Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
Дом Киллиана Джонса
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
VeneficaДата: Понедельник, 14.07.2014, 02:24 | Сообщение # 101
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лес

Леонора лежала на руках у Киллиана как неживая. Не двигая ни одним мускулом и сцепив зубы до боли, ведьма мысленно успокаивала себя и, попутно, думала над тем, что делать дальше. Она и сама не знала, как будут развиваться события; подчас ее реакции были неожиданны даже для нее самой. Вскоре она ощутила кожей свою собственную магию: защитный барьер, охраняющий их дом от чужаков. Их дом... Заворочавшись в объятиях пирата, колдунья чуть подалась вбок и протянула руку к защитному куполу, захватив пальцами воздух, будто пытаясь поймать какой-то предмет. Магия отозвалась приветливым теплом, послав по телу короткий импульс спокойствия и уюта. Но этого было недостаточно.

Притянув обе руки к груди, чародейка подняла на мужчину глаза и пару раз дернулась в его руках, всем своим видом показывая, что дальше хочет идти сама. От Киллиана реакции не последовало: ни движения, ни слова. Нахмурившись, Леонора напряглась, собираясь предпринимать более решительные действия, но Киллиан, придерживая, уже опускал ее на землю. Она чувствовала его руку на своей талии, его осторожные, едва ощутимые нежные касания, но они грозились только сильнее разозлить ее. Шумно втянув носом воздух, колдунья отстранилась и махнула рукой, открывая входную дверь.

- Что может быть лучше дома! - пробурчала ведьма и решительно пошла вперед. "И что дальше?" Этот вопрос, словно назойливая муха, страшно раздражал колдунью, но отделаться она от него не могла. Войдя, она на миг остановилась, выбирая дальнейшее направление, но так и не смогла решить, куда лучше себя деть. Организм умолял свою хозяйку дать ему отдохнуть, но обида и злоба, кипящие в душе, заставляли бодрствовать и делать хоть что-то. Вот только какое занятие могло стать сейчас не разрушительным, ведьма не знала. В голове мелькнула шальная мысль о том, что, начни она сейчас варить зелье, пол-города взлетело бы на воздух. "Чем черт не шутит!" Криво усмехнувшись, Леонора прошла на кухню и замерла в нерешительности. Подойдя к холодильнику, она открыла его, но тут же закрыла. Та же участь постигла и шкафы: она просто открывала и закрывала дверцы, смотря невидящим взглядом на убранные склянки. "Что я делаю?" Смотря перед собой, Леонора на мгновение застыла, будто в трансе, а затем резко развернулась и, подойдя к столу, бережно положила на него травы и оперлась о столешницу ладонями. Позади мерно тикали настенные часы, и чародейка принялась одними губами отсчитывать секунды, отбивая такой же ритм ногтями по столу. По истечению минуты, ей надоело это занятие и она, двинув рукой, натолкнулась на пару кружек. "Я схожу в душ и мы будем пить... " - поднеся кружку к носу, она уловила запах бергамота, - "... чай". Вдохнув, она крепко сжала чашку пальцами и почувствовала, как та замерзает в ее руках. Слух уловил какое-то движение, кажется, стук ботинок, но Леонора даже не повернула голову на этот шум. Вместо этого, она крутанулась всем телом и со всей силы зарядила кружку в Киллиана, особо не целясь, но надеясь попасть. Послышался звон бьющейся посуды, и ведьма поняла, что ощутимо промахнулась.

- Не слышу радости в твоем голосе, ведь мы вернулись! - ведьма никак не ожидала, что ее эмоции найдут выход таким простым, человеческим способом. Взяв со стола вторую кружку, она отправила ее следом за первой, - Какое же счастье, правда, милый, вернуться туда, откуда я не могу уйти, не потеряв чертову память! - чародейка не узнавала свой собственный голос, но теперь уже было все равно; руки сами нашарили дверцу навесного шкафа и вынули оттуда пару тарелок, - Чего тебе не хватало?! - тарелка, встретившись со стеной, разлетелась вдребезги, - Чего, Киллиан?! - вслед за первой тарелкой полетела вторая, - Тебе мало меня рядом с тобой, зачем было возвращаться в этот богом забытый городишко?! - в гневе махнув рукой, ведьма опрокинула на пол стул, создавая между ними некое подобие преграды, - Зачем, Киллиан, зачем?! - посуда в открытом шкафу опасно задребезжала от ее звонкого голоса, и Леонора с силой захлопнула дверцу, - Этот вопрос у меня, похоже, самый любимый, - ведьма горько усмехнулась и всплеснула руками, - Зачем, зачем, зачем, - передразнивая сама себя, колдунья сжала руки в кулаки, - Я не могу, ты понимаешь, я не могу покинуть этот город! - выкрикнула ведьма, взмахом руки убирая с пути стул и решительно двинувшись на пирата, - Это был единственный шанс, Киллиан, мы были бы свободны, мы были бы там счастливы! Тот мир - наш дом, там - наше место, ТАМ, а не здесь, как ты не понимаешь! - руки пирата сомкнулись вокруг ее тела, да так сильно, что колдунья лишь чудом, извиваясь как уж, смогла выпутаться. Едва не упав, она вышла в коридор и, протяжно застонав, пошла в гостиную, на ходу сыпля проклятиями.

Замерев в центре комнаты, Леонора скрестила руки на груди, вдруг почувствовав невероятную усталость от всего этого. Осознание того, что она ничего не может сделать лежало на ее плечах мертвым грузом. Поток злости пошел на убыль, слова закончились, мысли, кажется, тоже. Обессиленно опустившись, она легла прямо на пол, вытянула и скрестила ноги, а руки, сцепленные в замок, положила на живот. Широко распахнув глаза, она уставилась в темноту, за которой видела вовсе не белый потолок, а прекрасное антрацитовое небо с сияющими на нем созвездиями. Мысленно она вернулась на их прекрасную поляну с посеребренной луной травой и могучими деревьями, поющими под порывами ветра. "Но что бы значило все это, не будь рядом его?" Ведьма трагично изогнула брови и поджала губы, отчаянно желая свернуться калачиком и расплакаться, но, вспомнив, что лежит на полу, сдержалась. Все, на что хватило ее сил - отвести глаза в сторону, надеясь встретиться с глазами Киллиана, увидеть в них ответы на все вопросы, увидеть его спокойствие и тепло, еще раз взглянуть в них, увидеть его любовь и нежность; ведь там, в том мире, все получилось, на краткий миг - но она видела; сейчас же все ее попытки были бесполезны: перед глазами была темнота.




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:53 | Сообщение # 102
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< лес
Когда они дошли до дома, то Леонора видимо почувствовав это, слегка заерзала на руках. Джонс незамедлительно опустил ее и сохраняя молчание следил за Леонорой, она взмахом руки открыла дверь, пошла внутрь, пират последовал за ней.
Зайдя внутрь, он уловил как на секунду Леонора замешкалась. а потом пошла на кухню, Джонс не торопливо закрывая за собой дверь, слушал как из кухни доносятся звуки. Облокотившись об косяк, Киллиан тяжело вздохнув наблюдал как ведьма будто что то потеряв, искала в шкафчиках нужную ей вещь. Она то открывала, то закрывала шкафчики. вскоре ей это "занятие " надоело и она встав около стола, чуть не опрокинула кружку.
Хм, а они так и не попили чай, подумал пират, и вспомнил последние проведенные здесь минуты перед тем как они попали в лес.
Тяжело вздохнув, пират окинул взглядом кухню, ему было сейчас интересно все, кроме картины замедленной бомбы. что представляла из себя Леонора на данный момент. Джонс подумал, а не затворить ли ему первым. хотя с чего бы? Она просила не трогать и не приближаться к ней, что он и сделал. Ну почти...

Цитата tender_poison ()
- Не слышу радости в твоем голосе, ведь мы вернулись!


"Дьявол, спаси тех, кто окажется сейчас окажется в радиусе ее злости",- тут же промелькнула издевка в голове, но Джонс всем видом сохранял спокойствие, и не стал ее озвучивать. Через секунду полетела кружка, инстинктивно дернувшись в сторону, кружка ударилась об стену, именно там где секунду назад находилась его голова. Затем последовала еще одна, тарелки, Леонора крича о том что ему чего то мало, опрокинула перед ним стул. Оставшаяся посуда задребезжала в полках, и кажется была готова полететь в него в любой момент.
Он вслушивался в каждое ее слово, и каждое из них,словно кинжал ударял ему в сердце. Он даже на миг подумал, а не совершил ли он ошибку? Встряхнув голов, он отбросил эти мысли. Нет! Он сдела все правильно, осталось только объяснить это Леоноре. Она подошла так близко, что Джонс не удержался и заключил ее в объятья, но ведьма все ровно вырвалась и побрела в другую комнату.

Пнув один осколок, Джонс устало повел по волосам и двинулся в сторону комнаты, где была Леонора. Она сцепив замок руки, положила их на живот, а взгляд обратился к нему. Этот взгляд, пусть и был скрыт за пеленой слепоты, он знал что означал. Краем глаза он заметил белый лист. в дальнем углу прихожей.
-Это что еще, - тихо пробормотав, Джонс поднял как оказалось конверт с письмом. Он не спешил его открывать, поэтому к ведьме, он опустился и присел рядом с ней.
-Помнишь как ты пришла сюда в первый раз? Тогда посуду бил я, а ты огрела меня картиной,- от чего то вспомнил мужчина тот безумный день и не весело хмыкнул,- Мой дом теперь с тобой, но там где мы были, это был обман и фальшь, как ты не понимаешь? Мы были в ловушке, я не знаю как объяснить это, но я чувствовал что это место, словно клетка. Я был в разных местах любимая, и чем заманчивее оно, тем сложнее от туда выбраться,- он слегка дотронулся до ее руки, которая была ужасно ледяная, от колючего чувства холода, пират сжал челюсти. Он не любил холод, он лучше умрет от жары, утонет, любой способ смерти был бы ему по душе. но только не превратится в ледышку.
Видимо сама судьба решила посмеяться над ним, послав ему такую любимую, которая могла заморозить весь город в одночасье.

Устало наклонившись, Киллина решил прилечь рядом с девушкой, - Голову только не отморозь мне,-шутливо прошептал Крюк и аккуратно положил свою голову на живот девушки. Взяв конверт в руку, Крюк покрутил его несколько раз, и решил все таки вскрыть. Стальным крюком аккуратно разрезав конверт, Джонс вытащил, не записку как он думал, а судя по всему приглашение.
-Торжественный прием в честь рожде...,- пират затих, и прочитав еще раз и еще. Резко поднявшись, он глазам не верил, тому что видел. Регина родила?! В олове лихорадочно стало все считать и делать выводы,-Черт возьми,- с силой сжав приглашение, он ударил по полу и вскочил на ноги.
Это лишь доказывало, что они точно были в ловушке, как он и говорил, и пусть только попробует Леонора сказать, что это не так. Кипя от злости, Джонс из-за всех сил старался сохранять спокойствие в голосе, - Леонора, как ты думаешь, сколько прошло с момента когда мы ушли в лес?,- и не дожидаясь ответа девушки, он тут же продолжил,- Нам повезет если мы пропустили несколько дней, но что то мне подсказывает что что это и не день и не два, а целый месяц,- Леонора не понимающе на него посмотрела, и вопросительно подняла бровь,- Регина устраивает тожество для своей дочери, которую она уже родила, - его скудные познания из давно забытой прошлой жизни еще во флоте при королевстве, давали понять, что такое торжество никак не проводят сразу после рождения.

-Интересно, теперь ты мне опять скажешь, что нам не стоило возвращаться в ту трясину, которую мы чуть не угодили,- не удержавшись съязвил мужчина и сверлил взглядом ведьму.


 
VeneficaДата: Вторник, 15.07.2014, 04:00 | Сообщение # 103
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

С минуту Киллиан молчал, очевидно, просто смотря на нее, а затем Леонора услышала тихие удаляющиеся шаги и приглушенный шепот. Чуть приподняв голову, ведьма с интересом склонила ее набок, как бы спрашивая: "Что?", но не успела она озвучить свой вопрос, как пират уже вернулся обратно и присел рядом с ней.

Цитата Hook ()
-Помнишь как ты пришла сюда в первый раз? Тогда посуду бил я, а ты огрела меня картиной


- Так зарождаются... общие традиции, - буркнула чародейка, едва удержавшись от слова "семейные". Почему-то именно сейчас мысли о семье так и лезли в голову, но Леонора внутреннее шарахалась от них, как от чумы. Такое простое и теплое слово, оно невероятно страшило ее и повергало в смятение. Его было легко сказать, легко представить, оно невольно заставляло сердце биться чаще, но стоило колдунье начать думать об этом - и она начинала бояться. Что-то мешало ей просто принять это, словно невидимый барьер, воздвигнутый ею самой: она так часто повторяла самой себе, что семейный очаг и дети - не для нее, что, со временем, уверовала в это окончательно. К тому же, она до сих пор не знала, что думает об этом Киллиан. "Ты кидаешь в него посуду, заклятия, тянешь за собой черти куда, изводишь и кричишь. И что-то еще хочешь после этого? Но он же меня любит, неужели он сам ни разу не думал о чем-то большем? А ты можешь дать ему это? А если нет? Вздор, конечно могу!" Мысли копошились в голове, давя на виски и мешая правильно воспринимать слова Киллиана. Мотнув головой, ведьма вся обратилась в слух.

Цитата Hook ()
- Мой дом теперь с тобой, но там где мы были, это был обман и фальшь, как ты не понимаешь? Мы были в ловушке, я не знаю как объяснить это, но я чувствовал что это место, словно клетка. Я был в разных местах любимая, и чем заманчивее оно, тем сложнее от туда выбраться


Непонимающе уставившись на пирата, колдунья нахмурилась. "Какая-то дикость! Почему обман, почему ловушка! Он просто не понимает, это ведь не... " Поджав губы, Леонора на миг вспомнила, как ее щеки касался скользкий раздвоенные язык, и эти воспоминания заставили ее брезгливо поморщиться. Здесь она спорить не смела: если бы ее не спас Киллиан, ее бы не спас никто. Всем было все равно, ведь это - всего лишь обычай, норма, то, что происходит уже ни первый раз и ни один век. И она - не первая и не последняя. Не приди он, она бы уже начала гнить в земле. Леонора перебирала в памяти разные эпизоды, которые могли подтвердить слова Киллиана; безапелляционный голос Виктории, чарующая музыка, сладкий дурман, белый туман... она могла видеть. Смутно, лишь силуэты и цвета, но ведь могла! И тогда ей казалось, что это - уже счастье. "Мне не нужны глаза, чтобы видеть твою душу... " - мысленно повторила Леонора свои же слова и, почувствовав, как Киллиан мягко дотронулся до ее руки, вцепилась в его пальцы мертвой хваткой, будто он был единственной связью с внешним миром. Ведьма просто отказывалась верить в то, что могла быть столь наивной и глупой, поэтому искала любое опровержение этому, уходя в закоулки своей памяти все дальше и дальше, пытаясь увидеть и почувствовать то, что, каким-то образом, увидел и почувствовал Киллиан.

"В эту ночь ведьмы идут на зов крови, хотят они того или нет", - лихорадочно рассуждала колдунья, - "В их власть дается все, они пробуждают весну, веселятся и множат свои силы. Они приходят по зову и уходят с рассветом, уходят... сами. Приди на место шабаша на рассвете, приди на поляну, залитую солнечным светом, и ты не найдешь ничего, лишь пару горелых дров, примятую ногами траву да следы от копыт. Создания, сотканные тьмой, уходят с первым лучом света, но если остаться... " На миг Леонора увидела перед глазами страшную картину: пустырь, высокий костер и тонкие, невидимые нити, пришитые к ее рукам и шее. Легко двигая длинные когтистыми пальцами, чужие руки дергают за ниточки, заставляя ее, простую марионетку, двигаться, как будет угодно им. Вечно кружиться в танце и вскидывать руки к небу, вечно смеяться и вечно ждать рассвета, который никогда не наступит. Змеиные кольца, тугие нити, серые тени и смех, смех, бесконечный смех. Держать пред Князем Тьмы ответ, танцевать, пока ноги не сотрутся в кровь, а чары не уничтожат тело своими могучими волнами. Зови весну, ведьма, зови весну, которая никогда не наступит!

Цитата Hook ()
- Голову только не отморозь мне


Вытянувшись на полу, Киллиан положил голову ей на живот, и Леонора инстинктивно зарылась пальцами ему в волосы, начав перебирать густые темные пряди.
- Не буду, - прошептала она и часто заморгала, отгоняя страшные видения, которые подкидывало воображение. Это он чувствовал? Это он видел? "Но почему не увидела я..." Леонору на миг бросило в жар, будто тело обдало кипятком. Сердце часто забилось, а душу заполнил страх и обида на саму себя. "То не фальшь, не обман, но ловушка и клетка. Клетка для тех, кто наотрез откажется видеть ее... " Леонора всегда испытывала даже некую гордость оттого, что научилась, благодаря слепоте, видеть больше, чем другие, но все разбилось в тот момент, когда она упустила самое очевидное. Смеясь и радуясь, она чуть было не уничтожила не только свою жизнь, но и жизнь Киллиана. Тогда ей хотелось верить в то, что все будет хорошо, что они смогут просто уйти, не оглядываясь, но как бы все было на самом деле, ведьма не знала, могла лишь предполагать. И, кажется, она крупно ошибалась.

Цитата Hook ()
-Торжественный прием в честь рожде...


"Что?" С трудом вернувшись в реальность, ведьма похлопала глазами и нахмурилась, ничего не понимая. Стукнув рукой по полу, пират резко вскочил на ноги и начал мерить шагами комнату. Приподнявшись на локтях, Леонора запрокинула голову и уставилась на мужчину, пытаясь сходу понять, что вызвало его подобное состояние, но, как она ни пыталась, все было без толку.

Цитата Hook ()
Леонора, как ты думаешь, сколько прошло с момента когда мы ушли в лес?,


"Одна ночь... ?" - колдунья точно знала, что шабаш не длится дольше, но тогда почему он спрашивает? Что, неужели прошло... больше? "Это абсурд!"

Цитата Hook ()
Нам повезет если мы пропустили несколько дней, но что то мне подсказывает что это и не день и не два, а целый месяц


Недоуменно вскинув бровь, Леонора поджала губы и приоткрыла рот, чтобы что-то сказать, но все слова застряли в горле. "Это невозможно. Как могла одна ночь длиться целый месяц?!"

Цитата Hook ()
- Регина устраивает тожество для своей дочери, которую она уже родила


- ЧТО?! - не удержавшись от громкого возгласа, ведьма резко привела тело в сидячее положение и уперлась ладонями в пол, чтобы сохранить равновесие. Было стойкое ощущение, будто кусок из ее жизни просто вырвали и, скомкав, словно лист бумаги, выкинули. "Но ведь этого не может быть, просто не может!" Повернув голову к Киллиану, Леонора ожидала услышать от него хоть какое-то объяснение или, быть может, предположение, как такое могло случиться, но, вместе этого, он выдал язвительный комментарий. Вспыхнув от злости, Леонора мигом вскочила с места и, слегка покачиваясь на затекших ногах, встала к пирату вплотную.

- Нет, я скажу тебе нечто совсем другое! - повысила голос ведьма, зло щуря глаза и непроизвольно сжимая руки в кулаки, - Ты когда-нибудь задумывался над тем, чем и почему тебя так манит твое море? Это тяга необъяснима, ты просто знаешь, что должен вновь оказаться там, что должен взойти на свой корабль, поднять паруса и отправиться вперед, к горизонту. Скажешь, не так? О, не стоит, я знаю, что так, а знаешь, откуда мне это известно? - задрав подборок, Леонора буравила взглядом темноту, за которой находились глаза ее любимого, - Да потому что я иду на тот же зов, с той лишь разницей, что моя одержимость - чаща леса, а не водная гладь! - сорвавшись на крик, колдунья глубоко вздохнула, пытаясь взять себя в руки, - Я должна была пойти, обязана была, все во мне тянуло меня туда, но, знаешь что?! - стукнув Киллиана кулачком в грудь, Леонора шумно втянула носом воздух и приблизила свои губы к его губам, - Я этого не хотела!

Крутанувшись на месте, ведьма решительным шагом пошла прочь из комнаты, на ходу заламывая руки.
- Я на кухню, - рявкнула Леонора, стараясь не наступить на осколки битой посуды, - Не ходи за мной!

Добравшись до кухни, ведьма тут же направилась к выдвижному ящику и принялась рыться в нем, ища нужное зелье. Мысли ураганом кружились в голове, и Леонора не знала, о чем стоит подумать в первую очередь. Ночь, продлившаяся месяц, свобода, обернувшаяся западней, родившая Регина... Но, помимо этого, было и еще кое-что, что нужно было сделать. Нашарив нужный флакон, ведьма крепко зажала его в кулаке и, подойдя к столу, легко запрыгнула на него, усевшись на холодную столешницу.
- Это девочка, - бесцветным голосом прошептала ведьма, откупоривая флакон и поднося его к губам, - Ты знала, как назовешь ее: Оли-вия, - по слогам отчеканила Леонора и глубоко вздохнула, - Оливия, Оливия, Оливия... За дарованную тебе жизнь, малышка, - зажмурившись, Леонора опрокинула в себя зелье и, ощутив боль, отшвырнула флакон, угодивший прямо в стену. Согнувшись, она приложила холодные ладони к животу и сцепила зубы, удерживая рвущийся из груди стон. До слуха доносилось тиканье часов, и колдунья принялась считать секунды. Вскоре боль начала отступать, оставляя после себя щемящее чувство пустоты и холода. Обессиленно повесив голову, Леонора смотрела в темноту, не зная, что делать дальше. Пожалуй, больше всего ей хотелось обнять Киллиана и, наконец, успокоится, но мысль о том, что придется признавать перед ним свою ужасную неправоту и ошибки больно била по гордости. Сейчас Леоноре казалось, что она будет корить себя за свою непростительную глупость до конца жизни. Понимая, что не может сидеть так вечно, она мягко спрыгнула на пол и, все так же обходя осколки, пошла назад в гостиную.

Найдя Киллиана сидящим на спинке дивана, она подошла к нему и замерла в нерешительности. Кусая губы, она кожей ощутила на себе его внимательный взгляд, еще больше мешающий ей находить нужные слова. Устав думать и выбирать из всех вариантов самый верный, ведьма коротко вздохнула, сделала шаг вперед и устроилась на коленях мужчины, обхватив его двумя руками за шею и уткнувшись носом в грудь.
- Более всего остального, я сожалею о том, что подвергла опасности тебя, - тихо и почти скороговоркой проговорила Леонора, вдыхая запах кожи Киллиана, - Спасибо, Киллиан... за все, - все так же тихо прошелестела ведьма и, приподняв голову, положила ее пирату на плечо. Перебирая ее волосы, он мягко покачивал ее в объятиях, возвращая долгожданный покой и тепло в сердце, - Ты будешь чудесным... - поняв, что именно она чуть не сказала вслух, ведьма прикусила язык и побелела от ужаса, - Я хочу сказать, - отстранившись, так, чтобы их лица были друг напротив друга, Леонора подняла глаза и уверенно продолжила: - Я буду счастлива провести с тобой вечность, Киллиан Джонс, - на ее губам расцвела улыбка и она легко коснулась ими его губ, оставляя нежный поцелуй.

- Так что Регина? - промурлыкала ведьма и, не слезая с колен Киллиана, начала расстегивать пуговицы на рубашке. Стянув ее с себя, Леонора бережно положила ее на спинку дивана рядом с собой и игриво вздернула бровь, - Пока идем до душа, я как раз успею послушать ее письмо! - спрыгнув на пол, ведьма сжала руку пирата и настойчиво потянула его за собой.




 
Soulmate_HelДата: Среда, 16.07.2014, 22:19 | Сообщение # 104
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Ты когда-нибудь задумывался над тем, чем и почему тебя так манит твое море?


Ну конечно, она задела его за самое больное место. Море, бескрайняя гладь, он безумно скучал по всему этому. Испепеляющим взглядом смотря на девушку, Джонс получив легкий удар в грудь от ведьмы, выпалил ей вслед, когда она собралась на кухню,- Мое море, не одержимость, Леонора. Я не схожу сума и не стремлюсь уплыть куда глаза глядят. Это просто моя жизнь, и где бы я не был, это будет со мной,- Джонс скрипя зубами, отел взгляд от девушки. Не хватало им еще поругаться из за этого, он не понимал ее порывов, а она не понимала его.

"Я этого не хотела..",- ее слова эхом отозвались в голове пирата, он удержался, что бы не выдать очередной комментарий по этому поводу. Не собираюсь даже идти за ней, Киилина сел на диван и облокотился на спинку. Закрыв глаза, пират слушал тишину, дабы успокоиться. И почему он так на взводе? Шумно выдохнув, мужчина краем уха услышал легкий шорох на кухне, отогнав сиюминутный порыв пойти к Леоноре, Крюк продолжал сидеть с закрытыми глазами. Он думал, что сказал не много резко и даже грубо в сторону своей любимой, теперь сидя в тишине, он постепенно усмиряя свои мысли, размышлял, что он в коечном счете никогда не поймет эту женщину. Он не поймет ее зов крови, все эти порывы, эту магию. Киллиан злился, что она не смогла противостоять своим желаниям, которые могли обернутся для нее бедой, но он упустил один момент,- Чертова магия,- прошептал пират, что бы о не делал, вся эта магическая ересь ломала людей, и не давала принимать свои решения, принуждала и подчиняла. Так он и считал случилось с Ди, ее собственная магия просто заставила уйти, позабыв даже тех кто ей дорог. Заставила забыть его.

Из грустных мыслей, его вытянул легкий шорох, Джонс открыв глаза повернул голову на девушку, которая стояла неподалеку. Внимательно оглядывая ее, пират отметил перемену в ее настроении, если минуту назад она просто стреляла молниями злости, то сейчас перед ним стояла девушка на лице которой читалось смятение и нерешительность.
Девушка залезла на диван и уселась к мужчине на колени, Киллиан тут же обхвати в девушку за талии придвинул ее к себе как можно ближе.

Цитата tender_poison ()
- Более всего остального, я сожалею о том, что подвергла опасности тебя, - тихо и почти скороговоркой проговорила Леонора, вдыхая запах кожи Киллиана, - Спасибо, Киллиан... за все,

-Нуууу, не так уж было и плохо,-чуть повеселев пират улыбнулся,- Если не считать той выдры из озера, то все было очень даже мирно,- подняв руку, он стал перебрать ее локоны, ему нравилась мягкость ее волос, будто шелк.
"Буду чудесным..? Кем?",- мужчина задумался над недосказанной фразой девушки что она могла означать и что она имела ввиду?

Цитата tender_poison ()
- Я буду счастлива провести с тобой вечность, Киллиан Джонс,


Ощущая на губах, легкий и мимолетный поцелуй ведьмы, пират улыбнулся,- Смотри, ты сама поклялась быть со мной вечность, а это значит, ты сама подписала себе приговор, любимая. Больше от меня, ты никуда не сбежишь,- поцеловав ее шею, Киллиан смотрел как девушка сняла себя рубашку и встала с дивана. Взяв за руку мужчину, Леонора настойчиво потянула его за собой. Красивое, изящное тело стояло перед ним, на губах играла лукавая улыбка.
Она была хуже самого дьявола, внутри опять разгорелся огонь желания и пират притянул девушку обратно и уложила на диван, надвинув над ней, Киллина прошептал,- Ты кажется что то мне хотела сказать, но так и не договорила,- приблизившись к уху девушки, Джонс прикусив мочку, стал шептать, то что у него вертелось в уме на данный момент. В его воспаленном мозгу было столько непристойных фраз и слов, и сказав все это Леоноре, он кожей ощущала как по ее телу пробежалась волна мурашек, а из уст вырвался смущенный вздох. Тихо засмеявших, он посмотрел на девушку, и еще сильнее засмеялся. На лице девушки появился румянец и тень смущения, быстро прильнув к ее губам, пират взяв на руки девушку, стал подниматься в ванную комнату.

-Кстати о Регине ты спрашивала, она устраивает прием в честь своей дочери, и кажется мы должны явится, соберется весь город,-устало протянул пират, и дойдя до ванной, он бережно опустил ведьму на ноги. быстро включив воду, мужчина взяв за руку ведьму, завел ее в кабинку, а сам остался снимать оставшуюся одежду. Кулон в виде дудки, который отдал ему Эсбат, он зацепил за выступ зеркала, дабы не потерять его в куче одежды. Скинув обувь, и брюки, мужчина следов зашел в душ. Девушка же стояла под струями теплой воды и водила своими руками по телу. Киллиан встал встал вплотную позади девушки, и тут же почувствовал как вода приятно обволакивает в свое тепло. Закрыв глаза, он поднял лицо и пару раз провел по лицу.


 
VeneficaДата: Четверг, 17.07.2014, 02:16 | Сообщение # 105
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Кого же он так "ласково" - выдра из озера?" - гадала Леонора, сжимая руку Киллиана, который, кажется, не спешил вставать с места, - "Неужто... речную нимфу встретил?! Так вот почему он был весь мокрый! Дьявол, вот уж действительно - выдра! Глянешь - диво-дивное, какая чаровница, а приглядишься - кикимора болотная!" - мысленно фыркнула ведьма и тут же ахнула от неожиданности: рывком притянув чародейку обратно, пират уложил ее на диван и накрыл своим телом. "Совершенно не могу на него злиться, ну что за наказание!" Коротко рассмеявшись, Леонора обвила Киллиана руками и ногами и потерлась щекой о его щеку.

Цитата Hook ()
- Ты кажется что то мне хотела сказать, но так и не договорила


Все внутри сжалось в тугой комок от напряжения, но не успела ведьма и рта раскрыть, как почувствовала горячее дыхание пирата у своего уха. Легонько прикусив мочку, Киллиан прижался к ней ближе и шумно втянул носом воздух.
- Когда-нибудь договорю, - едва слышно проговорила колдунья, водя руками по спине мужчины, - Когда-нибудь...
Громкий стук сердца поначалу мешал различить шепот Киллиана, но когда Леонора прислушалась, то почувствовала, как ее щеки мгновенно вспыхнули от жара и смущения. Откровенные выражения и отдельные слова, нашептываемые его бархатным и соблазнительным голосом, затуманивали сознание и посылали импульсы дрожи по всему телу. Содрогнувшись от волны удовольствия и прикусив губу, колдунья нетерпеливо заерзала на месте и подалась всем телом ему навстречу. Озвученные Киллианом мысли и желания будоражили, смущали, выбивали из легких воздух и заставляли краснеть все сильнее и сильнее; ведьма даже не знала, что возбуждает больше: то, что он говорит или сам факт того, что он это говорит. Судорожно вздохнув, она различила его тихий смех и часто заморгала, представляя, как, должно быть, выглядит сейчас со стороны. Пират рассмеялся громче, заставив ее смутиться еще больше, а через мгновение, припал к ее губам в горячем и долгом поцелуе.

- Твои мысли теперь не дают мне покоя! - проворчала Леонора, растягивая губы в лукавой улыбке и обхватывая Киллиана за шею руками, - Когда начнем воплощать их в жизнь?
Киллиан вновь рассмеялся и прижал ее к себе покрепче, а Леонора заулыбалась еще пуще прежнего. Поднявшись по лестнице, он прошел по коридору и толкнул плечом дверь спальни.

Цитата Hook ()
-Кстати о Регине ты спрашивала, она устраивает прием в честь своей дочери, и кажется мы должны явится, соберется весь город


- Еще одна нервная вечеринка, - сморщила носик чародейка и хмыкнула, - А когда?
Опустив ее на пол около душевой кабины, пират включил душ и заботливо настроил нужную температуру воды. За руку проведя ее внутрь, сам он остался снаружи, по-видимому, чтобы раздеться до конца. Зайдя за стеклянную дверцу, Леонора тут же сгребла в охапку гель для душа и шампунь, стоявшие там, где она и оставила их в прошлый раз, и только тогда встала под теплые струи воды. С минуту она стояла не двигаясь, просто наслаждаясь теплом и спокойствием. Вода не только смывала грязь и усталость, но и приятно расслабляла, укутывая и согревая. Потянувшись за отставленным в сторону флаконом, ведьма выдавила на руку немного шампуня и принялась энергично втирать его в волосы. "Такое чувство, в реке плавала я!" - хмурясь и намыливая голову, чародейка попутно вынимала из волос травинки, стебли и даже мелкие цветы. Наконец встав под воду, Леонора принялась смывать мыло, и так увлеклась, что не сразу заметила, как Киллиан подошел к ней, встал сзади и блаженно выдохнул, наслаждаясь горячим душем. Он стоял в такой опасной близости от нее, что у Леоноры невольно мелькнула мысль о том, что, зачастую, вернее, чего греха таить, - всегда, последнее, что они делают в душе - это моются. Она уж было вытянула руку, чтобы взять флакон с гелем, но в последний момент остановилась. Помыться они всегда успеют.

По-прежнему не поворачиваясь к мужчине лицом, ведьма хитро улыбнулась, протянула руку к флакону и кончиками пальцев толкнула его в сторону; пластиковая бутылочка тут же упала на пол к ее ногам.
- Ой, - наигранно покачала головой колдунья и, перебросив волосы на одну сторону, повела плечами, - Я подниму! - сделав полшага назад, сокращая, тем самым, расстояние между ними окончательно, Леонора нарочито медленно начала наклоняться вперед. Тут же почувствовав ягодицами напряженную плоть мужчины, ведьма издала тихий смешок, чуть качнула бедрами, потеревшись о нее, и, подняв флакон, как ни в чем ни бывало, выпрямилась и принялась выдавливать жидкость себе на руку. Услышав, как Киллиан что-то глухо прорычал сквозь зубы, Леонора повернулась к нему и, невинно улыбнувшись, вложила бутылочку с гелем ему в руку.
- А то вдруг опять уроню! - еле сдерживая смех, прокомментировала она свои действия и, намылив гель между ладонями, принялась водить ими по своему телу. Медленно, тщательно, иногда наклоняясь и выпрямляясь вновь. Прикрыв глаза и мягко улыбаясь, ведьма начала мурлыкать себе под нос песенку, совершенно не обращая внимания на Киллиана, но получая невероятное удовольствие от его реакции. "Только ли ему лишать меня покоя? Наш приговор обоюдный, наслаждайся, любимый!" Тот факт, что она еще не прижата к стенке, говорил лишь о том, что ему несказанно нравится то, что он видит, а Леонора, как женщина любящая и заботливая, не могла лишить своего любимого такого удовольствия; ну а как ведьма - не могла специально не подразнить его, как дразнил ее недавно он. Закончив свою увлекательную процедуру, колдунья встала под душ, позволяя воде смыть с себя остатки пены. Проведя руками по волосам, таким образом зачесав их назад, Леонора обернулась и изящно махнула рукой Киллиану в пригласительном жесте.

- Душ ваш, капитан! - подойдя к Киллиану вплотную, она, едва касаясь, провела пальцами по низу его живота и трогательно изогнула брови, - Приятного плаванья, я буду ждать вас... на берегу, - нежно поцеловав его в шею, ведьма, опираясь рукой о стену, приоткрыла дверцу и вышла наружу, - Если вы понимаете, о чем я! - перекрикивая шум воды, добавила ведьма и звонко рассмеялась. Нащупав на полке полотенце, она наскоро вытерла тело и волосы и направилась в комнату.

Дойдя до кровати, ведьма, улыбаясь, рухнула на нее, улегшись поперек.
- Дьявол, я просто обожаю эту кровать! - воскликнула Леонора, беря себе подушку, на которой обычно спал Киллиан, и утыкаясь в нее носом. Подумав, она каким-то немыслимым образом завернула одеяло, подмяв его под себя и укрыв только одну ногу и немного - тело. Удобно устроившись на животе, она положила рядом с собой вторую подушку, для Киллиана. Приведя постель в полный, но уютный, на ее взгляд, беспорядок, ведьма, не меняя позы, разве что - чуть-чуть приподнявшись на локтях, перебросила волосы набок и принялась заплетать их в простую косу.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:34 | Сообщение # 106
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Наслаждаясь душем, до слуха донесся звонкий звук падающего предмета, открыв глаза, пират подняв одну бровь, внимательным взглядом осматривал Леонору. Девушка смахнув свои волос на одно плечо, и сократила между ними расстояние. Глубоко вздохнув, мужчина старался сохранить невозмутимый вид, и замер, но черт, он был готов поспорить на что угодно, он знал Леонора все это делала специально, и то как она это делала вызывало дополнительное наслаждение.
Он даже не понял что упала, или что она специально уронила, все это было не важно, закусив одну губу, Джонс наслаждался маленьким спектаклем. девушка продолжая свои действия, обернулась и вложила ему в руку какую то бутылочку. Он не смотря что это, не сводил взгляда с Леоноры, которая медленно водила своими руками по своему телу. То что он видел, ему несказанно нравилось, все таки он лишний раз убеждался в красоте своей любимой женщины. Красивое гибкое тело, с мягкими изгибами, до которых так и хотелось дотронутся и водить рукой. Мысли мужчины вихрем крутились в голове, и и довольная улыбка растянулась на губах.

Цитата tender_poison ()
- Душ ваш, капитан! -


-Ну что вы миледи, ради такого я готов еще подождать,- выдохнул мужчина, и по его коже пробежалась волна мурашек, как только девушка провела своими пальчиками по его телу. Пожелав ему приятного плавания, пират рассмеялся на слова Леоноры. И вправду, нужно тщательно "поплавать", опустив взгляд на пол, он увидел мелкую траву, и покачал головой, их приключение он запомнит на всю жизнь. Он тут же вспомни, что не сказал еще кое что девушке, думая а стоит ли опять заводить разговор на эту тему, пират, выключив душ, вышел из кабинки, и подошел к столику. Проведя рукой по подбородку, он удивлялся, как он не оброс как какой нибудь старик, их не было месяц, он выглядит ровно точно так же как они ушли. Хотя пробыв в Неверледне, он должен был давно гнить под землей, а может на дне морском. Мысленно рассуждая, какая бы смерть его постигла, не пробыв он много лет в Неверленде, Джонс стал проверять свой металлический крюк на руке. Подправив все крепления, и ремешки, пират зацепив им полотенце, обернулся по пояс, и направился в комнату.

Леонора лежала уже в постели и наполовину была прикрыта одеялом,- Замерзла?,-усевшись рядом с ей, он наклонился и поцеловал ее в плечо, а рукой провел по открытой спине,- Ммм, бал вечером, сегодня,- вспомнив вопрос Леоноре о бале, пират продолжал водить рукой, но Леонора повернувшись, хмуро на него посмотрела,- Что?,-сделав невинный голос, пират мужчина улыбнулся,- Подумаешь не много опоздаем, мы ведь так устали. Прогулка в лесу была такой плодотворной, нужно восстановить силы, для следующий приключений,- прошептал Джонс и встав с кровати. он обошел ее с другой стороны, затем скинув полотенце, нырнул под одело и улегся рядом с девушкой,- мы все ровно не самые желанные гости на этом градоносном празднике жизни,- пробормотал мужчина и блаженно закрыл глаза. был ли он прав, что так пренебрежительно относился к событию, ведь в этом городе у него не было друзей, кроме как Нила и Барри. Барри был удачей для капитана, ведь он был в его команде, и встреча с ним, ровнялась найденному сокровищу в самом богом забытом месте, а Нил... С ним все было гораздо сложнее и теперь вопрос их дружбы висел в воздухе, ведь он убил его отца. Как он посмотрим ему в глаза и что скажет? да какие можно слова подобрать в такой ситуации.
размышляя над всем этим, он подумал зачем вообще ему идти? Он был рад за Регину, которая была счастлива он своему. Но не не подумал о Леоноре, которая была подругой Регины. Он так до конца не понимал в чем причина их дружбы, но решил сейчас все это не уточнять.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:14 | Сообщение # 107
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
- Замерзла?


- Но ты же меня согреешь, - промурлыкала ведьма, потягиваясь и улыбаясь. Легонько поцеловав ее в плечо, Киллиан принялся нежно вести рукой по спине Леоноры - от лопаток и ниже, вдоль позвоночника. Наслаждаясь его касаниями, чародейка послушно выгибала спину навстречу его пальцам; ласки пирата и убаюкивали и будоражили одновременно. Нетерпеливо заерзав на месте, она повернула к нему голову и тут же нахмурилась, услышав его слова:

Цитата Hook ()
- Ммм, бал вечером, сегодня


- А если бы я не спросила, ты бы сказал мне об этом завтра?! - вспыхнула ведьма, легко ударив мужчину кулачком в плечо. На самом деле, Леонора не могла сказать, что так уж и жаждала идти туда, но умом понимала, что надо. Да и не было смысла кривить душой: ей очень хотелось увидеть и Регину, и ее малышку. Конечно, она бы с радостью повидалась бы с подругой в других, менее шумных условиях, но что поделать, такова была Регина: все события обыгрывались ей в превосходной степени, оттого она и устраивает прием. Опять!

Цитата Hook ()
Прогулка в лесу была такой плодотворной, нужно восстановить силы, для следующий приключений


- Веселая будет вечеринка, хах! - фыркнула Леонора, прижимаясь к Киллиану, который уже успел лечь рядом с ней, - На следующую Вальпургиеву Ночь пойдем вместе? - зевнув, протянула колдунья и тихонько рассмеялась. Подняв глаза на пирата, она смешно сморщила носик и, не дождавшись ответа, поцеловала его в щеку.

Цитата Hook ()
мы все ровно не самые желанные гости на этом градоносном празднике жизни


- Красота и обаяние везде желанные гости! - серьезным тоном отозвалась ведьма, поудобнее устраиваясь рядом с Киллианом и улыбаясь, - И Регина... помнишь, она говорила про крестную? - закрыв глаза, колдунья еще раз зевнула, причмокнув губами, - Чтобы я стала крестной Оливии... - протянула уже сквозь сон Леонора и уткнулась носом в шею любимого, - Я решила согласиться.

Уже почти провалившись в сон, Леонора слегка вытянула одну руку и быстро крутанула запястьем в сторону окна; скрипнув, одна створка послушно отворилась, впуская в комнату теплый воздух.
- Буди нас, мрак, - пробурчала она, вновь обнимая Киллиана, - Спи спокойно, любовь моя, - подтянувшись, ведьма коснулась его губ своими и даже не заметила, как уже через мгновение уснула, даже не удосужившись лечь по-человечески.

~ 6 часов спустя

Проснулась Леонора непривычно резко и быстро. На миг ей показалось, что она лишь прикрыла на мгновение глаза, толком не сумев поспать, но свежий ночной ветер, подувший из окна, свидетельствовал об обратном. Зевнув, ведьма повернула голову, пытаясь сориентироваться в пространстве; кажется, она засыпала не совсем так, она точно помнила. Далеко не сразу сонное сознание подсказало ей что к чему: голова ее покоилась на животе пирата, одна рука лежала на его груди, а вторая, согнутая в локте, на бедре. Подушка валялась где-то под боком, а завернутое в клубок одеяло было задвинуто к изголовью кровати и теперь на нем лежали ее ноги. На пояснице ведьма почувствовала холод, и только поерзав на месте поняла, что на ней лежит рука Киллиана, а холод исходит от острой стали крюка; второй же рукой он крепко обнимал ее за плечи. Прислушавшись, Леонора различила его тихое сопение и тишину, столь непривычную для города ночью. Приподняв голову, она размяла шейные суставы и часто поморгала, отгоняя сон окончательно. "Стало быть, нужно одеваться... или... нет! Сперва..."

Прогнув спину, чародейка приподнялась, а затем, перебросив через пирата ногу, села на него сверху. Что-то сонно пробурчав, Киллиан слегка дернулся всем телом, а затем, пошарив рукой по постели, поднял ее и положил ей на бедро. Улыбнувшись, Леонора опустила ладони на низ живота мужчины и плавно повела ими вверх, поглаживая и лаская его тело. Как только ее руки коснулись его ключиц, она медленно наклонилась вперед, касаясь груди любимого своей.

- Уж ночь на дворе! Приключения сами не приключатся, мой капитан! - прошептала ведьма пирату в губы и провела по ним языком, - Просыпайся, любимый, - переместив руку на ее талию, Киллиан с силой сжал ее и, резко подавшись вперед, опрокинул ее на спину, прижав к кровати своим телом, - Киллиан, ну что ты, - тихонько рассмеялась Леонора, зарываясь пальцами ему в волосы и целуя в губы, - Милый, - создавалось впечатление, что мужчина еще не до конца проснулся, хоть его порывистые движения и свидетельствовали об обратном. Подтянув руки к его груди, ведьма мягко толкнула его, заставляя перекатиться на бок. Вновь обняв его, она перекинула через него согнутую в колене ногу и вновь припала к его губам.

- Если не наколдую себе наряд, пойду так! - сквозь смех прошептала ведьма, пытаясь разобрать сонное бормотание пирата. Вместо, да и лучше, любых слов, он крепко прижал ее ближе к себе и, чуть сдвинувшись вниз, уткнулся носом ей в шею, явно желая не просыпаться еще пару дней. Нежно улыбнувшись, Леонора положила подбородок ему на макушку и прикрыла глаза. Пролежав так еще минут 10 или 15, поминутно проваливаясь обратно в сон, ведьма в какой-то момент поняла, что если не встанет сейчас, они точно никуда не попадут.

- Я знаю ты любишь сюрпризы-ы-ы-ы-ы, - протянула колдунья на ухо мужчине, слегка прикусывая мочку и получая в ответ его довольное хмыканье, - Но чтобы показать его тебе, мне нужно вста-а-а-ать, - "Ну да, как же!" - Какой же ты вредный, Киллиан Джонс, ну пусти! - наигранно обиженно протянула ведьма, усердно выпутываясь из его объятий; с сотой, как показалось Леоноре, попытки ей, наконец, это удалось, и то, она была уверена, своим успехом она обязана Киллиану, ведь ей уж он ее держит - то это намертво. Чмокнув его в нос, она спустила ноги с кровати и побрела в ванную.

Быстро закончив все утренние процедуры и несколько раз умывшись, колдунья задумчиво замерла в центре ванной комнаты. Будучи уверенной в том, что точно не брала из дома платьев на такой случай, ведьма решила создать его с нуля. Конечно, без зрения это было очень проблематично, но на что тогда еще нужно воображение? Ходя взад-вперед, Леонора пыталась представить то, что должно получится в итоге и... ничего не могла придумать. Топнув ногой от злости, она вдруг от удивления отпрыгнула в сторону, почувствовав под ногами тонкую кромку льда. Нагнувшись, она провела по ней пальцами и внезапно ощутила что-то мягкое, похожее на ткань. Почесав затылок, чародейка нахмурилась и оперлась руками о раковину.

- Может, попробовать по-другому, может, я не должна представлять? Быть может... - бубнила Леонора себе под нос, делая шаг вперед, - А если... - зажмурившись, она расправила плечи и, почему-то, первым делом вспомнила недавние прикосновения Киллиана, которые ощущала на коже до сих пор: как его пальцы нежно касаются ее спины, как губы целуют шею, как он уверенно сжимает ее за талию и проводит ладонью по бедру. Она вспоминала это в мельчайших деталях, не замечая, как по телу, снизу верх, начинают ползти тонкие змейки льда, окутывая тело прохладой. Запрокинув голову, она невольно провела руками по телу вверх - от живота до подбородка и тут же почувствовала, как лед, под теплом ее рук, начинает таять, оставляя после себя мягкость бархатной ткани. Распахнув глаза, ведьма сделала шаг вперед и услышала, как трескается лед, едва слышно падая на кафель, словно хрупкие стекляшки. Покружившись и стряхнув с платья остатки льда и снега, колдунья коснулась пальцами лица и ахнула, осознав, что и оно припорошено снегом. Смахнув с себя иней, она тряхнула головой, попутно распуская косу и давая волосам крупными волнами упасть на плечи.

- Боюсь представить, что получилось, но... зато, у меня теперь есть платье! - скривив губы в нервной улыбке, Леонора вновь принялась водить руками по телу, таким образом "рассматривая" получившийся наряд. Ни единой застежки - ни молнии, ни пуговиц, ни завязок, ничего. Платье сидело на ней, словно вторая кожа, приятно холодя тело и совершенно не сковывая движения. Ведьме показалось это странным, ведь платье было в пол, но, сделав еще один шаг, она поняла, в чем дело и не сдержала звонкого смеха. Крутанувшись на месте, она завела руку назад, коснулась спины и рассмеялась еще громче. "Вот уж сюрприз так сюрприз!" Глубоко вздохнув, она улыбнулась и уж было сделала шаг по направлении к двери, но тут вспомнила про еще одну деталь: туфли.
- Ай, потом, - махнув рукой, колдунья потянула за ручки двери и вошла обратно в комнату.

Стоя на месте и не двигаясь, Леонора с трудом подавляла лукавую улыбку. Пока она не двигалась, платье было более, чем скромным: в пол, с небольшим вырезом, открывающим ключицы и подвеску-снежинку, с прикрытыми плечами, обтянутыми черным бархатом. Все было чинно и скромно... пока она не двигалась. Игриво вскинув бровь, ведьма вдруг резко крутанулась на месте, заставляя подол платья взвиться вокруг себя, демонстрируя и смелый вырез на бедре, и почти полностью открытую спину. Рассмеявшись, она на миг застыла, а затем, не сдержавшись, уселась на кровать рядом с Киллианом, который, кажется, растерял все слова. Закинув ногу на ногу, она прижалась к его плечу и поцеловала в щеку. - Не томи, любимый! Говори скорее, тебе нравится?





 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:41 | Сообщение # 108
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
И Регина... помнишь, она говорила про крестную?

-Да, помню,- лениво протянул пират, -И мое мнении не изменилось, ты будешь отличной крестной,- поцеловав в ответ, мужчина через минуту услышал как девушка затихла.
Довольно улыбаясь, Киллиан Джонс закрыл глаза и погрузился в сон.
---------------------6 часов спустя-------
Из сладкой дремы его вырвала Ди, которая села на него сверху. Издав, что-то бессвязное, пират вытянул руку, стал водить ею по кровати, ища рядом с собой как он думал Леонору. Но чувствуя, как на нем кто-то сидит, то подняв руку, положил свою руку на бедро девушки и слабо улыбнулся. Он так не хотел просыпаться, что даже решил не открывать глаза и был готов продолжить свой сон так. Но все больше от сна его отрывало, касания девушки. Ее ловки руки провели по его животу, а затем поползли наверх по груди, эти мимолетные ласки будоражили мужчину, и в его голове было только одно желание, притянуть эту девушку к себе и не выпускать из этой кровати никогда. Что он и сделал, ведьма ласково шептала ему слова и призывала проснуться, но пират этого совсем не хотел. Когда они еще смогут так понежиться в кровати и не думать проблемах?

Опрокинув ее на кровать обратно, они прижимал девушку к себе как можно ближе. Он вдыхал аромат ее кожи, и шелковистых волос. Уткнувшись в ее шею, мужчина подумал, что девушка не станет вырваться и продолжит сон, но она, пролежав не долго рядом с ним, принялась говорить про какой то сюрприз.
«Я? Люблю?»,- сонно подумал мужчина, и все-таки отпустив девушку из своих стальных объятий, остался в кровати. Крем уха он услышал тихие шаги ведьмы, и как скрипнула дверь в ванной.
Ведьма провела времени достаточно, что бы Джонс разлепил глаза, и в ожидании поднявшись на локте, стал ждть ведьму. Он увидел ее в дверном проеме, такую красивую, что у него перехватило дыхание. Он с жадностью разглядывал каждый сантиметр ее наряда, и когда девушка сделала шаг, то удивился еще больше. Сев рядом с ним, она игриво чмокнула его в щеку.

Слега, ошарашено смотря на девушку, он жалел, что она не могла видеть его лицо, сейчас бы она была очень довольно его ступором. Это чертово платье было настолько шикарным, что мужчина закусил одну губу и поднял вторую руку, которой провел по спине девушки. К его большому удивлению, спина была открыта, вырез был достаточно глубоким, и пират не сдержался от язвительного комментария.

-Ты уверена, что это платье, дорогая моя,- заводя руку выше, он мягко провел по ее шее и притянул к себе, желая поцеловать девушку в губы. Как только их губы сомкнулись в поцелуи, Крюк с жадностью впился в них, и иногда покусывал их от желания, которое нарастало внутри. Разорвав поцелуй, мужчина посмотрел на колдунью и подумал, если он запретит пойти в этом платье, то его ненаглядная разозлится и из вредности оденет, такое платье, от которого у пирата совсем отвиснет челюсть. Внутри шла тихая война, и чуть не скрипя зубами, мужчин решил дать так сказать, «добро» на ее наряд, хотя ведьма его и не спрашивала, но этот факт он ни как не мог не обозначить.

-Хорошо, ты можешь пойти в этом…,-чуть выдержав паузу, пират продолжил, - платье. Ты прекрасна в нем,- и мягко чмокнув ее в губы, мужчина выбрался из постели. Теперь надо было одеться и ему. В который раз он радовался что, Регина предоставив этот дом ему, снабдила его всех необходимым для того что бы слиться с местными жителями, в том числе и одеждой.
Открыв шкаф, он помнил что, кажется, видел парочку костюмов, которые можно было одеть. Выбрав из шкафа все необходимое, Джонс принялся одеваться. Как только он натянул брюки, Киллиан принялся натягивать рубашку, но что-то холодное скользнуло по его спине, а затем руки Леоноры, сомкнулись на его груди, при этом в кожу слега впивались коготки ведьмы. Судорожно сглотнув, Крюк, переведя дыхание, решил воспользоваться помощью ведьмы.

-Поможешь?, - разворачиваясь к ней, мужчина протянул свою руку девушке, так что бы ее пальцы коснулись его запястья. Не говоря ни слова, Леонора все поняв, застегнул пуговицу на рукаве и улыбнулась.
-Кстати, нужно что-то подарить малышке. Есть идеи?, - присев на кровать Джонс стал обуваться и ждать ответ от Ди. Сам он не представлял ни малейшего понятия, что можно было подарить младенцу, и поэтому надеялся, что Леонора, что-нибудь придумает.


 
VeneficaДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:17 | Сообщение # 109
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Киллиан молчал достаточно долго, тем самым заставляя Леонору гадать: не то он так тщательно подбирает нужные слова, не то просто не знает, что сказать; и, отчего-то, ведьма более склонялась ко второму варианту. Заместо любых слов, он, придвинувшись ближе, положил руку ей на поясницу и повел ею вверх, нежно касаясь пальцами обнаженной кожи. Выгнувшись навстречу ласкам, колдунья растянула губы в улыбке и положила руки на грудь пирата, наслаждаясь ощущением его крепких и напряженных мышц под своими ладонями.

Цитата Hook ()
-Ты уверена, что это платье, дорогая моя


- Нет, - прыснула от смеха ведьма и тут же ахнула от неожиданности, когда Киллиан притянул ее к себе и заключил их губы в долгом и жарком поцелуе. То, с каким пылом и страстью он целовал ее, заставляло голову кружиться, а тело дрожать в трепетном волнении и жажде большего. Обвив руками шею Киллиана и прижавшись к нему еще ближе, Леонора углубила поцелуй, думая о том, что меньше всего на свете она хочет сейчас куда-либо идти. Тяжело дыша, пират вдруг отстранился от нее и замер, будто бы раздумывая над каким-то важным решением. В повисшей тишине ведьма пыталась собрать раздробленное сознание воедино, с интересом поглядывая на мужчину в ожидании его слов. "Может и впрямь никуда не идти?" - лениво думала Леонора, облизывая губы и теребя прядь волос, - "Быть может, он думает о том же, тогда мы можем..." - но не успела ведьма додумать свою мысль, как ее перебил Киллиан:

Цитата Hook ()
-Хорошо, ты можешь пойти в этом…,-чуть выдержав паузу, пират продолжил, - платье. Ты прекрасна в нем


Леонора выгнула бровь, не сразу сообразив, о чем идет речь, а, поняв, звонко рассмеялась.
- Или оно, или твоя рубашка! - сквозь смех воскликнула ведьма, отвечая на поцелуй пирата, - Тебе нравится, любимый, - промурлыкала колдунья, устраиваясь на кровати поудобнее, - Спасибо, - отпустив мужчину одеваться, Леонора легла набок, подперла голову рукой и в ожидании уставилась во мрак. Впереди послышался шум, очевидно - дверцы шкафа, - за ним - шорох и легкий скрип перебираемых вешалок. Наконец, найдя то, что искал, Киллиан вернулся к кровати и, бросив на край одежду, принялся одеваться. Ведьма сгорала от любопытства, желая увидеть и его выбранный наряд, но, увы, не судьба. Нахмурившись, она терпеливо подождала, пока он наденет брюки и возьмет с кровати рубашку. Приободрившись, чародейка привстала на кровати, встав, тем самым, на колени, и протянула руки к любимому. Запустив их под накинутую рубашку, она мягко провела ими по спине, а затем вновь положила на грудь, притягивая Киллиана к себе.

Цитата Hook ()
-Поможешь?


Нащупав пальцами протянутую ей руку, ведьма заулыбалась и принялась застегивать пуговицы на манжетах рубашки. Закончив с ними, она перешла на основной ряд пуговиц, которые поддавались ей с трудом: все же, расстегивать их было куда лучше и приятнее - эта назойливая мысль не давала ведьме покоя, мешая сконцентрироваться и невольно заставляя руки дрожать. Поправив воротник, Леонора нежно провела ладонью по щеке Киллиана и, свесив ноги с кровати, устроилась рядом с ним. Ужасно хотелось попросить его описать свой наряд, но не успела она и рта раскрыть, как пират напомнил ей об одной насущной проблеме.

Цитата Hook ()
-Кстати, нужно что-то подарить малышке. Есть идеи?


- Оу, - только и смогла выдавить из себя колдунья, закусив губу. Задумчиво почесав затылок, Леонора принялась перебирать в голове различные вещицы, годные для того, чтобы их подарить, да еще и новорожденной крохе. "Явно не зелья, не травы, подходящих артефактов у меня нет, игрушек - тоже... " - размышляла ведьма, - "Может, у Киллиана есть лишняя сабля? Дьявол, подарок ведь девочке! Может, что-то купить, но что? Что может понравится маленькой девочке? Что-то... наверное... хорошее? Доброе?" Встав с кровати, Леонора подошла к окну, намереваясь закрыть створку, как вдруг ощутила на своем лице свежий ветер, дующий, не иначе, со стороны залива. Чересчур громко захлопнув окно, ведьма резко крутанулась на месте и всплеснула руками.

- Море, ну конечно! - весело рассмеявшись, ведьма быстрым шагом направилась к лестнице, - Киллиан, пойдем скорее, - обернувшись, крикнула Леонора, ведя одной рукой по стене, ища опору, а второй придерживая подол платья, - У меня есть идея!

Выйдя на улицу, колдунья на миг замерла, жадно вдыхая ночной воздух, а затем почти бегом рванула по вымощенной дорожке к кромке воды, идя на еле слышный шум моря. Каменная дорожка закончилась быстро, перейдя сначала во влажную траву, а вскоре - в мягкий и прохладный песок. Опустившись на карточки, ведьма зачерпнула рукой горсть и пропустила песок сквозь пальцы. Сощурившись, она подняла голову, смотря через темноту на объятый ночью залив, и, спустя минуту, выпрямилась. Сделав еще несколько шагов, Леонора почувствовала под босыми ногами воду и тот час же остановилась.

- Милый, тут есть какие-нибудь... - чародейка помахала руками в воздухе, пытаясь объяснить, что ей нужно, - Веточки? Прутики? Палочки? Что-нибудь такое... - шагнув в сторону, утопая ногами в песке, Леонора принялась сгибать пальцы, будто сматывая из воздуха невидимую нить. Чуть в стороне послышался треск, а через мгновение Киллиан подошел к ней, держа в руке несколько сломанных веточек.

- Идеально! - заулыбалась колдунья, выбирая одинаковые прутики и кладя один на другой, так, чтобы получился крест. Подумав, она положила сверху еще один прутик. Приложив к центру руку, она обхватила палочки пальцами и прошептала короткое заклинание, крепко связывающее их серебряной нитью. Покрутив получившуюся конструкцию в руках и убедившись, что она сделала на совесть, ведьма довольно улыбнулась и, вздохнув, вошла в воду. Сделав несколько шагов, она остановилась и, нагнувшись, опустила соединение из веточек в море. - Не для себя милости прошу твоей, пучина синяя, гладь морская, но для души чистой, еще только познающей жизнь эту, - вскинув руку, колдунья прикрыла глаза и лихорадочно зашептала: - Даруй покой да стойкость, синеву вод твоих да силу рокочущих волн. Даруй терпение и мудрость, даруй ясность и смелость. Эхом твоим, чарами моими... - Леонора почувствовала, как конструкция в ее руках дрогнула, а вода вокруг нее начала покрываться тонким льдом. Пуская магию свободно течь по телу, она все шептала и шептала, покуда лед ни треснул, а от прутиков ни начали ответвляться тонкие нити, держащие на своих концах небольшие кубики льда. Тряхнув головой и часто заморгав, ведьма вынула из воды получившуюся игрушку и, держа ее перед собой на вытянутой руке, зашагала по песку к Киллиану.

- Это твоя стихия, - улыбнулась Леонора, протягивая пирату их будущий подарок Оливии, - Покрути, - кивнув на кубики льда, ведьма сощурилась и пятерней зачесала назад волосы, - Море слышит тебя, Киллиан Джонс, и непременно поможет.

С минуту ничего не происходило, льдинки лишь изредка с приглушенным звоном постукивали друг об друга, соприкасаясь при кружении, а затем начали трескаться. Захлопав в ладоши, колдунья вся обратилась вслух, сверля взглядом темноту. Вскоре трест стих, и ведьма смогла различить умиротворяющий шум волн и отдаленные крики чаек. Положив ладонь поверх руки Киллиана, Леонора прошептала заклинание и напряглась.
- Давай попробуем отпустить, - прошептала она, и они одновременно разжали пальцы, оставив игрушку зависшей в воздухе. Ледяные фигурки медленно кружились, следуя друг за другом и вызывая своим движением удивительную мелодию, будто само сердце моря равномерно билось и тихонько пело в звонком и хрупком льду.

- Я чаровала так, чтобы получились фигурки, - проговорила ведьма, наклонив голову и скользнув пальцами по резному льду, - Но то, какими они будут, решал ты, - подняв на Киллиана глаза, Леонора мягко улыбнулась, - Расскажи, что у нас получилось?




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:10 | Сообщение # 110
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Джонс задумался о подарке для малышки, что-что, а с детьми, такими маленькими опыта у него не было, да и что можно подарить? Пират считал, что подарок должен быть не прост красивым, но и полезным. Может быть какая-нибудь игрушка? Задумчива проведя п волосам, Джонс услышал как девушка, воскликнув что-то про море, побежала вниз.
«Идея?»,- улыбнувшись, мужчина быстро последовал за девушкой. Он смотрел как Леонора выйдя на улицу, сделав пару шагов на мгновенье замерла, а затем шагнула на дорожку, ведущую к небольшому причалу, где стоял его корабль. Конечно, Леонора этого не знала и поэтому, продолжая идти, девушка, остановившись у самой кромки воды, позвала пирата.

Цитата tender_poison ()
Милый, тут есть какие-нибудь... - чародейка помахала руками в воздухе, пытаясь объяснить, что ей нужно, - Веточки? Прутики? Палочки? Что-нибудь такое...


-Да сейчас, - наклонившись он собрал с земли несколько веточек, и отсек крюком лишние выступы на них, -Держи, милая,- вкладывая ей в руку палочки, Джонс закусив губу наблюдал за манипуляциями девушки. Выбрав несколько веточек, ведьма сложила их так, что получилось фигура, слегка отдаленно поминающая крестик. Леонора стала шептать заклинание, и сложенные веточки перевязались между собой красивой серебряной нитью.
-Не знаю, что ты задумала, но уже выглядит красиво,- сказал мужчина и продолжил следить за девушкой.
Завершись эту манипуляцию, девушка двинулась к воде, и начала зачарованно заговорила заклинание. Пират вслушивался в каждое слово и увидел, как что-то затрещало в воде, и через некоторое время девушка выйдя из воды, держала в руке прутики, с которых на серебряных ниточках, висели кубики льда. Они издавали красивый перезвон и так же красиво перевались в лунной свете, словно драгоценные камни. Пирату тут же хотелось их потрогать, осмотреть. То, что уже сделала ведьмы, было очень красиво, и видимо остался еще один штрих для завершения.

Цитата tender_poison ()
- Это твоя стихия, - улыбнулась Леонора, протягивая пирату их будущий подарок Оливии, - Покрути, - кивнув на кубики льда, ведьма сощурилась и пятерней зачесала назад волосы, - Море слышит тебя, Киллиан Джонс, и непременно поможет.


-Но, я..не,- опешив от слов ведьмы, Джонс не знал что делать,- Слышит, говоришь?,- прошептал пират, и коснулся рукой одного кубика льда, он от прикосновения мужчины качнулся в сторону, приведя в движения все кубики. Перед его глазами предстало маленькое представление, он и не думал, что магия бывает такой…красивой. Кубик льда ударившись об другой, треснул и скинул себя, словно ледяную броню, треснувший лед, и так был с каждым. Теперь же вместо кубиков, были красивые ледяные кораблики, разной формы и величины.
-Это прекрасно, - взяв один ледяной кораблик в руку, Киллиан улыбаясь, посмотрел на ведьму.

Цитата tender_poison ()
- Давай попробуем отпустить, - прошептала она, и они одновременно разжали пальцы, оставив игрушку зависшей в воздухе.


Цитата tender_poison ()
- Но то, какими они будут, решал ты, - подняв на Киллиана глаза, Леонора мягко улыбнулась, - Расскажи, что у нас получилось?


Пират взял за руку ведьму, заставляя, придвинутся к ней ближе, - Ну ты сказала, что море слышит,- усмехнувшись этим словам, пират, поцеловал девушку в макушку,- Мне кажется, я ничего и не делал, просто коснулся льда, а они сами превратились в красивые кораблики. Подвесная игрушка, медленно крутилась, и создавалось впечатление, что кораблики плывут по волнам, музыка была очень спокойно, и напоминало колыбельную.
-Ну что? Пора идти? Тем более мне кажется, Регина тебя ждет, ты ведь крестная,- мужчина повел девушку к дому. Девушка держал в руке подарок, кажется, волновалась, он чувствовал ее напряжение.
-
Переживаешь?, - войдя в дом, Киллиан развернул к себе лицом девушку,- Ммм подожди минутку, я схожу за пиджаком,- оставив девушку наедине со своими мыслями, Крюк быстро поднявшись в комнату, натянул пиджак и замер. Было не привычно идти просто так, без оружия, черт, ему казалось, что иметь при себе хоть небольшое оружие будет полезно. Привыкший видеть везде опасность, пират, стоя посреди комнаты, не мог решить, взять кинжал с собой или нет. Хотя он был не в привычном для него мире, а в обычном городе, но тут же откинул эти наивные мысли, они были в Сторибруке, где каждый второй был маг, и не всегда был настроен на дружелюбную беседу.
Взяв не большой кинжал, он спрятал за пояс брюк, а сверху пиджак удачно его прикрыл из виду. Наконец спустившись к девушке, он недовольно пробурчал,- Чертова одежда, почему в ней так неудобно?, - он крутанул рукой, заставляя ткань не много затрещать от движений.



Пират взял за руку ведьму, и поднял ее вверх, заставил Леонору крутануться на месте, демонстрируя свой наряд ,-Я знаю ты волнуешься, но я верю в тебя, ты справишься с этой…ролью,- пират хотел поддержать Леонору, и не хотел видеть ее расстроенной.
-Ну все, кажется мы готовы покорять мир, не так ли?!- пошутил Джонс, и повел девушку к выходу.
-Помнишь прошлый бал? Тогда он был очень плодотворный, интересно, что будет в этот раз?,- держась за руки, пара вышла из дома и направилась к тропинке в центр города.

Вечерника к 2-ух летию Ролевой


 
VeneficaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:32 | Сообщение # 111
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Море слышит, - повторила слова Киллиана Леонора, крепко сжимая его руку и делая шаг навстречу. Природа слышит, природа внимает просьбам и мольбам, если ты правильно просишь ее и относишься с должным уважением. Море - могучее, своенравное, солью своей залечивающее раны, способное как спасти, так и уничтожить в любой миг, оно требовало особого отношения, особого почтения, которые очень смутно понимала и могла выразить Леонора, но которые были в крови у Киллиана. Одна бы она не смогла, но вместе... Даже в мире магии есть колдовство, не подвластное только одной душе.

Цитата Hook ()
- Мне кажется, я ничего и не делал, просто коснулся льда, а они сами превратились в красивые кораблики.


- Кораблики, - прошептала ведьма, прижимаясь к любимому и улыбаясь, - Слышишь колыбельную? - колдунья протянула руку, следуя движением кисти за кружащимися фигурками, - Что еще нужно малышу, как ни здоровый и спокойный сон, - прикрыв глаза, Леонора начала тихонько мурлыкать себе под нос мелодию, - Слушая ее, малышка будет быстро и легко засыпать, а веселые переливы и рокот волн призовут к ней добрых духов, что будут беречь ее и ее сон даже самой темной ночью, - глубоко вздохнув, чародейка осторожно взяла игрушку в руку и повернула голову на звук голоса пирата.

Цитата Hook ()
-Ну что? Пора идти? Тем более мне кажется, Регина тебя ждет, ты ведь крестная


Покачав головой, Леонора натянуто улыбнулась и последовала за Киллианом к дому. Положа руку на сердце, ведьма была вынуждена признаться самой себе, что этот факт невероятно пугал ее и тревожил. Она понятия не имела ни что нужно делать в этой роли, ни что Регина ждет от нее, словом, она не знала об этом ничего. Мало-мальские знания и воспоминания об увиденном и услышанном когда-то подсказывали ей, что быть крестной - значит, в первую очередь, заботиться и защищать, но это никак не укладывалось в ее голове; по мнению чародейки, она была первой, от кого следует защищать. Казалось бы, ведьма должна быть польщена, ведь это важно, ответственно, в конце-концов, ей доверяют настолько сильно, но внутри Леоноры все сжималось и дрожало, будто ей подписали смертный приговор. Колдунья ненавидела признавать свою беспомощность и незнание. Что она может сделать, как защитить? Что сказать и чему когда-нибудь научить? Ей вдруг привиделась странная картина: Регина и Робин, одетые в вечерние наряды - образцовая пара, статные, богатые, умные, величественные; у ног Гуда вертится и играет его сын, а на руках Регины - малышка Оливия, совсем еще кроха, с розовым ротиком и черными, совсем как у мамы, глазками. Улыбнувшись лишь уголком рта, тщательно скрывая любое проявление эмоций, окромя дежурной вежливости, Регина протягивает руки и передает ей, Леоноре, свою дочь. Ведьма видит себя будто со стороны: с всклоченными белыми волосами, в изодранном нелепом платье, со следами крови на лице, невидящими глазами и согнутыми напряженными пальцами.
- Береги ее, - звучит холодный голос Регины.
- С удовольствием, - собственный смех больно режет по ушам, а спину обдает жаром из печи, - Я любила их всех!

Цитата Hook ()
- Переживаешь?


Несколько раз тряхнув головой, отгоняя страшную картину, Леонора, наконец, смогла выдавить из себя нервную улыбку.
- Немного, - проговорила она, поджимая губы и переминаясь с ноги на ногу. Кивнув на слова мужчины о пиджаке, чародейка откинула со лба волосы и, глубоко вздохнув, пошла на кухню.

- Я буду... буду словно, словно... - ругалась в пустоту Леонора, заставляя игрушку вновь зависнуть в воздухе, - Чёрт, - найдя в ящике стола пустую склянку, она откупорила ее и развернулась, - Безумная тетушка! Безумная тетя Ди, - ведьма скривила лицо в гримасе и зашептала заклинание, заставляющее игрушку уменьшиться в размерах и телепортироваться во флакон, для более удобной транспортировки, - Какая "прелесть", святые небеса, ох!

Закупорив флакон и сжав его в руке, ведьма принялась ходить по кухне в поисках нескольких нужных зелий. Набрав склянок, Леонора столкнулась с серьезной проблемой в виде отсутствия карманов. - Да ну черт возьми, - сощурившись, она прислушалась к шагам Киллиана. Выйдя обратно в коридор, она положила собранные флаконы на небольшую тумбочку и пару раз взмахнула рукой, убирая с подола платья морскую воду и, заодно, создавая себе туфли.

Киллиан что-то недовольно бурчал про одежду, чем заставил колдунью приглушенно рассмеяться, скрывая за смехом грусть оттого, что она не может увидеть его наряд. Взяв за руку, он покружил ее, будто в танце, а затем притянул к себе и нежно поцеловал в кончик носа.

Цитата Hook ()
-Я знаю ты волнуешься, но я верю в тебя, ты справишься с этой…ролью


- Справлюсь, если ты будешь рядом, - потянувшись, ведьма коснулась его губ своими и крепко обняла, попутно вдыхая родной и любимый запах.

Цитата Hook ()
-Ну все, кажется мы готовы покорять мир, не так ли?!


- Нет-нет, погоди, - собрав с тумбочки флаконы, Леонора провела ладонью по груди Киллиана и положила два небольших флакона с зельями в нагрудный карман его пиджака. Проведя по нему еще раз и убедившись, что с виду они не заметны, чародейка довольно улыбнулась и вложила ему в руку склянку, в которой кружился их уменьшенный подарок, чтобы он убрал его в карман брюк. Расправив плечи, Леонора поправила лацканы пиджака мужчины и широко улыбнулась.

- И средь всех сказочных созданий и мест, самый сказочный - жених мой, - ласково пропела ведьма, обводя пирата невидящим взором. Взяв его протянутую руку, Леонора вышла вслед за Киллианом на улицу и взмахом руки проверила защиту на доме.

Цитата Hook ()
-Помнишь прошлый бал? Тогда он был очень плодотворный, интересно, что будет в этот раз?


- Пьяные гости, бесконтрольная магия... - шуточным тоном проговорила Леонора, рассмеявшись, - Думаю, будет весело!

>> Вечеринка




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 02.10.2014, 22:58 | Сообщение # 112
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Улицы

Как только ни дошли до дома, девушка двинулась к входной двери, вот только Крюк поспешили ее остановить, - Нет милая, мы идем не в дом, - пират улыбаясь, потянул девушку в сторону заводя за дом, где они были совсем не давно. Тогда они создавали подарок для малышки Оливии, а теперь, он хотел сделать подарок для Леоноры.

-Я знаю это глупо, ты сейчас ничего не видишь,- он скривился в гримасе, но продолжил,- Но все же, я думаю, ты бы хотела постоять на нем,- Леонора не понимающе смотрела него и хотела что то спросить. Не дав ей это сделать, он поднял ее на руки, и стал подниматься на Веселый Роджер.
Давненько он тут не был, бедный его корабль пустовал одиноко на причале возле его дома.

-Добро пожаловать на Веселый Роджер, красавица,- он шепнул ей на ухо и поставил на ноги. Девушка слега качнулась в сторону, и Джонс инстинктивно сжал ее за плечо, дабы избежать ее падения. Корабль слегка разводила виз стороны в сторону, пират этого совеем, не ощущал, а видимо с девушкой все было иначе. Киллиан дал ей полностью ощутить магию корабля и просто ощутить то, что она чувствовала у себя под ногами. Ведьма осторожно, сделала пару шагов по палубе и провела рукой в воздухе. Джонс держался рядом, но не мешал, колдунья развернувшись к нему улыбнулась, а глазах, пусть и не видящих кажется плясали огоньки.
-Скажи что это дурацкая идея, и что я идиот,- голос пирата был весел, - Но я все же надеюсь, что это заставит тебя не думать о плохом.


 
VeneficaДата: Пятница, 03.10.2014, 02:03 | Сообщение # 113
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Улицы

Было вовсе не удивительно, что они дошли до дома так быстро. Вот ведьма уже почуяла запах древесины и травы - подлесок около дома, - вот потянуло соленым ветром и свежестью, - совсем рядом была кромка воды, - вот уже совсем близко оказался защитный магический барьер. Переведя дыхание от бега, ведьма сделала решительный шаг вперед и уж было вскинула руку, но Киллиан остановил ее и повел в совершенно другом направлении. Растерявшись, Леонора опустила руку и одарила мужчину непонимающим взглядом.

"Как не в дом, а куда?" - но колдунья была так заинтриговала и удивлена, что даже забыла озвучить свой вопрос вслух. Крепко сжимая руку Киллиана она шла вперед, не совсем ориентируясь в пространстве, но слыша, как рокот волн становится все ближе и ближе.

Цитата Hook ()
-Я знаю это глупо, ты сейчас ничего не видишь,- он скривился в гримасе, но продолжил,- Но все же, я думаю, ты бы хотела постоять на нем


Глаза ведьмы округлились в полном недоумении, и она открыла было рот, чтобы что-то сказать, но тут же его захлопнула. "Постоять? Что?!" Руки пирата осторожно обхватили ее и рывком подняли с земли. Ахнув, ведьма инстинктивно обвила шею Киллиана руками, а в следующий миг и вовсе вцепилась в него мертвой хваткой, почувствовав, как земля меняет угол наклона. Вжавшись в мужчину, ведьма почти калачиком свернулась у него на руках, не в силах понять, что вообще происходит, а, главное, что случилось с твердой и непоколебимой землей. Она слышала шумно накатывающие на берег волны, стук ботинок о деревянный пол, свистящий ветер, шорох и гул. И за всем этим не сразу поняла смысл слов Киллиана:

Цитата Hook ()
-Добро пожаловать на Веселый Роджер, красавица


Мужчина осторожно опустил ее на пол, но Леонора, чувствуя мерное покачивание, ни в какую не желала разжимать руки. Пол тихонько и податливо скрипнул под ее ногами и ведьма поняла, что так пространство качается еще сильнее.
- Мы... это... это твой корабль! - тихо прошептала она, будто убеждая себя в этом, заставляя поверить. Разжав объятия, чародейка медленно опустила руки вдоль тела и тут же качнулась из стороны в сторону, совершенно не ощущая пространства и не ориентируясь в нем. Ладонь пирата твердо легла ей на плечо, возвращая равновесие, и Леонора благодарно накрыла его руку своей, попутно держась за нее как за опору. Крутя головой во все стороны, она шумно втягивала носом морской воздух и напрягалась все сильнее, пытаясь понять, как можно ходить здесь и не падать. Наконец, глубоко вздохнув, она вновь опустила руки, а затем чуть развела их в стороны, чтобы удержать равновесие. Медленно, очень медленно, ведьма сделала шаг вперед и замерла. За ним - еще один, и еще, стараясь уловить движения корабля и найти баланс между его покачиванием и собственным телом. Пройдя около метра, Леонора уже ощущала себя более уверенно, но страх упасть в любую секунду все же грыз ее изнутри.

Вскинув дрожащую от волнения руку вперед, колдунья натолкнулась на деревянный столб, обмотанный толстой веревкой. Киллиан, стоя позади, коротко объяснил ей, что это - мачта, а сверху - паруса. Водя руками по воздуху и то и дело задевая неизвестные предметы и конструкции, Леонора только и могла, что восхищенно вздыхать. Качнувшись в такт кораблю, она ухватилась руками за длинный барьер и с интересом пробежалась по нему пальцами. По рассказам Киллиана, по теплоте и нежности его голоса, она знала, что корабль для него - священное место, нет, даже больше: настоящий дом. Все вокруг, даже самая маленькая щепка, хранили неповторимый капитанский дух ее любимого; любовь, с которой Киллиан относился к Веселому Роджеру представала перед Леонорой покровом тепла, окутывающим палубу, мачты, тросы - каждый миллиметр этого удивительного судна. Стоя сейчас на корабле Киллиана, ведьма ощущала ни с чем не сравнимые эмоции: восхищение, восторг, трепет, одухотворенность, словно это место было чем-то волшебным. Невольно покачиваясь в такт судну, ей казалось, будто оно дышит, живет, будто внизу, под ее ногами, бьется его собственное сердце - надежно оберегаемое его капитаном и скрытое от чужих глаз - столь же яркое, горячее и свободное, как и у него самого. Леонора никогда не знала эту часть своего любимого, но теперь, находясь на Веселом Роджере, она понимала, почему Киллиан называл свой корабль домом. Это нельзя было не почувствовать.

Обернувшись на звук шагов, она подняла на мужчину взгляд и широко улыбнулась, не зная, что сказать.

Цитата Hook ()
-Скажи что это дурацкая идея, и что я идиот,- голос пирата был весел, - Но я все же надеюсь, что это заставит тебя не думать о плохом.


- Совсем с ума сошли, капитан, что за глупости! - в порыве чувств вскрикнула ведьма и, сделав шаг вперед, рухнула в объятия пирата, не удержав равновесие, - Это... это невероятно, Киллиан! - как можно было отблагодарить его, как выразить все, что она чувствовала? То, что он привел ее сюда, что показал, что приоткрыл свою новую сторону, окунало ведьму в невообразимую эйфорию. Крепко обняв Киллиана, Леонора горячо и порывисто поцеловала его, смакуя вкус, теплоту и нежность его губ, - Спасибо, любимый! Киллиан, это все... это все так чудесно! Мне кажется, - отстранившись, Леонора сделала шаг в сторону и уперлась ладонями в мачту, - Кажется, будто это совершенно другой мир, хотя, так и есть! Дивный, новый, неизведанный... твой мир, - колдунья порывисто всплеснула руками и, развернувшись, двинулась по палубе вперед, - И пусть я не вижу, Киллиан, но я чувствую, - коснувшись руками деревянной стены, ведьма перевела дыхание, - Я чувствую тебя, здесь, повсюду! Я чувствую любовь, привязанность, верность, - дойдя до неизвестных ступенек, ведьма помедлила, но мужчина, подойдя сзади, нежно подтолкнул ее вперед, приобняв за талию, - Неодушевленное может ожить, если отдавать ему всего себя, и я, я нутром чую, сколько ты отдал и отдаешь Веселому Роджеру, ох, Киллиан! - растеряв все слова, Леонора крепко прижалась к нему и вновь глубоко вздохнула, - Я так счастлива, здесь, с тобой!

Поцеловав ее, пират сделал шаг вперед и положив руки ведьмы на какой-то предмет. Ощупав его, Леонора так и не смогла понять, что это такое, поэтому Киллиан принялся объяснять. Он рассказывал про штурвал, что с его помощью управляется корабль, упомянул про направления ветра, про компас, карты, про нахождение пути по звездам. Ведьма не до конца понимала все эти тонкости мореходства, но слушала пирата, затаив дыхание. Закончив рассказ, он обнял ее сзади и крепко прижал к себе.

- Я люблю тебя, Киллиан, - прошептала Леонора, крепко сжав его руку, - Спасибо, спасибо тебе, я никогда не забуду этот момент! Помнишь... помнишь когда-то ты спросил меня, поплыла бы я с тобой? Сейчас я хочу этого больше всего на свете!




 
Soulmate_HelДата: Среда, 08.10.2014, 21:33 | Сообщение # 114
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Я люблю тебя, Киллиан, - прошептала Леонора, крепко сжав его руку, - Спасибо, спасибо тебе, я никогда не забуду этот момент! Помнишь... помнишь когда-то ты спросил меня, поплыла бы я с тобой? Сейчас я хочу этого больше всего на свете!

Сначала пират удивился тому, что услышал, и улыбка победоносно расцвела на лице мужчины. Крепко притянув девушку к себе, он подхватил Леонору, и слега покружил в воздухе. От неожиданности ведьма крепко обвила руками шею мужчину и звонко засмеялась. В таком безмятежном и счастливом стоянии, пират не прекращая кружить ведьму прильнул к губам девушки.
Им возможно грозила смерть, но он не чувствовал ничего, только теплое чувство и любовь, которое дарила ему эта необыкновенная девушка. Медленно остановившись, и разорвав поцелуй, Киллиан не выпуская Леонору из объятий, стоял и наслаждался этим моментом. Слегка покачиваясь из стороны в сторону, Джонсу пришла еще одна идея. Откашлявшись пару раз, Крюк сделал шаг назад, выпуская Леонору из своих рук.

-Я кое что еще обещал вам, мисс,- делая наигранно официально свой тон, Крюк протянул руку к Ди и повел за собой. Спустившись на палубу, он отпустил ее руку и спросил:
-Не окажите ли вы мне честь потанцевать со мной?,- Леонора округлив глаза, сначала дернувшись к ему, опешила. Скинув пиджак, быстро махнула в сторону рукой, откуда послушался тихий шорох, а затем протянула руку к Киллиану. Когда их руки соединились, Джонс аккуратно придвинул девушку к себе, и нежно провел крюком по спине, которая была совершенно оголена. Все-таки платье было шикарно, отметил про себя Капитан и улыбнулся. Словно из ниоткуда начала доносится красивая мелодия.



-Очень ловко,- отметил пират и начал танец. Музыка была очень красивая, и пара двигалась в такт ей. Каждое их движения отдавалось эхом внутри, между ними было совсем крошеное расстояние, но напряжение которое нарастало между ними, сжигало молниеносно. Этот танец, превращался в танец двух душ, которые соединялись в едином союзе навечно. Проклятый город? Смерть? Враги? Все проблемы были выжжены из памяти, и была только она, такая нежная и искренняя, только для него, и навсегда. Простой танец раскрыл их дал узнать друг друга ближе, то что они пытались спрятать живя в одиночестве. Частичка человечности, которую они с радостью отдадут друг другу,- Ты мое сердце,- прошептал пират девушке, и когда мелодия закончилась, Джонс плавно завершил их танец.

Не дав девушке заговорить первой, пират обнял ее и повел в дом, - Даже не думай протестовать, милая, тебе нужен отдых, все же я надеюсь, что нас не накроет волной песка, иначе…нам нужно запастись лопатками, чтобы откапывать себя, - хохтнул пират.
Пока они шли, Леонора все же не сдержалась от комментариев и быстро заговорила. Зайдя в дом, Джонс не осматриваясь побрел на верх в спальню, девушка не впуская его руки следовала за ним. По дороге она спросила его про душ, и пират поморщился.

- В душ?, -устало протянул Крюк, упав на кровать всем телом, Киллиан шумно вздохнул и понял как же все таки он устал. Чудаковатая восточная магичка, ее песочные фигурки, драка и смерть, только сейчас на него голову свалилось сознание произошедшего. Кровать тихо скрипнула, и пират почувствовал как рядом улеглось еще одно тело, повернув голову, он посмотрел на Леонору, которая почти в точь-точь легла как он, чуть сверху наваливаясь на мужчину.


 
VeneficaДата: Суббота, 11.10.2014, 01:08 | Сообщение # 115
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора могла поклясться, что Киллиан сейчас широко улыбался. Его улыбки, искренние и счастливые, всегда сопровождались едва слышным хрипловатым смешком, похожим на быстрый вздох, и объятиями, становившимися в этот миг еще крепче. За то время, что они были вместе, ведьма успела изучить и запомнить многие мелочи, на первый взгляд кажущиеся несущественными, но ставшие очень дорогими ее сердцу. У Киллиана, по мнению Леоноры, была очень живая и подвижная мимика, поэтому каждый взлет бровей, каждая улыбка и прищур его синих, таких любимых ею, глаз невольно вырезался на ее сердце будто на гранитном камне. Единственное, что оставалось с ней во мраке теней и густой темноте был он. И так ли уж важно человеческое зрение, если ты уже, пусть и будучи слепым, видишь самое главное?

Чародейка запрокинула голову назад, намереваясь поцеловать мужчину, но он опередил ее, крутанув на месте и крепко прижав к себе, так, что она могла почувствовать, как вздымается от дыхания его грудь. Еще мгновение - и ее ноги оторвались от земли, а руки инстинктивно обхватили шею пирата, ища в нем опору. Единственная опора и поддержка - он, он, всегда был и будет он. Леонора не сразу поняла, что Киллиан, рассмеявшись, начал кружить ее на месте, а, поняв, весело рассмеялась в ответ, прижимаясь к нему ближе. Его губы накрыли ее, и, закрыв глаза, ведьма отдалась этой безмятежности, легкости и счастью целиком. Рядом с ним все исчезало, меркло, становилось до смешного нелепым и глупым. Рядом с ним серый мир становился цветным, переставали существовать проблемы и горести. Они были продолжением друг друга, единством, нашедшим свою гармонию в разрозненном и разбитом мире, застывшим моментом в череде хаотичных событий и беге времени. С каждым прикосновением Киллиана, с каждым его поцелуем и каждым вздохом, Леонора понимала, что любит его все сильнее. И на этом костре, сжигающим чувствами все ее нутро, она готова была сгорать снова и снова.

Остановившись, но не размыкая объятий, Киллиан замер, а затем стал едва ощутимо покачиваться из стороны в сторону, вторя своими движениями мерному покачиванию корабля. Перехватив его руками за талию, Леонора уткнулась носом в ворот его рубашки и несколько раз глубоко втянула носом мускусный запах его кожи, ощущая, как от одного него по телу пробегает волна мурашек. Столь волшебный миг, настолько волшебный, что она и представить себе не могла, что нужно будет вскоре куда-то идти и что-то делать. Откашлявшись, больше для виду, пират выпустил ведьму из объятий и сделал шаг назад. Прищурившись, колдунья замерла, с интересом ожидая его дальнейших действий.

Цитата Hook ()
-Я кое что еще обещал вам, мисс


- Вы будоражите мое воображение, мистер Джонс! - изогнув бровь, в тон мужчине отозвалась Леонора, когда его пальцы коснулись ее. Положив свою ладонь поверх его, колдунья свободной рукой отбросила назад подол платья и последовала за пиратом. Это небольшое, похожее на театрализованное, представление воодушевило ее с новой силой, заставил губы невольно растянуться в широкой лучезарной улыбке.

Цитата Hook ()
-Не окажите ли вы мне честь потанцевать со мной?


Это было чертовски неожиданно! На миг растерявшись и качнувшись на месте, ведьма прикусила губу, едва сдерживаясь, чтобы сразу не упасть в его объятия и не закричать: "Да!" Тряхнув волосами, она стянула с плеч пиджак, осторожно повесив его на первое, что попалось под руку - перила у лестницы, - и, подумав, взмахнула рукой, пробормотав короткое заклинание. На верхней ступени лестницы из воздуха материализовалась небольшая коробочка, больше похожая на деревянный брусок. Проскрежетав, щелкнул замок, и крышка шкатулки начала медленно открываться, позволяя услышать тихую мелодию. И чем больше открывалась крышка, тем отчетливее была слышна музыка. Довольная тем, что этот маленький фокус удался с первого раза, Леонора расправила плечи и грациозно протянула Киллиану руку.

- Для меня не будет большего счастья!

Притянув ведьму к себе, пират сжал рукой ее руку, а крюком медленно и нежно провел вдоль позвоночника, обдавая кожу холодом и вызывая по телу дрожь. Коротко вздохнув, ведьма облизала пересохшие губы и сделала шаг в такт шагу мужчины. Не зная основ танца и вообще слабо представляя себе, как это нужно делать правильно, Леонора двигалась по наитию, ловя движениями тела ритм музыки и движения Киллиана, ловко ведущего ее в танце. Прикрыв глаза, колдунья чуть сильнее сжала его за руку и крутанулась на месте, следуя его воле. Он вел ее сейчас так же, как и вел в жизни: уверенно, твердо, чувствуя каждый порыв ее быстро бьющего сердца. Два разных мира соединялись в один, новый и никому не известный - только их мир, где они были вдвоем. Пылко, страстно, чувственно; ведьма отчетливо ощущала, как каждое движение высекает искры, грозящие перейти в бушующий огонь. Чувствовать Киллиана было для Леоноры чем-то по-настоящему волшебным. Он, его любовь, их любовь - возносили ее все выше и выше, в бездонное небо, к далеким звездам, где нет того мира, что они знают, где нет и никогда не будет боли. Вся ее жизнь - в нем одном, в этом невероятном мужчине, делавшем ее самой счастливой на свете!

Цитата Hook ()
- Ты мое сердце


- Ты моя жизнь, - шепотом отозвалась Леонора, обдавая сбившимся дыханием губы Киллиана и прижимаясь к нему настолько близко, насколько могла. Удивительно, поразительно и так невероятно - сколько всего можно передать в танце, сколько всего того, что никогда не сможешь сказать словами. И ведьма была уверена, ее любимый, ее Киллиан, чувствует сейчас тоже самое. С последним аккордом пират завершил танец и, поцеловав колдунью в висок, ласково приобнял за плечи. Не дав Леоноре, которая только и успела, что выдохнуть от массы впечатлений, и рта раскрыть, Киллиан одним махом объяснил ей их дальнейшие действия:

Цитата Hook ()
- Даже не думай протестовать, милая, тебе нужен отдых, все же я надеюсь, что нас не накроет волной песка, иначе…нам нужно запастись лопатками, чтобы откапывать себя


- Слушаюсь, мой капитан! - рассмеявшись, пропела ведьма, осторожно ступая по деревянному полу и цепляясь за руку Киллиана, чтобы не упасть. Еще громче рассмеявшись на его шутку, Леонора покачала головой, - Тогда нужно будет потом передать лопатки им, чтобы копали себе могилы, если вздумают провалить мой план! Убьют нас - испортим им загробную жизнь!

Сойдя с корабля, они направились по каменной дорожке в сторону дома. - Киллиан, это просто восторг! - набрав в грудь побольше воздуха, заговорила Леонора, дергая мужчину за руку, - Я и представить не могла, что это так здорово! А почему я не видела твой корабль, когда, э... когда видела? На нем чары? Киллиан, ну расскажи! - ведьма все тормошила и тормошила пирата, заваливая его тонной вопросов, но Киллиан лишь тихонько посмеивался и прижимал ее ближе к себе, изредка целуя в лоб или щеку. Миновав магическую защиту, Леонора, хмурясь и крутя головой, переключилась на более насущные вопросы:

- Наверное, ужинать мы не будем, - махнув рукой в сторону кухни, ведьма последовала за пиратом дальше, - Пойдем в душ?

Вопрос не вызвал у Киллиана воодушевления, скорее, наоборот. Устало вздохнув, он тут же рухнул на кровать, стоило им переступить порог спальни. Оставшись стоять, ведьма переводила растерянный взгляд с кровати на ванную комнату и обратно, а затем, махнув рукой, рухнула следом за любимым, устроившись почти на его спине. Коснувшись его щеки своей, она устало улыбнулась и запустила пальцы в его волосы, нежно массируя затылок.

- Киллиан, - прошептала колдунья и получила в ответ полусонное "ммм". Нежно улыбнувшись, она заставила себя приподняться и где-то с третьей попытки смогла перевернуть мужчину на спину. Нехотя встав с кровати, ведьма медленными от усталости, но уверенными движениями стянула с него рубашку, брюки и обувь. Бросив одежду на кресло в углу, она скинула и свою обувь, размяла шею и, наклонившись, потянула пирата за плечи, заставляя привстать и принять сидячее положение. "Ну очень нехорошо так нагло пользоваться его полусонным состоянием, но-о-о... Он мне не просит, если я сама это сделаю!" Встав между ног Киллиана, Леонора, наклонившись, поцеловала его в губы и, взяв его руки в свои, поднесла их к вороту и плечам своего платья. Осторожно зацепив крюком бархатную ткань, колдунья чуть подалась вперед и, медленно облизав губы, тихо, но настойчиво прошептала: - Сними ты.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:48 | Сообщение # 116
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Леонора поерзала в постели, и стало переворачивать мужчину, пират недовольно хмыкнув, поморщился и приоткрыл глаза. "Что этой женщине не спиться, мы ведь так устали,", но когда руки Леоноры нежно стали стягивать одежду, мысли мужчины приобрели совсем другой монолог. Помогая ей с одеждой, он поднялся и присел на кровати, открыв глаза, он посмотрела на Ди. Легкая ухмылка на губах, и горячий шепот, и это платье, ох это чертова платье. Когда они собрались только на вечеринку, он только и думал как легко можно его снять, и Леонора это непременно запомнила.

Медленно стянув с одного плеча, затем со второго, пират постепенно освободил девушку от платья. Крепче прижав ее к себе, мужчина кончиком носа провел по ее волосам, которые источали изумительный аромат.
Откинувшись на кровать обратно, пират накрыл их одеялом, а девушка удобно разместилась на груди мужчины.
Если проснувшись, меня не окажется рядом, значит я ушел в бар, нужно проверить там все, и да и Барри наверняка искал меня,- мужчина вздохнул и прикрыл глаза. На него словно обрушилась стена, глаза было уже не открыть, и тяжесть, усталость захватила в свои цепкие объятья.

~~~Несколько часов спустя

Опять это боль, словно тебя разрывает на куски, и в тоже время каждая клеточка пылает огнем. Крюк резко открыв глаза, сел на кровати. Повернув голову в сторону, он посмотрел на Леонору, которая спокойно спала, повернувшись на один бок.
Сколько он спал? Час? Пару часов? Все это было не столь важно, была лишь боль, которая постепенно утихала.
Чертово проклятье,- пират оглядел свою руку, по которой простирались витиеватые полосы. Обратно ложиться спать он не захотел, да уже как то не спалось, встав с кровати, Джонс стал искать свою одежду. Одев брюки, пират заглянул в шкаф и достал от туда рубаку и жилет. Решив, что не стоит тревожить своим вожканьем в спальне Леонору, мужчина спустился вниз в гостиную.

Одевшись, Джонс прошел на кухню, ему надо было выпить что нибудь по горячее, что бы избавиться от навязчивого ощущения на его коже. Боль уже прошла, но остаточное чувство. что вот вот боль вернется не покидал его. Такое ощущение он чувствовал когда потерял руку, и первые годы жизни с этим были невыносимы.
Плеснув в стакан рома, Джонс опустившись на стул,стал потягивать обижающий напиток.

-Мяяяуууууууу,- за спиной пирата прогромыхало протяжные мяуканье, мужчина обернулся и покосился на источник звука.
-Ты еще жив,- усмехнулся пират, и в ответ получил гневное шипение. Кот запрыгнув на стол, обойдя все кухонные приборы, оказался возле пирата. Еще раз мяукнув, он стал ластится об мужчину так, что мужчина вместо рома, чуть не выпи ром с шерстью кота.
-Мохнатая морда скучала?,-засмеявшись, пират убрал стакан в сторону, подхватил кота, а затем запрокинул его на одно плечо, после чего решил поднялся на второй этаж.
Леонора все так же мирно спала, подложил одну руу под щеку, это было так мило. что пират не сдержал улыбки.
-Составь ей компанию, пока меня не будет,- Джонс опустил кота на кровать, и тот улегся в ногах девушки, и внимательно смотрела на мужчину.

-Я никогда не привыкну к этому коту наверное,-проворчал Киллиан, и стал собираться дальше. Обувшись, он взял куртку и оставалась только одна вещь..кинжал,-Дьявол,- он вспомнил что где то оставил на вечеринке, - Очень жаль, но как хорошо что я запасливый,- в баре было не только бутылки, но и то что пират держал на всякий случай. И еще, его шкатулка, подаренная Леонорой. Открыв шкаф, он пощупал по карманам своего плаща. Шкатулка так и осталась в его кармане, быстро вытащив от туда нужный ему пузырек, Крюк вложил его во внутренний карман куртки.
Наклонившись к девушке , он поцеловал ее в висок, и отправился на выход.



>> Бар


 
VeneficaДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:45 | Сообщение # 117
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Мужчина нарочито медленно, словно смакую каждую секунду этого процесса, стянул платье с плеч ведьмы и позволил ему свободно упасть к ее ногам. Переступив через лужицу одежды и оперевшись коленом о край кровати, Леонора подалась вперед и оказалась зажата в крепких объятиях Киллиана. Вздохнув, она запустила пальцы ему в волосы и блаженно прикрыла глаза. В таком положении они находись несколько минут, пока пират не качнулся назад и не уронил их обратно на мягкий матрас. Поерзав от прикосновения тяжелого одеяла к своей спине, ведьма скатилась на бок и, свернувшись калачиком, уткнулась носом в грудь любимого и сладко зевнула.

Цитата Hook ()
Если проснувшись, меня не окажется рядом, значит я ушел в бар


- Угммрругррх, - невнятно пробурчала Леонора, не найдя в себе силы даже кивнуть. Покрепче обхватив пирата за талию, она закрыла глаза и уже через минуту спала крепким сном.

Шатер стремительно заметало снегом. Повсюду были глубокие сугробы, затягивающие в себя не хуже зыбучих песков, а с зеленых деревьев свисали длинные острые сосульки, грозя обрушиться на головы людей и проткнуть их насмерть. Посеребренный мех, укрывающий плечи, окрашивается красным, когда позади нее замертво падает мужчина в черном фраке.
- Убери это! Живо! - презрительно шипит колдунья, брезгливо водя пальцами по испорченному воротнику, - Ничтожества.
Высокий мужчина в белоснежной военной форме, подбитой мехом, кивает в ответ на ее слова, и ведьма слышит, как хрустит лед на его руках. Хрустит так же, как хрустит сломанный хребет человеческого создания.
- Ваше Северное Сиятельство, - низком и равнодушным голосом отвечает воин, со всего маху разрезая другого человека на части.
- Они не приняли меня, Меллоу, - грустным и певучим голосом говорит девушка, трагично изгибая брови, - Они не любят меня, мой мальчик, не любят.
Перехватив ледяное оружие другой рукой, начальник военной стражи осторожно кладет свою руку на плечо своей госпожи и согласно кивает. Где-то вдалеке слышится истошный крик, переходящий в плач.
- Ты знаешь, что такое любовь, золотце? - спокойно спрашивает чародейка, подняв на мужчину глаза.
- Нет, Ваше Сиятельство, - помедлив, он добавляет: - Вы заставили нас забыть об этом чувстве, - положив руку на сердце, мужчина низко склоняет голову в покорном жесте.
- Верно, - растерянно отвечает ведьма, поправляя выбившиеся из прически пряди, - Но их я заставлю испытать это чувство, - обведя рукой толпу людей, ведьма усиливает свои чары и начинает тихо посмеиваться, - Я заставлю их полюбить меня, как заставила тех детей! - приподняв двумя пальцами подборок мужчины, ведьма наклоняется к его лицу и обдает дыханием губы, отчего те становятся мертвенно синими, - Даже, если придется убить их всех.
Ветер и вьюга усиливаются. Приподняв подол платья, девушка осторожно переступает через труп и медленно движется вперед, оставляя за собой колкий лед.
- Регина, не ходи туда! Пожалуйста, не делай этого, - узнав голос Амары, ведьма медленно поворачивает голову и лицо ее кривится в гримасе умиления и презрения, - Я справлюсь с ней сама.
На лице колдуньи расплывается добродушная улыбка.
- Даже не думай, это не она! Джонс, ее больше нет!
- Пошел к черту, Гуд!
- Румпель, не надо! Пожалуйста, останови его!
- Стой, нет!
- Так это ты Амара, - ласково шепчет ведьма, кладя руки на грудь женщины и пуская по ним лед, - Твоя свобода, - коснувшись губами щеки Амары, девушка нежно улыбается, - Закончится с наступлением Зимы, - лицо чародейки остается непроницаемым даже тогда, когда она погружает руки в тело женщины и, заморозив ее, разбивает на тысячу осколков. Хруст и треск звучат для нее слаще любой музыки.
- Леонора!
Лениво повернув голову, девушка взмахом руки роняет мужчину на землю и щелкает пальцами. Два высоких воина в белой форме скручивают его руки и приставляют к горлу ледяные ножи. Наклонившись, ведьма приближает свое лицо к лицу пирата и видит в его синих, будто горный лед, глазах огонь.
- Ты должен понять, Киллиан Джонс, - жестом руки заставляя воинов ослабить хватку, ведьма обходит мужчину сбоку и кладет одну руку ему на подбородок, а вторую - на голову. Прислонившись губами к его уху, она обдает его холодом и шепчет ласковым, певучим голосом: - Леоноры больше нет.
Одним резким, точным движением он вскидывает руку с острым крюком и со всей силы бьет ее в грудь. Туда, где не бьется ее холодное сердце.


- Киллиан, Киллиан, - сквозь сон бормотала Леонора, чувствуя, как в грудь все сильнее и сильнее вонзается что-то острое, - Хватит, пожалуйста, не надо! - распахнув глаза, она вскинула руки, и ее пальцы тут же потонули в чем-то мягком и пушистом, - Кот, ты?! Это сон, дьявол, это просто кошмар... Что ты... кот! - Мефистофель недовольно загудел и нехотя убрал лапы с ее груди. Сев на кровати, ведьма на миг закрыла лицо руками и протяжно вздохнула. - Новый кошмар, - повернув к коту голову, ведьма сгребла его в охапку, отчаянно прижала к груди и зарылась лицом в его шерсть, - Киса, это снова началось, - мужественно терпя крепкие объятия своей хозяйки, кот коротко мяукнул и замурлыкал, - Это все не просто так, это... всегда плохой знак. Ты разбудил меня, да? Ты всегда так делал, мой хороший, - поцеловав кота в макушку, Леонора несколько раз глубоко вздохнула и поморгала, чтобы рассеять страшные картины, представшие ей во сне. Кот, подняв морду, громко мяукнул и потерся лбом о подбородок ведьмы. - Спасибо тебе, - покрутив головой, Леонора выпустила кота из рук и спустила ноги с кровати. Сейчас она была даже рада, что Киллиан ушел раньше и не застал ее в таком состоянии. Как бы она объяснила ему, как рассказала? Такие сны сулят беду, ведьма хорошо это понимала, но в этом ей нужно было разобраться самой. Она не может попросить помощи у Киллиана, значит, тем более!, не может ни у кого другого.

- Чтобы понять, что происходит, нужно вернуться в начало, - твердо проговорила колдунья, зябко переступая по холодному кафелю ванной комнаты, - Иначе дар, кот, обернется проклятием, - перед глазами вновь замелькали страшные картины из сна, и по спине пробежал холодок: белый мех, окрашенный кровью, крики, снег, Киллиан, ее собственное равнодушие... Непроизвольно ведьма коснулась пальцами груди и ахнула: кожа была расцарапана в кровь. - Радикально, Мефистофель, - недовольно пробурчала Леонора, ощупывая порезы, а кот, запрыгнув на раковину, заурчал, - А потом я тебя не покормлю и ты что, откусишь мне руку?! - мяукнув, кот сделал пару шагов вперед по бортику и с силой ударил лапами по зеркальному шкафчику, висящему над раковиной. Подпрыгнув на месте от неожиданности, ведьма легонько стукнула любимца по ушам и нахмурилась, - Ну что ты, увидел свое отражение? Киса, что ты делаешь? - взяв кота на руки, ведьма услышала недовольное гудение, а затем почувствовала, как он резко вырывается из нее рук, махая лапами в воздухе, - Валерьяну стащил, что ли, мерзавец?! Ну-ка, хва... - не успела она договорить, как кот, оттолкнувшись от нее задними ногами, сиганул вперед, роняя и круша все на своем пути. Выругавшись, ведьма принялась собирать по полу упавшие предметы: пластиковые стаканы, зубные щетки, пасту, какие-то флаконы, полотенца.

- Разрушитель, - ругалась на кота Леонора, ползая по полу, - Надеюсь, привидение, на которое ты охотился, стоило того, чтобы... ну что ты кричишь?! - вернув все на свои места, колдунья почувствовала, как кот настойчиво бьет ее лапой по ноге, попутно чем-то звеня, - Или ты охотился... вовсе не на привидение? - опустившись на колени, Леонора подняла с пола какой-то предмет, судя по цепочке - подвеску, достаточно крупную. Вертя предмет в руках, чародейка никак не могла понять, что это и для чего. - Отлично, ты перевернул все вверх дном, чтобы показать мне кулон? - кот заурчал и, упав на спину, начал крутится, то и дело задевая ее лапами, а ведьма нахмурилась. Положив кулон на пол, она провела над ним рукой, но ничего не изменилось. Подумав, она прошептала заклинание - и снова ничего. - Это просто кулон, - растерянно проговорила Леонора, понимая, что врет сама себе. Кошки во много раз чувствительнее людей, и видят много больше, чем люди, и даже - больше чем ведьмы. И если ее кот так отчаянно охотился на эту подвеску, значит, она не может быть простой. - Ты видишь, она меня не слушается! - в сердцах воскликнула ведьма и замерла как громом пораженная: быть может, она не слушается как раз по той причине, что она должна слушаться вовсе не ее? А Киллиана? В глазах Леоноры вспыхнув интерес. - Так, кот, - поднявшись на ноги, ведьма подошла к зеркалу, - Где она висела? Мяукни, когда я укажу правильно, - Леонора водила пальцами по зеркалу, пока, наконец, не дотронулась до края и не услышала мяуканье кота, - Отлично, - вернув кулон на место, ведьма отошла в сторону, - Ничего не было, - приложив палец к губам, чародейка улыбнулась, - Я ничего не видела, ты ничего не трогал. Что, спросить Киллиана? Если бы он хотел, он бы давно уже рассказал, кот, ты будто его не знаешь! - размышляла колдунья, заходя в душевую кабину и включая воду, - Спрошу, если сама не догадаюсь! И ты молчи, слышишь! Свалим все на... - поморщившись от зуда в ранах, ведьма зашипела, - На привидения!

Выйдя из душа, ведьма замоталась в полотенце и направилась в комнату, по пути вспоминая, куда бросила свою сумку. Найдя ее, она опустилась на колени и принялась перебирать ее содержимое, поминутно отгоняя кота, вертевшегося возле нее. Приставучее животное явно хотело еды, но сперва нужно было закончить с вещами. Вздохнув, Леонора как-то незаметно для себя начала пересказывать коту свой сон, и, на удивление, с каждым словом ей становилось легче, будто она выпускала свою боль и страх наружу. - Такая история, - закончила она, складывая ворох одежды на полу в аккуратные стопки, - Я не чувствовала ничего и это - самое страшное, Мефистофель. Без чувств - история может повторится. ну... ты знаешь, - махнув рукой, Леонора вытряхнула из сумки на пол остатки вещей, с изумлением обнаружив книги и забытый телефон, - Здорово, да? - едко заметила она, - Заходи, бери, читай, пользуйся! Идиотка, - поднявшись с пола и прижимая к груди книги, ведьма принялась ощупывать шкаф, стоявший у стены. Один отсек - с распашной дверью и вешалками, другой же - с пятью глубокими ящиками. Закусив губу, девушка вновь стала мучиться выбором: сложить вещи, не сложить... - Если только есть пустой ящик, - решила ведьма, выдвигая каждый. Закончив, Леонора даже не удивилась, что три ящика оказались пустыми. Решив, что ничего страшного не случится, она выдвинула средний ящик и аккуратно сложила туда одежду. А вот куда деть ценные книги она не имела понятия. Задумчиво походив по комнате, она вновь открыла стенной шкаф и протянула руку к верхней полке. Пальцы нашарили неизвестный предмет и она, намереваясь его отодвинуть, осторожно потянула на себя, но тут же вскрикнула, когда сверху на нее посыпался ворох всей вещей сразу. - Кот, - в панике прошептала ведьма, беря с пола саблю и благодаря небо, что она не упала ей на голову, - Этого тоже не было, - кое-как вернув все на место, Леонора захлопнула шкаф и привалилась к нему спиной, - Даже знать не хочу, что он там хранит! - пройдясь по комнате, она только сейчас поняла, что ноги иногда касаются чего-то мягкого: ковер, или шкура какого-то животного, нечто подобное лежало и у нее в комнате. Присев, она отогнула край и провела рукой по деревянному полу. Найдя неровный край половой доски, колдунья широко улыбнулась. Бросив на пол книги, она оделась, натянула на ноги кеды и быстрым шагом направилась в сторону кухни.



Найдя нужное зелье и нож, она вернулась обратно в комнату и, опустившись на колени, принялась ковырять ножом доску, пытаясь ее расшатать и вынуть. - Методы, проверенные временем, кот - проговорила Леонора, с силой отдирая доску, - Надеюсь, Киллиан меня потом тут же и не похоронит вместе с моими книгами, - раздался треск, и половица, наконец, поддалась. Уложив в подпол книги, ведьма закрыла их сверху доской и положила сверху ладони, - Киса, иди сюда, на двоих сделаем, - кот, мяукнув, подошел сбоку и поставили лапы на другой конец дощечки. Прикрыв глаза, Леонора начала бормотать запечатывающее заклинание. Закончив, она накрыла место ковром, стараясь сделать так, как и было. - Представляю: он спит, а я сижу и ковыряю пол в надежде достать книги... Черти что, но куда их еще деть! - всплеснув руками, Леонора подняла с пола мобильный телефон и сунула его в карман джинсов. Вспомнив о своей давней идее, она полезла в сумку и выудила оттуда кошелек, но перед ней встала новая проблема: разделить купюры по их достоинству. Ругаясь на чем свет стоит, она начала методично выкладывать деньги на полу. Закончив, она махнула рукой, заставляя их лечь в несколько стопок, от меньшего к большему. Простое заклинание помогло отметить каждую стопку своим невидимым знаком, чтобы она смогла, в случае чего, все верно рассчитать. Это было очень похоже на то, как она отмечала свои зелья, только ничего не вырезая и не рисуя. Будучи слепым, чему только не научишься. - Как раньше все было просто, - бурчала ведьма, запихивая деньги в карман, а кошелек - в шкаф, к одежде. Вынув все пакетики с кормом для кота из сумки и забрав так и не использованное зелье, она направилась вниз. - Пойдем, кот, надо тебя покормить.

Спустившись на кухню, Леонора заварила себе чай, а коту положила еды и сменила ему воду на свежую. Устроившись на столе, она откупорила пробку флакона и смазала пальцы полившейся оттуда субстанцией. Шипя, она нанесла мазь на свою исцарапанную грудь и глубоко вздохнула, терпя жжение. - Что там хрусталь, интересно, - вслух думала ведьма, попивая чай, - Они не могли не справится, как думаешь? - кот одобрительно мяукнул и, запрыгнув на стол, заставил пошатнуться на месте какую-то бутылку. Отставив чашку, колдунья взяла бутылку в руки. Даже не пришлось принюхиваться, чтобы понять, что в ней. - Ром, значит, - взяв в другую руку стакан с остатками жидкости на дне, она крепко сжала его в руке и через мгновение со всей силы кинула в стену, - Что с тобой не так, Киллиан Джонс, раз вместо чая ты с утра пьешь ром?! - крутя бутылку в руках, Леонону посетила шальная мысль о том, чтобы что-то туда подмешать, но она быстро ее отмела. Была какая-то причина всего этого, и именно с ней надо разобраться. Убрав бутылку в шкаф и собрав с пола осколки стакана, ведьма, прихватив чай, направилась в гостиную, искать телефон. За 28 лет обычным человеком нельзя было не узнать правила современного мира, в частности - выучить телефон городской справочной. Устроившись на диване с переносной трубкой в одной руке и чашкой - в другой, она набрала нужный номер. - Узнаю все от самого участника событий...

- Справочная Сторибрука, слушаю вас, - отозвался усталый женский голос.
- День добрый, - официальным тоном проговорила Леонора, делая глоток чая, - Подскажите, пожалуйста, адрес мистера... - делая вид, что что-то тщательно ищет, ведьма продолжила: - Мерлина, - "Черт возьми, наверное, нужна фамилия..."
- Сожалею, мисс, мы не предоставляем такую информацию, - отчеканила шаблонную фразу девушка.
- Я звоню из частной курьерской службы, - на ходу начала врать ведьма, вспомнив, как слышала это название от кого-то в городе, еще когда проклятие не пало, - Мы должны были доставить посылку еще вчера, но отправитель не дал нам точного адреса, а наша база дает сбой, еще с момента инцидента с электричеством в городе, - "Которое я сама и выключила, какая ирония!", - Это очень важно.
- Простите, мисс, - уже менее уверенно проговорила девушка на другом конце провода, - Быть может, вы уточните адрес у отправителя? Мы не вправе давать такую информацию.
- Хорошо, - холодно проговорила Леонора, - Я передам мэру, - ведьма нарочито подчеркнула это слово, - Миллс, что ее посылка не была доставлена в срок, потому справочная ее города отказалась предоставлять нужную информацию. Уверена, она отнесется к вам с понимаем! До свидания, - колдунья отнесла трубку от уха и заулыбалась, когда в голосе диспетчера прорезались нервные нотки.
- Погодите, алло, не вешайте трубку!
- Да-да, я слушаю, - пропела колдунья, вставая с дивана.
- Вы не упомянули, что посылка от мисс Миллс, я... подождите секунду, пожалуйста. А, вот. В городе значится один Мерлин, мистер Уайлд, - на другом конце провода послышался стук клавиш клавиатуры, - Адрес указан: Лилли стрит, дом в конце улицы... не указан номер дома, должно быть, неверно ввели, - пролепетал голос, - Простите, я узнаю и могу вам перезвонить...
- Не стоит, я знаю где это, - улыбнулась ведьма, - Спасибо за помощь! - нажав на кнопку отключения, Леонора отнесла чашку в раковину и принялась искать нужные зелья. Сложив несколько флаконов в карман жакета, один она зажала в руке, - Могла бы догадаться, это совсем рядом с домой Прекрасных! - махнув в воздухе рукой, она проверила защиту на доме и приоткрыла на кухне окно, что кот мог выйти. Выйдя на улицу, Леонора закрыла дверь и поежилась от порыва холодного ветра. - Спасибо, не песчаная буря, - пробубнила ведьма и, проговорив нужный адрес, бросила зелье себе под ноги.

>> Дом Мерлина




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 09.12.2014, 18:45 | Сообщение # 118
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Церковь
Несколько мгновений, и они стояли у дома. Как только дым вокруг них рассеялся, их окутал ночной воздух, который пробирал до костей. Поежившись от холода, мужчина притянул ведьму к себе, и они направились к входной двери.
-Так это была Регина?,- поинтересовался пират у Леоноры и она утвердительно кивнула,- Что она делала в столь поздний час в не самом приятном месте? Впрочем не наше дело,- еле слышно сказал Крюк и открыл дверь. Пропустив девушку вперед, пират зашел следом и включил свет в холле дома.

-Неужели этот чертов день закончился,- облегченно выдохнул Киллиан и повернулся к девушке,- Как ты себя чувствуешь?,- спросил мужчина и осторожно коснулся ее лица, его интересовало все до мельчайших подробностей.
Вглядываясь в ее глаза, которые сияли синим огнем, мужчина не мог не отметить как он скучал именно поэтому. Прожигающему взгляду, в котором было столько жизни, столько эмоций. Эмоции пирата сами стали столь хаотичны, что он уже и позабыл, что хотел до этого узнать от Леоноры подробный рассказ сегодняшнего дня.

Притянув к себе ближе, мужчина медленно коснулся своими губами губ девушки, поначалу робкий поцелуй перерос в резкий и глубокий насыщенный целым букетом чувств. Они остановились лишь тогда, когда перехватило дыхание от нехватки воздуха.
-Нам нужно выпить,- шумно дыша, произнес пират, и тут же направился на кухню. Увидев на полу разбитую бутылку, которую он оставил утром, пират взял в руку то что от нее осталось.

-И что же мы будем пить?,- вскинув брови мужчина вопросительно посмотрел на девушку, которая прошла следом на кухню за ним. Взмах руки ведьмы, и Джонс держал целую бутылку рома,- В такие моменты я люблю твою магию! Теперь мы можем отметить наше радостное событие,- чмокнув Леонору в губы, они поднялись на второй этаж и прошли в комнату, девушка тут же рухнула на кровать звездочкой и что то напевала себе под нос. Поставив бутылку на тумбочку, он подошел к окну и осмотрелся, впрочем ничего кроме как леса и берега он и не надеялся увидеть. Хорошо жить в отдаленной части города.

Ну, дорогая, - скидывая с себя куртку, а затем обувь, он сел на кровать и почувствовал как прохладное прикосновение рук, окутало его кожу,- Я как джентльмен, уступаю даме, и внимательно слушаю твой рассказ. Дело в том , что я встретил Голда и именно он сказал где тебя искать. Я надеюсь, что никаких сделок ты с ним не заключала.


 
VeneficaДата: Среда, 10.12.2014, 03:07 | Сообщение # 119
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Церковь

"А вот если бы я воспользовалась этим проклятым зельем, то мы непременно рухнули бы в воду, и хорошо, если туда, а не в дерево или на дорогу!" - мрачно думала Леонора, пока вокруг нее и Киллиана рассеивался темно-серый дым, - "Какого черта?! Почему у меня так не получается?!" Они перенеслись ровно на каменную дорожку, ведущую к дому, и переместились до того "чисто" и правильно, что ведьма не могла не вознегодовать, только вот на что именно сетовать - она не знала. Изначально, сама идея зелья, перемещающего в пространстве, была, как сама чародейка полагала, так себе, но подобный дар был почти что бесценен, поэтому она не могла не попытаться закупорить его пробкой. Время и кропотливый труд дали свои плоды: зелье было готово и действовало безотказно. Скверным было то, что создатель и его "создание" так и не смогли найти общий язык: в руках Леоноры зелье работало как ему заблагорассудится, и подчас перемещения были даже опасны для жизни. В чем крылся подвох - колдунья думала по сей день. Однако же, как она успела отметить ни единожды, в руках Киллиана зелье работало как часы, и этот факт был для нее и вовсе неразрешимой загадкой.

"Наверняка дело в точности..." - продолжала гадать ведьма, плотнее прижимаясь к пирату, - "Ах, ты ж, Дьявол!" - беззлобно ругала любимого чародейка, прожигая его взглядом, - "Магию не любишь, а управляешься с ней ловчее самих магов!" Взглянув на нее, Киллиан поинтересовался о Регине, на что ведьма, вынырнув из своих мыслей, лишь пожала плечами да кивнула; говорить о подруге не хотелось. Но от язвительного комментария она, все же, не удержалась.

Цитата Hook ()
- Что она делала в столь поздний час в не самом приятном месте?


- Пришла отмаливать свою светлую королевскую душеньку! - скривившись, протянула Леонора и высоко вздернула подбородок, всем своим видом показывая, что ей все равно. Раны от предательства были еще слишком свежи, чтобы отнестись к ним с должным пониманием, поэтому ведьма предпочла залатать их презрением и злобой. Но, несмотря на напускное безразличие, ведьмовское сердце кольнуло чувство тревоги: что-то нехорошее было в том детском плаче, а плакать рядом с Региной могла только ее, Леоноры, крестница. "Сама справится!"

Преодолев невидимый защитный барьер, Киллиан отворил дверь, пропуская Леонору вперед. Зайдя в дом, ведьма тут же почувствовала, насколько легче ей стало дышать, будто бы все невзгоды и тяготы магическим образом остались за порогом. Улыбаясь, колдунья пытливо рассматривала каждый сантиметр холла, с каждой секундой все четче понимая, как ей не хватало этих простых мелочей: какая глупость, казалось бы, смотреть на вереницу синих лампочек, обвивающих винтовую лестницу, но сейчас для Леоноры это было невиданной радостью. Сердце, окутанное спокойствием и любовью, пело от счастья наконец-то оказаться дома.

Цитата Hook ()
-Неужели этот чертов день закончился


- Неужели! - довольно протянула Леонора, жмурясь от удовольствия и подходя к Киллиану ближе. Пират осторожно коснулся пальцами ее щеки, так, будто, как почудилось ведьме, она была фарфоровой статуэткой и он боялся ее сломать. Поначалу Леонора не совсем поняла этот жест, и лишь когда Киллиан заговорил, она сообразила, что к чему. Беспокойство, волнение - вот что звучало в его голосе; это для нее вместе с приходом домой все произошедшее исчезло, словно и не было, для него же все было иначе. Колдунья знала, что, пока он ни будет знать наверняка, что с ней все в порядке, ощущение тревоги его не покинет. Обняв мужчину за шею, ведьма широко улыбнулась и заглянула ему в глаза.

Цитата Hook ()
- Как ты себя чувствуешь?


- Как целое полчище довольных жизнью ведьм! - широко распахнув глаза, чародейка состроила гримаску и весело рассмеялась, - Все хорошо, любимый!

Киллиан, заметно расслабившись и улыбнувшись, лишь крепче прижал ее к себе. Не говоря ни слова, он пытливо всматривался в ее лицо, будто не видел его уже очень долгое время. Отсмеявшись, Леонора на миг замерла под его пристальным взглядом, а затем ласково улыбнулась. - Все хорошо, - повторила она уже шепотом, когда его теплое дыхание опалило ее губы. Он целовал ее бережно, нежно, с совсем несвойственной ему робостью. Прикрыв глаза и зарывшись пальцами ему в волосы, ведьма ответила на поцелуй, желая только одного: больше не расставаться с ним ни на миг. Кончик ее языка коснулся его горячих губ, а затем и языка, и в этот самый миг все тело охватило огнем. Одновременно вздрогнув, они прижались телами настолько близко, насколько это было возможно. Одурманенные, счастливые, изголодавшиеся по друг другу, готовые любить до смерти. Углубив поцелуй, Киллиан чуть подался вперед, а Леонора, выгнув спину, только крепче вцепилась ему в волосы, напрочь забыв как дышать. Были только его властные губы и крепкие объятия, поработившие ее волю и заставляющие с каждой секундой желать большего. С невероятным трудом оторвавшись друг от друга, чтобы глотнуть воздуха, они открыли глаза, смотря с удивлением, восхищением, немым восторгом и любовью, будто были лишены этого целую вечность. Глаза пирата были затянуты поволокой желания, но он все же нашел в себе силы вздохнуть и даже выдать фразу, смысл которой Леонора поняла только спустя пару минут, уже когда он неровной поступью двинулся в сторону кухни.

Цитата Hook ()
-Нам нужно выпить


- Мы и без вашего рома, капитан, уже достаточно пьяны, - недвусмысленно намекнула ведьма, облизывая губы и пытаясь вернуть сознанию ясность, - Киллиан, ну право слово! - взмолилась она, направляясь вслед за пиратом. Дойдя до кухни, Леонора застала изумительную картину: грустно изогнув брови, мужчина обреченно крутил в руке разбитую бутылку, явно переживая очень трагичный момент.

Цитата Hook ()
-И что же мы будем пить?


Обернувшись, Киллиан вопрошающе взглянул на нее, а Леонора, подавляя рвущийся из груди смех, закатила глаза. "У твоего капитана горе, будь милосердна!" Покачав головой, ведьма взмахнула рукой, возвращая бутылке цельность, и тут же лицо Киллиана просияло от радости, как у ребенка, получившего долгожданную игрушку. Вскинув брови, чародейка прыснула от смеха и подняла глаза наверх, туда, откуда донеслось тихое "мяу". С верха подвесного шкафа на нее уставились два желтых глаза, смотрящие преданно и грустно. "Кто у кого научился этому честному взгляду?!" Положив коту еды, ведьма глянула на распахнутые дверцы шкафа и сузила глаза. "Я могу шантажировать своего кота тем, что он разбил бутылку рома моего мужчины... Что за дивная у меня жизнь!"

Цитата Hook ()
- В такие моменты я люблю твою магию! Теперь мы можем отметить наше радостное событие


Коротко поцеловав Леонору, Киллиан притянул ее к себе за талию и повел в сторону лестницы.
- Твой ром под надежной защитой, - пошутила колдунья, хоть и поражаясь, но, все же, понимая пирата: будто бы она сама не трясется над своими склянками как над родными!

Зайдя в комнату, ведьма тут же рухнула на кровать, раскинув руки в стороны. Мурлыкая себе под нос незатейливую мелодию, она краем глаза следила за движениями Киллиана: вот он поставил ром на прикроватную тумбочку, вот подошел к окну и отодвинул шторы, будто намереваясь увидеть там что-то необычное. О чем думал мужчина, Леонора не знала, ее же голову занимали только счастливые и беспечные мысли. Зачем думать о чем-то, когда все спокойно и хорошо? Сняв куртку и обувь, пират присел на кровать и очень нежным голосом протянул:

Цитата Hook ()
Ну, дорогая


Встрепенувшись, ведьма приняла сидячее положение, последовав примеру Киллиана, скинула обувь, и тут же обхватила его руками сзади, сцепив их в замок у него на животе. "Не ругается, это хороший знак!" Ведьма, разве что не мурлыкая от удовольствия, коротко поцеловала пирата в шею и чуть отстранилась, давая ему возможность устроиться поудобнее. Облокотившись на спинку кровати, он смерил ее внимательным взглядом.

Цитата Hook ()
Я как джентльмен, уступаю даме, и внимательно слушаю твой рассказ. Дело в том , что я встретил Голда и именно он сказал где тебя искать. Я надеюсь, что никаких сделок ты с ним не заключала.


- Чур меня! - ахнула Леонора в ответ на последнюю реплику, - Ты что же, думаешь, я совсем рассудок потеряла?! - всплеснув руками, чародейка подогнула под себя одну ногу и нервно улыбнулась, - Все не с мага началось, вернее, с мага, да не с темного, - покачала она головой, мерно постукивая пальцами по покрывалу, но тут ее осенило, - Голд сказал? Что значит "Голд сказал"? - ведьма сузила глаза. "Так, значит... А что еще он сказал? И сказал ли?" - Очевидно... - неуверенно протянула Леонора, - Нам нужно сказать ему спасибо? - Киллиан, скривившись, нехотя кивнул и потянулся за ромом.

- С утра я была у Мерлина, - начала Леонора, - Принесла ему кофе, - пират на мгновение поперхнулся и строго взглянул на нее, но ведьма быстро подняла руки в примирительном жесте и состроила невинную мордашку, - Нехорошо, с пустыми-то руками! - резко встав с кровати, колдунья прошествовала к шкафу и, выдвинув ящик, принялась искать брюки, чтобы переодеться, - Мы поболтали о том, о сем, он, знаешь ли, вообще не очень разговорчивый! - сняв жакет и бросив его на кровать, Леонора выудила из ящика хлопковые брюки и отправила их вслед за жакетом, - Я его про магию Регины спросила, - задумчиво произнесла колдунья, медленно расстегивая джинсы, - Похоже, он в таком же смятении, как и я, зато! - испачканные землей и грязью джинсы снялись не сразу, поэтому пришлось растянуть этот процесс, - У него такая библиотека! - кинув грязную тряпицу в сторону, ведьма пятерней зачесала волосы назад и пошла к кровати, - Будь там меньше защиты, я бы... Киллиан, ты меня слушаешь? - пират смотрел прямо перед собой, периодически делая глотки рома, вот только его внимание было явно переключено, - Я бы парочку книг домой забрала! - специально повысила голос смущенная настойчивым взглядом Киллиана Леонора, быстро надевая брюки и залезая обратно на кровать, - Но то все ерунда, - пошарив по карманам жакета, ведьма выудила оттуда флакон и положила на покрывало прямо перед Киллианом, - Я забрала нечто более ценное!

Пират, кажется, совсем не понял, о чем речь, не преминув отпустить шутку. Закатив глаза, колдунья поднесла флакон к свету.
- Этого хватит, чтобы наложить чары, - объяснила ведьма, - И в варево добавить можно, тут такой полет фантазии! - воодушевленно пропела Леонора, откладывая флакон на тумбочку, - Позже мы пришлось встретиться с мисс Свон, - сев по-турецки, колдунья усмехнулась, - Ой, чего я только ни наслушалась! Можешь себе представить: шериф, который ее напарник, Грэм, оказывается, зачарован, да еще и на мою магию! Дескать, земли коснется снежинка и с ним беда станется: не то заледенеет, не то и вовсе умрет, признаться, я сама не знаю, чары-то не мои! Мы уговор заключили: у нее есть неделя, чтобы добыть и принести мне волшебный боб, я же, взамен, прослежу, чтобы не пошел снег. Ах да! - невинно улыбнулась Леонора, - Если она не выполнит свою часть уговора, будет и снег, и смерть, и прочие чудеса! - рассмеявшись, ведьма добавила уже шепотом, - На нем чары чужие, но на ней - мои. Уверена, мисс Свон не захочется проверять, как они действуют.

Выдохнув, колдунья на миг застыла, будто задумавшись, а затем хитро улыбнулась.
- Я как раз думала об особенностях своей магии, как мне на голову, как тот самый пресловутый снег, свалился Темный маг. Да не один, представь, на пару с принцем, ты видел же его? Чародей вскользь упомянул о некой девушке, которая может стать и уже стала серьезной проблемой. Киллиан! Я ее в глаза не видела, но это ощущение! Представь Эсбата в его самом-самом худшем расположении духа, который прячется за пластиковый муляж, точь-в-точь похожий на человека. Именно это я почувствовала рядом с той мерзостью, - ведьма поморщилась и, изогнув брови, протянула руку за бутылкой, - Это было ужасно! - пират покорно передал ей ром, и колдунья быстро сделала ощутимый глоток. Горло сковало огнем, на глазах выступили слезы, но она нашла в себе силы мужественно проглотить янтарную жидкость. Тело тут же бросило в жар, а разум заволокло легким туманом. Поморгав, чародейка отодвинулась чуть назад и резко отвела руку с бутылкой в сторону, когда мужчина потянулся за ней.

- Неа, - смешно сморщила носик ведьма, на губам которой заиграла лукавая и задорная улыбка, - Продолжение моей истории услышишь потом, сейчас - твой черед, любимый! Начни с этих отметин, - не удержалась Леонора, кивком головы указывая на руки пирата, где четко очерчивали вены черные извилистые линии. Она помнила их еще с Первомая, но сегодня, изредка бросая на них взгляд, она все тверже и тверже убеждалась в том, что пора, наконец, расспросить о них, - Ты обещал рассказать, - не ерничая, спокойно улыбнулась ведьма, устраиваясь поудобнее.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:04 | Сообщение # 120
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Чур меня! - ахнула Леонора в ответ на последнюю реплику, - Ты что же, думаешь, я совсем рассудок потеряла?!


Слова ведьмы не могли не вызвать улыбку, и с какой реакцией она говорила вовсе вызвал легкий смешок. Но стоило ей упомянуть Темного, как улыбка медленно перешла в кривую усмешку. Не отвечая на ее вопрос, Киллиан просто утвердительно кивнул и потянулся за ромом. Лишний раз напоминать себе что Темный помог ему найти Леонору, не очень то хотелось.
Сделав глоток, он тут же поперхнулся. Нет, пить то он не разучился, просто Леонора продолжала удивлять свои рассказом. Покачав головой и с упреком посмотрев на ведьму, Джонс промолчал и продолжил слушать Леонору. “Пойти к чужому мужику, да еще с кофе? Ладно Леонора, твоя стратегия вышла на ура, но я запомнил”,- мысленно усмехаясь пират уже в пол уха слушал ведьму. Да и как можно было внимательно слушать, когда девушка так грациозно снимала одежду? Зачем вообще они разговаривают, они могли бы это сделать потом, утром, ведь можно было сейчас заняться более полезными и приятными вещами. Они дома, в тепле, в тишине, сидят на кровати и... разговаривают? Черт возьми, да сейчас они должны как можно ближе прижаться друг к другу и из слов Леонора могла бы только произносить шепотом его имя.
Замечтавшись, до Джонса дошел резкий голос Леоноры. Дьявол! Он ведь и половины не услышал что она говорила ему. Девушка сев на кровать положила перед ним флакончик, и хитро улыбнулась.

-Ты украла у него посуду? Будто у тебя её мало Леонора,- улыбаясь пират, подразнил девушку. Леонора закати глаза стала пояснять, что к чему и что в этой склянке.
Пирату казалось что эта история никогда не закончится, он только и удивлялся как она успела во всем это поучаствовать. Но сделка с Эммой не могла его не интересовать, ведь Леонора еще не знала что Крюк тоже заключил сделку на этот же боб. Конечно было это очень рисковало, но кто не живет без риска, тот и вовсе не живет. Да и из слов Леоноры, Киллиан уяснил что у Эммы просто нет выхода.

Цитата tender_poison ()
Мы уговор заключили: у нее есть неделя, чтобы добыть и принести мне волшебный боб, я же, взамен, прослежу, чтобы не пошел снег. Ах да! - невинно улыбнулась Леонора, - Если она не выполнит свою часть уговора, будет и снег, и смерть, и прочие чудеса!


Значит у Эммы нет выбора, что ж это очень радует. А на шерифе проклятье? Может тебя хотели подставить? Теперь многие знают что ты можешь заморозить этот чертов город,- предположил пират, но казалось что это не так уж и волновало девушку, или же она не хотела показывать это ему.

Цитата tender_poison ()
- Я как раз думала об особенностях своей магии, как мне на голову, как тот самый пресловутый снег, свалился Темный маг. Да не один, представь, на пару с принцем, ты видел же его?


Я встретил Голда когда шел в бар, мы натолкнулись друг на друга у самого входа. Вид был у него слегка потрепанный, но я не знаю с кем он был там.
Слишком много навалилось на ведьму в этот день, а еще он вернул ей зрение. Он даже не мог представить что она чувствовала, хотя вспомнив в каком состоянии он нашел ее в церкви, ему стало не много стыдно. Он обрек ее на лишний стресс, но сказав ей сразу огласилась бы она на его план? Точно нет. Чертов круговорот, что ни делай все ровно выходит не так гладко как рассчитываешь изначально. Потянувшись за бутылкой, Леонора отвела руку в сторону, не давая забрать ром.

Цитата tender_poison ()
- твой черед, любимый! Начни с этих отметин, - не удержалась Леонора, кивком головы указывая на руки пирата, где четко очерчивали вены черные извилистые линии.


Мужчина мысленно перебирал все варианты как правильно сказать Леоноре про ее чудесное возвращение зрения, но саму девушку волновал вовсе другой вопрос, - Милая, это не важно, - чуть нервно отчеканил пират,- Я обещал, и я помню, правда, но сейчас нужно прояснить одну ситуацию. Твое зрение ,- девушка чуть напряглась и хмуро посмотрела на пирата, -Ты ведь не знаешь почему так случилось? - осторожно начал мужчина, и получив короткое “да” от Леоноры пират продолжил. Девушка сверлила его взглядом, и хотела что то добавить, но Крюк её перебил, - Я заключил сделку с Малефисент, и она помогла мне вернуть тебе зрение. Обряд прошел весьма успешно, ты видишь снова и это главное, - он посмотрел на девушку, и улыбнулся,- Если говорить коротко, мы убили одного бедолагу. Но он был обречен, мы ему даже сделал одолжение, Блэквелл все ровно бы его убил.

Пират поднявшись с кровати, стал ходить взад вперед по комнате, его голос был спокоен и и он решил максимально точно разъяснять ведьме, что ему и Мэл пришлось сделать, - Представляешь, тот Майк, подставная личность Дэна, это был настоящий человек, и он держал его у себя дома как игрушку. Когда мы нашли его, он был в ужасном стоянии и еле дышал. Мэл сотворила на подобии алтаря и я ей отдал твое зелье, что бы связать тебя и Майка. Из всего того что ведьма делала я понял, что способность видеть нормально как все люди, перешла тебе, как только я убил его. Мне пришлось убить его. Затем мы убрали за собой все следы, Мэл хорошо постаралась, и еще решили подставить Блэквелла напоследок.
В комнате повисла тишина, и Киллиан дал время Леоноре все осознать и переварить полученную информацию.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья