Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
MeliumДата: Пятница, 30.05.2014, 22:10 | Сообщение # 481
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Вскоре Эмма подъехала к дому , и не одна. Девушка тут же подошла к Кэтрин .
Цитата soundtrack ()
- Простите, что так долго. Нужно было сказать вам где лежит запасной ключ! Проходите в дом.

- Ничего, мы приятно поболтали, - Ланс взглянул на девушку позади Эммы. Темные волосы, струящиеся на ветру, черные, кажется пронизывающие все насквозь глаза , и губы кораллового цвета .
Цитата Охотница ()
- Я! Я! И еще раз Я! - Марго запрыгала вокруг подруги изображая маленького ребенка, - Ты не поверишь, но мне кажется, что я готова сейчас съесть слона... Но лучше все таки пиццу. Я же с утра ничего не ела кроме двух хот-догов, картошки фри, запеченной форели под белым соусом и кажется трех-четырех пирожных... Так что... Я скучала, Свон.

Это слегка детское проявление характера, развеселило мужчину, и он за дамами прошел к двери и вошел в дом.
Цитата Охотница ()
- Я злостная нарушительница, а она меня арестовала за тройное убийство! Но сейчас я в хорошем настроении так что давайте дружить! Я Марго!

Ланс протянул руку вслед за Кэтрин.
- Опасная женщина?! Что же, приятно познакомиться, я - Габриель, просто Габ. Надеюсь, в этом городке вы оставите в живых хотя бы пару десятков человек?! - он улыбнулся, взглянув на Марго.
После рукопожатия он последовал за Эммой.
Цитата soundtrack ()
- Кто голодный?

Войдя в гостиную, мужчина предложил свою помощь.
- Шериф, давайте я вам помогу? Кажется Кэтрин очень хочет поскорее закончить с этой непонятной ситуацией в лес, - последнюю фразу он сказал еле слышно, чтобы ее услышала лишь Свон.




Сообщение отредактировал Дасния - Пятница, 30.05.2014, 22:30
 
soundtrackДата: Суббота, 31.05.2014, 01:40 | Сообщение # 482
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Предложение ужина нашло свой отклик у гостей.
Цитата Amatyultare ()
- Ммм... Ну я бы не отказалась чего нибудь перекусить и выпить если есть...Ну и услышать кое что я бы тоже хотела.

- Конечно, Кэтрин! Организуем всё в лучшем виде, - подмигнула Эмма, - И обо всем поговорим.
Цитата Охотница ()
- Я! Я! И еще раз Я! Ты не поверишь, но мне кажется, что я готова сейчас съесть слона... Но лучше все таки пиццу. Я же с утра ничего не ела кроме двух хот-догов, картошки фри, запеченной форели под белым соусом и кажется трех-четырех пирожных... Так что...

Марго скакала вокруг, словно маленькая девочка, чуть не прихлопывая в ладоши, и Свон вновь искренне засмеялась. Давно она не ощущала такой легкости. Вдруг девушка остановилась и серьезно посмотрела на Эмму.
Цитата Охотница ()
-Я скучала, Свон.

- И я скучала, Рейн.
Девушки посмотрели друг на друга с улыбкой, но минута спокойствия у Багиры тут же прошла.
Цитата Охотница ()
- Я злостная нарушительница, а она меня арестовала за тройное убийство! Но сейчас я в хорошем настроении так что давайте дружить! Я Марго!

Цитата Дасния ()
- Опасная женщина?! Что же, приятно познакомиться, я - Габриель, просто Габ. Надеюсь, в этом городке вы оставите в живых хотя бы пару десятков человек?!

Габриель с радостью подхватил шутку Марго, а вот Нолан была явно не в восторге. Ещё бы, они итак слишком много пережила за этот день.
Цитата Дасния ()
- Шериф, давайте я вам помогу? Кажется Кэтрин очень хочет поскорее закончить с этой непонятной ситуацией в лесу

Ланселот вновь словно прочитал её мысли.
- Спасибо, Габриель! Оставляю вам на попечение эту несносную девицу, - Эмма легонько толкнула Багиру в плечо, и расширила глаза, - Веди себя хорошо и тогда этот добрый мужчина тебя накормит!
Затем Спасительница повернулась к Нолан.
- Кэтрин, пока Габриель хозяйничает на кухне, мы с вами можем поговорить. Присядем в гостиной?


 
ОхотницаДата: Суббота, 31.05.2014, 10:55 | Сообщение # 483
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Марго внимательно посмотрела на блондинку, и быстро пришла к выводу, что подружками они не станут. Не особо расстраиваясь девушка переключилась на молодого человека. Тот ей понравился гораздо больше своей спутницы.
Цитата Дасния ()
- Опасная женщина?! Что же, приятно познакомиться, я - Габриель, просто Габ. Надеюсь, в этом городке вы оставите в живых хотя бы пару десятков человек?!

- Ну... я постараюсь, - Марго улыбнулась и подмигнув добавила, - Списк утвердим с вами позже. Свон тебе помочь с едой?
Цитата soundtrack ()
Оставляю вам на попечение эту несносную девицу, - Эмма легонько толкнула Багиру в плечо, и расширила глаза, - Веди себя хорошо и тогда этот добрый мужчина тебя накормит!

-Ой! - пискнула пантера, - А дядя почитает мне сказку? Мы с мамой Свон остановились на тридцать пятой странице! - С этими словами она плюхнулась в кресло, и стала выискивать взглядом какую нибудь книгу, что бы продолжить комедию, но ничего не обнаружила. Тогда ей пришлось переключиться на Габриеля и исподтишка его разглядывать. По своему он был достаточно красив, но Марго пришлось отметить, что мужчина совершенно не в ее вкусе.


 
AmatyultareДата: Суббота, 31.05.2014, 17:59 | Сообщение # 484
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Разговор Габриеля и Марго всё же заставил Кэтрин улыбнуться. Девушка вела себя очень непринуждённо, легко и... громко. В другой ситуации Нолан с радостью бы с ней поболтала но... сейчас ей хотел только понять что случилось.
"Неужто магия и вправду существует?" - думала она глядя в окно. На город опустился вечер, везде зажглись фонари и люди по включали свет в домах...

Оставив подругу на попечение Габриеля, Эмма повернулась к Кэтрин.
Цитата soundtrack ()
Кэтрин, пока Габриель хозяйничает на кухне, мы с вами можем поговорить. Присядем в гостиной?

- Да, конечно... веди... - ещё раз бросив взгляд на улицу, Нолан пошла вслед за Эммой.


 
MeliumДата: Суббота, 31.05.2014, 19:06 | Сообщение # 485
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Охотница ()
-Ой! - пискнула пантера, - А дядя почитает мне сказку? Мы с мамой Свон остановились на тридцать пятой странице! - С этими словами она плюхнулась в кресло, и стала выискивать взглядом какую нибудь книгу

Мужчина взглянул на девушку с неподдельным интересом, улыбнулся и подошел к холодильнику.
Габ открыл холодильник и осмотрел каждую полочку в поисках продуктов для ужина на четверых: " Мда, выбор небольшой." Он потянулся за какой-то полуоткрытой баночкой, но открыв ее, понял, что этого делать не стоило. "Что за запах," - через мгновение содержимое банки было в мусорном ведре.
Недолго думая, мужчина нарезал на мелкие кусочки лук и остатки колбасы, затем отправил их жарится на сковородку, постепенно добавляя специи , а в самом конце добавил фасоль. Ко всему этому были приготовлены салат и четыре омлета.
Когда ужин был готов, а столовые приборы расставлены на столе, Лиотто расположил блюда посреди небольшого столика.
- Ну и как первое впечатление о нашем городке? - обратился он к Марго, которая выглядела скучающей


 
soundtrackДата: Суббота, 31.05.2014, 22:16 | Сообщение # 486
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Пройдя в гостиную вместе с Кэтрин, Эмма опустилась на диван. С девушкой необходимо было поговорить и обсудить все, что она увидела за сегодня, но Свон не знала как рассказать обо всем происходящем в городе Нолан- человеку, который ничего не знал о магии.
- Кэтрин, я понимаю, что все увиденное сегодня стало для вас шоком, - Эмма попыталась зайти издалека, но любая фраза казалась сейчас глупой и неуместной, - В общем, да, в этом мире существует магия. Я хорошо понимаю, что в это трудно поверить, но это так, - рассказывать о том, что сама Кэтрин сказочный персонаж Свон не стала, это было бы чересчур, - Но я обещаю вам сделать все, что в моих силах, чтобы обезопасить вас.


 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:32 | Сообщение # 487
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:






 
MeliumДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:51 | Сообщение # 488
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Вдруг мобильный телефон издал гудок, характерный при входящим сообщении. Когда Ланс прочитал его, то тут де прошел в гостиную, извинившись перед Марго за прерванный разговор :
- Простите, Марго, но возникло срочное дело. Было приятно познакомиться, до скорой встречи, - на прощание улыбнувшись, он прошел к выходу и , увидев, Эмма ведет с Кэтрин серьезный разговор, попрощался с дамами
- До свидания, Кэтрин, Эмма, - и поспешил к Снежке.
Вскоре из дома выбежала Эмма , и они вместе отправились в путь
>>Дом Дэвида и Мери-Маргарет




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:29
 
soundtrackДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:22 | Сообщение # 489
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

На телефон пришло смс:
Цитата blueeyesgirl ()
Я нашла место, где Кора прячет Дэвида, срочно приезжай ко мне, нужно выдвигаться, пока не поздно

- Господи. Кэтрин, простите, мне нужно бежать, это срочно! Я не знаю когда вернусь, но.. Мы закончим наш разговор я обещаю! Марго останется здесь, поэтому вы можете поужинать, или остаться здесь, или уйти. Всё на ваше усмотрение, - заметив, что Кэтрин выглядит не лучшим образом, Свон добавила, - ванная в конце коридора, слева от неё моя комната. Можете взять всё, что вам необходимо. В общем, не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома.
В комнату заглянул Ланс
Цитата Melium ()
- До свидания, Кэтрин, Эмма, - и поспешил к Снежке.

- Эй, Габриель, постой!
Схватив куртку, Эмма бросила на бегу:
- Марго, остаешься за старшую, я не знаю когда вернусь, срочное дело. Не спали мне дом!
Выбежав из дома, Эмма села в машину Дэвида и повернула ключ зажигания. Габриель сел рядом и они поехали к дому Мэри Маргарет.
Дом Дэвида и Мэри Маргарет




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 01.06.2014, 16:05
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:33 | Сообщение # 490
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Присев на диван, Нолан посмотрела на Эмму. Было видно что она не знает с чего начать разговор...
Цитата soundtrack ()
Кэтрин, я понимаю, что все увиденное сегодня стало для вас шоком

- И это мягко сказано! - приподняв брови ответила девушка.
Цитата soundtrack ()
В общем, да, в этом мире существует магия. Я хорошо понимаю, что в это трудно поверить, но это так

- То есть... мне не почудилось...ммм... вот это всё... - Произнесла Кэтрин, проведя рукой в воздухе, - И магия... магия действительно существует? - Закрыв глаза и сжав переносицу, Нолан помотала головой, - Вы правы... Я.. не особо в это всё верю.
Кэтрин внимательно посмотрела на Эмму, - Но я видела! И то что я видела не подходит под... нормы! А сумасшедшей я себя никогда не считала.
Было видно что Свон не знает как ей всё это... объяснить, рассказать. Весь этот разговор не особо радовал как Кэтрин так и Эмму.
Цитата soundtrack ()
Но я обещаю вам сделать все, что в моих силах, чтобы обезопасить вас

- Хм... Спасибо. - Чуть улыбнулась она, - Мне и вправду не очень хочется умереть. А здесь то тигры то чего похуже... - Чуть помолчав Кэтрин спросила, - Почему Кора хотела меня... убить?
Тут Эмме пришла смска и после прочтения Свон переменилась в лице.
Цитата soundtrack ()
Господи. Кэтрин, простите, мне нужно бежать, это срочно! Я не знаю когда вернусь, но..

- Ммм.. Кончно, я понимаю, у вас случилось что то важное. Но наш разговор не закончен.
Цитата soundtrack ()
Мы закончим наш разговор я обещаю! Марго останется здесь, поэтому вы можете поужинать, или остаться здесь, или уйти. Всё на ваше усмотрение.

- Конечно, спасибо.
Цитата soundtrack ()
ванная в конце коридора, слева от неё моя комната. Можете взять всё, что вам необходимо. В общем, не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома.

- Ох, благодарю! Душ и вправду бы не помешал, - сказала Нолан, безрадостно себя оглядев.
Тут в комнату вошел Габриель. Он тоже куда то спешил.
Цитата Melium ()
До свидания, Кэтрин, Эмма

- До свидания Габриель.
Выбегая Эмма бросила подруге:
Цитата soundtrack ()
Марго, остаешься за старшую, я не знаю когда вернусь, срочное дело. Не спали мне дом!

Кэтрин усмехнулась. "Ну как дитё! Ей богу!" Усмехнувшись ещё раз, девушка решила пойти на кухню. Новость о том что магия действительно существует никак не могла улечься у неё в голове. И Нолан решила немного отвлечься от этой темы, и Марго могла отлично ей в этом помочь.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Воскресенье, 01.06.2014, 16:13
 
ОхотницаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:27 | Сообщение # 491
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Melium ()
- Простите, Марго, но возникло срочное дело. Было приятно познакомиться, до скорой встречи, - на прощание улыбнувшись, он прошел к выходу

-Всего вам доброго. И... Было приятно познакомится, - Марго ответила улыбкой. Она еще не определилась, как ей общаться с этим мужчиной. То ли кокетничать, то ли просто по дружески. Но настроена она была позитивно и ругаться точно не собиралась. Пока что, по крайней мере...

Цитата Amatyultare ()
Марго, остаешься за старшую, я не знаю когда вернусь, срочное дело. Не спали мне дом!

Эмма рванула следом за парнем, а Марго обескураженно посмотрела ей вслед:
- Не спали мне дом! - передразнила она подругу и недовольно пробурчала, - Я знаю массу других способов по уничтожению недвижимости. Могла бы и меня позвать. Вряд ли я бы стала обузой. Ну да ладно. Надеюсь в этом доме есть выпивка и музыкальный центр. - пробормотала девушка поднимаясь с кресла.

На кухне Марго столкнулась с блондинкой. Кажется Кэтрин.
- О! Ты осталась? Это замечательно! Как ты относишься к тому, что бы слегка развлечься спросила она шаря по шкафам в поиске закусок. Бутылка рома уже стояла на столе. -Я предлагаю отомстить Свон, за то что она нас бросила. Мы съедим все закуски, выпьем весь алкоголь и будем слушать музыку, так что бы через час здесь был весь район. - подмигнула Багира девушке.
Марго не стремилась дружиться с этой надменной дамочкой, но она прекрасно видела, что чувствует та себя не очень, и ей действительно не помешало бы хорошо оторваться. Да и сама Марго, вновь испытала тоску и отчаяние, о которых успела забыть за эти несколько часов. Шархан все5гда говорил, что хороший алкоголь и громкая музыка всегда спасает от мыслей... На глазах девушки выступили слезы, и она отвернулась к шкафу. НЕ ДУМАТЬ О НИХ!!!
Уже через секунду она обернулась к Кэтрин с пакетом чипсов и каким- то соусом. Марго улыбнулась и подмигнула новой знакомой.


 
AmatyultareДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:49 | Сообщение # 492
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

На входе в кухню Кэтрин столкнулась с Марго.
Цитата Охотница ()
О! Ты осталась? Это замечательно! Как ты относишься к тому, что бы слегка развлечься

Хмыкнув девушка ответила, - Положительно отношусь! Мне как раз очень нужно отвлечься.
Цитата Охотница ()
Я предлагаю отомстить Свон, за то что она нас бросила. Мы съедим все закуски, выпьем весь алкоголь и будем слушать музыку, так что бы через час здесь был весь район.

Поведение девушка заставило Нолан рассмеяться. Из Марго бил неуёмный заряд позитива.
- Я за... Хороший алкоголь и хорошая музыка это то что надо.
Марго повернулась и подмигнула.
- Значит у нас в программе ром и чипсы... - осмотрев стол, ответила Кэтрин, - Ну для начала сойдёт!
"Может на утро магия покажется сном!"
- Давай найду бокалы, - сказала она и подошла к шкафу. Быстро достав то что искала, Нолан повернулась к Марго. - Ты сюда надолго приехала?


 
ОхотницаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:55 | Сообщение # 493
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Значит у нас в программе ром и чипсы... - осмотрев стол, ответила Кэтрин, - Ну для начала сойдёт!

Марго радостно расхохоталась.
- А кто сказал, что это все! ты абсолютно права! Для НАЧАЛА! А дальше, я думаю мы придумаем что то еще!

Цитата Amatyultare ()
- Давай найду бокалы, - сказала она и подошла к шкафу. Быстро достав то что искала, Нолан повернулась к Марго. - Ты сюда надолго приехала?

- Пока точно не знаю, - пробормотала Марго забирая бокалы из рук Кэтрин и разливая алкоголь. После чего она вскрыла пакетик с чипсами и высыпала содержимое на тарелку, - Я думаю, что да. Возможно даже навсегда. Мне здесь нравиться. Знаешь такое странное чувство, когда ты в городе несколько часов, а будто всю жизнь тут и прожила.
А ты отсюда?
Марго сделал большой глоток, в надежде, что алкоголь сделает свое дело.


 
AmatyultareДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:04 | Сообщение # 494
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
А кто сказал, что это все! ты абсолютно права! Для НАЧАЛА! А дальше, я думаю мы придумаем что то еще!

- Да, да, фантазия наше всё... - усмехнувшись пробормотала Кэтрин.
Цитата Охотница ()
Пока точно не знаю, - пробормотала Марго забирая бокалы из рук Кэтрин и разливая алкоголь.

Взяв свой бокал девушка чуть по колыхала в нём жидкость.
Цитата Охотница ()
Я думаю, что да. Возможно даже навсегда. Мне здесь нравиться. Знаешь такое странное чувство, когда ты в городе несколько часов, а будто всю жизнь тут и прожила.
А ты отсюда?

- Я тебя понимаю, - Чуть помолчав Кэтрин добавила, - И да, я отсюда.
Глотнув, Кэтрин чуть поморщилась. Ром был хорош.
- Чем планируешь заняться?


 
ОхотницаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:14 | Сообщение # 495
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Чем планируешь заняться?

- Портить жизнь Свон разумеется! Для чего еще нужны друзья детства? - Марго подняла брови и деланно изумленно посмотрела на Кэтрин. Ей категорически не хотелось быть сейчас серьезной, но встретив взгляд блондинки, поняла, что с юмором там сложновато, решила попытаться ответить.
- Знаешь я пока не решилась. Думаю посмотреть город, ознакомится. У меня есть бизнес. Он остался в Нью-Йорке, но приносит доход. Со временем может и на работу устроюсь, что бы не скучно было.
Марго включила музыку, пока не очень громко. Из колонок заиграла Агилера. Песня больше подходила для одиноких пьянств по былой любви, но сейчас переключать ее не хотелось.
- А ты чем занимаешься?


 
AmatyultareДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:11 | Сообщение # 496
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
Портить жизнь Свон разумеется! Для чего еще нужны друзья детства?

Кэтрин чуть улыбнулась. "Значит друзья детства..."
Марго улыбнулась и ответила честно.
Цитата Охотница ()
Знаешь я пока не решилась. Думаю посмотреть город, ознакомится. У меня есть бизнес. Он остался в Нью-Йорке, но приносит доход. Со временем может и на работу устроюсь, что бы не скучно было.

- Не думаю что тебе тут будет скучно, - ухмыльнулась Нолан. - В Сторибруке не бывает скучно! - Добавила она задумавшись о своём.
Заиграла музыка. "Неплохо! Как раз под настроение..."
Цитата Охотница ()
- А ты чем занимаешься?

- Мммм... Да как тебе сказать. - Кэтрин откинула волос со лба, - Сейчас ничем, а так... недавно уезжала в Бостон учиться, теперь передумала. Но есть кое какие планы...
Встряхнув головой Нолан подняла бокал, - Ну что!? За нас, красивых? - Она усмехнулась оглядев себя.


 
ОхотницаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:18 | Сообщение # 497
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Но есть кое какие планы...

- Значит ты тоже бездельница?! - безапеляционно завила Марго и подмигнула.
Цитата Amatyultare ()
Нолан подняла бокал, - Ну что!? За нас, красивых? - Она усмехнулась оглядев себя.

- Великолепный тост! За новую и счастливую жизнь, полную радостных событий! - радостно воскликнула Марго и подняла бокал. Звон бокалов напомнил о чем то далеком и родном. Багира не могла вспомнить откуда это воспоминание. Что то знакомое... До боли... До дрожжи...
- Ну что? Напьемся? По моему это выход! - неизвестно себе или Кэтрин адресовалась эта фраза...


 
AmatyultareДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:25 | Сообщение # 498
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
Значит ты тоже бездельница?!

Рассмеявшись Кэтрин ответила, - Ну что то типа того!
Цитата Охотница ()
Великолепный тост! За новую и счастливую жизнь, полную радостных событий! - радостно воскликнула Марго и подняла бокал.

- Да... За новою и счастливую жизнь!
Звон бокалов... "Ммм... Прекрасно!"
Цитата Охотница ()
Ну что? Напьемся? По моему это выход!

- А давай! - Чуть повеселев воскликнула Кэтрин, - Наливай!


 
ОхотницаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:32 | Сообщение # 499
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- А давай! - Чуть повеселев воскликнула Кэтрин, - Наливай!

С удовольствием! - Марго наполнила бокалы почти до краев, и посмотрела за окно. - А может нам прогуляться? У меня в машине есть еще парочка бутылок рома. Здесь есть парк? Можно прокатиться!
Кэтрин начинала нравиться ей все больше и больше. Девушка была из за чего то напряженна, но при этом оказалась не такой занудой, как сперва казалась. И Марго безумно хотелось ее расшевелить.


 
AmatyultareДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:08 | Сообщение # 500
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
С удовольствием!

- Хм... - Кэтрин улыбнулась, и чуть пригубила напиток.
Цитата Охотница ()
А может нам прогуляться? У меня в машине есть еще парочка бутылок рома. Здесь есть парк? Можно прокатиться!

- Прогуляться.... Ну в принципе я не против! Только аккуратно! - У девушки вырвался смешок, - А то я сегодня там с тигром повстречалась! И я не шучу!
Нолан рассмеялась, ром уже немного дал в голову.
- А ром это хорошо!
- Ммм... - Девушка осмотрела себя, - Но сначала нужно переодеться! Я так на улицу не выйду! - допив бокал, Кэтрин добавила, - Кстати Эмма сказала чувствовать себя как дома! Вот я немного и воспользуюсь её добротой, - улыбнулась она.
- Я быстро.

Сначала Кэтрин решила зайти в ванну. Поплескав в лицо водой, она посмотрела на себя в зеркало. "Кошмар! Листики в волосах! Сами волосы растрёпаны! И никто ничего не сказал!" Расчесав их найденной на столике расчёской, Нолан по быстрому переколола волосы.
"Так, а теперь найти джинсы и куртку..." - С такими мыслями девушка стала искать комнату Эммы.
- Вот эта наверно её... - пробормотала Кэтрин.
Открыв шкаф девушка по быстрому достала пару джинсов и по очереди приложила их к себе. Выбрав более понравившиеся Кэтрин по быстрому переоделась. Теперь оставалось найти куртку или плащ.

Нолан была очень благодарна Эмме за оказанную помощь и за спасение. Ну и за то что разрешила воспользоваться своим гардеробом.
- Марго! Я иду! - Крикнула Кэтрин, выходя из комнаты.
Проходя по коридору, она заметила висящую на вешалке куртку. "О! Возьму её! И завтра же верну Эмме!"
- Ну что Марго! Идём?


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья