Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
Green_ArcherДата: Суббота, 22.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1041
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Женщина немного успокоилась и начала говорить о том, что так ее волновало. Робин слушал и думал, что каждую минуту в ней вели ожесточенную борьбу два разных человека. Королева и просто Женщина. И борьба эта шла с переменным успехом, но в последнем раунде победу одержала Королева. Эта победа болью отразилась на самой Регине и ее нерожденном ребенке.

Она произнесла имя. Она все еще любит его, а он идиот, что оставил ее. И Робин оказался теперь невольным участником их драмы.
«Я не могу убить его, ведь он отец Оливии»
Слова Регины об убийстве близкого человека звучали так буднично, словно она решала, что приготовить на обед, утку или кролика. И все же Робин не мог просто взять и уйти, бросив женщину в таком состоянии.

В этот момент в дом ворвался Генри с бригадой врачей. Они сразу же оттеснили Робина и Генри подальше, занявшись осмотром женщины. Мальчик смотрел на Робина, его глаза были заплаканы.
- Держись, парень! – сказал он Генри, потрепав по голове, - все хорошо, она просто перенервничала. Ты должен следить за ней, - серьезно говорил Робин, отвлекая ребенка от грустных мыслей, - ты ее мужчина сейчас и отвечаешь за нее.

Пока врачи осматривали Регину, Робин отошел проверить, все ли в порядке с Роном. Он зашел в комнату и увидел, что малыш спит, свернувшись калачиком прямо на полу, в обнимку с мягким зайцем Генри. Мужчина улыбнулся и переложил ребенка на кресло, прикрыв дверь, пока вся эта кутерьма не уляжется.
Когда Робин вернулся, осмотр был уже закончен, а доктор давал женщине какие-то снадобья, похожие на горошины. Он проводил лекарей до двери, вернулся к Регине и присел рядом.
- Вам нельзя волноваться, Регина. Простите, если невольно напомнил о неприятных моментах. Надеюсь, вам получше. Отдыхайте, мы с Генри соберем посуду, - он еще раз погладил женщину по руке и отошел к столу, убирая тарелки.
- Кстати, - обернулся он и улыбнулся Регине, - ужин был отменный! Вы отличная хозяйка!ш


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 22.02.2014, 13:16 | Сообщение # 1042
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина полулежала на боку и смотрела на Гуда, который молча отошел с Генри и принялся убирать. Он ничего не ответил, ничего не произнес в ответ на ее рассказ и девушка зло усмехнулась: "Вот и все Регина, что и требовалось доказать!" - сказала она себе, успокаиваясь. Ее не могут любить, такую как она есть, ее не могут понимать и принимать. Она Злая Королева, а у злодеев нет хэппи энда. Девушка привстала и хотела было выгнать мужчину, который в ее воображении уже опустился вниз и не оправдал доверия. Она думала о нем, представляя Дэниела на его месте: заботящегося о ней, моющего посуду и держа руку ее сына.

"Хватит!" - сказала женщина, - "Любви нет!" Она одна как дура любила его, а он? Зачем он вернулся? Регина подозрительно прищурилась, когда подумала о темной строне Дэниела. Но Гуд, что хочет он? Может уже ничего. Он так быстро отпрянул, когда услышал ее историю, что Регина пожалела об этом. "Зато ты теперь знаешь, что абсолютно все, кроме Генри ненавидят тебя!".

Нелжиданно в доме погас свет, а резкий ветер с вьюгой ворвался в дом, открывая дверь. Регина приподнялась и поежилась.
- Что происходит? - спросила она, поеживаясь от холода. Она не могла понять как погода могла так меняться в ее городе. Неужели это все влияние Эмма, Спасительницы?

Она поджала пальцы ног и обняла себя руками. Девушка забеспокоилась:
- Робин? Генри? - позвала она, - Что случилось? Почему вдруг погас свет? И так холодно?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 22.02.2014, 17:15 | Сообщение # 1043
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

"Какого черта я ее целовал?" думал Робин, собирая тарелки. "Все произошло совсем недавно, она сказала, это было позавчера. Она все еще любит его, все еще о нем думает. Так какого дьявола я до сих пор здесь? Случайный знакомый." Он поставил тарелки в мойку, включил воду и засучил рукава "Она все время защищается. Пытается уколоть первой, пока кто-то другой не успел обидеть ее. Злая королева. Просто обиженная женщина, у которой есть магия. И она цепляется за эту маску, убеждая всех, что помощь ей не нужна. Даже сейчас, даже в этой ситуации. Но там, на улице, она не играла. В той женщине, что я целовал, не было фальши"

Неожиданно свет погас, и Робин услышал испуганный вскрик Регины. Он бросил стаканы и чашки, и метнулся в комнату, на ходу выхватывая спрятанный за поясом кинжал, жалея, что поддался примеру местных жителей и оставил свой верный лук под кроватью в гостиничном номере.

Он вбежал в комнату.
- Регина! С вами все в порядке? Где у вас свечи? В доме есть оружие? - прислушиваясь ко всем звукам, он осторожно прошел к входной двери и захлопнул ее. В доме стало ощутимо холодно, но посторонних не было. На ощупь он пошел обратно, натыкаясь на предметы незнакомой обстановки. "Нужно проверить детей и не лишним будет осмотреть весь дом" подумал Робин.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Суббота, 22.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1044
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри обнял мать, и потихоньку стал успокаиваться, врачи дали ей таблетки и ушли.
Мальчик корил себя: "Не надо было отпускать маму с Робин Гудом! Что-то заставило ее волноваться!"

Они с мистером Гудом оставили Регину лежать на диване, а сами принялись убирать со стола. Генри носил тарелки со столовой на кухню, убирал остатки салатов в холодильник.

Робин закатал рукава и принялся мыть посуду. Генри мелком взглянул на него и так и замер, смотря на обнаженное запястье Гуда. Там была татуировка. Наколько он мог видеть, это было изображение льва, заключнное в щите.
Робин заметил взгляд мальчика, и Генри улыбнулся ему, как ни в чем бывало.
"Нет, не может быть, это все моя фантазия!" - убеждал себя мальчик и твердо решил опять заглянуть в книгу.

На втором заходе в столовую вдруг резко подуло холодом, Генри подумал, что открылось окно или дверь. В следующую минуту он стоял перед окном, которое покрылось красивым ледяным узором. За ним бушевала вьюга, если прислушаться, то можо было услышать, как она воет.

Когда погас свет, весь дом переполошился - уже все почувствовали странный неестественный холод.
- Мам, я здесь! Я за фонариком! - отозвался ребенок. И по памяти, вытянув руки и ощупывая предметы, добрался до своей комнаты. Фонарь он нашел с трудом, в темноте абсолютно не было ничего видно, ему казалось, что он, роняя предметы, целую вечность шарил по столу и полкам.
Наконец, освещая себе дорогу, Генри спустился вниз.
Цитата Favi ()
- Регина! С вами все в порядке? Где у вас свечи? В доме есть оружие?

- Все хорошо! - крикнул Генри Робину. Тут он сообразил, что мужчина плохо ориентируется в их доме, и нашел его, чтобы посветить. Сначала Робин сморщился, потому что Генри посвятил ему прямо в лицо, но потом мальчик отвел фонарь в сторону.
- Есть фонарь! Но можно теперь найти еще и свечи. Оружие? Зачем?
Не дожидаясь ответа, тут же сообщил Регине:
- Мама! Там окна все заледенели! На улице метель!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 22.02.2014, 19:24
 
MirandaДата: Суббота, 22.02.2014, 19:35 | Сообщение # 1045
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина приподнялась и нахмурилась:
- Да что тут происходит? - она чуть было не выругалась, но сдержалась при Генри. Регина щелкнула пальцами, но ничего не вышло, она со стоном опустилась на диван.

"Без магии мой город перестанет быть моим!" - нервно рассудила девушка, но постаралась дышать глубоко. "Держи себя в руках, ты Королева или нытик?" - спросила она у себя. Миллс рассудила, что утро вечера мудрее и позвала Генри.
- Милый, оставь фонарь мистеру Гуду, возьми Рона и ложитесь спать, - она не могла видеть ребенка, но почти слышала как он хотел произнести слово возражения. Генри любил приключения, но на сегодня они у всех них закончились, и Редж понимала, что это самое лучшее решение, - Без возражений. Ты ответственен за Рона, понял?

Она сказала это строгим тоном, молниеносно среагировав на происходящее. Сейчас главной задачей Регины было навести порядок и разрешить ситуацию. Пусть и без магии, но она была мэром.
- Мистер Гуд, мытье посуды остается на завтра, спасибо Вам за помощь. Будьте добры, посмотрите что происходит на улице! - попросила она, чувствуя как ее трясет, - Мне кажется или стало слишком холодно?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 22.02.2014, 20:25 | Сообщение # 1046
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Генри нашел фонарь и принес Робину.
Цитата Инна ()
Оружие? Зачем?

- Дверь распахнулась не просто так, в дом мог проникнуть посторонний. Нужно осмотреть все. Зажги свечи, одного фонаря нам мало, - ответил Робин, обходя комнаты. Закончив осмотр, он вернулся в комнату, - все в порядке, никого нет.
Регина тоже быстро пришла в себя и привычно стала отдавать приказы. Отправив сына спать и присматривать за Роном, она обратилась к Робину.
Цитата Miranda ()
Будьте добры, посмотрите что происходит на улице! - попросила она, чувствуя как ее трясет, - Мне кажется или стало слишком холодно?

Робин тоже отметил, что стало намного холоднее. Пропустив мимо ушей слова о посуде, он кивнул и с фонарем наперевес направился к двери, сжимая в руке единственное оружие, что у него имелось, однако он знал, в умелых руках кинжал был не менее грозным оружием, чем меч.

Освещая себе дорогу, Робин Гуд подошел к двери и осторожно приоткрыл. Он выглянул на улицу. Там было абсолютно темно, фонари тоже погасли. В тусклом свете луны по улице неслась вьюга. Сильные порывы ветра вздымали снег до небес, швыряли в разные стороны, засыпая все вокруг. Дорога обледенела, прохожих и странных повозок тоже не было видно. Робин взглянул на обледенелые окна, все были целы, и закрыл дверь.

Он вернулся в комнату к Регине и поспешил успокоить ее.
- Там пурга. Но никого нет, вы в безопасности. Нужно разжечь камин, станет теплее. Главное, не волнуйтесь, даже без лука и меча я сумею защитить вас и детей, - он прошел к камину и привычными двиениями быстро развел в нем огонь.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Суббота, 22.02.2014, 20:26
 
ИннаДата: Суббота, 22.02.2014, 20:55 | Сообщение # 1047
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Милый, оставь фонарь мистеру Гуду, возьми Рона и ложитесь спать, - она не могла видеть ребенка, но почти слышала как он хотел произнести слово возражения. Генри любил приключения, но на сегодня они у всех них закончились, и Редж понимала, что это самое лучшее решение, - Без возражений. Ты ответственен за Рона, понял?

Генри хотел возразить, но Регина оборвала его.
- Понял, - ворчливо сказал он и пошел за Роном. В конце концов, просто оборвало, наверное, провода из-за метели! Чего так все переполошились?
Мальчик проснулся от криков и, сидя в кресле, прижимал пушистого зайца к груди и плакал.
- Рон, все хорошо, иди сюда, пойдем спать!
Генри завел мальчика в свою комнату, раздел до маечки и трусиков и уложил в кровать. Молодой человек укрыл ребенка одеялом и пледом, потому что было холодно. Роланд всхлипывал и звал папу, ему было всего 2 года - Генри не имел еще дел с такими маленькими детьми, но ему нравилось ухаживать за мальчиком, он чувствовал себя взрослым и ответственным. Генри решил не беспокоить Робина и успокоил малыша. Через время тот уже сладко спал, приоткрыв ротик.

Генри спустился вниз, нашел свечи и принес их Робин Гуду:
- Вот, возьмите.

Он уже разжег камин, и пламя огня разгоняло тьму и холод.
Генри немного постоял, любуясь, а потом пожелал всем спокойной ночи и поднялся к себе.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:11 | Сообщение # 1048
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пожелала мальчику спокойной ночи с дивана, она решила не искать его в темноте, да и он сам мог бы споткнуться. Девушка обнимет его завтра утром, когда взойдет солнце.

Миллс пыталась разглядеть Робина в темноте, но тот ушел на улицу. Стало совсем темно, но сейчас Королева не боялась ночи, она чувствовала себя в безопасности. Ее ребенок был под сердцем, малыши спали на кровати в детской, а она..."Мне нужно смриться с тем, что Дэниел больше не любит меня!Нужно найти силы жить дальше!". Она обняла руками живот:
- Мы никому не нужны, Оливия! Я постараюсь стать сильнее ради тебя!

Тем временем вернулся Гуд и она вздрогнула:
- Я рада, что вы с нами, мистер Гуд! - сказала она в ответ на его признание защищать ее и детей, - Мы с вами слишком разные: я - зло, вы - добро, но в одном мы похожи: мы с вами сделаем все что угодно, чтобы защитить наших детей: Вы - Рона, я - Генри. Я уважаю это, - сейчас голос девушки звучал искренне, она дрожала на диване, пока Робин разводил огонь.

Генри принес свечи и девушка улыбнулась ему. "Какой молодец мой сын! Совсем уже взрослый мужчина, который растет без отца! Проклятый Дэн, ведь он бы мог быть сейчас со мной, обнимать меня и быть ему опорой!". Он никогда не стремился к Генри, поэтому то ребенок и относился к Дэну настороженно.

Регина попыталась встать, но потом передумала:
- Холодина зверская, - немного раздраженно сказала она. Неужели Кора решила, что она Регина, при малейшей трудности побежит к ней? "Нет уж, мама, уж лучше мистер нахальный разбойник Гуд, чем ты!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 22.02.2014, 21:45 | Сообщение # 1049
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин развел огонь в камине, и по комнате стало разливаться благодатное тепло.
Цитата Miranda ()
- Я рада, что вы с нами, мистер Гуд! - сказала она в ответ на его признание защищать ее и детей, - Мы с вами слишком разные: я - зло, вы - добро, но в одном мы похожи: мы с вами сделаем все что угодно, чтобы защитить наших детей: Вы - Рона, я - Генри. Я уважаю это

Робин только хмыкнул в ответ на заявление о добре и зле. Он уже не раз за сегодняшний день видел Регину без маски Злой королевы, а потому не стал воспринимать категоричные слова всерьез. То, как она говорила о детях очень нравилось Робину. В эти моменты в ее голосе слышалась теплота и искренность. "Почаще бы она была такой" подумал Робин.

Внизу действительно было холодно, он надеялся, что наверху, в комнате у детей еще тепло. Робин зажег свечи и расставил их по дому. Помещение сразу перестало нагонять тревогу и стало уютным.
- Давайте я принесу вам одеяло или теплую одежду, Регина? - спросил Робин у трясущейся женщины, -а затем проверю детей.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:55 | Сообщение # 1050
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина кивнула и нахмурилась. Как только Гуд узнал ее прошлое, то его поведение сразу же изменилось. Девушка с сожалением подумала, что он такой же как и все. "Скорее всего ему не терпится уйти быстрее домой и больше никогда меня не видеть! Не стоит думать об этом, он обычный разбойник, такой как и все. Хорошо, что я поняла это сейчас, по крайней мере Дэниел научил меня быть более осторожной, какой я была до него. Я не могу расслабляться и полагаться на людей, только на магию и саму себя! Но что делать - придется терпеть!".

- Будьте добры, мистер Гуд! - сказала она ледяным тоном, закрывая в скорлупе своих разочарований, путаясь в паутине из сомнений и противоборства с любыми проявлениями добра. Она не верила, что кто-то примет ее такой, какая она была и этот мистер Гуд не был исключением. Он воззненадидит ее как и все они: "Уже завтра он побежит к Эмме и Белоснежке, как и ДЭниел побежал к кому-то, а мы будем вдвоем: я и Генри против всех. "Мне нужны мои силы, чтобы чувствовать себя собой среди врагов. Регина считала врагами всех, кто не верил в нее. Мэл и Ди были ее подругами, но у них были свои интересы и своя жизнь. В любом случае зло дружило из выгоды, хотя в глубине души девушка надеялась, что значит для них что-то большее.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 22.02.2014, 22:16 | Сообщение # 1051
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Будьте добры, мистер Гуд! - сказала она ледяным тоном

Робин вздохнул. "Она опять закрывает от меня свое истинное лицо. Неужели она думает, что я угроза для нее и ее детей?" думал Робин, доставая из шкафа пальто и подавая его Регине. "Похоже, что ее часто обманывали, раз в ней не осталось доверия к людям. Но чем строить догадки, лучше спросить напрямик и в этот момент видеть глаза человека" поэтому Робин присел на край дивана и спросил.

- Регина, я вижу, что оказался на вашем пути не вовремя, вам сейчас больно, но поймите, я вам не враг - он улыбнулся ей, - я хочу вам помочь. Мне кажется, что вам сейчас не повредит никакая помощь и поддержка. Дружеская, если хотите. Быть может, на улице я слишком поспешил, ваши чувства к Дэниелу еще свежи. Прошу простить меня за это, но мне показалось, что в тот момент между нами происходит что-то необыкновенное, что-то волшебное, если хотите. И я не мог упускать тот момент. Вы мне верите, Регина? Прошу, не закрывайтесь. Иногда можно верить людям. Даже случайным.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 22.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1052
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина задрожала как осиновый лист и вгляделась в слабом свете камина в его лицо:
- Я доверилась, мистер Гуд, я создала проклятие ради него, отомстила за его невинную смерть, а он не оценил. Он бросил меня, беременную. Изменил мне с другой, да, у нас давно не ладилось, но как он мог? - она опять чуть не плакала, - Я злодейка, у меня нет счастливого конца, я каждый день борюсь за то, чтобы быть собой. А сейчас я должна быть сильной и как бы мне ни было больно, не потерять Оливию. Она и Генри - это все, что у меня есть, - она нашла его глаза, - Зачем вы поцеловали меня? - прошептала она едва слышно, а сама потрогала руками свои губы.

Девушка тоже что-то почувствовала, но убоялась стать легкой добычей неизвестных чувств. Девушка сохраняла свою оборону и изо всех сил защищалась от Гуда. "Почему он такой внимательный? Что ему нужно? Власть? Город? Магия?" - она не могла понять, как он может так легко обманывать ее. Она привыкла шатажировать людей, получать от них то, что они хотят и давать что-то взамен.
- Скажите правду, мистер Гуд. Вам что-то от меня нужно. Что это? Мы договоримся. Вы обеспечите мне защиту и помощь, а я - она замолчала, - Моя магия вернется ко мне после родов и я смогу дать вам то, зачем вы здесь. Признайтесь или я узнаю сама, почему вы так внимательны к той, которая готова пойти на все ради своего счастья?

Регина затаила дыхание. Она не знала, почему ей так важен его ответ, но ждала его словно от него зависела ее жизнь. "Я смогу одна, без него. Я должна быть самостоятельной!" - факты указывали, что сейчас Регина отчаянно нуждалась в поддержке, после того как чудом она выжила, девушка поняла, что сейчас они с дочерью очень уязвимы.
- Я привыкла остерегаться всех и не полагаться ни на кого, Робин, - она назвала его по имени, - Но позавчера, когда я лежала на снегу посреди безлюдной улице, без сил и помощи, я кое-что поняла...Я должна стать еще сильнее, не стоит ждать помощи от жителей этого города. Они все будут рады, если со мной что-то случится. Если надо ползти - я поползу, если нужно терпеть боль - я буду, ради этого ребенка. Ведь дети не виноваты в том, что совершили их родители. Только дети умеют любить по настоящему, - голос Регины затих, она улыбалась, в слезах, обнимая Оливию, мысленно думая о Генри в кроватке и еще сильнее ощутила правоту сказанных ею слов. "Все будет хорошо!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 22.02.2014, 23:35 | Сообщение # 1053
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Пока Регина говорила, Робин видел, что сейчас она искренна с ним, не пытается ударить протянутую руку, и мысленно порадовался этому. Она до сих пор дрожала, он придвинулся к ней ближе и осторожно обнял, желая быстрее согреть.
Цитата
Зачем вы поцеловали меня?

- Я просто не мог иначе, Регина. Но я не хочу слишком много думать о том волшебстве, что произошло со мной, иначе оно может уйти, а я не хочу этого, наоборот, я бы хотел испытать его снова.

Она все время повторяла, что должна быть сильной, расспрашивая, что ему нужно. "Она все равно не верит мне" думал он.
- Поймите, мне от вас ничего не нужно. Я не привык торговатся, и просто делаю то, что должен сделать. Сейчас я вижу, что вы нуждаетесь в помощи, хоть и всеми силами отказываетесь от нее. Регина, ты боишься показать слабость, - негромко говорил он, - это нормально, ведь ты защищаешь детей. Но принять помощь не означает проявить слабость. Сейчас я предлагаю тебе свою руку, свои силы и мне ничего не нужно взамен. Тем более, никакой магии. Мы с Роном попали сюда случайно, но нам не привыкать справляться с трудностями. Мы всегда помогали другим, и люди помогали нам. Так проще выжить, - он внимательно смотрел в ее глаза, в которых отражались языки пламени из камина и снова проваливался в них, теряя ощущение реальности.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:11 | Сообщение # 1054
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Рон мирно посапывал, Генри отыскал у себя в рюкзаке еще один фонарик, светя мобильным телефоном, и быстро переоделся в его свете.
Было холодно, поэтому он постарался как можно скорее натянуть пижаму и запрыгнул под одеяло рядом с малышом.

Закутавшись в одеяло, Генри подтянул к себе книгу и еще раз отыскал нужную страницу.
В свете фонаря он долго рассматривал рисунок . Да, без сомнений, татуировка обозначала тот же самый рисунок, что он видел сегодня у Робина на руке!

Генри отодвинул книгу и долго еще не мог заснуть. Он думал о Регине и о том, мог ли Робин быть ее настоящей любовью. Надо спросить у него насчет татуировки, откуда она?
В любом случае, Тинки нашла ее счастье. А это не Даниель, значит, то, что они расстались было естественным. Не он ее возлюбленный на веки. И тут появляется Робин Гуд. Может, так и должно быть? Что-то перенесло его в этот мир! Не тот ли факт, что их тянет друг к другу?
Генри был слишком возбужден от той информации, которую только что узнал, что не мог заснуть. Утром он обязательно расскажет обо всем Регине!


Вскоре мальчик сам не заметил, как сон сморил его. Он обнял Рона, и оба одиноких мальчика мирно спали под одним одеялом.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:43 | Сообщение # 1055
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс долго не отводила взгляд. Некая сила толкала ее к этому человеку, а она сама становилась кем-то другим. Регина перестала быть Королевой, когда забеременела. Мэр не могла пользоваться волшебством и это сильно вывело ее из равновесия. Она не могла смириться с отсутствием привычной жизни и постоянно впадала в крайности. Ее нервы привели к тому, что она периодически ссорилась с Дэном, а тот не мог или не хотел поддержать ее. Дэниел не пытался понять, что именно она чувствует. Его неинтересовало будущее и сейчас Редж поняла, что он и не видел их двоих в нем.

Редж смотрела на Робина и ставнивала их: такой же подбородок, щетина, прямой нос, другими были только глаза. Гуд смотрел прямо в ее душу, перелопачивая как собака все то, что она похоронила в сердце, живые корни боли он трогал своими цепкими лапами, учуяв свежую кровь на ее сердце. Как верный пес он храбро принялся лизать это сердце, врачуя раны. Он не на секунду не сомневался в правильности своих действий.

Девушка прикрыла глаза и позволила себе прислониться к его плечу. Она вдохнула его запах - хвои, лесного зверя и свободы. Миллс переплела свои пальцы с его и в слабом свете слышала стук сердца Гуда. Он был неровным. Но сильным. Робин погладил ее пальчики, словно давно знал, как именно ей нравится эта простая на первый взгляд ласка.

Регина прикрыла глаза и забыла о времени. Она дышала так тихо, словно боялась спугнуть этот момент. Он все правильно сказал, но в его словах было одно "но". Дэниел произносил слова любви и предал ее, не смирившись с тем, кто она. "Сможет ли Гуд увидев мою истинную сущность остаться вернум своим словам?" Робин не знал ее, он жалел лишь ту женщину, которой она сейчас невольно стала и в этот момент именно эта женщина расслабилась в руках мужчины. Сильного мужчины, способного защитить и выслушать. Но что произойдет, когда Регина снова станет прежней, обретет магию? Что случится, если завтра утром, когда Робин выйдет в город, узнает то, что видит она каждый день. Боль, ненависть и страх по отношению к ней. Встанет ли он тогда рядом с ней или останется со всеми остальными. Гуд был добрым и напоминал ей...

Девушка нахмурилась и резко отстранилась:
- Ваши слова звучат столь искренне, что хочется верить. И если я была бы Принцессой из башни, а вы спасителем, то сейчас мы бы уже скакали на встречу рассвету на розовых пони, - она рассмеялась, представив их - ее и Робина в нарядах и с сияющими лицами, - Но я Злая Королева, даже больше, я женщина, я предавала и меня предавали, убивала и шла по головам. Никто не подал мне руку, но один человек пытался. Белоснежка! - с издевкой сказала она, - Вот кого вы напомнили мне. Она тоже помогает всем, поддерживает и верит обездоленным. Но что произошло с ее верой, когда она увидела дело моих рук? Ее вера обратилась в ненависть. Так же и ваша вера и помощь, вы пожалели меня, - Регина смотрела фактам в лицо, - Жаждете помочь и я приму вашу помощь. А взамен обещаю вам вернуть вас в Зачарованный лес. Вы ведь хотите этого, не так ли?

"Вот и все!" - Регина ощутила брешь в его вере и цинично улыбнулась, - "У всех есть слабости и у него тоже. Он хочет вернуться в свой дом и я дам ему это!". Миллс умела использовать людей себе на пользу и сейчас она так и хотела:
- У меня нет друзей, Робин. Никто не хочет дружить со Злой Королевой, по крайней мере не такие добрые самаритяне, - засмеялась девушка, но в голосе ее звенела тщательно сокрытая истина. Ей было больно, - Сейчас нет и любимого, я не знаю как это доверять и врядли узнаю. Люди не меняются, мы останетесь разбойником, я - злодейкой. Я предлагаю вам сделку, это куда более действенный метод, чем простая болтовня. Вы - помощь, я вам свободу. У вас ведь кто-то остался там? - Регина умела надавить и убедить. Девушка наблюдала за Гудом, он больше не обнимал ее и им обоим так было проще. Лучше думалось, а сейчас самое время подумать о жизни. Особенно ей, Регине, матери двоих детей.

Она поднялась с дивана:
- Подумайте до утра, я не верю Вам, мистер Гуд, тот поцелуй был ошибкой, глупой надеждой наших черных сердец. Я верю лишь силе. Он так же как и вы клялся мне в верности, но изменил при первом удобном случае, - Регина сказала это с упреком, словно сейчас Гуд был предателем, - Время покажет так ли верны ваши слова.

Девушка стала медленно подниматься к себе. За два дня на нее навалилось слишком много информации и она не успевала осознать происходящее. Она зевнула, ей нужно отдохнуть.
- Я пойду к себе, приятных Вам снов, - Робин остался на диване в одиночестве.

Регина упала в постель прямо в свитере, было слишком холодно, чтобы раздеваться.
- Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра, - решила она. Ей нужно было время и холодный рассудок, - Сначала нужно сходить к врачу и разобраться с отключением электричества. Начни с малого, - пробормотала она и закрыла глаза.

Генри, Рон, Регина и Оливия спали на втором этаже. Робин на первом. Температура падала, но их тела согревали мысли друг о друге. Любовь к детям была сильнее всего на светеи если потребуется сильнее самого сильного мороза. Регина и Робин готовы были обединится ради детей, это было то, что оба ценили превыше самих себя и своей жизни.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:03 | Сообщение # 1056
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Они долго сидели на диване молча. Никто не хотел нарушать хрупкой гармонии, что наконец-то воцарилась в комнате с камином. Регина склонила голову на плечо Робина, а он легонько поглаживал ее пальцы, слушая ее дыхание.

Он понял, все, что происходит сейчас с ним и с нею, это правильно. Не хорошо и не плохо, а просто ПРАВИЛЬНО. Сердце Робина скакало в разные стороны, радуясь чему-то своему. Но он понимал, что это не может продолжаться вечно, скоро Королева сделает свой следующий ход и Регина снова оттолкнет его. К горлу подкатил комок, сердце опасно замерло, ожидая удара.

И удар не замедлил себя ждать, но теперь Робин был готов к нему.
Цитата
- Ваши слова звучат столь искренне, что хочется верить. И если я была бы Принцессой из башни, а вы спасителем, то сейчас мы бы уже скакали на встречу рассвету на розовых пони

Он напустил на себя самый равнодушный вид, и, не моргнув, выслушал очередную тираду. В речи королевы прозвучало имя Белоснежки. Робину не верилось, что милая принцесса могла кому-то навредить. «Возможно она тоже здесь» пронеслось в голове Робина. Между тем, Регина поднялась с дивана.
Цитата
я не верю Вам, мистер Гуд, тот поцелуй был ошибкой

- Я докажу, что вы ошибаетесь, Регина. Я не лгун, и наш поцелуй не был ошибкой. И вы тоже это знаете. Кому, как не колдунье знать о волшебстве, - он не пытался удержать ее, опасаясь, как бы ей опять не стало плохо, - И если вам снова понадобится помощь, Регина, я просто буду рядом. Помните об этом.

Регина поднялась к себе, а Робин остался один внизу. За день произошло столько всего, что он не мог уснуть. Он встал и прошел в кухню. Там в мешке лежали два подстреленных зайца. Робин развязал мешок и принялся разделывать дичь, чтобы хоть как-то отвлечься и привести мысли в порядок. Привычными движениями срезая шкуру и вспарывая живот зайцам, Робин думал о Зачарованном лесе. Что поделывают сейчас лесные братья? Ищут их с Роном или устроили пирушку? Он усмехнулся. Разбойник привык к своему лесу, ему было комфортно в нем. Каждая ветка казалось, узнавала его, овраги обходили стороной его пути, когда в них не было нужды, а в случае засад надежно укрывали от посторонних глаз. И Роланд тоже был лесным жителем, хоть ему было интересно в незнакомом городе. «Здесь полно опасностей, даже больше, чем в лесу» подумал Робин, «Я сделаю все, чтобы защитить его»

Закончив с дичью, Робин вымыл руки и вернулся в гостиную. Подбросив одно полено в камин, он прилег на диван и прикрыл глаза


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:34 | Сообщение # 1057
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ночью, когда Регина отдыхала от суеты и неразберихи, ей приснился сон.

Девушка играла с Генри на поляне залитой белым светом. Она видела себя смеющейся, с длинными темными волосами, в светлом одеянии. Совсем как тогда, с Тинкербелл. Она была юной и счастливой, ее кожа светилась, розовая помада блестела в лучах солнца. Генри звал ее и она бежала ему на встречу. Девушка поймала сына и упала в траву. Они стали щекотать друг друга и бороться. Генри просил пощады, а его мама стала целовать его в щеки, в лоб, зарываться в шею.

Улюлюкание остановило их, мать и сын замерли и посмотрели на звук. Мелкими шажками совсем еще крошка с темными глазками и чернявыми волосиками ковыляла к ним.
- Оливия! - вскрикнул Генри и протянул руки, - Давай к нам!

Редж перевернулась на живот и протянула к ребенку руки. Генри привстал и поддержал малышку. Неожиданно налетел ветер, настроение менялось, появилась тревога...

Миллс повернулась на кровати.

Темный силует вырисовался на фоне белого света и позвал:
- Дочка!

Девочка засмеялась и обернулась. Она поковыляла в сторону этого неприятного человека, Генри тянул малышку за руку. Регина вскочила, но тут же упала, корчась от страха.
- Ты думала, я отдам тебе дочь? - эхо злого голоса разнеслось по поляне, рядом с мужским появился женский силует, темный.
- Иди сюда, малышка. Теперь я твоя мама!

Генри кричал и брыкался, а Регина изо всех сил пыталась заглушить панику, которая обуяла ее.
- Перестань, Дэниел! - закричала девушка, - Мне больно!

Регину обуяли самые разные страхи: но самым страшным был страх потерять детей. Перед глазами она увидела, как Оливия вырывает сердце у Генри и смотрит на нее так же как Кора. Потом Дэниел и незнакомка берут ее за руку и она уходит с ними, словно не она, Регина, ее родитель, а они. Генри падает на землю, его губы синеют. Он зовет ее: "Мама!" - Регина начинает ползти к нему. Она обнимает его и пытается колдовать, но не может.
- Прости мама, моя любовь сделала тебя слабой! - шепчет сын.
Глаза Генри закрываются, он жив? Регина стонет от безысходности, нечеловеческий крик вырывается из ее уст

- Нет, Генри, нет! - Миллс вскочила на кровати, ее лицо было залито слезами.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:43 | Сообщение # 1058
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин только задремал, как сверху раздался громкий крик Регины.
Цитата Miranda ()
- Нет, Генри, нет!

Он сорвался с дивана, схватив фонарь, и в мгновение ока заскочил на второй этаж, на ходу распахивая все двери. В одной из комнат обнявшись, тихо спали дети, укрывшись одним одеялом, с ними было все в порядке. Робин улыбнулся, посмотрев на них, и тихо закрыл дверь.

Забежав в следующую комнату, он обнаружил Регину, сидяшую на кровати, всю в слезах. Она озиралась вокруг, не понимая что происходит, еще во власти кошмара. Робин подошел к молодой женщине и заглянул ей в глаза.
- Регина, все в порядке! Ты дома, дети спят, я рядом, успокойся! - он взял ее за плечи и прижал к себе, - это просто сон, дурной сон.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:55 | Сообщение # 1059
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина высвободилась и продолжала плакать. Девушка стала целовать руки мужчины, панически сжимая их и повторяя как мантру:
- Он придет...он придет...он придет...он заберет у меня мою дочь. Он и его любовница. Я должна вернуть себе магию, должна помочь себе и Генри. Моя дочь станет темной, такой как и его душа, он знает все о моих страхах. Спасите меня!

Девушка сжимала его руки, теребила их, смотрела в его глаза, немного безумным взглядом. Сон был таким реальным и продолжал удержить ее сознание. Она медленно затихла и прислонилась лбом к плечу Робина. Кажется, у нее был жар.
- Посидите со мной, - уже вменяемо проговорила девушка, - Пока я не засну!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:14 | Сообщение # 1060
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Дурной сон никак не оставлял сознания Регины. Она бормотала какие-то безумные слова, и вдруг неожиданно схватила его за руки.
Цитата Miranda ()
Спасите меня!

Робин опустился на пол перед женщиной. Взгляд ее был почти безумным. Он сжал ее трясущиеся ладони и поцеловал.
- Я защищу тебя от всех! Тебя, Генри, Рона, твоего будущего ребенка. Никто не причинит тебе вреда, пока я рядом, обещаю! - женщина немного успокоилась и тихим голосом попросила посидеть рядом. Робин крепче обнял ее, прижав к груди, и легонько поцеловал в макушку, вдохнув аромат ее волос. От нее пахло какими-то духами, сладкими и одновременно терпкими, сочетая в себе свежесть цветущего летнего утра, крепкий аромат пряностей и каких-то ароматных цветов. Робин нежно погладил ее по волосам.
- Спи, я никуда не уйду.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья