Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
soundtrackДата: Среда, 16.07.2014, 19:26 | Сообщение # 661
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Обхватив девушку двумя руками, Грэм прижал её к себе, лишая возможности пошевелиться.
- Эй, - Свон пыталась выпутаться из крепких объятий мужчины, впрочем, не слишком стараясь. Ей нравилось чувствовать себя в его власти, но в то же время её одолевало желание держать все под контролем, и эта внутреняя борьба прибавляла остроты всем ощущениям. Где-то над ухом раздался тихий шепот Охотника, от которого дрожь пошла по всему телу.
Цитата Huntsman ()
- Может останемся дома? я не хочу тебя отпускать.

- Не отпускай, - прошептала девушка ему на ухо, мягко прикусывая мочку.
Одним резким движением Грэм перекатился на постели, всё ещё обнимая Эмму, укладывая её на спину и наваливаясь сверху. Девушка задумалась над его предложением.
Какова вероятность того, что Амара будет на празднике? А если и будет, какой от них с Грэмом толк? Наоборот, Охотник может пострадать, даже не имея возможности защитить себя от магии колдуньи. Сама же Эмма может сделать только хуже. Генри уже нет в городе, а значит ему ничего не грозит. Если Мер прав, проклятье на родителей уже наложено. Лучше встретиться с ними вдали от шумной толпы и постараться выяснить изменилось ли что-то у них. Но это можно сделать чуть позже. Поймав взгляд Охотника, Эмма улыбнулась и едва заметно кивнула.
- Давай никуда не пойдем.
Внезапно из гостиной раздался незнакомый женский голос.
Цитата Paciffist ()
- Свон! Немедленно выходи!

Приказной тон этой дамы слегка сбил Эмму с толку.
- Что за черт? - Грэм посторонился и брюнетка поднялась с постели, направляясь на звук голоса.
Войдя в гостиную, девушка увидела женщину восточной наружности с горделиво вздернутым подбородком. Сомнений не оставалось, это была та самая колдунья. И что же ей нужно от Свон, интересно знать? Сложив руки на груди и оперевшись о дверной проем, брюнетка изогнула бровь.
- Амара, я полагаю? Будем знакомы. Вы слышали, что не слишком вежливо вламываться в чужие дома?


 
PaciffistДата: Среда, 16.07.2014, 19:35 | Сообщение # 662
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Амара, я полагаю? Будем знакомы. Вы слышали, что не слишком вежливо вламываться в чужие дома?


Посмотрев на то как Эмма сложила руки и на груди и держала себя с ней, Амара даже слегка ее зауважала. Но времени на сантименты у колдуньи не было.
- Да. Мое имя Амара. А ты насколько мне известно знаменитая Спасительница? - Амара подошла к девушке почти вплотную, - Скажи мне, Свон. Ты любишь своих родителей? А они тебя? Для тебя это важно?



 
soundtrackДата: Среда, 16.07.2014, 19:43 | Сообщение # 663
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Окинув Свон оценивающим взглядом, колдунья посмотрела ей прямо в глаза.
Цитата Paciffist ()
- Да. Мое имя Амара. А ты насколько мне известно знаменитая Спасительница?

- Я и не думала, что так знаменита даже в далеких краях, - иронично заметила Эмма, глядя как Амара приближается вплотную к ней.
Цитата Paciffist ()
- Скажи мне, Свон. Ты любишь своих родителей? А они тебя? Для тебя это важно?

Голос колдуньи был похож на шелест или шипение, а глаза, казалось, заглядывали прямо в душу. От этих вопросов всё внутри похолодело, но Эмма всеми силами старалась не подать виду.
- Я знаю, что ты наложила на них какое-то проклятье. Скажи мне, что тебе нужно. Зачем это всё? Может быть, я смогу дать тебе то, чего ты хочешь?


 
PaciffistДата: Среда, 16.07.2014, 19:51 | Сообщение # 664
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата soundtrack ()
Может быть, я смогу дать тебе то, чего ты хочешь?

Амара презрительно посмотрела на Свон и отошла.
- Конечно ты сможешь дать мне то что я хочу, - колдунья раздраженно дернула плечом. - Иначе бы я к тебе не приходила. Твои родители забыли друг о друге. И разумеется о тебе...

Амара прошлась по комнате наблюдая за спасительницей. О да. Она не ошиблась с проклятием.

-Отдай мне свои силы Свон и я все верну как было. Иначе... Они никогда не будут вместе. И ты бедняжечка снова станешь сироткой. Это же наверное так плохо быть абсолютно одной и никому не нужной. Верно Свон? Или ты может уже привыкла?



 
soundtrackДата: Среда, 16.07.2014, 20:05 | Сообщение # 665
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Гримаса презрения и превосходства отразилась на лице колдуньи.
Цитата Paciffist ()
- Конечно ты сможешь дать мне то что я хочу. Иначе бы я к тебе не приходила. Твои родители забыли друг о друге. И разумеется о тебе...

Что? Это было неожиданно. Хотя чего Свон вообще ждала от этого проклятья? Она даже не успела подумать об этом. При мысли о том, что её родителям вновь уготовано новое препятствие сердце Эммы сжалось. Только сегодня Дэвид говорил об этом. Амара тем временем продолжала.
Цитата Paciffist ()
- Отдай мне свои силы Свон и я все верну как было. Иначе... Они никогда не будут вместе.

Силы? Для чего Амаре понадобились силы Свон? Кажется, она достаточно сильна и без них.
Цитата Paciffist ()
- И ты бедняжечка снова станешь сироткой. Это же наверное так плохо быть абсолютно одной и никому не нужной. Верно Свон? Или ты может уже привыкла?

Эти слова ударили по голове словно кувалдой, и Свон зло усмехнулась.
- А я смотрю ты знаешь о чем говоришь, да? - если Амара хотела сделать Эмме больнее, она просчиталась. Сейчас Свон была в том состоянии, когда подобные слова скорее злят, чем причиняют боль, - Ты можешь отбросить свои пламенные речи в сторону и перейти к делу. Зачем тебе мои силы? Не похоже, чтобы у тебя были какие-то проблемы с магией, - в отличие от меня, подумала Свон, но озвучивать это не стала.


 
PaciffistДата: Среда, 16.07.2014, 20:12 | Сообщение # 666
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата soundtrack ()
- А я смотрю ты знаешь о чем говоришь, да?

- Возможно, - кивнула Амара без какой либо злобы или обиды. Ей тоже было когда то больно. Первые лет триста...
Цитата soundtrack ()
- Ты можешь отбросить свои пламенные речи в сторону и перейти к делу. Зачем тебе мои силы? Не похоже, чтобы у тебя были какие-то проблемы с магией,

- У меня их не может быть, - усмехнулась колдунья. - Но ты не поняла. Мне нужны ТВОИ силы. Цель тебя не касается. Могу лишь пообещать что против тебя использовать я их не собираюсь. А вот на твоем месте я бы не рисковала. У тебя слишком много родственников и друзей, что бы со мной тягаться. тебе есть, что терять. Точнее, кого...



 
soundtrackДата: Среда, 16.07.2014, 20:23 | Сообщение # 667
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Возможно

Это короткое слово не ускользнуло от внимания Свон. Произнося его, колдунья словно сбросила маску "восточной стервы", оставаясь простым человеком, женщиной. Впрочем, она быстро взяла себя в руки.
Цитата Paciffist ()
- У меня их не может быть. Но ты не поняла. Мне нужны ТВОИ силы. Цель тебя не касается. Могу лишь пообещать что против тебя использовать я их не собираюсь. А вот на твоем месте я бы не рисковала. У тебя слишком много родственников и друзей, что бы со мной тягаться. Тебе есть, что терять. Точнее, кого...

Очередная угроза пронзила сердце словно острый кинжал, заставляя Эмму едва заметно согнуться, как от резкого удара под дых. Ещё раз прокрутив в голове слова Амары, Эмма ухватилась за короткую фразу как за спасительную соломинку. Глубоко вздохнув и взяв себя в руки, брюнетка задала главный вопрос.
- Если не против меня, то против кого? Кто-то пострадает от этого? Или ты просто заберешь их и отправишься восвояси?


 
PaciffistДата: Среда, 16.07.2014, 20:33 | Сообщение # 668
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата soundtrack ()
Кто-то пострадает от этого? Или ты просто заберешь их и отправишься восвояси?

- Ты можешь не бояться Спасительница. Я не собираюсь устраивать резню в этом городе. Забрав твои силы я вряд ли вообще когда нибудь здесь появлюсь.
Амара подошла к двери и обернувшись добавила.
- У тебя есть время до бала. Все что тебе нужно, это капнуть одну каплю крови на землю и произнести мое имя. Силы тебя покинут.... И мы больше никогда не встретимся. Постарайся не затягивать, Эмма. У тебя есть ребенок и тебе нужно думать в первую очередь о нем. - Амара вздохнула и расстаяла в клубах красного дыма. Рандеву было окончено.
Кафе У Бабушки





Сообщение отредактировал Paciffist - Среда, 16.07.2014, 21:31
 
soundtrackДата: Среда, 16.07.2014, 20:45 | Сообщение # 669
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Ты можешь не бояться Спасительница. Я не собираюсь устраивать резню в этом городе. Забрав твои силы я вряд ли вообще когда нибудь здесь появлюсь.

Очень хотелось верить в это, но кто мог дать гарантии, что Амара не лжет? Развернувшись, колдунья направилась к двери, оглянувшись на пороге.
Цитата Paciffist ()
- У тебя есть время до бала. Все что тебе нужно, это капнуть одну каплю крови на землю и произнести мое имя. Силы тебя покинут.... И мы больше никогда не встретимся. Постарайся не затягивать, Эмма. У тебя есть ребенок и тебе нужно думать в первую очередь о нем.

Произнеся эти слова, колдунья скрылась в клубах красного дыма, оставив после себя лишь голос, эхом звучавший в голове Свон. Больше не было необходимости "держать лицо", и Эмма тихо сползла на пол, в отчаянии закрывая лицо руками.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 16.07.2014, 22:32 | Сообщение # 670
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма задумалась, хито поглядывая на Охотника снизу вверх, видимо подсчитывая все "за" и "против".

Цитата soundtrack ()
- Давай никуда не пойдем.

Грэм склонился к ее губам для поцелуя, но тут со стороны гостиной раздался незнакомый женский голос.

Цитата Paciffist ()
- Свон! Немедленно выходи!

- Что это было? - нахмурился мужчина, пропуская Эмму к выходу. Он и сам хотел было последовать за ней, но появляться в одном полотенце перед посторонними было не совсем удобно, а в спальне Свон не было мужской одежды.

Стоя у двери, Грэм слушал голоса, доносившиеся из гостиной. Гостья, с явным восточным акцентом что-то говорила Эмме о родителях, о том, чтобы Эмма отдала ей свою магию и тогда она покинет Сторибрук. Без всяких сомнений, это была сама Амара. Выйдя к ним, Охотник мог спровоцировать колдунью и стать слабым местом Эммы. Сжав кулаки, он беспомощно уперся лбом в дверной косяк и ждал ухода ведьмы.

Наконец, голоса стихли и Охотник вышел из спальни. Войдя в гостиную, он сразу же заметил сидящую на полу Эмму.

- Эй, - Грэм сделал пару больших шагов и опустился на колени перед Свон, - все в порядке? Она что-то сделала с тобой? - Он осторожно убрал ее руки от лица, сжимая их и заглядывая во влажные и испуганные глаза девушки, - мы справимся, не бойся.

Амара хотела лишить Эмму магии и, хоть его сердце и разрывалось от потерянного вида девушки, где-то в глубине души он был рад такому повороту. Избавиться одним взмахом руки от колдуньи и совершенно ненужной магии Эммы было бы просто замечательно, вот только кажется Свон совершенно не вдохновляло такое развитие событий.
 
soundtrackДата: Среда, 16.07.2014, 23:39 | Сообщение # 671
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Вскоре Эмма услышала как открылась дверь её спальни и Грэм поспешил к ней в гостиную.
Цитата Huntsman ()
- Эй, все в порядке? Она что-то сделала с тобой?

- Нет, все хорошо, - пробормотала девушка, стараясь прийти в себя, - Ты всё слышал? - Охотник лишь кивнул.
Цитата Huntsman ()
- Мы справимся, не бойся.

- Я не боюсь, я просто не знаю что мне делать, - Свон провела рукой по волосам, откидывая их со лба.
Лишиться магии. Это была очень низкая цена за спокойную жизнь, вот только одна беда - в Сторибруке не бывает спокойной жизни. Где гарантия, что Амара исчезнет из города? Где гарантия, что в городе не появится кто-то ещё. По улицам разгуливает Аид, и совершенно непонятно что от него ждать. В город вернулся Голд. Кора может в любой момент вернуться из Зазеркалья. Её сила давала ей хоть какую-то толику уверенности в том, что она сможет защитить своих близких. А теперь, чтобы защитить их, ей необходимо отказаться от этой силы. Эмма подняла глаза на Грэма, с беспокойством взиравшего на неё, сидя рядом.
- Обними меня.. - голос брюнетки сорвался на шепот.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 16.07.2014, 23:59 | Сообщение # 672
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Я не боюсь, я просто не знаю что мне делать

- Время покажет, - Грэм грустно вздохнул, понимая, что любой выбор Эммы будет ей не по нраву.

Некоторое время они сидели молча, думая каждый о своем. Наверное девушка пыталась найти третий вариант, а вот Охотник лишь хотел понять, почему Свон не может просто взять и расстаться с этой неестественной и темной силой.

Цитата soundtrack ()
- Обними меня.. - голос брюнетки сорвался на шепот.

Грэм раскрыл объятья и, прижимая к себе Эмму, уселся на пол, отодвигаясь назад, к дивану, чтобы упереться. Чуть приподняв девушку, он вытянул ноги, просовывая их под нее и устраиваясь как можно удобнее.

- Кажется нам все таки придется пойти на праздник, - проводя рукой по волосам Свон, печально произнес Грэм, - или лучше переждать, пока с ней расправятся? Есть смысл, позвонить Мерлину?
 
soundtrackДата: Четверг, 17.07.2014, 00:28 | Сообщение # 673
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Без лишних слов, Грэм прижал девушку к себе и, отодвинувшись ближе к дивану, усадил Эмму к себе на колени. Брюнетка уткнулась ему в плечо, подбирая ноги и сворачиваясь калачиком в его сильных руках, чувствуя себя маленькой девочкой, так нуждающейся в защите и поддержке.
Цитата Huntsman ()
- Кажется нам все таки придется пойти на праздник, или лучше переждать, пока с ней расправятся? Есть смысл, позвонить Мерлину?

- Да, нужно связаться с Мерлином, ты прав.. Наверное, он сможет что-то подсказать, - вспомнив последнее напутствие Мага, Эмма горько усмехнулась, - Какая же головная боль досталась ему в друзья. Единственное, о чем Мер попросил меня перед уходом - это не встретиться с Амарой до бала.
Девушка вновь погрузилась в свои мысли, опять и опять прокручивая в голове последние слова колдуньи. Тебе есть что терять. Точнее, кого... Что, если им и впрямь не стоит начинать с ней бороться? Насколько сильна эта женщина? Достаточно ли ей будет лишить Эмму силы, чтобы исчезнуть из Сторибрука навсегда? И сколько людей пострадает, если Свон откажется от этого предложения?
- Грэм, - девушка подняла глаза и аккуратно взяла лицо Охотника в свои ладони, - Я не хочу втягивать тебя в это. Я ни за что не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится. Люди, находящиеся рядом со мной, всегда страдают, - перед глазами Свон возникла Марго, окруженная трубками и аппаратами, лежащая без сознания на больничной койке, - Тебе нужно держаться от меня подальше.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 17.07.2014, 01:33 | Сообщение # 674
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Да, нужно связаться с Мерлином, ты прав.. Наверное, он сможет что-то подсказать. Какая же головная боль досталась ему в друзья. Единственное, о чем Мер попросил меня перед уходом - это не встретиться с Амарой до бала.

- Будто ты могла поступить иначе, - закатил глаза Охотник, - наверное пора выдать ему жетон и оформить на пол-ставки, - попытался он шуткой разрядить обстановку и отвлечь Эмму, - будет вторым помощником шерифа.

Девушка задумалась, но, кажется сейчас перед глазами у нее был не Мерлин со значком шерифа на груди. Положив холодные ладони на покрытые щетиной щеки мужчины, она вкрадчиво и с болью в голосе произнесла:

Цитата soundtrack ()
- Грэм, я не хочу втягивать тебя в это. Я ни за что не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится. Люди, находящиеся рядом со мной, всегда страдают. Тебе нужно держаться от меня подальше.

- Не говори глупостей, - фыркнул Охотник, - мне не нужна та жизнь, ты это прекрасно знаешь. Лучше страдать с тобой, чем без тебя, - Грэм вновь привлек к себе Эмму и, нежно поцеловав в висок, взлохматил ее и без того беспорядочно разбросанные пряди, - хочешь ты того или нет, но я всегда буду рядом.
 
soundtrackДата: Четверг, 17.07.2014, 12:10 | Сообщение # 675
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Не говори глупостей, мне не нужна та жизнь, ты это прекрасно знаешь. Лучше страдать с тобой, чем без тебя, хочешь ты того или нет, но я всегда буду рядом.

- Ты не понимаешь? - Эмма отпрянула от Охотника и вскочила на ноги, - Марго в коме, мои родители прокляты. Чокнутая ведьма заявляется в мой дом и чего-то от меня требует. Это не страдания, это бесконечная гонка.
Нет, нельзя втягивать в это Грэма. Слишком многие уже пострадали. Нужно найти способ, нужно что-то придумать. А пока держать Охотника подальше от всего этого.
- Уходи, Грэм, прошу тебя.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 17.07.2014, 12:24 | Сообщение # 676
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ты не понимаешь? - Эмма отпрянула от Охотника и вскочила на ноги, - Марго в коме, мои родители прокляты. Чокнутая ведьма заявляется в мой дом и чего-то от меня требует. Это не страдания, это бесконечная гонка. Уходи, Грэм, прошу тебя.

- Нет, это ты не понимаешь, - Грэм встал с пола, поправляя раскрутившееся полотенце, - кем буду я, если уйду? Да, тебе было бы легче быть с кем-то сильнее меня, с кем-то кто владеет магией и может тебя защитить, но, - приблизившись к Эмме, он взял ее за плечи, - я не трус и никогда не убегал с поля боя. Мне все равно, как ты относишься ко мне, - в его голосе чувствовалась боль и обида, - но я люблю тебя. Я буду защищать и оберегать тебя и без этой чертовой магии и, даже если я погибну, то все равно останусь собой.
 
soundtrackДата: Четверг, 17.07.2014, 13:31 | Сообщение # 677
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Нет, это ты не понимаешь, кем буду я, если уйду? Да, тебе было бы легче быть с кем-то сильнее меня, с кем-то кто владеет магией и может тебя защитить, но я не трус и никогда не убегал с поля боя.

- При чем здесь.. - Эмма хотела возразить, но Грэм продолжил, не позволив ей вставить и слова.
Цитата Huntsman ()
- Мне все равно, как ты относишься ко мне, - в его голосе чувствовалась боль и обида, - но я люблю тебя. Я буду защищать и оберегать тебя и без этой чертовой магии и, даже если я погибну, то все равно останусь собой.

- Черт, я знаю, что ты не трус, и именно в этом проблема! Как я должна буду чувствовать себя, если ты пострадаешь, пытаясь меня защитить? - Свон не смогла произнести слово "погибнешь", боясь даже представить такой исход, - Дело не в том обладаешь ли ты магией, меня уже тошнит от неё!
Глаза Охотника метали громы и молнии, ноздри сердито раздувались, а губы сжались в упрямую тонкую линию. Как заставить его отступить?
- Амара права, у меня слишком много людей, которые мне дороги, это делает меня слабой. Ты делаешь меня слабой, - последнюю фразу Эмма прошептала, положив руку на грудь мужчины, - Я не могу позволить себе этого. Ты итак слишком проник мне в душу, я не могу впустить тебя в своё сердце..


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 17.07.2014, 16:42 | Сообщение # 678
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Черт, я знаю, что ты не трус, и именно в этом проблема! Как я должна буду чувствовать себя, если ты пострадаешь, пытаясь меня защитить?

- А как я буду чувствовать себя, если ты пострадаешь, когда меня не будет рядом? - вопросом на вопрос ответил Грэм, - Это мой выбор и ты не должна будешь себя ни в чем винить.

Цитата soundtrack ()
- Амара права, у меня слишком много людей, которые мне дороги, это делает меня слабой. Ты делаешь меня слабой, - последнюю фразу Эмма прошептала, положив руку на грудь мужчины, - Я не могу позволить себе этого. Ты итак слишком проник мне в душу, я не могу впустить тебя в своё сердце..

- Ты сама себя делаешь слабой, ограждаясь от всех, - Охотник покачал головой, кусая губу и пытаясь физической болью перекрыть боль душевную, - ты не можешь прогнать всех, кто тебе дорог - родителей, сына, друзей. Все очевидно, - опустив руки, он сделал шаг назад, - я уйду. Но это не значит, что меня не будет рядом.

Сжав кулаки, мужчина быстрым шагом отправился в ванную за одеждой, но Свон уже успела бросить все в стиральную машинку. Горько усмехнувшись, он снова вернулся в гостиную, где кажется были пакеты с покупками. Внутри все горело, отдаваясь яростной дрожью по всему телу. Хотелось что-то сломать или разбить, но Охотник из последних сил пытался держать себя в руках. Высыпав содержимое всех пакетов на диван, он выбрал свою одежду и, сбросив полотенце, начал одеваться.
 
soundtrackДата: Четверг, 17.07.2014, 20:28 | Сообщение # 679
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ты сама себя делаешь слабой, ограждаясь от всех, ты не можешь прогнать всех, кто тебе дорог - родителей, сына, друзей. Все очевидно

"Как на счет стены, которую ты снова возвела вокруг своего сердца?" - эхом раздался в голове голос Эйдана из сна. Кто сказал, что стена такая уж плохая штука?
Цитата Huntsman ()
- Я уйду. Но это не значит, что меня не будет рядом.

Эмма резко подняла глаза, когда Грэм сделал шаг назад. Мужчина развернулся и, сжимая кулаки, быстро вышел из комнаты. Спустя минуту он вернулся и молча начал вываливать из пакетов вещи, хватая свою одежду и одеваясь. Девушка так и стояла посреди комнаты, широко раскрыв глаза и не понимая что ей делать: то ли позволить Грэму уйти, то ли никуда его не отпускать.
- Куда ты собрался? Тебе нельзя за руль, ты хочешь идти до дома пешком? - не решаясь подойти к Охотнику, Эмма оставалась на месте, пристально наблюдая за каждым его движением, - Или ты пойдешь куда-то ещё?
Голова гудела, сердце бешено колотилось, а живот скрутило в тугой узел от волнения и напряжения, повисшего в воздухе мертвым грузом. А ведь меньше часа назад всё было совершенно по-другому..


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 17.07.2014, 21:29 | Сообщение # 680
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Куда ты собрался? Тебе нельзя за руль, ты хочешь идти до дома пешком?

Услышав за спиной взволнованный голос Эммы, Охотник ухмыльнулся и молча продолжил одеваться. Грубить и начинать заново ни к чему не ведущий разговор не хотелось, но девушка не отступала.

Цитата soundtrack ()
Или ты пойдешь куда-то ещё?

- Какая разница, Свон, - Грэм резко обернулся, надевая рубашку, - какая разница, что будет со мной и где я окажусь? Для чего я тебе? Я слабый, никчемный шериф проклятого городка, которому не повезло влюбиться в саму Спасительницу. Знаешь, - он подошел к ней ближе, - я не хочу делать тебе больно, не хочу, чтобы моя любовь была тебе в тягость, - Охотник тяжело вздохнул, кусая губу и ощущая металлический привкус во рту, - не надо винить себя ни в чем, Эмма.


Сообщение отредактировал Huntsman - Четверг, 17.07.2014, 21:39
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья