях, - чуть отстраняясь, прошептал Дэн, отмечая безумие своих слов. Еще ночью они оба, как казалось, готовы были к тому, что совершают безумие, которое закончится с восходом солнца, а теперь... теперь расставаться с этим не хотелось... - Кстати, - мило улыбнувшись, спросил вдруг мужчина, - как ты любишь, чтобы тебя называли - Джас или Жасмин, - он сладким тоном произнес оба имя, думая над тем, какое предпочтет девушка.




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 12.02.2014, 16:18 | Сообщение # 509
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты говоришь так, будто уже готова проститься со всем этим, оставив все только в воспоминаниях

- Ну когда-то это ведь должно произойти. - сладко потянувшись, сказала девушка. - Дома меня ждет животное, которое нужно покормить. - Джас убрала волосы с лица и с нежность посмотрела на Дениела.
Цитата Skazochnik ()
- Кстати, - мило улыбнувшись, спросил вдруг мужчина, - как ты любишь, чтобы тебя называли - Джас или Жасмин

- Джас. Называй меня просто Джас. - Девушка закуталась в простынь по сильнее, стягивая её, тем самым, с мужчины.



 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 16:28 | Сообщение # 510
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Девушка закуталась в простынь по сильнее, стягивая её, тем самым, с мужчины.

- Что за новая забава? - засмеялся Дэн, чувствуя, как простынь сползает с него. - Отдай, - он потянул за другой край, тем самым приближая девушку к себе. Все вроде было хорошо, хотя ему показалось, что с именем он немного повел не в ту сторону.

"Напомнил о прошлом... Неприятном прошлом..." - укорил он сам себя за подобное поведение.

- Когда тебе нужно уходить? - уткнувшись в ее волосы, прошептал мужчина.




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 12.02.2014, 16:57 | Сообщение # 511
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Когда тебе нужно уходить? - уткнувшись в ее волосы, прошептал мужчина.

- Чем раньше,тем лучше. Иначе, я не смогу уйти. - Проговорила девушка, наслаждаясь объятьями Дениела. Она бы хотела продлить эти мгновения надолго, но Раджу и вправду надо было кормить, да и с каждой секундой Джас все больше и больше привыкала к этому состоянию радости и счастья.



 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 17:02 | Сообщение # 512
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Чем раньше,тем лучше. Иначе, я не смогу уйти.

- Если я скажу "оставайся" - это прозвучит сильно глупо? - все также шепотом спросил Дэниел, оставляя на шее девушки нежный поцелуй. Он понимал, что вся ситуация выглядит странной, глупой, местами просто невообразимой, но ему было хорошо... и просто так расстаться с этим он не хотел. - Если бы у тебя был выбор - сделать это или не делать всего того, что нас связало за эту ночь, каков был бы твой выбор? - неожиданно, даже для самого себя, поинтересовался Дэн.




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 12.02.2014, 17:10 | Сообщение # 513
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Если я скажу "оставайся" - это прозвучит сильно глупо?

- Остаться? До вечера ты имеешь ввиду? - переспросила Джас, не поверив своим ушам.
Цитата Skazochnik ()
- Если бы у тебя был выбор - сделать это или не делать всего того, что нас связало за эту ночь, каков был бы твой выбор?

- У меня был выбор, я могла не целовать тебя и не брать за руку, могла отказаться пойти с тобой... Но я здесь и это отвечает за меня гораздо лучше, чем простые слова. - Девушка нежно провела рукой по его лицу, поправляя волосы.



 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 17:22 | Сообщение # 514
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Остаться? До вечера ты имеешь ввиду? - переспросила Джас, не поверив своим ушам.

- А насколько хочешь, - вдруг выдал мужчина, - тебе же вроде понравился дом, - он вдруг невольно засмеялся, - как и его хозяин...

Цитата Ясмин ()
- У меня был выбор, я могла не целовать тебя и не брать за руку, могла отказаться пойти с тобой... Но я здесь и это отвечает за меня гораздо лучше, чем простые слова.

Дэн ничего не ответил, так как его слова все равно повторили бы фразы Джас, с которой он провел незабываемый вечер и не менее незабываемую ночь.
- Ты прекрасна, - только и смог вымолвить он, сетуя на то, что не может остановить это мгновение насовсем.




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 12.02.2014, 17:34 | Сообщение # 515
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А насколько хочешь, - вдруг выдал мужчина, - тебе же вроде понравился дом, - он вдруг невольно засмеялся, - как и его хозяин..

- Оригинальное предложение. Смотри, я ведь могу действительно остаться. - шутливо пригрозила девушка.
Цитата Skazochnik ()
- Ты прекрасна,

- Ох, ну не стоит. - весело засмеявшись, сказала Джас. Девушка все-таки заставила себя встать с кровати. - Мне действительно надо сходить домой. Я могу потом вернуться к тебе,если хочешь.



 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 17:40 | Сообщение # 516
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Я могу потом вернуться к тебе,если хочешь.

- Приходи, - с надеждой в голосе произнес Дэниел. - Думаю, теперь ты можешь стать единственной, кто будет не против войти в этот дом или вообще заговорить со мной, - он снова вспомнил о своем подлом поступке. - Однако, пока ты не ушла, я еще раз хочу сказать тебе, что не жалею о совершенном. Если бы все было хорошо - такого не случилось бы. Наверное, у нас слишком много общего в судьбах, тебе так не кажется? Мы распрощались с прошлыми жизнями, не по своей воле... и теперь стали такими, какие есть. Может, все так и должно быть, - он чуть повернулся, смотря ей прямо в глаза, в которых отражались спокойствие и покой, прогнавшие прочь тревогу, пусть и на несколько минут....




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 18:19 | Сообщение # 517
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Входящий звонок на домашний номер...

Регина терпеливо вслушивалась в гудки в трубке


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 12.02.2014, 18:58 | Сообщение # 518
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Приходи, - с надеждой в голосе произнес Дэниел. - Думаю, теперь ты можешь стать единственной, кто будет не против войти в этот дом или вообще заговорить со мной,

- О, я научу тебя с этим справляться. До недавнего времени я тоже была одинока... - Джас натянула джинсы снова. - Хотя нет, одного человека здесь я все же знала. - задумавшись, выдала девушка.
Цитата Skazochnik ()
Однако, пока ты не ушла, я еще раз хочу сказать тебе, что не жалею о совершенном. Если бы все было хорошо - такого не случилось бы. Наверное, у нас слишком много общего в судьбах, тебе так не кажется? Мы распрощались с прошлыми жизнями, не по своей воле... и теперь стали такими, какие есть. Может, все так и должно быть,

- Не знаю, но в этом определенно что-то есть. До скорого, мистер Блэквелл. - Девушка поцеловала Дениела ещё раз и быстрым шагом направилась на первый этаж. Там на всю разрывался телефон. "Это не мое дело." - подумала Джас, подбирая свою рубашку и рубашку Дениела с пола у лестницы. Она повесила его на перила, а свою быстро надела и застегнула на пару пуговиц. Джас прошла ещё немного вперед и обнаружила свою куртку. Наконец, она была готова уйти. Девушка ещё раз осмотрела дом и, улыбнувшись, вышла на улицу.
Приятный морозный воздух здорово отрезвлял. Джас быстрым шагом направилась в сторону своего дома.
Дом Джас>>>



 
SkazochnikДата: Среда, 12.02.2014, 19:38 | Сообщение # 519
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Хотя нет, одного человека здесь я все же знала. - задумавшись, выдала девушка.

"Интересно кого?" - подумал Дэн, но вслух говорить не стал - девушка уже собиралась уходить.

Цитата Ясмин ()
До скорого, мистер Блэквелл. - Девушка поцеловала Дениела ещё раз и быстрым шагом направилась на первый этаж.

- Буду ждать, - произнес Дэниел и, как только девушка вышла из комнаты, он сразу же стал искать свои вещи, разбросанные по комнате. Отыскав все кроме рубашки, он, накинув на себя брюки, выскочил из комнаты, спеша ответить на звонок. Телефон просто разрывался, и, кажется, Дэн понимал, кто может ему звонить.

- Алло! - чуть запыхавшись, вымолвил он, оказавшись у телефона.




 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 19:53 | Сообщение # 520
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина услышала его родной голос:
- Здравствуй, любимый! Скучал по мне? - тревожно спросила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья