Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:46 | Сообщение # 581
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата фунтик ()
- Эмма, прости. Я понимаю что может сейчас не совсем вовремя, но нам нужно поговорить.

Поговорить? Свон встала, оперевшись на дверь и скрестив руки на груди.
- И о чем же ты хочешь поговорить?
Свалиться вот так, как снег на голову - как это в духе Кессиди.
Цитата фунтик ()
- может поговорим в доме?

- Ну, что ж, проходи, - Свон открыла дверь шире, жестом приглашая Нила войти, - надеюсь, не забыл где гостиная?
С грохотом захлопнув дверь, Эмма проследовала за Нилом в гостиную и села на один из диванов. Быть гостеприимной хозяйкой ей сейчас хотелось меньше всего, она хотела сразу перейти к делу.
- Так что же ты хотел сказать?


 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:53 | Сообщение # 582
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
- И о чем же ты хочешь поговорить?


Нил прошел в комнату и сел на дван. к горлу полдкатывал ком, который явно не хотел датьговорить ему о чем то.
- Эмма, я был слишком далеко отсюда.....я.......
Черт, почему слова для Эммы всегда так слдожно ему давались, наверное потому что он виноват перед ней. То предательство было сделано ради нее, ради ее же блага, а вот теперь он исчез и вновь вернулся. Нил собрался с силами и начал разговор
- Эмма, я вернулся. Я вернулся навсегда, дабы попросить прощения, за все что сделал.
голос слегка дрожал, а сердце готово было выпругнуть из груди.
- я знаю что тогда поступил неправильно, но это было сделано ради твоего блага.



 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:03 | Сообщение # 583
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Нил пытался собраться с мыслями, разговор давался ему тяжело, это было видно. Но Свон сейчас мало волновали внутренние переживания Кессиди. Она лишь наматывала на палец темную прядь и ждала очередной лжи или глупых оправданий.
Цитата фунтик ()
- Эмма, я вернулся. Я вернулся навсегда, дабы попросить прощения, за все что сделал.

- Старая песня, - с сарказмом заметила Эмма, - Я уже слышала это, когда ты оправдывался за то, что предал меня.
Цитата фунтик ()
- я знаю что тогда поступил неправильно, но это было сделано ради твоего блага.

- Смутное благо, знаешь ли, отмотать срок за того, кого ты любила и кто предал тебя. Но это уже в прошлом, - девушка с вызовом посмотрела Нилу в глаза, - Я уже пережила то твоё предательство, но ты не устаешь меня удивлять! Так чего же ты хочешь теперь, Нил? Ты сбежал, вновь сбежал. Опять для моего блага? - Свон презрительно фыркнула, - За столько времени можно было придумать более весомое оправдание.


 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:12 | Сообщение # 584
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
Ты сбежал, вновь сбежал. Опять для моего блага? - Свон презрительно фыркнула


Она была права, он вновь сбежал, но только она не знает всей правды.
- Эмма есть вещи которые необходимо было выяснить.
Он вспомнил встречу с Пэном там в Нэверленде. Тогда он сказал ему, что те кого он любит могут предать его, был ли он прав и сможет ли Эмма предать его, как он ее. Нет! Она никогда бы не поступила так, как поступил с ней он.
- Я пытался понять себя и что я из себя значу. Знаешь я понял одно, если ты не будешь бороться за то что тебе так дорого, то потеряешь его навсегда.
Он посмотрел ей в глаза, она стала более дерзкой и окровенной. Та девушка с которой он встретился уже ушла из его жизни, она сильно изменилась, как впрочем и он.
- Я не пытаюсь оправдать себя, просто хочу чтобы ты знала, я все еще виню себя за ту ошибку, которую совершил.



 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:19 | Сообщение # 585
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Звонок Эмме из дома Охотника
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:32 | Сообщение # 586
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата фунтик ()
- Эмма есть вещи которые необходимо было выяснить. Я пытался понять себя и что я из себя значу. Знаешь я понял одно, если ты не будешь бороться за то что тебе так дорого, то потеряешь его навсегда.

- Ооо, так ты бросил меня, чтобы найти себя? - от такого заявления Свон даже вскочила на ноги, где то в стороне звенел телефон, но сейчас Эмму поглощала злость, - Надеюсь, это удалось тебе, Кессиди! Находишь одно, теряешь другое - закон жизненного баланса, - звонок прервался, но через секунду повторился вновь.
Цитата фунтик ()
- Я не пытаюсь оправдать себя, просто хочу чтобы ты знала, я все еще виню себя за ту ошибку, которую совершил.

Не в силах больше слушать нелепые оправдания Нила, Эмма подошла к куртке и достала телефон, не глядя отвечая на звонок.
- Да! - голос девушки вряд ли можно было назвать доброжелательным.


 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:40 | Сообщение # 587
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
Надеюсь, это удалось тебе, Кессиди! Находишь одно, теряешь другое - закон жизненного баланса


Она была злой и это было очень видно, учитывая то, что он вновь сбежал от нее. он понимал, что у нее есть обида на него, но вот только оставался лишь один момент, который осталось выяснить. Что теперь станет с его будующим, ведь у него есть Генри, он его отец и пусть она хоть на вилы его насадит, но он будет его отцом и не пропустит воспитания, которое он и так уже практичнески пропустил. Внезапно зазвонил телефон и Нил увидел как Эмма срывается на незнакомого возможно ей человека. Он прикрыл глаза и стал ждать, пока женщина поговорит с кем то.



 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:46 | Сообщение # 588
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Да! - голос девушки вряд ли можно было назвать доброжелательным.

- Прости, если помешал, - Грэм растерялся, услышав злость в голосе Свон, - я просто хотел сказать, - мужчина замялся, - что уже соскучился и, может быть ты все таки приедешь в офис? Мы так и не обсудили побег Джонса, - надеясь хоть этим заманить девушку, добавил он. - Жду тебя.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:54 | Сообщение # 589
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

На том конце трубки послушался растерянный голос Охотника. Черт, как же всё не вовремя!
Цитата Huntsman ()
- Прости, если помешал, я просто хотел сказать, - мужчина замялся, - что уже соскучился и, может быть ты все таки приедешь в офис? Мы так и не обсудили побег Джонса. Жду тебя.

- Да, прости, просто неожиданные гости, - Эмма сделала глубокий вдох и попыталась взять себя в руки, - Я приеду, надо разобраться с этим пиратом. Ты уже в офисе?


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:59 | Сообщение # 590
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

- Нет, я только из душа, - Грэм улыбнулся, - заехать за тобой? И что там за гости, - до Охотника наконец дошел смысл первых слов Эммы, - может нужна помощь? Осторожнее там.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:10 | Сообщение # 591
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

- Нет, спасибо, с этим гостем я разберусь самостоятельно, - Свон не хотела говорить Грэму, что это Нил, и уж тем более, чтобы мужчины встретились на пороге её дома, - Езжай без меня, я пока не знаю когда освобожусь, - поняв, что её слова звучат достаточно сухо, девушка улыбнулась и добавила бархатным голосом, - с легким паром.
Нажав отбой, Свон повернулась к Нилу.
- Там, где ты был, ничего не слышали о средствах связи, Нил? Посмотри - это сотовый телефон, - девушка протянула мобильный на ладони, - если нажать на пару кнопочек, можно поговорить с другим человеком и рассказать где ты и что с тобой.




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 15.06.2014, 12:11
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:16 | Сообщение # 592
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Нет, спасибо, с этим гостем я разберусь самостоятельно, - Свон не хотела говорить Грэму, что это Нил, и уж тем более, чтобы мужчины встретились на пороге её дома, - Езжай без меня, я пока не знаю когда освобожусь

- Хорошо, - покорно согласился Грэм, - звони, если понадоблюсь.
Цитата soundtrack ()
с легким паром.

- Спасибо, - от сладкого голоса Эммы по телу побежали мурашки, и Охотник с трудом выдавил, - до встречи.
 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:30 | Сообщение # 593
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
если нажать на пару кнопочек, можно поговорить с другим человеком и рассказать где ты и что с тобой.


- Нет Эмма, там где был я даже надежды на спасение нет.
Парень не стерпел, она слишком резко отвечала ему. Она просто хотела высказать то что было у нее на душе, но теперь его очередь.
- Ты полагаешь что я все это время жил счастливо, нет. Я был там, где все то что мне так дорого могли просто отнять, я потерял все Эмма, а теперь просто понимаю, что лучше бы просто не возвращался, потому что меня здесь не ждут.
Парень перешел на крик, Пэн был прав, это не его дом. Он никогда не был дома, по крайней мере не со Свонн.





Сообщение отредактировал фунтик - Воскресенье, 15.06.2014, 12:33
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:47 | Сообщение # 594
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

- Не ждут? - Эмма задохнулась от подобных слов, - Тебя не было 9 месяцев! 9 чертовых месяцев, Нил! Прости, что не испекла черничный пирог к твоему возвращению!
Злость клокотала в груди. Он оставил ее, оставил Генри, и теперь пытается выставить ее виноватой?? Он просто поиграл в любящего мужчину и заботливого отца, а затем исчез! Отца.. Крайне неприятная картина из недавнего прошлого встала перед глазами, вмиг заставляя девушку успокоиться и опустить голову.
- У меня есть более неприятная новость для тебя, - едва слышно проговорила она и подняла глаза на Кессиди, - Твой отец мертв.


 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:57 | Сообщение # 595
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
- У меня есть более неприятная новость для тебя, - едва слышно проговорила она и подняла глаза на Кессиди, - Твой отец мертв


Внезапно в груди что то закололо, не может быть. Как он мог умереть, он ведь Темный.
- что значит умер, Эмма?
Он схватил ее за локти и притянул к себе, он смотрел ей в глаза и отказывался верить в то, что она ему сообщила.



 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:08 | Сообщение # 596
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

- Я понимаю, в это нелегко поверить, но я лично нашла его тело в лесу, - как бы она ни была зла на Нила, Эмма сочувствовала его утрате, - мне жаль. Думаю, тебе стоит увидеться с матерью.

 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:21 | Сообщение # 597
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
- мне жаль. Думаю, тебе стоит увидеться с матерью.


- я....я....Прости меня, я не знал.
Он отпустил Эмму и понял что он совершил ошибку. Он даже не успел с ним попрощаться, сейчас в душе мужчины стало как то пусто.
- я постараюсь, сейчас прости я должен остаться один. ты знаешь где его могила?
Как бы он не хотел, но он любил своего отца, а когда он решил вновь вернуться то потерял его навсегда.



 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:35 | Сообщение # 598
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Нил был явно ошарашен этой новостью, и это неудивительно.
- Нет, я не знаю..я не смогла присутствовать на похоронах.. Прости. Я думаю, на кладбище тебе подскажут, - Эмма взяла Нила за руку и посмотрела мужчине в глаза, - Я рядом. Мне очень жаль.


 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:06 | Сообщение # 599
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
Эмма взяла Нила за руку и посмотрела мужчине в глаза, - Я рядом. Мне очень жаль.


Нил хотел что то сказать, но глаза начали заполнять слезы. Это были слезы сожаления и раскаяния за все сказанное отцу и всем с кем он был знаком.
- я ведь так и не успел сказать ему всего, но я найду способ вернуть его.
после этих слов он выскользнул из рук Эммы и надев куртку направился к выходу. Остановившись возле самой двери он с грустью в голосе сказал:
- я большет никогда не покину тебя и Генри обещаю.
С этими словами он вышел из дома, в поисках могилы отца. >>Библиотека Белль



 
MeliumДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:56 | Сообщение # 600
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Доброе утро, Габ, как спалось?

На кухню вошла Эмма, и мужчина не оборачиваясь ответил:
- И тебе доброе, Эмма.
В дверь позвонили, и мужчина обернулся, увидев Свон в новом обличии. Он только успел открыть рот, до того девушка изменилась, но она уже скрылась в гостиной. "Померещилось," - он вернулся к посуде.


Когда вся посуда было расставлена по местам, Ланс, понимая, что крики в кафе неизбежны , решил сегодня же вернуться на работу. Пройдя в гостиную , он увидел Эмму, чьи каштановые волосы уже не так удивили его, как в первый раз, и мужчину, в слезах уходящего из дома.
- Что?! - "Кто это был?! А, неважно. " -Неважно, - он потер переносицу , и посмотрел на девушку. - Дэвид ушёл, по делам, рано утром. Уж не знаю, что это за дела, но кажется Мэри-Маргарет. не понравится такое его исчезновение: мы ведь только вчера нашли его. Думаешь, стоит ее будить?




Сообщение отредактировал Melium - Воскресенье, 15.06.2014, 15:36
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья