Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 19:36 | Сообщение # 501
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Она покраснела от его вопроса. Здесь кто-то сомневался, что он последует? Что же, вот и ее удалось смутить!
Или не удалось. Снежка глянула на него из-под пушистых черных ресниц, чуть склонив голову на бок; на диване ночник подсвечивал ее кожу наискосок, бледно-золотое на снежно-белом, щека и плечо от этого казались фарфоровыми.
Здесь друг к другу они потянулись уже в полусумраке. В темноте Снежка была и смелее, и проворнее; теплые губы прильнули к его шее, теплые пальцы прошлись вдоль его тела, она изогнулась, чтобы поцеловать его в бок.

Цитата radistka ()
- Что-то жарковато. Тебе не кажется?

Голос тоже был теплый, почти мурлыкающий.
Ей, видите ли, жарковато!
Прекрасный выругался про себя. Потом вслух, шепотом. Вроде бы в ее почти невинных прикосновениях не было ничего, чего до сих пор бы не было, но. Но. Черт. Побери. Это она называет жарковато!
Его пальцы вплелись ей в волосы на затылке, слегка потянули назад, запрокидывая голову и чуть разворачивая, он прикусил мочку, губами нашел ямку за ухом.
- Еще и как кажется. Кто бы мог подумать, - прошептал со смешком, - что разговоры о детях так возбуждают!
И, пожалуй, впервые так жалко, что ее не нужно раздевать.
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:46 | Сообщение # 502
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 19:48 | Сообщение # 503
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:55 | Сообщение # 504
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)




Сообщение отредактировал radistka - Пятница, 17.01.2014, 19:55
 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 19:56 | Сообщение # 505
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

У него аж в голове прояснилось от произошедшего следом; потому что Снежка чуть не шарахнулась в сторону, кинулась обнимать его, сбивчиво извиняясь, потом зацеловала его ключицы, а через несколько мгновений едва не рыдая прильнула к нему, уткнулась губами и носом в плечо и неразборчивым шепотом просила о чем-то... Разве что не тряслась, как осиновый лист, от испуга.
Возбуждение отхлынуло; растерявшись от столь бурной реакции, Дэвид обнял жену за плечи, успокаивая, покачал немного, приглаживая волосы. Тише, радость моя, тише, да что же такое...
Это он ее так напугал? Дэвид мысленно чертыхнулся; ему отчаянно захотелось заглянуть в ее мысли, чтобы вытащить из них причину всего, что творилось с ней в последние минуты две, но, похоже, Снежка сейчас думала все сразу.
- Тише, радость моя, - на ухо произнес он.
И посреди растерянности вдруг шевельнулась смутная догадка. Хотя Снежка и отрицала, а простейшая арифметика пока ровным счетом ничего не давала; да он и сомневался со всеми событиями последних недель, откуда следует считать.
Но все-таки если ей приснилось не будущее, а самое... настоящее настоящее?
- Эй, - он снова взял ее за тот же локоть. Мягко. Оставляя за ней последнее слово. Обвел выступающую косточку большим пальцем. - Просто сделай, что хочешь. Я твой.
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:08 | Сообщение # 506
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Она бездумно продолжала шептать, сжимая его плечи. Только нежный, успокаивающий голос мужа помог унять внезапно накатившую истерику. Что же с ней творится? Испортила настроение им обоим.
Дэвид позвал ее и снова обхватил за локоть. На этот раз не так крепко. Белоснежка подняла на него глаза и постаралась улыбнуться. Он ее, да, да, только ее. Если бы она сама знала, что хотела. Точнее, она знала, что хотела: его, всего целиком, сейчас и всегда. Интимный порыв испугал ее саму и, по-видимому, не очень вдохновил Дэвида, а потом еще эта отметина и почти начавшаяся истерика.
Белоснежка решила быть честной, как и всегда. Пусть обстановка и их вид не очень соответствовали.
- Прости, - еще раз громче сказала она, прочистив горло. Ее руки продолжали бессознательно гладить его плечи, мышцы на груди и возвращаться к белой полоске слева. - Не знаю, что со мной происходит, какое-то сумасшествие, честное слово. Я ..., - она сглотнула и тряхнула головой, - хотела сделать тебе приятно. Не очень получилось, да?
Его руки гладили ее, успокаивая и снова возбуждая. В комнате стало гораздо темнее, за окном луна почти спряталась за облаками. Белоснежка положила руку на правую щеку мужа и провела большим пальцем по губам. Она так любила их. От охватившего чувства сжалось сердце.
- Знаешь, я видела этот шрам столько раз, - указательный палец снова прошелся по левой стороне груди, - но не осознавала, что он значит для нас. Прости за это, за все, что делала в последние месяцы, что говорила. Даже не представляю, сколько горя тебе причинила своим поведением, заставила перейти черту. Подожди..., не прерывай меня.
Не хочу, чтобы подобное повторилось. Вы с Эммой - моя семья, но ты - моя жизнь. Без тебя я не буду собой, никогда.
Она помолчала немного, собираясь с мыслями.
- Вот, вроде бы всё, что хотела сказать, - легкая улыбка все-таки появилась на ее лице. Белоснежка приподнялась на цыпочках и поцеловала Дэвида в губы, потом прикусила за подбородок. В последнее время этот жест стал для них традицией. Так она могла выражать свою любовь без слов, потому что слова не всегда могли выразить чувства, теснящиеся в душе. Иногда ее любовь была больше ее самой, она могла сравниться лишь с ее миром.
Подарив мужу долгий глубокий поцелуй, Белоснежка отошла назад и потянула его за руку за собой. Она направилась к лестнице. Не останавливаться же им на самом интересном месте из-за ее растрепанных чувств.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 20:22 | Сообщение # 507
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Понемногу Снежка успокаивалась, и пальцы, вцепившиеся ему в плечи, расслабились. Вот умница, умница; Дэвид продолжал слегка разминать ее запястья, встревоженно ожидая, когда закончится приступ. Снежка запрокинула голову; глядя снизу вверх, силилась улыбнуться в темноте. Но хоть перестала дрожать.
Хотелось закутать ее, взять на руки, унести наверх, заварить чая с мятой, проследить, чтобы жена выпила кружку до дна, и гладить по голове, пока не уснет.
Ну точно неспроста все эти перепады, не придумал же он. Дэвид позволил бы себе порадоваться, не будь Снежка настолько пугающе сама не своя.
"Ты здорова?" - собирался уже спросить, но жена заговорила первой.

Цитата radistka ()
- Знаешь, я видела этот шрам столько раз, но не осознавала, что он значит для нас. Прости за это, за все, что делала в последние месяцы, что говорила. Даже не представляю, сколько горя тебе причинила своим поведением, заставила перейти черту. Подожди..., не прерывай меня. Не хочу, чтобы подобное повторилось. Вы с Эммой - моя семья, но ты - моя жизнь. Без тебя я не буду собой, никогда... Вот, вроде бы всё, что хотела сказать

Дэвид слегка нахмурился, слушая ее покаянную речь. Да про это давно уже надо забыть. Она заставила! Что за ерунда!
Время, протянувшееся от падения Проклятия до недавних недель, его и правда основательно вымотало. Но теперь-то какое это имело значение?
Договорив, Снежка поцеловала его, прикусила подбородок; ему до дрожи нравилась эта диковатая привычка. Жена потянула за собой к лестнице, Дэвид по инерции сделал шаг, потом придержал ее и развернул за плечи.
- При чем здесь ты, радость моя? - спросил серьезно. - Я вообще не знал, чем опасна черта. Я взбесился и хотел побыть немного подальше от этого города, чтобы в голове прояснилось. Побыл, - он криво усмехнулся и притянул ее к себе. Да что же они никак не поднимутся по этой лестнице! - Это я не совладал с собой. И это мне надо просить прощения за то, что усомнился в тебе. А шрамов у меня полно, некоторые пострашнее будут. Тебе слез не хватит плакать над каждым!
Губы у нее были соленые, уголки глаз тоже. Дэвид слизнул последние слезинки.
- И да, насчет приятно. У тебя все получилось замечательно.
О да, просто замечательно. И даже больше, чем замечательно. От одной мысли тянуло задержать дыхание.
- Просто... - он завис, пытаясь облечь в слова нечеткую внутреннюю формулировку, - я не ожидал. Ну так... - Дэвид склонился к ее уху, взбудораженный недавним легким укусом, - как насчет продолжить с любого места, которое тебе больше нравится, королева?
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:33 | Сообщение # 508
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

. Они не сделали и пары шагов, как Белоснежку остановили и развернули сильные руки. Она смотрела на него во все глаза, пока Дэвид объяснял ей то, что произошло в ту ночь, когда он потерял память. Да, он взбесился и хотел побыть один, но ведь это она своими действиями довела его. Она сама оттолкнула его и ударила. Хорошо, что появился старый друг и вылечил несчастное колено.

Цитата Welsh ()
Это я не совладал с собой. И это мне надо просить прощения за то, что усомнился в тебе. А шрамов у меня полно, некоторые пострашнее будут. Тебе слез не хватит плакать над каждым!

Боже, Дэвид просит у нее прощения! Слезы все-таки скатились из глаз. Красавцы, истинно красавцы, нашли время выяснять отношения.
Белоснежка закрыла лицо руками. У нее затряслись плечи, толи от смеха, толи от чего-то еще.
Она всё знала про его шрамы и всегда оплакивала их, просто Дэвид этого не видел. Каждый раз, когда он уходил на битву, она потихоньку умирала одна в шатре. Потом уже, когда все закончилось, и они наконец-то стали жить одной семьей, страх понемногу отступил и появилась надежда.

Цитата Welsh ()
И да, насчет приятно. У тебя все получилось замечательно.

- Что? – удивилась она. Ему понравилось? Ему действительно понравилось, а она устроила истерику на пустом месте? Под его поцелуями Белоснежка разулыбалась.
- Вот уж действительно: сама придумала, сама обиделась, - ее руки как два крыла накрыли Дэвида, а губы отыскали губы.
Муж на ухо снова предложил продолжить то, что началось совсем недавно. Теперь-то уж точно их ничто не должно остановить. Белоснежка решительно поцеловала его и, схватив за руку, потащила по лестнице вверх. Пару раз умудрилась споткнуться, но всякий раз Дэвид успевал ловить ее.
Наконец-то, с горем пополам со смехом они добрались до сиротливо стоящей в комнате кровати.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 20:39 | Сообщение # 509
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:45 | Сообщение # 510
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 20:49 | Сообщение # 511
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:54 | Сообщение # 512
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 20:58 | Сообщение # 513
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:02 | Сообщение # 514
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 21:06 | Сообщение # 515
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:10 | Сообщение # 516
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Они лежали, отходя от бури эмоций, пронесшейся через их тела и души. В голове у нее не было ни одной мысли. Белоснежке казалось, что тело звенит от только что полученного удовольствия, от радости чувствовать тяжесть Дэвида на себе. Она улыбнулась в темноте, стараясь поймать его пальцы, томно скользящие по ее ладоням.
Почувствовала горячие губы на своих щеках, лбу, губах, ответила, слегка прикусывая их. Ее дыхание - его дыхание. Жизнь действительно была прекрасна.
Дэвид повторил свой вопрос. Она же ответила, но, возможно, ей показалось. В тот момент все было неважно, кроме света, наполняющего ее любовью.
Белоснежка приоткрыла глаза и посмотрела на склонившегося над ней мужа, слегка поцеловала его многострадальный подбородок, лизнула. Шершавый.
- С тобой, - голос будто бы был не ее, более низкий, грудной, очень женственный. Белоснежка прочистила горло и продолжила: - в том шатре..., в нашу первую брачную ночь. Нет..., точнее, обстановка была такая же, как тогда: свечи, гораздо больше свечей, чем было тогда, волчья шкура. И ты. Нынешний ты, не тот, который был тогда.
Не знаю, это было так странно... Ты наполнил меня светом. Никогда подобного не испытывала.
Она замолчала и протяжно вздохнула, переводя дыхание. Грудь больше бешено не вздымалась, а спокойно поднималась и опускалась в такт.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 21:17 | Сообщение # 517
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Пальцы Снежки затрепетали в попытке перехватить его руки, губы дрогнули, отвечая на поцелуи, язык коснулся подбородка, словно она хотела зализать следы своего укуса. Волчица. Бог знает, где она такому научилась, но пробирало каждый раз до костей.

Цитата radistka ()
- С тобой, в том шатре..., в нашу первую брачную ночь. Нет..., точнее, обстановка была такая же, как тогда: свечи, гораздо больше свечей, чем было тогда, волчья шкура. И ты. Нынешний ты, не тот, который был тогда. Не знаю, это было так странно... Ты наполнил меня светом. Никогда подобного не испытывала.

Их первая брачная ночь, как если бы случилась сейчас между ними, преодолевшими все. Та самая, в походном шатре, за двойным пологом которого завывал такой ветер, что внутри дрожало испуганное этим воем пламя единственной наполовину оплавленной свечи, и молодая жена дрожала точно так же, напуганная и взбудораженная собственной смелостью и ответным порывом, и хорошо, что тогда нашлось вино, и медленно, невыносимо медленно под пальцами Дэвида распускались завязки и выскальзывали из петель пуговицы ее белого платья для верховой езды, с которыми Снежка намеревалась расправиться сама, и ямка под ее горлом такая темная, сладкая и нежная, и было неловко, бережно, радостно и прекрасно.
Дэвид улыбнулся ее словам и воспоминаниям, которые они привели, долго поцеловал жену в губы, нехотя перекатился на бок, увлекая Снежку за собой. О, сколько никогда за последнее время. И у него тоже. Совершенное обновление.
- Я люблю тебя, - это и так ясно, но он уже вечность не произносил этого вслух. Забираться под одеяло было лень, лень было вообще все, Дэвид нашарил край покрывала и укутал жену. Ладонь скользнула вдоль ее тела, повторив все изгибы от шеи до бедра, пальцы притянули ближе за колено. - Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и нет на тебе изъяна...
Он поцеловал ее вслепую, получилось в плечо. Шутливо куснул и усмехнулся.
- Что, я так сильно изменился?
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:29 | Сообщение # 518
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Дэвид внимательно слушал ее, а потом улыбнулся. Глаза его затуманились, и она поняла, что он тоже сейчас не здесь, а там, в том далеком теперь теплом шатре. Тогда Белоснежка узнала, что такое быть настоящей женой. Она наконец-то принадлежала любимому целиком и полностью, без каких-либо преград и сожалений. Конечно, изрядная доля вина помогла перебороть естественный девичий страх, но кружил голову и сводил с ума только он так же, как и теперь.
Она помнила тягучее наэлектризованное напряжение, которое каждый раз возникало между ними, стоило только соприкоснуться рукам или телам. Как не хватало уже поцелуев, как ей было страшно и сладко одновременно, как она плакала в его объятиях позже. Плакала от счастья, что наконец-то принадлежит ему, и от горя, и осознания того, что он завтра уйдет и может больше не вернуться.
От накативших мыслей и воспоминаний Белоснежку отвлек поцелуй Дэвида. Она ответила со всей нежностью, на которую была способна. Перекатившись на бок, девушка уютно устроилась у мужа на груди. Ее дом, здесь было ее место.

Цитата Welsh ()
- Я люблю тебя

- Я тоже люблю тебя, - прошептала она, покрывая его легкими невесомыми поцелуями. Нацеловав грудь Дэвида вдоволь, Белоснежка снова положила на нее голову, подтянула колено еще выше и принялась неосознанно водить пальчиком по животу мужа. Он опять читал ей что-то удивительно прекрасное, на что она не могла ответить. Просто не хватало слов.
Белоснежка рассмеялась после того, как Дэвид ткнулся губами ей в плечо, потом прикусил кожу. Она тоже так может, но муж задал ей вопрос.
Цитата Welsh ()
- Что, я так сильно изменился?

Несколько секунд ее глаза изучали его. Белоснежка собиралась с мыслями. Сегодня какой-то день откровений: сначала сон, теперь это. Она провела пальчиком по его губам, подбородку, щекам.
- Не очень, - наконец-то ответила Принцесса. - Просто ты стал взрослее, жестче, справедливее. Из тебя получится замечательный отец нашему сыну, Прекрасный.
Белоснежка подтянулась выше и поцеловала его в уголки глаз.
- Раньше здесь не было морщинок, - приговаривала она. - Они от того, что ты много улыбаешься, поэтому я счастлива, что ты счастлив.
Потом она поцеловала его отметину на подбородке.
- Помнишь, как получил этот шрам? - Белоснежка улыбнулась воспоминаниям. - Хорошо я тебя тогда приложила камнем.
Поцеловала в нос, посмотрела на него, покачала головой.
- Нос ничуть не изменился, да и лоб тоже, - со смехом произнесла она.
Закончила свое маленькое путешествие губами Дэвида.
- Можно, конечно, провести более полное исследование, но на сегодня достаточно, - и крепко прижалась к нему, положив голову на плечо.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 21:35 | Сообщение # 519
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Снежка не торопилась отвечать. Предавалась воспоминаниям, надо полагать, - тем же, что и он сам. Дэвид расслабленно потерся носом о ее щеку. Как же она тогда напугала его своими слезами и чего он только не успел подумать за те пять минут, которые прошли до объяснения, что она слишком счастлива и слишком боится именно теперь, когда все случилось, нет, нет, раньше было не так страшно. А он только после снежкиных сбивчивых объяснений и вспомнил про Регину и про все на свете... до какой же степени тогда не существовало то, что за пределами шатра.
Сейчас он испытывал что-то очень похожее, будто до утра еще тысяча лет и можно прожить десяток жизней.
Жена приподнялась и, вдумчиво целуя его лицо, обстоятельно перечисляла все перемены.

Цитата radistka ()
- Раньше здесь не было морщинок. Они от того, что ты много улыбаешься, поэтому я счастлива, что ты счастлив. Помнишь, как получил этот шрам? Хорошо я тебя тогда приложила камнем. Нос ничуть не изменился, да и лоб тоже. Можно, конечно, провести более полное исследование, но на сегодня достаточно...

...Которых почти не оказалось, и это порадовало. Много улыбался он разве что ей одной, а шрам на подбородке был c первого дня знакомства.
- Нда, - Дэвид рассмеялся, шевельнул левым плечом, там тоже красовалась некоторым образом ее метка. Давно уже заросла, на ее месте остался аккуратный круглый полустершийся шрам, чуть стянутый от краев к середине. - Мало кому удавалось приложить меня так хорошо, как раз за разом это удавалось тебе, радость моя!
Сказать по правде, он от этого был в восторге.
Они обменялись неторопливыми поцелуями. Да, пожалуй, на сегодня и правда достаточно; Снежка устроилась под боком, положив голову ему на плечо. Нет, все-таки у кровати есть свои неоспоримые преимущества. Хотя бы в том, что никуда не нужно идти спать!
Дэвид поцеловал жену в макушку. Они так хорошо обнимались, жаль, что неудобно положить ладонь ей на живот.
- А ты будешь лучшей в мире матерью, - произнес серьезно. - Впрочем, ты уже лучшая в мире мать. Значит, будешь совершенством!
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:40 | Сообщение # 520
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Дэвид со смехом вспоминал те случаи, когда ему попадало от нее. Белоснежке даже стало немного неловко.
Она обняла его, перехватив рукой живот, и поерзала, уютнее устраиваясь на плече.
От его слов веяло теплом, нежностью и безграничной любовью. Он верил в нее, она была счастлива. Судьба подарила им еще один шанс стать настоящей семьей и жить долго и счастливо.
- Спасибо, что веришь в меня, - Белоснежка приподнялась и поцеловала мужа в губы, - мой Прекрасный Принц.
Она снова легла ему на плечо и закрыла глаза.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья