Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Бармаглота
Дом Бармаглота
Dreamer3410Дата: Пятница, 04.11.2016, 08:01 | Сообщение # 1
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Дом короля страхов страны чудес.

Имеется одна ванная комната, спальня на втором этаже, кухня и гостиная, так же есть кладовая, где он собирает свою коллекцию чужих страхов.






Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Пятница, 04.11.2016, 08:31
 
Dreamer3410Дата: Среда, 23.11.2016, 06:09 | Сообщение # 2
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

<<Дом Эммы
Бармаглот пришёл домой, но пока он шёл в его голове родилось куча вопросов, на которые он пока не мог найти ответы. Почему и кто может управлять страхами, кроме него? Неужели есть тот, кто умеет это желать, хотя может он ошибается и Робин Гуду просто приснился кошмар, но что тогда с Эммой, от которой даже не пахло алкоголем?
Мужчина не стал долго размышлять над этим, он раздался ы прихожей, кинул ключи в тумбы, которая стояла около двери и пройдя на кухню сделал себе кофе, которое его слегка бодрило. После этой встречи с Робином, ему почему-то хотелось спать, может это был изъян оболочки, в которую его заключили, люди ведь в этом нуждаются и по видимому он теперь тоже нуждается в этом. Он взял в руки кружку и она не удержавшись в его руках упала на пол и разбилась обдавая Чейза по ногам кипятком.
- Вот ведь чёрт! Да что происходит то? - спросил сам себя Киран, а в следующий миг все вокруг начало плыть и он упал на пол погружаясь в крепкий сон. Он найдёт свои ответы гораздо раньше, чем он думает.

>>Бал Кошмаров

Добавлено (23.11.2016, 06:09)
---------------------------------------------

Последнее, что помнил Чейз на балу кошмаров, это то, как в его грудь вонзился чей - то клинок. Странно, но боли он не почувствовал, потому как сразу же проснулся. Монстр начал тяжело дышать, как это обычно происходит после плохого сна, который снится в темную ночь.
Он побывал на одном из самых наверное нелюбимых мероприятий, которые ему доводилось посещать. Все эти лакеи, люди, которые там были и этот незнакомец, который даже не представился. "Идеально, чёрт возьми" - подумал Киран и встал с пола.
Отряхнувшись он посмотрел на себя в зеркало, до сих пор его глаза никогда не светились фиолетовым светом, но на балу он чувствовал, что оболочка, в которую его заключили начинает ослабевать и может быть, может быть ему когда нибудь удастся выбраться отсюда. Его тело было идеальной тюрьмой и как бы он не хотел спустя долгое время он не мог выбраться, но почему тогда на балу он что то почувствовал? Все эти мысли занимали особое место в голове монстра, он обязательно это аысянит, а сейчас он должен что то перекусить и пойти прогуляться,потому как спал он судя по всему достаточно долго. Боль в затылке давала ему это понять, а потому он принял одну таблетку от головы, пусть это и не поможет, как бы кему хотелось, но хоть слегка притупит боль.
Сделав пару тостов и взяв из холодильника мед, он наложил себе кофе, который уже давно успел остыть. Сделав себе импровизированный перекус, он принял душ и одевшись вышел на улицы города, отправляясь на прогулку. Ему необходим свежий воздух, в том счисле и может быть новые знакомства.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Четверг, 24.11.2016, 12:53
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 23.11.2016, 16:20 | Сообщение # 3
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Дом Камиллы

Кортасар не любила выходить из дома в дневное время суток, но, если обстоятельства заставляли это делать, то девушка выходила закрыв почти все участки кожи одеждой. Для незнакомцев было непривычно видеть перчатки на ее руках даже в теплую погоду. Благо, такие ясны дни были редкостью для Сторибрука.

Натянув капюшон поглубже, кулебрас быстрым шагом преодолевала расстояние до бара. По телу бил озноб от воспоминаний о настоящей человеческой крови. Как давно она не пробовала ее на вкус? Кажется, она перекусила последним человеком еще в Зачарованном Лесу. В городе же сначала перебивала охотой на животных, а потом завела себе ручного Зака. Бедный мальчик, кажется, она спугнула его после утреннего "перекуса".

Больше всего Ками была благодарна тому, что на пути ей не попадались раздражители. Ни одного человека на улицах города. Видимо, все только-только начали приходить в себя после странного массового сновидения и еще не успели заполонить тротуары. Но, не успела Змея еще раз порадоваться, что успеет заглушить жажду алкоголем, как до носа донесся сводящий с ума аромат живого человека. Девушка была готова поклясться, что слышит его мерное сердцебиение и видит, как кровь разгоняется по венам, преодолевая витиеватые повороты на пути к органам.

- Сукины дети, что вам не сидится дома? - злобно прошипела себе под нос шатенка, спрятавшись за каким-то кустарником. По телу снова побежали волны мурашек. Все ее естество кричало об убийстве, но разум пока имел большую власть. Камилла выжидающе разглядывала жертву, терзаемая вопросом накинуться или переждать, но обстоятельства складывались словно в пользу вампирши: ни единого свидетеля в округе, да и город еще находится в обсуждении ночных событий. Кортасар сумеет замять убийство, надежно спрятав обескровленный труп в лесу неподалеку.

Змея шумно втянула носом воздух, едва сдерживаясь, чтобы не издать довольный предстоящим пиром стон. Зрачок сменился на ярко-желтый, змеиный, а верхнее нёбо зачесалось от появившихся клыков. Вампирша почти бесшумно подкралась к добыче, встав за спиной незнакомца буквально в полуметре от него:
- Надеюсь, ты никуда не спешишь. - разум отключился, уступив жажде и даже в голосе Камиллы можно было услышать только одно - желание убить.




 
Dreamer3410Дата: Среда, 23.11.2016, 16:58 | Сообщение # 4
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Выйдя из дома он остановился рядом, не думая уходить. Конечно сейчас бы сбежать к жителям этого городка, да вот только может кто то что то видел и теперь наверное сможет вспомнить его?ю наверное нет, хотя кто знает, сможет этот Гай, который появился невест откуда и неизвестно как исчез. Однако он смог дать ему шанс убраться из этого чертового места.
Там незнакомец сказал ему очень интересную вещь, которую Бармаглот не может выкинуть из головы. Он сказал: "- Ты ничуть не отличаешься от всех нас, - едко смеётся Гай в ответ, - кем бы там не был, у тебя все же есть страх". Он был чертовски прав, отчего то хозяин бала смог создать ловушку для монстра и выявить его страх, страх получить эмоции и чувства. Непонимание людей, которые всегда окружали его не доставляло ему труда, но вот их эмоции ему всегда были чужды и он боялся их получить. Гай не боялся его, он как буд то бы издевался над ним там, как буд то не понимал, кто он такой. "- твои угрозы...это пыль, это ничто. Для меня. Твои фокусы, магия,это не новинка для меня. Моим хозяином был не только ОН". - эти слова не задали монстра, они его оскорбили. Значит он не страшен этому миру, он не тот, кого в этом мире они боятся. Кто этот чертов ОН?! Этот тайный владелец этого чертового кошмара, который сводил каждого наверное на этом мероприятии с ума.
Ветер слегка развивал волосы парня, а он стоял и думал, погруженный в мысли. Лицо Гая стояло перед его глазами, он должен его найти, в этом чертовом городе. Как он там сказал: "Ослепленные властью и жадностью короли, сама Злая Королева. Думаешь, их фокусы были добрее? " , стало быть он знал королеву и значит она может при открыть завесу его тайны. Глот улыбнулся и даже как то воспрял духом. В этих мыслях он не заметил, как к нему подошла незнакомка и спросила о его времени.
- Что вы сказали?! - переспросил Глот поварачиваясь в её сторону и смотря на её глаза, которые напоминали змеинные. Будь он знаком с этой девицей, то наверное знал бы, что бежать от неё бесполезно, змеи весьма проворны, однако ему это было ни к чему, он не боялся её.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 23.11.2016, 19:38 | Сообщение # 5
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Dreamer3410 ()
- Что вы сказали?! - переспросил Глот поварачиваясь в её сторону и смотря на её глаза, которые напоминали змеинные.


Нет, конечно, Ками не ждала оваций от своей жертвы, аплодисментов или чего бы то ни было еще, но лицо этого парня не отражало ничего. То есть, вообще ничего. Абсолютное безразличие. Вампира даже на секунду застопорилась, но это быстро прошло. Кортасар кинулась на человека, свалив его с ног. В долю секунды превратившись антропоморфную змею, кулебрас склонилась над шеей незнакомца, крепко сдерживая его руки.

Девушка глубоко вздохнула, а затем обнажила клыки в смертельно опасной ухмылке. Ее уже не сдерживали предрассудки о том, что кто-то может увидеть. А люди так пугливы... Сразу устраивают охоту, сооружают костры и точат осиновые колья. Глупцы. Но существо, гонимое обстоятельствами, способно на многое, если не все, чтобы спасти свою шкуру.

Камилла резко припала к шее мужчины, делая прокол в коже своими острыми клыками. Однако, не успела Кортасар отведать его крови, как оказалась отброшена на лужайку.
- Ты в "кошки-мышки" поиграть вздумал?! - злобно выкрикнула вампирша. Охваченная жаждой и агрессией, девушка уже не отдавала отчет своим действиями и могла по-настоящему убить.



 
Dreamer3410Дата: Среда, 23.11.2016, 19:55 | Сообщение # 6
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Незнакомка на несколько секунд замерла,видимо не поняв реакции парня, а вскоре она все же кинулась на него, повалилв его с ног. Она была достаточно сильна, её лицо изменилось, а своими руками она держала его руки. "Только не это, серьёзно?!" - подумал Киран в голове, когда увидел клыки.
Он был немного озадачен, потому как ранее они явно не встречались, он её ранее не видел, да и вообще ранее таких как она не встречал. Она была змеей, или что то на подобие этого существа. Бармаглот однозначно знать не мог, увы но по редким мифическим существам он не вёл дневник.
Поняв, что его кажется особо спрашивать не станут и сожрут прям сейчас, если он ничего не попытается сделать, Чейз хотел уже было что то предпринять, но эта змееподобная особь все таки успела воткнуть свои клыуки в его шею, оставляя весьма неприятное чувство.

Он почувствовал боль, от того, когда клыки вошли в мягкую шейную часть тела и ещё бы чуть чуть и он и правда бы наверное был бы вососан. Бармаглот не мог умереть, точнее не имел право. Собрав все силы он оттолкнул от себя незнакомку, которая являлась не пойми кем.
Цитата Queen_of_Snakes ()
- Ты в "кошки-мышки" поиграть вздумал?! - злобно выкрикнула вампирша.

- ты с ума сошла?! Только попробуй ко мне подойти и я тебя к чертям порешу. - выкрикнул Киран прикрывая место укуса ладонью, из которого уже начинала появляться кровь и эта башенная явно не успокоится, пока не получит желаемое.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 23.11.2016, 20:16 | Сообщение # 7
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Dreamer3410 ()
- ты с ума сошла?! Только попробуй ко мне подойти и я тебя к чертям порешу. - выкрикнул Киран прикрывая место укуса ладонью, из которого уже начинала появляться кровь и эта башенная явно не успокоится, пока не получит желаемое.


Кортасар уже приготовилась снова накинуться на незнакомца. Она встала в стойку, опять показала клыки... Но из-за угла показалась патрульная полицейская машина. Понимая, что убежать она навряд ли успеет, а ее "еда" сейчас истерично вопит на всю улицу, Камилла приняла единственное решение, которое взбрело в ее голову: девушка схватила незнакомца за руку и потащила к входной двери его дома. Конечно же та была заперта, но делать нечего. С силой ударив ее плечом (а у кулебрас в превращенном состоянии сила имелась) буквально ввалилась в жилище, резко потянув незнакомца на себя и захлопывая дверь.

Ками прижала парня к двери, постепенно превращаясь в человека и уже через несколько секунд перед жертвой стояла настоящая Камилла. Напуганная обычной патрульной машиной. Но даже не ей, а последствиями, если бы ее злодеяние засекли. Змея приложила ладонь к губам незнакомца.

- Ой, только не продолжай свою истерику! Ну, подумаешь, укусила. Это Сторибрук, детка. Здесь вообще порой драконы летают над городом и жрут людей. А я так, всего лишь маленькая пешка, которая хочет выжить. - взглядом уставилась прямо в глаза незнакомцу, а затем в окно. Полицейская машина медленно проехала по улице мимо дома, в котором сейчас пряталась вампирша. Убедившись, что опасность миновала, Кортасар, наконец, убрала руку и с выражением лица полным боли, начала ощупывать локоть.

- Твою ж мать, ты мне, кажется, руку вывихнул.



 
Dreamer3410Дата: Четверг, 24.11.2016, 05:04 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Внезапно рядом с его домом послышалось сирена, которая означала одно, шериф патрулирует улицы города, даже если его делом и находится практически на отшибе. Девушка не стала особо думать, а так как они находились около его дома, то она решила вломиться в него. "Только не дверь! Вот же чёрт!" - подумал про себя Глот. Он не любил, когда что то ломались не по его воле и желанию, тем более если это принадлежит ему.
Цитата Queen_of_Snakes ()
- Ой, только не продолжай свою истерику! Ну, подумаешь, укусила. Это Сторибрук, детка. Здесь вообще порой драконы летают над городом и жрут людей. А я так, всего лишь маленькая пешка, которая хочет выжить. - взглядом уставилась прямо в глаза незнакомцу, а затем в окно.


- Истерику? Дорогуша ты меня иитзнать то не знаешь, чтобы такое утверждать обо мне. - холодно и равнодушно ответил Барм, смотря на Камиллу, которая оглядывалась, как жертва. Да она была жертвой, жертвой обстоятельств, голода и своей сущности. Это все сыграло с ней злую шутку и когда магия вернётся в этотмир, он отплватит ей той же монетой.
- вот именно ты пешка дорогая, тебе бы не стоило на меня нападать, не с тем связалась. - сказал он слегка ухмыльнувшись. Когда змееподобная отпустила его из своих цепких объятий, то он найдя рукой тайник в стене, в котором лежал пистолет достал его оттуда и направил на девушку.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Твою ж мать, ты мне, кажется, руку вывихнул.


- до свадьбы заживает, если ты сама доживешь. - он был готов к ее возможным вызодкам, а потому пистолет был действительно заряжен. - пора отвечать на мои вопросы, кто ты чёрт возьми такая?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 24.11.2016, 10:32 | Сообщение # 9
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Dreamer3410 ()
- вот именно ты пешка дорогая, тебе бы не стоило на меня нападать, не с тем связалась. - сказал он слегка ухмыльнувшись.


Кортасар закатила глаза, недовольно фыркнув. "Каждый чертов раз они говорят одно и то же." - Девушка устало потерла лоб здоровой рукой при этом усмехаясь со слов незнакомца. Ей было абсолютно все равно, кто он. Сторибрук кишил всевозможными существами, тварями, магами и прочим, равно как и Зачарованный Лес, в котором она прожила несколько столетий. И этот человек правда считал, что ей есть какое-то дело до того, кто он? Или он серьезно хотел ее напугать рассказами о себе?

- Оооо, ну же. Расскажи мне эту презанимательную историю о своей жизни. - Кортасар всплеснула руками, не сдерживая смешка. Она даже поднесла поближе первый попавшийся стул, чтобы устроиться поудобнее.

Цитата Dreamer3410 ()
- до свадьбы заживает, если ты сама доживешь. - он был готов к ее возможным вызодкам, а потому пистолет был действительно заряжен. - пора отвечать на мои вопросы, кто ты чёрт возьми такая?


- Пистолет? Серьезно? - Девушка уже смеялась во всю. - Солнышко, я - вампир. Я - ходячий труп и такие штуки меня не пугают. Выстрелы - это, конечно, неприятно, но не смертельно. - Камилла начала с интересом рассматривать свой маникюр, что-то в нем подправляя.

- Но, если тебе и правда интересно, кто я такая, то опусти эту штуку и мы поговорим. Мы оба сильны и нам обоим все равно на угрозы. Есть смысл в сражении? Обед ты мне, конечно, испортил, но не тебя, так кого-нибудь другого я потом все-таки убью. - откинувшись на спинку стула, она закинула ногу на ногу, в ожидании решения от незнакомца. Если этот глупец все же решит выстрелить, то ей ничего не будет стоить свернуть ему шею.





Сообщение отредактировал Queen_of_Snakes - Четверг, 24.11.2016, 11:39
 
Dreamer3410Дата: Четверг, 24.11.2016, 11:44 | Сообщение # 10
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Она смирилась со своим положением, даже приняв тото факт, что назвала себя пешкой. Он не столь приличный к себе, да и критику в свой адрес не любил. Если бы кто - то сказал ему о том, что он пешка, то наверное он бы не оставил и живого места от этого человека, но она была другой и это заставило слегка его улыбнуться, но только так, что бы она не заметила.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Оооо, ну же. Расскажи мне эту презанимательную историю о своей жизни.

Она решила поиздеваться, в духе злодея, как бы то не банально не звучало, но героем она явно не была. Будь она героем, то наверное знала бы, кто он такой, как правило они всегда изучают своего противника. Пистолет он все ещё держал перед ней, плевать что она сделает, он сможет её остановить, пусть даже ему все же придется потом убирать хладный труп.
- Поверь как только вернётся магия ты сразу поймешь. - бросил он резко фразу.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Пистолет? Серьезно? - Девушка уже смеялась во всю. - Солнышко, я - вампир. Я - ходячий труп и такие штуки меня не пугают. Выстрелы - это, конечно, неприятно, но не смертельно.

Вампир?! Неужели тот самый, о котором он много прочитал в интеренете или что то другое?! Глот не знал, а её реакция га пистолет могла дать понять только одно, он ей не страшен. Кем бы она не являлась, она от этого не умретумрет.
- Вампир,стало быть дневной свет и все такое на тебя действуют негативно или же все это брехня? - он не опускал пистолет, хотя к чему это, она оастолковала ему правду. Киран посмотрел на неё и понял, она испытывает голод, какие он, только она скорее всего по человеческой крови, а он по страхам.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Но, если тебе и правда интересно, кто я такая, то опусти эту штуку и мы поговорим. Мы оба сильны и нам обоим все равно на угрозы. Есть смысл в сражении? Обед ты мне, конечно, испортил, но тебя, так кого-нибудь другого я потом все-таки убью.

- отлично, начинай. - ответил он холодно, но тем не менее стал слушать её с интересом. Она была монстром, таким же как и он,может все же стоит дать ей шанс, в конце концов, если она выкмнет какой - нибудь фокус вроде его убийства, то она обломается и при том весьма сильно.
- Извини дорогая, но обедом я не собирался становиться, мне бы самому перекусить.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Четверг, 24.11.2016, 11:50
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 24.11.2016, 12:15 | Сообщение # 11
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Dreamer3410 ()
- Поверь как только вернётся магия ты сразу поймешь. - бросил он резко фразу.


- Пойму, что ты очередной много берущий на себя маг? - Кортасар иронично свела брови к переносице и легко улыбнулась. - Вы все одинаковые. Власть развращает, а магическая сила - тем более. - Нет, Камилла не была своего рода "расистом", который тереть не может магов и волшебников. Просто она считала их никчемными и не приспособленными к жизни без своих сил. И всегда, всегда они так кичились своим положением, заставляя людей прыгать под их дудку при помощи очередного заклинания.

Цитата Dreamer3410 ()
- Вампир,стало быть дневной свет и все такое на тебя действуют негативно или же все это брехня? - он не опускал пистолет, хотя к чему это, она оастолковала ему правду.


Глаза Камиллы округлились. Она даже недовольно цыкнула.
- Ага, а еще святая вода и осиновые колья. Может ты еще вспомнишь "Сумерки" и предложишь мне по светиться на солнце? Люблю эти стереотипы, но, ладно, находиться под влиянием ультрафиолета просто неприятно. Для того, чтобы меня убить им, придется оставить на солнце на целый день. - Кортасар театрально закрыла рот рукой. - Ах, какая я дура, представила тебе способ своей смерти. Шутка. Мне все равно.

Цитата Dreamer3410 ()
- Извини дорогая, но обедом я не собирался становиться, мне бы самому перекусить.


- Ну, раз такое дело, - вампирша незамедлительно поднялась со стула и, крутанувшись на пятках, прошагала к входной двери. - Могу предложить сходить в кафе "У Бабушки". Я вообще в бар собиралась, но, видимо, наведаюсь туда позже. А там можем поговорить о том, кто из нас кто. - Ей было не страшно становиться спиной к противнику. Она вообще мало боялась за свою жизнь. Кортасар натянула капюшон и поправила перчатки. Раненая рука регенерировалась достаточно быстро. Незначительные повреждения на девушке срастались в считанные минуты. Камилла вышла из дома первой и остановилась на тротуаре, дожидаясь мужчину.

Кафе "У Бабушки">>>





Сообщение отредактировал Queen_of_Snakes - Четверг, 24.11.2016, 12:17
 
Dreamer3410Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:50 | Сообщение # 12
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Пойму, что ты очередной много берущий на себя маг? - Кортасар иронично свела брови к переносице и легко улыбнулась. - Вы все одинаковые. Власть развращает, а магическая сила - тем более.


Ему было обидно, когда его обозвали магом. Эти волшебники было ему чужды, как и магия, не особо их любил, да и за что?! Магия и именно волшебники заточили его в это треклятое тело, дабы он гнил в нем. Нет, определённо он ненавидел волшебников.
- Не торопись с выводами, я терпеть не могу волшебников, как видимо и ты. В этом мы стоьой схожи. - ответил он слегка повысив голос, но затем начав говорить нормально. Однако скулы на его лице нервно дрогнули и на шее проявилась вена, которая хорошо выперла, а затем вновь исчезла.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Ага, а еще святая вода и осиновые колья. Может ты еще вспомнишь "Сумерки" и предложишь мне по светиться на солнце? Люблю эти стереотипы, но, ладно, находиться под влиянием ультрафиолета просто неприятно. Для того, чтобы меня убить им, придется оставить на солнце на целый день. - Кортасар театрально закрыла рот рукой. - Ах, какая я дура, представила тебе способ своей смерти. Шутка. Мне все равно.


- ха ха ха, как смешно. Я не охотник на вампиров, а сумерки я не видел ни разу. Эти человеческие фильмы про монстров ужасно веселять, нежели заставляют бояться или же открывают путь в неизведанные миры. - сказал он. Чейз вообще не верил в мифы, которые придумали люди. Даже его по их мнению не существовало, однако они не знали всей правды. Больше всего его раздражало, что он существует, но выйти он за черту города и он забудет, кто он такой так ничего людям и не доказав.
- мне плевать как тебя можно убить, я не настроен на твою смерть, однако если будешь доставать пожалеешь.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Ну, раз такое дело, - вампирша незамедлительно поднялась со стула и, крутанувшись на пятках, прошагала к входной двери. - Могу предложить сходить в кафе "У Бабушки". Я вообще в бар собиралась, но, видимо, наведаюсь туда позже. А там можем поговорить о том, кто из нас кто.


Чейз говорил о другом голоде, о страхах, но она не смогла понять, хотя может оно и к лучшему, потому, как она ещё не знала, кто он и на что он способен. Вообще доверять этой мало знакомой девице он не хотел, доверие к кому либо вообще не для него. Однако он должен пойти с ней, хотя бы ради того, чтобы узнать, была ли она на том чертовом балу или же нет, а если да, то знает ли она, кто это все устроил.
- тебе придётся заплатить за двероь которая сломана по твоей милости, дорогуша. - ответил он и накинув пальто вышел из дома, предварительно еле закрыв сломанную дверь.

>> Кафе " У Бабушки"


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Четверг, 24.11.2016, 12:53
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Бармаглота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья