Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
VeneficaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:43 | Сообщение # 401
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Да?


"Почему его так это удивило?" Леонора даже несколько растерялась, удивленная его реакцией.

Цитата Trickster ()
Что же это хорошо. Да, это хорошо для меня и тебя. Тебе нечего бояться ни рядом со мной, ни от меня Леонора, я обещаю.


- Вот и чудненько! - улыбнулась Голд в ответ, у которой аж от сердца отлегло. Правда, на ее взгляд, он уж как-то больно скоро начал обещания раздавать. Не то, чтобы она не верила ему и не знала, что он их сдерживает, но в момент эмоционального всплеска кто о них вспоминает? Леонора не была строга ни к себе, ни к нему, потому как понимала: ситуации бывают разные. В разумных пределах, конечно. Это вовсе не означало, что ему можно обижать ее или еще, чего доброго, пытаться убить, но она же знала его характер - вспылить Фрэнк мог будь здоров.

Цитата Trickster ()
А-ха-ха-ха, действие, конечно же.


- Конечно же! - передразнила его Леонора, наблюдая за взлетающей вверх струйкой дыма, - О'кей, хочешь действие - будет тебе действие. Но сперва действие вне игровое: принесешь еще вина? И захвати из холодильника сыр, если, конечно, он еще не умер окончательно. Увидишь плесень - не бери, это не сорт "бри".

Фрэнк кивнул, положил сигарету в выемку в пепельнице и встал с кровати. Леонора окликнула его, когда он уже стоял в дверях.

- И, Уивер, - нарочито растягивая слова, проговорила она, - Пока будешь в походе, подумай над своим действием: тебе нужно будет спеть. Куплет, припев, без разницы. Легкой дороги!

Стоило Фрэнку уйти, Леонора тут же резко наклонилась вперед и легла на постель. Держа в одной руке бокал, второй она потянулась к пепельнице и, взяв зажженную сигарету, затянулась. Так-то она не курила, но иногда иного спасения для нервов не было, особенно, когда заканчивались таблетки. Да и просто было интересно, что нынче Уивер курит.

- Мальборо, значит, - склонив голову набок, прочла Голд на пачке, - Ничего такие. Надо будет потом купить себе такие же про запас, - отложив сигарету на место и поставив рядом бокал, Леонора встала и направилась в ванную.

- Господи боже! - стрелки немного смазались, но, к счастью, все еще были на месте, чего нельзя было сказать про тушь: та была под глазами и на щеках, - Блеск, - стерев косметику, Голд умылась и зачесала мокрыми пальцами волосы назад, - Ладно, - кивнула она сама себе, на автомате проведя рукой по шрамам, - Нормально всё.

Вернулась в комнату она как раз вовремя: из коридора слышались шаги.




 
TricksterДата: Понедельник, 09.04.2018, 00:28 | Сообщение # 402
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
- Конечно же! - передразнила его Леонора, наблюдая за взлетающей вверх струйкой дыма

Покачивая головой, он ухмыльнулся, делая глубокую затяжку. Он любил действие, как и действовать, к чему долгие сантименты, когда все что хочешь сказать или рассказать проще сразу сделать.
Цитата Venefica ()
- О'кей, хочешь действие - будет тебе действие.

- Уже интересно что же ты придумала.
Цитата Venefica ()
принесешь еще вина? И захвати из холодильника сыр, если, конечно, он еще не умер окончательно. Увидишь плесень - не бери, это не сорт "бри"

- Угу-угу – покачал головой Уивер, в знак внимания и согласия.
Быстро откладывая сигарету, он поднялся и направился в сторону двери. И только когда Уивер уже стоял в дверном проеме Леонора договорила.

Цитата Venefica ()
- И, Уивер, - нарочито растягивая слова, проговорила она, - Пока будешь в походе, подумай над своим действием: тебе нужно будет спеть. Куплет, припев, без разницы. Легкой дороги!

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха – разразился он смехом спускаясь по ступенькам вниз, - Женщина да ты полна сюрпризов.

Оказавшись на кухне Фрэнк сразу направился к бару с, напитками. Выбрав тоже вино, что они пили прежде, он, огибая барную стойку прошел дальше и открыл холодильник.
- Да-а-а, только пиво и сыр, не густо, даже фруктов нет. Ну и к чертям все.
Тупо уставившись на то что о Голд, назвала «сыром», и уже собираясь закрыть дверцу, он вдруг услышал бодрое и требовательное «мяу» сбоку и оглянулся.

- О Плюшка ты тут как тут, что на звук пришел? Да скотинка?
Ответом было звонкое мяукающие-мурлыкающие звуки.

- Ну давай, давай. Я тебе немного дам. Все-таки ты бодрствующий хранитель дома.
Вынимая нарезанное кусочками мясо из холодильника, он кинул парочку в миску Плюшки и выбросил проросший естественными путем «Бри». Уже собираясь подняться наверх, Уивер вспомнил что хотел проверить заперты ли двери, и деловито проследовал ко входу, а потом притянул и закрыл дверь от заднего двора.

- Так-то лучше, - протирая руки, он теперь уж он преспокойным шагом направился на второй этаж.
Мелодия нашлась не сразу, но она как никто более подходила для его настроения и души в данный момент. Тихонько напевая ее, он вновь вошел в комнату.

- Решение найдено, - Уивер выставил вино рядом со стулом, присаживаясь на кровать, - Прости с сыром не повезло.

- Так вот я начну, предупреждаю из меня тот еще певун, но песня одна из мною любимых, ты ее знаешь.
Затушив сигарету, он прочистил горло еще одним глотком вина и стал негромко напевать:

- На дороге пустынной, полу-мрак, полу-бриз, сладкий запах дурмана, над долиной повис. А немного поодаль, смутный блеск огоньков, в голове промелькнуло вдруг, там ночлег мне готов!

Он пел и поглядывал на реакцию Леоноры, продолжая:

- Тень метнулась в проеме, колокольный набат. Мыслей рой сразу — где, я где я? В Рай забрел или в Ад? Тут свечу запалили, я поплелся за ней, что за возгласы там внизу, зазывают гостей?

- Давай вместе?! – подмигнул он ей, чуть покачиваясь в такт мелодии.

- Добро пожаловать в отель «Калифорния», такое прекрасное место, такое прекрасное лицо. Свободный номер в отеле «Калифорния». В любое время года, вы всегда найдете здесь.

Продолжая негромко напевать мелодию, Уивер принял бокал у Леоноры, снова наливая вина, и открыл новую бутылку чтобы долить и себе, и когда настало время припева вновь обратился весь во слух, произнося слова четче и громче.

- Добро пожаловать в отель «Калифорния», такое прекрасное место, такое прекрасное лицо. Они зажигают по полной в отеле «Калифорния», какой чудесный сюрприз! Предъявите своё алиби.

И отсалютовав девушке бокалом он снова сделал глоток мерно покачиваясь в такт своему, а капелла. Он словно наяву слышал эту музыку, и чарующие гитарные переборы, проживая все события песни наяву. Весь процесс весьма увлек Фрэнка и не в силах остановиться он стал водить пальцами по воздуху, заканчивая песню:

- Последнее, что я помню, это как я побежал к дверям. Мне нужно было найти как выбраться отсюда, чтобы вернуться туда, откуда я пришёл. «Расслабьтесь», сказал сторож, «Нас запрограммировали принимать гостей, вы можете освободить номер в любое время, но вы никогда не сможете уйти!»

И почти ощущая звуки мелодии, он прикрыл глаза, вспоминая гитарное соло.
- Да, тут же аккомпанемент, обожаю эту группу, ты кажется тоже, - допев он принял привычную расслабленную позу, искоса поглядывая на девушку.

- Ну-с, я свое задание выполнил. Теперь твоя очередь детка. Говори правда или действие?




 
VeneficaДата: Понедельник, 09.04.2018, 01:50 | Сообщение # 403
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Решение найдено. Прости с сыром не повезло.


- Ой, да и бог с ним, - махнула она рукой, - Не томи давай, Уивер, какую песню выбрал? - охваченная любопытством, Леонора нетерпеливо заерзала на месте, а затем и вовсе пододвинулась к нему чуть ближе.

Цитата Trickster ()
Так вот я начну, предупреждаю из меня тот еще певун, но песня одна из мною любимых, ты ее знаешь.


- Хватит тебе! - шутливо пожурила его Голд, театрально закатив глаза, - Стала бы я давать такое задание, если б мне не нравилось, как ты поешь?

Поведя бровями, Фрэнк затянулся, бросил бычок в пепельницу и глотнул вина. Леонора последовала его примеру, допивая остатки в бокале. Коварный напиток, это вино: так легко и приятно пьется, одна бутылка незаметно уходит за другой, а потом оп - закрываешь глаза, вроде бы все хорошо, а мир уже куда-то плывет и ты вместе с ним. Голд пила много, поэтому данное состояние ей грозило этой ночью еще не скоро, но темп у них с Уивером был крайне бодрый - того и глядишь придется через несколько часов отправлять его за минералкой.

Цитата Trickster ()
На дороге пустынной, полу-мрак, полу-бриз, сладкий запах дурмана, над долиной повис. А немного поодаль, смутный блеск огоньков, в голове промелькнуло вдруг, там ночлег мне готов!


- ООО! - не сдержавшись, протянула Леонора и радостно всплеснула руками, едва не уронив бокал, - Это же "Отель Калифорния"! Уивер, я тебя обожаю!

Цитата Trickster ()
Тень метнулась в проеме, колокольный набат. Мыслей рой сразу — где, я где я? В Рай забрел или в Ад? Тут свечу запалили, я поплелся за ней, что за возгласы там внизу, зазывают гостей?


Пододвинувшись еще ближе, она начала плавно покачиваться из стороны в сторону и тихонько мурлыкать, подпевая ему. Слушать низкий, глубокий, насыщенный полутонами и красками интонаций голос Фрэнка Леонора могла бесконечно. И это касалось не только пения, говорил он ведь точно так же, но когда пел - это было абсолютно крышесносно: он как будто проживал и чувствовал каждое слово, одним только голосом и рисовал сюжет, и создавал мелодию - никакого музыкального сопровождения было не нужно. Поставив локоть на колено, Голд подперла кулаком подбородок. Она почти что физически могла ощутить напевы его голоса, касающиеся кожи, как касаются кончики пальцев.

Цитата Trickster ()
Давай вместе?!


Леонора улыбнулась так широко, что разом заболели шрамы и свело скулы и щеки, но она не обратила на это ни малейшего внимания.

- Добро пожаловать в отель «Калифорния», такое прекрасное место, такое прекрасное лицо. Свободный номер в отеле «Калифорния». В любое время года, вы всегда найдете здесь.

Негромко пела она вместе с ним, покачивая головой в такт. Уивер обновил ее бокал и открыл вторую бутылку, налив после и себе.

- Добро пожаловать в отель «Калифорния», такое прекрасное место, такое прекрасное лицо. Они зажигают по полной в отеле «Калифорния», какой чудесный сюрприз! Предъявите своё алиби.

Не то, чтобы Голд так уж любила петь - подпевание музыкальному центру не в счет, - но, оказывается, ноты она тянуть вполне себе могла, а определенные места этой песни требовали именно этого. Собственный голос коснулся слуха, вдруг вызвав ощущение дежавю.

В голове промелькнул какой-то сторонний напев, она несколько дней назад слышала его во сне, решив на утро, что, должно быть, установила таймер музыкального центра на большее время, чем обычно. Первые пару часов Леонора верила собственной теории, пока назойливые слова не начали снова крутиться в голове, и она ни поняла, что такие песни попросту не крутят по радио. Да и дисков с такой песней у нее точно не было. Она была как будто из тех давних времен, как из Средневековья, народная какой-то дальней страны, возможно? Баллада, быть может? В Сторибруке нигде такое не могло играть, но тем не менее слова прилипли намертво:

Кто грядет за пургой из обители молний,
Тот единственный мог бы проникнуть за край...


И она бы забыла их в тот же день, если бы они ни были спеты во сне ее собственным голосом - ровно тем же, каким он протянула сейчас слова "... какой чудесный сюрприз, какой чудесный сюрприз! Предъявите своё алиби". "Да ну, ерунда какая-то!" Моргнув, Леонора вскинула бокал и вновь сосредоточилась на Фрэнке. Окутанный сюжетом песни, он на несколько секунд прикрыл глаза и стал водить пальцами по воздуху, будто дополняя этим движением слова.

Цитата Trickster ()
Последнее, что я помню, это как я побежал к дверям. Мне нужно было найти как выбраться отсюда, чтобы вернуться туда, откуда я пришёл. «Расслабьтесь», сказал сторож, «Нас запрограммировали принимать гостей, вы можете освободить номер в любое время, но вы никогда не сможете уйти!»


Тихо дополнив его голос своим, Голд сделала крупный глоток и вновь широко улыбнулась. После этих слов в песне следовало гитарное соло, и они почти что одновременно зашевелили пальцами в воздухе, изображая игру на струнах.

Цитата Trickster ()
Да, тут же аккомпанемент, обожаю эту группу, ты кажется тоже.


- Не сказала бы, что я уж прям такой фанат Иглз, но эта песня - истинно шедевр!

Цитата Trickster ()
Ну-с, я свое задание выполнил. Теперь твоя очередь детка. Говори правда или действие?


- Напрасно ты прибеднялся, Фрэнк. Запишешь мне как-нибудь диск с нетленками в твоем исполнении? - улыбнулась Леонора, говоря тем не менее вполне серьезно, - Ну, или приходи ко мне устраивать музыкальные вечера, с меня алкоголь и еда! Что смешного?! Я ж преданный фанат твоего пения! - отсмеявшись, Голд глотнула вина и расправила плечи, - Пожалуй, не буду пока слезать со своего конька - правда!




 
TricksterДата: Понедельник, 09.04.2018, 02:41 | Сообщение # 404
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
- Напрасно ты прибеднялся, Фрэнк. Запишешь мне как-нибудь диск с нетленками в твоем исполнении?


- Если только вместе с тобой, - наклонил голову Уивер делая глоток вина.
Цитата Venefica ()
- Ну, или приходи ко мне устраивать музыкальные вечера, с меня алкоголь и еда! Что смешного?! Я ж преданный фанат твоего пения!


- Ох, а вот это уже похоже на сделку. И ты же знаешь, я непременно воспользуюсь случаем, а может и не только им. Мм, кто знает – поигрывая бровями он повернулся к Леоноре изучая ее лицо, что каким-то незаметным путем оказалось на довольно близком расстоянии от его.

Цитата Venefica ()
- Пожалуй, не буду пока слезать со своего конька - правда!

- Правда говоришь? – чуть хрипловато произнес он, шумно сглатывая слюну, - Тогда…
Он лукаво посмотрел на девушку, опуская ладонь на ее развернутое колено.

- Скажи мне моя милая, - он подался чуть вперед, оказавшись над ее ухом и перешел на вкрадчивый шепот, - А как ты любишь ласкать себя, здесь? – рука с колена плавно соскользнула и быстро оказалась у основания бедра девушки, - Ты же прикасаешься к себе, не так ли? – его пальцы медленно поползли вверх к центру, - Как тебе нравиться это делать? Плавно и мягко или четко и резко? – он чуть надавил на лоно и мгновенно убрал руку, - Расскажи мне кисонька, а можешь и показать, или покажу я?

Договорив Фрэнк чуть прочистил горло, делая глоток вина.




 
VeneficaДата: Понедельник, 09.04.2018, 03:51 | Сообщение # 405
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Правда говоришь? Тогда…


Ласковый и обволакивающий сознание голос Фрэнка не сулил ничего хорошего. Вернее, как: сулил-то он хорошее, но... но... Леоноре показалось, будто она за считанные мгновения буквально вросла в матрас. Застыв, она, как в замедленной съемке наблюдала за тем, как его рука медленно опускается на ее колено. Хотелось вздрогнуть, но Голд даже этого не смогла: мышцы будто окаменели.

Цитата Trickster ()
Скажи мне моя милая...


Ухо опалило его шумное горячее дыхание. Леонора на секунду крепко зажмурилась, а после вернула лицу прежнее выражение. Мысленно Голд четко видела картину, как будто она стремительно рассыпается песком и тщетно пытается собрать себя воедино, но у нее ничего не получается. "Ебвтвоюмать. Раз-два-три-четыре... десять..."

Цитата Trickster ()
А как ты любишь ласкать себя, здесь?


Мышцы внутренней стороны бедра тут же откликнулись на его касания напряжением. Сглотнув слюну, Леонора вскинула подбородок и шумно выдохнула через нос. Открытие первое, приятное: его прикосновения ей нравятся и в ужасе отстраняться ей не хочется. Открытие второе, непонятно, приятное или нет: голову от всего происходящего потерять легче легкого. Шестеренки в мозгу остановятся - и пиши пропало. Несмотря на то, что, в общем-то, Леонора не была против, конкретно сейчас, в данную секунду, что-то ее все же останавливало, не давая утратить разум.

Цитата Trickster ()
Ты же прикасаешься к себе, не так ли?


"Прям жизненно важная информация для тебя, Уивер!" - почувствовав, как дыхание начинает сбиваться еще сильнее, Леонора вновь шумно вздохнула-выдохнула через нос, не двинувшись с места.

Цитата Trickster ()
Как тебе нравиться это делать? Плавно и мягко или четко и резко?


На мгновение накрыв ладонью ее между ног, он сразу же убрал руку, но за эти пару секунд все внутренние органы Голд успели пару раз сделать сальто и махом обрушиться куда-то вниз живота. Нет, так дело не пойдет, иначе ее просто парализует.

Цитата Trickster ()
Расскажи мне кисонька, а можешь и показать, или покажу я?


То ли слава богу, то ли не слава богу, но Уивер после всех своих прикосновений все-таки отстранился. Если, конечно, можно так назвать то, что он просто выпрямился, однако не отодвинулся, продолжив сидеть с ней почти нос к носу. Леонора отстраняться тоже не спешила.

- Кхмн, - кашлянула она, опрокидывая в себя сразу добрую половину бокала, - Вопросы у тебя, конечно, Уивер... оригинальные. Показывать я тебе ничего не собираюсь, потому как выбрала правду, а не действие. Что до остального, отвечу так, - Леонора махом допила вино и набрала в легкие побольше воздуха, изо всех сил стараясь, чтобы голос ее звучал уверенно, спокойно и твердо, - Мягкости и нежности я предпочитаю силу, грубость и жесткость. А ласкать себя где-то в других местах, окромя тех, что задействуют большинство людей для этого дела, попросту нелогично, знаешь ли. К тому же, у меня только две руки - охватить прочее я физически не могу, для этого нужен партнер, - как на духу выдала Голд, запоздало сообразив, ЧТО только что сказала. Мотнув головой, она протянула Фрэнку пустой бокал. Сделав глоток, она выдохнула, подалась ему навстречу и прошептала прямо в губы: - Правда или действие, Уивер?




 
TricksterДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:45 | Сообщение # 406
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
- Кхмн, - кашлянула она, опрокидывая в себя сразу добрую половину бокала, - Вопросы у тебя, конечно, Уивер... оригинальные.


«Ха-ха, а-то» - самодовольно ухмылялся Фрэнк делая очередной глоток. Вино, казалось бы, должно убирать напряжение в мышцах и расслаблять нервную систему, но ему напротив с каждой минутой становилось все более неловко удерживать возбуждение и отвлекаться на иные мысли, сдерживая порывы. А когда их разговор и вовсе плавно перетек в более интимную плоскость Уивер понял: еще парочка подобных вопросов и он к чертям собачим накинется на Леонору, нагло и грубо трахая ее, прямо здесь и сейчас.

Цитата Venefica ()
- Мягкости и нежности я предпочитаю силу, грубость и жесткость. А ласкать себя где-то в других местах, окромя тех, что задействуют большинство людей для этого дела, попросту нелогично, знаешь ли. К тому же, у меня только две руки - охватить прочее я физически не могу, для этого нужен партнер


По скорости вливания в себя вина Леонора по всей видимости нервничала не меньше его, ее волновал он и его провокации. Она хотела его, он хотел ее, так чего же они все еще были в одежде? «Мать твою Леонора как вообще можно жить такой желанной, такой милой и не замечать этого. Да я неделю не выпущу тебя из постели детка, я покажу где еще можно ласкать себя, как долго и зачем. Ты только посмотри на себя, мать твою, твое тело, губы, руки, маленькие бугорки грудей, они же созданы специально для меня, для ласк, для гребанного животного секса. Фак, фак, фак»

Сжимая зубы и прикрывая глаза, он сделал пару серий вдохов и выдохов и наполнил их бокалы вновь.
- Мм, отличный ответ, - выдавил он не в силах уже думать ни о чем другом, как о ее обнаженном теле и манящей влаге внутренних губ, - В этом мы схожи.

Цитата Venefica ()
- Правда или действие, Уивер?

- Секундочку – вкрадчивым шепотом произнес Уивер, выставив указательный палец вперед.

Он сделал еще один большой глоток вина и отставил бокал на стул, протянул руку и отобрал бокал у слегка растерянной Леоноры. И сохраняя все то же непроницаемое, деловитое выражение лица, спустил обе ноги на пол, принимая упор. А потом одним быстрым и четким движением, ухватывая девушку за талию потянул ее на себя, усаживая впереди, лицом к лицу, настолько близко чтобы она смогла прочувствовать напряжение материи в паху его брюк. И лишь потом, притягивая ее к себе еще ближе, и придерживая ее за ягодицы, сжал их выдыхая в раскрытый рот Леоноры:

- Я выбираю действие.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 02:42 | Сообщение # 407
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Секундочку


Лицевые мышцы Леоноры тут же напряглись и пришли в движение, вырисовывая затейливую гримасу. Расправив плечи, она набрала полный рот вина и с прищуром глянула на Уивера. Вот хитрый лис - секундочку ему!

Сделав крупный глоток, Фрэнк поставил бокал на стул и зачем-то протянул руку к ней. Голд была готова к чему угодно, но только не к тому, что он вдруг ни с того ни с сего заберет у нее бокал. "Ээ... куда?!" Опешив от такого неожиданного поворота событий, она машинально разжала пальцы и позволила рукам безвольно упасть на колени ладонями вверх. Но на этом сюрпризы не закончились. Лицо Уивера было абсолютно непроницаемым, когда он резко обернулся корпусом влево и опустил ноги на пол, тот час принимая позу, явно свидетельствующую о том, что он готов вот-вот подняться с места. Заинтригованная его действиями, Голд инстинктивно подалась вперед.

Хреново она, оказывается, читала язык человеческого тела, потому как в то же мгновение он протянул руку и уверенно положил ладонь ей на талию. Леонора и рта раскрыть не успела. "Ах ты ж, наглая морда, вот я так и знала!" Фрэнк потянул ее на себя, а дальше тело, даже будучи не приученным к реагированию на подобные порывы и маневры, сделало все само. Скрестив ноги за его спиной и обняв руками за шею, она поерзала на месте, устраиваясь на Уивере поудобнее.

Понимание того, что его эрегированный член, изрядно натянувший ткань брюк, упирается прямо ей между ног пришло не сразу, а, придя, вызвало доселе не исследованные ощущения и порывы. Вдруг страшно захотелось потрогать его: нежно провести подушечкам пальцев по всей длине, обхватить, почувствовать, как он становится крепким и твердым в ее руке, совершить несколько поступательных движений, коснуться особо чувствительных мест... На секунду прикрыв глаза, Леонора мотнула головой из стороны в сторону, а после с удивление обнаружила, что ее правая рука, в какой-то момент переместившаяся выше, теперь настойчиво, но нежно массирует затылок Уивера. "Это что за история такая?!" - с ужасом подумала она, однако руку не убрала.

Голд всю аж передернуло от внезапно пробравшей ее мелкой дрожи, приятно покалывающей мышцы. Все происходящее было так ново, так необычно и незнакомо - Леонора не успевала одновременно и думать, и по привычке заталкивать в себя возникающие ощущения, настойчиво рвущиеся наружу. Она не знала ни что делать, ни как, а не знать чего-либо Голд страшно не любила, ровно как и терять твердую почву под ногами. Сейчас же происходило и то, и то. Что прикажете ей делать? Нырять в омут с головой? Так она и для этого не обладала должной практикой, просто не умея не думать. Золотые, без сомнения, мозги тут же подкинули пару-другую теоретических знаний, но Леонора быстро отмела их, решив, что для данной ситуации они не подходят. Оставалось только одно - импровизировать и разбираться по ходу действа. Славьте, хоть это она умела мастерски.

Фрэнк рывком притянул Леонору к себе поближе, заставив невольно вжаться грудью в его, переместил ладони на ягодицы, чуть приподнимая ее, и, сжав их, шумно выдохнул:

Цитата Trickster ()
Я выбираю действие.


- Что ж, хорошо, - моментально откликнулась Голд, подтягивая руки к себе, - Действие так действие.

Она намеренно абстрагировалась от Уивера, полностью сосредоточившись на себе. Необходимо было привести в равновесие разум и эмоции, необходимо было привыкнуть, хотя бы чуть-чуть, потому как, кажется, много времени он ей попросту не даст. Умом Леонора понимала: выражения ее лица сейчас, вероятно, совершенно не подходит к ситуации, но ей было на это наплевать. Протянув руки, она ухватилась за пуловер Фрэнка с обеих сторон и решительно потянула его вверх. Уивер изменился в лице, однако сопротивления не оказал и все едкие комментарии оставил при себе, за что Голд была ему страшно благодарна.

Бросив снятый пуловер на пол, Леонора шумно выдохнула через рот, выпрямилась и смело опустила руки ему на грудь. Дав себе минуту-другую привыкнуть к ощущению его кожи под своими ладонями и пальцами, она уверенно переместила руки выше и медленно очертила ключицы и плечи Фрэнка. Лениво и небрежно скользнула по нарисованному черной краской геккону, предплечьям, после чего вернулась обратно и пробежалась пальцами по шее. Начав спускаться ниже, Леонора обвела его грудные мышцы, не без удовольствия отметив, как они напрягаются в ответ на ее прикосновения, погладила живот, ребра и бока. Подавшись чуть вперед, провела по спине Фрэнка сверху-вниз, а потом вернулась обратно к животу, медля опускать руки ниже.

Ничего никогда не давалось ей еще так сложно, как преодоление сейчас этих чертовых неуверенности и волнения. Набрав полные легкие воздуха, Леонора наконец одним быстрым движением опустила руки и крепко сжала пряжку его ремня, как будто это могло сей же час прибавить ей уверенности и сил. Ремень, конечно, роли не сыграл, но сам факт того, что она сделала то, на что не решилась бы прежде, что преодолела саму себя и свое прошлое и что не стушевалась в непривычной ситуации, придал ей уверенности, вдохновения и азарта.

Заулыбавшись, Леонора уже без всякого стеснения расстегнула пряжку и решительно вынула ремень из шлевок, отправив его на пол вслед за пуловером. Могла бы она продолжить? Да, безусловно. Для Голд не существовало ничего невозможного, однако сейчас она не хотела полагаться на себя, хоть привычки и диктовали обратное. Сейчас она хотела целиком и полностью положиться на Фрэнка. Впервые в жизни Леонора хотела быть ведомой, а не вести. Впервые хотела подчиняться, а не подчинять. Сила, жесткость, агрессия, боль - он мог одарить ее всем этим сполна, как она, любящая все это, могла отказаться? Как могла отказаться от единственного, кто любил это столь же сильно и трепетно?

- А я, Уивер, - прошептала Леонора, поднимая на Фрэнка глаза, - Выбираю тебя.




 
TricksterДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:27 | Сообщение # 408
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Он чувствовал, как ее лоно упирается в его пах, он слышал ее сбившееся учащенное дыхание и следил за реакцией. С особым наслаждением принимая ее нежные, почти изучающие ласки на затылке. Поочередно сжимая и разжимая пальцы на ее ягодицах.

Леонора слегка задрожала, и это возбудило его еще сильнее. И если минутой ранее, Уивер еще как-то думал или пытался думать о том, что с ней надо быть нежным и аккуратным, то сейчас, все мысли о какой-либо безопасности куда-то растворились, оставляя только желание скорее раздеть ее и овладеть.

Цитата Venefica ()
- Что ж, хорошо, - моментально откликнулась Голд, подтягивая руки к себе, - Действие так действие.

Делая решительный шаг, он ожидал всего чего-угодно, только не того что она стала делать. Растерянность, протест, страх, согласие, но нет она возьми и прими вызов. Чуть хмурясь Леонора слегка тряхнула головой и казалось, переборола в себе возникшую неловкость, Фрэнк изучающе наблюдал за ней. Покорно поднимая руки вверх, он дал ей снять с себя пуловер, продолжая все также сидеть, придерживая ее сзади. «Что не насмотрелась детка, утром у нас было так мало времени, ну же вперед, пощупай грозного дядю» - ухмыльнулся он, все так же молча смотря на Леонору.

Склоняя голову чуть набок, он дышал спокойно и ровно, а вот ей напротив, каждое действие давалось с трудом. Выдыхая Леонора превозмогла себя и опустила маленькие холодные ладошки ему на грудь, пробуя, изучая кожу мужчины. Заинтересованно передвигаясь к шее и ключицам, она перешла на плечи, предплечья, ребра и живот, от чего он нервно сглотнул.

Довольно замычав Фрэнк запрокинул голову назад, когда ее пальцы вновь коснулись шеи и лениво небрежно дернул плечами во время ее путешествия по его спине. Леонора вернулась к груди, а напряженный член уже сводил его пах в возбуждении до судорог, и невольно заерзав на месте он облегченно выдохнул, когда путешествие Леоноры по его торсу окончилось на ремне брюк.
«Ну же девочка, я не кусаюсь, смелее» - думал он, хрипло прочищая горло, пока Леонора вела борьбу с внутренними демонами, крепко ухватившись за пряжку.

Любопытство и желание, по всему, взяли верх, и она смогла расстегнуть ремень, резким движением вынимая его из шлевок и отправляя на пол. Что было бы, если бы Леонора растерялась Уивер старался не представлять. Так или иначе он трахнул бы ее сегодня с согласия или без, хорошо, что обошлось без нанесения очередных психологических травм.
Цитата Venefica ()
- А я, Уивер, - прошептала Леонора, поднимая на Фрэнка глаза, - Выбираю тебя.

- Отличный выбор, я тоже так думаю – скороговоркой ответил Фрэнк быстро ухватывая ее за затылок и притягивая к себе, страстно впиваясь в губы.





 
VeneficaДата: Понедельник, 16.04.2018, 03:19 | Сообщение # 409
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Отличный выбор, я тоже так думаю


- Думаешь как? - спросила Голд, недоуменно выгибая левую бровь, - В смысле?! Уив... - но он не дал ей договорить, положив ладонь на затылок и властно притянув к себе. Накрыв ее рот своим, Фрэнк стал бесцеремонно проталкивать язык внутрь, стремясь углубить поцелуй. Закрыв глаза, Леонора покорно раскрыла рот пошире и коснулась кончиком языка его. Охваченная азартом и возбуждением, она то медленно, то быстро обводила языком его язык, проникала, повторяя движения Уивера, в его рот все глубже, а после проводила по губам, и всё начиналось по новой.





 
TricksterДата: Четверг, 19.04.2018, 17:59 | Сообщение # 410
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
VeneficaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 18:39 | Сообщение # 411
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


На похожем моменте обычно заканчиваются сказки: и жили они долго и счастливо. А что бывает после секса? И трахались они с той поры часто и счастливо? Досадно, что нигде и никем не прописано, ЧТО остается после сюжетной развязки. Ведь должно же что-то быть дальше. Но что? Об этом думала Голд, рассматривая морщинки, собравшиеся в уголках глаз Фрэнка. Нужно что-то сказать? Что-то сделать? Или, наоборот, ничего делать не надо?

- Однако, Уивер, - прохрипела Леонора, понимая, что эти слова - предел ее красноречия на данный момент, - Покурить? - спросила она, и Фрэнк согласно кивнул.

Выскользнув из ее лона, он перевернулся на спину и, вздохнув, довольно потянулся. Приняв сидячее положение, Леонора, надув щеки, выдохнула, поспешно стерла со лба остывшую испарину и пятерней зачесала волосы назад. Наклонившись, она взяла со стула пепельницу, сигареты и зажигалку и медленно обернулась. Испытывают ли робость принцессы, рассматривая член своего ненаглядного непосредственно после секса? В сказках ведь все красиво и пафосно, стало быть, наверное, нет, ну, или сама Леонора была слишком далека от принцесс. Так она и застыла, не в силах отвести взгляд. Нет, со своим крутым нравом она бы точно не была принцессой. Скорее, какой-нибудь злой ведьмой. А Уивер тогда кто? Явно не прекрасный принц, с его-то психопатией. Тоже, наверное, колдун. Да-да, решила Голд, он же еще и фармацевт - ну точно как маг с зельями. Маги же варят зелья? Или только ведьмы?

- Вот, держи, - Леонора с грацией картошки едва не уронила пепельницу на пах Фрэнка, чудом успев в последний момент удержать ее и поставить все-таки, как и планировала, рядом. На мгновение зажмурившись от собственной неловкости, она отдала ему сигареты с зажигалкой, быстро схватила со стула свой бокал и сделала крупный глоток. - Как думаешь, Уивер, - спросила Голд, подтягивая под себя одну ногу, а вторую оставляя вытянутой, - А маги зелья варят?




 
TricksterДата: Вторник, 24.04.2018, 19:50 | Сообщение # 412
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Тягучая истома разлилась по всему телу. Нервы, мускулы и мысли наконец-то пришли в один стройный порядок, все стало каким-то простым, понятным, словно так должно было быть всегда. Фрэнк оторвался от губ Леоноры открывая глаза и с наслаждением сделал вдох рассматривая ее лицо. Лазурные, пытливые глаза, припухшие от укусов и поцелуев губы, легкие капельки выступившей испарины на лбу, и три розовых полосы пересекающие левую часть лица. Казалось бы, это должно было быть чем-то отталкивающим, но ему напротив они казались очень даже милыми и естественными. «Ну разве что-то способно испортить такое прекрасное личико» - вспомнил он своим же некогда сказанные слова и улыбнулся.

Цитата Venefica ()
- Однако, Уивер, - прохрипела Леонора, понимая, что эти слова - предел ее красноречия на данный момент, - Покурить?


- Угу – кивая в ответ, Уивер шумно выдохнул, перекатываясь на спину.

Довольный, он вытянулся в струну, размял руки и спину похрустев суставами, и запрокидывая руки за голову, стал без всякого стеснения рассматривать Леонору. Выпирающие позвонки и просматривающиеся ребра, скрытые под белоснежной папирусной кожей, в данном освещении выглядели как-то особенно беззащитно и хрупко. Он не задумывался о том, что вероятнее всего уже успел оставить на ней многочисленные ссадины и синяки из-за буйности нрава и горячего темперамента, Уивер просто хотел трахать ее снова и снова, пока они не упадут без сил, измученные непрекращающимся кайфом и общей эйфорией. И все ее тело словно было создано специально для него, для того, чтобы он целовал, кусал и сжимал его. Эта женщина была «его» женщиной от макушки до пят, и от этого Уиверу хотелось иметь ее еще больше, еще сильнее. Полностью растворяясь в ее запахе, целовать ее снова и снова, входить в нее, кончать и растворившись в моменте – наслаждаться.

Прослеживая точку прицела взгляда Леоноры, Уивер ухмыльнулся, нарочно громко прочищая горло. «Ах да, моя кисонька не видела мужчину во всей красе?!» - сделал он утвердительное умозаключение. «Ну так вот он я, смотри любуйся, девочка. Теперь можно не стесняться» - еле сдерживался он от накатывающего смеха.

Цитата Venefica ()
- Вот, держи, - Леонора с грацией картошки едва не уронила пепельницу на пах Фрэнка, чудом успев в последний момент удержать ее и поставить все-таки, как и планировала, рядом.


- Воу - воу, - привстал он на локтях махнув рукой, куда поставить пепельницу, - Спасибо.

Фрэнк резко сел, достал из пачки сигарету и подкурил, смачно затягиваясь дымом.

Цитата Venefica ()
- Как думаешь, Уивер, - спросила Голд, подтягивая под себя одну ногу, а вторую оставляя вытянутой, - А маги зелья варят?


Откладывая сигареты и зажигалку на стул, он чуть наклонил голову, вопросительно скривив брови. «Маги? Зелья? Серьезно? Сейчас?» - тут же спросил он сам себя. «Ну ладно» - пожимая плечами, Фрэнк выдохнул первую порцию дыма вверх, решая сменить положение тела.

- Не знаю, как другие «маги», детка, кхм, грррхкм - начал он, но голос был еще хрипловатым и Уивер снова прочистил горло.

- А я варщик еще тот, - Фрэнк поднял пепельницу и поставил на стул пододвигаясь ближе к Леоноре, - Да и «настойка от Уивера», то еще зелье – он быстрым резким движением повернулся к ней спиной и лег, опуская голову на ее ногу.
- Так что я вполне мог бы сойти и за мага, с таким-то чудесным средством то, а-ха-ха-ха-ха-ха – хрипло рассмеялся Уивер, поднимая глаза на Леонору.

Он выпустил дым и небрежно сбросил пепел, точно в пепельницу, свободной же рукой провел вдоль по ее руке поднимаясь по плечу к ключице и шее. Очерчивая линию скул, о остановился на подбородке надавливая на него большим пальцем и снова перешел на шею слегка разминая ее.

- А чего ты спрашивала милая? Где-то в сказках точно варят, но мы то, не сказочные герои. Принцы и принцессы, герои и злодеи - Уивер специально менял интонацию голоса, произнося каждое слово иначе, - Хотя скорее нет, - скривился он, делая очередную затяжку, - Я бы точно был бы магом или каким-то колдуном, чернокнижником, например, у-у-у-у – делая страшные глаза, рассмеялся он на ее улыбку.

- Ну, а ты? – пожал он плечами, как будто ответ был очевиднее некуда, - Конечно же, ведьма.

- И вообще, я чего-то проголодался – Уивер и не заметил, как его рука от шеи плавно переместилась на ее сосок поигрывая с ним, - Как на счет бургеров? Утром они станут не съедобные совсем, - поворачивая голову он затушил сигарету и снова развернулся к девушке.

- Так я принесу? – вопросительно-утвердительно спросил он, кивая сам себе, пока его пальцы выписывали круги и узоры на грудной клетке Леоноры.

- Ага, ага – кивал Фрэнк, на ее быстрые указания что еще захватить с собой, - Я быстро.
Резко поднимаясь на ноги, он быстро нашел скинутые трусы в сваленных вещах и натянул их, на ходу решая, что все-таки принимать пищу, в неглиже не гоже.

По всей видимости, услышав шум, внизу Уивера уже поджидал Плюшка, настойчиво обхаживая свои миски.
- О, дружок, конечно ты, ты царь и бог этого дома! На вот держи, – Фрэнк налил котяре свежей воды и насыпал немного сухого корма, как и говорила Леонора, - Кушать подано зверь, прошу – он слегка провел рукой по блестящему меху кота и отошел от его трапезной, возвращаясь к бургерам.

Сперва, Уивер открыл корзину и аккуратно достал оттуда пару завернутых бургеров, проверил упаковку на целостность и вернул еду на место, затем доложил две тарелки с приборами, и еще одну бутылку вина, затем захватил несколько бумажных кухонных полотенец, и наконец он закрыл крышку, и понес все это в комнату наверх.

Входя в спальню, Фрэнк поставил корзину рядом с кроватью, открывал крышку снова и спросил:

- На полу или на кровати?




 
VeneficaДата: Понедельник, 14.05.2018, 02:48 | Сообщение # 413
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Спокойное, расслабленное состояние Фрэнка передалось и ей: заметно ослабли внутренние зажимы, спало напряжение с плеч и пальцев, показалось даже, что стало намного легче и свободнее дышать. С облегчением и радостью Леонора подумала о том, что совершенно зря переживала: всё получалось само собой и шло своим чередом. Попивая вино и поглядывая на Уивера, она не чувствовала себя скованно, неуютно или хоть сколько-нибудь странно, напротив: всё, что происходило здесь и сейчас, было очень ладным, даже собственная нагота, - подумать только, в присутствии кого-то, тем более Фрэнка, - в какой-то момент перестала её смущать.

Уивер вел себя раскованно, просто, даже как-то по-хозяйски, что ли, как показалось Голд; будто они вот так сидели у нее каждую ночь. С одной стороны было непривычно, и Леонору тот час кольнуло возмущение: территория ведь её! Но, с другой, вроде как приятно и хорошо: значит ему с ней и в ее доме комфортно. Но самое расчудесное состояло в том, что между ними после секса не возникло напряжения и неловкости, а Голд опасалась именно этого. В конечном итоге Леонора пришла к выводу, что пусть лучше так, чем они бы сидели, смотря на друг друга затравленными взглядами и мямлили нечто нечленораздельное. Да, хорошо, что Фрэнк ведет себя именно так, а не иначе. И хорошо, что его настроение и состояние так легко передаются ей: Леоноре было приятно положиться на него, пусть даже и в такой, казалось бы, мелочи.

В комнате было комфортно и свежо, на улице - тихо, причем настолько, что Голд слышала, как вкусно похрустывает от очередной затяжки тлеющая бумага; аж самой покурить от этого звука захотелось. Аккуратно положив пачку и зажигалку на стул, Фрэнк обернулся к ней и непонимающе выгнул брови. Заминка длилась лишь пару секунд, после чего он, сощурившись и пожав плечами, выдохнул сигаретный дым и пододвинулся ближе к краю кровати.

Цитата Trickster ()
Не знаю, как другие «маги», детка


Хрипотца в его голосе вкупе с привычным ласковым словечком в ее адрес показалась Леоноре чертовски сексуальной, поэтому было даже жаль, что он так поспешно решил прочистить горло. Пару раз кашлянув, Уивер зачесал пятерней волосы и свесил ноги с кровати.

Цитата Trickster ()
А я варщик еще тот


- Ты-то да! - подхватила Голд, согласно кивая, - Магам твои таланты, Уивер, только снятся.

Переставив пепельницу на стул, Фрэнк размял плечи и пододвинулся поближе. Этот... порыв? Да черт знает, как назвать... движение? Словом, Леоноре было приятно, что он решил подсесть к ней. Секс-то, по сути, дело нехитрое, а вот самое интересное, похоже, остается после него. Глотнув вина, она продолжила слушать.

Цитата Trickster ()
Да и «настойка от Уивера», то еще зелье


- Ой! - вздрогнула Голд, когда Фрэнк резко подался назад, ложась обратно на кровать и опуская голову на ее согнутую ногу, - Ты чего, котяр? Ластиться вздумал?! - в противовес изумлению в голосе, она машинально опустила ладонь ему на лоб и смахнула упавшие на него пряди.

Цитата Trickster ()
Так что я вполне мог бы сойти и за мага, с таким-то чудесным средством то, а-ха-ха-ха-ха-ха


- Такой ты дурацкий, Уивер! - широко улыбнулась Голд, легонько похлопав его по щеке, - Клёвый ты, клёвый, можешь так не распушаться! - допив вино, она подалась вперед и поставила бокал на стул. Фрэнк был... Фрэнком: и дурацкий, и клёвый, и сексуальный, и потешный, и милый - ему подходила сотня эпитетов. Леоноре нравился его голос, его шутки, смех, нравилась седина в его волосах и внимательный взгляд карих глаз. Нравилось тело, руки, прикосновения, ласковые прозвища, которыми он ее называл, да, в общем-то, всё в нем ей нравилось. Здорово, что и она ему нравилась. Здорово, что он смотрел без страха и отвращения, здорово, что всегда был рядом, и здорово, что они так отлично ладили. Ближе Уивера у нее никого никогда не было - сейчас она понимала это особенно ясно.

Сбросив пепел, он вдруг поднял вторую руку и провел вдоль ее плеча вверх. Жест был теплым, интимным, Голд он страшно понравился. Склонив голову набок, она потерлась подбородком об его пальцы и довольно зажмурилась. Уивер такой Уивер! С ним ей было очень хорошо. Легкий массаж шеи так и вовсе пришелся кстати. Передернув плечами от пробежавшей волны мурашек, Леонора скрестила руки на его груди и стала медленно её поглаживать.

Цитата Trickster ()
А чего ты спрашивала милая?


- Да так, просто. Подумала: вот, знаешь, в сказках есть "долго и счастливо", а что есть у нас, ну, как... простых смертных, назовем так? Наша ж история на этом не заканчивается, всегда есть что-то после. Ну и вот, стала думать: что именно? Про нас-то книжки не пишут, мы не можем отделаться одной фразой и типа и так сойдет. Вернее, как, отделаться-то можно, но жизнь-то на этом не останавливается, как ни крути.

Цитата Trickster ()
Где-то в сказках точно варят, но мы то, не сказочные герои. Принцы и принцессы, герои и злодеи! Хотя скорее нет. Я бы точно был бы магом или каким-то колдуном, чернокнижником, например, у-у-у-у!


Фрэнк до того забавно гримасничал и играл голосом, что Леонора, и не думая сдерживаться, расхохоталась. Особенно ее позабавила роль, которую Уивер для себя выбрал; она ведь думала о том же самом!

- Ага-ага! И держал бы всех в страхе - это точно про тебя, Уивер!

Цитата Trickster ()
Ну, а ты? Конечно же, ведьма.


- Конечно же! - передразнила она его с деланным возмущением, - А что сразу ведьма?!

Цитата Trickster ()
И вообще, я чего-то проголодался. Как на счет бургеров? Утром они станут не съедобные совсем.


- Ты не уходи от ответа, да, - процедила сквозь зубы Голд, когда Фрэнк как бы между делом стал покручивать её сосок, - Мы к этому еще вернемся.

Цитата Trickster ()
Так я принесу?


- Принеси, - кивнула она, наминая его бока, - И, коль уж пойдешь вниз, поменяй, пожалуйста, Плюшкенции воду и сыпани ему сухого корма, он в большом выдвижном ящике справа. Тарелки, приборы... ну, это сам найдешь.

Цитата Trickster ()
Ага, ага. Я быстро.


- Давай.

Выпустив Фрэнка из объятий, Голд похрустела суставами и устроилась поудобнее. Импровизированный первый ряд партера позволил ей сперва полюбоваться на его крепкие голые ягодицы, а после - на них же, но облаченные в обтягивающие черные боксеры. "Нормально так", - усмехнулась Леонора, - "Хороша ночка, Голд, полна открытий и чудесных видов. А ты, Уивер, иди-иди, я посмотрю... " Сглотнув слюну, она взяла бутылку и поспешно разлила по бокалам вино. Не зная, чем еще себя занять в ожидании Фрэнка, Голд перегнулась через край кровати и достала из вороха одежды свои разорванные трусики. С грустью глянув на выведенный каллиграфическим почерком дорогой лейбл, она смяла белье в руке и лениво сползла с постели.

Красивейшего белья у нее было навалом. Что-то особенно-прекрасное было в том, чтобы надевать под строгие, наглухо-застегнутые костюмы столь изящные и дорогие комплекты. Леоноре до дрожи в коленях нравилось сочетание уродливых шрамов и следов от ожогов, обезображивающих ее тело, и полосок шелка, бархата и умело сотканных кружев. Это было и отталкивающе, и прелестно - ей такое противоречие очень подходило. Отправив разорванный лоскут в корзину, Голд выдвинула ящик и достала нежно-розовое, конфетного цвета кружево, опоясывающее бедра с обеих сторон тонкими атласными полосками. Надев трусики, она покрутилась перед зеркалом. Выбранное белье по тону идеально подходило и к мраморно-белой коже, и к выступающим острым бедренным косточкам и даже к... ох, мать честная, многочисленным синякам и засосам.

- Ай-ай-ай, Уивер, ну как же так, мой хороший, мой славный, - цокнула языком Леонора и тут же улыбнулась во весь рот, - Как нехорошо, - мурлыкала она, сводя ноги и чувствуя приятное трение ткани, доставляющее и удовольствие, и легкую боль одновременно, - Нехорошо. Ой, нехорошо! - довольно шипела Леонора, водя пальцами по отметинам, - Так, ладно. Еще успеется.

Выйдя из гардеробной, она склонилась над брошенными на пол вещами и зацепила двумя пальцами пуловер Фрэнка.

- И как так получилось, что почти тон в тон! Ай-ай-ай, даже и не знаю, - надев мягкий кашемир, Леонора по-детски плюхнулась на край кровати и улыбнулась сама себе.

Сжав кисти коленями, она взглянула на вошедшего в комнату Фрэнка и не смогла сдержать улыбки.

Цитата Trickster ()
На полу или на кровати?


- Не то и не другое, - просто ответила Леонора, кивая на большой круглый черный пуф, - Перевесь куртку в гардероб. А ты их не грел? - спросила она, ставя корзинку себе на колени и касаясь холодных бургеров, завернутых в бумагу, - Да ничего, Фрэнк, сиди. Я сама, - положив бургеры на тарелку, Леонора передала ему корзинку и встала с кровати, - Разложи всё пока, - и, надев тапочки, она вышла из спальни.

Щелкнув на кухне выключателем, Леонора быстро разорвала бумагу и выбросила ее в мусорку. Достав из бургеров салат латук, помидоры, колечки красного лука и соленые огурчики, она выложила сложенные башенкой булочки, сыр и котлеты на прозрачную тарелку и включила таймер микроволновки на две минуты.

- Плюш, а ты не охренел ли столько жрать? - округлила глаза Голд и потрепала орущего благим кошачьим матом кота, вспрыгнувшего на кухонную тумбу, по голове, - Тебя же Фрэнк кормил! - но Плюшка не унимался. Выгнув спину, он боднул ее в предплечье и уперся передними лапами, - Господи! Ну иди, иди сюда, - подхватив котяру на руки, Леонора прижала его к груди и смачно чмокнула между ушей, - Чеши давай в спальню. Поедим и ляжем, нечего орать! - опустив кота на пол, Голд прошла в гостиную и подбросила в камин дров.

Достав из клатча телефон, она откинула крышку и увидела одно непрочитанное сообщение, полученное двадцать минут назад. Её люди давно привыкли к ее режиму, поэтому как сообщения, так и звонки в начале пятого утра, как сейчас, не были для Леоноры чем-то странным. Нажав на желтый конвертик, Голд прочла текст:

Всё готово.

Одновременно с этим запищала микроволновка. Сунув свернутые бумаги и телефон в клатч, Голд повесила его на плечо, а трость сунула под мышку. Собрав бургеры как положено, она выложила их на тарелку и направилась обратно в спальню.

Уивера Леонора нашла при деле: любовно треплющего Плюшку, удобно устроившегося на полу рядом с ним. Усатый главнокомандующий растянулся во всю ширь, охотно подставив для нежностей мохнатое пузо и громко урча. Передав Фрэнку тарелку с едой, Голд убрала в гардеробную клатч и трость и вернулась оттуда, держа в руке телефон. Сев по-турецки на пол около пуфа рядом с Уивером, она вскинула указательный палец вверх.

- Секунду, - хлестко отчеканила Леонора, откидывая крышку Самсунга. Быстро набрав ответное смс, она отложила телефон и глотнула вина, - Не нравится мне возросший ко мне интерес нашей доблестной полиции, - объяснила она Фрэнку, - Стелю себе соломки, если ты понимаешь, о чем я. Но это подождет. Я обещала вернуться к одному важному вопросу, - сжав пальцами бургер, она откусила большой кусок и, не успев прожевать, спросила: - Так вот, Уивер, - промокнув губы куском бумажного полотенца, продолжила Леонора, - Почему я, по-твоему, "конечно же, ведьма", а?!




 
TricksterДата: Среда, 16.05.2018, 23:04 | Сообщение # 414
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
- Не то и не другое, - просто ответила Леонора, кивая на большой круглый черный пуф, - Перевесь куртку в гардероб.


- А-а-а, ну окей – пожал плечами Уивер и привычным жестом подхватил куртку. Пройдя в гардероб, он снял первые попавшиеся плечики, и повесил пропахшую табаком куртку рядом с вещами Леоноры, попутно отмечая про себя что выглядит это всё - весьма-а-а-а... Нет не странно, но необычно уж точно. Он не привык делить с кем-то гардероб, ванную комнату, даже ел чаще обычного в одиночку, но вид своей вещи рядом с вещами Леоноры, ему приглянулся. Уивер даже улыбнулся, продолжая думать: «Хм, надо бы выделить для себя отдельную полку». Его нисколько не заботило, что на это скажет девушка, и готова ли она к этому, он уже все сам решил. Они слишком долго ходили вокруг до около, довольно этой чепухи.
Цитата Venefica ()
А ты их не грел?


- Нет, - коротко и ясно ответил Фрэнк, слегка растерявшись, - А, что, надо было? – он слегка недоуменно сощурился, возвратившись в комнату тут же уселся рядом с пуфом.

- Лео, понимаешь, я не так часто чтобы ем их не горячими, тем более с кем-то, в пять утра, - хрипло рассмеявшись он закашлялся, и снова взял сигарету, - Но, если надо я, сейчас.

Цитата Venefica ()
- Да ничего, Фрэнк, сиди. Я сама, - положив бургеры на тарелку, Леонора передала ему корзинку и встала с кровати


- Окей, - пожимая плечами, он переставил корзину и взял зажигалку. Подкуривая и словно ненароком провожая взглядом удаляющуюся фигуру девушки. «Надела мой пуловер значит, кхм. И розовое бельишко, значит, кхм. А ничего так сочетается, а-ха-ха-ха-ха-ха»
Цитата Venefica ()
- Разложи всё пока, - и, надев тапочки, она вышла из спальни

- Угу-угу – быстро закивал он, поспешно прикрывая рукой довольную ухмылку.
Откладывая сигарету Уивер продолжил размышления на счет фигуры и естественности Леоноры, уже не стесняясь в эмоциях и мысленных выражениях.

«Ай, да маленькая кисонька, шалунья, пуловер она мой одела, вроде того, что так и задумано было, знаю я все, знаю. М-м-м, упругая попка какая, а ножки, а талия, такая вся ладненькая, стройная, хрупкая, то что надо для меня. Моя ласковая кисонька. Эх уже пять утра, работать скоро, а не то я бы, да с тобой бы… ох черт…гребанная пятница» - расправляя плечи он немного заелозил на месте, чувствуя, как новая волна возбуждения приливает к паху.

Хотел ли он оттрахать Леонору еще раз? О да, еще много, много раз, но черт не мог же он запереть ее на все выходные в комнате и не выпускать, хотя… перспектива была весьма заманчивой. Фрэнк стал машинально раскладывать приборы и салфетки, все еще пребывая в мыслях о тонкой белоснежной коже, о ее набухших темных сосочках и влажных складочках.

- Да на кой черт, они вообще нужны эти приборы, гребанные – зашипел он, когда один из ножей звякнул о тарелку.

«Фак, фак, фак, фак» - затушив сигарету Фрэнк быстро зачесал волосы назад и увидел рядом с собой из неоткуда появившегося кота.

- О Плюшка, здарова, что наелся дружище, иди сюда, иди, иди – Уивер подозвал к себе животное, переключая все внимание на него, что постепенно отвлекло от мыслей про секс с его хозяйкой.

Послушно растягиваясь во всю мощь, Плюхан подставил ему пузо, довольно прикрывая глаза.
- О дорогой, да ты прям царь горы на троне. Да, да, да, а ты как думал? – Фрэнк улыбался, перебирая мягкую шерсть животного под пальцами.

- Скоро мне друга твоего, Руфуса, кормить идти. Паршивец где-то шляется по ночам, но жрать приходит домой исправно, да, да. Что, что? К тебе его привести? Да вы тут учудите нам еще цирк с конями и медведями, и куда девать вас потом? Чего ты смотришь не веришь? А-ха-ха-ха-ха, проказник.

На этой занимательной ноте, вернулась Леонора. Отрываясь от кота, он принял тарелку вдыхая приятный аромат разогретой котлеты и булки.

- Да-а-а, это то что надо – потянул он, довольно ухмыляясь.
И пока она убирала какие-то свои вещи в гардероб, Фрэнк быстро налил им еще вина, и сделал небольшой глоток, пока она набирала сообщение на телефоне.

Цитата Venefica ()
- Не нравится мне возросший ко мне интерес нашей доблестной полиции, - объяснила она Фрэнку


- Ха, ха, да уж эти парни, не те что раньше, у них все не так просто, - он передернул плечами надкусывая бургер.
Цитата Venefica ()
- Стелю себе соломки, если ты понимаешь, о чем я. Но это подождет. Я обещала вернуться к одному важному вопросу


- Угу, угу, - кивал Уивер, прожевывая еду.

Цитата Venefica ()
- Так вот, Уивер, - промокнув губы куском бумажного полотенца, продолжила Леонора, - Почему я, по-твоему, "конечно же, ведьма", а?!


- Ведьма? – развеселился он, поднимая брови вверх, - Ну это же естественно, - он снова укусил булку запивая вином, - Живешь рядом с лесом, кот у тебя черный, и власти до чертиков, - видя изумленный взгляд девушки, он окончательно распоясался, - А еще ты самая вредная и острая на язык бабёнка, что можно было бы встретить во всем городе, и не дай бог кому тебя обидеть, заживо похоронишь, зверьььььь, а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

Фрэнк сделал большой укус, стараясь его быстро прожевать, уклонялся от полетевших в плечо кулаков Леоноры.
- Во-о-о-о-от, вот именно так! – кивал он ей, быстро протирая рот салфеткой и делая глоток вина, - Именно это я и имел в виду. Самая-самая моя, кхе-кхе, кхм – чуть не подавившись Уивер быстро развернулся и протянул руку к лицу девушки, - Ты теперь моя, а хоть ведьма, хоть сам черт в юбке, какая разница.




 
VeneficaДата: Четверг, 28.06.2018, 05:16 | Сообщение # 415
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Пятница (13-14 марта), 5 утра

Цитата Trickster ()
Ведьма? Ну это же естественно


- Да ну? - изумилась Леонора, сосредоточенно уплетая бургер за обе щеки.

Цитата Trickster ()
Живешь рядом с лесом, кот у тебя черный, и власти до чертиков! А еще ты самая вредная и острая на язык бабёнка, что можно было бы встретить во всем городе, и не дай бог кому тебя обидеть, заживо похоронишь, зверьььььь, а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.


- А-а-а, - гримасничая, протянула Голд, - Ну-у-у, если с такой точки зрения смотреть, то да-а-а. Всем ведьмам ведьма, ага-ага, - для пущей убедительности она активно закивала, после чего сделала большой глоток вина, - Обижать меня действительно не рекомендуется, - максимально серьезно продекламировала Леонора, с важным видом отставляя бокал, - Ровно как и называть "бабёнкой"! Это что вообще такое, Уивер, а?! За такое и в глаз можно получить, ты в курсе? - подавшись вперед, она несколько раз ударила его кулачками в плечо, - Так тебе и надо! - с чувством выполненного долга, Леонора вновь принялась за еду и вино.

Цитата Trickster ()
Во-о-о-о-от, вот именно так! Именно это я и имел в виду. Самая-самая моя, кхе-кхе, кхм


- Блин! Фрэнк! - с набитым ртом сказала Голд, когда Уивер, развернувшись, протянул к ней руку и ласково провел пальцами по щеке, - Ты нашёл тоже время, я же жую! - несмотря на не совсем удачно выбранный момент для нежностей, его слова всё равно были ей страшно приятны.

Цитата Trickster ()
Ты теперь моя, а хоть ведьма, хоть сам черт в юбке, какая разница.


- Я Голд - это намного хуже, чем ведьма и чёрт, - со знанием дела ответила Леонора, попивая вино, - Котичек, я всё понимаю, - примирительно продолжила она, складывая ладони у Уивера на колене, - Но давай доедим и уже ляжем спать? Время... видимо, уже дохрена, а нам ещё работать. Сомневаюсь правда, что мы встанем, - рассуждала Леонора, уже сейчас отчетливо понимая, что сегодня откроет лавку намного позже, - Но, хотя бы, попытаемся.

Вскоре с импровизированным ужином-завтраком было покончено. Убирать посуду не было ни сил, ни желания, поэтому Леонора решила, что ничего страшного не случится, если они оставят всё так, как есть. Дождавшись, пока Фрэнк докурит, она по-детски протянула к нему руки.

- Але-оп! - рассмеялась Леонора, поднимаясь на ноги и сразу же обнимая его за шею, - Давай-давай, - на манер тренера подбадривала она Уивера, пока они вперевалочку пытались добраться до кровати, - Мы сможем!

Вцепившись друг в друга, они неуклюже плюхнулись поперек матраса, что вызвало очередной приступ обоюдного хохота. Леонора смеялась до слёз без всякой на то причины, и чем дольше их дурачества длились, тем отчетливее она ощущала лёгкость и полное расслабление, как тела, так и духа, как будто с ног и рук разом сняли тяжеленные гири. Уже без всякого стеснения она позволяла Фрэнку раздевать себя и так же без всякого стеснения раздевала и его - это было так естественно и правильно, как будто они проделывали подобное уже сотню раз. Устроившись, как надо - на подушках и под одеялом - Голд уютно свернулась возле Уивера калачиком, нежась в его объятиях, уткнулась носом ему в грудь и сладко зевнула. Кот, издав басистое "мяу", запрыгнул на кровать следом и растянулся у них в ногах.

- Только попробуй свалить, Уивер, - пригрозила Леонора, силясь держать глаза открытыми, - Ну, правда... не уходи, Фрэнк. Ладно? - она точно слышала, что он ей что-то ответил, но что именно - осознать уже была не в силах.

Пятница (13-14 марта), 13:20

Единственным привычным, понятным и укладывающимся в её жизненный ритм явлением, когда Леонора проснулась, оказался сушняк. Всё прочее было как будто бы из параллельной вселенной: отключенный будильник, выставленный всегда на одно и тоже время, цифры 13:20 на темно-сером экране - время, когда она уже давным-давно должна была быть в лавке, а не только просыпаться, Плюшка, лежащий в ногах, а не на соседней подушке, мужская рука на её талии, крепко прижимающая к себе, странное щекочущее ощущение у виска, сброшенное одеяло, едва прикрывающее ноги, и в довершение - разрывающийся от звонков и смс телефон, лежащий не на привычном месте на тумбочке, а вообще неизвестно где.

Удивительно, но посапывающий рядом Уивер в данный момент беспокоил Голд куда меньше незатыкающегося Самсунга. Во-первых, ей обычно не звонили в таком количестве на малую единицу времени. Во-вторых, все прекрасно знали, что если она не отвечает - можно отправить смс. В-третьих, все так же прекрасно знали, что она ВСЕГДА отвечает и может сама перезвонить, следовательно, обрывать ей телефон было просто бессмысленно. Разве что в Сторибруке высадились пришельцы, но тогда ей, наряду со звонками, уже бы барабанили в дверь, а этого не было и в помине. Впрочем... подумав еще раз, Леонора решила, что, в случае пришельцев, её бы, наоборот, не предупреждали, а сдали бы с потрохами сразу. Как бы то ни было, понять ситуацию можно было лишь ответив на звонок, а выбираться из теплых объятий Фрэнка Голд решительно не хотела. Хорошо бы телефон просто сел.

- Вашу ж мать, - протянула она хриплым со сна голосом, когда телефон зазвонил снова, - Фрэнк, - обернувшись, Леонора сразу же ткнулась своим носом в его, - Он не заткнется, пока я не отвечу, - Уивер, не открывая глаз, кивнул, шумно вздохнул и ослабил хватку, - Попить бы... а, - осеклась Голд, увидев на прикроватной тумбочке с его стороны две двухлитровые бутылки с водой и пару стаканов, - Ты уже принес, - зачем-то сказала она вслух, с улыбкой запуская пальцы в мягкие пряди и целуя его в губы, - Когда только успел?! Ладно, это потом. Да, налей, пожалуйста, - кивнула Леонора, с неохотой поднимая себя с кровати.

Неотвеченные звонки, непрочитанные сообщения, звонивший - "номер не определен".

- Голд, - привычно произнесла она вместо приветствия, поднося трубку к уху и возвращаясь к кровати. Присев на край со стороны Уивера, Леонора сделала жадный глоток воды и после продолжила: - Слушаю, - Фрэнк, улегшись обратно, обхватил её руками и сцепил пальцы в замок на животе. Отставив стакан, она освободившейся рукой стала поглаживать тыльные стороны его ладоней, попутно слушая сбивчивую, торопливую речь.
- Мисс Голд? Здравствуйте, это Харт! Меня слышно? Я с автомата звоню, - ни с того ни с сего вдруг повисло молчание, - Мисс Голд?
- Я жду, - с нажимом ответила Леонора, начиная терять терпение от этих непонятных потуг и хождения вокруг да около.
- А... простите, - замялся парень, - Тут, в общем... в порту была перестрелка. Я вам звонил пару часов назад, вы не отвечали.
- И?
- И-и-и, - протянул он, - Ну... я подумал, вы должны знать...
- Что-то не заметно.
- Простите?
- Что ты умеешь думать. И?
- Да-да-да, простите, мисс Голд, - затараторил он, - В общем... - рассказав всё произошедшее в нужных и ненужных подробностях почти что на одном дыхании, Харт наконец выдохнул.
- У вас есть инструкции, не так ли?
- Есть.
- Тогда в чём ваша проблема? Всего доброго, молодой человек, - отключившись, Леонора откинулась назад и, удобно устроившись на груди Фрэнка, повернула к нему голову.

- Почему меня окружают одни идиоты, ты не знаешь? Ты ведь в порту свою настойку толкаешь? - лениво поглаживая обнимающую её руку, спросила она, - Вторая группа детского сада решила поиграть в войнушку, - рассказав Уиверу о случившемся, Голд глубоко вздохнула, - Ну что, позвоним ради интереса нашему мальчику? - Леонора набрала номер Блэка.
- Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети, - ответил механический женский голос.
- Абонент не абонент наш мальчик, - протянула она, - Ничего другого я от него и не ожидала. На твоем месте, котён, я бы сменила драгдилера.

Среди кучи неотвеченных звонков и сообщений внезапно обнаружился номер детектива.
- Так-так-так, Морган, какими судьбами, - зайдя в раздел смс, Голд нажала на последнее, - Мисс Голд, я нахожусь у вашего магазина, - стала читать вслух Леонора, - Прошу вас уделить мне своё внимание для важного разговора. Помощник шерифа Морган, - она посмотрела на часы: 13:45, - Напыщенный индюк. Думаешь, стоит сходить? Окей, но сперва душ.

Леонора и не думала никуда спешить, совершая отработанный набор действий в своем обычном ритме. Помывшись и почистив зубы, она завернулась в полотенце, взяла косметичку и вернулась в комнату.

- Вчера шериф приходил, - начала Голд, направляясь к гардеробной. Закончив подробный рассказ и уже почти собравшись, она взглянула на Фрэнка, привалившегося к дверному косяку: тот выглядел ну точь-в-точь как довольный котяра. - Уивер, ты-ы-ы, - с деланным укором произнесла Леонора, намекая на многочисленные синяки и засосы, - Ничего. Ну, блин! Не приставай, а то я точно никуда не уйду, - рассмеявшись, она надела брюки, заправила в них рубашку и, повязав на шее английским узлом платок, подняла белый воротник. Жакет, туфли, трость. Голд взглянула в зеркало: прекрасно. Броня в несколько тысяч долларов всегда защищала и скрывала её от людей, и была куда надежнее стали и железа. Выложив бумаги, Леонора перебросила клатч через плечо и прошла обратно в комнату.

- Так, - закинув в сумку недостающие вещи, она застегнула на запястье золотые часы и достала металлический брелок с ключами от дома, - Лови. Будь как дома ну и всё такое, с остальным разберешься. Ты ж у меня хозяйственный, - без всякой иронии сказала Леонора, обнимая Фрэнка за талию и целуя, - Не то, что я! Будем на связи. Плюшкин, до вечера, - чмокнув котейку в макушку, Голд достала ключи от машины и направилась к лестнице, ведущей на первый этаж.

>> Лавка




 
TricksterДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:48 | Сообщение # 416
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
Я Голд - это намного хуже, чем ведьма и чёрт, - со знанием дела ответила Леонора

- О-о-о-о, да-а-а, - не скрывая сарказма потянул Уивер, допивая вино, - Страх и ужас всего города.

Цитата Venefica ()
- Но давай доедим и уже ляжем спать? Время... видимо, уже дохрена, а нам ещё работать. Сомневаюсь правда, что мы встанем, - рассуждала Леонора, уже сейчас отчетливо понимая, что сегодня откроет лавку намного позже, - Но, хотя бы, попытаемся.


Фрэнк кивнул на эти слова, с силой несколько раз зажмурившись. Он был благодарен Леоноре, за то, что она сама предложила поспать, иначе его намерения остаться и переночевать у Голд, выглядели бы как навязывания. По правде говоря, Уивер не дружил со сном, но чем плохо прикорнуть на широкой кровати, вместе с красивой желанной женщиной?

- У меня есть время на одну сигарету? – спросил он и тут же получая утвердительный кивок от Леоноры, подкурил.

Цитата Venefica ()
- Але-оп! - рассмеялась Леонора, поднимаясь на ноги и сразу же обнимая его за шею, - Давай-давай, - на манер тренера подбадривала она Уивера, пока они вперевалочку пытались добраться до кровати, - Мы сможем!


- Иди сюда – Фрэнк подхватил девушку на руки, придерживая за бедра, - А-ха-ха-ха-ха, о да мы еще не то сможем, - смеясь они кое как доковыляли к постели и тут же разом упали.

Оказываясь на кровати Фрэнк и Леонора залились веселым, радостным смехом. Ему было хорошо, спокойно и как-то по-своему тепло. И что самое главное Фрэнк никуда не спешил убегать, не чувствовал что делает нечто неправильное, или что ему непременно нужно встать и уйти. Теперь он без всяких препятствий, но с особенным удовольствием снова раздел Леонору, позволяя ей тоже самое проделать и с собой. А после, когда они удобно растянулись на матрасе, обнял ее, без стеснения прижимая к себе. Ему было просто «хорошо», и так «хорошо» ему еще не было.

Цитата Venefica ()
- Только попробуй свалить, Уивер, - пригрозила Леонора, силясь де
ржать глаза открытыми, - Ну, правда... не уходи, Фрэнк. Ладно?


Подавив зевок, он отрицательно замотал головой, собираясь объяснить ей в красках как, зачем и почему отнюдь не собирался этого делать, но дремота сразу же стала уносить Уивера в далекие дали сна, и ограничиваясь только: - И не дождешься, - мужчина уснул.

Пятница (13-14 марта), 13:20

Засыпая, он помнил что крепко обнимает Леонору, но каково было удивление Фрэнка когда спустя несколько часов он обнаружил как нечто весьма тяжелое и урчащее давит ему на грудную клетку, все своим пушистым весом. Нехотя открывая глаза, он тут же встретился с немигающим желтоглазым котом.

- Привет Плюхан, - хриплым шепотом поздоровался он с котом протягивая к нему руку. На что кот тут же заурчал еще сильнее растягиваясь вдоль, на груди Уивера.

Леонора, развернувшись на другой бок, и скрутившись калачиком, тихонько посапывала. Полоска яркого света пробивалась нещадным солнцем к ним в спальню, а на часах как он успел заметить светились цифры половины девятого.
«Гребанные ежики, на кой я так рано подорвался? Еще сука и сушит, ну конечно Уивер ты молодчага, выжрать вчера две бутылки вина. Чему тут теперь удивляться, обычное состояние»

Поворачиваясь к Плюшке, он сощурился, тихо спрашивая:
- Так, зверь, ты жрать хошь? Если хошь, то вставай, пошли.
Издавая полувопросительное «мяу» кот спрыгнул на пол и побежал к двери. Переводя дух, Фрэнк старался встать как можно аккуратнее, пытаясь не разбудить Леонору. Прихватывая сигареты и зажигалку, он достал из кармана куртки телефон и вышел на лестницу.

Спустившись на кухню, Уивер нашел стакан на полке, немедленно наливая воды. Затем он закурил, накормил кота и открыв окно, включил телефон.

- Так, так, так, - привычно нажимал он кнопки, проверяя почту.

«Вы нужны. Порт. Срочно. Вечером.» - гласило первое сообщение. На него Уивер не счел нужным отвечать.
- Ну уж нет уж, милок. Правила здесь устанавливаю я, - затягиваясь дымом ответил он, удаляя сообщение и переходя к следующему.

«Доброе время суток, мистер Уивер. Не будете ли вы так любезны зайти сегодня ко мне. Можно как в рабочее, так и не рабочее время. Вечерняя смена, все как обычно. Надеюсь вы обдумали наше предложение. До встречи.» - писал второй знакомый Фрэнку номер.

- Ох черти вы гребанные. Ох собаки вы лесные, - бормотал он, потирая лоб, и размышляя над ответом. Эти люди были куда серьезнее и влиятельней портовых любителей, и Уивер всячески избегал их общества, и был намерен избегать до тех пор, пока вопрос не станет окончательно острым. Но и лавировать между всеми этими бандитами он не любил, да и чаще всего все заканчивалось негативно, в частности для них, так как рано или поздно он срывался и начинал убивать, вдоволь удовлетворяя вялотекущую психопатию. Разборки банд, бочки с кислотой, несчастные случаи, мало ли какие беды случались с людьми в их городе. Пропавших без вести никто не искал, а перекапывать лес из-за пары тройки тел? На это в управлении работало слишком мало людей.

«Здравствуйте. Благодарю. Сегодня же буду. Непременно.» - лаконично ответил Фрэнк, переходя к следующему сообщению.

«Доброе утро мистер Уивер! Аптеку открыл, все как обычно. Когда вас ждать?» - легкие строки, от Освальда, обрадовали аптекаря, возвращая в привычную безмятежность.

«Доброе утро Оззи!» - с улыбкой писал он ответ, «Буду к обеду, а может и того, к вечеру. Работай. Если меня спросят, скажи взял выходной. До вечера.» - писать такие сообщения было легким и приятным занятием.
Докурив еще одну сигарету, Уивер достал из холодильника две бутылки с минералкой и поднялся наверх.

Поставив воду на тумбочку рядом с собой, он осторожно, стараясь не разбудить Леонору, вернулся в постель. Девушка тут же повернулась к нему лицом, утыкаясь в шею. Фрэнк обнял ее за талию, накрывая их одеялом, снова погружаясь в сон.

«Гребанный телефон! Умолкни! Заглохни! Замолчи! Изыди! Иуда!» - думал сквозь дремоту Уивер, все еще крепко сжимая теплую кожу Леоноры. «Какого хера ваще? Кому надо звонить в такую рань то а?» - совершенно забыв, что за окном уже день перевалил за полдень, он ни за что, не хотел и не собирался отпускать женщину из объятий и открывать глаза. «Да мать вашу, вы че охренели там все, не понятно что ли, люди спят, че еще надо то?» - он хотел было перевернуться на другой бок, увлекая девушку за собой, но она уже решила просыпаться.

Цитата Venefica ()
Вашу ж мать, - протянула она хриплым со сна голосом, когда телефон зазвонил снова, - Фрэнк, - обернувшись, Леонора сразу же ткнулась своим носом в его, - Он не заткнется, пока я не отвечу


- Угу-угу, - промычал он, выпуская Голд из объятий, и лениво открывая глаза.

Цитата Venefica ()
- Попить бы... а, - осеклась Голд, увидев на прикроватной тумбочке с его стороны две двухлитровые бутылки с водой и пару стаканов, - Ты уже принес


- Кхм, грхммммм. Есть, – махнул он рукой на тумбочку, - Да. Налить? – спросил он, поднимаясь на локтях, и прочищая горло.

Цитата Venefica ()
- Когда только успел?! Ладно, это потом. Да, налей, пожалуйста, - кивнула Леонора, с неохотой поднимая себя с кровати.


- Хорошо. – коротко ответил Фрэнк спуская ноги с кровати. Он быстро открыл одну из бутылок и налил в два стакана поровну воды. Сперва для нее, после для себя. И передавая стакан Леоноре, залпом осушил свой возвращаясь в прежнее лежачее положение.

Цитата Venefica ()
- Голд, - привычно произнесла она вместо приветствия, поднося трубку к уху и возвращаясь к кровати. Присев на край со стороны Уивера, Леонора сделала жадный глоток воды и после продолжила


- Это слишком жестоко, - сказал он, протягивая руки к ее талии и снова притягивая к себе и крепко обнимая.

Цитата Venefica ()
- Слушаю, - Фрэнк, улегшись обратно, обхватил её руками и сцепил пальцы в замок на животе.


Уивер вальяжно поглаживал живот Леоноры, очерчивая линии шрамов и границы пупка, вспоминая их секс ночью и растягивая губы в довольную наглую улыбку. Хотелось ли ему еще? Естественно хотелось, он хотел бы трахать ее снова и снова, и потом еще пару раз до окончательного удовлетворения. «И чего мы ждали так долго? Все же так хорошо складывается?» - лениво думал Фрэнк слушая как Леонора говорит с кем-то по телефону и по всей видимости на том конце, кто-то нещадно тупил.

Цитата Venefica ()
- Тогда в чём ваша проблема? Всего доброго, молодой человек, - отключившись, Леонора откинулась назад и, удобно устроившись на груди Фрэнка, повернула к нему голову.


Его девочку явно обеспокоило то что рассказывали ей по телефону, и уже вслушиваясь внимательней, Уивер ждал окончания разговора, чтобы поподробнее все расспросить.

Цитата Venefica ()
- Почему меня окружают одни идиоты, ты не знаешь? Ты ведь в порту свою настойку толкаешь? - лениво поглаживая обнимающую её руку, спросила она


Пожимая плечами Фрэнк улыбнулся ей, отвечая:
- Такая уж судьба этого города. Много провинциальных и зашоренных людишек, - он все еще обнимал ее слегка поглаживая, - Да в порту, а что?

Цитата Venefica ()
- Вторая группа детского сада решила поиграть в войнушку, - рассказав Уиверу о случившемся, Голд глубоко вздохнула


- Ох черти гребанные, заняться больше нечем. Говорил же Блэку, меняй их чаще, тупеют они, так нет же, - он недовольно закатил глаза. Нелестные отзывы про интеллект мистера Блэка, были не редкостью в лексиконе Уивера. И хотя они и были бизнес-партнерами, всячески помогая друг другу, все равно аптекарь был умнее и расчетливее строителя, он это знал.

Цитата Venefica ()
- Ну что, позвоним ради интереса нашему мальчику? - Леонора набрала номер Блэка.


- Давай – вздохнул Фрэнк не питая надежд что Блэк ответит.

Цитата Venefica ()
- Абонент не абонент наш мальчик, - протянула она, - Ничего другого я от него и не ожидала. На твоем месте, котён, я бы сменила драгдилера.


- Этот черт умеет прятаться. Теперь мы его днем с огнем не найдем, - скривился он, переходя от талии к бедру девушки, - Резонно, - кивнул Фрэнк на слова о барыге.

Цитата Venefica ()
- Так-так-так, Морган, какими судьбами, - зайдя в раздел смс, Голд нажала на последнее

- О-о-о-о, - с иронией в голосе произнес Уивер, - А это может быть интересно, читай дальше.

Цитата Venefica ()
- Мисс Голд, я нахожусь у вашего магазина, - стала читать вслух Леонора, - Прошу вас уделить мне своё внимание для важного разговора. Помощник шерифа Морган, - она посмотрела на часы: 13:45


- Какая прелесть не иначе, - уже откровенно подтрунивал Фрэнк.

Цитата Venefica ()
- Напыщенный индюк. Думаешь, стоит сходить? Окей, но сперва душ.


- Ну-у-у-у, он фраер еще тот, - играл бровями Уивер, посмеиваясь, - Конечно стоит! – быстро ответил он на вопрос Леоноры, - Ну как мы можем отказать доблестным стражам, нашего порядка? Иди непременно, - заканчивая говорить, он слегка сжал ягодицу Леоноры, выпуская ее из объятий.

Пока Леонора была в душе, Фрэнк поднялся, выпил еще один стакан воды, раскрыл шторы, и уже успел натянуть брюки и пуловер. Не спеша он снес на кухню, остатки их ночной трапезы, выкидывая еду в мусор, а тарелки загрузил в посудомойку. Корзину же и цветы решил не трогать. Уивер уже загодя решил, он проведет здесь все выходные, нравиться это Леоноре или нет. Хотя по результатам прошедшей ночи, ей скорее понравилось, чем нет. Так что речи о том, что им предстоят еще долгие разговоры о его месте в ее жизни идти, не могло. Да и он хотел бы говорить, только о том, в какой следующей позе отымеет ее, а еще лучше не говорить вовсе, а делать.

Цитата Venefica ()
- Вчера шериф приходил

Возвращаясь в спальню, Уивер присел на пуф и закурил, слушая Леонору.

- Ммм? Вот оно как, интересно. Очень интересно – сохраняя деланный спокойный вид, он потушил сигарету в пепельнице и подошел к двери, облокачиваясь о косяк и без всякого зазрения совести рассматривая тело Леоноры.

Цитата Venefica ()
- Уивер, ты-ы-ы, - с деланным укором произнесла Леонора


- Что я-я-я-я? – низко потянул Фрэнк, делая шаг вперед и одним махом крепко сжимая ее за талию, притянул к себе.

Цитата Venefica ()
- Ничего. Ну, блин! Не приставай, а то я точно никуда не уйду


Слегка укусив Леонору за плечо, он поцеловал ее и отпустил:
- Ну ладно, ладно, - Уивер шагнул назад, - Но мы еще вернемся к этому разговору! – он поиграл бровями, осматривая ее с нескрываемым желанием и накатывающим чувством возбуждения.

«Так, стоп. Об этом потом. Сосредотачиваемся Уивер. Вперед» - тряхнул головой, и снова закурил.

Цитата Venefica ()
- Так, - закинув в сумку недостающие вещи, она застегнула на запястье золотые часы и достала металлический брелок с ключами от дома, - Лови. Будь как дома ну и всё такое, с остальным разберешься. Ты ж у меня хозяйственный


- Хэ-хэ, - хрипло захохотал Уивер, подхватывая на лету ключи, - Да уж, прям. Ну окей, спасибо.

Цитата Venefica ()
- Не то, что я! Будем на связи. Плюшкин, до вечера, - чмокнув котейку в макушку, Голд достала ключи от машины и направилась к лестнице, ведущей на первый этаж.


- Ага, ага, - кивал он, осматривая комнату на предмет уборки, - До вечера.

Как только Леонора ушла, Фрэнк окончательно доубирал, кое-как навел порядок на кровати. Приметив для себя небольшую полку, он задумал принести сюда вещи первой необходимости типа бритвы, зубной щетки и свежей рубашки. А затем снял куртку и спустился вниз, проверяя закрыты ли все двери и окна. У дверей его уже поджидал Плюшкин:

- Ну что мистер кот, - обратился Фрэнк к животному, - Я тоже ушел. Охраняй и не шали, - Уивер присел и быстро погладил Плюшку по голове, - До вечера.
Фрэнк вышел, закрывая двери и направился к себе домой.

>>> Аптека




 
VeneficaДата: Четверг, 06.12.2018, 02:02 | Сообщение # 417
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Бар "Кроличья нора"

На подъезде к дому, Леонора сунула руку в клатч и была ошарашена тем, что ключей от дома в нём не оказалось. Не оказалось их так же ни в карманах брюк, ни в карманах жакета. "Это как же ж так?!" Голд пробил холодный пот при мысли, что она могла где-то их потерять. Вот только не хватало заниматься ещё и сменой замков! "Да ну. Ну быть такого не может!"

- Мисс Голд? Всё в порядке? - поинтересовался Себастиан, паркуясь у кованого забора.
- Да, - моментально ответила Леонора, продолжая с каменным лицом ковыряться в крохотной сумочке. Ей-богу, как будто они там ВДРУГ появятся! "Вообще не смешно! А!" - наконец её осенило, - "Бля-я-я-я-ять. Они остались у Фрэнка". Н-да уж, сегодня им было как-то не до ключей. "Вот же ж... блять!!"
- Мисс Голд? Мне отнести коробки?
- Нет.
- Нет?
- Нет, - спокойно, будто так и было задумано изначально, выйдя из машины, Леонора пересела на заднее сидение и, потянув за рычаг, откинула пассажирское кресло вперед.
- Мисс Голд, вам помочь? - по лицу Стоуна было видно, что он совершенно не понимает её телодвижений, однако, это не помешало ему мгновенно подстроиться под ситуацию.
- Да, - отозвалась Леонора, ставя коробки перед собой поудобнее. - Включи свет. Просмотрю их сейчас, потом мне будет некогда. Те, что я поставлю сюда, - она кивнула на опущенное переднее кресло, - можешь относить. Ставь на крыльцо. А, и, Себастиан, там около окна лежит тент, прозрачный такой, накрой им их сверху.
- Хорошо, мисс Голд. Включить музыку?
- Да, - выдохнула Леонора, - да, отличная идея, включай.

Было большой удачей обнаружить, что в коробках, в основном, не было ничего шибко ценного - того, что могло бы хоть как-то пригодиться ей или Моргану в дальнейшем. Блокноты и тетрадки, исписанные не относящейся к работе лабудой, море корявых чертежей и рисунков - никак, приходящие в голову Джека идеи, которые он хотел бы воплотить, заметки и черновики, ненужные копии документов, которые надо было уничтожить еще сто лет назад, словом - бесчисленное множество бесполезной макулатуры. Рассортировав её по двум коробкам, Леонора выставила их вперед. И пока Себастиан относил их к дому, она взялась за две оставшиеся. Голд оставила только толстую папку с личными делами персонала, остальное, по сути, был просто мусор. В последней коробке обнаружились личные вещи, еще какие-то бумажки да ворох непонятных фигурок - то ли коллекция, то ли сувениры. В любом случае, это уже никому не было нужно.

- Эти тоже готовы, - сказала она, выставляя коробки. Когда со всем было покончено, Леонора сложила все бумаги вместе и вернулась на пассажирское сидение.
- Куда теперь, мисс Голд? - спросил Стоун, заводя мотор.
- В больницу.

>> Больница Сторибрука




 
VeneficaДата: Суббота, 05.01.2019, 07:56 | Сообщение # 418
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Больница

Суббота (15-16 марта), 00:15

- Сиди, я открою.

Выйдя из машины, Леонора подошла к низким кованым воротам и с усилием толкнула створки от себя, чтобы Фрэнк смог припарковаться. Дождавшись, пока он заглушит мотор, она закрыла ворота на засов и открыла заднюю дверь мерса, начав взваливать на себя бесконечные кипы бумаг: документы на Майклсона, личные дела работников бара и прочие документы на всё тот же бар, которые она сочла для себя полезными. Стопка вышла внушительной по размеру и не самой лёгкой по весу.

- Фрэнк, возьми, пожалуйста, мою трость, - попросила Голд, вытягивая шею и показывая из-за папок нос. - Нет-нет, всё нормально, я донесу.

Поднявшись по ступеням на крыльцо, Леонора остановилась и перехватила папки поудобнее.

- Давай, Уивер, открывай. Ключи-то у тебя!

Дом встретил их темнотой и громким мяуканьем.

- Что ты, Плюшка? Всех потерял? - обратилась к коту Голд, сваливая бумаги на банкетку и поспешно скидывая надоевшие туфли. - Ну, всё-всё, не кричи, все уже дома, - переобувшись в тапки и стянув с шеи платок, Леонора подхватила чёрное орущие облачко на руки и чмокнула его в макушку. На пару с Фрэнком они включили везде свет и прошли в гостиную.

- А сумка-то тебе зачем, Фрэнк?




 
TricksterДата: Суббота, 05.01.2019, 20:48 | Сообщение # 419
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< Больница

Он по привычке завел мотор и по привычке закурил, как только они тронулись и даже по привычке в машине что-то играло, только Уивер был так увлечен сторонними мыслями, что не понял, что это было и было ли вовсе. Рядом сидела Леонора, он ее видел и ощущал присутствие и больше не стояло вопросов о беспокойстве и можно было просто помолчать.

А думал он о многом, о разном. Как бы организовать склад для хранения настойки и что уже стоит подумать о заготовке новой партии, потребуются свежие ингредиенты. Стоит ли брать помощника в аптеку? Что теперь будет с бизнесом, ведь Блэк залег на дно. Нет, покупателей он найдет всегда, в этом вопроса или отказа не было, но так или иначе эта работа всегда стояла на острие ножа, а дураком Фрэнк не был чтобы не учитывать всех опасностей. «Серьезные люди говоришь, ну-ну» - размышлял он, выворачивая на подъездную дорожку дома Голд, - «Это мы еще посмотрим»

Цитата Venefica ()
- Сиди, я открою.


- Ага, - кивнул он Леоноре, взглядом провожая ее фигуру.

Заезжая во двор, он быстро припарковался у вдоха выворачивая руль. Заглушил мотор, оставляя включенным внутренний свет и открыл центральный замок. Девушка подошла к задней двери и тотчас же стала выгружать документы в папках. Выйдя из машины, он подошел к ней:

- Помочь? Давай, - он протянул руку.

Цитата Venefica ()
- Фрэнк, возьми, пожалуйста, мою трость, - попросила Голд, вытягивая шею и показывая из-за папок нос. - Нет-нет, всё нормально, я донесу.


- Окей.

Фрэнк взял ее трость, повесил свою сумку на плечо и подхватил бумажный пакет с препаратами из аптеки. Перепроверив что, они забрали все что нужно, он снова заглянул внутрь, осматривая заднее сиденье и закрыл машину, предварительно выключая свет. Поднимаясь на крыльцо Уивер вопросительно посмотрел на Леонору.

Цитата Venefica ()
- Давай, Уивер, открывай. Ключи-то у тебя!


- Правда? – он удивленно поднял брови, начиная обшаривать карманы, - А точно, ты смотри! – он неожиданно удовлетворенно хмыкнул, когда обнаружил ключ во внутреннем кармане куртки.
Быстро справившись с замком, он отпер двери, и они зашли в темный холл.

Почти что по обыкновению он повесил ключи на крючок, разулся, оставляя сумку рядом с туфлями и оставил таблетки Леоноры рядом с бумагами. И пока она целовалась с котом, решил начать включать везде свет.
Когда они закончили, Фрэнк вспомнил о сумке с вещами, и своем намерении обеспечить себе в этом доме маломальскую смену одежды, вернулся и снова повесил ее на плечо направляясь на второй этаж.

Цитата Venefica ()
- А сумка-то тебе зачем, Фрэнк?


- Как зачем? – невозмутимо пожал плечами Уивер, - Леонора мы будем жить вместе, как в старые добрые времена, - он улыбнулся, делая паузу и наблюдая за реакцией девушки, - Для тринадцатилетних отношений, я считаю что, наверное, нам оно уже пора, не так ли? – Фрэнк кивнул и продолжил, - Да я и взял то так на первое время, рубашки на смену, пару футболок, настаивать и наглеть не буду, но и тянуть так долго в нашем случае уже просто неприлично.

И не спеша поднимаясь по лестнице добавил:
- И к слову я хотел еще хорька бы принести завтра, ты как? Не против?




 
VeneficaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 02:49 | Сообщение # 420
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Как зачем? Леонора мы будем жить вместе, как в старые добрые времена


- Да ладно?! - вытаращила глаза Леонора, опуская кота на пол и делая шаг вперед. И часа, наверное, не прошло, как она думала об упущенных годах, о том, что всё могло бы быть иначе, о том, как ей с Фрэнком хорошо и уютно и о том, что она хотела бы стереть всю ту жуть и проблемы и тут, хоп, Уивер приносит сумку с вещами и вот так вот просто говорит, что они будут жить вместе. "Как будто мысли прочитал, ну ей-богу!" - Это... это же здорово! - заулыбалась она и, поспешно поднявшись по ступеням, поравнялась с Фрэнком.

Привыкнув за эти годы к чему угодно, кроме искренней, почти детской, радости, Голд теперь не знала, как перестать глупо улыбаться. Она чувствовала себя так одухотворенно и легко, будто и впрямь не было этих тринадцати лет.

Цитата Trickster ()
Для тринадцатилетних отношений, я считаю что, наверное, нам оно уже пора, не так ли?


- Давно пора! - энергично закивала Леонора, вовсю воображая, как всё сложится дальше.

Цитата Trickster ()
Да я и взял то так на первое время, рубашки на смену, пару футболок, настаивать и наглеть не буду, но и тянуть так долго в нашем случае уже просто неприлично. И к слову я хотел еще хорька бы принести завтра, ты как? Не против?


- С чего это я должна быть против?! - изумилась Голд и подхватила Уивера под локоть. - Он - часть команды! А насчет тянуть так долго... как-то я протупила, - нахмурившись, Леонора взглянула на Фрэнка и, встретив его непонимающий взгляд, поспешила объяснить: - Мы же уже жили вместе. И потом тоже, ну, не знаю, правда, насколько хождение по квартирам друг друга можно назвать совместным жильём, но факт остаётся фактом. В общем, я хочу сказать, что всё к этому шло, но мы жуткие тормоза, Уивер. Хотя, с другой стороны, тогда и общая обстановка была так себе, всё как-то не до этого было... мы, вон, когда у больницы стояли, я как раз обо всём этом думала. И тут ты такой: будем жить вместе! Без дураков: реально здорово, - договорив, она остановилась и, привстав, поцеловала Фрэнка.

- Пошли скорее! Обожаю все эти штуки: ну, там, вещи разбирать, расставлять всё по полочкам! Пошли-пошли!

Толкнув дверь в спальню, Леонора отпустила руку Уивера, включила свет и сразу же направилась к гардеробной. Стоило ей распахнуть две узкие деревянные створки, как свет загорелся автоматически.

- Тут ты всё, в принципе, знаешь, - весело сказала Голд, заходя внутрь и взмахом руки отодвигая влево свои, висящие на металлический штанге, вещи. - Вешалки, полки. Если нужно, вот здесь, - показала она, - есть отпариватель, розетка внизу. Сумку можешь поставить вот сюда, - Леонора махнула рукой на нижнюю полку. - Располагайся, а я пока пойду переоденусь и умоюсь, - взяв с полки домашние штаны, она пошла в ванну.

Сменив одни на другие брюки и оставшись в одолженной Фрэнком футболке, Леонора завязала волосы в хвост и стала смывать косметику. Закончив, она тщательно промазала шрамы лечебной мазью и, положив ладони на край раковины, стала придирчиво рассматривать своё отражение. Голд могла стоять так достаточно долго, если бы голос Фрэнка ни вывел её из своеобразного транса.

- Так. Секунду, - распахнув зеркальный шкафчик над раковиной, Леонора быстро переставила несколько своих средств, освобождая Уиверу почти всю нижнюю полку. Ему, судя по зажатым в руках вещам, столько места было не нужно, но и она не была любителем захламлять дом всякой ерундой. По итогу получалось, что им двоим разложить личные вещи можно было с размахом. Пробурчав что-то себе под нос, Фрэнк не спеша расставил всё по местам, завершив общую картину зубной щеткой, поставленной в стакан рядом с её.

- Ну, - протянула Леонора, перекидывая сложенные брюки через руку, - я тебя на кухне подожду, окей?

Уивер, стоявший к ней почти нос к носу, вдруг поднял руки и обхватил ладонями её лицо. Была у Фрэнка такая привычка: встанет близко-близко и зачем-то уставится ей в глаза, ничего при этом не говоря. Леонора же, вот сколько лет его знала, всё равно каждый раз терялась и немного смущалась; складывалось впечатление, что он видит в ней что-то такое... особенное, что ли. Что-то, что видит он, но чего никак не может углядеть она.

А сейчас и вовсе Фрэнк смотрел до того пристально и внимательно, что Леоноре на секунду показалось, будто он пытается ухватить что-то определенное: не то эмоцию, не то выражение. Так обычно смотрят, когда что-то давно не видели, и, спустя время, стараются понять, что же изменилось. Голд стояла молча, и чем дольше всё это продолжалось, тем отчетливее она испытывала, пожалуй, то же самое желание, что испытывал и Уивер: уловить в чём-то страшно знакомом что-то ещё более знакомое и незнакомое одновременно.

- Как-то странно, - наконец произнесла Леонора и нахмурилась. Фрэнк моргнул, но руки не убрал. - Прозвучит глупо, Уивер, но... у меня вдруг возникло чувство, будто я тебя... знаю. Но не в том смысле, что знаю, а как будто видела где-то ещё, что-то вот такое, но никак не могу вспомнить где и когда. Типа дежавю, что ли.

К удивлению Леоноры, Фрэнк закивал, охотно подтверждая её слова.

- Мы, наверное, были знакомы в прошлой жизни! - пошутила Голд, на самом деле не веря в подобную ерунду. - Ну, мало ли, всякое бывает. Давай, в общем, закончишь - спускайся.

Ответив на поцелуй, Леонора вернулась в спальню, убрала в гардероб брюки и, взяв ноутбук, пошла на первый этаж.

- Ну что, чудовище, - обратилась она к коту, кладя ноутбук на кухонный стол, - давай тебя покормим.

Достав из морозилки кусок мяса, а из основного отделения холодильника бутылку пива, Леонора быстро поточила нож, положила перед собой разделочную доску и подняла с пола кошачью миску. Отправив мясо в разморозку в микроволновку, она открыла пиво и сделала большой глоток. Вскоре микроволновка пропищала, сигнализируя о готовности. Отставив бутылку в сторону, Леонора достала мясо и положила его на доску. Почуяв скорый ужин, кот замяукал и стал крутиться у её ног, периодически потираясь то макушкой, то боком. Будучи сосредоточенной на процессе нарезки, Голд не обратила внимание на шаги, через какое-то время раздавшиеся за спиной.

- Ща-ща-ща, - затараторила Леонора, когда Фрэнк, взяв себе пива, подошел к ней и обнял за талию. Переложив нарезанное мясо в миску, она опустила её на пол и, быстро помыв руки, вытерла их полотенцем. Уивер, не размыкая объятий, повторял все её движения, успевая при этом и отпивать пива, и целовать Голд в шею.

- Да всё-всё! - развернулась Леонора, беря свою бутылку. - Я закончила. Пьём.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья