Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
soundtrackДата: Суббота, 01.03.2014, 16:02 | Сообщение # 401
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Инна ()
- Мам, ты где? Мы развели камин, у нас тепло.

- Камин, тепло, звучит чудесно! Думаю, Регина с радостью подогреет меня до состояния уголька, если я появлюсь у неё на пороге, - Эмма попыталась хоть немного развеселить Генри, - Ну что, разрешишь мне погреться под её испепеляющим взглядом и приехать за тобой?


 
ИннаДата: Суббота, 01.03.2014, 16:17 | Сообщение # 402
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата soundtrack ()
Думаю, Регина с радостью подогреет меня до состояния уголька, если я появлюсь у неё на пороге,

Генри слабо улыбнулся. Такой исход был, конечно, мало вероятен.

Цитата soundtrack ()
Ну что, разрешишь мне погреться под её испепеляющим взглядом и приехать за тобой?

Генри не знал, как лучше. Он пожал плечами, а потом сообразил, что Эмма его не видит.
- Я не знаю... у нас тут... гости. Когда они уйдут, не хочу оставлять Регину одну.

Хотя здесь будет Робин. Может, стоит оставить этих двоих наедине?
Генри не хотел ничего решать. Он просто хотел, чтобы все это безумие прекратилось!
- Она беременна и ей нужна забота, - тут Генри вспомнил, что Регина сегодня должна была отправиться на УЗИ.
- Вот сегодня она опять забыла про УЗИ! Я не знаю, мам. Я устал.

Генри замолчал. Ну почему у взрослых все время всё так сложно?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Суббота, 01.03.2014, 16:34 | Сообщение # 403
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Инна ()
- Я не знаю... у нас тут... гости. Когда они уйдут, не хочу оставлять Регину одну.

"Не похоже, чтобы эти гости были в радость, если Генри так говорит"
Цитата Инна ()
- Она беременна и ей нужна забота. Вот сегодня она опять забыла про УЗИ! Я не знаю, мам. Я устал.

- Эй, пацан, не вешай нос! Если у Регины гости, так может тебе как раз и не стоит мешать им решать свои взрослые дела?
Образ слабой и беззащитной Регины никак не умещался в сознании Эммы. Ей казалось, что у этой женщины нет слабостей. Но тот факт, что кроме Генри о ней было некому позаботиться, вполне походил на правду.
- А мы в это время купим у Бабушки каких-нибудь вкусностей и отвезем Регине, когда её гости уйдут. Как тебе такой план?




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 01.03.2014, 18:07
 
ИннаДата: Суббота, 01.03.2014, 18:02 | Сообщение # 404
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата soundtrack ()
- А мы в это время купим у Бабушки каких-нибудь вкусностей и отвезем Регине, когда её гости уйдут. Как тебе такой план?

Это же была Эмма! Как обычно, справедливая и понимающая!
- Было бы чудесно! - отозвался мальчик.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:26 | Сообщение # 405
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Инна ()
- Было бы чудесно! - отозвался мальчик.

- Рада слышать! Тогда собирайся, я скоро буду у вас, - Эмма положила трубку. Она не знала точно отчего Генри так расстроен, но надеялась всеми силами отвлечь его. А на расстоянии это было довольно сложно сделать.
Поэтому она не стала медлить и сразу же отправилась к Регине.
>> Дом мэра

Добавлено (09.03.2014, 01:26)
---------------------------------------------
<<Кафе "У Бабушки"
Наконец-то Эмма и Генри добрались до дома. Камина здесь не было, но девушка вспомнила о старом обогревателе. "Вот только для него нужно электричество", - подумала она, и направилась к распределительному щитку. Так и есть, все пробки выбило. Эмма попробовала устранить эту проблему и, вуаля! В комнате зажегся свет.
- Хорошие новости, Генри. Кажется, мы не умрем сегодня от голода и холода.
Затем Эмма достала из кладовой обогреватель и установила его в спальне.
- Мы сегодня спим вместе, ты не против? Так теплее. Давай, забирайся в кровать, а я принесу тебе какао.
Девушка поцеловала сына в макушку и отправилась на кухню.


 
ИннаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:17 | Сообщение # 406
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Кафе У Бабушки<<<<<<<

В квартире было холодно и очень темно. Генри даже пожалел, что не отправился к Регине - там был камин, возле котороо можно было греться, и он освещал комнату, разгоняя печаль.
Но Эмма мастерски покапалась в щитке, и в доме появилось электричество! Стало светло, а от обогревателя - и значительно теплее. Генри уселся около обогревателя прямо на пол, но Эмма погнала его умываться и укладываться спать.
Опять преодолев ужасный холод от ледяной воды, Генри быстро онемевшими руками сполоснул лицо и побежал в кровать, забрался под одеяло, свершувшись глубком и стуча зубами от холода.
Но вскоре он уже согрелся - камин грел комнату, заработали батареи, отдавая тепло, и он расслабился, вытянувшись в Эмминой кровати.
Когда мама принесла ему какао, он воскликнул:
- Спасибо!
И принялся пить горячий сладкий напиток.
Эмма была теплой, что было естественно - ее стихией был огонь.
- Ну... - принялся слушать мальчик, - так где ты была? Это связанно с твоими способностями? Или с Мерлином?


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 09.03.2014, 20:29
 
soundtrackДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:03 | Сообщение # 407
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Пока Эмма делала какао, в комнате заметно потеплело. Генри уже лежал под одеялом, но с радостью вскочил, чтобы выпить горячий напиток.Девушка не раздумывая забралась в постель к сыну, попутно выключив весь свет, кроме прикроватной лампы.
Цитата Инна ()
- Ну... - принялся слушать мальчик, - так где ты была? Это связанно с твоими способностями? Или с Мерлином?

"Я ведь не надеялась, что он забудет, правда?" - усмехнулась она про себя.
- Ну хорошо. Проблема заключается в том, что я и сама не помню где я была, - Эмма виновато потупилась. Она понимала насколько глупо это звучит, но продолжила, - я помню, как мы просидели всю ночь, разговаривая с Мерлином. Я помню, как ты ушел в школу. Кажется, следом собирался уходить и Мерлин, я смутно помню, как проводила его, и на этом всё. Кажется, что-то подобное произошло и с Мэри Маргарет. Может, это последствия магических холодов?
Эмма и сама не верила в то, что всерьёз говорила о магии, но других объяснений у неё не находилось. Не могла же она просто забыть пару дней, или пролежать в отключке. Здесь явно что-то было не так.
- А как ты провел то время, пока меня не было? - Эмма постаралась отвлечь Генри от своих провалов в памяти.


 
ИннаДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:44 | Сообщение # 408
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Эмма была в растерянности от того, что произошло. А вот Генри отнесся спокойно - его уже мало удивляли подобныее вещи.
- Мммм, все просто, - деловым тоном знатока объявил мальчик. Ему нравилось строить из себя взрослого и мудрого.
- Вы с Мерлиным целый день тренировались. Я имею в виду, ты пробовала свои магические силы. Вот ты и израсходовала много сил. Магия же выматывает! - объяснил ей Генри, - а у тебя мало опыта, вот организм, видимо, и восстанавливал силы.
Другого объяснения Генри просто не находил, а это казалось ему логичным. Хотя, в таком случае получается, что это опасное занятие.
- Мам, - немного помолчав, Генри посмотрел на Эмму, - будь осторожнее, это может быть опасно.
Цитата soundtrack ()
- А как ты провел то время, пока меня не было?

- Ходил в школу, играл в снежки после уроков, потом пошел домой. Все как обычно. А вот на следующий день Регина попала в больницу, - Генри помрачнел, - ее здоровье не самое крепкое, она много переживает, и это плохо для ребенка. Так тетя-врач сказала.
Уже в следующую минуту Генри улыбнуться:
- А еще к нам, представляешь! К нам пришел сам Робин Гуд! Тот самый! И он поймал в лесу зайца, и мы его ели! Приготовили прямо в камине.
Генри засмеялся:
- Он не умеет пользоваться плитой, он прямо из Зачарованного леса оказался здесь! Буквально пару дней назад! И у него маленький сын! Роланд! Мам, он совсем такой же, как о нем рассказывают!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:13 | Сообщение # 409
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Едва рассказав о таинственном Робин Гуде, Генри отправился в объятья Морфея. Было уже поздно и, не успев как следует поразмыслить над словами мальчика, Эмма также мгновенно уснула.

Всю ночь ей снилось как пламя внутри неё разгорается с новой силой, накрывая людей вокруг неё огромным огненным полем, защищающим от холода и метели. Проснувшись за 5 минут до будильника она поняла, что во сне обвилась вокруг Генри руками и ногами, стараясь согреть сына. Эмма ухмыльнулась и постаралась осторожно разомкнуть объятия, чтобы не разбудить Генри. Кажется, ей это удалось. Она отключила будильник и пошла в душ. Горячей воды до сих пор не было, поэтому она быстро ополоснулась под ледяными струйками и хорошенько растерла холодное тело полотенцем. Наспех умывшись, Эмма отправилась на кухню готовить завтрак. Сама она обычно обходилась кружкой кофе, но для растущего организма Генри необходимо было что-то более существенное. Хоть все и встречались в кафе, вряд ли у них будет время, чтобы поесть. Времени было не так уж много, поэтому девушка решила остановиться на омлете с беконом и зеленью. Нарезав тонкие кусочки мяса, она отправила их поджариваться на сковородку. Быстро смешав яйца с молоком и травами, она вылила смесь на сковороду и поставила чайник. Через несколько минут омлет уже был готов, и Эмма посыпала его сверху тертым сыром. Накрыв сковородку крышкой, чтобы завтрак не остыл, она пошла будить сына.

- Генри, подъем, нас ждут великие дела, - промурлыкала Эмма, но не заметила никаких признаков пробуждения у мальчика. Тогда она пустила в ход тяжелую артиллерию. Повалившись на постель рядом с сыном, девушка начала легонько щекотать его, - Просыпайся, пацан, сегодня мы возглавим команду по спасению города. Операция «Весна» должна пройти полным ходом!

После такого у Генри не оставалось шансов.

- Давай, поднимайся, умывайся, и бегом на кухню, завтрак готов, - Эмма чмокнула сына в нос и снова вернулась на кухню, чтобы сделать его любимый какао с корицей.


 
ИннаДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:42 | Сообщение # 410
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Проснулся Генри резко, от того, что услышал голос Эммы и почувствовал, как она легла рядом с ним, подминая под себя одеяло. В следующую минуту мальчик уже был в объятиях цепких щекочащих рук.
- Нет! Ну хватит! Мам! - хохотал Генри, пытаясь увернуться и тоже ухватить Эмму, но ее руки были длиннее.
Цитата soundtrack ()
- Давай, поднимайся, умывайся, и бегом на кухню, завтрак готов,

- Есть, сэр! - Генри уже и сам почувствовал запах чего-то съестного, кажется, яичницы. В квартире уже не было холодно, Генри надеялся, что и горячая вода появилась, но его ждало разочарование, он ополоснул лицо, почистил зубы, морщась, ополоснул рот и кое-как попытался расчесать волосы.
Они были грязные, и выглядели плохо. Скорее бы уже появилась горячая вода!
Появившись на кухне, Генри протянул:
- Ммммм, как вкусно пахнет!
Ароматная яичница была и очень вкусной, Генри с Эммой довольно быстро расправились с завтраком, и уже, допивая остатки какао и кофе, готовы были идти в кафе.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:56 | Сообщение # 411
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Генри довольно быстро умылся и позавтракал. Он вообще все всегда делал быстро, его редко приходилось ждать. "Не то, что его отец, - пронеслось в голове у Эммы и настроение резко упало. От Нила до сих пор не было вестей, - Так, Свон, соберись. Он уже бросал тебя, и ты вполне смогла это пережить. У тебя есть сын, и ты должна быть в форме ради него!"
Мысленно успокоив себя, Эмма улыбнулась главному мужчине в ее жизни.
- Ну что, пойдем наведем порядок в Сторибруке?
Они с Генри оделись и вышли из дома. Интересно, в кафе уже все собрались?
>>Кафе 'У Бабушки'




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 19.03.2014, 23:00
 
ИннаДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:00 | Сообщение # 412
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Эмма надела одну из своих смешных шапок, мальчик тоже натянул свою поплотнее. Звязав шарф, Генри вышел на улицу.

>>>>> Кафе "У Бабушки"


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Суббота, 22.03.2014, 14:19 | Сообщение # 413
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри Маргарет
От Мэри-Маргарет до Эммы ехать было всего ничего, но Генри всё таки уснул, убаюканный движением автомобиля и теплом волка, лежащего рядом. Припарковавшись у дома, Свон обернулась и сказала вполголоса:
- У пацана сегодня был долгий день. Как и у всех нас.
Выйдя из машины, она оставила водительскую дверь открытой и распахнула заднюю, чтобы взять сына на руки, но охотник остановил её.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 22.03.2014, 15:04 | Сообщение # 414
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри Маргарет
Через несколько минут машина остановилась у дома Эммы. Генри тихо посапывал на заднем сидении, прижавшись к Волку. Эмма выбралась на улицу и открыла дверь, видимо намереваясь взять Генри на руки.
- Эмма, подожди, - Охотник выпрыгнул из машины и подошел к открытой двери, - Волк, убери-ка лапу!
Мальчик был довольно таки тяжелый, но Грэм без труда поднял его и последовал за Эммой, которая уже спешила открыть входную дверь.
 
ИннаДата: Суббота, 22.03.2014, 16:39 | Сообщение # 415
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом Девида и Мери-Маргарет <<<<<<<

Мерное покачивание в машине убаюкало мальчика, и Генри уснул, положив голову на широкий бок волка. Ренли тоже положил голову на лапы и спал. Хотя наверняка его привыкшие к охоте инстинкты готовы были в любой момент разбудить животное и поднять на ноги. О Генри такого не скажешь, поэтому он вышел из глубокой фазы сна, когда Охотник отнес его в спальню, но сонное сознание не желало реагировать на это, поэтому, оказавшись на своей кровати, он свернулся клубочком и опять погрузился в глубокий сон.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Суббота, 22.03.2014, 18:47 | Сообщение # 416
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

В первый момент Эмма даже опешила от неожиданной помощи охотника, но потом спохватилась и побежала открыть ему дверь.
- Отнесешь его в спальню? Прямо и налево по коридору. Спасибо.
Сама девушка вернулась к машине, чтобы забрать куртку и запереть двери. Волк терпеливо ждал её на крыльце.
- Ну что, дружок, добро пожаловать! - Свон театрально распахнула двери и присела перед волком в реверансе. Ренли лишь склонил голову набок и прошел внутрь, оставляя на полу грязные следы.
- Стояять, волк! - Эмма пришла в ужас, - Давай-ка сперва вымоем тебе лапы, - она с ужасом подумала что же творится с обивкой сидений.
Животное явно было не в восторге от идеи Свон, но и дальше идти не решалось.
- Грэм, кажется нам понадобится твоя помощь, - крикнула хозяйка дома.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 22.03.2014, 19:51 | Сообщение # 417
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Следуя указаниям Эммы, Охотник отнес мальчика в спальню и положил на кровать. Генри перевернулся на другой бок и стряхнув ботинки с ног, затих.
Из прихожей раздался голос Эммы.
Цитата soundtrack
- Грэм, кажется нам понадобится твоя помощь

- Иду, - отозвался Грэм и посмотрел на Генри, опасаясь, что потревожил сон мальчика, но тот продолжал сопеть.
Эмма и Рэнли смотрели друг на друга. Эмма немного обеспокоенно, а вот Волк всем своим видом давал понять, что он слегка провинился. Отпечатки грязных лап указывали на причину недовольства хозяйки.
- Где это ты умудрился найти грязь? - Удивился Грэм и, открывая входную дверь, добавил - иди друг, побегай по снегу и чтоб лапы блестели!
Волк выбежал и Грэм закрыл дверь.
- Шеф-повар Грэм к Вашим услугам, мисс Свон! Что будем готовить?
 
soundtrackДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:30 | Сообщение # 418
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
иди друг, побегай по снегу и чтоб лапы блестели!

Эмма недоуменно посмотрела на охотника. Вот так мужчины решают все проблемы? Впрочем, это ведь его волк. И если Грэм считает, что побегать по снегу проще, чем протереть лапы тряпкой, так тому и быть, лишь бы грязи в её доме не было.
Цитата Naluko ()
- Шеф-повар Грэм к Вашим услугам, мисс Свон! Что будем готовить?

- О, это вы скажите мне, маэстро! Впрочем, выбор у нас не так велик. Пойдемте на кухню.
Эмма направилась в дальнее крыло дома, где происходило волшебство приготовления пищи. Честно говоря, это волшебство происходило тут отнюдь нечасто, ведь Эмму назвать шеф-поваром можно было с большой натяжкой. Как следствие, и продуктов в её доме было не так много. Большинство из них девушка покупала исключительно для Генри, ведь ребенку нужно нормально питаться.
- Давайте посмотрим что хранит в себе эта штука, - Свон открыла холодильник и с тоской взглянула на полупустые полки, - у нас есть яйца, сыр, немного бекона, молоко не первой свежести, помидоры и кусочек курицы. В морозилке наверняка есть какие-то полуфабрикаты, а на верхней полке - крупы и макароны. На этой радостной ноте я должна вас покинуть, чтобы протереть пол и поцеловать спящего сына. Торжественно обещаю вернуться через 10 минут и помочь с ужином, насколько это возможно без существенных потерь крови. Ах да, и ещё нужно бы впустить Ренли. Не хотелось бы обнаружить утром на крыльце обмороженное животное.
Девушка вышла из кухни и направилась в коридор. Там она подтерла следы от волчьих лап, открыла дверь и запустила животное снова. К её большому удивлению, лапы и впрямь были чистыми, поэтому она не возражала, когда Ренли проследовал за ней в комнату Генри. Мальчик крепко спал в одежде, поверх одеяла. "Так дело не пойдет", - подумала Эмма и присела на краешек кровати.
- Генри, давай разденемся и будешь спать дальше, - прошептала она, мягко дотронувшись до плеча сына. Он пошевелился, но просыпаться не захотел. К краю кровати подошел волк и начал лизать лицо мальчика. У Генри просто не оставалось иного выхода, и он разлепил глаза. Эмма быстро стянула с него свитер, штаны и носки. Собрав одежду в кучу, она подала сыну пижаму. Как только он переоделся и залез под одеяло, Эмма поцеловала Генри и пожелала спокойной ночи. В ту же минуту волк оказался на постели рядом с мальчиком. Свон хотела было возмутиться, но Генри обхватил Ренли руками и улыбнулся, отбывая в сладких мир ночных грез.
Эмма вернулась на кухню, где ловко орудовал Грэм.
- Ну так что у нас на поздний ужин? Чем помочь?


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:38 | Сообщение # 419
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Последовав за Эммой на кухню, Охотник огляделся. Уютно, но заметно, что хозяйка не из тех, кто проводим в этом помещении дни напролет, готовя изысканные блюда. Почти пустой холодильник и скудные запасы продуктов только лишний раз подтверждали мысли Грэма.
Цитата soundtrack ()
- У нас есть яйца, сыр, немного бекона, молоко не первой свежести, помидоры и кусочек курицы. В морозилке наверняка есть какие-то полуфабрикаты, а на верхней полке - крупы и макароны.

В такой час и из этих продуктов можно было приготовить разве что омлет с беконом, который Грэм не очень любил, но выхода не было. Эмма поспешила к сыну, пообещав вскоре вернуться, а Грэм, вымыв руки, принялся за ужин.
Увлеченно взбивая яйца, Грэм и не заметил, что в комнату вернулась хозяйка.
Цитата soundtrack ()
- Ну так что у нас на поздний ужин? Чем помочь?

- Жаркое из индейки, - не удержался от сарказма Грэм, - достань, пожалуйста, вилки, я их не нашел.
Через несколько минут кухню наполнил аромат готового блюда и гость и хозяйка уселись за стол.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:43 | Сообщение # 420
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Жаркое из индейки, - не удержался от сарказма Грэм, - достань, пожалуйста, вилки, я их не нашел.

- Эй, - Эмма хлопнула охотника по плечу, - вообще-то я не ожидала сегодня визита английской королевы!
Девушка накрыла на стол, пока Грэм закончил приготовление ужина. Хоть в чем-то она пригодилась. Они вместе сели за стол.
- Черт возьми, Грэм, это же простой омлет! Как ты умудрился сделать его таким вкусным?
Покончив с яичницей, Свон заварила свой любимый мятный чай и наполнила две кружки. Затем достала с полки корзинку со сладостями - это единственная вещь, которая всегда была на её кухне.
- Послушай, Грэм, я совсем забыла о служебной машине. Она сейчас на техосмотре, но её должны вернуть через пару дней. Завтра отдам тебе ключи, негоже шерифу ходить пешком, - девушка улыбнулась, но тут же нахмурилась, - Кстати, о работе. Странная история с этим ограблением. Кто из местных полез бы в дом Спенсера? Ума не приложу.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья