Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Кэтрин Нолан
Дом Кэтрин Нолан
Маска_WДата: Четверг, 31.05.2012, 08:02 | Сообщение # 1
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Дом Кетрин Ноллан (принцессы Абигейл)

Жители: сейчас в доме живет только Абигейл, но она не теряет надежды, что однажды сможет отыскать Фредерика и они снова будут вместе.



Комнаты:







Добавлено (31.05.2012, 08:02)
---------------------------------------------
Принцесса стояла у большого зеркала и попровляла одежду, собираясь на слушание за круглым столом.

Уже несколько дней Абигейл ни с кем не виделась. Она почти не выходила из дома, приходя в себя после возвращения воспоминаний. Она не знала, как вести себя теперь с Белоснежкой, для которой она стала разлучницей, сама того не желая. Как вести себя с принцем Джеймсом, который был ее мужем до того, как проклятье спало.

Но самое главное, она не представляла как ей теперь относиться к Регине. С одной стороны, она стала для нее подругой, помощницей. Абигейл помнила период их общения и могла поклясться,что видела в глазах мэра искренность. Но с другой стороны... С другой стороны, Абигейл не могла простить Королеве весь тот ужас, который она создала с помощью проклятья.

Единственным местом, куда принцесса позволяла себе ходить был лес. Ночные прогулки среди деревьев не страшили ее... пока она не наткнулась на труп феи. Сегодня она должна была рассказать об этом перед всем городом.
- Ох, Абигейл, - обратилась она к своему отражению - И почему ты не могла просто остаться дома в ту ночь, а?
Последний раз взглянув на себя в зеркало, принцесса схватила с тумбочки клатч и вышла из дома. >>Круглый стол


Сообщение отредактировал Маска_W - Четверг, 31.05.2012, 07:50
 
MirandaДата: Четверг, 31.05.2012, 20:06 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Круглый стол, Привет, Эбби! Как я скучала! Как ты?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Пятница, 01.06.2012, 08:56 | Сообщение # 3
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

<<Круглый стол
Абигейл не стала дожидаться окончания суда и ушла раньше. Было просто невыносимо слышать то, как сказочные существа ругаются друг с другом.
Вернувшись домой, она налила себе горячего шоколада и устроилась на мягком диване. Вдруг принцесса услышала стук в дверь. На пороге стояла Королева.

- Регина? Признаюсь, не ждала тебя... - девушка была удивлена, но впустила гостью в дом.
- Хочешь горячего шоколада? Я только что сварила...


 
MirandaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:42 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом Мэра

- Да, спасибо..., Регина тепло улыбнулась...

- Эбби, ты такая грустная, чем я могу тебе помочь?

Сегодня Регина выглядела иначе: в светлом платье из атласа, она была похожа на юную девушку, она нанесла легкий макияж, в обмен своего яркого...Весь ее лик светился! И улыбка была доброй


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Пятница, 01.06.2012, 19:58 | Сообщение # 5
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Эбигейл улыбнулась и принесла Регине чашку с шоколадом.

- Грустная? - принцесса вздохнула - Просто немного растеряна. Я еще как-то не свыклась с тем, что оставило... проклятье. Тут вряд ли чем-то поможешь.

Эбби решила сменить тему

- А ты выглядишь просто волшебно! Тебе так идет твой наряд! Что-то произошло? Расскажи! - принцесса взяла Регину за руку, но тут же испугалась - Ничего, что я спрашиваю? Мы ведь все еще... подруги, да?


 
MirandaДата: Пятница, 01.06.2012, 20:01 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, конечно моя дорогая...

Регина взяла чашку:

- Мне просто стало легче сейчас, я так устала Эбби, и Дэни, он так неожиданно воскрес, я ни хочу думать о подвохе, но все таки сомнения не оставляют меня, ведь он не обмолвился ни словом о том, как он вернулся...Правда мы с ним в странных отношениях, я его ненавижу и люблю, в городе беспорядок...На меня ополчились все жители, а сейчас тем более...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Пятница, 01.06.2012, 20:19 | Сообщение # 7
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

- Понимаю, тебе не легко сейчас справляться со всем. Но, Регина, надо признать, что у жителей есть повод быть недовольными. Но это пройдет. В конце концов, они не могут злиться вечно. Нужно переждать. Скажи, могу я хоть как-то помочь тебе?

Абигейл отпила глоток из своей чашки.

- А что касается твоего Дэниела... Честно говоря, мне самой не дает покоя его возвращение. Как-то это странно. И жутко. Думаю, тебе лучше выяснить что случилось с ним. А вообще, я рада, что он появился. Ты заслуживаешь счастья, а кто, как не он, может дать тебе его?


 
MirandaДата: Пятница, 01.06.2012, 20:30 | Сообщение # 8
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, у меня есть план, если вернулся Дэни, мы можем вернуть и Фредерика...Ты вообще искала его?

- Я не оставля все это: Голд получит свое! и Снежка тоже!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Пятница, 01.06.2012, 20:30
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 06:56 | Сообщение # 9
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

- Искала, Регина... Разумеется искала! Но в городе его нет. Я в первый же день побывала везде, где только можно, но не нашла его. Если бы Фред был где-то здесь, разве не искал бы меня тоже? Плохое у меня предчувствие...
Абигейл допила свой шоколад.

- Ты все так же полна решимости отомстить? - девушка покачала головой - Ты неисправима...


 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 09:04 | Сообщение # 10
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, Это не месть, это справедливое отношение...Ты не знаешь на что способен Голд...А Снежка? Из за нее я столько потеряла...

- А ты, Кэтрин? Ты разве не хочешь быть счастливой? Фредерик был здесь, Кэтрин...И Мне кажется Голд знает, где его искать


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 13:15 | Сообщение # 11
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Глаза Абигейл округлились.

- Ты думаешь Фред у Голда? Если... если так, то я просто обязана что-то сделать! Я сейчас же пойду к нему в лавку и расспрошу, что он знает.

Эбби начала собираться.

- Спасибо, Регина. Я надеюсь, что мы обе найдем свое счастье. Так или иначе! - принцесса тепло улыбнулась.

>>Лавка Румпельштильцхена


 
TricksterДата: Среда, 13.06.2012, 14:31 | Сообщение # 12
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Близился вечер. Мистер Голд, окинул взглядом темные окна дома Абигейл.
«Видимо ее здесь нет. Ну что ж так даже лучше»
И поднявшись по ступенькам, он оставил белый конверт в дверном проеме.

письмо.


Улыбаясь краями губ, Румпельштильцхен вернулся к себе >>Лавка Румпельштильцхена.




 
Маска_WДата: Среда, 13.06.2012, 17:32 | Сообщение # 13
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Абигейл подошла к своему дому. Вид у нее был уставший. Вот уже несколько дней она прочесывала окрестности, надеясь найти Фредерика, но без результата. Теперь она совсем отчаялась найти его.

Подойдя к двери, принцесса вдруг увидела конверт.
Мне письмо?
Прочитав содержимое, Эбби едва устояла на ногах. Сердце забилось с бешеной силой.

Несмотря на поздний час, принцесса тут же развернулась и помчалась в лавку мистера Голда. >> Лавка Румпельштильцхена


 
Маска_WДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:23 | Сообщение # 14
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

<<Лавка Румпельштильцхена
Принцесса вернулась домой и поняла, что валится с ног от усталости. Ей, непременно, нужно было выспаться и обдумать, как осуществить то, что она задумала. Румпельштильцхен ясно дал понять где искать ее любимого. Но еще он сказал и о том, что нельзя идти на поводу у эмоций.
- Сначала я успокоюсь и хорошенько все обдумаю. Но я все-равно найду тебя Фред, обещаю.
Девушка направилась в свою спальню и провалилась в глубокий сон.


 
PeryshkoДата: Вторник, 11.09.2012, 22:21 | Сообщение # 15
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Голубенькая птичка подлетела к кирпичному дому и бросила рядом с ящиком письмо.



Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Кэтрин Нолан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья