Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
MirandaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:11 | Сообщение # 421
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Кстати, - помолчав, вдруг добавил он, - мы собирались перекусить или что-то такое?

- Да, если хочешь, то можем пойти в кафе. Немного прогуляемся, - предложила девушка, - Я хочу поверить в свой хэппи энд, понимаешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 21.12.2013, 22:39 | Сообщение # 422
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Да, если хочешь, то можем пойти в кафе. Немного прогуляемся, - предложила девушка, - Я хочу поверить в свой хэппи энд, понимаешь?

- Хм, в кафе? Заманчивая идея, - пробубнил мужчина. - Там и продолжим разговор? Если так, то, можно считать, я уже готов, - улыбка скользнула по его лицу, оживляя скулы на щеках.




 
MirandaДата: Суббота, 28.12.2013, 23:38 | Сообщение # 423
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Да и я готова идти в кафе, хотя уже достаточно поздно, но надеюсь нас впустят. Идем? - она взяла свой плащ и открыла дверь

>>Кафе у бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:14 | Сообщение # 424
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Да и я готова идти в кафе, хотя уже достаточно поздно, но надеюсь нас впустят. Идем?

- Эй! - вдруг на ходу бросил Даниэль, увидев, как Регина почти уже вышла на крыльцо его особняка. - А что если, - он слегка замялся, но тут же решительно продолжил, - что если нам перекусить здесь? - он подошел ближе и, улыбнувшись ей, довольно ласково произнес, - я так давно тебя не видел, я скучал... - он взял ее за руку и попытался притянуть к себе, не зная, поддастся ли она этому желанию...




 
MirandaДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:56 | Сообщение # 425
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
я так давно тебя не видел, я скучал...


- Я думала, ты хотел прогуляться!Хотя, конечно, как хочешь, - она постояла в нерешительности на пороге дома. Она легко скользнула в его объятия и прижалась щекой к плечу. Вот ее дом, ее убежище, - С чего это вдруг ты такой ласковый?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:33 | Сообщение # 426
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Я думала, ты хотел прогуляться!

- Мы можем выйти на балкон или веранду, - отшутился Даниэль, сам не зная зачем.

Цитата Miranda ()
- С чего это вдруг ты такой ласковый?

- Просто... просто хочется побыть вместе. Вот и все, - выдохнул он и обнял Регину. - Я так устал от многих вещей, да еще и твое исчезновение ни с того ни с сего. Странно, но почему-то вдруг сейчас мне хочется спокойствия и ничего больше...




 
MirandaДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:09 | Сообщение # 427
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась:
- С тобой все в порядке? Ты какой-то странный. Ладно, я загляну в кафе позже. Нужно проверить как там идут работы по восстановлению и мэрии тоже. У нас не так уж много времени на отлеживание, ведь есть обязанности, понимаешь? - она достала свой телефон, - Поставлю будильник на завтрашнее утро, чтобы не забыть ничего. У тебя дома есть какие-то продукты? Ты похудел, Дэниел!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 01.01.2014, 23:48 | Сообщение # 428
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- С тобой все в порядке?

- Почти, не обращай внимания, - ровным голосом произнес Даниэль. - Ты просто давно меня не видела... наверно, - улыбнувшись, добавил мужчина.

Цитата Miranda ()
У нас не так уж много времени на отлеживание, ведь есть обязанности, понимаешь?

- Понимаю ли я? Ну конечно, - уверенно добавил Дэн. - А разве я когда-то отлынивал от дел? Просто в последнее время сам Сторибрук на себя не похож. Какое-то странное затишье. Да, оно определенно странное, - утвердительно закивал головой маг.




 
MirandaДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:57 | Сообщение # 429
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина подошла к холодильнику и достала банку молока:
- Ты что-то от меня скрываешь? - спросила она, - Точно все в порядке? - Регина помнила, как Дэниел закрывался у себя дома, в последний раз это обернулось его побегом, - Или тебе просто скучно в этом городе? Но, дорогой мой, я все еще Королева и если тебе нечего делать, то я найду, чем тебе заняться. И в нашем городе можно держать современные "конюшни", ты не думал о том, чтобы взять Генри и уехать отсюда? - вдруг спросила она серьезно, - Начать новую жизнь, где нас никто не знает.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 10.01.2014, 00:10 | Сообщение # 430
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
ты не думал о том, чтобы взять Генри и уехать отсюда? - вдруг спросила она серьезно, - Начать новую жизнь, где нас никто не знает.

- Уехать отсюда? - вопрос эхом отозвался в голове Даниэля. - Хм, уехать, - он будто пробовал на вкус это слово, тут же вспоминая, как покинул город в прошлый раз. - В принципе-то это и не проблема, - намекнул он о своем прошлом отъезде и благополучном возвращении, - как оказалось, - легкий смешок пробрался в его голос. - Хотя, если мы едем, как же без нас Сторибрук? - в глазах вспыхнул огонек и проснулся, таившийся где-то все это время, былой азарт. - Мы же должны навести здесь порядок, не так ли? - Дэн смело подошел к Регине и, выхватив из ее рук молоко, тут же поставил его на стол, обхватив талию женщины освободившимися руками. - Разве вам не по нраву переменчивость и вспыльчивость, если они ведут к вершинам успеха... и не только в делах?! - на губах Регины тут же был оставлен смелый, даже слегка дерзкий поцелуй. - Что думаете, мисс Миллс?




 
MirandaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:28 | Сообщение # 431
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не ожидала такого поворота событий, потому что ей всегда казалось, что Дэниел хотел убежать от всех, кто знал их, от того положения при Королеве и быть полноправным главой семьи. Она же в свою очередь вдруг осознала, что хочет попробовать вкус обычной жизни, не скованной магией. "Я всего добилась с помощью магии и с ее помощью разрушила. Ведь я толком ничего и не умею"
Девушка осторожно открыла глаза, смакуя любимый запах и прикосновение губ. Щетина слегка царапнула ее и она провела по ней ногтями:
- Мы ведь не умеем жить без магии, разве нет?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 10.01.2014, 17:11 | Сообщение # 432
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:



If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Пятница, 10.01.2014, 22:11 | Сообщение # 433
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Мы ведь не умеем жить без магии, разве нет?

- Почему? Ты считаешь, мы не способны справиться с этим? Переживаешь? - Даниэль посмотрел в ее глаза, в которых невозможно было прочитать ответы на заданные им вопросы. - К чему ты стремишься, Регина? Если мы будем вместе, думаю, что нам по силам справиться со всем...

Неожиданно где-то раздался сигнал телефона, что выбило слегка Дэна из колеи. Это был телефон Регины.

- Ответишь? - ненавязчиво спросил он, не зная, кто решил нарушить их разговор.




 
MirandaДата: Пятница, 10.01.2014, 22:24 | Сообщение # 434
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина заулыбалась:
- Это Генри, с ним все хорошо, но он со Свон, - упал ее голос, - Она отнимет его у меня, ведь у меня теперь будет мой собственный ребенок, - Миллс уронила голову на плечо Дэна, - Нет, я не смогу без него, Генри это вся моя жизнь. Но, что я могу без магии? Все моя жизнь, весь город построен на ней. Я ничего не создала сама, Дэниел. Я не знаю, как жить дальше, как быть нормальной, понимаешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:52 | Сообщение # 435
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Но, что я могу без магии? Все моя жизнь, весь город построен на ней. Я ничего не создала сама, Дэниел. Я не знаю, как жить дальше, как быть нормальной, понимаешь?

- А что сейчас заставляет тебя сомневаться? Разве есть выбор? - голос Даниэля был несколько строг, но в то же время оставался таким же ровным и спокойным. - Если бы ты сейчас выбирала, какую бы сторону ты приняла? Знаешь, - он сделал небольшую паузу, - в принципе, ты можешь даже и не отвечать на данный вопрос, так как я еще раз повторюсь - разве сейчас есть выбор? Нужно пробовать справляться без магии, пытаться, пытаться и еще раз пытаться. И неужели ты думаешь, что у могущественной, даже и без сил, Регины Миллс это не получится?




 
MirandaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:04 | Сообщение # 436
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
И неужели ты думаешь, что у могущественной, даже и без сил, Регины Миллс это не получится?

- А если бы ты выбирал, то остался бы простым конюхом? - резко спросила она, оттолкнув его, - Ты ничего не понимаешь, у нас не было бы этого всего без магии, - отчеканила она, - Даже тебя! И ты предлагаешь сделать вид, что мы оба нормальные люди, что мы семья...Но, как ты...- она осеклась, да и что могла Королева доказать человеку, которые с магией был знаком всего то пару дней и то, он от нее убежал


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:10 | Сообщение # 437
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- А если бы ты выбирал, то остался бы простым конюхом? - резко спросила она, оттолкнув его, - Ты ничего не понимаешь, у нас не было бы этого всего без магии, - отчеканила она, - Даже тебя!

- Как все прекрасно складывается! - резко выпалил Дэн. - Ты хочешь, чтобы мы поссорились? Я пытаюсь приободрить тебя и дать понять, что ты, мы, и без магии можно обходиться, а ты... Неужели ты настолько привязана к ней, что ничего кроме... тебя не интересует?




 
MirandaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:15 | Сообщение # 438
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
что ничего кроме... тебя не интересует?


Регина вздохнула:
- Мы только и делаем, что ссоримся, Дэниел!Потому что я пытаюсь думать о нашем будущем. В этом городе меня не воспринимают иначе, как Злую Королеву и я всегда останусь ее среди этих людей, разве непонятно? В городе, где каждый обладает магическими способностями, я остаюсь беззащитной! Меня такое положение вещей не устраивает, потому что всю жизнь, - подчеркнула она, - всю...мою жизнь, я привыкла полагаться только на саму себя!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:56 | Сообщение # 439
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Потому что я пытаюсь думать о нашем будущем.

"А я нет, ну конечно", - подумал Блэквелл, но озвучивать свои мысли не стал.

Цитата Miranda ()
В этом городе меня не воспринимают иначе, как Злую Королеву и я всегда останусь ее среди этих людей, разве непонятно?

- Ты то и дело цепляешься за упоминание твоей сущности Злой Королевы, что уже и думать забыла, какой ты была раньше. Сила заключается не только в отравлении чужой жизни или помыкании судьбами других. Раньше у тебя была другая сила - сила истинного чувства. Куда ты бежишь от этого, я не понимаю...

Цитата Miranda ()
всю...мою жизнь, я привыкла полагаться только на саму себя!

- У тебя же теперь есть я, ты когда-нибудь поймешь это?! Или ты будешь вечно корить меня за те совершенные ошибки или за то, что... - Даниэль хотел было выпалить все, что накипело у него на душе и напомнить о том, что не по его вине они были разлучены на долгое время, но снова решил не договаривать все... Проблем хватало и без упоминания о беспощадной Коре, действующей только так, как ей угодно...




 
MirandaДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:51 | Сообщение # 440
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты то и дело цепляешься за упоминание твоей сущности Злой Королевы, что уже и думать забыла, какой ты была раньше.

- Я всегда была ею, до этого я была слабой! - завила девушка, - Я не смогла защитить тебя, не могла выбрать как мне жить. А посмотри на меня теперь, - рассмеялась девушка, - Я получила все и не собираюсь кому-то отдавать. Да, в моей жизни есть любовь и как бы мне не было тяжело, но я всегда, всегда любила тебя!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья