Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
Склеп
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:29 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
AleksSДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:21 | Сообщение # 41
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Генри будет моим, я растила его, а твоя дочь - бросила, как и его отец.


- Эмма хотела дать Генри шанс на лучшую жизнь, чем та, которую она могла ему предложить. Да, она была молода и напугана, некому было ее поддержать и дать полезный совет, и она ошиблась, но даже ошибаясь, она думала не о себе, а о Генри, а теперь она всеми силами старается искупить свою вину перед ним. А ты - зациклилась только на себе. Ты относишься к Генри, как к вещи, если бы ты давала ему свою любовь, он не сбегал бы от тебя раз за разом. И все-таки, он верит в тебя, и надеется что ты исправишься. Ты прекрасно это знаешь, но все равно плетешь интриги, похищаешь людей и калечишь жизни!

Цитата (Miranda)
Ты помнишь свои слова в лесу, что каждый имеет право на второй шанс, ты не дала мне его!


- Ты убила целую деревню! - если до этого горечь наполняла сердце Мэри Маргарет, то упоминание о том случае в лесу наполнило его гневом. Эта картина, в которой было столько загубленных жизней: женщин и детей, стариков и и калек, мучила ее в кошмарах до сих пор. Столько загубленных жизней, столько невинных, чистых душ



 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:46 | Сообщение # 42
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
И все-таки, он верит в тебя, и надеется что ты исправишься. Ты прекрасно это знаешь, но все равно плетешь интриги, похищаешь людей и калечишь жизни!


- Я отказалась ради Генри и Дэниела от магии, но они бросили меня! Кто защитит меня среди врагов? - вопрошала девушка, - Ты не представляешь себе как это, быть вечно обвиняемой во всех грехах, а я разве не была молода? Почему вдруг Эмме дают поблажки? Генри думает, что Эмма герой, но это не так, - торжественно сверкнула в улыбке мадам мэр и щелкнула пальцами, доставая зеркало - Посмотри, это твоя дочь среди горящего леса, вашего Зачарованного леса, в который Вы мечтаете вернуться, она уничтожает его своими руками, используя магию.

Цитата (AleksS)
- Ты убила целую деревню! - если до этого горечь наполняла сердце Мэри Маргарет, то упоминание о том случае в лесу наполнило его гневом.


- Я ждала, что мудрая Белоснежка выйдет на защиту, но ты сбежала!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:07 | Сообщение # 43
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я ждала, что мудрая Белоснежка выйдет на защиту, но ты сбежала!

-И кхм, правильно сделала на мой взгляд, - одобрительно кивнув с сторону Белоснежки, сказал Август, - когда враг превосходит тебя силами лучшая защита - это бегство.




SpoonQueen Shipper
 
AleksSДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:16 | Сообщение # 44
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Почему вдруг Эмме дают поблажки?


- Никто не дает Эмме поблажек, Эмма искренне старается исправить свои старые ошибки, она несет чистую доброту и тепло людям, она старается им помочь, в то время, как ты только разрушаешь.

Цитата (Miranda)
Посмотри, это твоя дочь среди горящего леса


- Я не верю тебе, это ложь и обман, не смей впутывать мою дочь в свои интриги, Регина!

Цитата (Miranda)
- Я ждала, что мудрая Белоснежка выйдет на защиту, но ты сбежала!


- Меня даже не было рядом, когда ты убивала тех людей, а твои ожидания нисколько не оправдывают твоих поступков.

Цитата (fisher)
когда враг превосходит тебя силами лучшая защита - это бегство.


Мэри Маргарет даже не обратила внимания на эти циничные слова, она была раздавлена, у нее не получалось достучаться до этой женщины: - "Откуда в тебе столько злобы? Я знаю, тебе сильно досталось в этой жизни, но своими поступками, ты мучаешь не только окружающих тебя людей, но и свою душу. Хочешь моей жертвы? Я готова принести ее, если тебя это успокоит и остановит. Я тут, перед тобой, безоружная. Верни девушек к жизни, отпусти их, убей меня и освободи свою душу от иссушающей ее жажды мести"

Сердце Снежки разрывалось, тяжело было осознавать, что это мрачное темное помещение станет ее гробницей, а злое надменное лицо Королевы будет последним лицом, которое она увидит. Ужасно хотелось перевести взгляд на тихое и безмятежное лицо девушки у своих ног, но она не могла себе позволить эту слабость и храбро смотрела в глаза Регины.
"Даже не дождалась Дэвида, чтобы попрощаться с ним и поцеловать. По крайней мере, я могу быть уверена, что незваный гость Эммы - не Регина", - мелькнула шальная мысль в голове.





Сообщение отредактировал AleksS - Понедельник, 27.05.2013, 22:18
 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:38 | Сообщение # 45
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
- Никто не дает Эмме поблажек, Эмма искренне старается исправить свои старые ошибки, она несет чистую доброту и тепло людям, она старается им помочь, в то время, как ты только разрушаешь.


- Я разрушаю? Я создала этот мир, где Вы все получили второй шанс. А Эмма пришла на все готовое, даже ее сын уже взрослый!

Цитата (AleksS)
- Я не верю тебе, это ложь и обман, не смей впутывать мою дочь в свои интриги, Регина!


- А где сейчас твой муж, а? Не веришь, но это не я там с ней, а сила более темная!


Цитата (AleksS)
- Меня даже не было рядом, когда ты убивала тех людей, а твои ожидания нисколько не оправдывают твоих поступков.


- Ты их принцесса, ты должна была быть там!

Редж прижала силой Снежку к стене:
- Знаешь, что это? - она достала кусок пергамента, - Это заклинание, которое вернет мне Генри! Но есть одно маленькое "но", мне нужна жертва!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:00 | Сообщение # 46
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Я создала этот мир, где Вы все получили второй шанс.

- Ты создала это проклятье, чтобы мы все мучились под его действием, чтобы любимые никогда не могли соединиться, - прохрипела Мэри Маргарет.

Цитата (Miranda)
- А где сейчас твой муж, а? Не веришь, но это не я там с ней, а сила более темная!

Я верю, Дэвид поможет ей, он спасет ее

Цитата (Miranda)
Ты их принцесса, ты должна была быть там!

- Если бы я была рядом в тот момент, когда ты пришла в ту деревню, то непременно вышла бы к тебе, но я была в бегах, я спасалась от тебя. Тогда я еще даже не представляла, на какие зверства ты способна.

Цитата (Miranda)
Это заклинание, которое вернет мне Генри!

- Не смей, Регина, только не Генри, ты не добьешься так его любви, это будет лишь ее жалкое подобие! Она не принесет тебе счастья. Очисти свое сердце, Генри все еще верит, что ты можешь исправиться. Пойди ему на встречу, и он вознаградит тебя своей любовью, искренней и заслуженной. - Мэри Маргарет была в панике. она готова была принести в жертву себя, но видела, что это не защитит ее любимых. Мозг начал лихорадочно искать пути, чтобы выбраться, но ни оружия, ни друзей рядом не было. Точнее друзья были, но им самим нужна была помощь, рассчитывать на бессознательных девушек не приходилось.

- Август! - как за спасательную соломинку обратилась она к мужчине, - Август, хоть ты постарайся ее вразумить, ты же понимаешь, какое зло она собирается совершить. Ради своих близких, ради Джипетто, останови ее!



 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:32 | Сообщение # 47
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
Ты создала это проклятье, чтобы мы все мучились под его действием, чтобы любимые никогда не могли соединиться, - прохрипела Мэри Маргарет.


- Говорит та, кто счастливее всех! Не особо ты мучилась - то!

Цитата (AleksS)
Я верю, Дэвид поможет ей, он спасет ее


- Скорее уж Эмма спасет сама себя и его

Цитата (AleksS)
- Если бы я была рядом в тот момент, когда ты пришла в ту деревню, то непременно вышла бы к тебе, но я была в бегах, я спасалась от тебя. Тогда я еще даже не представляла, на какие зверства ты способна.


- Ты ведь знала, что так будет и просто убежала, а они помогали тебе!

Цитата (AleksS)
- Не смей, Регина, только не Генри, ты не добьешься так его любви, это будет лишь ее жалкое подобие! Она не принесет тебе счастья. Очисти свое сердце, Генри все еще верит, что ты можешь исправиться. Пойди ему на встречу, и он вознаградит тебя своей любовью, искренней и заслуженной.


- У меня будет вечность, чтобы добиться ее, когда тебя нем будет. Я заберу его отсюда и Вы не найдете нас!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:46 | Сообщение # 48
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
- У меня будет вечность, чтобы добиться ее, когда тебя нем будет. Я заберу его отсюда и Вы не найдете нас!

- Если ты поступишь так, если лишишь его близких и права выбора, он возненавидит тебя и никогда не полюбит. Ты сломаешь мальчику жизнь. Регина, пойми, ты обречешь его на такое же одиночество, на такую же пустоту в душе, что гложет тебя. Этого ты для него хочешь, для единственного человека, который тебе дорог, и который все еще верит тебе? - Мэри Маргарет надеялась, что сможет донести до Регины всю глубину трагедии, в которую та собиралась обречь жизнь Генри.



 
MirandaДата: Вторник, 28.05.2013, 00:09 | Сообщение # 49
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
Если ты поступишь так, если лишишь его близких и права выбора, он возненавидит тебя и никогда не полюбит. Ты сломаешь мальчику жизнь. Регина, пойми, ты обречешь его на такое же одиночество, на такую же пустоту в душе, что гложет тебя. Этого ты для него хочешь, для единственного человека, который тебе дорог, и который все еще верит тебе? - Мэри Маргарет надеялась, что сможет донести до Регины всю глубину трагедии, в которую та собиралась обречь жизнь Генри.


Снежка по своему была права:

- Я не могу отказаться от него. Он все, что у меня есть. Я люблю его. Как ты не понимаешь, - слезы потекли по ее щекам, - Дэниел бросил меня, я не вынесу, если и Генри уйдет. Мне незачем будет жить!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Вторник, 28.05.2013, 00:27 | Сообщение # 50
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Дэниел бросил меня, я не вынесу, если и Генри уйдет. Мне незачем будет жить!

- Дэниел был хорошим человеком, наверняка он не мог смотреть на то, как ты губишь себя. Генри также страдает, он любит тебя и тянется к тебе всем сердцем. Но доброе сердце отталкивают злые поступки. - медленно подойдя к Королеве, Мэри Маргарет своей правой рукой аккуратно и как можно мягче стерла слезы Королевы с ее щеки. - Регина, главное - это твое стремление к свету.



 
MirandaДата: Вторник, 28.05.2013, 01:07 | Сообщение # 51
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Замолчи! - закричала Регина, - Не надо притворяться! Ты хочешь, чтобы я была одна, а ты с семьей, - она засунула руку в ее грудь, - Этого не будет! Ты не почувствуешь этого! - сердце Снежки сверкало в руке.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Вторник, 28.05.2013, 01:18 | Сообщение # 52
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет уже поверила, что у нее получилось достучаться до Регины, как та резко переменилась в лице и закричала на нее.
Цитата (Miranda)
Не надо притворяться! Ты хочешь, чтобы я была одна, а ты с семьей

- Нет, Регина, ты заблужд... - резкая боль, пронзившая грудь не дала ей договорить. Как во сне Снежка смотрела на свое и светящееся сердце, которое билось в руке Злой Королевы.



 
MirandaДата: Вторник, 28.05.2013, 01:26 | Сообщение # 53
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
- Нет, Регина, ты заблужд... - резкая боль, пронзившая грудь не дала ей договорить. Как во сне Снежка смотрела на свое и светящееся сердце, которое билось в руке Злой Королевы.


- Скажи мне любую причину, почему я не могу раздавить его! Скажи! - рявкнула Королева, - Из-за тебя я стала злой! теперь ты будешь подчиняться мне!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Вторник, 28.05.2013, 01:30 | Сообщение # 54
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
- Скажи мне любую причину, почему я не могу раздавить его! Скажи!

- Генри, он никогда не простит тебя и не сможет принять этот поступок, - по щекам текли слезы сострадания, не к себе, к Регине. Не поверила, оттолкнула, она никогда не сможет исправиться, пока не найдет человека, которому сможет всецело довериться...





Сообщение отредактировал AleksS - Вторник, 28.05.2013, 01:30
 
MirandaДата: Вторник, 28.05.2013, 01:36 | Сообщение # 55
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
- Генри, он никогда не простит тебя и не сможет принять этот поступок, - по щекам текли слезы сострадания, не к себе, к Регине. Не поверила, оттолкнула, она никогда не сможет исправиться, пока не найдет человека, которому сможет всецело довериться...


- Ты сама приведешь ко мне Генри, - сказала Регина, - Ты свободна, можешь идти! Пока! Я не убью тебя, теперь меня есть козырь! А девушки пусть полежат здесь, они слишком любопытные!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Вторник, 28.05.2013, 01:47 | Сообщение # 56
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Не веря своим ушам, Снежка попятилась к выходу. Чувства начали притупляться, наверное начало действовать влияние Регины на ее сердце. В голове была одна мысль:"Домой, там надежно, там родные, там оружие. Я верну свое сердце".

>>>Квартира Дэвида и Мэри Маргарет



 
MirandaДата: Вторник, 28.05.2013, 01:49 | Сообщение # 57
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина рассмеялась:

- Пойдем, Август, за это надо выпить! Поругать меня можешь потом! - она взяла его за руку и повела к выходу.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 28.05.2013, 06:27 | Сообщение # 58
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (AleksS)
- Август! - как за спасательную соломинку обратилась она к мужчине, - Август, хоть ты постарайся ее вразумить, ты же понимаешь, какое зло она собирается совершить. Ради своих близких, ради Джипетто, останови ее!

Когда Мэри-Маргарет обратилась к Августу с призывом как-то вразумить Регину, он с сожалением отвернулся от девушки. Что он мог ей ответить? Что с полчаса тому назад он убеждал Регину почти теми же словами поговорить с биологическими родителями Генри и не использовать магию? И что Регина так же осталась равнодушна к его доводам? Ситуация явно выходила из-под контроля и, когда Август увидел трепещущее сердце Белоснежки в руках Злой Королевы, он внутренне содрогнулся от ужаса всего происходящего. То, о чем он только слышал, ему пришлось увидеть наяву. Наверное,осознав тот факт, что Регина вырвала ее сердце из груди, Мэри Маргарет приготовилась умереть, но Август слышал о том, что ее сердце необходимо Миллс для заклинания, поэтому в эту секунду он не опасался за жизнь Белоснежки. И действительно, Регина милостиво разрешила девушке покинуть подземелье. Теперь главное предотвратить все попытки Королевы создать заклинание и уничтожить сердце ее падчерицы.
-Ты чудовище, Миллс, - только и смог выдавить из себя Август, когда вслед за Мэри-Маргарет они вдвоем направились к выходу.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 28.05.2013, 06:28
 
MirandaДата: Среда, 29.05.2013, 17:35 | Сообщение # 59
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Мэри Маргарет, ты должна убедить Эмму, что используя магию, она становится Злой, она чуть не сожгла лес. Ты также против ее отношений с Нилом! - шептала в сердце девушка, - Август, я устала, пойдем чего-нибудь выпьем!

>>Дом мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 29.05.2013, 18:28 | Сообщение # 60
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август молча кивнул в знак согласия.

>>дом мэра




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья