Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:21 | Сообщение # 1141
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Favi ()
- Я здесь не за этим. Терпеть не могу таких слизняков, как ты. Только и умеете, что за счет жен самооценку подымать! А как отпор достойный встретите, так сразу в кусты?

- Ты хоть иногда вдумывайся в то, что ты несешь! - не теряя хватки, грубо произнес Дэниел. - Еще раз повторяю, при чем совершенно открыто - не зная всех дел, не лезь туда, куда не просят, - мужчина четко понимал, что этот Робин только желает выявить свое превосходство в данный момент перед Региной, но не понимает ничего в их сложных и непростых отношениях.

Цитата Favi ()
- Найди в себе смелость признать свои ошибки. Извинись, и исчезни из ее жизни

- Уж не при тебе так точно! - в очередной раз грубо ответил ему Дэн. - Хочешь проявить себя во всей красе, постарайся выбрать иные способы, - он чуть было дернулся, пытаясь выбраться, но тут в комнату вошла Регина и, Блэквелл почувствовал, как Робин неожиданно чуть ослабил хватку.

Цитата Miranda ()
- Зачем ты пришел с Джас? - хрипло сказала она, - Если ты хотел извиниться, тогда почему привел ее?

- А ты сама не догадываешься? - поднимаясь на ноги, чувствуя, как в спину ему дышит этот разбойник, по приказу Регины, будто цепной пес, ослабивший свою "цепь". - Если нет, лишние разговоры тут ни к чему...

Цитата Miranda ()
- Я ведь ждала тебя, - сказала она тихо, сжимая плечо Гуда, как спасительная перила перед пропастью

Дэниел хотел было снова попытаться убедить ее в истинности своих слов и перейти на нормальный разговор, однако пышная фраза об ожидании на фоне ее близости с Робином в данный момент тут же воскресили в памяти ее отношения с Августом, которая она тут же сделала своей игрушкой, когда он уехал.

"Хорошо же ты ждала", - вертелось на языке Дэниела, однако говорить он это не стал. - "Все равно будет без толку. Я уже устал от этого..."

- Если ты хочешь продолжать спектакль, делай это одна! Если ты желаешь нормального разговора - будь готова к нему! - эмоциональные фразы вновь посыпались с его уст. - Ты считаешь меня настолько бессердечным, хотя я, именно я, пытался найти это сердце и в тебе, даже тогда, когда ты его лишилась! - в глубине души мужчины в одно мгновение натянулись все струны. - Ты пытаешься уйти от проблемы, утопая в своей ненависти! Вспомни, к чему она тебя приводила, - он пытался взять себя в руки, но Регина слишком долго заправляла этим представлением. - Мы с Джас всего лишь хотели прояснить всю эту ситуацию.

Дэниел внимательно взглянул на женщину. Робин странно затаился позади него.

- Кстати, насчет поисков, - он снова решился говорить, - не смей упрекать меня в этом! Опомнись! Прошел всего день, день! Ты понимаешь это! Я искал тебя в твоем же доме, на улицах, но ты же не говорила, где находишься, - слова вновь посыпались неконтролируемым потоком. - И кто первый заговорил о том, что все навсегда утеряно и затронул в это дело ребенка, - в этот момент глаза мужчины сверкнули.

Регина бросила ужасную фразу о ребенке прямо в лицо Дэниела.

"Ты не смеешь так говорить!" - читалось на его лице.

- Она и моя дочь, не забывай! - стойко произнес он, переведя взгляд на Джас. - Тебе не кажется, что нам пора убраться отсюда?!

В этот момент Регине неожиданно стало плохо, и она, не удержавшись, опустилась на пол.

"Ну же, кавалер, твой шаг!" - взглянув на разбойника, подумал Дэн.

- Или ты примешь и мою помощь? - пространственно, не не скрывая тревоги, произнес он.

В этот момент со входа послышались чьи-то шаги и спустя несколько мгновений в комнате появились Леонора вместе Киллианом.

"Вот это да!" - удивленно отметил про себя Дэн. - "А им-то здесь что понадобилось?" - в данной ситуации он никак не предполагал встретиться с ними.

- Неожиданная встреча... - только и выпалил он, снова переведя взгляд на Регину, которая, как ему показалось, тоже была не так уж и готова к еще одной неожиданной встрече...




 
MirandaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:43 | Сообщение # 1142
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка сидела в прострации, ощущая пульсацию крови на шее, в жилах тела и капиллярах. Бешеный пульс не желал успокаиваться. Она почувствовала руку Гуда и крепко сжала ее, он был рядом. Сквозь дымку потемневшего в ее глазах мира, девушка увидела его волнующиеся голубые глаза.
- Все хорошо, - прошептала она, Дэниел же не подошел к ней и не попытался помочь. Болезненный укол в ее сердце - его равнодушие. Сжимая пальцы Робина она тяжело поднялась, преодолевая слабость и опираясь на него.
- О чем мне догадываться? - переспросила девушка, памятуя его вопрос, - Ты обвиняешь меня в том, что мистер Гуд защищает меня от твоего недостойного поведения, когда сам пришел с любовницей. Если ты собирался извиняться наедине, то зачем привел ее, а если же ты хочешь это делать при ней, то еще один человек тебе не помеха. Но я что-то не слышу слов вины или сожаления. Ты причинил мне боль не раз, ты уехал и оставил меня одну, я была по своему счастлива с Августом, Дэниел, зачем ты добивался моей любви, зачем вернулся? Чтобы сейчас разрушить наши отношения, которые создавались с таким трудом? - она тяжело вздохнула и посмотрела на Робина, в поисках поддержки, - Дело не в твоей измене, Дэниел. Извинись, скажи, что Джас для тебя ничего не значит и будь со мной и дочерью. Ну? Сделай это, если ты по настоящему любишь меня. У меня был Август, у тебя - Джас. Полюби Генри как своего сына, полюби меня злую мать семейства, королеву, мэра и просто женщину. Ну, скажи же это!

Девушка перевела дух:
- Вы с Джас? Значит вы вместе? - переспросила она, - Я говорю тебе о своих чувствах, а ты называешь все это спектаклем. И я не ненавижу тебя, Дэниел. Мне больно, - с трудом прошептала она, - И мне жаль тебя. Я ждала тебя долгих тридцать лет, но ты уехал за черту. Я променяла Августа на тебя, свою спокойную жизнь и власть, а что дал мне ты? Даже извиниться не можешь нормально. Дожились! - девушка всплеснула руками, разглядывая по очередности Робина, Джас и Дэна, - Что вы хотите от меня? Вы с Джас любовники, Вы с Джас решили прояснить это мне как мэру? Я поставлена в известность. Или ты привел ее, - она указала на девушку, - Чтобы сказать, что не желаешь с ней иметь ничего общего и просишь меня простить тебя? Ну же, Дэниел, не стесняйся или тебе мешают остальные?

Регине было слишком больно, чтобы молчать и она закусила удила, встала на дыбы в своем негодовании и жестко процедила:
- Откуда ты знаешь, что это твоя дочь? У меня же был Август! - она победоносно улыбнулась, а ее губы сложились в презрительной улыбке, - Это моя дочь! И мне решать кто достоин быть ей отцом!

Регина прошлась по кухне.
- Мистер Гуд, вы не ранены? - демонстративно спросила она у Робина, подзывая к себе, - Пойдемте присядем, вам не кажется, что дует? - неожиданно спросила она.

Девушка вышла в гостиную и охнула. Перед ней стояли два потрепанных и выпачканных человека - мужчина и женщина. Регина не сразу узнала в них свою подругу Леонору и ее спутника, капитана Джонса.
- Вы впустили холод, - сказала она растерянно, разглядывая ссадины на руках ведьмы, которые перемежались с черными пятнами. Ее глаза осмотрели потрепанную одежду, грязные белые волосы, в которых серебрился снег и лицо. Злое и безумное лицо ведьмы с белыми слепыми глазами. Регина вздрогнула от страха и попятилась.
Джонс был не лучше, весь побитый и грязный, в крови и синяках он еле стоял на ногах. Девушка заметила странное сходство в черных линиях, словно боевом раскрасе. Сейчас ее это меньше всего волновало, ей срочно нужно было услышать, что в городе все в порядке.
- Что случилось? - требовательно спросила она, - Ты словно из сточной канавы! - сказала она Ди. Редж немного затошнило от запаха крови и она отошла подальше, - Что произошло в моем городе? - сделала ударение девушка. Она совершенно не слышала ни слов Ди, ни Джонса, ее волновал только этот вопрос, - Сядьте и расскажите все! - скомандовала Регина, - На город напали? Вы в порядке?

Она не сразу поняла о чем говорит Нора и Киллиан.
- Мне не до чая и не до подарка, - грубо ответила она, - Познакомься с Дэниелом и его новой пассией, Джас. Леонора, Слепая Ведьма, Капитан Джонс, - представила она их, - Да вы же знакомы! Но все это меркнет по сравнению с тем, что я не знаю что твориться в моем городе!

Слишком много вопросов вертелось у нее на языке и она сразу же позабыла о всех троих. Робин оказался рядом и она с волнением посмотрела на него. "Дети!" - пронеслось в ее голове. Генри был со Спасительницей, а вот Рон! Она занервничала, Сейчас бы коньяку! - Регина скорее почувствовала как удивился Гуд, чем увидела это, она обернулась к нему, - Знаю! Знаю! - она с тревогой рассматривала Леонору и со страхом понимала, что нанеси сейчас удар по ее городу, то никто не выстоит, если даже Ди в таком состоянии.

Все шестеро собрались в гостиной. На лицах всех них было написано одно: "Что происходит?".


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 03.03.2014, 06:02 | Сообщение # 1143
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
Хочешь проявить себя во всей красе, постарайся выбрать иные способы

- Я не красуюсь. И хватит болтать! Веди себя как мужчина! Твоя женщина смотрит на тебя, а ты только языком чесать горазд!
Цитата
Регина подошла к нему и положила руку на плечо:
- Не тратьте время мистер Гуд, он не стоит ваших усилий

Бросив презрительный взгляд на Даниэля, Робин ослабил хватку и поднялся на ноги. Он усмехнулся всей нелепости ситуации. Быть может, он действительно зря вмешался, но слушать оскорбления в адрес беспомощной женщины он не привык, а потому не мог поступить иначе. Спиной он чувствовал взгляд Регины, и обернулся в тот самый момент, когда она начала сползать по стене прямо на пол, прикрывая глаза.

Робин подошел к ней, взял за руку и заглянул ей в лицо.
- Регина, как ты? Тебе плохо?
Цитата
- Все хорошо, - прошептала она

Она с трудом поднялась, Робин поддерживал ее под руку, как вдруг она разразилась гневной тирадой в адрес Даниэля. В ее словах было много боли, обиды, всего, что чувствует преданная женщина.
Цитата
- Мистер Гуд, вы не ранены? - демонстративно спросила она у Робина

В этот момент он почувствовал себя полным идиотом. Не может быть, что он и вправду вмешался в это ужасное дело.
- Неужели я похож на раненого, ваше величество? - с упреком посмотрел он на женщину, - Мне кажется, все разговоры зашли в тупик, - проговорил он, увлекая Регину в гостиную и усаживая на диван.

В этот момент входная дверь снова распахнулась, и на пороге появились еще два гостя. Робин с удивлением посмотрел сначала на них, потом перевел взгляд на Регину, ожидая ответа, но, кажется, она была удивлена не меньше его. Даниэль и его спутница тоже вошли в гостиную.

Парочка на пороге являла собой жуткое зрелище. Мужчина, явно раненый, тяжело дышал, на одной руке на месте запястья у него красовался металлический крюк. Женщина выглядела тоже странно. Она смотрела прямо перед собой неподвижными глазами, и как лесной зверь, поводила носом, принюхиваясь. Робин догадался, что она слепа. Оба они были грязные и потрепанные, кое-где из многочисленных ран сочилась кровь. Эти двое опирались друг на друга, чтобы не упасть, однако никто не спешил им на помощь, и Робин также замер, разглядывая их.

Женщина говорила странным голосом, будто нараспев. Мужчина с усмешкой поприветсвовал всех присутствующих, однако было видно, что это далось ему нелегко.
Цитата
-Приятель, я не знаю, кто ты, но… - поприветствовав его, Киллиан отсалютовал ему рукой, на которой был крюк

- Меня зовут Робин. Робин Гуд, - представился он. Регина назвала вошедших. На ее лице отразилось волнение более сильное, чем от встречи с Даниэлем и Джас.
Цитата
- На город напали? Вы в порядке?

Робин не понимал, что происходит и, на всякий случай, покрепче сжал кинжал, в который раз пожалев об отсутствии лука.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:54 | Сообщение # 1144
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Тебе не кажется, что нам пора убраться отсюда?!

Джас бросила на мужчину беглый взгляд и отвернулась. У неё уже был свой план дальнейших действий.
Цитата Miranda ()
- Дело не в твоей измене, Дэниел. Извинись, скажи, что Джас для тебя ничего не значит и будь со мной и дочерью. Ну? Сделай это, если ты по настоящему любишь меня. У меня был Август, у тебя - Джас. Полюби Генри как своего сына, полюби меня злую мать семейства, королеву, мэра и просто женщину. Ну, скажи же это!

Девушка перевела дух:
- Вы с Джас? Значит вы вместе? - переспросила она, - Я говорю тебе о своих чувствах, а ты называешь все это спектаклем. И я не ненавижу тебя, Дэниел. Мне больно, - с трудом прошептала она, - И мне жаль тебя. Я ждала тебя долгих тридцать лет, но ты уехал за черту. Я променяла Августа на тебя, свою спокойную жизнь и власть, а что дал мне ты? Даже извиниться не можешь нормально. Дожились! - девушка всплеснула руками, разглядывая по очередности Робина, Джас и Дэна, - Что вы хотите от меня? Вы с Джас любовники, Вы с Джас решили прояснить это мне как мэру? Я поставлена в известность. Или ты привел ее, - она указала на девушку, - Чтобы сказать, что не желаешь с ней иметь ничего общего и просишь меня простить тебя? Ну же, Дэниел, не стесняйся или тебе мешают остальные?

Джас понимала, как права Регина. Она здесь никто. Никто, просто пешка. Попалась под руку. Как говориться "оказалась не в том месте, не в то время".
С минуту она ждала, что же скажет Дениел. Где-то в самой глубине души вдруг вспыхнул какой-то легкий огонек надежды. "К чему это?Я здесь лишняя...мне надо уходить". Её мысли оборвались с появлением Леоноры и Джонса на пороге дома Регины. Вид у них был изрядно потрепан. Джас оторвалась от самоистязаний.
Цитата Miranda ()
- Познакомься с Дэниелом и его новой пассией, Джас.

Джас встрепенулась. Мелкая дрожь пробежала по телу. Ужасное чувство... Никогда она не думала, что доживет до того дня, когда кто-то назовет её чьей-то любовницей...пассией. Девушка подошла ближе к Регине. Она заглянула ей в глаза:
- Прости, Регина. Я признаю - это ошибка. Тебе не стоит переживать. Я уйду сама и больше не появлюсь в вашей жизни. - Джас схватила куртку и, не обращая внимания на собравшихся, мигом выскочила из этого злополучного дома, попутно извиняясь за свой поспешный уход.
На улице все ещё была премерзкая погода. Девушка поглубже натянула капюшон и направилась в сторону своего дома.
Дом Джас>>



 
VeneficaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:43 | Сообщение # 1145
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Неожиданная встреча...

- Вы впустили холод.

- Меня зовут Робин. Робин Гуд.


Леонора водила слепыми глазами вправо-влево, от голоса к голосу, мысленно расставляя людей по комнате, словно шахматные фигуры на доске.
- Это вы не впустили холод, - равнодушно заявила она Регине и склонила голову набок, - Но он вошел сам! - широко улыбнувшись, колдунья уловила еще один женский голос, знакомый и очень тихий. Джас. Ведьма уж было открыла рот, но девушка, коротко извинившись, стремглав промчалась мимо нее к двери, оставляя за собой ароматный шлейф из трав и каких-то диковинных цветов. Поморщившись, Леонора пожала плечами, не особо желая разбираться в развернувшей драме. Разве что...

- Ах, да. Пришла зима, - пространно ответила ведьма, считая, что ответила госпоже мэру на все ее вопросы сразу.

- Ре-ги-на, - вдруг резко сделав шаг вперед, она встала к женщине вплотную и аккуратно положила ладони на ее уже заметно округлившийся живот, - Ре-ги-на-а-а-а, - протянула ее имя ведьма, ласково водя руками по мягкой ткани платья, - Как маленькая принцесса? - не дожидаясь ответа, ведьма плавно опустилась на четвереньки и, облизав губы, тихонько запела, едва ощутимо касаясь щекой живота подруги:

Закрывай, принцесса, глазки,
Баю-баю, ангел мой.
Верь, когда-нибудь из сказки
Принц придет и за тобой!
Золоченая карета
Повезет тебя к мечте -
К встрече с утренним рассветом,
К ясной утренней звезде...


Леонора могла поклясться, что почувствовала легкий толчок по пальцам. Разулыбавшись, она поднялась на ноги и сложила руки на груди.
- Вся в тебя! - промурлыкала она, хлопая ресницами, - Принцы ей не по душе! - коротко рассмеявшись, чародейка качнулась и повернулась к незнакомому мужчине.

- От вас пахнет лесом и свежей кровью, - втянув носом воздух, Леонора нахмурилась, будто бы размышляя над тем, как стоит отнестись к этому человеку. Наконец, на ее губах расцвела улыбка, - Будем знакомы, мистер... - она помедлила, - Робин Гуд! - склонив голову и пробежавшись холодными пальцами по плечу мужчины, она сделала еще один шаг.

- Мистер Дэниэл Блеквелл, - голос ведьмы зазвенел льдом, - Я просила вас заставить биться сердце Злой Королевы, а не разбивать его! - взмах руки - и мужчина приложился спиной к стене. Ледяные оковы перехватили его тело, сильнее вжимая в твердую поверхность, - Чем вы думали! - пальцы колдуньи то слегка сгибались, то разгибались, а лицо перекосило в злой гримасе, - Ей нельзя нервничать! - Леонора сама держалась из последних сил, но мысль о том, что все было впустую, что жизнь той, что всегда была к ней, по-своему, но добра, разрушена из-за чужой прихоти, поселила в сердце холодную ярость. За Киллиана она убивала. А за Регину, ее милую Регину, чудом пробудившую в ней когда-то очень давно чувство, похожее на то, что люди называют дружбой, то чувство, что она после ощутила лишь единожды - с Лейси, - она готова была заставить кого-угодно страдать. Подойдя к магу вплотную, она подняла голову к его лицу и приготовилась сжать руку в кулак, - Маги, хах! - повысила голос колдунья и рассмеялась, - За причиненную ей болью ты умрешь так же, как умер этой ночью Румпельштильцхен!




 
MirandaДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:37 | Сообщение # 1146
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина ожидала, что Леонора присядет и станет рассказывать ей о том, что с ними обоими случилось, как раньше, когда они беседовали за чаем. Но колдунья обезумела, превратившись в прежнюю Слепую Ведьму. Девушка испугалась ее и еле сдержалась, чтобы не отпрянуть, когда та стала подкрадываться ближе. Миллс все время напоминала себе, что это ее подруга, а не монстр. Но страх сковал ее волю и голос разума стихал, тогда как чувства вопили остерегаться любой странности. Сейчас же для нее весь этот день был в высшей степени безумным. Появление Дэна вместе с Джас, его обвинения на почве своей измены, почти незнакомый ей Робин вступается за нее как за лучшего друга, теперь же Ди, стращная как нищенка и такая же безумная в своей слепой вере. Чему была обращена эта вера, девушка не знала. Но то, что зима была делом ее рук, она поняла по холодному поясу Джонса, одетого в корсет пирата, скорее всего мужчина стоял благодаря ему. Он неважно выглядел. Регина смотрела на него, только чтобы не вздрагивать от прикосновения Леоноры. Девушка испугалась за своего ребенка, но боялась пошевелиться. Пока Леонора ощупывала ее живот, бормотала что-то, она затаила дыхание от ужаса, словно ведьма могла украсть еще не родившегося малыша.
- Кажется, принцесса в поряд-д-ке, - немного заикаясь произнесла она и вздрогнула, когда Оливия пнула руку Ди, - По моему, она все понимает, - улыбнулась счастливыми слезами королева. Для нее это было чудом и на пару секунд она вновь ощутила себя счастливой и прекрасной, без тревог и печалей. Ее девочка жила и радовалась, даже не смотря на нервы ее матери, устрашающую тетку, разбойника, мага и пирата. Ребенок любил мир таким какой он был. Регина обняла руками живот: "Моя бесстрашная девочка!" - подумала она, - "Ты уже сильнее меня!".

Пока Леонора пела, страх Регины понемногу отступал. Она накрыла руки ведьмы и крепко их сжала, глядя в слепые глаза. Ей было жаль подругу, но больше всего волновал вопрос почему она снова стала такой, почему они оба избиты, но ведут себя словно действительно пришли на чай?

Робин выглядел недовольным, а Регина искала его глаза, чтобы выразить свою признательность первому мужчине, который попытался ее защитить. Именно помочь, а не использовать. Это было для нее необычным и чем-то новым, хотя внутри смутное сомнение терзало ее душу: "Вдруг это только потому, что я наняла его и обещала вернуть домой в лес?" - но его волнение, его живой холодный взгляд и горячие гневные слова звучали так искренне, что она не могла не поблагодарить его. Леонора с интересом опознавала мужчину всеми доступными органами чувств и королева невольно встала рядом с ним и взяла за руку. Может быть от нервов, а может, желая поддержать и защитить, она поддалась порыву и поравнялась с разбойником.
- Мистер Гуд помогает мне, - сказала она неопределенно, словно это был ответ на все вопросы.
Но когда ведьма двинулась к Дэниелу, ее сердце тревожно забилось. С одной стороны она жаждала поставить его на место, а с другой переживала за него. Он принес столько боли, но Регина не могла вырвать его с корнями из своего сердца. Противоречия отразились на ее лице, когда она замерла, напряженно наблюдая за поведением Ди и ее правдивыми словами. Миллс еще сильнее сжала руку Гуда и посмотрела на него вопросительно. Слова ведьмы Леоноры заставили ее вздрогнуть так сильно, что Робин ощутил это. Она собиралась расквитаться с Блеквеллом.
"Все правильно!Предательство смывается кровью!" - ликовала королева, но сама она не решалась даже улыбнуться, а только следила за любимым. Сколько раз он предавал ее? Сколько она пролила ненужных слез? Сколько бессонных ночей? Поруганной чести? Убитых людей? Сломленных сердец? Разорванных судеб? А она все равно не желала ему смерти. Девушка поразилась самой себе. Мир в ее голове переворачивался с головы на ноги, а может обратно. Та, что легко убивала посторонних людей, не желала убить мешающие ей чувства.
Осознание этого помешало ей расслышать важную весть:
- Что? - переспросила она, - Румпель мертв! Этого не может быть! - почти выкрикнула женщина. Она широко открытыми глазами смотрела на Ди и капитана, на их лицах не было отрицания, скорее умиротворение.
"Злодеи всегда получают по заслугам!" Регина судорожно сглотнула, осознавая что происходит в ее городе. "Я ведь тоже злодейка!".
"Что ж раз мне суждено погибнуть, по крайней мере, Генри в безопасности, а я не уйду в неведении!" - она сделала глубокий вдох, отпустила руку Гуда и поравнялась с Дэниелом и Ди. Словно доктор пациенту, мэр с расстановкой произнесла:
- Никто никого не убьет, милая! - Регина и сама не верила, что называет так безумную Леонору, но кто-то должен был действовать, - Расскажи, что случилось! Ты ведь пришла на чай, давай я принесу тебе и твоему...- она посмотрела на Джонса, стараясь найти в нем союзника, - Капитану!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 04.03.2014, 14:21 | Сообщение # 1147
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Все происходящее напоминало какое-то ужасное представление. Вместе с ведьмой в дом ворвался пронизывающий холод. Робин ощутил комок, подкативший к горлу, когда она подошла к Регине и стала ощупывать ее живот, то ли напевая что-то, то ли бормоча проклятия. На королеве не было лица, но она не мешала слепой колдунье. Наконец ведьма поднялась на ноги и направилась к Робину.
Цитата
- От вас пахнет лесом и свежей кровью, - втянув носом воздух, Леонора нахмурилась

Она коснулась рукой его плеча, и он ощутил, как холодна она была. Словно ледяные иглы вонзились в его кожу, заставляя все внутренние силы сжаться в комок. Первым его порывом было всадить ведьме кинжал между лопаток, но он остался стоять на месте, унимая бездумные инстинкты, пряча клинок обратно за пояс. Кто знает, на что способна эта ведьма, думал он.
Цитата
на ее губах расцвела улыбка, - Будем знакомы,

- К вашим услугам, миледи, - отозвался Робин. Он недоверчиво посмотрел ей в спину, когда она подошла к Даниэлю.

Регина искала поддержки в глазах Робина. Она подошла, и сама взяла его за руку. Мужчина сжал ее подрагивающие пальцы. Тем временем ведьма пригвоздила Даниэля к стене ледяными оковами. Ярость отразилась на ее лице.
Цитата
За причиненную ей болью ты умрешь так же, как умер этой ночью Румпельштильцхен!

Робин невольно дернулся. Даниэль был не самым приятным его знакомым, но убивать его за измену было слишком. Бездумное убийство не входило в его планы.
Он отметил, как вздрогнула и сжала руку Регина. Но внимание ее привлекли другие слова, на которые Робин по-началу не обратил внимания.
"Румпельштильцхен мертв? Что все это значит? Ведь его невозможно убить" пронеслось в его голове.

И почти одновременно с Региной Робин подошел к разъяренной колдунье.
- Остановись! - обратился он к ведьме, - Не стоит, он уже получил свое, поверь, - Регина тоже заговаривала ей зубы, пытаясь отвлечь, и поглядывая на капитана, стоявшего поотдаль.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.03.2014, 22:07 | Сообщение # 1148
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В комнате так же и оставалась тишина, взгляд присутствующих разглядывали внимательно.
Регина первая нарушила молчание и начала говорить быстро, как казалось пирату. А может от усталости он уже не мог быть сосредоточенным.

И как отметил Джонс, королева была на эмоциях, она представила им Дэниэла и жасмин, которых они так знали. Но представила она их не в очень приятном свете. «Пассией», это слово больше всех застряло в сознание пирата. Пришлось не много поднапрячься, чтобы уловить весь смысл слов Регины.
«Дьявол,» -пират был готов закатить глаза от негодования, "Да они встряли в самый пик любовных разборок". И Джас была в эпицентре. Она быстро подошла к Регине, что-то с жаром проговорила ей и быстро ушла, схватив куртку. «И к лучшему»,- подумал пират, Леонора рассказывала, что случилось с Жасмин, и ему было по-своему ее жаль. Он не мог терпеть магию.

Незнакомый мужчина представился, и Крюк только и кивнул. Тем временем , Леонора подошла к Регине и стала что то нашептывать и потом коснулась к ее животу. Крюк подошел следом. Она была, не в самом лучшем состоянии, и Джонс решил, что ему нельзя теперь выпускать ее из виду.
Робину не понравилось когда ведьма коснулась плеча разбойника, он мог поклясться, что заметил, как тот напрягся в ожидании чего то. Вот только пирату не хватало разборок тут. Голос Регины уже стал более спокойны и даже дружелюбным. Но за всем этим скрывалась беспокойство.

Леонора пригвоздив Дэна к стенке льдом, была готова убить его на месте. Регина и Робин пытались успокоить ее, но все было тщетно, когда она кого-то слушала. Да и будучи в таком состоянии….
-Регина, мне кажется, или ты понапрасну переживаешь. Ведь главного соперника больше нет, и все благодаря нам,- последнее слово он сказал с нажимом, давая понять чьх рук это дело. Бросив на пол сломанную трость мага, пират решил, что сейчас нужно было разобраться с другим, а то через минуту мог появиться еще один труп.

-Леонора,- он подошел сзади и взял ее за руку, - Помнишь что я тебе говорил, в прошлый раз, -пират надеялся что она вспомнит их разговор и тогда когда она в который раз помогла подруге. С одной стороны он понимал ее, но лезть в чужие разборки.

-Отпусти его, - прошептал Киллиан и приобняв ведьму, мужчина развернул ее к себе лицом, а сам бросил взгляд на Дэна.

Как порой насмехается над нами судьба. Киллиан не так много знал об их отношениях, но каждый раз сталкиваясь с ним, он видел перед собой весьма настойчивого человека, который пойдет на все ради свой любви. Впрочем, пират не собирался ни жалеть, ни защищать мужчину, все, что его сейчас волновало это Леонора.
Прости, Регина,- повернувшись к женщине, он с искренним сожалением проворил,- Мы не хотели помешать вашей…беседе,- Если мне не изменяет память, ты не меньше нас должна радоваться, что мага нет. Ведь теперь город абсолютно в твоей власти.


 
SkazochnikДата: Вторник, 04.03.2014, 22:27 | Сообщение # 1149
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Что вы хотите от меня? Вы с Джас любовники, Вы с Джас решили прояснить это мне как мэру? Я поставлена в известность. Или ты привел ее, - она указала на девушку, - Чтобы сказать, что не желаешь с ней иметь ничего общего и просишь меня простить тебя? Ну же, Дэниел, не стесняйся или тебе мешают остальные?

- Регина, перестань, прошу. Мне нужно просто спокойно поговорить... - Дэниел пытался хоть как-то утихомирить всю эту ситуацию, боясь снова сорваться. Колкие фразы острием проникали в его кожу, однако и он сам был далеко не подарок...

Цитата Miranda ()
- Откуда ты знаешь, что это твоя дочь? У меня же был Август! - она победоносно улыбнулась, а ее губы сложились в презрительной улыбке, - Это моя дочь! И мне решать кто достоин быть ей отцом!

Ее улыбка - коварная, хладнокровная улыбка... В мужчине снова нарастала волна гнева и злости, на что он тут же хотел было ответить, однако все еще пытался держать себя в руках. Он знал, что это все не так, он верил в это, потому просто оставался стоять на месте, пытаясь успокоиться.

В это время заявились незваные гости, и все устремились в гостиную. Джас, которую, по всей видимости, уже не хватало на все эти разборки, при первой же возможности убежала прочь, не желая находиться в подобном окружении.

"Интересная компания", - подумал про себя Дэниел, как вдруг тут же ощутил странный удар, будто его кто-то стал перемещать куда-то.

Цитата tender_poison ()
- Мистер Дэниэл Блеквелл, - голос ведьмы зазвенел льдом, - Я просила вас заставить биться сердце Злой Королевы, а не разбивать его! - взмах руки - и мужчина приложился спиной к стене.

Холод в один миг объял все его тело, заставляя поежиться, насколько это было возможно в подобных оковах.

"Леонора", - хотел прошипеть он, но все еще держался. Ему показалось, что она вообще была ни в себе сейчас, так что ни к чему хорошему это все равно не приведет.

Цитата tender_poison ()
- За причиненную ей болью ты умрешь так же, как умер этой ночью Румпельштильцхен!

"Что?" - тут же в мыслях отозвалось у мужчины, однако почему-то в этот миг его мало волновало то, что происходит с ним. "Темный? Погиб? Не может быть!"

Совсем недавно ему тоже открыто лгали, пытаясь уверять в обратном, так что просто на словах он верить этому не то что не смел, просто не хотел, так как уже спотыкался о барьеры лжи.

- Чего ты хочешь? - вдруг крикнул он. - Ну же, действуй!

В этот момент к Леоноре подошла Регины. До мужчины донесся ее спокойный, но с нотками тревоги, голос...

Цитата Miranda ()
- Никто никого не убьет, милая!

Он не знал, как отреагирует ведьма. Ему просто захотелось произнести:

- Регина, мы не закончили... Дай мне всего лишь несколько минут наедине, - он обвел взглядом каждого из гостей. остановившись на Регине. Народу становилось слишком много - незваных гостей в частности, отчего мысли становились все более спутанными, а ощущение контроля пропадало с каждой колкой фразой, подталкивая его воспользоваться излюбленным средством...

Цитата Favi ()
- Не стоит, он уже получил свое, поверь

"Только жалости мне еще не хватало", - вдруг хмыкнул Дэниел, хотя снова оставил все это при себе. Он еще ответит при возможности на все то, что происходило ранее...




 
MirandaДата: Среда, 05.03.2014, 00:12 | Сообщение # 1150
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка потянулась к Леоноре:
- Все хорошо, Ди!Послушай своего капитана, а я пока поговорю со своим магом! - Регина кивнула Дэниелу и показала рукой на кухню, - Присядьте и отдохните, мы поставим чайник и потом вы мне все объясните.

Королева смотрела на сломанную трость:
- Вы должны все мне рассказать, - пробормотала она немного рассеянно, не вполне осознавая их слова, - Я слишком хорошо знала Румпеля, чтобы понимать, что это не так просто, а вы простой пират, мистер Джонс хоть и возлюбленный ведьмы, - "Неужели Ди убила Голда", - думала Редж, - "Откуда у нее такие силы?". Пахло магией, а в этих вопросах королева держала нос по ветру, хотя прямо сейчас ее волновал тот факт, что жаждущая кровь ведьма готова убить еще одного человека. "Хочу ли я этого?" - думала девушка, замирая на несколько мгновений. Ответ так и не достиг ее сознания, она на столько измучилась, что с одной стороны ей было уже все равно, ведь Дэниел заслужил расправу, с другой - так поступала Регина, Злая Королева, но Регина Миллс, мать Генри Миллса поступала более осмотрительно.

Миллс так долго внутри дрожала от страха, негодования, непонимания, боли и печали, что поступенно ее чувства притупились. Все негативные эмоции захлестнули ее, но разум твердил, что нужно постараться решить все мирным путем. Если это правда и Румпель мертв, то ей, Регине, больше нечего бояться, с другой стороны, и не на кого опереться. "Что если моя магия никогда ко мне не вернется?" - спрашивала она себя, машинально зажигая газ и оборачиваясь к Дэниелу. Ее бледное лицо осунулось от нервов, но девушка на автомате стояла и слушала все то, что ей говорили тогда и сейчас. Чтобы он ни сказал, хуже ей уже не будет. Наряду со всеми событиями, это скорее всего меньшее из двух зол. Она присела на табурет и устало посмотрела на мага.
- Твоя любимая ушла, - констатировала она, - Почему ты не пошел следом за Джас?

Регина нервничала именно из за того, что не могла понять его логики. "Как мужчина, который любит одну, может желать другую? Как он может не знать о том, что нужно делать, если его женщина беременна? Как он может копаться в себе, когда нужно строить забор вокруг своего очага?".

Миллс пожала плечами:
- Ты никогда не любил меня, Дэниел, - бесчувственно сказала она. Опустошение вычерпало любые чувства и она просто рассуждала, - Ты искал себя, свое место, свою жизнь. Не было никаких нас. Для меня же важнее всего семья. Я могу потратить время, чтобы мстить тебе, но Генри и Оливия не будут ждать. Они хотят любви и им есть, что дать мне взамен. Я выживу, Дэниел! - она говорила это разумом, но вера в правоту слов постепенно наполняла и сердце, - Выживу без тебя ради них. Жаль только, что ты упустил свой шанс на счастье. Надеюсь, ты будешь страдать, как страдала я. И когда ты наиграешься, то придешь к тому, что ты отвержен всем миром, одинок и совершенно никому не нужен. Только будет уже поздно, - она крутила в руке осколок разбитой в пылу драки тарелки, - Время разбрасывать камни и время их собирать. Я достаточно мстила ради счастья, теперь же я буду счастливой ради мести. Моей мести тебе, я буду счастливой с детьми, в конце концов, - ответила она себе философски, - Это мой счастливый конец и в нем нет места боли.

Чайник засвистел и она вздрогнула. Он словно отсалютовал правоте слов королевы. Она стала доставать чашки, попутно размышляя о том, что сегодня потеряла мнимого "отца" и мнимого "возлюбленного". Все те люди, которые были опорой королеве, учили ее жить, добиваться своего погибли и сейчас она совершенно одна на пороге неведомой жизни. Девушка посмотрела на свои дрожащие руки и покачала головой. В гостиной собрались столь разные люди, что даже у самого подкованного мага голова могла пойти кругом, а она сейчас была просто женщиной в положении. Самым близким из всех был как ни странно разбойник. Его Регина понимала и на него опиралась в минуты слабости. Как же могло произойти, что самый близкий человек стал чужим, а незнакомец оказался столь близким и родным ей?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 05.03.2014, 02:16 | Сообщение # 1151
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Miranda ()
- Никто никого не убьет, милая!


Цитата Favi ()
- Остановись! - обратился он к ведьме, - Не стоит, он уже получил свое, поверь


Повернув голову на голоса Регины и мистера Гуда, ведьма раздраженно фыркнула и скорчила гримасу.
- Ваша доброта меня огорчает! - нахмурив брови, она вновь обернулась к прикованному к стене магу, - Что же такое получил мистер Блеквелл, мистер Гуд, коли я до сих пор слышу его прерывистое дыхание?! - начисто игнорируя любые слова, она скрипнула зубами и уж было сомкнула пальцы окончательно, как вдруг поверх ее руки легла чья-то теплая ладонь.

Цитата Hook ()
-Леонора,- он подошел сзади и взял ее за руку, - Помнишь что я тебе говорил, в прошлый раз


Конечно, она помнила. "Она твоя подруга, но может ты не будет вмешиваться в их отношения? Почему ты должна этим заниматься, пусть сами решат, быть им вместе или нет".
- Но ведь он жив, - полушепотом вознегодовала чародейка, слегка повернув голову на голос любимого, - Это неправильно! Кто, если не я?! - "Почему он всегда прав?" Задрожав всем телом, она качнулась на месте, будто под порывом сильного ветра.

Цитата Hook ()
-Отпусти его


- Одна упущенная возможность, один живой маг, - обиженно пробубнила Леонора, взмахом руки заставляя лед вокруг тела мага рассыпаться на осколки. Повинуясь воле Киллиана, она, следуя за его движением, повернулась к нему и, громко, даже несколько театрально, вздохнув, спрятала лицо у него на груди. Чувствуя, как он ласковыми движениями пальцев перебирает спутанные пряди ее волос, она потихоньку успокаивалась, краем уха слушая, о чем говорят присутствующие. Совсем близко от нее раздался тихий голос Регины:

Цитата Miranda ()
- Все хорошо, Ди! Послушай своего капитана, а я пока поговорю со своим магом!

Цитата Miranda ()
Присядьте и отдохните, мы поставим чайник и потом вы мне все объясните.


- Не хочу я ей ничего объяснять! - фыркнула ведьма в шею пирату и обиженно надула губки, - Так много говорят-говорят-говорят, а толку, - насупившись, Леонора тихонько, как на духу, выдавала Киллиану все свое негодование, получая в ответ успокаивающий шепот на ушко и крепкие объятия. Шестым чувством она понимала, что им есть, за что позлиться друга на друга, более того, она не сомневалась, что, будь они сейчас, как говорит Киллиан, "в форме", земля бы задрожала от их злости и возмущения, выплескиваемых друг на друга, но в данной ситуации... Сколько бы ни было гнева, он будет потом. Как два любимых человека, они, особенно сейчас, остро нуждались в друг друге, в том, чтобы другой был рядом, был опорой, поддержкой и защитой. Даже самая безумная любовь творит порой с людьми невиданные вещи.

Цитата Miranda ()
- Я слишком хорошо знала Румпеля, чтобы понимать, что это не так просто, а вы простой пират, мистер Джонс хоть и возлюбленный ведьмы


Спокойствие и умиротворение после этих слов как рукой сняло. Дернувшись в объятиях Киллиана, Леонора резко повернула голову к Регине и с трудом сдержалась, чтобы не отправить на тот свет и ее. Мужчина сжал ее еще крепче, видимо, инстинктивно понимая, что она готова сейчас сделать. Несмотря на тихий голос разума, в душе колдуньи поднялась такая буря, что она задохнулась от возмущения. "Простой пират?! Хоть и возлюбленный ведьмы?!"
- Капитан Киллиан Джонс, - сделав ударение на первом слове, зло чеканила слова ведьма, - Обладает той несокрушимой силой, что никогда не дано познать ни нам, как женщинам, ни нам, как чародейкам, ни, тем более, тем жалким трусам, недоучкам, магам, как они называют себя! И один из них, темная притча во языцех, уже лежит в сырой земле, павший, ах!, не от чар, но от праведного гнева, который заслуживал всю свою жалкую жизнь! - скривившись, колдунья буквально выплевывала хлесткие слова взамен, уже своего, гнева. Кто они такие, зрячие "мудрецы", чтобы сочувствовать ее слепоте, когда сами слепы? Что они знают, чувствуют, понимают? Лишь то, что видят. А видят они мрак, еще гуще, чем сейчас перед ее глазами. Сжав ладонь Киллиана, Леонора подняла на него взгляд, но уже через секунду виновато потупилась. Еще один повод злиться - на ее несдержанность. Но разве она могла промолчать?

Боясь его реакции, ведьма решила попросту избежать ее, поэтому потянула мужчину за руку вперед, туда, где, как она помнила, находился диван. Он и правда был там, всего лишь в паре шагов. Устроившись на нем, они некоторое время сидели в тишине, плечо к плечу, не размыкая рук. До чуткого слуха донеслись обрывки фраз, видимо, Регина и Дэниэл говорили в другой комнате. Наклонившись к Киллиану, Леонора прошептала ему на ухо:
- Ей не стоит знать всех деталей, - странные магические вибрации, исходящие от пирата, не давали покоя, поэтому колдунья решила, что никому, кроме нее, знать о них не обязательно, - Как только вернется, пойдем домой, - полу-утвердительно, полу-вопросительно проговорила она и, мягко улыбнувшись, подняла голову, устремляя взгляд в пустоту.

- Так что же, мистер Гуд, - обратилась она к новому знакомому, - Вы давно в городе? Еще не устали от столь приятного общества, как наше? - говоря "наше" она имела в виду всех жителей сразу. А уж накалу страстей в Сторибруке и вовсе было сложно не удивиться. Особенному тому, от которого не исходило ни капли магии.




 
Green_ArcherДата: Среда, 05.03.2014, 07:05 | Сообщение # 1152
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
- Ваша доброта меня огорчает! - нахмурив брови, она вновь обернулась к прикованному к стене магу

В этот момент вмешался раненый пират. Он нежно взял за руку слепую женщину и привлек к себе, бог знает, чего ему это стоило, судя по переломанным ребрам, но она поддалась.
Цитата
-Регина, мне кажется, или ты понапрасну переживаешь. Ведь главного соперника больше нет, и все благодаря нам,- последнее слово он сказал с нажимом, давая понять чьх рук это дело. Бросив на пол сломанную трость мага

Робин насторожился. "Эти двое убили Темного мага?.. Не может быть... но как?" и тем не менее, они продолжали настаивать на своем. С одной стороны Робин был рад этому факту, ведь у него тоже были свои счеты с Румпельштильцхеном, но с другой стороны, тот, точнее ТЕ, кто его уничтожил, были не менее опасны. "Нужно быть начеку с новыми знакомыми, впрочем, как всегда" подумал разбойник.

Ведьма прижалась к капитану и что-то тихо говорила ему, а он ласково отвечал ей. Казалось, она окончательно успокоилась, как вдруг одно слово Регины вновь пробудило ее ярость, но пират быстро успокоил ее. Очевидно, такие вспышки гнева были для него не в новинку.
Цитата
а я пока поговорю со своим магом! - Регина кивнула Дэниелу и показала рукой на кухню,

Они вышли из комнаты, им действительно нужно было поговорить наконец без свидетелей. Робин проследил за Даниэлем мрачным взглядом, думая о том, что теперь тот будет осторожнее в словах, и не допустит очередного срыва у Регины.
Было очевидно, что мужчина затаил на него обиду за публичное унижение. Но Робину было не привыкать, он видел это сотни раз. Обычно за этими обидами следовали неудачные засады и покушения, не имевшие успеха. Он только кивнул Регине, когда та выходила. Разбойник искренне волновался за нее, она была так уязвима, несмотря на все свои попытки казаться сильной.

Он остался в комнате с пиратом и его любимой колдуньей. Они присели на диван, Робин облокотился одним плечом на недочищенный камин. Ведьма посмотрела на него невидящим взглядом.
Цитата
- Так что же, мистер Гуд, - обратилась она к новому знакомому, - Вы давно в городе? Еще не устали от столь приятного общества, как наше?

- С вашего позволения, миледи, в городе я недавно, но успел слегка осмотреться и многое узнать, - ответил Робин, ограничившись общими фразами. Он сложил руки на груди, - но такого количества магов, колдунов и чародеев в одном городе, признаться, никогда не встречал, - он перевел взгляд на мужчину, - И с пиратами мне тоже не доводилось иметь дел, - он решил отложить светскую беседу.
- Так как же вам удалось убить Румпельштильцхена? - задал он интересующий его вопрос, - Говорят, это невозможно.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SkazochnikДата: Среда, 05.03.2014, 15:44 | Сообщение # 1153
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Твоя любимая ушла, - констатировала она, - Почему ты не пошел следом за Джас?

- Регина, - начал он, когда они уже были на кухне, когда на него снова обрушилась лавина из всевозможных фраз, напоминающих о его поступках. - Послушай меня! - он старался не повышать голос т.к. знал, что до добра это не доведет и надо сдерживать свои эмоции. - Просто послушай...

Дэниел сделал несколько шагов вперед, оказавшись как можно ближе к Регине.

- Ты говорила много, теперь скажу я. Скажу как есть... Скажу как чувствую, как ощущаю... И тебе решать, как ты к этому будешь относиться. Потом я уйду, и, может, даже тебя не буду беспокоить вовсе. Правда, о ребенке я все равно буду заботиться. Надеюсь, впредь это обсуждаться не будет!

Он сделал небольшую паузу, и тут же продолжил, опасаясь, что она снова захочет вмешаться в его монолог:

- Ты то и дело хотела знать, что произошло со мной? Что такое? Почему я такой? Почему такое поведение? Я скажу тебе, - мужчина посмотрел в ее, полные боли и разочарования, глаза, пытаясь найти в них хоть какой-то отклик, - я ненавижу себя. Ненавижу! - женщина молча взирала на него. - Ты можешь снова опровергнуть все и обернуть в свою сторону, ты можешь снова напоминать о плотской измене, говорить, что это ничего не значит... и... и... - я соглашусь с тобой, - резко выдохнул Дэн. - Соглашусь, - на пару мгновений он опустил свой взгляд вниз. - И будь все это таким, я бы просто пришел просить прощения, просить тебя забыть это все и спокойно жить дальше. Понимаешь? - он снова посмотрел на нее. - Будь это так... Ведь плотская измена мало что значит, правда, Регина? Как у тебя с Августом. Ты не любила его, да, ты говорила. Это было другим.

Переводя дух, мужчина снова замолчал, однако снова стал тут же продолжать свои мысли, боясь, что все снова может ускользнуть из-под контроля:

- Ты спросишь, что же другого у меня? Тебе не будет это интересно, но я все же попытаюсь объяснить. Это странно, но, по сути, все мое возвращение, дважды при том, является большой странностью для этого мира. Дело в том, что когда это произошло, - он надеялся, что Регина поймет его без лишнего употребления гнусных слов, называющих его измену, - мы знали, вместе с Джас, - впервые он упомянул ее имя сейчас, и в воздухе буквально натянулась невидимая струна, - мы знали, что все это неправильно, что все это не так, но каждый из нас, я прошу тебя поверить, - в его глазах мелькнула надежда, которая пыталась не потухнуть в этот же миг, растворяясь во взглядах, - каждый считал, что это не повторится и все будет хорошо. Я не скрывал бы ничего, но...

И снова гнетущая тишина. Дэниел лишь слышал, как из гостиной доносятся отголоски каких-то фраз, но даже не пытался вникать в них. Ему нужно было разобраться с самим собой, с Региной, со всем...

- ...но что-то пошло не так, - мужчина продолжил оборванную фразу. - Я почувствовал странную связь, понимаешь, Регина?! - в его словах не было фальши, была лишь надежда, смешанная с безжалостной ненавистью к себе. - Связь! Мы так похожи с ней, - он отметил, что сейчас почему-то уже не назвал имени Джас, - и как я мог сразу же придти к тебе после этого? Я хотел забыться, потом хотел найти тебя, все уладить, поговорить. Но тебя нигде не было, - "и я не догадался, где она", - корил он себя в мыслях. - А потом мы снова встретились, и снова эта незримая нить, Регина, откуда она взялась?! - Дэниел и вправду не понимал, как такое могло произойти. - Впервые я пытался отпустить все, забыться тогда, в тот вечер... и вот, что случилось. И теперь уже я не могу назвать это просто увлечением, простой забавой или изменой. Там нечто большее, Регина! - мужчина пытался сбавить обороты в речи, хотя сказано было уже практически все. Больше уже просто не было сил избегать всей этой безумной правды... - да, я виноват, я виноват перед тобой и ней, - взгляд мужчины упал на живот Регины, - Оливией... - тихо добавил он имя дочери. - Я знаю, что мне нет прощения. Я не могу представить, как теперь все это обернется, но я не хочу врать, я не хочу, чтобы ты думала, что избегаю тебя, убегаю от ситуации, пытаюсь скрыться...

- Я сказал тебе все, как есть... Твое право и решение, как к этому относиться... И, если ты уже все для себя решила, мне, наверное, лучше уйти сейчас... И ухожу я не к кому-то. Там тоже все не так просто... И лишь время покажет, как все будет сложено в итоге...




 
MirandaДата: Среда, 05.03.2014, 16:33 | Сообщение # 1154
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
С уст Дэниела лился поток междометий, но Редж ждала глаголов. "Что он собирается делать?". Ее волновало именно это, а не то, что он чувствует. Об этом нужно было говорить раньше. Ее слух резануло понятие "плотская измена".
- Не стоит сравнивать, у меня был Август только потому что ты, именно ты, меня бросил. У тебя же было все, что нужно для счастья! - она стукнула кулаком по столу, - Как ты мог? Как? - крикнула девушка, - Думаешь, мне интересны подробности твоих любовных дел с ней? - она рассмеялась, немного безумно, вновь распаляясь и рассыпаясь в крике боли внутри.

Девушка сжала руки в кулаки. Так ей хотелось ударить его и заставить замолчать. Она ожидала чего угодно, но не признания, что он никогда ее не любил. Это было слишком, все это. Она смотрела перед собой и как истукан сидела не шелохнувшись. Внутри все покрывалось металлом, леденело и душа закрывалась на замки. Девушка увидела себя молодой, убегающей в лес, а за ней закрывались пути к отступлению. Королева бежала вперед и не оборачивалась, липкий страх покрывал ее тело, стекал по бокам и дрожащим губам. Она не смотрела под ноги и упала в грязь...

Миллс резко очнулась от своих мыслей. Она подняла взгляд на Дэниела:
- Странную связь? - грубо произнесла она, усмехаясь и колко отвечая на свой вопрос, - Странно то, что человек, которого я любила почти четверть века, почувствовал связь к другой девушке. Так, может и не было никакой любви? Все это была ложь! Ты лгал мне с самого начала, но был слишком слаб, чтобы признаться, - она пригвоздила его взглядом к месту, где он стоял, - Ты вернулся ко мне! Твоя жизнь принадлежит мне, Дэниел! Если ты меня больше не любишь, тогда тебе не нужна она.

Черная ярость застилала глаза девушки. "Он почувствовал странную связь?""Это нечто большее?". "Выходи за меня?". Лицо мужчины мелькало перед глазами, прошлое и настоящее, но только его не было в будущем. Она пожертвовала всем ради него, а он променял ее вековую любовь! Он попросту морочил ей голову, обвел вокруг пальцев. Регина и сама не заметила, как ее руки сжимаются. Королева подскочила к нему и резко засунула руку в грудь.
- Не доставайся же ты никому, проклятый подлец! - процедила она и стала сжимать его сердце в кулаке.

Она зорко следила за ним. Сейчас он упадет на колени, будет просить ее помиловать его, дальше ненавидеть себя, чувствовать себя самым плохим человеком на свете, искать связь, но не с ней. Королева заскрежетала зубами, сдавливая ногтями хрупкое сердце. Ее нутро разрывалось от полыхающей ненависти и она готова было сделать последний рывок и разорвать это предательское сердце, но в глазах потемнело.

Регина сделала шаг, еще шаг. В голове за пульсировало, как когда-то, все повторялось, она снова совершала ту же ошибку. Но сейчас, девушка сцепила зубы от боли, его слова разверзли скрытую пропасть, освежили раны, она что есть силы сжала сердце.
- У тебя больше нет папы, Оливия! - прошептала Регина. Кровь стучала по черепу, а картинка перед ее лицом расплылась, но она продолжала бороться с дочерью. В голове закружилось и Регина схватилась за стол, она больно ударилась рукой и физическая боль отрезвила ее. Она посмотрела на сердце в руке.

"Что я делаю?" - спросила себя девушка, - "Я позволяю ему вредить себе!". Поясница разрывалась от боли, внизу живота тянуло, а кровь стучала так громко, что Регина не могла дышать. Девушка ужаснулась. "Я убиваю себя этими чувствами!". Она хотела разжать руку и выбросить сердце, но вовремя одумалась.
- Ты не заслуживаешь смерти, Дэниел. Это было бы слишком просто! - она вспомнила о чем думала всего несколько минут назад, - Я буду счастлива. А ты увидишь это и поймешь, что потерял, - сказав это она с силой воткнула сердце обратно, а сама прижала руки к животу.

"Помоги мне пережить это!" - шептала она ребенку, - "У меня есть только ты!" Девушка ощутила, что сейчас снова разрыдается и несколько раз поморгала, отворачиваясь от мага. Она открыла кран холодной воды и резко плеснула себе в лицо. Это ее отрезвило. Миллс умылась, вытирая соль со щек и вытерла лицо полотенцем. Ее пальцы немного горели от ожога, но она взяла чайник и стала наливать в заварник кипяток. Голова была ватной, а сама девушка находилась в прострации, на какой-то момент ей показалось, что ничего этого не было. Потихоньку боль отступала и она смогла сделать несколько шагов за сервизом. Ей необходимо было отвлечься от его слов.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 05.03.2014, 16:47 | Сообщение # 1155
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Так, может и не было никакой любви?

- Перестань, ну перестань же! - чуть было не закричал Дэниел. - Если тебе так нравится говорить, что все это была ложь - пусть так и...

Мужчина не успел договорить, как вдруг рука Регины резко проникла в его грудь, сжимая его, уже давно потемневшее от ненависти и злости, сердце. Ноги сами собой задрожали, все тело буквально затрясло от резкой боли, которая стала проникать в каждую клеточку организма.

"Ну же..." - мысленно подумал он. Блэквелл прекрасно понимал, что, наверное, это был бы наилучший выход из всей этой ситуации. Он заслужил подобное. Но Регина была не такая. Теперь она не пойдет до конца, вновь укутываясь во тьму.

Вдруг ее пальцы столь резко же отпустили его сердце, показывая, что все будет так, как хочет она - Королева.

Цитата Miranda ()
- Ты не заслуживаешь смерти, Дэниел. Это было бы слишком просто!

- Твое непонимание уже убивает сильнее, - сказал Дэниел, с грустью понимая, что она так и не поняла, что он хотел сказать. Она лишь снова смеялась... смеялась... - Будь счастлива... - добавил он и, не произнося больше ни слова, молча развернулся и направился к выходу, не обращая внимание ни на кого...

>> Улицы Города




 
MirandaДата: Среда, 05.03.2014, 17:11 | Сообщение # 1156
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина даже не обернулась. Она не хотела больше расстраиваться, она устала от этих разговоров и бессмысленности слов. Девушка хотела счастья, но как обрести его после такого? Больше всего Миллс сейчас переживала за свое положение. Она и так чуть не потеряла ребенка, поэтому когда Дэниел ушел, она обрадовалась. Одним источником боли меньше. Смерть Румпеля также расстроила ее. Она не могла поверить в это. Может ли быть, что ведьма просто обезумела? Миллс разливала чай и спрашивала себя где правда, а где ложь. Она больше никому не доверяла, может только...

Миллс посмотрела на Гуда глазами полными не пролитых слез, только ему она позволяла видеть эту боль. Она и сама не осознавала почему, но он единственный, кому девушка не была безразлична. Она внесла поднос и Робин сразу же подскочил к ней. Ее ледяные пальцы ощутили его горячие ладони, когда он забирал поднос и ставил на стол.

Регина улыбнулась ему, но глаза ее были печальны. Она разлила чай по чашкам и присела на диван, передавая одну Гуду, потом вторую Джонсу. Королева посмотрела на Ди, потом на Джонса.
- Чай готов, - сказала она вслух скорее для нее, - Согревайтесь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Среда, 05.03.2014, 20:11 | Сообщение # 1157
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Крюк пропустил мимо ушей колкость Регины, но Леонора тут же вспыхнула. Он из последних сил удержал ее, и прижал к себе ближе.
Что можно ожидать от человека столь так сильно зависящего от магии. Когда Регина и Даниэль прошли на кухню, они остались наедине с Робином.

Цитата Favi ()
- С вашего позволения, миледи, в городе я недавно, но успел слегка осмотреться и многое узнать, - ответил Робин, ограничившись общими фразами. Он сложил руки на груди, - но такого количества магов, колдунов и чародеев в одном городе, признаться, никогда не встречал, - он перевел взгляд на мужчину, - И с пиратами мне тоже не доводилось иметь дел,

-Никогда не поздно заводить новые знакомства,- горько усмехнулся пират, Джонсу нравилось что Робин был без магии.А больше он пока для себя ничего отметить не мог.

Цитата Favi ()
- Так как же вам удалось убить Румпельштильцхена? - задал он интересующий его вопрос, - Говорят, это невозможно.

-Мы победили его своим чертовским обаянием,-пошутил Киллиан, говорить правду он был не намерен, все же сколько он знал этого Робина? 5? 10 минут? Доверие для пирата была очень важной вещью в жизни.
Их другой комнату,где находилась Регина и Дэн донесся шум, Крюк невольно повернулся в ту сторону. а через минуту другую, оттуда быстром шагом вышел Дэн.
"Видимо хорошо поговорили,"почувствовав как Ди сжала его руку еще крепче, Киллиан прошептал ей на ухо,-Да. как Регина вернется,пойдем домой.
Чуть позже в ним вошла Регина с подносом в руках. Робин помог ей ей все поставить на стол, а она же стала раздавать чашки.
Цитата Miranda ()
- Чай готов, - сказала она вслух скорее для нее, - Согревайтесь!

-Эммммм спасибо,-протянул Крюк и и принял кружку чая. из вежливости к хозяйке от отпил и поставил ее на столик, правда при этом чуть не обратив ее на пол. Крюку было плохо. И это был мягко сказано. Поморщившись от боли, которая казалось была по всему телу, пират криво улыбнулся.
-Опережая твои вопросы Регина, я хочу тебе просто сказать, как человеку который жаждил мести,-спросил Крюк,- Ты добилась своего, обратила всех в проклятье ,- Киллина смотрел прямо в глаза Регины, как он считал, она должна понимать смысл его слов.- И я не отступаю от своих целей, Ваше величество. Да я обычный человек, и я ждал этого 300 лет, и мое желание не уменьшалась, а только росла....,-Джонс остановил свой монолог, и не стал больше объяснять.
-В общем, мы зашли только и сказать что маг умер, и если ты так огорчена этим то можешь навестить его. Он лежит под землей недалеко у черты города,- "Надеюсь ты горишь в самом пекле ада, маг",-добавил про себя пират.
-С вашего позволения, мы пойдем к себе, как вы сами видите нам....нужно привести в себя порядок, - голос пирата слегка охрип, и он пару раз откашлялся.


 
Green_ArcherДата: Среда, 05.03.2014, 22:24 | Сообщение # 1158
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Hook ()

-Мы победили его своим чертовским обаянием,-пошутил Киллиан

Робин и не ждал, что эта парочка тут же откроет ему свои секреты, но все же от нескольких подробностей он бы не отказался. Так или иначе, даже скудная информация гораздо полезней ее отсутствия.

Через некоторое время из кухни на всех парах промчался Даниэль и пулей выскочил в дверь, не удостоив присутствующих даже взглядом. Следом за ним вышла Регина с подносом, и Робин поднялся ей навстречу, вглядываясь в ее лицо, пытаясь распознать ее состояние. В глазах ее стояли слезы, но держалась она неплохо. Он подошел и помог хозяйке с чаем и посудой, хотя гостям было явно не до чаепития , но тем не менее, они сделали по глотку.
Цитата Hook ()
И я не отступаю от своих целей, Ваше величество. Да я обычный человек, и я ждал этого 300 лет, и мое желание не уменьшалась, а только росла

Робин внимательно слушал слова пирата о его долгом пути мести Темному магу. 300 лет, долгий срок, но если у тебя в запасе вечность, почему бы и нет. Однако, даже после стольких лет планов, без помощи магии не обошлось, и Робин подумал "Моя история на редкость удачно закончилась. У меня в союзниках не было ведьм"
В любом случае, Робин был рад познакомиться с таким необычным человеком, к тому же не магом, отметил он про себя, что в этом городе почти редкость.
Пират и колдунья засобирались уходить, так ничего толком и не объяснив. Однако разбойник отметил, что первым делом они явились сообщить важную весть Регине, даже не приведя себя в порядок. Румпельштильцхен многим успел навредить, в том числе и королеве.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 05.03.2014, 22:25
 
VeneficaДата: Четверг, 06.03.2014, 00:02 | Сообщение # 1159
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма внимательно вслушивалась в голос их нового знакомого, улавливая его переливы, тембр и складывая из них в голове свой собственный образ собеседника. Решителен и спокоен, напряжен и осторожен. Мужчина напоминал ей дикого зверя, который, даже несмотря на обманчиво-спокойный внешний вид, всегда готов к прыжку и атаке. Запах леса, въевшийся в кожу, и приглушенный запах крови только усиливали это впечатление. Диковинная свобода, запутавшаяся в густых еловых лапах. Столетиями живя в чаще леса, она чувствовала в этом запахе что-то далекое, но страшно знакомое. Особенное. "В городе я недавно... " Это не просто запах леса. Это хвойный аромат сказочного... их Зачарованного Леса.

Цитата Favi ()
- но такого количества магов, колдунов и чародеев в одном городе, признаться, никогда не встречал


- Мы сохранили атмосферу нашей родины, - хохотнув, сказала Леонора и улыбнулась. Странное чувство, когда каждый твой новый знакомый оказывается почти что твоим соседом, с которым ты жил рядом на протяжении долгого времени, но которого никогда не стремился узнать ближе.

Цитата Favi ()
- Так как же вам удалось убить Румпельштильцхена?


"С места - в карьер", - подумала чародейка, хмуря брови. Пока она собирала мысли воедино, ситуацию спас Киллиан, выдав изумительный ответ:

Цитата Hook ()
-Мы победили его своим чертовским обаянием


Леонора рассмеялась, но тут же закашлялась. Недавно сдавленное веревками горло дало о себе знать. Гортань болела, а легкие жгло, но она старалась не подать виду, что ей хоть сколько-нибудь больно. Инстинктивно повернув голову на внезапно раздавшийся громкий звук, она прислушалась и тут же уловила чьи-то быстрые шаги. Хлопнула входная дверь и почти следом за этим звякнули чашки.

Цитата Miranda ()
- Чай готов, - сказала она вслух скорее для нее, - Согревайтесь!


Смотря во мрак, колдунья слабо улыбнулась и коротко кивнула. Как же она ненавидела моменты, когда оказывалась в незнакомой ситуации, где не могла сходу сориентироваться. Протянув руку вперед, она медленно провела ей, едва касаясь пальцами хрупкого фарфора и, наконец, почувствовала, как пальцы обдало паром. Поднеся чашку к рту, она сделала небольшой глоток, но тут же поморщилась: кипяток в ее руках остывал мгновенно. От греха подальше она отставила от себя чашку обратно на стол и, сомкнув руки в замок, положила их на колени.

Цитата Hook ()
Он лежит под землей недалеко у черты города


Слушая Киллиана, Леонора лишь коротко кивала, молча подтверждая его слова. Новость была нетривиальной, и, возможно, в нее трудно было поверить, но чем ледяная могила и окоченевшее бескровное тело не доказательства? "Нужно было принести им руку" - подумалось ведьме, и она усмехнулась собственным мыслям, - "А лучше - голову!"

Цитата Hook ()
-С вашего позволения, мы пойдем к себе, как вы сами видите нам....нужно привести в себя порядок,


Очнувшись, будто ото сна, колдунья тряхнула головой и закусила губу. Прикинув расстояние от дома Регины до их домов, она поморщилась: одолеть Темного мага, чтобы после умереть в процессе пешей прогулки почти через весь город?! Пришлось смириться с реальностью: идти сейчас слишком сложно, да и нельзя. Они оба рискуют не дойти. "Жаль, мне недоступна телепортация по щелчку пальцев!" - негодовала ведьма, раздумывая над ситуацией, - "Она доступна Регине, но у нее нет магии! У нее пока нет магии, но ведь это не значит, что ее нет у... "

- Регина, - покрутила головой Леонора и сощурилась, - Где твои зеркала? - ведьма совсем не была уверена в своей идее, но, кажется, это был единственный выход. Сжав руку Киллиана, она поочередно поворачивала голову то к нему, то к Регине: к нему - желая узнать его мнение, к ней - желая услышать ответ.




 
MirandaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:52 | Сообщение # 1160
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина собиралась с мыслями, чтобы расслышать их слова. Она так устала, что просто не могла сосредоточиться на чем-то. В желудке забурлило, она вспомнила сколько времени. На улице садилось солнце, сквозь узоры на окнах было видно, как свет медленно тускнел и становился все более приглушенным. Робин сидел рядом и она вдруг всеми фибрами души захотела привалиться к нему и почувствовать чье-то тепло. Регина мотнула головой. "Откуда эта беспечность, Грэм, Август, Дэниел?" - девушка нахмурилась, - "Ты так ничему и не научилась?". "Я хочу быть счастливой" - жалобно ответила она самой себе, но разве можно заменить пустоту новыми чувствами. Миллс пожалела, что сына нет дома, сейчас бы они обнялись и почитали бы вместе книгу его сказок, она бы все забыла и почувствовала себя живой.

Киллиан вел себя так же как она помнила, пират с опаской, он не проявлял враждебности, но всегда был начеку. Регине пришлось прислушаться к его словам, но больше всего она услышала интонацию, в котором звучал намек и упрек. Да, она тоже мстила и тоже злодейка, но девушка никогда не думала, что Румпеля можно сокрушить. Такое положение вещей заставляло ее задумываться о происходящем.

- Румпель сделал много плохого, но он научил меня всему, мистер Джонс. Естественно, я смущенна этим фактом. Но поздравляю вас с победой, хоть далась она вам, - девушка прошлась по нему взглядом, - Не совсем легко. Он обрел покой, - тихо ответила королева, - Тогда как нам еще предстоит бороться за свое счастье, - она сказала это применительно ко всем и к себе в частности. Она обещала Дэниелу найти свое счастье. Это была ее месть, а Миллс всегда платила по счетам. Только как обрести гармонию, когда внутри сплошной хаос? Она моргнула.

- Дорогая, зеркала соединены с другими мирами, по моему, ты сейчас не готова к путешествию, - осторожно сказала ей Миллс. Ведьма очень плохо выглядела. Сейчас Регина при ближайшем рассмотрении и относительно улегшемся волнении, могла увидеть кучу ссадин на руках, шее, кровь на губе, - Вам обоим нужно в больницу. Немедленно, - девушка встала, с жалостью глядя на Леонору, словно могла порезаться о нее.
- Позаботитесь о ней, - задержала взгляд на пирате королева, - Спасибо, что рассказали мне первой. Я ценю это.

Регина с тревогой посмотрела на Робина. "Что же делать?" Вызывать скорую для них? Она не стала торопиться, ведь Леонора была на взводе и любое проявление агресии могло послужить еще худшими последствиями для города:
- Мистер Джонс, нужно помочь ей прекратить манипуляции с погодой, для нашего общего блага, - подчеркнула девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья