Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 00:10 | Сообщение # 481
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Кажется да... - припоминая свои ощущения, утонувшие в омуте наваждения, произнес Дэн, - на несколько секунд мне показалось, что за нами кто-то наблюдает. Но ведь это же бред, правда? - он виновато посмотрел на девушку, опасаясь за ее судьбу.

- Ты боишься за меня? - Джас вдруг поняла его эмоции. Она улыбнулась, поворачиваясь к мужчине лицом. Его глаза были полны тревоги...за неё?
- Не переживай, я как-нибудь с этим справлюсь. Ты сейчас опять начнешь думать, что портишь кому-то жизнь своим присутствием. Это неправда. Мне хорошо сейчас и я не хочу думать о том, что произойдет. Чему быть, тому не миновать. - девушка погладила его по щеке. - Позволь себе немного порадоваться жизни. - Джас мило улыбнулась.



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 00:19 | Сообщение # 482
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Не переживай, я как-нибудь с этим справлюсь. Ты сейчас опять начнешь думать, что портишь кому-то жизнь своим присутствием. Это неправда. Мне хорошо сейчас и я не хочу думать о том, что произойдет. Чему быть, тому не миновать. - девушка погладила его по щеке. - Позволь себе немного порадоваться жизни. - Джас мило улыбнулась.

Слова девушки эхом раздались в глубине сознания, дремавшего в каком-то странном полусне. Так необычно было слышать это все - это была безумная ночь, но, теперь все четче и четче осознавая, Дэн понимал - все что было до нее и после, сейчас - это именно то, что помогало ему держаться, помогало ему расслабляться... позволяло улыбаться и не думать ни о чем.

- Ты даже не представляешь, что сделала для меня, - произнес он спокойно и ласково одновременно. И это ничуть не было связано с последствиями ночных побегов. - Ты говоришь такие правильные слова... Однако, я просто не могу не беспокоиться за тебя. Не думаю, что нам удастся скрыть данный факт. Хотя я сам до конца не могу понять все происходящее - все было так чудесно... но все было будто в странном дурмане. Временами мне кажется, что мы просто заснули, перебрав алкоголя, - хотя, осмотрев себя и ее, оценивая, что они до сих пор почти толком без белья и какой-либо одежды, он тут же отбросил подобные мысли...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 00:26 | Сообщение # 483
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты даже не представляешь, что сделала для меня, - произнес он спокойно и ласково одновременно. И это ничуть не было связано с последствиями ночных побегов. - Ты говоришь такие правильные слова... Однако, я просто не могу не беспокоиться за тебя. Не думаю, что нам удастся скрыть данный факт. Хотя я сам до конца не могу понять все происходящее - все было так чудесно... но все было будто в странном дурмане. Временами мне кажется, что мы просто заснули, перебрав алкоголя

- "Заснули,перебрав алкоголя" говоришь. - Джас хитро ухмыльнулась, взбираясь на мужчину верхом. - Ты правда так считаешь? - она удивленно вскинула брови и нагнулась ближе к его лицу. - Нет, к счастью... или нет,но это не было сном. - девушка стала мягко покусывать кожу на шее Дениела, заглаживая слабую боль поцелуями. Девушка отстранилась, упираясь руками в его грудь.
- Давай разбираться с проблемами по мере их поступления?



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 00:32 | Сообщение # 484
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ты правда так считаешь?

- Когда ты так делаешь, я начинаю верить, что все было наяву, - снова невольно, просто так, улыбнулся Дэн, обнимая девушку, прижимая ее к себе, наслаждаясь ее поцелуями. - Почему меня так тянет к тебе? - вдруг вопросил он, надеясь, что вопрос не покажется ей каким-то неуместным.

Цитата Ясмин ()
- Давай разбираться с проблемами по мере их поступления?

- Твои слова полны здравого смысла, но значит ли это, что пока мы можем просто насладиться этим временем, даже если оно будет весьма и весьма коротким? - мужчина коснулся плеч Джас, слегка массируя их, начиная медленно покрывать ее шею поцелуями...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 00:39 | Сообщение # 485
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Когда ты так делаешь, я начинаю верить, что все было наяву, - снова невольно, просто так, улыбнулся Дэн, обнимая девушку, прижимая ее к себе, наслаждаясь ее поцелуями. - Почему меня так тянет к тебе?

- Я не знаю почему... - тихо сказала девушка, - Но я испытываю тоже самое. - Она снова его поцеловала, обнимая руками за шею.
Цитата Skazochnik ()
- Твои слова полны здравого смысла, но значит ли это, что пока мы можем просто насладиться этим временем, даже если оно будет весьма и весьма коротким?

Девушку снова потихоньку начинало уносить от его поцелуев. Она прикрыла глаза.
- Наслаждаться - это хорошо. - невнятно пробормотала Джас. - Ох,зачем ты это делаешь. Мы так никогда не встанем с постели. - девушка попыталась сказать это строгим тоном, но у неё ничего не вышло.



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 00:45 | Сообщение # 486
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Наслаждаться - это хорошо. - невнятно пробормотала Джас. - Ох,зачем ты это делаешь. Мы так никогда не встанем с постели. - девушка попыталась сказать это строгим тоном, но у неё ничего не вышло.

- А ты куда-то торопишься? - улыбаясь, прошептал Дэн. - Кажется, твоя смена закончилась ночью, нет? - он снова взглянул в окно, за которым уже вовсю вставало солнце, а снег, лежащий на деревьях и крышах соседних домов ярким блеском переливался в лучах утреннего светила. - На улице такая чудесная погода, по крайней мере, такой она кажется из окна, - бархатным голосом добавил Дэниел. - Я так хочу, чтобы этот "сон" продолжался как можно дольше. И я все-таки подлец, раз не могу так просто отказаться от всего этого, - он нежно обнял девушку, не целуя, а просто показывая ей свое тепло и надежность...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 00:56 | Сообщение # 487
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А ты куда-то торопишься? - улыбаясь, прошептал Дэн. - Кажется, твоя смена закончилась ночью, нет?

- Теперь уже нет. - Джас улыбнулась, нежно погладив Дениела по голове.
Цитата Skazochnik ()
- На улице такая чудесная погода, по крайней мере, такой она кажется из окна, - бархатным голосом добавил Дэниел. - Я так хочу, чтобы этот "сон" продолжался как можно дольше. И я все-таки подлец, раз не могу так просто отказаться от всего этого

Девушка хотела, чтобы этот простой, но такой хороший момент длился вечность. Защита,забота,нежность... Джас думала, что это все кануло в лету и ей больше не испытать на себе этих чувств.
- С тобой очень... уютно. - Девушка прижалась к Дениелу. - А погода и вправду такая замечательная. Может... - она немного замялась, от того каким глупым было продолжение вопроса, - В снежки?



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 15:15 | Сообщение # 488
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Может... - она немного замялась, от того каким глупым было продолжение вопроса, - В снежки?

- Ооо, - выдохнул вдруг Дэн, - интересная затея, - он засмеялся. - Правда, снежки - это не совсем то, чего мне хотелось бы, - мужчина прижался к Джас, утопая лицом в ее волосах, вдыхая их запах - запах страсти и желания, всего того, что они выпустили из-за себя в эту ночь. - Я просто хочу, чтобы ты была рядом...

"И эта странная связь впервые почему-то не пугает, а даже успокаивает и просто дает желание жить дальше".

- Вчера вечером я думал обо всем кроме счастья. Кто знает, чем бы закончились мои дурные мысли и к чему бы они привели, если бы... - он замялся, чувствуя, что его что-то гложет, однако эмоции и доля алкоголя, все еще находившаяся в нем, решили завершить его мысли, - ...ты.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 19:27 | Сообщение # 489
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ооо, - выдохнул вдруг Дэн, - интересная затея, - он засмеялся. - Правда, снежки - это не совсем то, чего мне хотелось бы,

- Да,ты прав. Дурацкая идея. - Девушка насупилась, понимая, что сморозила глупость.

Цитата Skazochnik ()
- Я просто хочу, чтобы ты была рядом...

Девушка улыбалась, глядя на Дениела. Его слова... они звучали так искренне.
- Сейчас, я здесь и я рядом. - Она нежно поцеловала его в макушку.

Цитата Skazochnik ()
- Вчера вечером я думал обо всем кроме счастья. Кто знает, чем бы закончились мои дурные мысли и к чему бы они привели, если бы... - он замялся, чувствуя, что его что-то гложет, однако эмоции и доля алкоголя, все еще находившаяся в нем, решили завершить его мысли, - ...ты.

Джас все больше убеждалась, что не только ей не хватало поддержки. Мужчины... Они иногда совсем как дети. Ласка и нежность им порой нужнее, чем женщинам. Дениел дарил ей сейчас то, чего не было в жизни Джас так давно: чувство защищенности и счастья. Это может прерваться ровно тогда, когда она уйдет домой. В свою уютный маленький дом, в котором одиночеством пропитан каждый сантиметр. Она снова тогда запрется в комнате и станет долго размышлять о наделанных за эту ночь ошибках и отсутствии чувства вины за них. Сейчас же девушка просто наслаждалась объятьями этого мужчины.
- Но ведь я могла вчера не пойти тебя искать? Все могло закончиться историей в зоопарке. - Это высказывание относилось больше не к нему, а к ней. Девушка не знала, чем объяснить тот порыв, из-за которого она оказалась сидящей с ним на лавочке и распивающей виски.



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 20:02 | Сообщение # 490
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Но ведь я могла вчера не пойти тебя искать? Все могло закончиться историей в зоопарке.

- А ведь ты права, - восстанавливая в памяти прошлый вечер, произнес Дэниел. - Помню, я еще вроде пошутил над твоим предлогом догнать меня, - он перевел слова в шутку, мило улыбнувшись, отвечая на поцелуй девушки ответным поцелуем. - Снова можно отметить странность всего происходящего. А что ты почувствовала в тот момент? Почему решилась пойти за мной? Ведь в зоопарке наш разговор явно не питал надежд на успех... - понимая, чем это все завершилось в итоге, мужчина улыбнулся, снова, обнимая девушку как можно крепче.

"Что я творю..." - вдруг знакомая пластинка заиграла в голове... - "Как же я... впутал Джас во все это..."

На лице Дэна замелькала озадаченность, смешанная с чувством вины за что-то сделанное, однако он всячески пытался скрыть это, зная, что она может подумать, что он сожалеет о ней... обо всем, что случилось с ней... Нет! Это было не так! Противореча всем своим убеждениям, он четко понимал это в данный момент!




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 20:25 | Сообщение # 491
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А ведь ты права, - восстанавливая в памяти прошлый вечер, произнес Дэниел. - Помню, я еще вроде пошутил над твоим предлогом догнать меня, - он перевел слова в шутку, мило улыбнувшись, отвечая на поцелуй девушки ответным поцелуем. - Снова можно отметить странность всего происходящего. А что ты почувствовала в тот момент? Почему решилась пойти за мной? Ведь в зоопарке наш разговор явно не питал надежд на успех...

- Я не могла оставить этого так ведь тебе нужна была поддержка. - спокойно говорила Джас,глядя куда-то вдаль. - Мой отец воспитал во мне черту уметь слушать других и не бросать в скверном состоянии. - Девушка перебирала пальцами его волосы. - Я слишком усердно тебя слушала. - она иронично засмеялась, вспоминая произошедшее.
Цитата Skazochnik ()
На лице Дэна замелькала озадаченность, смешанная с чувством вины за что-то сделанное, однако он всячески пытался скрыть это, зная, что она может подумать, что он сожалеет о ней... обо всем, что случилось с ней...

- Может я все-таки пойду? - Джас посмотрела в его глаза. На секунду ей показалось, что она увидела сомнение на его лице. - Теперь это чувство будет есть нас изнутри... - девушка поджала губы,опуская глаза.



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 20:40 | Сообщение # 492
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Может я все-таки пойду? - Джас посмотрела в его глаза. На секунду ей показалось, что она увидела сомнение на его лице. - Теперь это чувство будет есть нас изнутри... - девушка поджала губы,опуская глаза.

- Я просто... просто подумал о Регине, - Дэн впервые произнес это имя в разговоре с Джас, вспоминая, как ночью, да он четко помнил это, не мог пойти с девушкой в свою спальню т.к. в памяти тут же всплывали образы его... и... Регины... - у нас все было так сложно. Постоянные ссоры, ругань... И все это вылилось в то, что вылилось... - мужчина посмотрел на девушку, которая, как ему показалось, вдруг подалась вперед, - нет! Постой! Я не считаю ошибкой! Джас! Не ускользай снова! У меня к тебе есть один вопрос - твой... ответный. Не спрашивай меня, уйти тебе или нет - ответь сама, хочешь ли ты уйти? Или остаться? Сейчас можно сказать лишь одно - ничего хорошего я не сделал - ты знаешь, в каком положении сейчас нахожусь я, Регина, наши... - Дэн не смел произнести слово "отношения" в данный момент, он просто промолчал... - в общем, ты все знаешь. После такого поступка мне вряд ли есть что терять, но приятно ли тебе вся та история?




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 21:03 | Сообщение # 493
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Не спрашивай меня, уйти тебе или нет - ответь сама, хочешь ли ты уйти? Или остаться?

- Ох... - Джас глубоко вздохнула, присаживаясь на кровати. - Я...я не знаю... я должна уйти. - Она положила голову на руки. - Ты и Регина... раз эти ссоры были такими частыми, то когда-нибудь вы можете сойтись снова. Тем более ты скоро станешь отцом. Я не претендую на её место... Это было бы глупо, ведь все в итоге остаются со своей истинной любовью. - Девушка закрыла лицо руками. - Мне конечно хорошо с тобой и мне нравится быть здесь с тобой, но я не могу рассчитывать на что-то большее.
Цитата Skazochnik ()
После такого поступка мне вряд ли есть что терять, но приятна ли тебе вся та история?

- Я в смятении! Я не хочу считать эту ночь ошибкой, но поступаю я гадко. Сколько бы Регина не натворила как Злая Королева, чего бы она не лишила меня, мне стыдно перед ней как перед женщиной. - Эти слова просто вырвались из её уст. - Прости, я просто не хочу ничего скрывать от тебя.
Она немного помолчала и продолжила уже более спокойно:
- Я не хотела влезать в чью-то семью... Я не планировала этого. Но, пусть меня накажут боги, я хотела тебя. Я желала принадлежать тебе сегодня. - девушка взяла лицо Дениела обеими руками и посмотрела в его глаза. - За магию надо платить. - Под "магией" скрывались те часы наслаждения, что он подарил ей сегодня.



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 21:39 | Сообщение # 494
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ты и Регина... раз эти ссоры были такими частыми, то когда-нибудь вы можете сойтись снова. Тем более ты скоро станешь отцом.

- Не думаю, что все будет довольно просто во всем этом. После подобного Регина вряд ли когда-либо научится просто доверять мне, я уж не говорю о большем. Факт отцовства лишь усложняет все дело, однако, как бы не складывались обстоятельства, от ребенка отказываться я не собираюсь. Думаю, это и без лишних слов понятно! Возможно, я не идеален или совсем не идеален, но для этого я приложу все усилия!

Цитата Ясмин ()
Это было бы глупо, ведь все в итоге остаются со своей истинной любовью.

- Ты знаешь, - заговорил Дэн, - раньше я всегда думал именно так, не смотря ни на что. Однако после того, как Кора... кхм... - мужчина всегда в некоторой степени опасался следующих слов т.к. они могли вызвать странную реакцию у людей, - после того, ка кона вырвала мое сердце, стирая его в порошок... Тогда мне уже так не казалось. Вернувшись сюда, в Сторибрук, в новом обличии - обличии мага - я еще больше запутался, то и дело поступая не так, как должен. Порой я даже пугаюсь собственного поведения, порой зашкаливающего до нельзя.

Цитата Ясмин ()
- Прости, я просто не хочу ничего скрывать от тебя.

- И не нужно, - он коснулся ее руки, - это звучит глупо, да, но почему-то я ощущаю странную связь с тобой. Не могло же это быть простой ошибкой - глупой и нелепой. Мы оба этого захотели, теперь мы оба в ответе за происходящее, хотя я мог бы просто дать отпор всем действиям... Но... почему-то я не сделал так...

Цитата Ясмин ()
Я не планировала этого. Но, пусть меня накажут боги, я хотела тебя. Я желала принадлежать тебе сегодня

- Также как и я тебе, - мужчина хотел и сам произнести нечто подобное, но Джас озвучила его мысли. - Как относиться к такому, как не к повороту судьбы? Или как к подарку судьбы? Правда, неизвестно какому именно... - Дэниел взглянул в глаза Джас, в которых, казалось, отражалась полная готовность заплатить необходимую цену за эту ночь. - Все будет хорошо... - прошептал он, гладя ее волосы.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 22:12 | Сообщение # 495
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Факт отцовства лишь усложняет все дело, однако, как бы не складывались обстоятельства, от ребенка отказываться я не собираюсь. Думаю, это и без лишних слов понятно! Возможно, я не идеален или совсем не идеален, но для этого я приложу все усилия!

- Ты говоришь это так будто кто-то, в частности я, оспаривает твое право на отцовство. Об этом, я думаю, вам лучше переговорить с Региной. Вот здесь я тебе точно не советчик.

Цитата Skazochnik ()
- Ты знаешь, - заговорил Дэн, - раньше я всегда думал именно так, не смотря ни на что. Однако после того, как Кора... кхм... - мужчина всегда в некоторой степени опасался следующих слов т.к. они могли вызвать странную реакцию у людей, - после того, как она вырвала мое сердце, стирая его в порошок... Тогда мне уже так не казалось. Вернувшись сюда, в Сторибрук, в новом обличии - обличии мага - я еще больше запутался, то и дело поступая не так, как должен. Порой я даже пугаюсь собственного поведения, порой зашкаливающего до нельзя.

- "Вырвала сердце"? - удивленно переспросила девушка. - Постой, что это значит? Разве кто-то может вырывать сердца? И какие у тебя способности как у мага? Просто тогда, в лесу с драконом, я не поняла, чем ты владеешь. - Джас, наконец, перекрыла свой поток вопросов. Она придвинулась поближе к мужчине, обнимая его за плечи. - О, прости мне мое любопытство.

Цитата Skazochnik ()
- И не нужно, - он коснулся ее руки, - это звучит глупо, да, но почему-то я ощущаю странную связь с тобой. Не могло же это быть простой ошибкой - глупой и нелепой. Мы оба этого захотели, теперь мы оба в ответе за происходящее, хотя я мог бы просто дать отпор всем действиям... Но... почему-то я не сделал так...

- Мы так не сделали... - добавила Джас.
Цитата Skazochnik ()
- Также как и я тебе, - мужчина хотел и сам произнести нечто подобное, но Джас озвучила его мысли. - Как относиться к такому, как не к повороту судьбы? Или как к подарку судьбы? Правда, неизвестно какому именно... - Дэниел взглянул в глаза Джас, в которых, казалось, отражалась полная готовность заплатить необходимую цену за эту ночь. - Все будет хорошо... - прошептал он, гладя ее волосы.

- Что будет дальше? - тихо спросила девушка.



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 22:33 | Сообщение # 496
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ты говоришь это так будто кто-то, в частности я, оспаривает твое право на отцовство.

- Извини, извини, - поспешно прошептал Дэн, - я просто как представляю себе все это... Даже не знаю о чем и думать...

Цитата Ясмин ()
- "Вырвала сердце"? - удивленно переспросила девушка. - Постой, что это значит? Разве кто-то может вырывать сердца? И какие у тебя способности как у мага? Просто тогда, в лесу с драконом, я не поняла, чем ты владеешь.

- По всей видимости, да. И не только Кора. Как-то, помнится, даже у меня это могло получиться, - он улыбнулся, вспомнив, как все прошлые ситуации, а также тот случай, когда он, казалось бы, пожертвовал силой ради того, чтобы вернуть Регине ее сердце, ее чувственность, избавляя ее от холода.

В груди резко защемило. Дэн чуть отстранился от Джас, пытаясь придти в себя.

- А что касается сил, - переведя дух, пытаясь отогнать шальные мысли, только усложняющие все, снова заговорил Дэн, - я управляю страхами людей. Эта стихия полноправно подчинена мне т.к. у любого человека, пусть даже небольшой, но имеется страх. Я с легкостью могу почувствовать его. Я откровенен с тобой, Джас, - мужчина повернулся к девушке, посмотрев ей в глаза.

Цитата Ясмин ()
- Что будет дальше? - тихо спросила девушка.

- Так хочется улыбнуться и сказать, что я знаю... что все просто, но нет... - спокойно и ровно начал Дэниел. - Я так и не выяснил до конца всех отношений с Региной. Сначала это было... - Дэн вспомнил, что это было именно тут, в его доме, - сначала мы хотели поговорить здесь, но снова поссорились, потом в кафе - и снова все пошло наперекосяк. Я чувствую себя последним негодяем - теперь и ты попала во всю эту историю. Как сложится твоя судьба? Твои отношения с Региной? - мужчина переживал обо всем. - В очередной раз так и тянет убедиться, что я сделал все не так, поступил неправильно, но, глядя на тебя, - Блэквелл протянул руку вперед, проведя ладонью по щеке девушки, - все сожаление ускользает прочь. Как это объяснить, я не понимаю... не понимаю, Джас... - в глазах отражалась печаль и радость одновременно. - Прости меня... за эту ночь...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 22:58 | Сообщение # 497
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- По всей видимости, да. И не только Кора. Как-то, помнится, даже у меня это могло получиться

- Ммм, а ты оказывается очень опасен. - Джас улыбнулась, прикусив губу.

Цитата Skazochnik ()
- А что касается сил, - переведя дух, пытаясь отогнать шальные мысли, только усложняющие все, снова заговорил Дэн, - я управляю страхами людей. Эта стихия полноправно подчинена мне т.к. у любого человека, пусть даже небольшой, но имеется страх. Я с легкостью могу почувствовать его. Я откровенен с тобой, Джас

- Я верю тебе. Я чувствую, что ты откровенен. Не понимаю, правда, почему я это чувствую. - Девушка взяла Дениела за руку и мягко спросила. - А ты можешь почувствовать мой страх? Так странно, ты ведь можешь сейчас узнать мое слабое место, но я доверяю тебе.

Цитата Skazochnik ()
- Так хочется улыбнуться и сказать, что я знаю... что все просто, но нет... - спокойно и ровно начал Дэниел. - Я так и не выяснил до конца всех отношений с Региной. Сначала это было... - Дэн вспомнил, что это было именно тут, в его доме, - сначала мы хотели поговорить здесь, но снова поссорились, потом в кафе - и снова все пошло наперекосяк. Я чувствую себя последним негодяем - теперь и ты попала во всю эту историю. Как сложится твоя судьба? Твои отношения с Региной?

- Она не подпустит тебя к себе сейчас, если она, конечно, уже все знает. Да и я не думаю, что это было бы лучшим вариантом. Тебе стоит подождать, иначе это навредит ребенку. Наверняка, ей уже стоило это потери изрядного количества нервных клеток. Пока, ты можешь лишь решить что-то для себя самого: чего хочешь и что можешь сделать для этого. А я... Ну она может приказать мне убить себя... и я это сделаю. - Для Джас было странно, что она может вот так вот сейчас рассуждать обо всем этом. - Я потом подумаю об этом. - Она говорила и гладила его по руке, давая почувствовать ему свою поддержку.

Цитата Skazochnik ()
- В очередной раз так и тянет убедиться, что я сделал все не так, поступил неправильно, но, глядя на тебя, - Блэквелл протянул руку вперед, проведя ладонью по щеке девушки, - все сожаление ускользает прочь. Как это объяснить, я не понимаю... не понимаю, Джас... - в глазах отражалась печаль и радость одновременно. - Прости меня... за эту ночь...

- Не за что прощать. Мне было хорошо, тебе, надеюсь, тоже.



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 23:12 | Сообщение # 498
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- А ты можешь почувствовать мой страх? Так странно, ты ведь можешь сейчас узнать мое слабое место, но я доверяю тебе.

- Я уже думал об этом, - погладив ее руку, прошептал он, - но я не стану этого делать. В такие моменты человек переживает этот страх наяву. Я не хочу причинять тебе боль. Твой внутренний волк и без моих сил часто дает знать о себе, я прав?

Цитата Ясмин ()
А я... Ну она может приказать мне убить себя... и я это сделаю. - Для Джас было странно, что она может вот так вот сейчас рассуждать обо всем этом.

- Что??? - вдруг произнес Дэниел, даже забыв сказать, что ему тоже было хорошо с Джас. - Как это ты сделаешь это? Что все это значит? Все настолько сильно погружено в магическую паутину? - Блэквелл не знал всех деталей, потому просто не мог до конца собрать, предложенный еще вечером, паззл судьбы загадочной принцессы.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.02.2014, 23:33 | Сообщение # 499
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Твой внутренний волк и без моих сил часто дает знать о себе, я прав?

- Да... ты прав. - Девушка вспомнила о своих снах и срывах. Об убийстве... Она осмотрела свое тело, которое покрывал след таких срывов.
Цитата Skazochnik ()
- Что??? - вдруг произнес Дэниел, даже забыв сказать, что ему тоже было хорошо с Джас. - Как это ты сделаешь это? Что все это значит? Все настолько сильно погружено в магическую паутину?

- Это Регина сделала меня... Джас. - Девушка устало улыбнулась. - Она... мой босс. Это какая-то связь и она может приказать мне все, что угодно и я это исполню, забыв о собственной воле. Так что она неизбежно придумает мне какое-нибудь наказание. - Джас усмехнулась. - Будет это или нет, я влюбилась в эту ночь. Она подарила мне счастье и неважно сколько оно будет длиться.



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 23:44 | Сообщение # 500
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Да... ты прав.

- Только не смей сейчас вспоминать это все и снова погружаться в свои мысли, - будто прочитав все это на ее лице, произнес Дэн. - Как ты говорила мне - нужно задуматься о себе, о своем пути и переосмыслить все, не оглядываясь назад. Кажется, что-то такое, - вдруг заключил он, - хотя я могу и что-то перепутать, - он улыбнулся, откинувшись слегка назад, положив свою голову на колени девушки, смотря снизу вверх на ее лицо, ее глаза, взгляд...

Цитата Ясмин ()
- Это Регина сделала меня... Джас. - Девушка устало улыбнулась. - Она... мой босс.

- Я уже как-то спрашивал тебя, спрошу вновь - ты не думала бороться с этим? Всеми силами? Любым магическим путем освободиться от подобного плена?




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья