Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
WelshДата: Четверг, 13.02.2014, 11:49 | Сообщение # 601
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Она прижималась к нему, молчала ему в плечо, молчала и молчала, Дэвид гладил ее по спине. Это не то, с чего он хотел начать сегодняшнее утро, которое все никак не рассветало. Рано, им обоим на работу...
Наконец Снежка заговорила.

Цитата radistka ()
- У нас еще есть время.

- Да, - он с облегчением улыбнулся, поцеловал ее в макушку еще раз, потрепал волосы. Уже почти высохли и забавно пушились вокруг снежкиной головы. - И пока оно есть, я приготовлю нам завтрак. Что ты хочешь? Хорошо себя чувствуешь?
Мысли жены все еще были заняты порталом.

Цитата radistka ()
- Узнать, сможешь ли ты через него вернуться назад. Вернуться здоровым и целым, чтобы ничто не смогло навредить тебе.

Дэвид пожал плечами. Возможные опасности его мало занимали. Все равно их не предугадать. Вообще ничего нельзя предугадать.
- Да что мне может навредить, - он захватил отставленную кружку и, обнимая жену за плечи, отвел ее в кухонный угол, усадил за стол. Глотнул кофе, залил в чайник свежей воды и щелкнул кнопкой.
Кое-что, впрочем, может - и по-настоящему, но эта слабость известна всем. Ею, наверное, даже неинтересно пользоваться.
- Только подумай, какое у нас там все экологически чистое. У меня легкие провентилируются на год вперед. Не волнуйся, радость моя, - погладил ее щеку кончиками пальцев. Кожа еще розовела после душа. - Давай лучше обсудим выходные.

Цитата radistka ()
- У меня были планы на сегодня. Я хотела записаться на прием к врачу. Надеюсь, у них будет время принять меня сегодня. Пойдем вместе. По времени нам уже нужен осмотр врача. Ты можешь заехать за мной в школу, когда мы оба освободимся. Как тебе такой план? Если не получится записаться, то можем забежать к Эмме, потом сходить к Мерлину в гости, посмотреть его холостяцкое жилье.

- О, - только и сказал на это Дэвид. Ну да, конечно, врач. Дома они обходились без этого. - Само собой, мы идем вместе.
Он почувствовал себя совершенно бесполезным, когда речь зашла о врачах. Это же не двадцать восемь лет комы. Не вспоротый бок и не дыра в плече. Это вообще другое!!
- Ты ведь хорошо себя чувствуешь? - спросил еще раз. - Мы вчера не слишком?..
Ощущение собственной бестолковости уступило место ощущению себя полным идиотом. Он помнил, что за последнее время у Снежки было несколько "неважно", но ни обмороков, ни тошноты, ни приступов усталости. При нем.
 
radistkaДата: Четверг, 13.02.2014, 22:26 | Сообщение # 602
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата Welsh ()
- Да. И пока оно есть, я приготовлю нам завтрак. Что ты хочешь? Хорошо себя чувствуешь?

В его голосе слышалось облегчение, которого она совершенно не ощущала. Есть не хотелось, поэтому Белоснежка промолчала.
Цитата Welsh ()
- Да что мне может навредить,

Она глянула на мужа, прокручивая в голове множество ужасов, один страшнее другого: от ядовитых колючек, капканов на животных до свирепых одичалых огров, которые всегда размножались очень быстро, если за ними не следить. Да мало ли какие твари бродили по Зачарованному Лесу? Он же зачарованный.
Белоснежка уселась за стол, наблюдая, как Прекрасный включает чайник. У нее сразу проснулся аппетит. Да, неплохо было бы поесть, малышу нужно хорошо питаться.
- Дорогой, я бы съела яичницу, - Белоснежка улыбнулась, глядя на мужа. В кухонном углу было полутемно. За окном занимался зимний рассвет. Прекрасный сейчас выглядел нереально. Хотелось подойти и пощупать его, чтобы поверить, что он сейчас здесь.
Цитата Welsh ()
- Только подумай, какое у нас там все экологически чистое. У меня легкие провентилируются на год вперед. Не волнуйся, радость моя.

Муж подошел сам и погладил ее по щеке. Белоснежка улыбнулась на его шутку или почти шутку. Воздух у них в лесу действительно был гораздо лучше, чем в этом мире.
- Постараюсь, дорогой, но ничего не могу обещать. Мы всегда будем волноваться за тебя, - повернула голову и успела поцеловать его пальцы до того, как муж убрал руку.
Его реакция на слова о больнице была странной. Прекрасный изменился в лице и смог выдавить только утверждение, что они обязательно пойдут вместе к врачу.
- Милый, я знаю, что ты не любишь больницу из-за многолетней комы, но в этом мире принято вести беременность у врача. Помнишь нашего "повитуха"? Врач делает то же самое. Он присмотрит за мной, посоветует диету, назначит обследование, примет роды. Я знаю, что мы уже проходили через это с Эммой, но мне хочется, чтобы, в случае чего, у нас была квалифицированная помощь.
Цитата Welsh ()
- Ты ведь хорошо себя чувствуешь? Мы вчера не слишком?..

Она сначала не поняла его, но потом покачала головой, расслабленно улыбаясь. Встала и обняла его, положив щеку на грудь.
- Нет, дорогой, - прошептала, - вчера все было прекрасно. Это было одно из лучших переживаний в моей жизни. Если бы ты не встал сегодня раньше меня, я бы показала тебе, как я счастлива, - она снова положила подбородок ему на грудь и запрокинула голову. - Чувствую себя спокойной, здоровой и счастливой. Меня немного мутило недавно совсем, но это было из-за погоды. Беременность, слава Богу, не вызывает токсикоза. Я хочу посетить врача ради нашего общего спокойствия, чтобы ты... ушел в портал спокойно, не опасаясь за нас.
Сказать последнюю фразу было сложно, но она смогла. Почему так быстро? Она даже не смогла подготовиться. Возможно, будь у них больше времени, мысль о том, чтобы отпустить его домой в неизвестность не была бы такой болезненной.
- Куда ты хочешь сходить на выходные? Если не к Мерлину, то можно сходить в кафе или кино. О! - Белоснежка вспомнила, - нам нужно сказать о брате Эмме!


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 14.02.2014, 16:41 | Сообщение # 603
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Он жарил заказанную яичницу, посыпал ее мелко порезанным беконом и сыром, пока Снежка, судя по ее лицу, перебирала все мыслимые и немыслимые ужасы, которые могут ожидать его в Зачарованном Лесу. Ерунда, хотел сказать Дэвид, чтобы стереть все сомнения и страхи с ее лба. Это же дом, там все просто, опасаться надо здесь.
В этом была доля лжи. Может, даже немалая. Прошло тридцать лет. Достаточно, чтобы изменился любой мир, но сейчас его не это беспокоило.
Дэвид искоса глянул на жену. С ней остаются Мерлин и Эмма, повторил про себя. Этого должно быть достаточно.

Цитата radistka ()
- Милый, я знаю, что ты не любишь больницу из-за многолетней комы, но в этом мире принято вести беременность у врача. Помнишь нашего "повитуха"? Врач делает то же самое. Он присмотрит за мной, посоветует диету, назначит обследование, примет роды. Я знаю, что мы уже проходили через это с Эммой, но мне хочется, чтобы, в случае чего, у нас была квалифицированная помощь.

Дэвид выключил плиту, разрезал яичницу на две части, разложил по тарелкам. Кофе остыл, он выплеснул его в раковину, поставил чайник снова. За окном медленно бледнело небо. Скоро восемь, им пора выходить.
- Да я не про это, - от ее слов было сердито и смешно разом. - Что ты объясняешь мне, как ребенку! Я знаю, зачем тебе врач. Просто чувствую себя идиотом. Это никак не зависит от врачей. Давай завтракать, - и придвинул ей вилку и нож.

Цитата radistka
- Нет, дорогой, вчера все было прекрасно. Это было одно из лучших переживаний в моей жизни. Если бы ты не встал сегодня раньше меня, я бы показала тебе, как я счастлива.

Ладно. С Эммой они такого не устраивали. Вообще вели себя тише воды... старались так себя вести.
Дэвид заинтересованно хмыкнул.
- Наши будни безжалостны. Но вечер предоставит тебе такую возможность, радость моя, - пообещал, оглядывая ее, сколько позволяли поза и мебель.

Цитата radistka
- Чувствую себя спокойной, здоровой и счастливой. Меня немного мутило недавно совсем, но это было из-за погоды. Беременность, слава Богу, не вызывает токсикоза. Я хочу посетить врача ради нашего общего спокойствия, чтобы ты... ушел в портал спокойно, не опасаясь за нас.

- Даже если твой врач выдаст мне медицинское заключение размером с энциклопедию, где будет сказано, что все в порядке, я буду беспокоиться, - проворчал Дэвид, расправляясь с яичницей. Чайник вскипел, и он поднялся, чтобы насыпать заварки и налить кипятка в кружки. - Но меня радует, что ты хорошо себя чувствуешь. Иначе я чувствовал бы себя еще большим идиотом!
Он поставил перед Снежкой кружку и блюдце с печеньем, наклонился, чтобы поцеловать жену в макушку.

Цитата radistka ()
- Куда ты хочешь сходить на выходные? Если не к Мерлину, то можно сходить в кафе или кино. О! Нам нужно сказать о брате Эмме!

- Давай сделаем все это, - проговорил ей в волосы. Они совсем подсохли и легли плавными волнами, Дэвид расчесал пряди пальцами. - Мы сто лет никуда не выбирались. Если ты будешь хорошо себя чувствовать для приключений, конечно... Ох, Эмма! - он улыбнулся, снова представив ее лицо. Вспомнил вопрос жены про сон. - Мне снилось, что у нас урок верховой езды и куча секретов от тебя, которые ты, разумеется, знаешь, но позволяешь нам хранить эти маленькие тайны.
Он снова поцеловал ее в макушку. Мысли перекинулись на будущие выходные. Они и правда давно нигде не были, даже несмотря на скидку, обещанную им в кафе бабушки Лукас...
Точно.
Руби не перезвонила, не оставила сообщения. Дэвиду хотелось надеяться, что своенравная подруга одумалась. А ведь с нее станется не сказать родной бабушке, что вучка жива!
- Погоди минутку.
Он вернулся к дивану, взял телефон, порылся в контактах и набрал нужный номер.



- Ну все, - положив трубку, сказал он. - Думаю, нам пора собираться.
 
LadyVaderДата: Пятница, 14.02.2014, 17:41 | Сообщение # 604
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви






Все равно я Румпеля люблю
 
radistkaДата: Пятница, 14.02.2014, 20:47 | Сообщение # 605
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Яичница, любовно приготовленная мужем, пахла восхитительно. Белоснежка услышала, как от голода заурчал живот, и погладила его, мысленно проговоривая: "Тише, медвежонок, тише, сейчас будем кушать".
Прекрасный поглядывал на нее, пока готовил, потом поставил перед ней целую тарелку ароматной еды. Белоснежка чуть ли не заурчала от удовольствия, одновременно слушая то, что говорил ей муж.

Цитата Welsh ()
- Да я не про это. Что ты объясняешь мне, как ребенку! Я знаю, зачем тебе врач. Просто чувствую себя идиотом. Это никак не зависит от врачей. Давай завтракать.

От его сердитой отповеди Белоснежка совсем растерялась. Она искренне думала, что разговоры о больницах и врачах причиняют мужу неудобства, и хотела смягчить впечатление. Теперь она совершенно ничего не понимала в словах Прекрасного. Почему он чувствует себя идиотом? Дэвид придвинул ей столовые приборы, и Снежка решила, что лучше сначала поесть, а потом выяснять все недосказанности. Тем более есть ей сейчас хотелось гораздо больше, чем разговаривать.
Цитата Welsh ()
- Наши будни безжалостны. Но вечер предоставит тебе такую возможность, радость моя.

Белоснежка как раз съедала один из особенно вкусных кусочков яичницы с большим количеством бекона и сыра и умудрилась не подавиться. Она лишь посмотрела на мужа большими глазами и покраснела. Ах, Прекрасный о том, что она хотела показать ему, как счастлива. Ну что же, Белоснежка лукаво улыбнулась и кивнула в ответ. У них впереди все выходные. Заманчивая перспектива.

Цитата Welsh ()
- Даже если твой врач выдаст мне медицинское заключение размером с энциклопедию, где будет сказано, что все в порядке, я буду беспокоиться. Но меня радует, что ты хорошо себя чувствуешь. Иначе я чувствовал бы себя еще большим идиотом!

Ворчание Дэвида согревало ее и одновременно умиляло.
- Я знаю, что ты всегда беспокоишься обо мне, о нас, - Белоснежка проследила за ним взглядом, - это взаимное ощущение.
Она смотрела, как муж заваривает чай. Ну вот, снова странные слова о том, что он чувствует себя идиотом, и тут... до нее дошло.
- О, - только и смогла выговорить. О, но... - Дорогой, ты ощущаешь себя идиотом, потому что ничего не понимаешь в беременных женщинах и ничем не можешь помочь? Но мы же уже были беременны, и ты не говорил, что чувствуешь себя неловко. Ты был такой трепетный и нежный.
Для Белоснежки ее состояние было таким естественным, таким простым. Их дети были плодами их нежной и страстной любви, и носить в себе частичку возлюбленного было для нее величайшим счастьем и гордостью. Белоснежка даже не думала, что муж испытывает какие-то другие чувства, кроме радости от ожидания и любви.
- Я не хотела, чтобы ты ощущал себя... так, прости, - она замолкла и уткнулась в тарелку, доедая остатки яичницы.
Его поцелуй в макушку успокоил ее. Белоснежка отпила чай и съела кусочек печенья.

Цитата Welsh ()
- Давай сделаем все это. Мы сто лет никуда не выбирались. Если ты будешь хорошо себя чувствовать для приключений, конечно...

Кивком подтвердила, что согласна с его идеей прогуляться в кино и кафе или наоборот на выходных. Посмотрела на него, желая сказать, что будет чувствовать себя отлично, но Прекрасный завел разговор об Эмме.

Цитата Welsh ()
Мне снилось, что у нас урок верховой езды и куча секретов от тебя, которые ты, разумеется, знаешь, но позволяешь нам хранить эти маленькие тайны.

- Думаю, так бы все и было, - рассмеялась, отпивая еще чай. - Надеюсь, это был счастливый сон.
Прекрасный о чем-то задумался и отошел к дивану, позвонил по телефону миссис Лукас. Руби, да, она где-то там без сердца и отказывается знаться с ними. Печаль снова кольнула сердце.
Белоснежка собрала посуду и вымыла ее, вытерла и расположила в шкафу.
Цитата Welsh ()
- Ну все. Думаю, нам пора собираться.

- Хорошо, моя радость, - она вытерла руки и обняла мужа, поцеловав его в щеку. Они быстро переоделись. Белоснежка привела прическу в подарок, уложив воском выбивающиеся пряди волос, и захватила с собой ободок. Она оденет его в школе, чтобы челка не мешала. Вдев в уши простые серьги колечками, убрала вчерашние серебряные в коробочку. Они напоминали ей о прекрасной проведенной ночи любви.
Спустившись вниз, нашла на диване подарок мужа и нераспечатанный его сверток.
- Погоди минутку, - попросила и развернула упаковку. Шарф Прекрасного был такой же, как у нее, только длиннее. - Чудесно, - потерла его в ладонях, подошла к мужу и обвязала вокруг его шеи. - Тебе идет, - поцеловала, улыбаясь. Она взяла свой шарфик и повязала вокруг своей шеи, кокетливо свесив концы на пальто, одела беретик и захватила сумку.
- Все, я готова, - радостно проговорила у входа.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Суббота, 15.02.2014, 00:54 | Сообщение # 606
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Снежка с аппетитом умяла все, что было в ее тарелке, и Дэвид расслабился. Они допивали чай, обмениваясь многозначительными взглядами. Часть из которых была еще и многообещающей. Очень многообещающей. Часть пытливой - с его стороны. Часть недоуменно-встревоженной - с ее.
Потом снова - многообещающей.
Пока он оставлял сообщение для миссис Лукас, Снежка успела убрать со стола и поспешила переодеваться. Как раз достаточно времени, чтобы прогреть машину.
Жена была готова не больше чем через десять минут. Госпожа учительница, отметил про себя Дэвид, сурова и неприступна.
Ее выдавали мечтательные глаза.

Цитата radistka ()
- Чудесно. Тебе идет.

Она обмотала его шею шарфом, про который Дэвид успел благополучно забыть, и скрепила свое утверждение поцелуем.
Очень долгим. Очень нежным. Потому что Дэвид обхватил ее за талию, притянул к себе, целуя настойчиво и ласково. Он соскучится за день. Это точно.
Дэвид ослабил объятия, наклонился и поцеловал ее в живот сквозь пальто, звонко и бережно. Хотя через плотную ткань это, пожалуй, не ощущалось. Кисти такого же как у него шарфа задели шею и щеку.
- Я бешено счастлив, радость моя, - ответил сразу на все смущенные снежкины слова о врачах и ее положении. - И бешено горд. И полон благодарности. Я трепещу и благоговею. И обожаю тебя. И обожаю его. И не вздумай больше извиняться за то, что я чувствую все это и еще больше.
Он улыбнулся, заправил за край берета ее волосы возле уха, открыл дверь, пропуская жену вперед.
- Осторожнее, - предостерег машинально, снял с крючка куртку, закрепил кобуру, вышел следом за женой и запер дверь.

>> Школа Сторибрука


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 15.02.2014, 01:45
 
radistkaДата: Суббота, 15.02.2014, 15:22 | Сообщение # 607
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Они оба были счастливы и горды, и рады, и вообще... Прекрасный запер дверь, и они, взявшись за руки, прошли к машине. Она уже была прогрета и быстро завелась. Белоснежка застегнула ремень и уютно устроилась на сиденье рядом с мужем, который аккуратно, будто вез драгоценность, вывел машину с их улицы и направил ее в сторону школы.
Школа Сторибрука>>>


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
bella_uorkisДата: Пятница, 21.02.2014, 15:00 | Сообщение # 608
Путешественник
Репутация: 112
Статус:



Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
blueeyesgirlДата: Пятница, 28.02.2014, 02:18 | Сообщение # 609
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Снежка сидела на их уютной кухне и пила свежезаваренный чай с мятой...Прекрасного не было всего пару дней, но ей казалось прошла вечность.
3 дня назад Чарминги были у врача и он подтвердил беременность. Внутри Мэри Маргарет рос комочек счастья. Как же она ждала этого. После всего ужаса, пережитого вместе с Прекрасным, после долгой разлуки с дочерью. Эмма... Они так и не сказали ей о малыше. Дэвид попросил подождать его возвращения, но Снежке казалось это нечестным по отношению к дочери. Столько несказанных слов осталось позади, что сейчас они ДОЛЖНЫ делиться всем. Посмотрев задумчиво на улыбающегося с фотографии Прекрасного, и, явно, приняв какое-то решение, она накинула пальто и вышла из дома...

Улицы города






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Пятница, 28.02.2014, 02:29
 
soundtrackДата: Пятница, 28.02.2014, 22:00 | Сообщение # 610
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

*Эмма звонит Мэри Маргарет*

 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:22 | Сообщение # 611
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

>>Дом Дэвида и Мэри Маргарет

Снежка открыла глаза...Она лежала на постели, заботливо накрытая пледом. "Что вчера случилось?Помню,как вышла из дома, помню, как прошла пару кварталов, а потом, все-провал" Она попробовала привстать на кровати, но ужасно болела голова и подташнивало. "Все ли в порядке с ребенком? и вообще что со мной?как я оказалась дома кто мне помог?Дэвид не мог вернуться так рано...кто же?Эмма?" вопросы крутились в голове Мэри Маргарет, но ни на один она пока не находила ответ. На кухне послышался шум...

"Кто здесь? Эмма, это ты?"

Добавлено (02.03.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Снежка, окончательно очнувшись , села на кровати и огляделась в поисках телефона. На кухне от сквозняка шелестели тетрадки, который Мэри Маргарет решила проверить перед выходом и отвлеклась...

Эмма, надо срочно ей позвонить... Она нащупала выключатель и спальня наполнилась мягким светом прикроватной лампы. "Ага, вот и ты" Снежка взяла в руки телефон и увидела на дисплее пропущенный вызов от Эммы.

Сразу начала набирать дочери...

*Мэри Маргарет звонит Эмме *




 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:12 | Сообщение # 612
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Чтобы не терять времени зря, Эмма решила позвонить Мэри Маргарет заранее.
- Выходи, я подъезжаю. И оденься потеплее, на улице всё ещё холодно.




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 02.03.2014, 16:12
 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:02 | Сообщение # 613
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Выходи, я подъезжаю. И оденься потеплее, на улице всё ещё холодно.


-Уже готова. Жду тебя на улице.-Снежка начала продумывать предстоящий разговор с дочерью и внуком. С этими мыслями она вышла на улицу

>>Машина Эммы




 
soundtrackДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:58 | Сообщение # 614
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Мэри Маргарет и правда уже ждала Эмму у дома. "Отлично", - подумала девушка.
Пока Снежка садилась в машину, Эмма глянула на себя в зеркало заднего вида и ухмыльнулась. "Ну и видок! Волосы взъерошены, глаза горят, щеки раскраснелись от мороза и волнения. Шериф Свон, вам стоит поберечь нервы!"
- Ну здравстуй, Мэри Маргарет! - девушка улыбнулась и обняла своего пассажира, - я так и не смогла оторвать Генри от волка, так что он остался в кафе с Грэмом, помнишь его? Давай-ка поторопимся, я не привыкла доверять мужчинам что-то ценное. О чем ты хотела поговорить?
Эмма уже держала путь, по направлению к сыну.
>>Кафе "У Бабушки"




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 19.03.2014, 22:55
 
blueeyesgirlДата: Среда, 12.03.2014, 12:11 | Сообщение # 615
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ну здравстуй, Мэри Маргарет!

-Здравствуй, милая. - От дочери пахло чем-то родным, не из этого мира
Цитата soundtrack ()
- я так и не смогла оторвать Генри от волка, так что он остался в кафе с Грэмом, помнишь его? Давай-ка поторопимся, я не привыкла доверять мужчинам что-то ценное. О чем ты хотела поговорить?

-Грэм? Он вернулся?Ничего себе... А поговорить я хочу с вами двумя- еще раз про себя попросив прощение у мужа за невыполненную просьбу, и, прокрутив в голове план разговора,Мэри Маргарет смотрела в окно.

>>Кафе "У Бабушки"

Добавлено (12.03.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Снежка сидела в гостинной с книжкой.Метель на улице не утихала. Она думала о Прекрасном, который до сих пор не вернулся. "Может позвонить Эмме"-мелькнула в голове мысль, но Мэри Маргарет ее отогнала, так как не хотела напрягать дочь лишний раз.




 
ИннаДата: Среда, 12.03.2014, 13:15 | Сообщение # 616
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Кафе "У бабушки"<<<<

Ехать было недалеко, но из-за сугробов и засыпанной и суженной дороги они ехали довольно долго.
Волк в узкой машине сильно мешал, занимал много места, но дети были довольны - они теребили волка, гладили его.
В машине Грэм напомнил им, что волка звали Ренли. Ренли был, кажется, тоже доволен такому вниманию.

Когда машина остановилась, Генри попрощался с волком почти как с человеком, сказал Грэму "Пока", а потом обошел машину и чмокнул Эмму в щеку через открытое окно.
- Пока, мам, успехов в расчистке города!

Взяв, Рона за руку, он позвонил в дверь.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Среда, 12.03.2014, 13:19 | Сообщение # 617
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

>>Кафе у бабушки
Эмма подъехала к дому Мэри Маргарет и хотела было проводить Генри до дверей, но мальчик уже выбежал из машины и вытащил следом Рона. Попрощавшись с пассажирами, он чмокнул мать в шеку через окно машины и убежал к дому Снежки.
Уже через пару минут желтая машинка ехала в сторону участка
>> Офис шерифа




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 19.03.2014, 22:55
 
blueeyesgirlДата: Среда, 12.03.2014, 13:30 | Сообщение # 618
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Привет, у нас операция 'Весна', так что детей оставляем тебе. Это Рон, сын Робин Гуда. Если что, звони, мы с Грэмом едем наводить порядок в участке, - Эмма протараторила все это ошарашенной Снежке и побежала обратно в машину, - Люблю тебя! - на ходу добавила она.


-эммм...аааа...и я тебя.-Эмма так быстро все проговорила, что Снежка не успела опомниться, как осталась на пороге с 2-мя детьми.

-Генри, привет, как ты?А этот красавец,значит,Рон?Ты нас представишь?- она искренне улыбнулась мальчикам. Детей Мэри Маргарет очень любила, и, наконец, после отъезда Прекрасного чувствовала себя нужной.-Проходите и раздевайтесь. Тебе помочь, малыш?




 
ИннаДата: Среда, 12.03.2014, 19:30 | Сообщение # 619
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

- Отлично! Да, это Роланд. Рон, познакомся, это Мери-Маргарет, мы сегодня с ней побудем.

Дети прошли в квартиру, у Белоснежки свет был и батареи не отключались, так что было тепло.
Генри быстро разделся, а вот Роланд не мог справиться с молнией, генри и Белоснежка помогли мальчику.

- Гномы и феи тоже помогают в расчистке города. Надеюсь, скоро на улице станет лучше!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
blueeyesgirlДата: Четверг, 13.03.2014, 01:51 | Сообщение # 620
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

-Так проходите в гостинную, чем займемся?Вы голодные?-Снежка суетилась вокруг детей,но эта суета грела ее сердце. Рон очень понравился Мэри Маргарет, она даже захотела, чтобы их будущий ребенок(она хотела сына) был похож на этого маленького мальчика с пытливым и умным взглядом.

Снежка повесила вещи детей в шкаф и пошла за детьми
Цитата Инна ()
- Гномы и феи тоже помогают в расчистке города. Надеюсь, скоро на улице станет лучше!

-Если за дело взялись твои мамы, они не отступят до полной победы, даже над стихией. Ты же знаешь.-она улыбалась,но где-то в глубине колыхнулись воспоминания о былых обидах, которые она отогнала.-Как Регина?Кора не проявляла себя?




 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья