Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
ElleBeautyДата: Вторник, 20.01.2015, 18:31 | Сообщение # 1361
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли просто не могла больше находиться с Рэном в одном помещении.
- Я не считаю тебя трусом. И мне нужно подышать воздухом. Присмотри за Оливией, ладно?

Девушка выбежала на улицу. Она надеялась, что морозный воздух приведёт её в чувство.
- Что ж ты делаешь, глупышка? Зачем он тебе нужен, а? Блин! - она топнула ногой. - Блин! Блин! Блин!

Это был какой-то ужас. Такие чувства испытывать Элли ещё не приходилось.

- Тебе нужно узнать о нём хоть что-то. Ты не должна себя так вести.

Но Элли не могла противостоять чарующему взгляду.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
NotEvilДата: Вторник, 20.01.2015, 18:35 | Сообщение # 1362
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Он проводил взглядом выходившую Элли. Затем перевёл взгляд на ребёнка, мирно лежавшего в коляске. "Будто я знаю, как ухаживать за детьми. Да что с этой девушкой не так. Какая же она всё-таки странная. Да и слишком слащавая, благотворительностью она занимается. Хуже и не придумать."
 
ElleBeautyДата: Вторник, 20.01.2015, 18:51 | Сообщение # 1363
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Трёхминутного испытания холодом "высокие чувства" не выдержали. Элли только посмеялась над тем, какое впечатление на неё произвёл Рэн, и решила: "Мне надо найти парня. Тогда всё встанет на свои места".

Она вернулась в дом и, улыбаясь, бросила Рэну:
- Прости. Я немного не в себе. - Она на пару секунд задумалась. - Нет. Я совсем не в себе.

Она перевезла взгляд на окно.
- Забудь пожалуйста про зебру, Рэн. Это так, нечто вроде... Детской присказки.

Она решила не рассказывать пареньку о своих видениях. Элли итак слишком много позволила себе в разговоре с ним.

- Знаешь, ты ведь не боялся за свою жизнь. То, что ты так спасался от проблем, говорит лишь о том, что проблемы эти были совсем не маленькими.

Девушка посмотрела в глаза пожарного. Просто красивые глаза. Никаких туннелей и оврагов, ничего прекрасного. "Временное помешательство", поставила она себе диагноз.

Теперь взгляд парня показался ей пустым и отрешённым.

"Видимо, твоя реакция связана исключительно с отсутствием такого опыта. Из-за первого встречного витаешь в облаках и кидаешь ребёнка. Идиотка! Регина бы тебе голову оторвала, и правильно сделала!".

Элли подошла к коляске и заглянула в неё. Слава Богу, Лив в порядке! Решив, что она больше никогда так не поступит с ребёнком, девушка снова взяла малышку на руки.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 20.01.2015, 20:34
 
NotEvilДата: Вторник, 20.01.2015, 19:02 | Сообщение # 1364
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен подошёл к окну и уставился в него невидящим взглядом. "Что со мной происходит? То, что сделала со мной мадам мэр, сильно на меня влияет. Мне надо что-то с этим делать. Я должен бороться, должен рассказать Робину о том, что случилось",- но его мысли заглушила острая боль, голова от неё готова была просто взорваться, он схватился за виски, глубоко вздохнул. "Хорошо, намёк понят, я больше не буду ничего делать и пытаться кому-либо рассказать. Пусть это прекратится",- боль по-тихоньку начала отступать. И как раз вовремя, так как он услышал шаги Элли. Он выпрямился и повернулся.
Цитата anna_morozova577 ()
Она вернулась в дом и, улыбаясь, бросила Рэну:
- Прости. Я немного не в себе. - Она на пару секунд задумалась. - Нет. Я совсем не в себе.

-Да ничего, наверное устала за день.- он улыбнулся в ответ.
Цитата anna_morozova577 ()
- Знаешь, ты ведь не боялся за свою жизнь. То, что ты так спасался от проблем, говорит лишь о том, что проблемы эти были совсем не маленькими.

-Возможно.- бросил он- Да и не важно уже это.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 20.01.2015, 19:03
 
ElleBeautyДата: Вторник, 20.01.2015, 19:11 | Сообщение # 1365
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли машинально убаюкивала Оливию. Стыд и осознание собственной глупости тяжёлым грузом легли на плечи. Справится ли она с этой должностью? Справится! Но только в том случае, если будет ставить безопасность детей превыше всего.
- Очень надеюсь, что ты прав. Можно попросить тебя об одолжении? Я не хотела бы, чтобы кто-то узнал, что я оставила Лив одну.

Элли вдруг умолкла. Она перевезла взгляд на Рона, сидевшего на стуле и болтавшего ногами. Нет, ребёнка в это втягивать не нужно. Натянув улыбающуюся маску, что неплохо у неё получилось, девушка спросила:
- Рон, как думаешь, долго нам ещё ждать ужина? Ты проголодался, малыш?

Мальчонка кивнул. Казалось, он даже не заметил странного поведения Элли.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
NotEvilДата: Вторник, 20.01.2015, 19:37 | Сообщение # 1366
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
- Очень надеюсь, что ты прав. Можно попросить тебя об одолжении? Я не хотела бы, чтобы кто-то узнал, что я оставила Лив одну.

-Хорошо. В любом случае я не собирался говорить об этом.- только сейчас он заметил, что Рон всё это время сидел здесь. Но мальчик видимо играл, поэтому не заметил того, что произошло.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 20.01.2015, 19:41
 
ElleBeautyДата: Вторник, 20.01.2015, 19:46 | Сообщение # 1367
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли благодарно улыбнулась ему:
- Спасибо тебе громадное! Я больше так не поступлю ни за что на свете. Хотя, ты не должен мне верить.

Она прислушалась. С верхнего этажа не доносилось ни звука.
- Ты прав, что-то они запропастились. Думаю, им есть о чём поговорить.

Она решила вернуться к разговору о местных жителях.
- Так что именно я должна узнать о здешних людях, Рэн? Я слишком нетерпелива, и могу не дождаться новой встречи с ними.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
NotEvilДата: Вторник, 20.01.2015, 19:58 | Сообщение # 1368
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен присел на стул.
Цитата anna_morozova577 ()
- Так что именно я должна узнать о здешних людях, Рэн? Я слишком нетерпелива, и могу не дождаться новой встречи с ними.

-У них свой собственный мир. Они сторонятся чужаков, приехавших из других мест. - стоит ли ему посвящать её во все детали? Наверное всё же нет. Голова у него еще соображала, несмотря на отсутствие чувств. - А вообще, я бы посоветовал тебе уехать отсюда. И как можно дальше. Знаешь, я тоже пойду подышу воздухом. Что-то голова разболелась.
Он встал и побрёл из кухни. На улице прохладный воздух освежал. Он остановился недалеко от крыльца, засунул руки в карманы и закрыл глаза,подставляя лицо лёгкому ветерку.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 20.01.2015, 19:58
 
ElleBeautyДата: Вторник, 20.01.2015, 21:05 | Сообщение # 1369
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Когда Рэн вышел, Элли задумалась. Вообще, особо нового она ничего не услышала. Но почему ей лучше уехать? Хотя, она всё равно никуда не собирается.

Элли решила, что ей нужно как-то налаживать контакт с мальчиком. Кроме того, она чувствовала себя виноватой из-за того, что совсем про него забыла.

- Роланд! Прости меня пожалуйста, я слишком увлеклась дядей Рэном. Простишь?

Ребёнок удивлённо посмотрел на неё.

- Прощу! - а потом с хитрецой прибавил:
- А ты мне о себе расскажешь?

Этот вопрос был наверное уже девяностым за день, загнавшим девушку в тупик. Что рассказать ребёнку, чтобы ему было интересно? Она с минуту помолчала, а потом ответила:
- Расскажу. Я из Бостона. Твой папа говорил, что вы там были, так? Тебе понравился этот город?
- Да! Он такой большой и странный! Я хочу туда снова!
- А мне больше нравится у вас в Сторибруке, Рон, - Элли улыбалась от счастья, глядя на улыбку мальчика. - А в Бостоне для меня слишком шумно и грязно. Поэтому я пришла сюда. Пешком.

Искреннее удивление мальчика заставило Элли ещё шире заулыбаться.
- А ещё, я ночевала у вас в лесу!
- Мы с папой тоже так делали! - Мальчик был рад поделиться. - Я очень люблю лес!
- Тогда, мой рыцарь, мы с тобой и Оливией будем часто гулять там! Согласен?

Роланд удивился такому глупому вопросу.
- Конечно!


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
NotEvilДата: Вторник, 20.01.2015, 21:15 | Сообщение # 1370
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен простоял, как ему казалось, больше получаса, хотя прошло лишь минут десять. Головная боль полностью прошла, он решил, что пора возвращаться, к тому же хозяевам дома тоже уже пора бы вернуться, что бы они там ни делали. Рен застал Элли, разговаривающую с Роном. Мальчик выглядел довольным. Рен прислонился к дверному косяку и начал наблюдать за девушкой и малышом.

Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 20.01.2015, 21:26
 
ElleBeautyДата: Вторник, 20.01.2015, 21:44 | Сообщение # 1371
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Что ты делала в Бостоне?
Элли рассмеялась.
- Ох, Рон, я, к моему огромному сожалению, достаточно взрослая для учёбы в университете. Школа и работа - это классные вещи, а вот в универе мне не нравилось. Но я неплохо училась. - "Господи, что ж я такое несу?! С чего я вообще это взяла? Я ж ведь этого не помню!"
Однако, девушка продолжала.
- Работала я в ресторане и в приюте. Знаешь, как классно каждый день общаться с животными? И они тебе всегда рады, всегда благодарны за твою помощь! Правда, иногда приходилось замазывать царапины обрадованных моему приходу птиц, но это мелочи!

Оба засмеялись. У Элли на глазах выступили слёзы умиления. Малыш Рон был классным слушателем и прекрасным мальчишкой. Джентельмен, каких поискать, он ни разу не перебил Элли и вникал в каждое её слово.

Девушка не врала, когда говорила про животных. Если в чём-то другом она сомневалась, то про своё общее со зверями прошлое она знала точно.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 20.01.2015, 21:46
 
NotEvilДата: Вторник, 20.01.2015, 22:22 | Сообщение # 1372
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рену надоело стоять, и он решил присоединиться к разговору.
-Как можно понять то, что животные рады тебе? Они ведь не рассказывают об этом. Они просто тянутся к любому, кто их кормит.
"Ох, больше убеждаюсь, что был не в своем уме, когда она мне понравилась. Что за наивная девчонка!" Он взял стул и присел.
 
ElleBeautyДата: Вторник, 20.01.2015, 23:12 | Сообщение # 1373
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли и Рон повернулись к Рэну. Они совсем забыли о присутствии парня.

Элли отчего-то испытала к нему острую неприязнь. Вроде бы он и не сказал ничего такого, но что-то в Рэне девушке не нравилось. Рэн выглядел совсем не тем милым парнем, который запинался при встрече с ней днём.

Девушка решила, что ей нужно навестить специалиста. "Похоже, у меня проблемы с душевным здоровьем, если я запала на это чудо от одной лишь близости к нему". Однако она и самой себе не могла объяснить причину перемены отношения к пожарному.

Как можно вежливее и спокойнее Элли сказала:
- А можем ли мы верить словам? Разве чаще всего люди не говорят что-то хорошее только для того, чтобы что-то получить друг от друга? В отличие от нас, звери не умеют говорить, а значит, и обманывать.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
NotEvilДата: Вторник, 20.01.2015, 23:31 | Сообщение # 1374
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен посмотрел на девушку в упор:
-Ну так они и думать не умеют, конечно они не смогут обманывать,раз у них нет логики и мышления. О чём мы вообще спорим? Я думаю, что это всё из-за голода.
Он не собирался спорить с ней или ссориться, к тому же Регина приказала ему быть радушным, поэтому он постарался сменить тему разговора.
-Надо будет как-нибудь прогуляться по Сторибруку вместе. Ты ведь недавно здесь, как и я. А значит еще не знаешь, где что находится. Отличная будет возможность изучить этот городок.
 
ElleBeautyДата: Среда, 21.01.2015, 17:52 | Сообщение # 1375
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли вздохнула. Чего она в бутылку лезет? Ей вообще какой резон переубеждать парня?

Может быть, она просто хочет, чтобы он с ней согласился? Или одержать верх над пожарным и обрести авторитет в глазах ребёнка? И снова девушка не знает ответа. Это уже порядком надоедает.

- Забудь. Я буду до конца считать правой себя, так что этот спор не имеет никакого смысла. А насчёт прогулки - тебе нужно спросить разрешения у моего защитника!

Улыбаясь, Элли покосилась на Рона.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
MirandaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:07 | Сообщение # 1376
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не ожидала, что за своей спиной услышит голос того самого предмета ее мыслей, который терроризировал ее с самого утра.

Робин. Она долго стояла под струями, вспоминала все их моменты. Этот мужчина сделал достаточно, а она даже не подняла и глаз, чтобы увидеть свет в его сердце. По сути, Регина не раскрыла ему своих мыслей и души. Хотя бы из-за того, что это слишком сложно. Один только Генри сумел пробиться внутрь ее сердца. Однако многое задевало мэра - невнимание Робина к ее внутреннему миру. Иногда она думала, что мужчина просто увлечен ее характером, внешностью, недоступностью...Она ни раз упоминала о проблемах с жителями, но Гуд не принимал этого.

Но сейчас, Регина просто решила ни о чем не думать. Она была уже взрослой женщиной и вести себя словно ребенок не собиралась.
- Робин, нет, конечно не против! - девушку била мелкая дрожь, когда он ступил внутрь, все же Гуд не был ей безразличен как мужчина, однако осадок в душе не располагал к интимным играм. Она передала ему мыло и деловито, словно он не стоял перед ней без клочка ткани, спросила:
- Как дела на работе?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 23.01.2015, 13:08 | Сообщение # 1377
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина не удивилась, встретившись взглядом с Робином, будто утренней вспышки и не было. Мужчина улыбнулся "Ну вот, а ты панику с утра развел, как баба, чесслово" воспользовавшись приглашением, он вошел в душ и подставил голову и плечи под теплую воду, смывая грязь и пот трудового дня. Он не мог оторвать взгляда, любуясь соблазнительными формами Регины, по которым стекали тонкие ручейки.

Робин принял мыло и коснулся губами влажного плеча женщины, скользнув ладонью по ее спине, словно давно привык так делать. Откуда это ощущение? Обычные движения, мимолетные прикосновения, все так естественно и комфортно рядом с ней.
- Спасибо, - улыбнулся Робин, намыливаясь и смывая пену.
Цитата Miranda ()
- Как дела на работе?

Робин оценил чувство времени Регины. Не самый плохой момент, чтобы обсудить дела, однако в присутствии обнаженной королевы, находящейся на расстоянии вытянутой руки, мысли мужчины постоянно утекали не в ту сторону. Перед глазами все время находилось волнующее тело, поэтому Робин поднял взгляд на потолок и, кое-как собрав себя и мысли в кучу, все же постарался выдать краткий отчет о проделанной работе.

- Мы с Кевином, это тот хмурый парень, действуем по плану, доводим город до ума. Он искренне рад, что ты решила вплотную заняться этим вопросом. Просил рабочих и денег. Посмотришь, что можно сделать? Рен конечно вовремя появился, Кевин быстро его принял, - Робин сделал паузу, чуть наблюдая за реакцией Регины, затем продолжил, - Еще вчера я там какие-то документы из твоего кабинета привез, чтобы ты могла посмотреть, пока в офисе не навели порядок. В дом правда не занес. А еще кажется, нашел тех, кто будет отвечать за порядок в порту и доках. Остальное вроде в норме. Так, что же еще? - Робин задумчиво прикрыл глаза, фыркая под струями воды. Интуитивно протянув руку, он обхватил Регину за талию, привлекая к себе, - ах, да! Я снова на королевской службе, ваше величество.
Он прильнул к губам женщины, страстно целуя ее, пока хватало дыхания.

Внизу ждали дети и молодые люди, которые наверняка были смущены их отсутствием. "Сейчас... Еще только один поцелуй. Еще один..." твердил про себя Робин, не размыкая объятий. Он бы с радостью наплевал и послал подальше все приличия, если королева даст ему зеленый свет, но не хотел снова показаться слишком настойчивым и неосторожным, а потому старался держать себя в руках, хотя это было чертовски сложно.

Появление Регины, а также пробудившиеся чувства к ней, стали свежим ветром в жизни разбойника. Рядом с ней он ничего не боялся и опять становился тем бесшабашным романтичным юношей, что бросил вызов королю, изменив свою жизнь. Сердце снова было горячим и спорило с разумом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 23.01.2015, 15:21
 
MirandaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:30 | Сообщение # 1378
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вся дрожала и это раздражало ее. Последний раз, когда она ощущала это - она дорого заплатила за слабость. Девушка знала, что Робин привлекает ее и она не была недотрогой, но сейчас все было несколько не так. Она использовала Августа, возможно пыталась управлять Дэном, все еще имея к нему прежнее чувство. Но на самом деле она слишком изменилась, чтобы испытывать те же чувства к конюху. Она пыталась отыскать остатки прежней Регины внутри сердца, но совсем не помнила, как любить по прежнему...Возможно, именно поэтому ничего не вышло, однако и сам мужчина предал ее, чем способствовал только ужесточению ее чувств. Сейчас же незаметно другой занял это место.

Теперь уже Регина решала, что делать с Робином. Она чувствовала, что любит его...И это делало ее такой растерянной, немного рассеянной маленькой девочкой. Она ничего не видела кроме своих фантазий о прекрасном. Девушка долго тешила себя тем, что снова обрела ту юную мечтательницу, но и темная сторона ее никуда не делать. Вопрос был как соединить все это воедино? Регина не знала, она становилась сама не своя, когда думала об этом и больше всего ее терзало, что Робину больше дела до ее тела, чем до души.

Регина очнулась от марева только когда Робин не просто целовал ее губы, а попытался проникнуть языком внутрь, его тело пылало жаром, а сам он прижимался одной очень нежной, но твердой частью тела. Регина запаниковала и оттолкнула его:
- Ты говоришь, что любишь меня! - ее чувства прибывали в смятении, его поцелуй прорвал плот сдержанности и она не выдержала, речь полилась рекой.

Это было странно. Ранее она умела быть хитрой, руководить людьми, даже Дэниелу она врала и манипулировала, изменяла с Августом, но Робин...Робин что-то делал с ней такое, отчего Регина не могла сосредоточиться ни на чем. Она просто выходила из себя и открывала ему все свои планы. Быть может его поступки расположили ее к нему, а может слова феи о том, что он ее половинка. Она не знала, но сейчас хитрый план указать Робину на Тьму внутри едва не разрушился от одного поцелуя.

Регина рванула из душа, в поисках сердца. Сейчас она покажет ему кто она и чего ждать от их отношений. Ее спас тот факт, что она забыла куда спрятала его. Она стала отодвигать ящики, искать сердце, но Гуд остановил ее:
- Я все-также остаюсь Злой Королевой! Сегодня Элли вывела меня из себя и я превратила ее в улитку, - Регина зло рассмеялась, ее всю колотило от чувств. И она хотела как можно быстрее увидеть разочарование и боль ни лице Робина. Она хотела покончить с этим фарсом, - Правда она ничего не помнит...А еще...

В этот момент заплакала Оливия и Регина поспешила к ней. Она схватила с вешалки халат, в порыве девушка не заметила, что шипела совсем без ничего. Девушка спустилась в кухню и забрала ребенка. Регина поднялась в спальню и попыталась успокоить малышку.

Она прижала ее к плечу, но Лив только сильнее заорала. Личико ребенка покраснело и сморщилось. Регина дрожала от гнева, который изливался из нее и не могла за секунду взять себя в руки. Девушка закусила губу и попыталась сохранить здравый рассудок, но ребенок не унимался. Миллс чувствовала, что ее нервы сдают.
- Перестань, Лив. Ну, чего ты? Ты мокрая? - ее голос был так опасно напряжен и она бросила хмурый взгляд на кровать, она уложила девочку и раздела ее, надевая новый памперс, она заметила, что причина не в этом, - Ты голодна? - Регина попыталась приложить ее к груди, но девочка продолжала захлебываться, - Да что происходит? - надрывно простонала девушка, - Ну, перестань, все хорошо, - бормотала она, но внутри бушевала буря эмоций.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:06 | Сообщение # 1379
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина оттолкнула мужчину, и он поджал губы, разочарованно выпуская ее из объятий, но не особо удивляясь. Все же не зря он запасался терпением, однако все оказалось куда хуже, утренние предчувствия его не обманули, Регина действительно была не в себе.
Цитата Miranda ()
- Ты говоришь, что любишь меня!

- Постой! Я не обманывал тебя, мои чувства искренние, - он попытался остановить ее, посмотреть в глаза, как-то успокоить, но, выдернув руку, Регина выскочила из душа и принялась что-то искать в комнате. Он ринулся следом.
- Да что происходит?! - повысив голос, ему удалось привлечь внимание женщины, но взглянув в ее лицо, он увидел то же выражение, что и утром, что и в самом начале знакомства, холодную маску Злой королевы.
Цитата Miranda ()
Сегодня Элли вывела меня из себя и я превратила ее в улитку,

- В улитку, значит? И как по твоему улитка должна была справляться с обязанностями няни?.. - спокойно и твердо начал разбойник. Он на ходу оценивал ситуацию, и она ему совсем не нравилась. Но одновременно разум искал пути выхода из сложившегося положения, подробности выясним позже, а сейчас... "Все можно исправить, кроме смерти. И если Элли жива и здорова, весело беседует с Реном на кухне, то... "

Но довести мысль до конца Робин не успел. Снизу донесся плач, и Регина помчалась в кухню, так и не договорив.
"Есть что-то еще, я так и знал" машинально отметил про себя разбойник.
"Неужели я был таким бесчувственным чурбаном, что просмотрел эту пугающую перемену в женщине, которую люблю?" лихорадочно думал Робин. Впрочем, вчера он вообще ничего не соображал, но не собирался оправдывать себя этим. Раз уж допустил, значит виноват, нужно исправлять.

Голова шла кругом. Разбойник дернулся вниз следом за Региной, но вынужден был завернуть в ванную хотя бы за полотенцем. Отчаянно ругаясь, он затопал вниз по лестнице, но столкнулся с Региной, которая уже возвращалась с ревущей Оливией на руках. Как она ни пыталась, малышка не успокаивалась. Чем больше плакала девочка, тем сильнее дрожь колотила Регину, чем больше она нервничала, тем громче становился плач ребенка.
- А ну-ка присядь, - Робин забрал плачущую девочку из трясущихся рук Регины и указал ей на стул, - выдохни немного.
Он принялся машинально качать малышку, но она не утихала, хотя рев был уже не такой оглушающий. Сумасшедший дом, не иначе, им всем следовало успокоиться.

Девочка продолжала заливаться слезами. Регина было дернулась к ней, но Робин остановил ее.
- Спокойно, я справлюсь. Тебе нужно прийти в себя, дети ведь все чувствуют, ты же знаешь.
Оливия продолжала всхлипывать, хотя уже значительно тише. Робин зашептал ей что-то успокаивающее и осторожно коснулся губами ее маленького лобика, он был горячим. Так все некстати. Он глянул на Регину, она постепенно приходила в себя.
- Мне кажется, Оливия больна, - негромко проговорил мужчина.
Не прекращая качать девочку, Робин подошел к Регине, и они оба склонились над ребенком.

- Неужели простыли? - с сожалением произнес разбойник. Тут же неожиданная догадка посетила его, - Ты ведь можешь ее вылечить, и все будет хорошо.
Он посмотрел на Регину, ожидая подтвержения своих слов. Как и прежде, Робин был против магии, пусть даже светлой, но она могла помочь беспомощному страдающему комочку здесь и сейчас, так что он готов был поступиться этим принципом.
"А еще твоя женщина колдунья, так что смирись с тем, что магия прочно вошла в твою жизнь, приятель" напутствовал себя лучник.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:36 | Сообщение # 1380
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина молча подчинилась приказу мужчины. Она присела, обняв себя руками. Девушка раскачивалась взад и вперед, напряженно думая. На ее лбу выступили морщинки, а губы поджались, словно она готовилась к атаке. Глаза Регины потемнели от боли, смешанной с яростью. Она не знала кого ненавидит больше саму себя или судьбу, а может свою слабость расстаться с таким манящим темным прошлым и стать заурядной мамашей, которую никто не буде замечать...Она хотела, чтобы ее видели, но она знала лишь один прием - навести страха на людей. Отказавшись от прошлого, ей нужно искать новые пути, но как она может повлиять на вековые традиции, что она - Злая, а Снежка - добрая.

Эти сказки жители Зачарованного Леса впитывали с молоком матери...По всей видимости, это клеймо никак не удалить из настоящего. Вот и сейчас Регина навлекла на семью проблемы все потому, что хотела слишком многого. Нельзя любить человека и унижать его, возвышаюсь за его счет. Как нельзя и ненавидеть весь мир, но пытаться подружиться с ним. Также всегда стоит любить себя, но стараться стать лучше для своих близких. Не быть одинокой - не значит быть любимой всеми, это значит уметь заботиться о тех, кто действительно дорог. Но как научиться тому, о чем ты и понятие не имела. И за что ты каждый раз получала наказание от матери, с позорным эпитетом - слабая.

Она не хотела быть слабой. Но в итоге так и выходило. Мнимая сила не давала наполненности в душе. Она лишь ласкала взор, оставляя эмоции немыми. Никто и ничто не могло пробудить их. Пока Регина не встретила Генри, а Эмма не попыталась его забрать у нее. Однако, сын верил в нее...Он считал силой именно те качества, которые Регина в угоду Коре всю жизнь придушивала. И понемногу эти качества стали шириться в ней и замещать плохое, но как известно старые привычки не так-то просто смахнуть как пыль. Вот и сейчас, как глубоко ее обидели жители этого города? Прошло уже два года с небольшим после того, как они все вспомнили, но по привычке продолжают обсуждать ее поступки, ненавидеть само ее имя и натуру, почему? Почему от привычек так сложно избавляться? По привычке она сегодня в порыве раздражения играла с Авророй в опасную игру. А сейчас, по привычке она отталкивает Робина...По привычке в кармане чье-то сердце...Почему все самое плохое делается по привычке, а хорошее стоит немалых усилий?

Регина сглотнула и сфокусировала на словах Робина:
- Конечно! - она провела по ребенку рукой, Гуд пощупал лоб, жар спал, она взяла Оливию на руки, но девочка тут же заплакала. Тогда Миллс снова отдала ее Робину - ребенок успокоился, - Она чувствует, ты прав...

Ее собственная дочь не хотела принимать мать такой, какой Регина была. Да, ей было страшно и одиноко. Ведь она единственная в молодости изменила себе, своей мечте, любви. Все остальные боролись и горды собой, им есть о чем рассказать детям перед сном. А о чем ей рассказать Оливии? Что если она внутреннее жалеет о прошлом? Что если она не знает как теперь жить? Слабая ли она? Возможно. А может то, что ты отчаянно ищешь ответ уже есть признак силы?

Регина сдержала эмоции и по привычке взяла себя в руки:
- Нас ждут к обеду! Поговорим потом... - она преувеличенно спокойно стала рыться в шкафу, девушка достала удобную одежду и переоделась в нее. Это оказался удобный костюм с темнофиолетовыми мягкими штанами и кофтой. Она посмотрела на свои волосы - нет времени, потом на внешний вид...

Регина взмахнула рукой:
- Что это на мне надето? - она превратилась в элегантного мэра в черном платья, с уложенными волосами, слегка завитыми вовне и лакированными туфлями на ногах.

Девушка хотела подойти к малышке, но она уснула на руках у Гуда:
- Поразительно, даже дети любят тебя, а меня... - он не договорила, а только молча махнула рукой, одевая Гуда в белую рубашку и брюки, его лакированные туфли блестели, а ремень подчеркивал тонкую талию.
- Нас ждут!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья