Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
TricksterДата: Пятница, 11.10.2013, 02:13 | Сообщение # 281
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Belle_Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:35 | Сообщение # 282
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 11.10.2013, 22:45 | Сообщение # 283
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Belle_Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:44 | Сообщение # 284
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 15.10.2013, 11:18 | Сообщение # 285
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Belle_Дата: Среда, 16.10.2013, 00:13 | Сообщение # 286
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 16.10.2013, 01:40 | Сообщение # 287
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Перед глазами Румпеля так и стоял ее образ, переливающиеся глаза и хищная довольная усмешка чуть припухших губ. Он обожал ее такую безумную, чумную, такую неистовую любовницу. Вот оно его безумие и страсть, его печаль и радость, его изощренная пытка и блаженное наслаждение.

Удовлетворенно расплываясь в широкую безмятежную улыбку, маг закрыл глаза.
- И-и-и-и-и-и-и-хи-хи-хи-хи-хи
Где-то в глубине плотного облака раздался безумный смех.




 
Belle_Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:54 | Сообщение # 288
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси глубоко дышала, пытаясь восстановить дыхание. Ее лицо озарила счастливая улыбка. Багровый дым постепенно рассеивался, а девушка все продолжала смотреть на мага безумными от страсти и магии глазами. Темный был все еще в ней и Лейси не собиралась пока двигаться с места. Она пальчиками очертила его губы. Ее тело еще помнило каждое прикосновение Румпеля.
Лейси бросила взгляд на свой чемодан, который небрежно валялся у входа в кабинет и усмехнулась.
-Полагаю мне его распаковывать милый? - прошептала она, наклонилась к нему и нежно поцеловала, запуская пальцы в волосы мага.
Оторвавшись от губ Темного, Лейси выпрямилась, приподнялась, тем самым позволяя магу выйти из нее и села на его колени.
Девушка осмотрелась в поисках своей одежды, которой нигде не было.
Лейси лукаво посмотрела на Румпеля
-Ты потрясающий! Кстати... Я получу обратно свою одежду? Или ты предпочитаешь пока быть без одежды?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 19.10.2013, 01:10 | Сообщение # 289
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Удовлетворенно растянувшись, на бильярдом столе, маг лениво потягивался, наблюдая за Лейси. Сладкая истома разлилась по усталому телу, отражаясь широкой улыбкой на его лице. Спешить было некуда, и его откровенно мало что сейчас волновало.
Прикосновения любимой радовали его и расслабляли еще больше. Темный потянулся к Лейси пробегая по ее шее спускаясь по руке и нежно ухватывая ее тонкое запястье, поцеловал ее ручку.
Цитата Belle_ ()
-Полагаю мне его распаковывать милый?

- Если только ты не захочешь отправиться в путешествие моя дорогая – он прочти мурлыкал отвечая на ее поцелуй.
Безмятежное состояние радовало злого мага.
Он поднялся опираясь на локти и Лейси села ему на колени. Ее вдруг обеспокоило отсутствие одежды, что ничуть не смущало мага. Ее лукавый прищур, он встретил усталой довольной улыбкой.
Цитата Belle_ ()
-Ты потрясающий! Кстати... Я получу обратно свою одежду? Или ты предпочитаешь пока быть без одежды?

- Тебе действительно она нужна? – он повел бровью, чуть касаясь ее обнаженной груди кончиком пальца.
Лейси недоумевая, смотрела на него.
- Ну ладно, как пожелаешь, хи-хи.
Девушка легко спрыгнула со стола и стала напротив мага.
- Ммм… - не удержавшись от такой картины, чуть простонал Румпель, снова окружая ее пурпурным вихрем магии, возвращая ее платье на место.
- Вот и все – подернув плечами, мужчина и сам решил одеться, быстро находя брюки.

Оборачиваясь к Лейси, он спросил:
- По всей видимости, скоро вечер милая, чем желаешь заняться? – пытаясь сохранить серьезность он не мог скрыть самодовольной ухмылки.




 
Belle_Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:56 | Сообщение # 290
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Лина ()
- Если только ты не захочешь отправиться в путешествие моя дорогая – он прочти мурлыкал отвечая на ее поцелуй.

Лейси лукаво улыбнулась
-Заманчивое предложение, но только, если с тобой милый. - прошептала она и продолжила поцелуй.
Цитата Лина ()
- Тебе действительно она нужна? – он повел бровью, чуть касаясь ее обнаженной груди кончиком пальца.
Лейси недоумевая, смотрела на него.
- Ну ладно, как пожелаешь, хи-хи.
Девушка легко спрыгнула со стола и стала напротив мага.

Она вопросительно взглянула на мага. В принципе она была не против остаться обнаженной, нет ничего лучше, чем пробыть целый день в объятиях мужчины. Но увы надо и меру знать.
Она ловко спрыгнула со стола и стала напротив мага в ожидании, когда же он вернет ей ее одежду. Румпель взмахнул рукой и Лейси окружил пурпурный дым и через мгновенье на ней была ее одежда.
-Спасибо милый - поблагодарила она, наблюдая, как Темный одевается.
Цитата Лина ()
- По всей видимости, скоро вечер милая, чем желаешь заняться? – пытаясь сохранить серьезность он не мог скрыть самодовольной ухмылки.

-Хммм - девушка задумалась, потом хитро улыбнулась, медленно подходя к Румпелю.
-Ну раз я твоя ученица дорогой, тогда может покажешь мне как прясть золото? М? - спросила Лейси, подходя к нему и игриво провела пальчиком по носу мага.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 23.10.2013, 01:36 | Сообщение # 291
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-Ну раз я твоя ученица дорогой, тогда может покажешь мне как прясть золото? М? - спросила Лейси, подходя к нему и игриво провела пальчиком по носу мага.

От легкого прикосновения девушки по телу мага снова пробежал ток. Он перехватил ее пальчик своей рукой, и ласково поднес ее раскрытую ладонь к своим губам.
- Конечно моя милая Лейси, я покажу тебе, все что пожелаешь.
Его тихий голос был немного усталым, и спокойным.
Ее рука коснулась его щеки и, Темный растянулся в благодарной улыбке.
- И мы сможем приступить к этому завтра же, утром. А пока следует отдохнуть и набраться сил – он выдохнул и отпустил девушку.

Они направились прочь из кабинета, и у самой двери Румпель развернулся, подхватывая ее чемодан. Он внимательно осмотрел комнату, все будто бы было в порядке, не считая того что теперь каждый раз играя в бильярд он будет вспоминать об этом страстном воссоединении с любимой.
Самодовольно ухмыляясь, маг поднял увесистый чемоданчик.
- Ох, Лейси ты и правда собиралась уйти, ха-ха – ехидно подшутив над девушкой, Темный понес, вещи наверх.




 
Belle_Дата: Четверг, 24.10.2013, 10:51 | Сообщение # 292
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Лина ()
От легкого прикосновения девушки по телу мага снова пробежал ток. Он перехватил ее пальчик своей рукой, и ласково поднес ее раскрытую ладонь к своим губам.

Румпель поцеловал раскрытую ладонь Лейси. Девушка улыбнулась, чувствуя теплые губы мага на своей коже. Чувствовать его прикосновения, его ласки - это все чего она хотела сейчас.
"А может и всегда?" -пронеслось у нее в голове. Она мотнула головой, отгоняя эти мысли.
"Да что это со мной??"
Темный выглядел усталым. Лейси нежно провела ладонью по его щеке. Сегодня был насыщенный день.
Цитата Лина ()
. А пока следует отдохнуть и набраться сил – он выдохнул и отпустил девушку.

Лейси посмотрела в окно. Уже было темно.
-Ох, а ведь и правда уже поздно... С тобой, милый, я теряю счет времени. - пролепетала она.
Девушка покидала кабинет с улыбкой на лице. Этот день она запомнит надолго.
Цитата Лина ()
- Ох, Лейси ты и правда собиралась уйти, ха-ха – ехидно подшутив над девушкой, Темный понес, вещи наверх.

Лейси нахмурилась.
-А я бы и ушла, но ты нашел способ остановить меня и теперь ты от меня не отделаешься дорогой. - хитро проговорила она.
Пара поднялась по лестнице и прошла в спальню.
-Нам нужно поспать милый. - прошептала Лейси и ничуть не стесняясь Румпеля сняла с себя всю одежду. Она нашла шелковую короткую ночнушку и нырнула в кровать, протягивая руки к магу.
-Иди сюда. - позвала она Темного.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 25.10.2013, 02:19 | Сообщение # 293
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-А я бы и ушла, но ты нашел способ остановить меня и теперь ты от меня не отделаешься дорогой.

«Ушла бы? О да, конечно. Со мной ты забудешь, как тебя зовут милая, и не важно, уже кто Белль, а кто Лейси…» - скептические и нагловатые мысли роились в голове мага.
Но тем не менее…
Темный, игриво повел бровями и спокойно ответил:
- Ну, кто еще не отделается, дорогуша.
Они вошли в спалю. И мужчина оставил чемодан возле шкафа.
Цитата Belle_ ()
-Нам нужно поспать милый.

- Да, конечно…
Вид обнаженной Лейси радовал его взор, и он словно завороженный ее красотой стоял и смотрел на девушку в упор. Метки его страсти на ее шее и руках отливали еле заметными лиловыми бликами на бархатной белоснежной коже, растрепанные волосы сбились в копну, а припухшие губы, стали багровыми от страстных поцелуев. Его любимая явно устала, но все, же не утратила своего обаяния и шарма, манящего призыва, магнетического очарования и изящной красоты.
Его темная звезда, которая не подлежит внедрению и какому-либо сравнению с другими.

«Я не хочу, чтоб ты меняла, хоть что-то из того, что ты делаешь.
Я не хочу, чтоб для меня ты становилась кем-то другим»


Вдруг он поймал себя на этой мысли и тут же поспешил отогнать от себя ее. Хотя впрочем, если он безумен, зачем ему скрывать это, ведь все что делает эта женщина, моментально находит отклик в его темной душе.

«Оставайся собой,
Самой темной звездой,
Светящей мне
Величественно.»


Цитата Belle_ ()
-Иди сюда. - позвала она Темного.

- Конечно, моя милая Лейси – ответил маг и поспешил снять с себя брюки и рубашку.
Он плавно прошествовал к кровати.
- С тобой мне приятен каждый миг, нашего времени.
Расплываясь в довольной гримасе, Румпель удобно устроился рядом с Лейси, чуть обнимая ее.
Девушка еще, что-то говорила, и маг просто кивал ей, погружаясь в этот дивный и спокойный момент их единения.
Сон не заставил себя долго ждать и слова Лейси постепенно растворялись в тишине спальни.
- Сладких снов милая – прошептал маг, окончательно погружаясь в объятия Морфея.




 
Belle_Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:10 | Сообщение # 294
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси, будучи в объятиях Румпеля, погрузилась в сон и проснулась полностью отдохнувшей. Она все еще находилась в нежных объятиях мага. Девушка посмотрела на него и улыбнулась.
Лейси протянула руку и нежно провела пальцами по щеке Темного. Его лицо было спокойным и безмятежным. В такие моменты ей было невероятно приятно наблюдать за Румпелем. Ее рука переместилась на волосы мужчины и Лейси также нежно провела и по ним. Она бы с удовольствием пролежала еще так довольно долго, но увы пора вставать. Лейси потянулась к губам Темного и запечатлела легкий поцелуй, от которого маг тут же проснулся и обнял девушку крепче. Она хихикнула.
-Пора вставать дорогой, или ты хочешь еще понежиться в постели - прошептала Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 02.11.2013, 01:25 | Сообщение # 295
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Легкие непримечательные сны посетили разум Румпельштильцхена. Полностью расслабившись, он безмятежно блуждал по цветному калейдоскопу, ни на что не обращая внимания и не отмечая, что-то важное. Легкие прикосновения нежной кожи любимой успокаивали его, заставляя забыть о том, где они и кто они теперь. Забыть обо всем и всех, просто быть рядом, просто вдыхать аромат ее кожи, просто обнимать ее плечи и любить каждую ее частичку.

Все еще находясь в полудремотном состоянии, он ощутил легкое прикосновения к щеке, но намеренно не стал раскрывать глаз, легки пальчики девушки переместились на его волосы, а потом он почувствовал прикосновения ее нежных алых губ.
Маг немедленно проснулся и крепко обнял Лейси, притягивая к себе и продолжая поцелуй.
Цитата Belle_ ()
-Пора вставать дорогой, или ты хочешь еще понежиться в постели - прошептала Лейси.

Ему было так приятно и ласково в этой пьянящей неге и совершенно никуда не хотелось идти. Темный недовольно скривился и ответил:
- Мм, милая, куда нам спешить, сейчас всего-то – мужчина потянулся за часами на прикроватном столике – Всего-то десять вечера – наигранно зевнул Румпель.
- Но мы можем заняться чем-то более веселым, чем сон, не так ли? – он снова поцеловал Лейси, перекатывая ее на другой бок кровати, она весело рассмеялась.
- У нас еще целая ночь впереди моя дорогая Лейси – тихо прошептал Темный, заглядывая в ее бирюзовые игривые глаза.




 
LadyVaderДата: Суббота, 02.11.2013, 21:15 | Сообщение # 296
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Румпельштильцхену пришло электронное сообщение от вдовы Лукас:



Капс Лок запрещен отредактировано






Все равно я Румпеля люблю
 
Belle_Дата: Среда, 06.11.2013, 12:30 | Сообщение # 297
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Румпель перекатил Лейси на другой бок от чего девушка звонко рассмеялась.
-Мммм... Пожалуй ты прав. - промурлыкала она, впиваясь страстным поцелуем. Ее губы жадно ласкали губы Темного так, как - будто не могла насытиться.
Оторвавшись от губ мага, Лейси перекатила его на спину, сев на него. Его талию она крепко зажала коленками.
-Итак, чем же мы займемся... М? - задумчиво пролепетала девушка, проведя ладонями по груди Румпеля.
Она склонилась над ним снова целуя его, волосы Лейси щекотали кожу Темного.
Прохладный ветерок приятно холодил разгоряченную кожу из открытого окна.
Губы Лейси переместились на скулу Румпеля, а затем на шею, а руки нежно ласкали живот Темного,
потихоньку перемещались все ниже и ниже. Сердце быстро билось от предвкушения...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 06.11.2013, 14:56
 
TricksterДата: Пятница, 08.11.2013, 03:00 | Сообщение # 298
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг спокойно поддался напору и желанию своей возлюбленной, отвечая на ее ненасытные поцелуи. Без труда она оседлала его, легкая ткань ночной рубашки не скрывала изгибов ее прекрасного тела, возрождая в нем былую страсть.

Их веселые игры, смех, легкий полумрак теплой осенней ночи – все, что ему сейчас было нужно.
Цитата Belle_ ()
-Итак, чем же мы займемся... М?

- До рассвета еще далеко, а мое любимое занятие это ты дорогая! – криво усмехнулся маг.
- Так почему бы нам, немного не…
Ее нежные ручки исследовали его грудь, волосы девушки щекотали шею, и Румпель снова почувствовал напряжение внизу живота вместе с нарастающим возбуждением.
- Ммм…милая… позволь тебе кое-то показать… – на выдохе сказал Темный, прижимая Лейси к себе.
Он рывком притянул ее к себе, бегло поцеловал и, ухватив за талию, посадил на кровать.
- Но, сперва, мне надо взять кое-то из кабинета дорогая.

Штильцхен сел развернувшись к Лейси спиной, и поспешил накинуть халат, скрывая накатившую волну страсти ниже пояса.
- Рекомендую, найти палочку милая. Тебя ожидает нечто весьма увлекательное – он игриво подмигнул чуть растерянной девушке, проходя к выходу.

Его трость, как и прежде, стояла на своем месте, возле кресла в кабинете. Темный самодовольно улыбался, мысленно прокручивая события сегодняшнего дня и ночи. Безумие, захлестнувшее его рассудок, более не казалось таким ужасным и чем-то постыдным, и то, что произошло с его любимой не страшило Румпеля, как прежде. Он научился принимать себя таким, каким он был на самом деле – монстром. Но, кажется, она любила его доминирование и его власть над собой. Лейси – новая Бель. Темная Бель. Его Лейси и Бель в одном лице и теле.
- Порой, ты говоришь себе, что поступил правильно. И если говоришь это достаточно часто, однажды сумеешь в это поверить – сказал он, вслух подхватывая трость, может быть и для него это «новое» было правильным.

Румпель уже собрался уходить, лениво поигрывая тростью, как заметил электронное сообщение, мигающее алым огоньком на открытом окне компьютера.
- Этого еще не хватало, надо исправить телефон… - недовольно пробурчал маг, открывая веб-страницу.

"Румпельштильцхен нужно встретиться! Вдова Лукас."

Бегло читая послание уважаемой вдовы Лукас, брови Штильхена поползли вверх.
«Что понадобилось старушке, да еще и в такой поздний час?» - подумал маг.

«Что же, делать нечего…» - пожимая плечами, он набросал ответ.



Этот неясный факт нисколько не расстроил его, но слегка озадачил. С серьезным видом он поднялся по лестнице и вошел в спальню.
- Милая ну как ты тут? Не скучала? – мужчина пытался натянуть улыбку, но по реакции Лейси выходило паршиво.




 
Belle_Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:03 | Сообщение # 299
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Еще секунду назад они страстно целовались и тут Румпель посадил Лейси на кровать, поэтому она удивленно посмотрела на мага.
-А что именно? - подозрительно спросила она. Но ответа она так и не дождалась так как Темный уже вышел из спальни. Лейси скрестила руки на груди.
-Интересно, что он задумал? - подумала в слух девушка и улыбнулась в предвкушении. В конце концов она любит сюрпризы и что-то ей подсказывала, что и этот сюрприз ей понравится.
"достать палочку?" Что ж... Почему бы и нет." - улыбаясь подумала Лейси.
Она встала и подошла к сумке, которая лежала рядом с чемоданом. Отыскав палочку она вернулась к кровати и села на краешек, дожидаясь мага и вертя в руках ту самую волшебную палочку.
Маг задерживался и девушка начала хмуриться.
-Где же он?
И вот наконец-то Румпель появился.
-Почему ты так долго дорогой? - спросила она, заметив в его руках трость.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:20 | Сообщение # 300
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-Почему ты так долго дорогой? - спросила она, заметив в его руках трость.

Румпель изучающее, смотрел на Лейси, расплываясь в широкой хищной улыбке. И с каждой долей секунды его взгляд темнел, плавно скользя по телу девушки. Непристойные мысли зарождались в его мыслях, подстегивая возбуждение.
- Оуу, милая, прости – отрешенно ответил маг – Задумался…

Проходя по комнате и приближаясь к Лейси, Темный лениво играл тростью в руке.
- Возникли некие вопросы, надо найти мобильный телефон, не помню, куда он задевался после встречи с Добрым Доктором – ухмыляясь, маг подошел к девушке.

Штильцхен ласково провел рукой по волосам возлюбленной, коснулся щеки, и остановился на подбородке. От пристального взгляда Лейси, темное сердце мужчины невольно замедлило свой шаг.
- Милая… - прошептал он, чуть приподнимая ее лицо вверх и притягивая к себе.

- Лейси, душа моя, как ты прекрасна – маг впился нежным, но требовательным поцелуем в уста девушки.
Но затем также нежно и покорно Темный выпустил ее из объятий.
- Как ты думаешь, зачем это нам нужно? – спросил он, присаживаясь рядом с ней.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья