Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:57 | Сообщение # 41
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, вполне возможно...

Что ты собираешься делать? Кстати как твои отношения с Дэвидом?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 19:05 | Сообщение # 42
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Miranda, Сначала я поговорю с Голдом. Возможно он что-то об этом знает. Если же нет, буду искать другой способ узнать что с ним. И уж я-то узнаю! Не знают они, какой упрямой может быть принцесса Абигейл!

А с Девидом мы не виделись с тех пор, как пало проклятье. Я избегаю его. Ты ведь знаешь, что я умею становиться незаметной, когда хочу.

Скажи, а что ты планируешь сделать с Руби? Так у будешь держать ее в подземелье?


 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 19:10 | Сообщение # 43
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, Она опасна Эбби, Это для ее же блага...Надеюсь Ди сделает нужное зелье для нее...

- Ты ведь в этой жизни любила Дэвида?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 19:17 | Сообщение # 44
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Miranda, Она бы не была опасна, если бы у нее был плащ, разве нет?

- Вряд ли я любила его. Это была симпатия. Дружеская симпатия. Не больше чем та, что была у нас в сказочном мире. Просто я не помнила Фредерика, и мне казалось, что ее вполне достаточно для семейной жизни. А теперь даже встречаться с Девидом не хочу!


 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 19:25 | Сообщение # 45
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, не лучше ли избавиться от волка чем всю жизнь ходить в плаще?

- Но ведь и Фредерика ты знала мало времени, никто не гарантирует семейного счастья за такой короткий период


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 19:34 | Сообщение # 46
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Miranda,
- Но ведь я люблю Фреда - Абигейл сказала это таким тоном, словно это было таким же очевидным фактом, как восход солнца.

- Я не хочу менять его ни на кого другого. А у меня чувство, будто ты все еще хочешь, чтобы мы с Девидом были вместе. Почему?


 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 19:38 | Сообщение # 47
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, боюсь как бы Фред не разочаровал тебя, мне это знакомо. Дэниел, задумалась девушка, надеюсь сейчас он меня не разочарует

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 19:50 | Сообщение # 48
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Miranda,
- Я думаю, любовь стоит того, чтобы рискнуть - Эбби понимающе сжала руку Регины и улыбнулась - Просто дай себе шанс быть счастливой с ним.

- Уже поздно. Тебе надо отдохнуть. Я пойду домой. А завтра поговорю с Голдом. Спокойной тебе ночи!

>>Дом Кетрин Ноллан


 
SkazochnikДата: Суббота, 02.06.2012, 23:59 | Сообщение # 49
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Особняк Даниэля

Даниэль подбежал к двери и настойчиво позвонил в дверь. Его все сильнее и сильнее охватывало беспокойство...




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:02 | Сообщение # 50
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина, с тяжелой головой, как после болезни поднялась с дивана, кто там? спросила она хрипло.

Она была в домашнем халате и тапочках, без макияжа и прически. Она не ожидала увидеть Дэниела так скоро


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:06 | Сообщение # 51
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
кто там? спросила она хрипло.

- Это я, Даниэль... ты ожидала кого-то другого? - все также взволнованно спросил он.




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:08 | Сообщение # 52
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, я ожидаю все что угодно, Дэни...Проходи, садись...
Извини, я совсем без сил...Прости, что отвлекаю тебя, но я должна была тебя увидеть


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:16 | Сообщение # 53
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Извини, я совсем без сил...Прости, что отвлекаю тебя, но я должна была тебя увидеть

- Что с тобой случилось? Объясни, - заходя внутрь и присаживаясь на диван в гостиной, рядом с Региной, он бережно коснулся ее плеч. но тут же убрал руки, подумав, что это может быть лишним сейчас...




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:23 | Сообщение # 54
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, нет Дэниэл, она потянулась к нему...

Посмотрела ему в глаза, в голове ее гудело, она никак не могла взять себя в руки

Регина развязала пояс халата, открыв тонкую рубашку из атласа, но потом она откинула волосы:

- Смотри, Дэниел...

Огромный синяк пересекал левую сторону шеи, кровопотеки виднелись и у изгиба плеча


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:27 | Сообщение # 55
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)

Огромный синяк пересекал левую сторону шеи, кровопотеки виднелись и у изгиба плеча

- Откуда это? - Даниэль сделала поистине удивленное лицо. Такого он увидеть никак не ожидал... - Ты скажешь уже хоть что-нибудь?




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:36 | Сообщение # 56
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Кора вернулась, Дэниел, она найдет меня я уверена!

Регина вздохнула:

- Если бы ты хотел видеть меня, - укоризненно произнесла девушка, то знал бы, что я была сегодня на той стороне, я не собиралась тебе говорить об этом, тем более я не знаю, можно ли тебе доверять сейчас...Ты сам по себе...

Я была в Зазеркалье Дэниэл...Теперь жалею, что рисковала, но я не могла иначе, Кролик провел меня и все должно было быть благополучно, но...

Королева Червей сошла с ума, но это не правда, и я сегодня вернула ей память с помощью волшебной пыльцы...

- Она схватила меня и то, что ты видишь...мне чуть не оторвали голову...

Я успела убежать, у меня остался один флакон...только один и теперь она все вспомнила! Она будет искать нас!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:42 | Сообщение # 57
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Я успела убежать, у меня остался один флакон...только один и теперь она все вспомнила! Она будет искать нас!

- Второго раза я не допущу. Не беспокойся об этом. У меня есть одно Секретное оружие... Если мне удастся соединить нужные ингредиенты, я сделаю так, что Кора ни за что нас не достанет, как и любой житель, осмелившийся встать против тебя или меня. Ты хочешь этого?




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:48 | Сообщение # 58
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, я точно знаю, я должна вернуться и использовать зелье забвения, ее магия сильна, но убив ее ты нанесешь вред мне!

- Дэниел, ты готов быть рядом со мной?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:50 | Сообщение # 59
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
убив ее ты нанесешь вред мне!

- Я не стану убивать ее... нет, магия работает по другому... - обняв Регину, спасая ее от страха, произнес Даниэль.

Quote (Miranda)
- Дэниел, ты готов быть рядом со мной?

- Да, - уверенно произнес он. - Разве мы не достойны счастья после всего того, что пережили?




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:56 | Сообщение # 60
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, я не знаю, ты так холоден ко мне...я...она замолчала.

Регина опустила голову ему на плечо и взяла себя в руки, "Ради него", - подумала она.

- Снежка с Эммой почти обьявили мне войну, Голд затаился, а Кора может найти нас и разрушить этот мир!

- Ты должен бежать, Дэниел...Я справлюсь! Я должна знать, что ты в безопасности...Крепко обняв его, она отпустила его


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья