Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:16 | Сообщение # 681
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:57 | Сообщение # 682
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:15 | Сообщение # 683
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Вторник, 20.05.2014, 00:43 | Сообщение # 684
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 22.05.2014, 02:17 | Сообщение # 685
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Четверг, 22.05.2014, 19:17 | Сообщение # 686
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 23.05.2014, 00:43 | Сообщение # 687
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Пятница, 23.05.2014, 07:51 | Сообщение # 688
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Мужчина осторожно подошел к светлой кухне, тотчас осознавая, что за окном уже светло. "Как быстро летит время!" - отразилось в его сознании, хотя он и не знал даже, сколько сейчас времени - утро или день. Хотя, ему это было и не особо важно. Главное, она была все еще здесь. Принцесса стояла возле большого стола и жадно вкушала большое красное яблоко.

- И как тебе плоды змея-искусителя? - стоя в дверном проеме, спросил мужчина, улыбнувшись Доминике. - Надеюсь, ничуть не хуже их хозяина, - смех пробрался в его голос и, сделав несколько шагов вперед, он подошел к девушке вплотную. Ее дыхание обожгло его губы. - Разрешишь? - взгляд упал на то самое яблоко и, не дождавшись ответа, он чуть наклонился, надкусывая его, даже не думая выхватывать плод из рук принцессы...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:18 | Сообщение # 689
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дэниел вошел в комнату, завернутый в какой-то халат. "Ох, нашел-таки" - досадная мысль пронеслась в голове, а девушка тем временем сделала новый укус. Яблоко было таким сочным, что этот сок стекал по губам. Ника облизнулась.
Цитата Skazochnik ()
- И как тебе плоды змея-искусителя? - стоя в дверном проеме, спросил мужчина, улыбнувшись Доминике. - Надеюсь, ничуть не хуже их хозяина

- О, ты слишком много на себя берешь. - С легким ехидством проговорила Ника. - Тебе не кажется? - её ротик растянулся в игривой улыбке. Она внимательно вгляделась в эти ясные глаза напротив, они словно преследовали её теперь.
Цитата Skazochnik ()
- Разрешишь? - взгляд упал на то самое яблоко и, не дождавшись ответа, он чуть наклонился, надкусывая его, даже не думая выхватывать плод из рук принцессы...

- Тебе бы ведь было все равно, даже если бы я сказала "нет". - Девушка засмеялась. Его уверенность в себе порой была чересчур явной. Ника не могла этого не отметить. Дэниел представился охотником и теперь считал, наверное, что может делать все, что угодно со своей свежепойманной птичкой. Девушке же прекращало нравится такое развитие событий. Чувство, что все это неправильно, становилось все больше и больше с каждой минутой.
- Я не привыкла делиться... Ничем и никем, в своей жизни. - слова её звучали спокойно и более чем убедительно.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:00 | Сообщение # 690
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- О, ты слишком много на себя берешь. - С легким ехидством проговорила Ника. - Тебе не кажется?

- Ты будешь сильно удивлена, если я соглашусь с тем, что я и правда много на себя беру, - несколько игриво спросил маг, наблюдая за реакцией девушки. - Но, знаешь, так намного комфортнее, - он улыбнулся. Дэниел не собирался рассказывать о своих "сердечных" проблемах, да и зачем - ведь быть таким, какой он есть сейчас... Хм - порой ему казалось, что это и есть его сущность.

"Может, таким я и должен быть", - усмехнулся про себя мужчина.

Цитата Ясмин ()
- Тебе бы ведь было все равно, даже если бы я сказала "нет".

- Если честно, то да, - и, не дожидаясь отрицательной реакции девушки, он тут же продолжил, - но так бывает не всегда. Да-да, - на лице возникла знакомая улыбка. Мужчина отошел от принцессы, огибая стол. - Видишь, я не хочу давить на тебя. Просто, - в его глазах возникла некая загадочность, - когда я рядом, твой пульс... ты... ты меняешься... И я меняюсь, - легкий смех раздался в комнате, - но я пытаясь контролировать себя, - руки уперлись в стол и, тут же вытянув левую вперед, он схватил другое яблоко. - Даже беру другое яблоко... - он не выдержал и засмеялся. - Ну я правда пытаюсь быть милым... Только не получается... - на лице продолжала сиять улыбка, а в глазах все равно мелькала холодность.

"От нее не деться никуда, принцесса... Либо тебе придется смириться..." - подумал маг, - "...либо я сделаю все, чтобы это смирение перешло в наслаждение..." - в глазах мелькнул дерзкий огонек.

Цитата Ясмин ()
- Я не привыкла делиться... Ничем и никем, в своей жизни. - слова её звучали спокойно и более чем убедительно.

- Ты мне кого-то напоминаешь, - откусывая яблоко, пробормотал Дэниел. - Не меня ли? - он сделал небольшую паузу. - Я уже говорил тебе, что я за полную свободу, ведь так? - мужчина положил яблоко на стол и, отвернувшись, подошел к холодильнику, достав оттуда графин с холодным соком. Поставив его на стол, он потянулся к другому шкафу, который стоял позади него и, вытащив оттуда пару стаканов, тоже поставил их на стол. - Не желаешь освежиться? - поинтересовался Блэквелл, разливая сок.

Взяв стаканы в руки, он снова обогнул стол, подходя к Доминике. Протягивая ей стакан, мужчина тут же пригубил свой, наслаждаясь тем, как прохладная жидкость проникает в горло, смачивая губы, как сознание приходит в себя и оставшаяся туманность рассеивается в воздухе.

- Вкусный, - облизывая губы, произнес маг, видя, как девушка почему-то не решается взять сок. - Попробуй... - он еще чуть дальше вытянул стакан. - Такая прохлада...

Доминика все-таки взяла сок и, предвкушая какую-то реакцию с ее стороны, Дэниел уселся на высокий стул, стоящий рядом со столом, как раз рядом с девушкой.

- Кстати, - снова посмотрев на всю кухню в целом, заметив беспорядок, заговорил Блэквелл. - Не мешало бы прибраться в особняке. Поможешь? - хищный взгляд озарил принцессу. - Или тебе хочется посмотреть, как я буду медленно утопать в этих, порой таких лишних, домашних делах? - он не знал, что ответит Доминика, но в его сознании уже точно отразились, как минимум три, комнаты, которые так или иначе нуждались в уборке - коридор и часть гостиной, кухня и ванная...

"Но зато вечер-то удался!" - вспомнив все произошедшее, Блэквелл невольно улыбнулся, подметив, что, даже тут есть плюсы - бильярдная осталась практически невредимой. - "Но поверить все равно нужно!"

- А после уборки можно было бы сыграть в бильярд, - забавно произнес он, заметив, как Доминика также улыбнулась в ответ. - Нет, я серьезно. В настоящий бильярд, - звонкий смех снова раздался на кухне. - Если захочешь... - он подмигнул девушке, указывая рукой на соседний стул. Вдруг ей захочется снова быть ближе к нему...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:58 | Сообщение # 691
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты будешь сильно удивлена, если я соглашусь с тем, что я и правда много на себя беру, - несколько игриво спросил маг, наблюдая за реакцией девушки. - Но, знаешь, так намного комфортнее, - он улыбнулся.

- Хм, правда? - девушка положила яблоко на стол. - А мне всегда казалось, что комфортнее - это когда ты никаких лишних проблем на себя не берешь. - Разум был напрочь очищен от каких бы то ни было внешних вмешательств. В голове крутилось лишь едкое чувство непонятности, как будто не хватает какой-то части себя.
Цитата Skazochnik ()
- Если честно, то да, - и, не дожидаясь отрицательной реакции девушки, он тут же продолжил, - но так бывает не всегда. Да-да, - на лице возникла знакомая улыбка. Мужчина отошел от принцессы, огибая стол. - Видишь, я не хочу давить на тебя. Просто, - в его глазах возникла некая загадочность, - когда я рядом, твой пульс... ты... ты меняешься... И я меняюсь, - легкий смех раздался в комнате, - но я пытаясь контролировать себя, - руки уперлись в стол и, тут же вытянув левую вперед, он схватил другое яблоко. - Даже беру другое яблоко... - он не выдержал и засмеялся. - Ну я правда пытаюсь быть милым... Только не получается... - на лице продолжала сиять улыбка, а в глазах все равно мелькала холодность.

- Мой пульс? - Ника усмехнулась. - Ты что считал его? - Девушка тоже уперлась руками в стол, пронзительно взглянув на Блэквелла. В душе поднималась буря. Буря каких-то странных эмоций, несущих скорее негативную окраску.
Дэниел был так доволен и счастлив, видимо от того, что почти подавил желание к свободе в своей добыче - это подстегивало Нику на сопротивление. На новую волну сопротивления.
Цитата Skazochnik ()
- Ты мне кого-то напоминаешь, - откусывая яблоко, пробормотал Дэниел. - Не меня ли? - он сделал небольшую паузу. - Я уже говорил тебе, что я за полную свободу, ведь так?

- Как хорошо, что всего лишь напоминаю. - Птичка не удержалась от колкости. - А полная свобода в чем заключается, напомни? - Девушка внимательно следила за каждым действием Дэниела. Он же тем временем уже разливал сок по стаканам и предложил один ей.
Цитата Skazochnik ()
- Вкусный, - облизывая губы, произнес маг, видя, как девушка почему-то не решается взять сок. - Попробуй... - он еще чуть дальше вытянул стакан. - Такая прохлада...

Ника нерешительно взяла стакан из рук Блэквелла и сделала небольшой глоток. Мужчина старался быть ближе к девушке. а потому даже сел рядом с ней. Птичка же вновь почувствовала, как её ущемляют в свободе. Она отошла на два небольших шага. Её настороженный взгляд не сходил с мужчины.
Цитата Skazochnik ()
- Кстати, - снова посмотрев на всю кухню в целом, заметив беспорядок, заговорил Блэквелл. - Не мешало бы прибраться в особняке. Поможешь? - хищный взгляд озарил принцессу. - Или тебе хочется посмотреть, как я буду медленно утопать в этих, порой таких лишних, домашних делах?

- Я даже не знаю. - не скрывая удивления, проговорила Ника. - У меня вообще-то были другие планы на сегодняшний день. - Тем самым она хотела напомнить ему, что эта история затевалась всего лишь на одну ночь, без какого-либо продолжения. Хотя, как и ожидалось, Блэквелл едва ли хотел распахнуть дверцу клетки...
Цитата Skazochnik ()
- А после уборки можно было бы сыграть в бильярд, - забавно произнес он, заметив, как Доминика также улыбнулась в ответ. - Нет, я серьезно. В настоящий бильярд, - звонкий смех снова раздался на кухне. - Если захочешь... - он подмигнул девушке, указывая рукой на соседний стул. Вдруг ей захочется снова быть ближе к нему...

Девушка немного натянуто улыбнулась и прошла за противоположную сторону стола, так же присаживаясь на стул. По Дэниелу было видно, что он удивлен этим жестом. Нику же захлестывало какое-то чувство чуждости всему происходящему. Будто она бы так раньше не повела себя. Никогда.
- Хм, бильярд... Давай лучше в города? - девушка подавила нервный смешок и отпила сок.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:25 | Сообщение # 692
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мой пульс? - Ника усмехнулась. - Ты что считал его?

- Это и не требуется, - засмеялся маг, понимая, что девушка начинает как-то странно себя вести.

"Неужели все вчерашнее было ни чем иным, как последствием лишней порции алкоголя?" - Блэквелл прогнал прочь эти дурные мысли, надеясь, что все не так ужасно, как может показаться в таком сумбурном хороводе мыслей.

Цитата Ясмин ()
- Как хорошо, что всего лишь напоминаю. - Птичка не удержалась от колкости. - А полная свобода в чем заключается, напомни?

- Ответный юмор засчитан, - ответил Дэниел, улыбнувшись ей. - А что касается свободы... Ты уже ее проявляешь, дорогая, - ухмыльнулся мужчина, подумав, что раз принцесса захотела игр - будут ей игры. Отступать он не умел!

"И вообще она ведет себя странно", - сделал вывод он. Точнее, даже не он, а его подсознание, всегда так активно помогающее ему во всем. Эти слова для самого Блэквелла служили удивлением, но, чем больше он смотрел на девушку, на ее поведение... тем сильнее начинал видеть разницу между всеми ее образами.

"Жасмин..." - почему-то про себя прошептал он, не называя имен "Джас" или "Доминика". Нет... эти образы сильно отличались от той, с кем он познакомился тогда на балу... а затем и завел более "тесное" знакомство. - "Она другая..." - подумал вдруг Дэниел, наблюдая за отстраненностью принцессы.

Цитата Ясмин ()
- Я даже не знаю. - не скрывая удивления, проговорила Ника. - У меня вообще-то были другие планы на сегодняшний день.

- Ах, ну если другие планы, - начал было мужчина. - Тогда я просто не смею задерживать. Это и есть свобода, - встав со стула, пробормотал он, ожидая следующий шаг девушки.

"Одно из двух - либо уйдет, наплевав на все, пытаясь забыть, что здесь произошло... либо останется, принимая то, что все-таки испытывает ко мне какие-то чувства. Может, даже негативные, но чувства..." - добавил он последнюю фразу, так как увидел в глазах Доминики еще большую конфронтацию.

Цитата Ясмин ()
- Хм, бильярд... Давай лучше в города? - девушка подавила нервный смешок и отпила сок.

- И снова остроумный ответ. Учишься у меня, - засмеялся Дэниел, допивая сок. Он встал, чтобы сполоснуть стакан, но тут в гостиной раздался звонок.

"Это еще кого?", - подумал маг, положив стакан на стол.

- Я сейчас, - сказал он девушке и пошел к телефону.

- Да, - сняв трубку, заговорил хозяин дома.

- Это мистер Блэквелл? - в трубке зазвучал какой-то женский голос.

- Да! Кто его спрашивает? - несколько раздраженным голосом заговорил он. Ему не нравилось, когда обрывают его разговоры с кем бы то ни было.

- Это из больницы.

"Как они... нашли..." - подумал было мужчина, но это уже было неважно.

- В чем дело? - спросил он, и тут же в голове вспыхнула неожиданная тревога. "Оливия?!" - в голове будто штампом отпечаталось имя, и мужчина с трепетом стал ожидать ответ.

- Это по поводу той девушки... которую вы доставили к нам.

Мужчина облегченно выдохнул. Правда, здесь же возникло новое опасение.

- А что-то не так? - поинтересовался он.

- Вы не знаете, как нам найти ее? - женщина, казалось, была обеспокоена чем-то.

- Считайте, у вас счастливый день, - усмехнулся маг, - она сейчас здесь, у меня!

- Вы можете передать ей трубку? - спросили на том конце провода.

- Минуту... - по-хозяйски ответил Блэквелл, положив трубку на стол. - Доминика! - позвал он ее, даже не собираясь сделать это тише, зная, что медсестра явно может слышать его крик. Принцесса появилась в гостиной. - Как ни странно, это тебя, - подойдя к ней, произнес маг, взглядом указав на телефон. - Видишь, я не препятствую чему-либо. Это называется свобода, - произнес он прямо над ее ухом, лаская голосом ее слух. - Я даже не буду подслушивать, - чуть усмехнулся он. - А ведь мог бы... - чуть засмеялся он, освобождая Доминике проход, а сам удалился на второй этаж, в свою комнату. Нужно было переодеться и привести себя в порядок...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:26 | Сообщение # 693
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Это и не требуется, - засмеялся маг, понимая, что девушка начинает как-то странно себя вести.

Ника серьезно и настороженно посмотрела на Блэквелла. Она пыталась прочитать в его глазах его мысли, но в них лишь был холод, от этого девушке становилось не по себе. Он будто видел её насквозь.
Цитата Skazochnik ()
- Ответный юмор засчитан, - ответил Дэниел, улыбнувшись ей. - А что касается свободы... Ты уже ее проявляешь, дорогая, - ухмыльнулся мужчина

Девушка улыбнулась.
- Свобода слова, не гарантирует свободы поступков, знаешь? - Она потупила взгляд, пытаясь якобы рассмотреть сок в стакане.
Она хотела просто скрыть то, что сейчас творилось в душе, потому что он со своей вечной игрой, по видимому, просто не был способен её понять.
Цитата Skazochnik ()
- Ах, ну если другие планы, - начал было мужчина. - Тогда я просто не смею задерживать. Это и есть свобода, - встав со стула, пробормотал он, ожидая следующий шаг девушки.

Она снова настороженно заглянула в его глаза. Дэниел естественно ставил перед ней выбор. Ника вдруг почувствовала себя как загнанный котенок, которому как бы открывают дорогу для побега, но в ту же секунду могут и захлопнуть ворота перед самым носом при попытке уйти. О, это было ужасное чувство.
- Нашему знакомству нет и одного дня, Дэниел. - девушка начала было объяснять свое поведение, но остановилась, почувствовав. что подходящий момент ещё не наступил.
Цитата Skazochnik ()
- И снова остроумный ответ. Учишься у меня, - засмеялся Дэниел, допивая сок. Он встал, чтобы сполоснуть стакан, но тут в гостиной раздался звонок.

Ника тоже подошла к раковине. Она встала напротив Дэниела, дожидаясь пока тот отойдет, чтобы так же сполоснуть свой стакан. Из гостиной послышался настойчивый телефонный звонок.
Цитата Skazochnik ()
- Я сейчас, - сказал он девушке и пошел к телефону.

- Хорошо. - пробормотала ему в след Ника и помыла свой стакан в освободившейся раковине. Закончив, девушка оперлась руками о железные края и тяжело вздохнула. Голова вдруг закружилась, а к щекам прилила кровь. Неприятный и болезненный жар разлился по всему телу.
"Да что же..." - мысли оборвал звук голоса Дэниела.
Цитата Skazochnik ()
- Доминика!

Ника смочила руку под холодной водой и протерла лицо - это немного привело её в порядок. Девушка тряхнула головой и прошла в гостиную. Дэниел же поспешил уйти.
Цитата Skazochnik ()
- Видишь, я не препятствую чему-либо. Это называется свобода, - произнес он прямо над ее ухом, лаская голосом ее слух. - Я даже не буду подслушивать, - чуть усмехнулся он. - А ведь мог бы... - чуть засмеялся он, освобождая Доминике проход

Она перебила его слова.
- Кто-то знает, что я здесь? Кто вдруг будет меня искать у тебя? - но вопросы так и остались без ответа. Мужчина уже скрылся на втором этаже.
Ника потерла виски и взяла, наконец, трубку.
- Да, я слушаю. - уставшим голосом она начала разговор.
- Мисс Де Сертори, рада снова вас слышать. Это вас снова из больницы беспокоят. Мы хотели бы срочно видеть вас. Адрес тот же: кабинет 313, к доктору Маршалл. - девушка на том конце провода показалась Нике повеселевшей и даже в какой-то степени радостной. - Всего вам доброго и не забывайте. что мы вас очень ждем. - связь прервалась и медсестра даже не стала слушать ответных слов прощания и благодарности.
Доминика кивнула головой, как бы соглашаясь на встречу. Она повесила трубку обратно и быстрым шагом устремилась за Блэквеллом.
Чуть ли не толчком ноги она распахнула первую попавшуюся дверь и, какая удача, за ней как раз и находился мужчина.
Доминика подошла к нему в плотную ткнув ему в грудь указательным пальцем.
- Какого черта ты недоговариваешь мне? Почему больница вдруг решается разыскивать меня у тебя? - девушка не могла сдержать гнева из-за этого обмана, который так и повис между ними.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:10 | Сообщение # 694
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Какого черта ты недоговариваешь мне? Почему больница вдруг решается разыскивать меня у тебя? - девушка не могла сдержать гнева из-за этого обмана, который так и повис между ними.

Дэниел толком не успел ничего сделать, как в его комнату влетела девушка и подошла вплотную к нему, упираясь в грудь одним из коготков своих чудных пальчиков.

- Ты чего творишь? - всполошился маг, но не пытался унять ее. Вдруг он вспомнил, что во время разговора по телефону и думать забыл, что она, кажется, и не помнит всего того, что с ней произошло.

"Сказать... или не сказать..." - выбор возник перед ним, и как в туманном сне Блэквелл стал погружаться в свои мысли.

Тут Доминика слегка толкнула его, снова возвращая его сознание в комнату.

- Эй! - резко ответил мужчина. - Ты успокоишься или нет? - он попытался отойти, но принцесса преследовала его. - Ты все равно не поверишь! - вырвалось из его уст и, видя, что девушка снова насторожилась и замерла на месте, мужчина, пытаясь уравновесить ситуацию, как ни в чем ни бывало подошел к шкафу и стал присматривать, что бы такое можно было надеть.

Взяв с полки джинсы, он бросил их на кровать, но, как только потянулся за какой-нибудь футболкой или рубашкой, дверца шкафа вдруг захлопнулась и перед ним снова возникла Доминика.

- Да что с тобой такое? - нервно спросил Блэквелл, уже сто раз ругая себя за то, что позволил данному разговору по телефону состояться.

"Зачем я вообще снял трубку?!" - подумал он, снова открывая шкаф, сдвигая девушку с места.

- Ты еще мне спасибо скажешь, - фыркнул мужчина, доставая рубашку, а заодно еще и нижнее белье в копании пары чистых носков. - Будь уверена! - бросив на нее стальной взгляд, закончил Блэквелл, подойдя к кровати и, схватив джинсы, побрел в ванную на этом же этаже, дверь в которую вела прямо из его комнаты.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:47 | Сообщение # 695
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты чего творишь?

- Я что творю?! - гневно бросила в ответ Доминика, продолжая тыкать в мужчину. - Да кто ты такой, черт тебя побери?! - девушка вспомнила, что уже задавала ему этот вопрос вчера, но он так умело его обошел. Теперь же, или он скажет, что происходит сам, или придется его к этому принудить.
Цитата Skazochnik ()
- Эй! - резко ответил мужчина. - Ты успокоишься или нет? - он попытался отойти, но принцесса преследовала его. - Ты все равно не поверишь! - вырвалось из его уст и, видя, что девушка снова насторожилась и замерла на месте, мужчина, пытаясь уравновесить ситуацию, как ни в чем ни бывало подошел к шкафу и стал присматривать, что бы такое можно было надеть.

- А!Не уходи от ответа, Блэквелл! - девушка выплевывала каждое слово. Голова снова начинала кружиться, но Ника уже не обращала на это никакого внимания. - Расскажи уже, что все это значит! - она терпеть не могла бегать за кем-то в ожидании ответа на вопрос.
Цитата Skazochnik ()
- Да что с тобой такое? - нервно спросил Блэквелл

- К черту! Все к черту! Если ты не собираешься мне ничего рассказывать, я выясню все сама! - в отчаянии Доминика махнула рукой на мужчину и устремилась к двери, но он остановил её своими словами.
Цитата Skazochnik ()
- Ты еще мне спасибо скажешь, - фыркнул мужчина, доставая рубашку, а заодно еще и нижнее белье в копании пары чистых носков. - Будь уверена! - бросив на нее стальной взгляд, закончил Блэквелл, подойдя к кровати и, схватив джинсы, побрел в ванную на этом же этаже, дверь в которую вела прямо из его комнаты.

"Даже не надейся, что я вернусь!" - гневно выпалила в сердцах Доминика, но произносить этого не стала. Этот холодный взгляд с его стороны, быстро спустил её с небес на землю. Они оба вышли из комнаты и каждый устремился своей дорогой: Дэниел пошел дальше по коридору, а Ника сбежала вниз по лестнице.
Девушка быстро отыскала свою одежду и начала натягивать на себя. Она гневно проклинала все на свете, что мешало ей сделать это достаточно ловко. Наконец, уже будучи почти на самом пороге Ника крикнула куда-то в пустоту, не зная расслышит ли её Дэниел:
- Это мнимая свобода,Блэквелл, и когда-нибудь она погубит тебя!
Деверь громко захлопнулась. За спиной, Доминика услышала недовольное дребезжание окон. Всю дорогу она мучилась парой вопросов: "Что недоговаривает Блэквелл?" и "Зачем меня ждут в больнице?".

Больница города>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 25.05.2014, 16:48
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:19 | Сообщение # 696
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- А!Не уходи от ответа, Блэквелл! - девушка выплевывала каждое слово. Голова снова начинала кружиться, но Ника уже не обращала на это никакого внимания. - Расскажи уже, что все это значит!

- Что? - остановившись на полпути, спросил маг. - Никто не... Хотя... - Блэквелл уже чуть не выпалил ценную информацию, которая могла нарушить еще множество планов, но сама девушка вовремя его остановила, видимо, не разобравшись, что он собирается ей что-то сказать.

Цитата Ясмин ()
- К черту! Все к черту! Если ты не собираешься мне ничего рассказывать, я выясню все сама!

"Не хочешь, да и не надо..." - в легком недоумении подумал мужчина, наблюдая за тем, как бесконтрольно ведет себя Доминика. Такой она перед ним еще ни разу не представала. "Странная она все-таки", - подумал Дэниел, наблюдая за тем, как, толком и не давая сказать ему слова в последнем диалоге, девушка стремительно убегает из этого места.

"А на что ты еще надеялся?" - посмотрев вслед, подумал Блэквелл. - "Это же и была твоя цель", - отозвалось сознание, но в душе все равно было немного неспокойно. Мужчина снова побрел переодеваться и, уже почти скрывшись за дверью, услышал крик принцессы...

Цитата Ясмин ()
- Это мнимая свобода,Блэквелл, и когда-нибудь она погубит тебя!

- Все возможно... - сухо и спокойно произнес маг. - Все возможно... - повторил он еще раз, захлопывая дверь в ванной.

"Хорошо, что она знает, где выход..." - успокоил тут же себя мужчина, понимая, что все практически встало на свои места...




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:19 | Сообщение # 697
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Переодевшись, Дэниел повесил халат на вешалку в ванной и вернулся в свою комнату. Выглянув в окно, он увидел вдалеке Доминику, как раз сворачивающую на одну из улиц, Девушка скрылась из виду и, одернув занавеску, мужчина отошел от окна, подойдя к постели.

Внезапно по всему телу прокатилась некая усталость. Только сейчас он осознал, что всю ночь, да и прошлый вечер не отдыхал. Точнее... Он не закончил свои мысли, а просто улыбнулся сам себе. Ночь была великолепной - не нужно было это отрицать.

"Но ее последствия!" - снова раздалось в голове мужчины и, заставляя себя подняться, он встал и пошел вниз. Нужно было привести дом в порядок.

Спустившись, Блэквелл подошел к входной двери и защелкнул ее, ограждая себя от непрошеных гостей.

- Что ж... - пробормотал он сам себе, - приступим...

Мужчина подошел к тому самому комоду, вспоминая, что они вытворяли здесь прошлым вечером и, подобрав все с полу, вновь, как можно аккуратнее, разложил все по своим местам. К удивлению, ничего не разбилось. Видимо, мягкий ковер способствовал этому.

"Тем лучше..." - подумал маг, радуясь, что в одном помещении он довольно быстро управился со всем. - "Теперь кухня!" - подстегнул он сам себя, направляясь дальше.

Вернувшись на кухню, он сполоснул свой стакан, так и оставшийся тут, а также выбросил надкусанные яблоки. Зайдя в соседнее помещение - небольшую кладовку - он взял оттуда веник и совок и, вооружившись ими, смел все крошки на полу, попутно подбирая кое-что из посуды, наверное, разбросанной тигром.

"Где он кстати?" - пронеслось в голове Дэна, но эта мысль тут же ускользнула от него. Главное, в доме его сейчас не было.

Прибравшись и на кухне, мужчина вспомнил о главном - ванная! Заглянув туда, он не стал пристально всматриваться во все детали, а занялся самым главным - водой, которая по прежнему была на полу. Часть ее, правда, впитал в себя коврик, разделявший дверь и душевую, но все основное по-прежнему было на полу. Отыскав какую-то тряпку, мужчина стал вытирать все, попеременно выжимая тряпку и снова принимаясь за дело. Это занятие доставляло мало удовольствия, но он никогда не стыдился трудиться, потому просто усердно продолжал работать, стараясь как можно скорее справиться со всем.

Через некоторое время и с ванной было покончено. Казалось, в доме снова воцарился какой-никакой, но порядок. Отправляясь в гостиную, Дэниел побрел по коридору и, проходя мимо бильярдной, не удержался и заглянул туда. Свет еще был включен, хотя в комнате было относительно светло. Правда, шторы были закрыты. Подойдя к огромному окну, мужчина раскрыл занавески, пропуская свет в это странное царство. Он специально все это предусмотрел - когда нужно был свет, он был здесь, когда его не требовалось, было достаточно лишь задернуть плотные шторы и полумрак снова спускался сюда, заставляя включать свет и наслаждаться такой необычной атмосферой.

Подойдя к столу, мужчина снова, по инерции, толкнул несколько шаров, заставляя их стремительно кататься по всей площади стола. Снова раздалось несколько глухих звуков, символизирующих то, что несколько путников попались в плен. Дэниел осмотрелся вокруг, снова и снова погружаясь в приятные воспоминания о прошлой ночи.

В этот момент мужчина вдруг еще четче осознал, что отсутствие сердца помогало ему не зацикливаться на всем подряд. Он просто выхватывал то, что ему было нужно, из своей памяти и оставлял это в своем сознании.

"Какое чудесное свойство", - подумал маг, завидев в углу знакомый отдел - небольшой шкафчик с горячительными напитками. - "Как знал", - усмехнулся маг, направляясь туда. Достав бутылочку излюбленного напитка, Дэниел налил порцию виски в стакан и направился к кожаному диванчику, что стоял возле одной из стен прямо напротив бильярдного стола. Хотя, из-за того, что стол был в центре комнаты, почти все здесь как раз и находилось напротив него, только с разных сторон. Усевшись нога на ногу, Блэквелл сделал глоток и, наслаждаясь вкусом терпкого напитка, снова посмотрел в сторону окна... Облака нависли над городом. Казалось, даже покрапывает дождь, хотя, возможно, он уже прошел и это капало с крыш. В любом случае, погодка была не из самых приятных, но и не такая ужасная.

"Все в меру..." - отметил маг, сделав еще один глоток. - "Все в меру..."




 
SkazochnikДата: Вторник, 27.05.2014, 16:41 | Сообщение # 698
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Сделав еще пару глотков, Дэниел невольно зевнул, понимая, что, по всей видимости, ему таки нужен отдых. Усталость окончательно сморила его и, поставив опустошенный стакан на рядом стоящий столик, мужчина нащупал маленькую подушку с другого края дивана и, подложив ее под голову, попытался заснуть...

*почти годом ранее*

- Да, - идя на звонкий голос, веселым тоном бормотал мужчина. - Кто не спрятался, я не... - он вдруг наткнулся на что-то твердое и, на пару секунд остановившись, не заметил, как сзади кто-то подошел и... Что-то глухое ударило по голове и, не в силах удержаться, Блэквелл медленно стал падать на пол, пытаясь задержаться руками хоть за что-нибудь, но все было безрезультатно...

Темнота...

*возвращение в реальность...*

- А! - дернулся во сне Дэниел, но проснуться никак не мог. Казалось, что-то цепляет его в подсознании, заставляя досматривать тот или иной фрагмент кинофильма из прошлого... Рука интуитивно сжала подушку, а на лице проявилась знакомая злость - уже пережитая им когда-то в прошлом...

*почти годом ранее*

- Что здесь?! - озлобленно крикнул маг, прищуривая глаза, осматриваясь вокруг. На нем все время был какой-то мешок. Он не знал, сколько провел времени в этом странном заточении. Наверху мигали какие-то лампы, а руки сковывали крепкие наручники. Самого же его вдобавок привязали и к стулу, который был приварен к полу. - Что за дела?! - крикнул он в пустоту, постепенно понимая, что, кажется, находится здесь один.

"Кто же..." - с опаской подумал он про себя...

- Это я, - перебил его мысли ласковый голос. - Не утруждая себя лишними мыслями, - заливистый смех раздался в комнате и, учитывая то, что в комнате практически ничего не было, этот смех эхом разнесся, отражаясь от всех стен. - Здесь мило, не правда ли? - выходя из темноты, произнесла она, резкими шагами подходя к нему, надменно смотря ему в глаза.

- Ты?! - ошарашенно прошептал Блэквелл, пытаясь вспомнить все произошедшее. - Сколько я...

- Недолго. Пару... может, тройку дней, - смеясь продолжила охотница, смеясь над пленником. - Я думала, все будет сложнее, - она еще сильнее расхохоталась, вплотную приблизившись к нему и, чуть склонившись, заглядывая в его, временами дикий, взгляд. - Не будь таким, - прошептала она ему на ухо, задевая коготками его кожу, намеренно делая ему больно.

- Оу, прости, - игриво произнесла она, присаживаясь к нему на колени. - Я не хотела. - Дэниел пытался взбунтоваться, как-то вырваться из этого плена, но, как бы сильно он не двигался, ничего не получалось. - Ты расстраиваешь меня, милый. А ведь мы так много могли сделать вместе, - вновь склонившись над его ухом, прошептала она. - Почему ты все всегда портишь? - фыркнула девушка и, сделав резкий маневр, вновь предстала перед ним. соскакивая с колен.

Мужчина снова попытался вырваться и закричать, но, кажется, крик только разозлил эту леди, которая, обогнув пленника, встала позади него и схватила за волосы.

- Послушай меня, - начала она, цепко вцепившись в волосы. причиняя мужчине боль. - Это еще только начало дорогой. Не расстраивай меня! - вновь бросила она одну из своих коронных фраз и резко отпустила волосы, откинув его голову вперед.

- Вот ты... - решил было гневно закричать маг, но жесткая пощечина тут же отпечаталась на его лице.

- Даже не думай! - злобно прошипела она. - И помни, это только начало, - добавила девушка, грациозной походкой направившись к двери. - Была рада снова повидаться, мистер Блэквелл, - хихикнула она напоследок и скрылась за массивной дверью, громко хлопнув ею - так, что шум эхом отразился от всех четырех стен...

*возвращение в реальность...*

- А! - снова дернулся Дэниел, пытаясь придти в себя. - А? Что?! - ему удалось открыть глаза и, настороженно осматриваясь по сторонам, мужчина встал с дивана, отбрасывая в сторону подушку, на которой еще пару секунд оставались небольшие вмятины от, вцепившихся в нее, пальцев рук. - В чем дело? - мотая головой, спросил он сам себя, осматривая непонятный полумрак.

Подойдя к окну, хозяин дома понял, что, кажется, проспал весь день, так как на город уже опустился вечер, зажигая по улицам фонари, приманивающие бродячих мотыльков, ищущих свое счастье в этом небольшом городке.

"Что еще за философия!" - отругал самого себя мужчина, задергивая шторы.

- Видеть не могу! - пробурчал маг, отходя от окна.

Вдруг где-то снова раздался звонок.

"Опять?" - непонимающе спросил самого себя мужчина, выходя из бильярдной. Звонок стал еще громче.

Мужчина побрел в гостиную. С каждым шагом он понимал, что сигнал лишь усиливается и становится громче - он близок к своей цели.

- Ну что там опять? - подумав, что это звонок из больницы, устало произнес Блэквелл.

- Решил забыть начатое? - знакомый хихикающий голос раздался на другом конце провода.

- Что! Как? - на лице мужчины снова отразился тот знакомый страх. - Как...

- Думал, выключив сотовый, избавился от нас? От... меня... - с некоторым мурлыканьем, от которого холод пробегал по коже, прошептала та самая особа. заточившая его когда-то в оковы.

- Я уже устал! - крикнул Дэниел. - Я не хочу! Не хочу!

- Тебя никто не спрашивает, дорогой, - теперь уже шипя, будто змея, произнесла она. - Будь на связи! На связи! На связи! На связи... - прошептала она без устали... - На связи... На связи...

- Ааааааа! - вновь с холодным потом на лице Дэниел проснулся, вскакивая с дивана. - Какого? - он осматривался кругом, не понимая, в чем дело. Он вновь был в бильярдной. За окном был вечер...

- Да что же это! - гневно крикнул он, бросая подушку в другой угол. - Я скоро перестану понимать, где реальность, а где сон. - Он прошелся туда-сюда, думая над тем, что ему приснилось.

"Телефон!" - вдруг понял он, разгадывая шифр очередной головоломки, которую ему подбросило подсознание.

- Моя сила сведет меня с ума, - бросил он сам себе, бегом направляясь в коридор. где висела его куртка. Порывшись в карманах, мужчина нащупал телефон, тот самый, что вырубился еще в больнице. Опасаясь последствий, он теми же быстрыми шагами поспешил к себе в комнату и, отыскав там зарядное устройство, быстро подключил сотовое устройство к сети.

Включив телефон, Блэквелл увидел мигающую батарею, то заполняющуюся, то снова становившуюся пустой. Процесс пошел. Опустившись на кровать, мужчина замер в ожидании. Игры разума еще ни разу не приводили ни к чему хорошему, так что очередной сон, проводящий его будто через две реальности - прошлое и настоящее - изрядно вымотал его, так и не давая нормально отдохнуть.

"Когда я вообще нормально отдыхал?" - вдруг подумал Дэниел, и эта мысль заставила его улыбнуться. Все-таки было во всем этом что-то забавное.

Вдруг раздался какой-то сигнал. Мужчина бросил взгляд на телефон, на дисплее которого отобразился какой-то конвертик, а рядом еще и телефонная трубка, буквально кричащая о пропущенных звонках. Номер, естественно, был скрыт. Тогда, собравшись с духом, Блэквелл нажал на тот самый конверт, надеясь увидеть там все, что угодно, лишь бы...

"Наши люди уже в пути!"

Мужчина не успел закончить собственную мысль, так как его собственные страхи оживали перед ним, заставляя его силу работать против него самого.

"Кора же спасла меня от всех этих проблем! Должна была..." - мысли сменяли одну другую, а беспокойство нарастало все сильнее и сильнее. "Они же не найдут город... Не найдут..." - сумасшедшая улыбка мелькнула на лице, а разум тем временем пытался прикинуть, могут ли новобранцы уже прибыть в город или они еще в пути.

- А может это всего лишь шутка, - попытался успокоиться сам себя Блэквелл, снова нервно улыбнувшись. - Да... шутка... - он разжал пальцы, выпуская телефон из рук. Он с шумом упал на тумбочку, а сам маг откинулся на кровать, закрыв лицо руками.

"А если не шутка?" - вдруг подумал он, и его разум тут же начал вести свою, непонятную даже для самого Блэквелла, игру...




 
blueeyesgirlДата: Среда, 28.05.2014, 03:17 | Сообщение # 699
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Офис Шерифа

Принцесса пришла к дому Дэниэла не сразу, она бродила по улицам, и думала, думала, думала...
Условие, поставленное Королевой Червей, лежало тяжелым грузом на Снежке, таким тяжелым, что грудная клетка, с самого утра была , как будто, налита свинцом, и каждый вдох, с приближением к дому своей предполагаемой жертвы, становился борьбой. Борьба сейчас велась в каждой клеточке тела, и в каждом нейроне мозга - девушке нужно было убить человека, ради спасения своего любимого.

На улице стемнело, когда Белоснежка подошла к воротам Особняка Блэквелла, она была бледна, как полотно и на лбу выступила испарина. Поднявшись к двери она достала из сумки длинный нож и спрятала его в сапоге... Вдохнув, и закрыв на секунду глаза, она нажала на звонок...

За дверью послышался старомодный перезвон, и спустя пару минут...




 
SkazochnikДата: Среда, 28.05.2014, 07:43 | Сообщение # 700
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Мужчина снова, казалось бы, задремал, но его тут же вывел из этого, казалось бы, хотя бы минутного забытья, очередной сигнал. Встрепенувшись, Блэквелл бросил к телефону, но, к счастью, тот по прежнему молчал, продолжая питаться электроэнергией.

Сигнал затих, но тут же раздался вновь. Это был дверной звонок с повторяющейся то и дело мелодией.

"Кого там еще", - выходя из комнаты, подумал маг. Он прошел в гостиную и, приоткрыв окно, посмотрел на крыльцо особняка. - "Белоснежка?" - удивился он. - "А ей-то что здесь нужно?"

Правда, сейчас этот вопрос был отметен на задний план, так как в глубине души возникла некая радость от того, что это не оказался кто-то из тех, кого мужчина боялся видеть в этом городе.

"А если не шутка?" - снова подумалось ему и, видя, что гостья, кажется, и не собирается уходить, Блэквелл вышел из гостиной и, огибая стену, отделяющую комнату и коридор, подошел к двери.

- Ваше высочество? - появившись на пороге своего дома, улыбнулся Дэниел. - Чем могу помочь? - Мужчина заметил, что его гостья выглядит как-то странно. Некое беспокойство одолевало ее, как ему показалось. Долгая практика в определении характеров человека и психических деталей, способных раскрыть многие карты - все это позволяло ему давать преждевременные оценки людям. Но кто знает, вдруг этот не тот случай...

"А если не шутка?" - фраза снова буквально вспыхнула в голове, тут же уносясь прочь, и Дэниел, отвлекаясь на пару секунд, снова посмотрел на Белоснежку...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья