Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:32 | Сообщение # 461
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:20 | Сообщение # 462
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:58 | Сообщение # 463
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 10.02.2014, 16:58
 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:36 | Сообщение # 464
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:14 | Сообщение # 465
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:24 | Сообщение # 466
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:52 | Сообщение # 467
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:48 | Сообщение # 468
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:07 | Сообщение # 469
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:29 | Сообщение # 470
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:46 | Сообщение # 471
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 10.02.2014, 21:47
 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:54 | Сообщение # 472
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Как быстро прошла эта ночь... - все ещё тяжело дыша проговорила она. - Ты - восхитительный. - она добро улыбнулась, глядя в его глаза.

- Уже ночь прошла? - удивленно произнес Дэниел, будто проснувшись, входя в суровую реальность. - Так быстро!

Он хотел еще что-то добавить, но последние слова девушки заставили его расплыться в улыбке:

- Это все ты, - пробормотал он, ложась рядом с ней на кровати.

Посмотрев в окно, он вдруг впервые за последние сутки задумался обо всем том, что вообще произошло... и что следует за всем этим ожидать... До этого все казалось просто шальным поступком, полным необузданных эмоций, однако теперь все представало в несколько ином свете...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:08 | Сообщение # 473
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Это все ты, - пробормотал он, ложась рядом с ней на кровати.

- Не буду спорить. - Джас усмехнулась, вставая с кровати. Девушка отыскала свои вещи в комнате и начала одеваться.
- Так, моя рубашка, кажется внизу. - пробормотала Джас вслух, поправляя волосы.
Она присела на край кровати, с той стороны где лежал Дениел. Девушка поняла, что ей сейчас лучше всего уйти и что они натворили много не хорошего за эту ночь, как бы хорошо им в этот момент не было.
- Я не знаю, что дальше будет, но я постараюсь скрыть этот... факт. - Девушка опустила глаза, не зная, что ещё сказать.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:12 | Сообщение # 474
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я не знаю, что дальше будет, но я постараюсь скрыть этот... факт. - Девушка опустила глаза, не зная, что ещё сказать.

- Постой! - крикнул он девушке, пытающейся, по всей видимости, скрыться отсюда как можно скорее... - Мы должны... Хотя какие "мы", - укорил он сам себя. - Скажи, что это вообще было? Нам было так хорошо... - он зачем-то инстинктивно потянул Джас назад к себе...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:16 | Сообщение # 475
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Постой! - крикнул он девушке, пытающейся, по всей видимости, скрыться отсюда как можно скорее... - Мы должны... Хотя какие "мы", - укорил он сам себя. - Скажи, что это вообще было? Нам было так хорошо... - он зачем-то инстинктивно потянул Джас назад к себе...

- Не знаю... - она вздохнула, увлекаемая снова в объятья Дениела. - Мы просто отпустили себя. - не найдя ничего лучше ответила девушка.
- Ты стал хоть чуточку счастливее? - Джас вдруг заинтересовал этот вопрос.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:28 | Сообщение # 476
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ты стал хоть чуточку счастливее? - Джас вдруг заинтересовал этот вопрос.

- А ты? - погладив ее по руке, спросил Дэн, тут же отвечая на ее вопрос, - думаю, тебе и без того это должно быть известно, - он ласково провел кончиками пальцев по ее плечу...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:33 | Сообщение # 477
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А ты? - погладив ее по руке, спросил Дэн, тут же отвечая на ее вопрос, - думаю, тебе и без того это должно быть известно, - он ласково провел кончиками пальцев по ее плечу...

- Боюсь мне может понравится это - быть счастливой. - Джас посмотрела на Дениела и грустно улыбнулась. Девушка легко поцеловала его горячие губы. - Все слишком хорошо, чтобы быть правдой. - она провела ладонью по его щеке.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:23 | Сообщение # 478
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Все слишком хорошо, чтобы быть правдой. - она провела ладонью по его щеке.

- Это уж точно, - выдохнул Дэн, постепенно отрезвляясь новым утром и суровой действительностью. - Но... - Дэниел хотел еще что-то сказать, но вдруг замолчал...

- Я подлец, - произнес вдруг мужчина, понимая, что, разрушая свою жизнь, он может, а точнее, возможно даже уже, рушит жизнь этой прелестной особы...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:31 | Сообщение # 479
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я подлец,

- Что будем делать? - спокойно спросила Джас. Этот вопрос вертелся у неё на языке. Девушка положила голову на живот мужчины, разглядывая шторы.
- В этом городе невозможно утаить что-либо. Ты ведь тоже почувствовал что-то странное прошлой ночью? - девушка вспомнила как услышала крик, но тогда она не придала этому значения, а сейчас решила, что это важно.



 
SkazochnikДата: Вторник, 11.02.2014, 00:01 | Сообщение # 480
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- В этом городе невозможно утаить что-либо. Ты ведь тоже почувствовал что-то странное прошлой ночью?

- Кажется да... - припоминая свои ощущения, утонувшие в омуте наваждения, произнес Дэн, - на несколько секунд мне показалось, что за нами кто-то наблюдает. Но ведь это же бред, правда? - он виновато посмотрел на девушку, опасаясь за ее судьбу.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья