Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.07.2014, 13:38 | Сообщение # 621
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Всего лишь иногдааа? – разочарованно протянула девушка, и, повернувшись на живот, мягко провела ноготком по груди мужчины, - Это правильно, поэтому ты должен быть хорошим мальчиком. То есть, старичком

Грэм обиженно хмыкнул и закрыл глаза. Как бы он не относился к Эмме, но ее шуточки про возраст уже порядком надоели и начали откровенно раздражать. В каком-то роде, он был даже младше Эммы и, порой даже задумывался, что бы бесило его больше, когда она говорит, что он слишком стар для нее, или если бы называла его малышом. Отвернув лицо к двери, Охотник пытался сохранять спокойствие и ровно дышать, что было не просто сделать рядом с игривой Свон.
 
soundtrackДата: Пятница, 04.07.2014, 14:47 | Сообщение # 622
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Охотник нахмурился и отвернулся к двери, обиженно сопя. От этого Эмме стало ещё веселее.
- Ну же, милый, не стоит так реагировать. Мне нравятся мужчины постарше, - Свон перебирала в голове всех жителей Сторибрука и пришла к выводу, что Грэм, в общем-то, один из самых молодых. Прыснув от смеха, девушка положила подбородок на грудь Охотника и примирительно добавила, - Хватит хмуриться, морщины появятся.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 04.07.2014, 18:31
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.07.2014, 16:17 | Сообщение # 623
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма, хоть и заметила, что мужчина разозлился, но все равно продолжала доставать его обидными шуточками.
Цитата soundtrack ()
- Ну же, милый, не стоит так реагировать. Мне нравятся мужчины постарше

- Тогда можешь пойти к Мерлину, ну или к Нилу, - пробурчал под нос Грэм, - куда мне с ними тягаться.
Опустив подбородок на обнаженную грудь Охотника, Эмма протяжным грустным голосом произнесла:
Цитата soundtrack ()
Хватит хмуриться, морщины появятся.

"Она неисправима", - Охотник мысленно закатил глаза и повернулся к Свон.
- Почему тебе так нравится меня злить? - сдвинув брови, мужчина внимательно смотрел на довольное лицо Эммы, - чего ты добиваешься?
Память услужливо подбросила картинки их первого разговора о возрасте и чем это все закончилось. Вкупе с озорным взглядом девушки, это исключало все остальные варианты причин мерзких шуточек Свон. Ну уж нет, в эту игру должны играть двое и он не поведется на ее провокации.
- Ты уверена, что то, чего ты хочешь, можно добиться вот таким поведением? - Охотник ухмыльнулся, - ты невыносима, но я тебя люблю даже такой.
 
soundtrackДата: Пятница, 04.07.2014, 16:44 | Сообщение # 624
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм повернулся к Эмме, всё ещё раздувая ноздри и хмуря брови от злости.
Цитата Huntsman
- Почему тебе так нравится меня злить? Чего ты добиваешься?

- Ты просто очень забавный когда дуешься, - пожав плечами ответила Свон, - А временами и весьма сексуальный, - хитро улыбнувшись, добавила она.
Цитата Huntsman
- Ты уверена, что то, чего ты хочешь, можно добиться вот таким поведением?

- То, чего я хочу? – Эмма непонимающе посмотрела на Охотника, - Вы много на себя берете, мистер Гумберт, так и надорваться несложно.
Цитата Huntsman
- Ты невыносима, но я тебя люблю даже такой.

Что? Свон села на постели и уставилась на мужчину, открыв рот.
- Ты меня что?




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 04.07.2014, 19:00
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.07.2014, 17:14 | Сообщение # 625
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Охотник понял, что сказал это вслух и смущенно опустил глаза, почти до крови прикусывая губу. Нет, не так себе он представлял этот важный момент, не так он хотел открыть сердце любимой девушке, не так он хотел впервые в жизни сказать это важное слово. Хотя, наверное Эмма и сама обо всем давно догадалась и, может быть, ему повезет и она не обратит особого внимания на случайно обороненное признание. Но Грэм ошибся.
Цитата soundtrack ()
- Ты меня что?

- Люблю, - после небольшой паузы почти шепотом произнес он и медленно поднял ресницы, ожидая новой бури и какой-нибудь ужасно болезненной для него реакции Эммы, - не надо ничего говорить, пожалуйста, только не сейчас.
 
soundtrackДата: Пятница, 04.07.2014, 19:03 | Сообщение # 626
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм немедленно опустил глаза, словно провинившийся школьник. Кажется, он и сам не ожидал от себя такого. Наконец, он едва слышно повторил свои слова и робко посмотрел на Эмму.
Цитата Huntsman ()
- Люблю. Не надо ничего говорить, пожалуйста, только не сейчас.

Даже если бы Эмма знала что сейчас сказать, она физически не смогла бы этого сделать. Но рту пересохло, язык прилип к небу, а к горлу подступил комок. Но подходящих слов в арсенале тоже не находилось.
Зачем? Зачем он всё усложняет? Черт.
"Что ж, Свон, ты в очередной раз убедилась, что опрометчивые поступки не приносят тебе ничего хорошего. Поздравляю."
Послав к чертям внутренний голос, Эмма мысленно сделала глубокий вдох. Наверняка всё не так плохо, как кажется. Это просто под действием момента или..или что-то ещё. Это самообман.
Любовь.. Что Эмма вообще знала о любви? Только зияющую дыру в груди и дважды разбитое вдребезги сердце. А это явно было не то, чего она желала Охотнику.
"Беги от меня, Грэм, и как можно быстрее", - думала Свон, глядя в глаза мужчины, словно ожидающего смертельного приговора.
- Я не знаю что сказать, - наконец честно призналась она, - Так что можешь считать, что я выполнила твою просьбу, - подавшись вперед, девушка переместила точку опоры на руки, расставленные по сторонам от Грэма, заглянула ему в глаза, слегка касаясь его носа своим, и прошептала - Я не хочу делать тебе больно.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 04.07.2014, 19:06
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.07.2014, 20:08 | Сообщение # 627
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Я не знаю что сказать, - наконец честно призналась она, - Так что можешь считать, что я выполнила твою просьбу, - подавшись вперед, девушка переместила точку опоры на руки, расставленные по сторонам от Грэма, заглянула ему в глаза, слегка касаясь его носа своим, и прошептала - Я не хочу делать тебе больно.

- Прости, - сам не понимая почему, выпалил Грэм и чуть приподняв подбородок, коснулся губ Эммы своими.

Внутри все кипело и бурлило, больно обжигая пониманием того, что его чувства отнюдь не взаимны, что в любую минуту Эмма может сказать "хватит" и выставить его за дверь, что он просто друг с привилегиями. Да, это было больно. Вкладывая все свои сумасшедшие эмоции в страстный поцелуй, Охотник пытался забыться, не думать о худшем и просто наслаждаться моментом.

Обвив Эмму обеими руками, он крепко прижал ее к себе, сливаясь с ней в единое целое, не давая вздохнуть и что-то предпринять. Он целовал ее так, словно делал это в последний раз, словно завтра для него никогда не наступит и, стоит сомкнуть глаза, как девушка растворится в воздухе, оставляя после себя лишь след из кровоточащих ран.


Сообщение отредактировал Huntsman - Пятница, 04.07.2014, 20:09
 
soundtrackДата: Пятница, 04.07.2014, 21:02 | Сообщение # 628
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Встретившись с Эммой взглядом, Грэм припал к её губам, вкладывая в поцелуй, казалось, всю горечь и боль. Крепко прижав к себе девушку, Охотник заставлял её забыть обо всем, оставляя в голове и в душе место лишь для них двоих, здесь и сейчас. Сердце сжималось в груди от осознания того спектра эмоций, которые сейчас испытывал мужчина. И больше всего на свете Эмме хотелось исцелить его душу. Дать Грэму то, чего никогда не получала сама, но она просто не могла найти этого внутри себя, и от этого чувствовала себя беспомощной и жалкой. Свон черпала силы в прикосновении его губ, сплетении языков, крепких объятьях мужчины, для которого она была столь важна. Когда, задохнувшись, Охотник отстранился от неё, глядя тяжелым взглядом, Свон смогла произнести всего два слова.
- Не останавливайся..


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.07.2014, 22:46 | Сообщение # 629
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Суббота, 05.07.2014, 00:57 | Сообщение # 630
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:



 
Darkness_InsideДата: Суббота, 05.07.2014, 02:31 | Сообщение # 631
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Суббота, 05.07.2014, 03:52 | Сообщение # 632
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:



 
Darkness_InsideДата: Суббота, 05.07.2014, 12:43 | Сообщение # 633
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Обнимая лежащую рядом тяжело дышащую девушку, Грэм и сам с трудом мог вздохнуть. Шквал эмоций потихоньку стихал, уступая место спокойствию и безмятежной радости. Эмма устроилась поудобнее и, перекинув одну ногу через Охотника, накинула на них одеяло. Прижав ее к себе сильней, мужчина погрузился в сон.
 
soundtrackДата: Суббота, 05.07.2014, 19:27 | Сообщение # 634
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дверь в комнату открывается и на пороге появляется разъяренный молодой человек.
- Черт побери, Свон, почему она опять рыдает???
- Почему ты спрашиваешь об этом у меня? - Эмма лежит на спине, забравшись на дальнюю кровать у окна прямо в ботинках, подложив руку под голову и глядя в потолок.
- Потому что я уже спросил у неё, и она ответила, что ты накричала на неё, - парень пересекает комнату и садится на соседнюю койку, облокачиваясь локтями на коленки и подаваясь немного вперед, - Повторить мой вопрос?
Свон только фыркает и закатывает глаза в ответ.
- Эмма, - говорит молодой человек уже мягче, - Ну в чем дело? Чем тебе не угодила Марго?
- Нечего шляться за мной по пятам, особенно когда я пытаюсь стащить с кухни печенье, - недовольно ворчит девчонка себе под нос, - Пусть радуется, что сковородкой по спине не огребла.
- Не будь ты такой злюкой, Свон! Эта девчушка просто тянется к тебе, ты ей нравишься. Зачем выпускать колючки?
- Ей нечего со мной ловить, Эй, неужели не понятно? Пусть дружит с такой, как Кристен.
- Чтобы та наряжала её в кукольные платьица? - Эйдан не может сдержать смеха, - да ты вообще Марго видела? Если ей с кем и общаться, то только с тобой! Ну она ведь тоже нравится тебе, я же вижу!
- У меня есть ты, зачем мне ещё какие-то друзья?
- Эмма, Эмма, Эмма.. - парень пересаживается на постель Свон и заставляет её посмотреть себе в глаза, - Каждый раз одно и то же. Когда ты поймешь, что в твоем сердце хватит места для десятка людей?
- Это твое сердце проходной двор, а у меня очень строгий фейс-контроль, - огрызается светловолосая девчушка, отворачиваясь к окну.
- Ну, спасибо, - снова хохочет Эй, - Будем считать, что ты добилась своего и я обиделся. А теперь расскажи мне реальную причину, Свон, - парень прожигает Эмму взглядом, не смотря на то, что та не смотрит в его сторону, - Я жду.
- Эй, да ты же видел её! Её заберут отсюда через пару недель, максимум месяц!
- И это повод отталкивать эту кроху? - Эйдан хватает подругу за плечи и как следует встряхивает, - Те, кого забирают отсюда - не умирают. Ты можешь продолжать общаться с ними.
- Смотрю, вы с Тедом просто не разлей вода, - снова огрызается Эмма, - сколько раз вы общались после того, как его усыновили? Два раза? Причем один из них только потому, что он забыл забрать у тебя свои часы.
- Тед просто говнюк, - тут же парирует Эйдан, - Хватит прятаться в панцирь, Свон. Просто позволь Марго общаться с тобой.
- От меня у неё будут одни проблемы, - Эмма предпринимает последнюю попытку, хотя в душе она и сама хочет подружить с Марго больше всего на свете.
- Без тебя у неё тоже будут проблемы, но справляться с ними ей придется в одиночку, - кажется, Эйдану удалось приподнять железный занавес Свон, и он разрешает себе расслабиться, - А что там с печеньем?
***
Длинный коридор с черными блестящими стенами простирается на всё видимое пространство что спереди, что сзади. Эмме не остается ничего другого, как просто идти вперед, ожидая, когда он закончится. Внезапно слева от неё открывается потайная дверь и чьи-то руки вытягивают её из коридора в просторную комнату.
- Что ты там забыла, Свон? Вечно тебя приходится выручать! - знакомый голос, хитрый взгляд и теплая улыбка.
- Эйдан! - выдыхает девушка и бросается мужчине на шею. Черты лица старого приятеля немного изменились, стали слегка угловатее и мощнее, в голосе появились хриплые нотки, а в глазах - едва заметная поволока. Но всё таки его можно было узнать по неотразимой улыбке и цепкому взгляду глаз какого-то невероятного цвета. Да, Эй повзрослел. Перед Свон стоял настоящий мужчина, крепкий, сильный и чертовски обаятельный, - Что ты здесь делаешь?
- Почувствовал, что нужно вытаскивать твою шкуру из очередной передряги.
- Интересно, каким это образом ты поможешь мне найти колдунью? - ехидно отвечает Эмма, складывая руки на груди.
- Колдунью? - Эйдан морщится, - Нет, я не по этой части. Как на счет стены, которую ты снова возвела вокруг своего сердца?
- О нет, только не начинай опять!
- Ты неспроста вспоминала тот случай.
- Что? Откуда ты..
- Неважно! Просто позволь этому случиться, снова. Как было с Марго.
- И что хорошего из этого вышло?
- Ты и сама знаешь.
- Не знаю! Марго сейчас без сознания, потому что приехала в этот город. Ко мне. Я не смогла уберечь её! - голос Эммы срывается на крик, - Вот что случается с людьми, которых я люблю!
- Судя по всему, Марго прекрасно знала на что идет, так что этот аргумент не засчитан, Свон.
- У меня наконец есть семья. Мне ничего больше не нужно.
- Кроме любимого мужчины.
- У меня есть Генри!
- Разумеется, это совсем одно и тоже, - Эйдан не скрывает сарказма, - Я не раз говорил, в твоем сердце хватит места для всех, кого ты захочешь полюбить.
- Но я не хочу.
- О, как скажешь, - друг Эммы прибегает к своему излюбленному приёму и начинает во всем с ней соглашаться, - Тебе действительно лучше знать что для тебя лучше. Никто, кроме тебя самой, не может решить что тебе делать. Поэтому просто прислушайся к себе.
- Ненавижу, когда ты так говоришь!
- Я знаю, Свон, я хорошо это знаю, - ехидная ухмылка растягивает губы Эйдана, - Но это всегда помогает.
Яркий свет наполняет комнату, скрывая от глаз силуэт мужчины и оставляя лишь ослепляющую пустоту.


Эмма зажмурилась, пытаясь скрыться от солнца, бьющего прямо в глаза, но не задернутые шторы не оставили ей ни малейшего шанса. Тихонько простонав, девушка открыла глаза и окинула комнату взглядом. Уже утро, но, судя по всему, достаточно раннее. Грэм сладко спит рядом, накрывая Эмму свободной рукой. Легонько потрепав его торчащие в разные стороны кудри, Эмма улыбнулась и аккуратно выбралась из плена объятий мужчины. К счастью, Охотник от этого не проснулся, а лишь устроился поудобнее, подложив ладошку под щеку. Картина поистине умиляющая, но сейчас Эмме стоило поторопиться. Её ждал Мерлин. Едва Свон открыла дверцу шкафа, как к её ногам вывалилась гора одежды, которую она наспех засунула туда накануне. Вытянув первые попавшиеся джинсы и майку, девушка на цыпочках вышла из спальни и прикрыла за собой дверь. Одевшись и выглянув в окно, Свон подумала как хорошо, что они с Грэмом приехали на двух машинах, и сейчас могли не зависеть друг от друга. Что подумает Охотник, проснувшись один в её доме? В принципе, он знает, что Эмма собиралась утром к Мерлину. Но, на всякий случай, девушка решила оставить мужчине записку.



- Надеюсь, Грэм проснется в хорошем настроении, - пробормотала Эмма, но на всякий случай подрисовала в конце пару смешных рожиц, говорящих о шутливом тоне этой записки. Оставив листок на столе в кухне, Свон схватила куртку, телефон и ключи от жука, и отправилась к магу.
Дом Мерлина Уайлда




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 05.07.2014, 19:32
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:22 | Сообщение # 635
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Нежные мягкие руки качют его, унося в мир снов, а родной и любимый голос напевает старинную песенку. Маленькие пальчики цепляются за вырез на платье и тянут блестящий кулончик, норовя попробовать его на вкус.
- Не надо, малыш, это пока не твое, - женщина ласково убирает его руку и целует в лоб, убирая с него пряди кучерявых волос, - вот когда ты станешь совсем большим, я подарю его тебе, твоей невесте.
По голосу мальчик понимает, что женщина улыбается, но разглядеть ее лицо не получается. Он хочет что-то сказать, но язык не слушается.
-Спи, малыш, спи, - женщина продолжает петь свою песенку и мальчик, почувствовав как его веки тяжелеют, вскоре погружается в сон, все еще слыша, как родной голос повторяет, - спи, родной. спи...


Грэм перевернулся на другой бок, сладко причмокивая и, на миг проснувшись. вновь отдается во власть Морфея.

- Волк, я тебя вижу, - заливаясь смехом, мальчик прыгает за куст и обхватывает волчонка за шею, - ты совсем не умеешь прятаться, - чуть сердито говорит он и начинает хохотать, от чего упругие кучеряшки сотрясаются в такт его смеха, - теперь я!
Колючки впиваются в голые коленки, но малыш стойко терпит, лишь сжимая кулаки и стискивая зубы. Из-за большого бревна видно, как белый волчонок бегает по траве и высматривает товарища, но безуспешно. Он еще слишком мал, чтобы напасть на след.
Мальчик зажимает рот ладошкой, чтобы сдержать смех, но волк семенит так забавно, что все попытки сидеть тихо венчаются неудачей и малыш валится на траву, громко смеясь. Тут же слышны мягкие шаги и мокрый язык начинает лизать его пухлые щеки. Мальчик открывает глаза и радостно обнимает большую белую волчицу.
- Я скууучал, - протяжно произносит он и целует ее во влажный нос, - что ты нам принесла?
Волчица разворачивается и кивком головы подзывая его к себе, идет в сторону их "дома".
- Волк, пойдем, - мальчик машет рукой пушистому комочку в траве и бежит за волчицей.


Охотник открыл глаза и сразу же зажмурился от яркого солнца, светящего в окно спальни Эммы. Проведя рукой по постели, он понял, что девушки рядом с ним нет и, нахмурившись, сел, все же открывая заспанные глаза. У шкафа валялась груда одежды, которую Грэм видел вчера на постели. Наверное, Свон искала, что одеть. Перешагнув через кучу штанов и рубашек, мужчина отправился на поиски Эммы. Заглянув в каждую из комнат, Грэм добрался до кухни, но и тут никого не было. Подойдя к окну, он заметил, что и жук Эммы исчез, а значит она уехала одна. Налив себе в стакан апельсинового сока, он подошел к столу и взял листок бумаги.
Цитата soundtrack ()
Прости, эта ночь была ошибкой.

Внутри все похолодело и сок комком стал в горле, вызывая жуткий кашель. Перед глазами все поплыло и шериф, с трудом найдя стул, присел и продолжил чтение.
Цитата soundtrack ()
Я наконец осознала, что ты слишком молод, поэтому отправилась к самому взрослому, из имеющихся в городе мужчин (не считая Аида, но с ним мы пока мало знакомы). Чувствуй себя как дома, только со спичками не играй! Э.

Быстро пробежав по строчкам взглядом и оценив улыбающиеся рожицы в конце записки, Грэм с облегчением закатил глаза.
- Ох, Свон, ты неисправима!
Пририсовав на листке злого чертика с ремнем в руке, Охотник допил сок и направился в ванную, приводить себя в порядок и одеваться, и вскоре вышел из дома.
>>Улицы города
 
MirandaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:27 | Сообщение # 636
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Суббота, 12.07.2014, 23:26 | Сообщение # 637
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Мерлина
Припарковавшись у дома, Эмма бросила взгляд на всё ещё спящего Грэма. Может, стоило отвезти его домой, чтобы он отдохнул перед приемом? Денек выдался напряженным, а вечер ожидается ещё хуже. Но теперь уже не было смысла, пока она доберется до его дома, пока вернется обратно, у неё самой почти не останется времени на отдых и сборы. - Вставай, соня, мы приехали, - тихонько проговорила Эмма, проведя костяшками пальцев по щеке Охотника.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 12.07.2014, 23:45 | Сообщение # 638
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Дом Мерлина
Цитата soundtrack ()
- Вставай, соня, мы приехали

Ласковый голос девушки вывел Охотника из легкой дремоты, в которую он успел погрузиться. Тяжелые веки не желали подниматься - уж слишком он устал за эти дни, да и алкоголь не способствовал бодрствованию. Эмма едва коснулась его лица и, под пальцами девушки, его рот растянулся в счастливой улыбке. Поймав руку Свон, он потянул ее к себе, и сам подаваясь вперед. С прошлой ночи он уже успел соскучиться по пьянящему вкусу поцелуя и, томленный этой жаждой, Охотник страстно припал к мягким и чувственным губам девушки.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:34 | Сообщение # 639
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Даже не открывая глаз, Охотник схватил Эмму за руку и резко притянул к себе, накрывая губы девушки своими. От неожиданности, брюнетка едва не потеряла равновесие, в последний момент успев облокотиться свободной рукой на бедро Грэма, напоровшись в кармане на что-то твердое и угловатое, вроде коробочки. Но этот факт тут же ускользнул из памяти, уступая место той страсти, с которой мужчина целовал Свон, словно они не виделись целую вечность.
- Эй, кажется, кто-то соскучился, - с улыбкой пробормотала Эмма, мягко отрываясь от губ Охотника, но оставаясь в миллиметре от них, - Пойдем в дом, тебе нужно немного отдохнуть.
Чмокнув Грэма в уголок рта и забрав пакеты с покупками с заднего сиденья, Свон выбралась из машины, взяла Охотника за руку и проследовала к дому.
- Я бы сейчас с удовольствием повалялась в ванной, если ты не против, - было невежливо оставлять гостя одного, но в последнее время Грэм бывал здесь так часто, что не должен чувствовать себя неуютно в отсутствии хозяйки, - ты можешь чувствовать себя как дома: чего-нибудь поесть или ещё немного поспать, как хочешь.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:01 | Сообщение # 640
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Эй, кажется, кто-то соскучился, - с улыбкой пробормотала Эмма, мягко отрываясь от губ Охотника, но оставаясь в миллиметре от них, - Пойдем в дом, тебе нужно немного отдохнуть.

Покорно кивнув, Грэм отпустил руку девушки, успевая ответить на ее короткий поцелуй, и выбрался из машины. Эмма уже подхватила пакеты и, взяв мужчину за руку, потянула его в дом.

Цитата soundtrack ()
- Я бы сейчас с удовольствием повалялась в ванной, если ты не против

- Только не до утра, - ухмыльнулся Грэм и прошел на кухню к заветному графину с соком. После двух бутылок виски и короткого сна его начала мучить жажда и, бросив короткий взгляд на утреннюю записку, он налил себе полный стакан.

Цитата soundtrack ()
ты можешь чувствовать себя как дома: чего-нибудь поесть или ещё немного поспать, как хочешь.

- Угу, - не отрывая стакан от губ, Охотник слегка кивнул и направился к дивану, на котором ему уже приходилось спать.

Скинув тяжелые ботинки, Грэм лег и закрыл глаза, понимая, что ему просто необходимо протрезветь до бала. Уткнувшись носом в мягкую подушку он захрапел уже через пару минут.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья