Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
ОхотницаДата: Среда, 11.06.2014, 16:16 | Сообщение # 521
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Могу задать тебе встречный вопрос, - ухмыльнулась девушка, выходя в коридор навстречу Багире, - чем тебе не угодили все мусорные баки в городе?

-Ты не поверишь, но они перебегали дорогу в неположенном месте, -вяло огрызнулась Марго, понимая, что Свон не особо зла.
Цитата soundtrack ()
Пойдем, познакомлю тебя с семьей.

-У тебя есть семья? - Багира приподняла бровь.

Цитата soundtrack ()
Марго, иди в комнату, я сейчас.

- Да конечно. Надеюсь того копа там нет? - пробормотала девушка слегка покачиваясь.
Свон зашла практически следом. С ней был мужчина. На взгляд пантеры интересный.
" Жалко я сейчас не в форме!" подумала та, но виду решила не подавать.
Цитата soundtrack ()
- Это моя подруга детства Марго. А это друг моего отца Мерлин.

- Очень приятно... - Багира послала самую очаровательную улыбку, на которую была способна. Она не понимала сама зачем пытается флиртовать, но решила не терзаться и списать все на стрессы и алкоголь.
Цитата soundtrack ()
- Думаю, неплохо было бы перекусить

- Ага! И выпить... задумчиво произнесла девушка и слегка покачнулась, стараясь делать это хотя бы грациозно. - Мда... ну и знакомство с семьей. Тебе запретят со мной общаться, - хохотнула она глядя на подругу.
Цитата soundtrack ()
- Думаю, неплохо было бы перекусить


 
pandorikaДата: Среда, 11.06.2014, 16:31 | Сообщение # 522
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Мерлин уже было начал скучать, стоя на пороге дома, хотя прошло не так много времени. Он успел уже рассмотреть все ближайшие строения, заметить парочку любопытных вещей, засечь странные магические всплески и даже записать их. Не успел он убрать блокнот в сумку, как дверь распахнулась. Он поднял голову и увидел Эмму, которая не раздумывая заключила мага в свои объятья.
Цитата
Мерлин??
Как я рада тебя видеть! Ты вернулся? Проходи скорее! У нас вся семья как раз в сборе, правда повод не самый радостный.

Потом девушка освободила его.
- Здравствуй, Эмма. Да-а, решил возвратиться, уж очень мне здесь нравится, - расплывшись в улыбке, протянул Мерлин. Настоящую причину его приезда он решил пока скрыть.
По приглашению Эммы, он вошел.
Цитата
- Это моя подруга детства Марго. А
это друг моего отца Мерлин.

- Рад встрече, - с же улыбкой произнес он явно не очень трезвой девушке.
- Как вижу, вас нельзя оставлять одних надолго.
В гостиной сидела обеспокоенная Мэри Маргарет и Ланселот. Дэвида не было видно.
- Добрый день, друзья, - Мерлин подошел к Снежке и заглянув в ее слезящиеся глаза, понял, что следы в машине были оставлены Дэвидом, он решил приободрить девушку и положил ей руку на плечо.
- Что здесь случилось? - спросил маг, обратившись к Эмме.

Девушка рассказала ему душераздирающую историю о путешествии в Зазеркалье и о том, что Дэвид жутко изранен. Маг решил помочь другу, тем более, что судя по рассказу Эммы, он был очень плох. Вздохнув, Мерлин отправился в ванную на помощь шерифу Грэму, перед этим улыбнувшись Эмме:
- Приготовь кофе к нашему возвращению, пожалуйста.




Сообщение отредактировал pandorika - Среда, 11.06.2014, 21:15
 
Darkness_InsideДата: Среда, 11.06.2014, 16:46 | Сообщение # 523
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кажется все поняли, что происходило в комнате до их прихода, особенно хитро ухмылялся Дэвид, без стеснения высказавший свои мысли.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Кажется, мы не вовремя и кому-то помешали, - продолжая улыбаться ,сказал Принц. - Но раз уж мы приехали сюда, а не к нам... Грэм, будь добр, проводи меня до ванной.

- Да, конечно, - Охотник хоть и удивился, но сразу же поспешил на помощь мужчине.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- В идеале, мне бы еще переодеться во что-нибудь, но хотя бы металл сниму. Вот потому мне и нужна будет твоя помощь, Грэм, - Дэвид подмигнул другу дочери. - Заодно и перекинемся парой словечек.

Эмма покачав головой, вышла из комнаты и Грэму показалось, что у нее вырвался истеричный смешок. Откровенно не понимая, что на уме у Принца и о чем он хочет поговорить, Грэм помог ему подняться и проводил в ванную.
- Осторожнее, - заметив раны на руках Дэвида, Грэм покачал головой, - надо это срочно обработать. Но сначала снимем это все, - похлопав по доспехам, добавил он, - не представляю, как в них можно ходить.
Пока Дэвид снимал доспехи не без помощи Охотника, входная дверь снова хлопнула, видимо еще кто-то пришел в гости. Через несколько минут в дверь ванной постучали.
- Наверное Эмма принесла одежду, - упомянув девушку, Грэм залился краской, представляя, что думает о нем ее отец, - входи, Эмма, - обернувшись, крикнул он, придерживая одной рукой Дэвида, а другой помогая ему снять тяжелые железяки.
Но вместо Эммы в ванную вошел незнакомый мужчина и широко улыбнулся Принцу.
 
MeliumДата: Среда, 11.06.2014, 17:38 | Сообщение # 524
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Грэм и Эмма второпях пытались скрыть следы очевидной близости, но только слепой бы не заметил этого. Ланс аккуратно, почти не обращая внимания на смущенных молодых людей,дабы не смущать их еще больше, помог Дэвиду присесть на диван и стал снимать кольчужные ставки с плеч.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Кажется, мы не вовремя и кому-то помешали, - продолжая улыбаться ,сказал Принц. - Но раз уж мы приехали сюда, а не к нам... Грэм, будь добр, проводи меня до ванной.
Молодой человек удивленно посмотрел на Дэвида, но отказываться не стал.
- В идеале, мне бы еще переодеться во что-нибудь, но хотя бы металл сниму. Вот потому мне и нужна будет твоя помощь, Грэм, - Дэвид подмигнул другу дочери. - Заодно и перекинемся парой словечек.

Ланс принялся снимать наручи , а , услышав эти слова ,ухмыльнулся и взглянул на Грэма. Как вдруг еще один гость зашел в дом.
Цитата Охотница ()
-Эмма! Ты дома?! Где тебя вообще черти носят?! - не особо надеясь на ответ прокричала Марго

"Здесь слишком много людей," - подумал Ланс. Он вместе с Грэмом помог Дэвиду встать с дивана и ,проводив друга взглядом, посмотрел на Марго. Затем Эмма привела в гостиную еще одного человека, которого ЛАнс прежде не видел.
Цитата soundtrack ()
- Это моя подруга детства Марго. А это друг моего отца Мерлин.

Цитата Охотница ()
- Очень приятно... - Багира послала самую очаровательную улыбку, на которую была способна

Цитата pandorika ()
Добрый день, друзья,

- Здравствуйте, Марго, - он улыбнулся, но тут же отвел взгляд на Снежку, к которой подошел гость. Он посмотрел на следы свежей крови и сочувственно взглянул на девушку.
Цитата soundtrack ()
- Думаю, неплохо было бы перекусить

Словно очнувшись от собственных мыслей, мужчина ответил.
- Да,да, я помогу, - и он прошел вслед за Эммой на кухню.


 
soundtrackДата: Среда, 11.06.2014, 18:32 | Сообщение # 525
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Войдя в гостиную, Мерлин окинул взглядом присутствующих и поздоровался. Мгновенно оценив ситуацию, маг заметил

Цитата pandorika
- Как вижу, вас нельзя оставлять одних надолго. Что здесь случилось?


Мельком взглянув на Багиру, которая явно была увлечена Мерлином и невинно хлопала глазками глядя на него, Эмма постаралась ввести мужчину в курс дела, не шокируя при этом подругу.

- Кора, мать Регины. Она забрала Дэвида в свою..эм, страну. Мы смогли вернуть его обратно, но он ранен, - Свон надеялась, что Мерлин поймет её, и маг понял, - Сейчас он в ванной с моим другом.

Цитата pandorika
- Приготовь кофе к нашему возвращению, пожалуйста.


- Будет сделано! Прямо по коридору, - девушка указала волшебнику направление и посмотрела на заплаканную Снежку.

- Эй, всё позади, слышишь? – Эмма ласково потрепала мать по щеке, - Мерлин поможет Дэвиду безо всякого труда. Пойдем на кухню?

- Нет, - Мэри Маргарет медленно покачала головой, - Я подожду их здесь.

- Хорошо, отдыхай, - блондинка поцеловала Белоснежку в макушку и посмотрела на Габа и Марго.

Цитата Melium
- Да,да, я помогу


- Спасибо, Габриель, - затем Свон повернулась к Багире, - Эй, возмутительница порядка, ты с нами! Приготовишь кофе для Мерлина, - Эмма подмигнула подруге и прошла на кухню.

Достав из морозилки мясо, на положила его в микроволновку для разморозки. Выложив остатки овощей, Эмма вымыла их в раковине и достала разделочную доску.

- Габ, мясом занимаешься ты, на мне овощи. Кроха, на тебе кофе. Не знаю как вы, а я умираю с голоду!


 
pandorikaДата: Среда, 11.06.2014, 19:19 | Сообщение # 526
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Миновав несколько комнат, Мерлин попал в просторную ванную Эммы. Мда, вид у комнаты был не очень. Как и у находящихся в ней: Дэвид выглядел очень плохо. Ему помогал незнакомый Мерлину мужчина.
Цитата Huntsman ()
Входи, Эмма, - обернувшись, крикнул он, придерживая одной рукой Дэвида, а другой помогая ему снять тяжелые железяки.

- Я думаю, Эмма подойдет позже, а пока это лишь я, - усмехнулся маг.
Он посмотрел на мага с каким-то недоверием, напомнив Мерлину волка, приветствующего нового члена стаи. Чародей бегло осмотрел раны Дэвида и улыбнулся ему:
- Тебя нельзя оставлять без присмотра, приятель, - а потом он перевел взгляд на незнакомца, - я Мерлин, и я друг. Я собираюсь помочь нашему бедовому Принцу.
Изловчившись, Мерлин пожал мужчине руку и помог снять с принца остатки доспехов. Дэвид почти не подавал признаков жизни, только иногда с его губ срывался тихий стон.
- Он потерял много крови, желательно отнести его на кровать, - мужчины подхватили тело принца и отнесли его в комнату, располагавшуюся прямо за углом. Уложив принца на кровать, они обступили его: Мерлин думал о подходящем заклинании для исцеления, а мужчина наблюдал.
Наконец, Мерлин сосредоточился. Он склонился над Дэвидом и мысленно стал произносить заклинание, направив ее на раны Принца. Все же, каким бы научным не был подход к магии, ее использование – совершенно иное. Не сравнимое ни с чем, особенно - с темной магией. Если для темных очень важно припоминать все плохое, чтобы заклинания были сильнее, яростнее, то светлая магия шла от сердца и помыслов человека. Постепенно, ранения Дэвида начали заживать, а потом и совсем исчезли, оставив лишь небольшие следы-шрамы. Принц, кажется. Начал приходить в себя, а вот Мерлин… ему бы не помешало кофе, так как он чувствовал, что потерял достаточно сил.
- Вот и все. А насколько я могу судить, на клинки ранивших было наложено какое-то заклятье, но теперь оно уже не имеет значения, - подвел итог Мерлин и тяжело присел на кровать.




Сообщение отредактировал pandorika - Среда, 11.06.2014, 22:20
 
ОхотницаДата: Среда, 11.06.2014, 19:31 | Сообщение # 527
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
Эй, возмутительница порядка, ты с нами! Приготовишь кофе для Мерлина, - Эмма подмигнула подруге и прошла на кухню.

Марго проводила мужчину взглядом и направилась в сторону кухни.
-Кофе дак кофе, - вздохнула она. После чего мечтательно посмотрела на Эмму, - А может бы бокальчик вина, свечи, на берегу океана... Эх... Ладно.
Багира занялась варкой кофе, так как растворимый не признавала и другим не советовала. Пока подруга была занята с мясом, девушка открыла ром и сделала большой глоток. Нервы все таки важнее печени. Тут как раз она вспомнила странный разговор подруги с ее знакомым.
-Свон! Кто такая эта Кора и Регина? Что они сделали с тем парнем в... другой стране? И кстати что тут у вас случилось с тигром? - Багира рассчитывала на откровенность и вопросительно глянула на старшую подругу. Ее терзали сомнения о том рассказывать ли ей свою тайну, но как выяснилось Свон имела видимо тоже своих скелетов. И еще большой вопрос у кого больше.


 
AelirennДата: Среда, 11.06.2014, 20:50 | Сообщение # 528
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Принц плохо помнил, что было после того, как Грэм помог ему добраться до ванной. В полузабытьи он кое-как разделся. Опять же не без помощи друга дочери. Самостоятельно Девид сейчас разве что стоял, но и то уже прислонившись спиной к стене. Сказывалась потеря крови, ведь рана на ноге была серьезная. Через какой-то шум в голове Принц услышал голос друга, Мерлина. И мысленно вздохнул с облегчением - значит, скоро он сможет нормально передвигаться. Дэвид почувствовал, как его куда-то отнесли. Но сказать по-прежнему ничего не мог. Ему снова привиделся Ангел смерти. Но теперь девушка почему-то молила о помощи. А потом её пытали... Принц услышал собственный стон, но то было в реальности. Чародей лечил его раны, а Дэвида не отпускало видение. Наконец всё закончилось. В одно время. И Принц провалился ао тьму.
Очнулся он в комнате, шторы были закрыты. Повернув голову, он почувствовал знакомое дыхание. Снежка, она была рядом. Сколько времени прошло? Час, а может, сутки? Принц не знал. Поцеловав спящюю жену, он заметил, что её подушка совсем мокрая. Осторожно, стараясь не разбудить любимую, он поменял подушку на свою. И пошел в гостиную, где были слышны голоса. По дороге посмотрел в зеркало - его переодели, за что он был благодарен. С этими благодарными мыслями он прежде зашел в-ванную и умылся. Выглядел Дэвид не очень. Но верил, что родные его поймут. И он шагнул в гостиную. И сразу же встретил удивленные взгляды.
 
AelirennДата: Среда, 11.06.2014, 22:02 | Сообщение # 529
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Принц пришел в себя и сразу понял, что не один в комнате. Да и комната не была ванной.
- Мерлин? - первое, что спросил Дэвид, сев на кровати. - значит, мне не приснилось, - взгляд Принца упал на руки, порезов больше не было. Как и не беспокоила боль в ноге. - Грэм? Я долго был без сознания? И можно мне чего-нибудь попить.
Мерлин понимающе кивнул и ответил:
- Я схожу на кухню, посмотрю, что есть.
Дэвид с Грэмом остались вдвоем. Какое-то время мужчины молчали. Принц нарушил тишину первым.
-Грэм, я хочу знать твое отношение к моей дочери. И не говори, что сейчас не самый подходящий момент. Время лучше не придумаешь просто. И как Эмма относится к тебе? Насколько увас вообще всё серьезно? Эмма у меня девочка с характером, но прежде всего она моя дочь. И запомни то, что я сейчас скажу - если вдруг я узнаю, что ты обидел её - словом или, не приведи высшие силы, физически - я обещаю на полном серьезе - ты за это ответишь по полной программе. При чем передо мной. Ну а пока я просто хочу знать о твоих намерениях, парень. И тогда я смогу решить, насколько я могу тебе доверить моего ребенка. Может, ты думаешь, что она уже взрослая и в праве сама решать, с кем ей быть. Да, она решает. Только вот родители у неё тоже есть, а, значит, есть человек, который защитит её, сколько бы ей не было лет. Да, еще, ты тоже можешь меня спросить о чем хочешь. Я предлагаю открытый диалог, Грэм. Этот разговор должен был состояться уже давно, однако в силу обстоятельств он происходит лишь сейчас. Итак,друг мой, я слушаю.
Дэвид откинулся к стене, так как слабость еще давала о себе знать., и приготовился слушать Грима.
 
Darkness_InsideДата: Среда, 11.06.2014, 22:53 | Сообщение # 530
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Мужчина, вошедший в ванную, назвал себя Мерлином и, пока Грэм рассматривал его, склонился над Дэвидом, которому к тому времени совсем поплохело. Вдвоем они быстро освободили Принца от остальных доспехов, переместили его в спальню Эммы и мужчина со знанием дела осмотрел раны.
"Врач?" - Грэм пытался понять кто это и что он собирается сделать с Дэвидом.
Мерлин замолчал и уставился на принца, точно так же, как Эмма на могилу Голда, Охотник не на шутку испугался, что сейчас Дэвид вспыхнет ярким пламенем, но, видимо магия мужчины была иной, потому что раны стали затягиваться и вскоре исчезли совсем.
Дэвид открыл глаза и сел на кровати.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Мерлин? - первое, что спросил Дэвид, сев на кровати. - значит, мне не приснилось, - взгляд Принца упал на руки, порезов больше не было. Как и не беспокоила боль в ноге. - Грэм? Я долго был без сознания? И можно мне чего-нибудь попить.

Мерлин кивнул и удалился, оставив Грэма отвечать на вопросы.
- Нет, не долго, минут 15, - шериф пожал плечами, - кажется Мерлин мастер своего дела.
Повисла неловкая тишина, которую первым нарушил Принц, выдав внушительный монолог сдобренный тысячей вопросов об отношениях Грэма и Эммы.
"Неужели это так очевидно?" -Грэм поежился, чувствуя себя на допросе в собственном участке. Обсуждать такие интимные вещи было по настоящему неловко, но надо было отдать должное заботливому отцу, так беспокоящемуся о будущем своей взрослой дочери.
- Я готов на все ради нее, - Охотнику совсем не хотелось говорить о своих чувствах с кем-либо, но Дэвид смотрел на него, ожидая ответа, - Эмма... Я не знаю, все слишком сложно, - в горле пересохло от волнения, - но мы разбираемся. Только могу заверить вас в одном - я никогда не обижу ее и не дам никому это сделать, - в чем, а уж в этом Охотник не сомневался ни на секунду, - она слишком дорога для меня.
 
pandorikaДата: Среда, 11.06.2014, 23:15 | Сообщение # 531
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Мерлин и шериф уже просидели некоторое время возле Принца, прежде чем он начал приходить в себя. Мерлин мысленно отметил, что состояние его ран вполне удовлетворительное. А вот сам маг ощущал себя неуютно и неполноценно, поэтому он решил покинуть друга, дав ему отдохнуть, но Принц поднялся на кровати и позвал его:
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Мерлин? Значит, мне не приснилось.

- Боюсь что нет, - ответил Мерлин, похлопав друга по плечу. - Я схожу на кухню, посмотрю, что там есть.
Мерлин сразу отправился в самое оживленное место дома - кухню. Там кипела жизнь: Эмма и Ланселот хлопотали на едой, а Марго - на кофе. Они так старались, что не заметили бесшумно вошедшего Мерлина. Маг усмехнулся и покачал головой, а потом заметил свободный стул подле окна и устремился к нему. Устроившись, Мерлин окинул взглядом друзей: какое спокойствие они вселяли в чародея, пусть даже все еще беспокоящиеся за Дэвида, но такие...сплоченные.
- Хм, с Дэвидом все в порядке, хорошо бы кому-то сообщить Снежке, - повысив голос сообщил им маг.
- Он сейчас с мистером Грэмом. И я, - он принял расслабленную позу, - жду кофе.
Мерлин отбросил все свои треволнения и решил просто насладиться вечером.




Сообщение отредактировал pandorika - Среда, 11.06.2014, 23:20
 
AelirennДата: Среда, 11.06.2014, 23:15 | Сообщение # 532
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид выслушал ответ молча.
- Что ж... Это уже хорошо. Ну а о будущем вы вообще задумывались? Есть планы? Или я сейчас захожу слишком далеко? Грэм, пойми, это не допрос. Но моя дочь... Несмотря на всё, что произошло, что было в прошлом... Она дорога мне. И, поверь, не меньше, чем тебе. Мери-Маргарет чуть спокойнее относится ко всему пръроисхолящему. Но тут свои причины - во-первых, тут пропал я, до этого опять же были проблемы, когда я застрял в Зачарованном Лесу... Но Снежка просто отвлеклась- она видит, что её дочь вроде как счастлива. И поэтому Снежка спокойна. Да разве решиться она говорить с тобой? Может, мать и дочь говорили об этом, у них ведь есть женские секреты... А может, Эмма ответила как и ты сейчас - что вам самим нужно разобраться. Но скажи, а не противоречит ли разбирательству сегодняшняя сцена, что мы прервали своим ну совсем несвоевременным появлением? Грэм, я хочу поговорить с тобой как мужчина с мужчиной. Я ге собираюсь выспрашивать личные тайны. Но всё-таки я имею право знать человека, с которым встречается моя дочь. Или ты считаешь иначе? Кстати, как давно вы вообще встречаетесь? Мне сегодня хватило пары взглядов, чтобы понять, что вы уже явно не только друзья и коллеги по работе? Но мое волнение, как отца за своего ребенка, от этого понимания только возросло. Я не хочу, чтобы она страдала. Снова.
 
Darkness_InsideДата: Среда, 11.06.2014, 23:35 | Сообщение # 533
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

И как было объяснить Принцу, что они не встречались, а то что было в гостиной, произошло спонтанно и, может быть, положило начало их отношениям?
- Мы... - Грэм осекся, - при всем уважении, я не хочу вдаваться в подробности. Мои намерения серьезны, но я пока не знаю, что на уме у Эммы, мы пока в самом начале пути, - Охотник улыбнулся, начиная чувствовать себя увереннее, - по крайней мере, о моих чувствах и намерениях Эмма должна узнать раньше своих родителей. Дэвид, - Грэм сел напротив Принца, - даю слово, что не обижу вашу дочь. Вы знаете меня не первый год и, думаю, я заслужил доверие.
 
MeliumДата: Среда, 11.06.2014, 23:36 | Сообщение # 534
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс вытащил мясо из микроволновки и, взяв нож, стал резать все еще мерзлую внутри кровоточащую массу. Нож аккуратно срезал слои мышечного мяса бывшего когда-то живым животного так что все питательные соки оставались внутри. Запах сырого мяса резал нос, возбуждая зверский аппетит, и, сглотнув, Ланс отправил мясо на сковороду. Постепенно добавляя специи и сбавляя огонь, мужчина совершенно забыл отмыть руки от крови. "И как я мог," - взглянув на запачквнную ручку сковороды, подумал мужчина.
Когда вода смыла остатки крови, до Габриеля дошли слова Марго:
Цитата Охотница
-Свон! Кто такая эта Кора и Регина? Что они
сделали с тем парнем в... другой стране? И
кстати что тут у вас случилось с тигром?

Он развернулся к девушке, вытирая руки о полотенце. Она не выглядела сильно встревоженной, и, видимо, если и слышала о магии в Строибруке, то ее не сильно волновал сам факт существования сверхъестественной силы. Неужели она тоже связана с иными мирами и магией?
Но га кухню вошел Мерлин, прервав разговор двух подруг.




Сообщение отредактировал Melium - Среда, 11.06.2014, 23:41
 
AelirennДата: Среда, 11.06.2014, 23:53 | Сообщение # 535
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид размышлял.
- Вот как? Но что тогда видели мы все в гостиной? Рождение новой любви? Грэм, пойми, я хочу разобраться, что происходит с моей дочерью. И надеялся, что ты мне поможешь. Я потерял слишком много времени. И сейчас стараюсь это как-то компенсировать для своего ребенка. А сейчас ты даешь мне понять, что я слишком поздно и неумело русь за дело, которого не знаю... Я понял намек, Грэм. Но как бы то было - я её отец. А значит на мне лежит большая ответственность. Я просто надеюсь, что когда у вас...ну или у тебя будут свои дети, ты поймешь, почему я завел этот разговор. Скажу тебе то, чего никто кроме меня не знает. Грэм, я видел Ангела Смерти, там, в Зазеркалье. И с того момента я обречен. Я пытаюсь провести каждую минуту своей жизни с пользой...нет, я думаю не о себе... Мои мысли сейчас только о семье. И вот те мгновения, когда я был в сознании, меня не покидала мысль - а с кем останутся дорогие мне люди, если меня вдруг не станет. Я не могу решить за Мэри-Маргарет. Но я могу быть уверенным, что о моей дочери будет кому позаботится. Я очень сильно волнуюсь за неё. Теперь ты знаешь, друг мой, почему я хочу поговорить сейчас. Я просто не уверен, проснусь ли я завтра, закрыв глаза сегодня..
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 12.06.2014, 00:28 | Сообщение # 536
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
Теперь ты знаешь, друг мой, почему я хочу поговорить сейчас. Я просто не уверен, проснусь ли я завтра, закрыв глаза сегодня..

Последняя фраза повергла Охотника в шок и Дэвид в его глазах из надоедливого папаши вновь превратился в благородного Принца, которого он знал много лет.
- Я понимаю, Дэвид, - Грэм положил руку на плечо мужчины, - поверь, даже если мы не будем вместе, клянусь оберегать и защищать ее. Я не подведу, - с грустной улыбкой он посмотрел на Принца и добавил, поднимаясь с места, - думаю, нас все давно заждались.
 
soundtrackДата: Четверг, 12.06.2014, 00:37 | Сообщение # 537
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Охотница ()
-Свон! Кто такая эта Кора и Регина? Что они сделали с тем парнем в... другой стране? И кстати что тут у вас случилось с тигром?

Марго, как всегда, стремилась узнать всё и сразу.
- Чуточку терпения, моя дорогая. И обо всем по порядку. Регина - мэр города. Кора - её мать. Не самая приятная дама, которая выбрала целью своей жизни навредить моим родным. А вот про тигра я слышу впервые! Что за история?
Появившийся на кухне Мерлин прошел к окну и сел на один из стульев.
Цитата pandorika ()
- Хм, с Дэвидом все в порядке, хорошо бы кому-то сообщить Снежке, - повысив голос сообщил им маг. Он сейчас с мистером Грэмом. И я, - он принял расслабленную позу, - жду кофе.

Ухмыльнувшись, Эмма налила магу кофе и подала ему кружку.
- Значит, ты..вылечил его? - Эмма уже всерьёз размышляла над тем, чтобы рассказать обо всем Марго, так как подбирать слова в её присутствии было затруднительно. В худшем случае, подруга просто упрячет её в психушку. Эта мысль рассмешила Свон. Девушка пошла в гостиную, чтобы сообщить Белоснежке, что с её мужем всё в порядке, но обнаружила мать мирно спящей прямо на диване. Решив дать Мэри Маргарет отдохнуть, блондинка накрыла её пледом и присела на соседнее кресло. Да уж, им всем не мешало бы немного отдохнуть. Голова гудела от всего происходящего.




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 12.06.2014, 01:08
 
AelirennДата: Четверг, 12.06.2014, 00:41 | Сообщение # 538
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид посмотрел на Грэма. У него появилась уверенность в завтрашнем дне. Нет, не для себя - для Эммы. Теперь Принц немного успокоился. Но воспоминания об Ангеле не давали покоя.
- Друг, не говори никому о моем секрете. Я и сам не знаю, что ждать от этого всего, - Дэвид на мгновение замолчал. - И ты иди к остальным. А мне еще переодеться надо, точнее одеться. Я подойду чуть позже.
Принц перехватил руку Охотника и крепко пожал:
- И спасибо тебе, друг мой.
Грэм кивнул и вышел из комнаты прикрыв за собой дверь. Дэвид абсолютно без что сполз по стене и лег на кровати, накрывшись одеялом. Он снова вспомнил разговор с Рамотой. Но теперь уже о сыне. Неужели это будет мальчик? Принца душили эмоции и несколько слезинок предательски стекли на подушку. Он обречен. Он будет жить в ожидании своей участи...
 
pandorikaДата: Четверг, 12.06.2014, 01:12 | Сообщение # 539
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Сегодня рыцарем дня была Эмма. Она с ухмылкой подала магу кружку кофе:
Цитата soundtrack ()
- Значит, ты..вылечил его?
- она определенно подбирала слова, да и была словно в замешательстве.
- Да, - ответил Мерлин. И посмотрел на Эмму с вопросом, но та ретировалась в гостиную. Отхлебнув кофе, маг принялся размышлять. Что-то было в глазах этой девушки, что-то, чего он раньше не замечал. И магия ее была странной, чужой. В голову Мерлину закрадывались кое-какие подозрения, но он решил не расспрашивать Эмму, вот уже второй раз. Тем более, он почувствовал прилив сил...и жуткое отчаяние. Но не свое, далеко не свое. Мерлин со вздохом закрыл глаза, потом, одним махом допив кофе, решил отправиться к источнику негативных волн.
- Скоро вернусь, - сообщил он пустоту.
Завернув за угол, он обнаружил Принца все там же, где его и оставил. Вид мужчины не на шутку обеспокоил мага. Никогда Мерлин не видел его таким. На лице Дэвида читалась такое вопиющее отчаяние, безысходность и даже смирение. «Что же случилось с тобой, друг…»
Маг подошел к безвольно лежащему другу. Редко он бывал в таких ситуациях. И он решил не тянуть, а сразу перейти к делу.
- Что случилось там, в Зазеркалье, Дэвид? - он знал ответ почти наверняка. Что-то жуткое. Что-то такое, что заставило храброго принца склонить колени перед судьбой у всех на виду. Что-то такое, чем он не мог поделиться с семьей, иначе, маг был уверен, они были бы сейчас вокруг него, окружая вниманием и сочувствием.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 12.06.2014, 01:19 | Сообщение # 540
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Друг, не говори никому о моем секрете. Я и сам не знаю, что ждать от этого всего, - Дэвид на мгновение замолчал. - И ты иди к остальным. А мне еще переодеться надо, точнее одеться. Я подойду чуть позже.

- Конечно, никому ни слова, - Грэму хотелось приободрить Дэвида, но сейчас было слишком трудно подобрать нужные слова, тем более после такого откровенного разговора.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Принц перехватил руку Охотника и крепко пожал:
- И спасибо тебе, друг мой.

- Спасибо за доверие, - пожав руку Принцу, ответил Охотник и вышел из спальни.

Со стороны кухни слышались голоса и шериф направился прямиком туда, столкнувшись у входа с Мерлином. Мужчина был чем-то озабочен и, кажется даже не заметив Грэма, прошел мимо. На кухне кипела работа - Габриэль и подруга Эммы готовили ужин и помещение было заполнено приятными ароматами.
"А где Эмма?"
Охотник прошел в гостиную, где на диване, заботливо прикрытая пледом, спала Мэри Маргарет, а рядом в кресле, откинув голову на спинку, сидела Эмма.
- Эй, как ты? - Грэм подошел к девушке и взяв ее за руку, присел перед ней на корточки, - Все в порядке?


Сообщение отредактировал Huntsman - Четверг, 12.06.2014, 01:27
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья