Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:25 | Сообщение # 761
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кажется, он сказал что-то лишнее, потому что Свон изменилась в лице и нервно вскинула руки. Она хотела помочь, а он только сделал ей больно.

Цитата soundtrack ()
- Забудь, проехали, - девушка вскинула ладони, словно сдаваясь, - Минутная слабость на фоне тяжелого дня. Сделаем вид, что ничего не случилось, - Свон поднялась с дивана и отхлебнула из чашки уже остывший чай, - Думаю, помощь шерифа мне вряд ли понадобится, но большое спасибо, что приехал, я очень ценю это.


- Если я сейчас уйду, мы не сможем делать вид, что ничего не случилось, - вздохнул Грэм, - я просто хотел расставить все точки над i. Прости, если обидел, - так же поднявшись с дивана, Охотник подошел к девушке и, опустив обе руки на ее предплечья, тихо добавил, - в моем положении не хочется жить ложными надеждами.

Минутная слабость на фоне тяжелого дня. Конечно. Почему бы и нет. У него тоже был тяжелый день. Облизнув высохшие губы, Грэм сделал глубокий вдох и опустил руки. Не надо. Одну ошибку забыть можно, с двумя будет посложнее, тем более, что такого рода ошибки имеют свойство расти в геометрической прогрессии.

- Прости, - прикусив губу, Охотник сделал шаг назад, - у меня тоже день был не из легких.


Сообщение отредактировал Huntsman - Воскресенье, 09.11.2014, 00:30
 
soundtrackДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:38 | Сообщение # 762
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Повернувшись к Охотнику спиной, Эмма кусала губы и ждала его реакции. Возможно, она была слишком резка, но она просто устала думать о том как и что ей говорить, какую тактику выбрать и что вообще делать.
Цитата Huntsman ()
- Если я сейчас уйду, мы не сможем делать вид, что ничего не случилось, я просто хотел расставить все точки над i. Прости, если обидел.

- Ты меня не обидел, - не оборачиваясь, Свон покачала головой, в то время, как Грэм поднялся с места и подошел к девушке, касаясь ладонями её рук.
Цитата Huntsman ()
- В моем положении не хочется жить ложными надеждами.

Эмма замерла. Тихий голос Охотника пробирался под кожу. Что значит ложными надеждами? Он что, издевается? Глубоко вздохнув, мужчина опустил руки и отступил назад.
Цитата Huntsman ()
- Прости, у меня тоже день был не из легких.

Тряхнув головой, Эмма натянула улыбку и развернулась к Гумберту.
- Именно поэтому ты должен поехать домой и отдохнуть. Серьёзно, за кого ты меня принимаешь? - девушка тихонько рассмеялась, - А хотя погоди, я помню! Подруга на ночь. К счастью, ночь подходит к концу, поэтому можно просто забыть и с завтрашнего дня стать круглосуточными коллегами. Идет?


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:12 | Сообщение # 763
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Именно поэтому ты должен поехать домой и отдохнуть. Серьёзно, за кого ты меня принимаешь? - девушка тихонько рассмеялась, - А хотя погоди, я помню! Подруга на ночь. К счастью, ночь подходит к концу, поэтому можно просто забыть и с завтрашнего дня стать круглосуточными коллегами. Идет?

- Ну вот, а говоришь, не обиделась, - Грэм покачал головой, - я не это имел ввиду, прости.
Теперь настала его очередь поднимать руки в примирительном жесте. Он и правда чувствовал себя виноватым, но исправить свою оплошность было не так уж легко.
- Знаешь, ты права, - потерев пылающее лицо, Охотник запустил руку в разлохмаченные волосы, - лучше мне уйти. Каждым своим словом я делаю только хуже, так мы ничего не исправим. Я буду в офисе, позвони мне, если понадобится помощь. Хорошо?
Подойдя поближе к Эмме, Охотник протянул ей руку.
- Не будем ссориться. И спасибо за чай, - кивнув в сторону полной чашки, Грэм улыбнулся и направился к выходу.- Держи меня в курсе дела, я все таки шериф, - обернулся он уже у двери, - хоть и бесполезный, как ты успела заметить.

Офис шерифа


Сообщение отредактировал Huntsman - Воскресенье, 09.11.2014, 15:28
 
soundtrackДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:07 | Сообщение # 764
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ну вот, а говоришь, не обиделась, я не это имел ввиду, прости.

- Ну сколько тебе повторять? Я не обиделась, правда, - Эмма улыбнулась, наблюдая за смущенным Охотником, - Просто уже поздно и тебе действительно стоит отдохнуть.
Цитата Huntsman ()
- Знаешь, ты права, лучше мне уйти. Каждым своим словом я делаю только хуже, так мы ничего не исправим. Я буду в офисе, позвони мне, если понадобится помощь. Хорошо?

Девушка молча кивнула. Сейчас ей хотелось побыть одной, но и ругаться с Грэмом ей совсем не хотелось. О том, как лучше строить их отношения она подумает, когда её сын будет рядом - целый и невредимый. Словно прочитав её мысли, Гумберт направился к выходу.
Цитата Huntsman ()
- Не будем ссориться. И спасибо за чай, Держи меня в курсе дела, я все таки шериф, хоть и бесполезный, как ты успела заметить.

- Я не буду держать в курсе дела бесполезного шерифа, - строгим голосом произнесла Свон, качая головой. Грэм замер, видимо, ошарашенный такой реакцией, но Эмма лишь улыбнулась в ответ, склонив голову набок и продолжая мягким ровным голосом, - Если появятся какие-то новости, я позвоню тебе как другу.


 
AleksSДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:33 | Сообщение # 765
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Смс Эмме от Снежки



 
soundtrackДата: Вторник, 11.11.2014, 00:51 | Сообщение # 766
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Когда за Охотником закрылась дверь, Эмма тяжело опустилась на диван и зажала голову между ладоней. Скорей бы этот чертов шарф ожил! Скорей бы этот день закончился! Скорей бы..хотя бы на минуту почувствовать, что всё хорошо. Звук входящего сообщения заставил девушку вздрогнуть. Кто бы это мог быть в такое время? Нажав на пару кнопок, Эмма прочла смс:
Цитата AleksS ()
Привет, как ты? Очень соскучилась, люблю тебя

Мэри-Маргарет! Почему она не спит в такое время? Решив всё же ответить, Свон быстро напечатала и отправила смс, после чего откинулась на подушки, глядя в потолок. Нет, если она будет сидеть здесь в одиночестве и ждать - просто сойдет с ума. Может быть, сходить к родителям? И напугать их среди ночи своим мрачным видом? Ну уж нет. Они отправятся туда вместе с Генри, как только Эмма вызволит сына из лап.. Кого вообще? Кому могло понадобиться похищать её сына? Голд? Ди? Аид? А, может, это тот же, кто заставил Грэма забыть о ней? Но с какой целью? Голова раскалывалась на части от множества мыслей.
- Так, нужно прогуляться, - Эмма решительно поднялась с места. Ей в голову пришла отличная идея - нужно наконец забрать своего верного Жука, без машины она как без рук. Намотав шарф Генри на шею, Эмма достала спрятанную в подушках флягу с водой, сунуля её в карман вместе с телефоном и ключами от дома и машины, и вышла на улицу.
Улицы города


 
soundtrackДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:03 | Сообщение # 767
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Улицы города
Зайдя в дом, Эмма направилась прямиком в душ. На улице становилось всё холоднее, и ей необходимо было согреться. Стоя под струями горячей воды, девушка старалась не изводить себя сомнениями и бесконечными мыслями, но картинки прошедших дней сами по себе всплывали в голове, словно наваждение. Наскоро вытершись, Свон закуталась в махровый халат и сразу легла в постель. Осознавая, что последние силы покинули её, стоило только голове коснуться подушки, Эмма не стала бороться с усталостью и мгновенно погрузилась в сон.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:46 | Сообщение # 768
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<< Дом Охотника
Кажется, он приехал слишком рано, Эмма, скорее всего, еще спала, ведь не могла же она на рассвете уйти на работу? Грэм хотел постучать, но, уже подняв руку, передумал и потянул за ручку. Открыто. Как неосмотрительно, у него хотя бы был волк. Недолго думая, он вошел внутрь. Судя по тому, что его постель пахла Эммой, у них были довольно близкие отношения, а значит, она не будет возражать.

Заглядывая во все комнаты, он добрался до спальни. Ну конечно, она все еще спала, завернувшись в пушистый халат. Некоторое время разглядывая девушку от двери, он решился и подошел ближе. У кровати на полу валялся знакомый пиджак, его пиджак, который был на нем на вечеринке. Но Грэм был уверен, что оставил его дома! Опять эти пробелы в памяти. Покачав головой, он прилег на кровать и, подперев голову рукой, посмотрел на все так же безмятежно спящую Эмму.

Охотник хотел найти способ все вспомнить, но прибегать к сделкам и связываться с магией, было не самым лучшим вариантом. Может если он сможет опять полюбить Эмму, действие заклинания пропадет само и память к нему вернется? А даже если и нет, то все равно он обреете счастье, ведь рядом с ним будет девушка, которая его любит и которую сможет вновь полюбить он.
 
soundtrackДата: Вторник, 09.12.2014, 00:14 | Сообщение # 769
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Деревья мелькают с разных сторон, проносясь с бешеной скоростью. В конце концов, она не различает ничего вокруг, лишь сплошной поток зелени и она, бегущая среди неё. У неё нет конечной точки, нет расстояния, нет времени. Есть лишь цель - выжить любой ценой. Спастись, не стать чьим-то обедом или трофеем. Бежать, так быстро, как только возможно. Её силы на исходе, деревья мелькают всё медленнее, и, в конце концов, всё вокруг останавливается и теряет резкость - она падает без чувств.
Через какое-то время она приходит в сознание, словно чувствуя, как на неё кто-то смотрит. Едва приоткрывает глаза и наблюдает сквозь ресницы за происходящим. Это он - Охотник. Сидит поодаль и смотрит на неё печальным взглядом. Не убивает, словно чего-то ждет. Так проходит несколько минут. В конце концов, Охотник поднимается на ноги с шумным выдохом.
- Какой прок мне её добивать, верно, Волк? Никакого азарта, - Охотник развернулся и направился вглубь леса, а следом за ним семенил волк.
Она все также лежала на земле. Надо бы встать и убежать, но от кого? Ей хотелось бежать от Охотника, вновь выгрызать себе жизнь, а не принимать жалкие подачки. Она знала, Охотник не успел уйти далеко. Поднявшись, она помчалась в ту сторону, куда ушел Охотник, и вскоре нагнала его. Бесстрашно пронесшись мимо Охотника, она устремилась вглубь леса, слыша за спиной шорохи и шум. Она вновь убегала, но что-то изменилось. Ей больше не хотелось бежать ОТ Охотника, ей хотелось бежать К нему. Какой в этом был смысл? Ведь Природой заведено иначе. Охотник и Добыча, Хищник и Жертва. Это бег по кругу, который дарит каждому свою цель. Но она устала бежать. Слишком долго она бегала по этим лесам. Слишком много времени потеряла. Если ей суждено стать трофеем - она хочет стать Его трофеем - этого Охотника. Но он должен быть уверен, что подстрелил её сам...

Проснувшись, Эмма ещё какое-то время не хотела открывать глаза, воспроизводя в памяти обрывки странного сна. Она что, была во сне оленихой? Или косулей или ещё чем-то копытно-рогатым? Кажется, события последних дней серьёзно повлияли на её психику.
Лениво открыв один глаз, Свон испугано вздрогнула, увидев перед собой лицо Грэма. Она что, всё ещё спит? Нет, это правда он, лежит рядом с ней на кровати, подперев голову рукой, и улыбается. Скорее, даже посмеивается над ней.
- Эээ.. и тебе доброе утро, - пробормотала девушка, плотнее кутаясь в халат. Как бы то ни было, а она всё же чувствовала себя немного неуютно. Вспомнив сон, блондинка наморщила лоб и ухмыльнулась. Кажется, она поняла, что хотело сказать ей подсознание.
- Шериф Грэм, вы вламываетесь в дома ко всем девушкам города, или только к тем, с кем работаете вместе? - приняв такую же позу, что и Охотник, Эмма пристально смотрела мужчине в глаза, хитро прищурившись.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 09.12.2014, 09:25 | Сообщение # 770
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Видимо, Эмме снился сон, девушка то слегка вздрагивала, то задерживала дыхание, то начинала наоборот учащено дышать. Интересно, раньше он наблюдал за спящей Эммой? Вряд ли она сможет ответить на этот вопрос. Охотник расплылся в улыбке, глядя на сморщившийся нос девушки, на что-то беззвучно шепчущие губы. В какой-то момент она успокоилась, а через пару минут открыла глаза и, заметив раннего гостя, удивленно заморгала, пытаясь понять спит она еще или нет.

Цитата soundtrack ()
- Эээ.. и тебе доброе утро, - пробормотала девушка, плотнее кутаясь в халат. Как бы то ни было, а она всё же чувствовала себя немного неуютно.


- Доброе утро, - опомнился Грэм, - как спалось?

Цитата soundtrack ()
- Шериф Грэм, вы вламываетесь в дома ко всем девушкам города, или только к тем, с кем работаете вместе? - приняв такую же позу, что и Охотник, Эмма пристально смотрела мужчине в глаза, хитро прищурившись.


- Прости, я не знал, что мне нельзя входить к тебе без спросу, - Охотник сделал виноватое лицо. - Знаешь, даже если я и не могу все вспомнить, я хочу знать некоторые вещи, ну чтобы понять рамки дозволенного и не попадать в неловкое положение. Но это потом, а пока приводи себя в порядок, поедем завтракать в кафе, у меня в холодильнике даже мыши вымерли.

Грэм перевернулся на спину и, вместо того, чтобы встать, уставился в потолок. Ну неужели нельзя вернуть воспоминания? От этого было немного грустно, но, с другой стороны, предвкушение новых эмоций добавляло азарт и даже нравилось Охотнику.
 
soundtrackДата: Вторник, 09.12.2014, 12:15 | Сообщение # 771
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman
- Прости, я не знал, что мне нельзя входить к тебе без спросу. Знаешь, даже если я и не могу все вспомнить, я хочу знать некоторые вещи, ну чтобы понять рамки дозволенного и не попадать в неловкое положение. Но это потом, а пока приводи себя в порядок, поедем завтракать в кафе, у меня в холодильнике даже мыши вымерли.

Свон была несколько ошарашена подобным поведением Грэма. Он был спокойным, решительным, непринужденным. Охотник принимал их отношения как данность, но не был обременен чувствами к Эмме. Девушка пыталась разобраться в своих чувствах, но это было нелегко. В отличие от Гумберта, она помнила все, что было между ними. Но также она помнила и то, что будто не была собой тогда. Поэтому, в каком-то смысле, они были в равных положениях. И выход у них был только один.
- Я думала, мы решили начать с начала, так что будем считать, что рамки дозволенного ограничиваются правилами приличия, - ухмыльнулась она, - так что марш из моей комнаты, дай мне собраться на наше свидание за завтраком.
Улыбаясь, девушка встала с постели и подождала, пока Охотник последует её примеру.
- Я постараюсь поторопиться, мистер Гумберт.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 09.12.2014, 13:43 | Сообщение # 772
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Я думала, мы решили начать с начала, так что будем считать, что рамки дозволенного ограничиваются правилами приличия, - ухмыльнулась она, - так что марш из моей комнаты, дай мне собраться на наше свидание за завтраком.

- Ладно-ладно, не ругайся, Свон, - Грэм встал с постели и, сделав обиженное лицо, повернулся к девушке, - и так не честно, ты все знаешь, а я нет. Мне же просто интересно...
Вместо ответа, Эмма скрестила руки на груди, ожидая, когда он покинет комнату, так что Грэму больше ничего не оставалось, как удалиться.

Цитата soundtrack ()
- Я постараюсь поторопиться, мистер Гумберт.

- Было бы не плохо, - пробурчал Грэм и закрыл за собой дверь.

Пройдя в гостиную, он присел на один из диванов. Зная как много у него исчезло из памяти, Охотник постоянно задавался вопросом - сколько раз был он здесь, сидел на этом диване, ходил по дому, лежал ли на кровати Эммы и вообще, что происходило здесь раньше? Он огляделся, в поисках зацепок, провел рукой по дивану, надеясь вызвать в памяти хоть что-то утерянное. Но единственное воспоминание, заставившее его улыбнутся и облизнуть сухие губы, было о позапрошлой ночи, когда пропал Генри. Тогда Эмма уже знала, что он ее не помнит, а он был бесчувственным бревном, придумавшим ей историю с другим. Я упустила свой шанс. Грэм вспомнил слова Свон, подводившей итог своим печальным отношениям. Она думала, что потеряла его, но чувства оказались сильнее, сильнее даже такого жуткого заклинания. Ведь иначе нельзя было объяснить это влечение, замирающее от близости сердце, мурашки по коже от малейшего прикосновения. Наверное, он безумно любил ее, а значит, он сможет полюбить опять.

Вскоре появилась Свон и они вместе вышли из дома.
>>Кафе "У Бабушки"


Сообщение отредактировал Huntsman - Вторник, 09.12.2014, 16:11
 
soundtrackДата: Вторник, 09.12.2014, 15:00 | Сообщение # 773
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Едва за Охотником закрылась дверь, Эмма опустилась на краешек кровати. Ей нужен был план. Ей нужно было влюбить в себя Гумберта. Учитывая тот факт, как долго она убегала и скрывалась от чувств Охотника, ситуация грозилась стать комичной, не будь она настолько печальной. В любой момент заклинание могло вступить в силу и разрушить сразу две жизни. Да и кто вообще знает, как оно действует? Грэм должен остаться в одиночестве, но каким путем будет достигнуто это условие? Не хотелось и представлять! Нужно было действовать быстро.

Проблема была в том, что Свон понятия не имела за что её можно любить. Почему она была так дорога Грэму раньше? Когда Свон появилась в городе, Гумберт был на побегушках у Регины, то и дело сажая Эмму за решетку. Возможно, уже тогда Грэм понимал, что Миллс несправедлива к ней?

Презрительно фыркнув, Свон подошла к шкафу и достала какие-то джинсы и свитер. Бред какой-то, размышлять о том, как влюбить в себя мужчину – ей что, 16? Одно она знала точно – физическое влечение между ними было итак, и это не то, что должно стать основой их отношений.

Пройдя в ванную, Эмма умылась, почистила зубы и собрала волосы в конский хвост. Затем девушка переоделась и вышла в гостиную.

- Ну, я готова. Ты тут не заскучал?

Решив действовать по велению сердца и здравого смысла, девушка отбросила мысль о выстраивании конкретной тактики поведения. К черту. Он должен полюбить её такой, какая она есть.

>> Кафе «У Бабушки»




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 09.12.2014, 21:13
 
KolombinaДата: Четверг, 09.04.2015, 02:09 | Сообщение # 774
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

>> Дом Охотника
Эмма не помнила, как доехала домой, как оказалась в кровати. С Гремом, она совершенно забыла про Леонору, про ее чары. "Интересно, у меня получилось? Надеюсь не просто так из-за меня пострадал дорогой мне человек". В какой-то момент ее посетило чувство пустоты, но не надолго, она изо всех сил старалась взять себя в руки.
-"Соберись Свон, ты справишься!" -говорила она себе, и это работало.

Добавлено (09.04.2015, 02:09)
---------------------------------------------
Эмма вспомнила про приглашения на бал, которые ей дал Голд. "Все равно вечер ничем не занят, можно сходить на Бал, туда приглашен весь город. Можно совместить приятное с полезным. Отдохнуть, а заодно и выяснить, что задумали силы Зла". Эмма задалась вопросом, что ей надеть, в ее гардеробе не так много вещей, которые подойдут для бала. Она открыла шкаф и ухмыльнулась, кроме свитеров, джинсов, футболок и черной классической юбки она ничем не могла похвастаться. Вдруг ее взгляд упал на белую коробку внизу шкафа, на лице Эммы впервые за этот день появилась улыбка, это было красное платье, которое она берегла для какого-нибудь особого случая. "Будем считать, что это тот особый случай, когда ты мне пригодишься. Так, еще мне нужна маска... ну это не проблемма, как нельзя кстати, в одной из корзинок для мелочей лежала сувенирная маска, которую Эмма все хотела куда-нибудь приспособить, да со всеми магическими передрягами, у нее не было времени. Эмма оставила коробку на кровати и скрылась в душе. Спустя 40 минут она была готова, длинное красное платье, аккуратно зачесанные назад волосы и маска, придающая шерифу таинственности.




Еще раз посмотрев на себя в зеркало, Эмма вышла из дома, села в машину и поехала в Ресторан.

>> Ресторан


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Четверг, 09.04.2015, 00:44
 
Dreamer3410Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:54 | Сообщение # 775
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

«<улицы города
Киран уже подходил к дому шерифа, когда Робин все же спросил у него в очередной раз, где дом Эммы. Чейз заметил, что Гуд держится за бок и решил все же спросить, откуда он получил столь значительное увечие.
- Дом буквально в паре метрах от нас - ответил мужчина практически сухим голосом - слушай, может я и лезу не в своё дело, но мне кажется тебе помощь нужна. Может скорую вызвать?
"Конечно нужно, ведь тебе так больно, ну почему у меня нет магии я бы попитался твоими страхами. Надеюсь ты будешь крайне вкусным" - говорил голос гоолда внутри Глота. Сам же он построил сочувствующие лицо и донеся Эмму до крыльца замер с ней, показывапя своему новому "другу", что это их адрес и ему стоит помочь, дабы занести спасительницу.
- Ура, мы дома,надеюсь нас не арестуют за проникновение в дом, мы все же как понимаю принесли ту, которая здесь живёт. - он посмотрел на Эмму и увидев неподалёку диван, который стоял в гостиной положил её туда. Она была чертовски красива и если у него были бы чувства, то наверное он бы влюбился в неё,но у него нет чувств и он неспособен на любовь. Он монстр, соната, кто защищает всех жителей от таких как он.
- ну вот, теперь я думаю мне пора. Завтра ведь ещё на работу,будь она не ладна. - усмехнулся мужчина и протянув Робину руку для рукопожатия вновь обратил внимание на место, за которое держался Гуд, Оно явно болело, только вот почему-то он не хотел этого показывать.- тебе нужно либо крепко выпить, либо ехать в больницу, рекомендую тебе и первое и второе. Крепкий сон тебе тоже не помешает, а в больницу все обратись, а то кошмары будут мучать по ночам, оно ведь никому не надо.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Вторник, 01.11.2016, 17:16
 
Green_ArcherДата: Среда, 02.11.2016, 16:38 | Сообщение # 776
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<улицы города

К счастью идти пришлось недалеко, дом шерифа располагался в соседнем квартале. Перешагивая через ямы и вздыбившийся асфальт, Робин невольно прикидывал в уме во сколько встанет ремонт и восстановление всего этого хозяйства. Как ни крути, а управление городом дело не только хлопотное, но и затратное. Оставалось надеяться, что городская казна еще не полностью пуста с учетом того что на город одна за другой сыпятся катастрофы. Но эти дела могли подождать и до утра.
Цитата Dreamer3410 ()
слушай, может я и лезу не в своё дело, но мне кажется тебе помощь нужна. Может скорую вызвать?

- Серьезно? Все так плохо? - усмехнулся Робин, оглядывая себя, - я уже был в больнице, доктор Вэйл с ассистенткой как следует меня подлатали, не бери в голову, я в полном порядке.
Разбойник не кривил душой, он и впрямь чувствовал себя вполне сносно, но напоминание о свежих ранах снова пробудило зуд, но мужчина сжал зубы и удержался от того чтобы не трогать повязки. Правда по непонятной причине появилось неприятное ноющее ощущение в плечах, но Робин объяснил это самому себе тем, что слишком долго нес Эмму.

Подойдя к двери, лучник пошарил в карманах Свон и отыскал в куртке ключ с маленьким брелком в форме лебедя. Отперев замок, он распахнул дверь и поискал на стене выключатель. Видимо этот район не слишком сильно пострадал от землетрясения, потому что в прихожей и гостиной зажегся свет. Робин посторонился пропуская Кирана с хозяйкой на руках вперед.
Цитата Dreamer3410 ()
Ура, мы дома,надеюсь нас не арестуют за проникновение в дом, мы все же как понимаю принесли ту, которая здесь живёт

Пока Киран устраивал Эмму на ближайшей горизонтальной поверхности, Робин пробежался взглядом по жилищу шерифа. До этого ему не приходилось бывать здесь. Обычная гостиная, какие-то вещи, книги, на окне плетеный кружок, ловец снов, так его называют. Внимание разбойника привлек полосатый шарфик, брошенный на спинку стула, видимо здесь был Генри, Робин видел такой у мальчика. Он подошел к низкому столику и написал в блокноте несколько слов.
"Эмма, найди меня как проснешься. Надеюсь это будет скоро. Робин"
Положив записку рядом с диваном так чтобы Свон точно ее заметила, он повернулся к Кирану.

- Ну, будем считать, что свой гражданский долг мы выполнили, - картинно отряхивая ладони произнес разбойник.
Цитата Dreamer3410 ()
теперь я думаю мне пора. Завтра ведь ещё на работу

- Спасибо за помощь! - проговорил Робин, пожимая протянутую руку нового знакомого, - иначе бы мне пришлось нести ее к себе домой, - мужчина опустил взгляд и невесело усмехнулся, - представляю что на это сказала бы моя жена... Ладно, как бы там ни было, надеюсь что твой дом не слишком пострадал при землетрясении. Если что, держи меня в курсе, сам видел, забот сейчас полон рот, за всем можно не успеть.
Цитата Dreamer3410 ()
- тебе нужно либо крепко выпить, либо ехать в больницу, рекомендую тебе и первое и второе. Крепкий сон тебе тоже не помешает, а в больницу все обратись, а то кошмары будут мучать по ночам, оно ведь никому не надо.

- Пожалуй кошмаров я наелся на всю жизнь вперед, - ответил лучник, - забавно, что ты упомянул об этом...
В словах парня был смысл, и Робин собирался последовать его совету, а именно напиться и потом вырубиться чтобы проспать до утра без всяких снов.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Dreamer3410Дата: Пятница, 04.11.2016, 08:08 | Сообщение # 777
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

- А ты видимо времени даром не терял, похвально. Только если не проверяться каждый день, может что нибудь да произойти, я думаю оно тебе не нужно? - Глот знал, что значит боль и раны, которые не заживают. Он получил их достаточно, тем болен учитывая, что кто не просто раны, а нанесенные оружием, против которого он бессилен. Мужчина улыбнулся Робину и осмотрев дом заметил несколько интересных деталей. Раньше видеть дом шерифа ему не приходилось, но сейчас он сможет запомнить каждую деталь.
Ловец снов, который якобы отпугивал злых духов и кошмары, этот все детский лепет, нет такого оружия которое могло бы остановить кошмар, наверное. Конечно пробыв много времени в стране чудес он мог о многом и не подозревать, этот мир до сих пор был ему в диковинку, что уж говорить о магии этого мира.
Цитата Favi ()
- Ну, будем считать, что свой гражданский долг мы выполнили, - картинно отряхивая ладони произнес разбойник.

- несомненно, надеюсь нам это зачтется, потому как повторять такое я отказываюсь, она не такая уж и лёгкая. - улыбнувшись ответил Чейз, а затем вновь посмотрел на Эмму, которая спала спокойно и не подозревала, кто стоит сейчас рядом с ней. "Доброго утра спасительница" - подумал Чейз и развернувшись отправился к выходу из дома.
Цитата Favi ()
- Спасибо за помощь! - проговорил Робин, пожимая протянутую руку нового знакомого, - иначе бы мне пришлось нести ее к себе домой, - мужчина опустил взгляд и невесело усмехнулся, - представляю что на это сказала бы моя жена... Ладно, как бы там ни было, надеюсь что твой дом не слишком пострадал при землетрясении. Если что, держи меня в курсе, сам видел, забот сейчас полон рот, за всем можно не успеть.

- Не переживай за меня, все в порядке, правда. А жене обьясните, что у тебя и правда была причина опоздать домой. Я думаю она поймёт. - подав руку сказал Киран глядя на Робина, которому и самому явно хотелось отдохнуть. Если он и правда что то видел, что то страшное, то необходимо узнать что, только не сейчас,все равно бесполезно. Мужчина отпустил руку и открыв дверь вышел на улицу, отправляясь домой

>> Дом Бармаглота


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Пятница, 04.11.2016, 08:13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 05.11.2016, 21:37 | Сообщение # 778
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Попрощавшись с новым знакомым Робин еще раз проверил дом Эммы и положил рядом с запиской ключи.
Сходить за байком или пойти прямиком домой?
Он захлопнул дверь и вышел на улицу. Уже светало, мужчина широко зевнул, будто бы и не спал только что, хотя отдыхом события на балу не назовешь, поэтому Робин решил что заберет мотоцикл утром и быстро зашагал в сторону дома.
>>>дом


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
KolombinaДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:32 | Сообщение # 779
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Склеп
Ясное голубое небо, чистый воздух, Эмме никогда не было так хорошо. Ей казалось, что она не идет, а летит, перейдя через небольшой лес она вышла на большую поляну. Впереди виднелись деревья с белыми цветами, а среди них паслась белая лошадь. Блондинка подошла ближе, конь поднял голову - на его голове блестел хрустальный рог. Девушка от неожиданности немного отшатнулась назад, но животное посморело на нее своими голубыми доверчивыми глазами, что девушке ничего не оставалось, как подойти к нему. Осторожно протянув руку она кончиками пальцев дотронулась до мягкой белоснежной гривы, потом рука спустилась ниже и скользнула по шее животного.
- Откуда ты взялся? - ласковым голосом спросила девушка.
Единорог тихо заржал и опустлся в поклоне на переднюю ногу, приглашая девушку сесть верхом. Эмма с опаской посмотрела на спину животного, но немного поколебавшись всетаки села верхом. Конь аккуратно поднялся, повернул голову и посмотрел на свою всадницу.
- Что ты хочешь? - спросила Эмма не надеясь на ответ. Конь начал медленно двигаться вперед, блондинка от неожиданности вцепилась в гриву. Единорог начал ускорять шаг и перешел на рысь, не смотря на отсутствие навыков верховой езды Эмма чувствовала себя уверенно. С рыси он перешел на галоп. Вдруг она вспомнила про бал, про Робина, про Кромешника, сердце девушки застучало... небо из голубого стало розовым, на нем появились красные облака...


Эмма открыла глаза, девушка резко вскочила, но увидев перед собой стены собственного дома немного успокоилась. У нее в голове прокручивалось множество вопросов, начиная с того, как она сюда попала и заканчивая основным "не очередной ли это сон". Повернув голову блондинка увидела на столе записку
"Эмма, найди меня как проснешься. Надеюсь это будет скоро. Робин"
- Робин - это уже что-то объясняет, - вслух проговорила Свон. - Мне нужна маленькая передышка.
Положив записку на место, Эмма направилась на кухню. Сварив себе кофе Эмма присела за стол и начала обдумывать свои дальнейшие действия.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
KolombinaДата: Суббота, 04.02.2017, 00:42 | Сообщение # 780
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Вдохнув приятный аромат утреннего напитка Эмма закрыла глаза и попыталась вспомнить все, что с ней произошло у Кромешника.
В дверь постучали. Блондинка открыла глаза и прислушалась, стук повторился. Она встала из-за стола и подошла к двери.
- Кто? - в ответ тишина. Эмма осторожно открыла дверь, никого не было, она вышла на порог и огляделась по сторонам, о присутствии людей в городе напоминали только проезжавшие мимо автомобили. Девушка уже хотела вернуться в дом, как ее взгляд упал на желтый лист бумаги лежавший прямо под ее ногами. Подняв его Эмма рассмотрела лист поближе, на нем было изображено ее лицо, с подписью "Разыскивается", далее следовал текст с обвинениями.
- Это, что еще? - девушка перечитала текст несколько раз, перевернув лист другой стороной, вслух прочитала адрес. - Нью-Йорк, Хьюстон стрит, 425, отель D'OR.
Эмма еще раз огляделась вокруг и вернулась в дом. Сев обратно за стол она продолжала изучать таинственный лист бумаги.
- Доставить живым..Особо опасна, - девушка улыбнулась, прочитав внизу сумму обещанную за ее доставку в Нью-Йорк, - ну, что ж, кто бы ты ни был, нужно выяснить что ты задумал, - проговорила девушка в слух, и сложив лист пополам вложила его в черный рюкзак, одев куртку и накинув рюкзак наплечо, девушка собралась выходить из дома, как вспомнила, что она добиралась сюда не своим ходом и машина осталась на кладбище. Решив, что на такси до аэропорта она доберется быстрее, девушка набрала номер и вызвала машину.
В ожидании присев на диван Эмма решила позвонить Робину, но, как назло, телефон упорно отказывался ловить сеть. Услышав сигнал автомобиля доносившийся с улицы, блондинка встала и уверено зашагала к выходу. Желтый автомобиль ждал ее почти у порога. Эмма села на заднее сидение автомобиля.
- Куда едем? - вежливо спросил таксист.
- В аэропорт пожалуйста, - машина рывком тронулась с места, Эмма не знала почему она это делает, не обдумав и ни с кем не посоветовавшись, она срывается с места и едет в Нью-Йорк.
- Далеко собрались? - не унимался таксист.
- Да, - коротоко ответила Эмма давая понять мужчине, что говорить сейчас совсем не настроена, тем более рассказывать о своих планах.
Нью-Йорк


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Суббота, 04.02.2017, 21:39
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья