Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
LialinДата: Пятница, 10.01.2014, 11:16 | Сообщение # 461
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма пришла в себя наверху. Комнату обволакивал полумрак, освещенный лишь слабым сиянием настольной лампы.
"Я что, уснула?!" - ошеломленно подумала Эмма. - "Как я могла?.."
Девушке было не по себе и ее разъедала вина.
"Хороша собеседница, засыпать посреди разговора. Нужно пойти и извиниться перед Мерлином"

Эмма села в кровати и потерла глаза. На удивление, она спала очень хорошо. Крепко, без кошмаров. Вообще без каких бы то ни было снов. Девушка ощутила чувство огромной благодарности к Мерлину.

Дверь в комнату распахнулась и к ней вбежал Генри. В руке его была чашка с мороженым. Мальчик был весел и бодр, и Эмма, как всегда, радостно улыбнулась при виде своего сына.

Цитата Инна ()
- О чем вы говорили? - спросил ее мальчик, облизывая ложку, полную холодного лакомства.


Генри сел рядом с ней на кровать, и Эмма обняла его, прижав к себе.

- Мерлин учил меня контролировать свои силы. Не хочу причинить тебе или кому-то еще вред. Так что твоя мама скоро станет великой волшебницей! - девушка шутливо взмахнула руками, изображая какие-то магические пассы. - Ты не против, если я приглашу Мерлина домой?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
radistkaДата: Пятница, 10.01.2014, 12:08 | Сообщение # 462
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Простого выхода в их мир не существовало. Было бы удивительно, если бы он был. Регина никогда не оставляла лазеек, всё продумывала наперед. Белоснежка вдохнула и медленно выдохнула. Даже Мерлин попал в Сторибрук окольными путями.
Цитата Welsh ()
И не теперь, когда твоя помощь нужнее здесь. Я не уверен, что магический недуг может ждать и довольствоваться временным облегчением, а Эмма осталась наедине со своей магией на одну ночь и едва не сгорела. Я не хочу, чтобы это повторилось. Но если та дыра ведет в этот город, то ты ведь можешь нащупать ее выход здесь?

Всегда решает всё быстро и точно, в этом весь он. Думает о других всегда, полководец. Она смотрела на него и не знала, что сказать. Слишком быстро появилась надежда и слишком быстро стала разворачиваться спираль действий.
Цитата Welsh ()
- Мы можем пойти вместе.

Конечно, можем, еще бы она отпустила его одного. Прекрасный ее знает, как никто. Белоснежка кивнула, мгновенная паника улеглась, но тревога никуда не исчезла.

Цитата Welsh ()
-Поговорим об этом потом, ладно? Снежка, я должен защитить тебя и остальных. И я хочу вернуться домой.

Она тоже безумно хотела вернуться домой и надеялась, что Дэвид понимает, что она разделяет его чувства. От грохота, с котором муж опустил кулак на стол, подпрыгнули кружки. Белоснежка на секунду прикрыла глаза, чтобы успокоиться. Он не делал такого раньше, никогда, да и ситуации такой никогда не возникало. Он, конечно, во многом прав, Регина поиздевалась над ними всеми, не дав возможности пересекать границу города. Белоснежка открыла глаза и посмотрела на Прекрасного. Они поговорят позже и всё выяснят, обсудят. Она начала убирать грязную посуду со стола, слушая разговор.
У Алисы оказался дар предвидения. Черт возьми! Белоснежка сочувственно глянула на бледную девушку.
Шляпник тоже хотел вернуться домой. Они с Прекрасным не одни такие, кто потерял свою родину. Она не знала, где жили Джефферсоны раньше, но им тоже не нравилось нынешнее положение дел. "Добро пожаловать в клуб", - мысленно усмехнулась она.
Цитата Souhi ()
- Мне кажется, я могу помочь!

Дважды черт возьми! Белоснежка застыла около раковины с блюдцем в руках.
Цитата Souhi ()
Я могу сделать новый. Не буду вдаваться в подробности, но у меня было предостаточно времени отточить навык создания бесполезных болванок, но с магией, которая пришла в город, с магией, которая вернулась ко мне, и с магией, которая стоит тут, я верю, что портал будет готов... хоть завтра...

Осторожно опустив блюдце в раковину, Белоснежка посмотрела на мужа. Он был собран, воодушевлен. Она ясно видела, как много мыслей роится у него в голове. Улыбка мужа ободрила ее.
Мерлин был готов поддержать план Шляпника. Мужчины заметно оживились, найдя общее дело. Белоснежка присела рядом с Алисом, смяла нервными пальцами край скатерти. Все происходит слишком быстро, даже не успеваешь уследить за мыслью.
Тем временем, Мерлин поставил видеозапись из больницы. Белоснежке было видно не очень хорошо, но Алиса подтвердила, что девушка на записи именно Жасмин. Ей можно верить.
На записи Жасмин была вместе с Руби, рассказывали Дэвид и Мерлин. Белоснежке стало немного грустно. За такое короткое время, по всей видимости, Руби нашла себе новую подругу и ничего не сказала ей.
Дэвид решил на следующий день пойти в зоопарк, чтобы поговорить с владелицей.
Цитата Welsh ()
- Жаль, что ты не можешь пойти со мной, радость моя, - он оглянулся на жену, - это бы ее убедило в моих мирных намерениях.

Белоснежка действительно не могла пойти, занятия в школе, наказание четвероклассников, собеседование Алисы. Она печально вздохнула. Она с радостью пошла бы с мужем поговорить с Жасмин. Очень интересно узнать, что происходило с Руби за последнее время. Прекрасный предложил Элле навестить хозяйку зоопарка. Белоснежка улыбнулась подруге. Элла хотела помочь в поисках Руби. У нее должно прекрасно получиться. Ее нежная внутренняя доброта и мягкость подкупали людей.
Кинув взгляд в окно, Белоснежка поняла, что время уже позднее. Дальнейшие слова Дэвида вторили ее мыслям. Она обернулась к гостям, улыбаясь.
Цитата Welsh ()
И, cyrfaill, я думаю, портал может подождать.

Как же хотелось вернуться домой, начать все сначала, но нужно обдумать план действий, обговорить все аспекты, продумать запасные варианты. У них было достаточно причин, чтобы пока оставаться в Сторибруке, кои он сам не преминул перечислить.

Цитата Welsh ()
А, да, у меня нет оружия, - он усмехнулся. - С гномами придется поторговаться ради этого.

Цитата bella_uorkis ()
- У тебя есть оружие, Дэвид. Ты же коп!

- У него нет настоящего оружия, - она улыбнулась. - Прекрасный, не нужно торговаться с ними. Они все сделают даром ради меня, ты же знаешь.

Цитата Welsh ()
Предлагаю звать всех детей, и прощаться на сегодня.

Она улыбнулась в ответ. "Люблю тебя".
- Хорошо, я позову наших детей.
Белоснежка поднялась по лестнице и прошла в их с Дэвидом комнату, где находилась Грейс.
- Привет. Ты еще не спишь? - девочка была занята мороженым и видеоигрой. - Пора собираться домой. Твои родители ждут внизу. Грейс, я ничего не рассказала, но завтра всё равно придется прийти в школу раньше, - напомнила она. - Это не обсуждается. И не опаздывай, я буду отмечать.
Оставив Грейс одну, хозяйка дома прошла в гостевую спальну. Открыв дверь, увидела Генри и Эмму.
- Пора домой, уже очень поздно. Генри, не забудь, завтра в школу нужно прийти пораньше. Тебе обязательно нужно выспаться, - Белоснежка перевела взгляд с внука на дочь. - Как ты?


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
ИннаДата: Пятница, 10.01.2014, 17:09 | Сообщение # 463
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Lialin ()
- Мерлин учил меня контролировать свои силы. Не хочу причинить тебе или кому-то еще вред. Так что твоя мама скоро станет великой волшебницей! - девушка шутливо взмахнула руками, изображая какие-то магические пассы.

Губи Генри растянулись в улыбке - "Великие волшебницы" в его представлении не выглядели как Эмма. Но его мама была спасительницей, и ее магические способности были велики.
- Не навредишь, я уверен, - Генри тоже прижался к ней покрепче.
- И как успехи? Что ты уже умеешь?
Цитата Lialin ()
- Ты не против, если я приглашу Мерлина домой?

- Конечно! Да! Да! Пускай приходит! Только можно я буду присутствовать на ваших занятиях?
Мальчик умоляющие заглянул Эмме в глаза:
- Пожалуйста, - протянул он.
Цитата radistka ()
- Пора домой, уже очень поздно. Генри, не забудь, завтра в школу нужно прийти пораньше. Тебе обязательно нужно выспаться,

- Эх, - Генри театрально вздохнул, идти спать, и уж тем более - вставь утром в школу, ему очень не хотелось.
Взглянув на часы, он убедился, что действительно было уже очень поздно. Тут молодой человек, спохватившись, ахнул:
- Надо маме написать! Она, наверное волнуется....
Генри уже нащупал в кармане телефон и стал набирать смс.
- Я напишу, что уже у тебя и ложусь спать, - тихо и заговорщически сказал он Эмме.



If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 10.01.2014, 17:10
 
LialinДата: Пятница, 10.01.2014, 23:53 | Сообщение # 464
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Инна ()
- И как успехи? Что ты уже умеешь?


- Пока ничего, - призналась Эмма. - Я избавилась от кошмаров и больше не буду поджигать все подряд, пока сплю. А то, знаешь ли, устала уже тушить пожары.

Цитата Инна ()
- Конечно! Да! Да! Пускай приходит! Только можно я буду присутствовать на ваших занятиях?
Мальчик умоляющие заглянул Эмме в глаза:
- Пожалуйста, - протянул он.


- Ну, конечно можно! - рассмеялась Эмма. - Не буду, что Мерлин будет против. Может быть, и тебя чему-нибудь научит, - девушка подмигнула мальчику. - Скажи Регине, что ты сегодня ночуешь у меня, чтобы не волновалась.

Пока Генри писал смску Регине, Эмма спустилась вниз. Внизу были Дэвид, Мэри Маргарет, Мерлин и Алиса.

- Мам, пап, мы с Генри домой, - девушка чмокнула в щеку по очереди обоих родителей, а затем с виноватым видом подошла к волшебнику. - Я дико извиняюсь, что уснула наверху самым бессовестным образом. Но одно могу сказать точно: кошмаров больше нет, и дом остался целым! - в голосе Эммы прозвучали торжествующие нотки.
Она сняла с вешалки пальто и обратилась к Мерлину снова.

- Я хотела пригласить тебя на кофе, - голос прозвучал слегка смущенно. - Если ты не против. И с нами будет Генри... я была бы очень рада твоей компании... - Эмма слегка коснулась руки волшебника и вышла.
Домы Эммы ===)


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Пятница, 10.01.2014, 23:56
 
ИннаДата: Суббота, 11.01.2014, 14:09 | Сообщение # 465
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Lialin ()
Я избавилась от кошмаров и больше не буду поджигать все подряд, пока сплю. А то, знаешь ли, устала уже тушить пожары.

Для Генри было новостью, что Эмму мучили кошмары и что она "поджигала все подряд", но он, безусловно, заметил, какой напряженной она была последние несколько дней. Он был рад, что причина беспокойства его матери ушла.

Проход мимо Грейс (это имя, кстати, удивительно шло дочке Алисы и Шляпника, так что мальчик без труда называл девочку на новый лад), Генри простодушно улыбнулся:
- Потом как-нибудь еще сыграем! Увидимся в школе! - подросток помахал на прощание рукой.

Попрощавшись с хозяевами и гостями, Генри отправился домой вместе с Эммой.

--------> Дом Эммы


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 11.01.2014, 19:01
 
WelshДата: Суббота, 11.01.2014, 21:03 | Сообщение # 466
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата bella_uorkis ()
- У тебя есть оружие, Дэвид. Ты же коп!

Шутка была хорошая, Дэвид хмыкнул. Легко говорить к тому, у кого были столетия, чтобы привыкнуть к переменам в этом мире!
- Я ценю твое остроумие, cyrfaill, - заметил веско, - но совесть мне не позволяет идти с пистолетом туда, где все еще сражаются на мечах. И я терпеть не могу оружие этого мира, будем честными, пусть оно хоть тысячу раз удобное!

Цитата radistka ()
- У него нет настоящего оружия. Прекрасный, не нужно торговаться с ними. Они все сделают даром ради меня, ты же знаешь.

- Вот! Жена меня понимает, - Дэвид подмигнул ей. - Радость моя, после того, как семеро твоих братцев предъявили мне, что я женюсь на твоей короне, мне проще расплатиться! Ну, я пошутил уже два раза подряд, мой запас на ближайший месяц исчерпан.
Он проводил глазами Снежку, пока она поднималась наверх предупредить детей, что пора по домам. Первой спустилась Эмма. Выглядела она удивительно отдохнувшей и свежей, ни следа бессонницы, которая мучила ее, когда начался ужин.
Дочь расцеловала их на прощание.

Цитата Lialin ()
- Мам, пап, мы с Генри домой

- Конечно, детка, - Дэвид поцеловал дочь в висок, слегка придерживая за затылок. - Сладких снов. Звони, если что. Пока, боец!
Он потрепал внука за волосы на макушке. Генри заторопился следом за матерью, Мерлин - за ними обоими. Краем уха Дэвид разобрал что-то насчет чашки кофе в качестве извинений.
Дом понемногу пустел.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 11.01.2014, 22:49
 
bella_uorkisДата: Суббота, 11.01.2014, 22:34 | Сообщение # 467
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Шутку на счет копа, принц воспринял с усмешкой.

Цитата Welsh ()
- Я ценю твое остроумие, cyrfaill, - заметил веско, - но совесть мне не позволяет идти с пистолетом туда, где все еще сражаются на мечах. И я терпеть не могу оружие этого мира, будем честными, пусть оно хоть тысячу раз удобное!

- Аргумент засчитан! - согласился Мерлин, продолжая все ещё широко улыбаться. Это же Принц, другого можно было и не ждать. Магу и самому бывало не просто перестать мыслить на уровне мечей и луков, возвращаясь из очередного путешествия в других реальностях. Впрочем, говорить с чужим враждебным миром на языке понятного ему оружия Мерлин тоже считал за хороший тон. Это не учитывая того, что все достижения современного оружейного дела пасовали перед заколдованными реками, ядовитыми туманами, чарами, магнитными искажениями и банальной нехваткой боеприпасов.

Цитата Welsh ()
- Вот! Жена меня понимает, - Дэвид подмигнул ей. - Радость моя, после того, как семеро твоих братцев предъявили мне, что я женюсь на твоей короне, мне проще расплатиться! Ну, я пошутил уже два раза подряд, мой запас на ближайший месяц исчерпан.

Мерлин вновь усмехнулся, подмигнув Дэвиду. Оставив номер телефона новым знакомым, маг крепко пожал руку Джефферсону, попрощался со Снежкой, Эллой и Алисой. Подойдя к миссис, Джефферсон он легко коснулся её запястья, вновь на миг почувствовав обвившие телепата ментальный потоки, и снова оборвав их своей силой. Скоро она научится справляться с ними сама. Мерлин понимающе улыбнулся милой супруге шляпника, надеясь, что сегодня она почувствует себя намного лучше, и направился к дверям.
Эмма спустилась вниз, когда Мерлин натягивал ветровку.

Цитата Lialin ()
Мам, пап, мы с Генри домой, - девушка чмокнула в щеку по очереди обоих родителей, а затем с виноватым видом подошла к волшебнику. - Я дико извиняюсь, что уснула наверху самым бессовестным образом. Но одно могу сказать точно: кошмаров больше нет, и дом остался целым!

Мерлин ответил ей понимающим взглядом и улыбкой: «С кем не бывает!» Эмма выглядела совсем иначе, чем в начале вечера, бодрой и отдохнувшей, несмотря на поздний час. Еда, сон, хорошая компания оставались самым простым и самым эффективным средством восстановления сил, лучше всех обрядов, какие придуманы людьми. Любовь, конечно, тоже включалась в этот список, но с ней везло не всем. Генри вился возле матери, собираясь домой, деловито прощался со своей подругой Грейс и это выглядело очень трогательно. Тем временем, надевая пальто, шериф обратилась к нему снова.

Цитата Lialin ()
Я хотела пригласить тебя на кофе, - голос прозвучал слегка смущенно. - Если ты не против. И с нами будет Генри... я была бы очень рада твоей компании...

- Почту за честь, - согласился маг, он был несколько удивлен, но и рад. Сам не зная почему, впрочем и не собираясь разбираться в этом. В конце концов, идти искать гостиницу в одиночестве гораздо менее приятно, чем выпить кофе в гостях у шефа полиции, заодно и убедиться что её «огненный дракон» уснул до следующего дня. Если Эмме нужна его поддержка он готов её предоставить.
- Доброй ночи всем! - Привычно закинув рюкзак на плечо, Мерлин вышел следом за Эммой и Генри.

>> Дом Эммы


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Воскресенье, 12.01.2014, 20:16
 
ЭржебетаДата: Вторник, 14.01.2014, 11:57 | Сообщение # 468
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Генри долго не появлялся. Грэйс уже включила одиночную игру и почти дошла до финиша, как вернулся Генри. Он отдал девочке мороженое и ушел. Грэйс пожала плечами и вернулась в игру, только уже с мороженым. В следующий раз ее отвлекла мисс Бланшер. Время было уже позднее и да, пора было идти домой. Грэйс выключила ноутбук и поставила его на стол. Взяв свою сумку, она спустилась вниз к родителям и практически налетела на отца.
-Ну что? Мы идем домой?
Услышав согласие Грэйс одела курту, повесила на плече сумку и попрощавшись с гостеприимными хозяевами, выскочила из дома.
-->Особняк




Сообщение отредактировал Эржебета - Среда, 15.01.2014, 19:13
 
InfernalSpringДата: Вторник, 14.01.2014, 16:23 | Сообщение # 469
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата Welsh ()
- Если только Руби не удрала за городскую черту, а я уж надеюсь, что этого она сделала, - проворчал Дэвид. - Даже в волчьем облике. Чутье у нее всегда было на высоте. Рано или поздно она появится - спорить готов, что скорее рано, чем поздно.

Хотелось верить словам Дэвида - все же они с Белоснежкой знают Руби гораздо дольше. Девушка не производила впечатление трусливой особы, предпочитающей бежать от проблем, но сейчас, без сердца, от нее можно ожидать чего угодно... А впрочем, оно и к лучшему. Если бы эмоции волчицы одержали верх над разумом, число ошибок, о которых оставалось бы в дальнейшем лишь сожалеть, только возросло. Пока же есть возможность вернуть все на свои места, пусть это и жестоко, в глубине души Руби должна понять, что другого способа нет, она может чувствовать боль, обиду, ненависть, но обязана справится с этим, усвоить урок, если не ради себя, то ради тех, кто ее любит. А таковых немало.
"А ты смогла бы справится, философ?" - отрицательный ответ так и напрашивался, но Алиса не стала углубляться в печальные размышления, ведь подобная ситуация была, разве что без участия женщины. Нет, такой новости она бы точно не выдержала, несмотря на то, что прошло столько времени и воды утекло предостаточно. Она бы и не подумала бороться за призрачное "долго и счастливо", она бы просто отступила. Ушла в тень, дабы не омрачать чужого счастья.
Руби же находилась в несколько иной ситуации. Несчастная Шапочка, наверное, считала, что нашла свою судьбу, и чем это в конечном счете обернулось? Кажется, Дэвид упоминал Милу? Как Виктор мог? Как они оба могли?! На данном этапе все выглядело, будто Доктор просто-напросто попользовался девушкой, а затем выкинул переставший интересовать его экземпляр из мыслей так же легко, как и из сердца. Как низко... Но теперь это не имеет никакого значения, теперь значение имеет лишь одно - Руби. Ее поиски.
Цитата Welsh ()
- Думаю, все прочие детали можно оставить на завтра, детям давно пора спать. Надеюсь, всех вас не слишком утомил этот затянувшийся вечер. Мы были рады видеть у нас гостей и, надеюсь, друзей. И, cyrfaill, я думаю, портал может подождать.

Алиса полностью разделяла мнение принца. Она и сама готова была отключиться в любую минуту, однако старалась не поддаваться усталости, пока шел разговор. Завалиться бы сейчас на кровать и забыться долгим сном... Непозволительная роскошь. Не после всего того, что довелось узнать сегодня. Подводя итоги дня, в особенности - второй его половины, можно с уверенностью сказать, что вся оставшаяся ночь уйдет на переваривание событий. Как бы там ни было, головная боль не даст заснуть, и таблетки здесь бессильны, как всегда.
Цитата Welsh ()
- По меньшей мере пока миссис Джефферсон не будет здорова, а мы с женой - уверены, что Эмма не сожжет свой дом. А также пока Руби не найдется и не обретет сердце, мы не поймем, насколько опасен вампир, Вэйл не получит возмещение за погром в кабинете... с чем там еще надо разобраться. А, да, у меня нет оружия, - он усмехнулся. - С гномами придется поторговаться ради этого. Ладно. Предлагаю звать всех детей, - он улыбнулся жене, подразумевая под всеми детьми и Эмму тоже, - и прощаться на сегодня.

- Вечер был весьма... познавательным. - подобрав нужное слово, отозвалась девушка, безуспешно пытаясь упорядочить в голове всю полученную информацию. - Но если забыть о проблемах насущных, - не до конца осознавая, что конкретно из перечисленного Дэвидом имеет ввиду: разгуливающих по городу вампира с "бессердечным" оборотнем в придачу, или портал, который рано или поздно непременно откроют, или же все сразу, Алиса выбралась из-за стола, и попыталась улыбнуться. - Я была рада знакомству! - обведя взглядом присутствующих, она остановила глаза на муже, в поисках подтверждения. - Наши двери открыты для вас в любое время. Будем счастливы видеть!
Цитата
- Хорошо, я позову наших детей.

Белоснежка поднялась на второй этаж, и вскоре по лестнице сбежал Генри, следом за ним спустилась Эмма, которая тут же увела волшебника. Конечно, Мерлин не смог отказать дочери Прекрасных, напоследок оказав Алисе неоценимую услугу - как только теплая ладонь коснулась кожи, слышимый ей одной гул начал отдаляться, подобно эху, пока не затих, даруя небывалое облегчение. Кивнув троим на прощание, она обернулась, застав малышку Грэйс, преднамеренно, или нет, проигнорировавшую мать. Вздохнув, Алиса потянулась за пальто, накидывая его на плечи и, развернувшись к хозяину дома, попросила держать в курсе, относительно поисков Руби.
- И спасибо, что приглядели за Грэйс. - уже стоя на пороге добавила она, - До встречи!
Как только дверь закрылась, девушка привычно взяла мужа под руку, решив не выдавать пока что своего беспокойства. Не сегодня. Они оба слишком устали для того, чтобы спорить.

>>Особняк Джефферсона






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 15.01.2014, 17:41
 
WelshДата: Среда, 15.01.2014, 09:55 | Сообщение # 470
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дорогие оставшиеся нас в гостях Светлые! smile

Поскольку двое из присутствующих буквально канули в Лету, а ждет их при этом весь игровой состав, мы сейчас зарезервируем места под финальные посты у нас дома, потеряшки, вернувшись, просто сбросят нам свои посты в личку, и мы их доставим на свои места.
Пока же все считаются ушедшими от нас по своим делам и свободными для любых новых отыгрышей smile
Спасибо за чудесные посиделки! Заходите еще :D


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 15.01.2014, 22:07
 
radistkaДата: Среда, 15.01.2014, 10:01 | Сообщение # 471
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Резерв для финального поста Эллы


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
SouhiДата: Среда, 15.01.2014, 16:50 | Сообщение # 472
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Шляпник мало следил за ходом разговора, когда Мерлин включил им запись. Они получили, чего хотели - и он сам, и Алиса узнали в девушке на экране Жасмин, и теперь Джефферсон погрузился в свои мысли, думая о мастерской. Перед глазами встала освещенная комната, он видел каждую деталь, ряды бесполезных шляп, над которыми он теперь смеялся.
Из размышлений его вытолкнула фраза Дэвида, которая прозвучала для него, как гром среди ясного неба. Подождать? Подождать с порталом? Да что может быть важней этого? Джефферсон поднял глаза и встретился с холодным взглядом Алисы, от которого его сковало льдом. С этими разговорами, он и забыл о том, что теперь она снова с ним. Сердце пропустило удар от мысли, что Алиса не захочется вернуться обратно. А Грейс? Джефферсон бросил взгляд наверх, где сейчас была дочь. Нужно ли ей туда? От размышлений, которые в его голове приводили к самым неприятным выводам, мужчина побледнел.
Он на автомате поднялся, когда гости начали расходиться по домам. Пришел в себя Шляпник лишь в коридоре, когда на него налетела Грейс.
Цитата Эржебета ()
-Ну что? Мы идем домой?

Он ласково улыбнулся дочери.
- Идем домой!
Мерлин крепко пожал ему руку, когда выходил из дома вместе с Эммой и Генри, освобождая место в небольшом коридоре. Алиса накинула пальто на плечи и обратилась к провожающему их Дэвиду, попросив сообщить о Руби, если станет что-то известно.
Цитата Lady_of_Magic ()
- И спасибо, что приглядели за Грэйс.

Джефферсон улыбнулся, наблюдая, как Грейс спешно одевается.
- Да, спасибо за гостеприимство. И, может, запишите номер моего мобильного? - он продиктовал номер Дэвиду и кивнул. - Если понадоблюсь, звоните в любое время.
Джефф попрощался с хозяевами дома и открыл дверь, пропуская жену и дочку вперед. Этот день точно никогда не кончится.
>>Особняк


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
WelshДата: Среда, 15.01.2014, 23:54 | Сообщение # 473
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Уже перевалило за полночь, когда гости разошлись. Джефферсонам идти было недалеко, на прощание они обменялись телефонами и заверениями, что позаботиться о Грейс не составило никакого труда. Для Эллы Дэвид вызвал такси; ни к чему молодой девушке разгуливать по городу ночью, пусть даже по насквозь знакомому, маленькому и на освещенных улицах.
Дома в одно мгновение стало невероятно пусто, словно никто и не теснился за столом, дети не играли наверху, после ужина не строили планы на будущее - такое реальное, что было даже больно. Кажется, это впервые; ну да, именно так - впервые после разрушения Проклятия, когда говорили именно о нем, а не о прошлых радостях и ошибках безвременья.
Они могут вернуться домой. Мысль была почти осязаема, аж покалывало в кончиках пальцев.
Дэвид глянул на жену, без слов притянул к себе, покачал в объятиях. Ох, будь его воля, он бы отправился в портал немедленно... или немного позже. Да. Немного позже.
- Как в старые времена, да? - он поцеловал Снежку в висок и с сожалением отпустил. Убрать со стола, да. Они вернулись в кухонный угол, фрукты и сок отправились в холодильник. - Я рад, что мы здесь все поняли друг друга. И что больше не разбросаны по городу одинокими островками. Ох, еще бы вразумить Руби!..
 
radistkaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:00 | Сообщение # 474
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Спустившись вниз вслед за Эммой и Генри, Белоснежка расцеловалась с дочерью и внуком на прощание, тепло улыбнулась Мерлину, которого пригласили в гости к шерифу. Было, конечно, поздновато для гостей, да и Генри нужно было уже давно быть в кровати, но Белоснежка рассудила, что дочь знает, что делает. Почти сразу же за ними отбыли и остальные гости. Снежка с мужем попрощались со Шляпниками, она обняла Эллу на прощание. Наконец-то Прекрасные остались одни.
Белоснежка развернулась к мужу и тут же оказалась в его крепких объятиях. Как же ей их не хватало. Казалось, прошли не то, что часы, месяцы с того момента, как они обнимались в последний раз. Предстояло столько осмыслить, обсудить, но сейчас сил хватало только на то, чтобы прижиматься к Прекрасному и тихонько вздыхать от нечаянной радости быть снова с ним рядом.
- Да, - ответила она, приникая к его шее, - совсем, совсем, как в старые. Давно мы не собирались подобной шумной компанией, - Белоснежка еще раз обняла его, наслаждаясь теплом и силой, исходящей от Дэвида.
Можно было стоять так очень долго, но домашние дела не ждали. Белоснежка следила за мужем, который методично убирал то, что еще оставалось. У нее самой силы были почти на исходе. Суматошность прошедшего дня дала о себе знать с новой силой.
- Все возвращается на круги своя, давно нужно было попробовать наладить отношения. Я тоже рада, что мы все друг друга поняли и решили смотреть вперед, а не оборачиваться назад, - Белоснежка обняла мужа сзади и, поцеловав между лопаток, прижалась к нему щекой. Упоминание о Руби немного расстроило. Вздохнув, Снежка крепче обняла мужа, в очередной раз порадовавшись тому, как ей повезло. - Руби вернется к нам, я верю, что ее можно будет убедить. Мы всегда были на ее стороне, и она - на нашей. Не может быть, чтобы она так просто отказалась от того, что делает ее той, которую мы любим.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Четверг, 16.01.2014, 00:06 | Сообщение # 475
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дело было не только в шумной компании, хотя их маленькому дому определенно не хватало шума и множества голосов - не только взрослых; но Дэвид не стал уточнять. Дело в том, что он чувствовал себя на своем месте. Был занят своим делом. Без этого он был, как стреноженная лошадь. Когда что-то похожее было в последний раз? Давно. Да, точно, когда ждали Эмму.
И он соскучился по приключениям, которые они со Снежкой делили когда-то. Хотелось думать, что и она тоже. Наверняка, раз не раздумывая согласилась пойти с ним.
Снежка что-то говорила, обняв его из-за спины, прижавшись щекой между лопатками, Дэвид машинально кивал.
Они вернутся домой. Вместе - и совсем скоро. Он пытался представить, как все изменилось за тридцать лет. Что Проклятие сделало с их лесом. С их замком. Жив ли кто-то из тех, кого они знали, пока правили королевством. Узнает ли их кто-нибудь, если увидит. Захватил ли кто-то их земли - или молва о Проклятии бережет их надежнее любого магического щита?..
Надо было расспросить Мерлина как следует, запоздало подумал Дэвид, а звонить уже поздновато. Да и когда он был в Зачарованном Лесу? Там же сказка, плохая или хорошая, с героями или без, в ней что угодно может перевернуться с ног на голову за один день...
Снежка помрачнела. Ему не нужно было видеть ее лицо, чтобы понять это.

Цитата radistka
- Руби вернется к нам, я верю, что ее можно будет убедить. Мы всегда были на ее стороне, и она - на нашей. Не может быть, чтобы она так просто отказалась от того, что делает ее той, которую мы любим.

- Да, да, знаю, - он накрыл ладонью ее запястье, утешительно потрепал. - Завтра я поговорю с этой девушкой, Жасмин. Зуб даю, она знает про нашу беглянку гораздо больше, чем мы. Они же связаны погромом в кабинете у Вэйла и у него дома. Это же общее преступление, оно похлеще любой многолетней дружбы, точно тебе говорю. Чертова девчонка, - он рассмеялся. - Если она резвилась там в виде волка, то наверняка и стены ободрала. Вместе с грунтовкой. Бедный Вэйл, ремонт в наше время - дело затратное...
Никакого сочувствия он на самом деле не ощущал, злорадства тоже, ему вообще было наплевать.
Дэвид еще раз потрепал запястье жены и обернулся к ней.
- Не расстраивайся, радость моя. Наша Руби живучая во всех смыслах, - он взял снежкино лицо в ладони и поцеловал.
Они уже достаточно поговорили о других, чтобы продолжать говорить еще и еще.
- Я скучал по тебе, - просто сказал Дэвид, скользнул взглядом по ее лицу, по шее. Возле ключицы, за отворотом домашней кофточки, красовался утренний кровоподтек.
- Прости меня за это, - мягко произнес он, подушечками пальцев обвел густо-синее с бордовым пятно. - Я не хотел... в смысле, - хмыкнул, - хотел, конечно. Прости за синяк.


Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 16.01.2014, 00:08
 
radistkaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:11 | Сообщение # 476
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Его рука накрыла ее ладонь. Сразу стало теплее и уютнее, еще лучше, чем было несколько мгновений назад. Белоснежка осознала, что безумно скучала по Дэвиду все это время.
Она слушала ответ мужа, приложившись ухом к спине. Звуки его голоса гулко отдавались внутри нее, заставляя трепетать. Погром у Вэйла... Какой погром у Вэйла? Она не знала, что Руби и Жасмин устроили кавардак в кабинете Виктора, или просто не помнила уже. Мир за стенами их уютного дома казался далеким и суетливым.

Цитата Welsh
Не расстраивайся, радость моя. Наша Руби живучая во всех смыслах


- Я знаю, - прошептала она, отвечая на поцелуй мужа, обхватывая его спину ладонями и прижимаясь к груди. - Я тоже скучала по тебе, дорогой. Очень сильно.
Прекрасный увидел ее синяк, который так неистово поставил вчера, обвел пальцами его, извиняясь. Белоснежка улыбнулась и поцеловала его пальцы, слегка наклонив голову. Она отогнула ворот его рубашки и футболку.
- Хм, тогда я тоже должна извиниться вот за это, - глазами указала на след от ее укуса. Выглядел он не так, как его метка, но тоже был весьма заметен. Белоснежка обняла мужа за шею и, приподнявшись на цыпочках, поцеловала его, нежно прикоснувшись губами к его губам, проведя языком по ним, пальцами зарываясь в волосы на затылке.
- Я безумно скучала по тебе, родной, - выдохнула она Прекрасному в губы.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Четверг, 16.01.2014, 00:17 | Сообщение # 477
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата radistka ()
- Хм, тогда я тоже должна извиниться вот за это.

- Это не стоит извинений, - проворчал он, поглаживая большими пальцами ее скулы, щеки, заправляя за уши волосы. - Ни малейших.
Снежка приподнялась на носки, чтобы поцеловать его, и Дэвид обхватил ее за бедра, слегка приподнимая над полом.
- Я скучал по тебе.
Это не касалось прошедшего дня. Это даже не касалось безвременья под Проклятием. Как раз когда оно спало - о, как раз тогда он лишился ее по-настоящему и все прошедшее время прожил не с тенью ее даже - с тенью ее тени. С той, кем она никогда не была, не узнавая ее, хотя и называл по сказочному имени, а она откликалась на него. Мерлин, наверное, нашел бы объяснение, почему так случилось. Дэвид его не находил, а для одной Снежки Проклятие оставалось как было.
Теперь это неважно. Что бы это ни было, оно развеялось, и безо всякой магии.
- Я так по тебе скучал, - повторил ей на ухо. - С возвращением, жена.


Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 16.01.2014, 08:55
 
radistkaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:22 | Сообщение # 478
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Как же она любила его прикосновения! Каждый раз они вызывали в ней чувство восторга и нежного трепета, а когда Прекрасный смотрел на нее, как сейчас, то она чувствовала себя самой исключительной женщиной на свете. Непередаваемо.
Цитата Welsh ()
- Это не стоит извинений. Ни малейших.


- Хорошо, - ответила она, обхватывая его ногами за пояс. - Никаких извинений, мне даже не стыдно.
Белоснежка улыбнулась, но Дэвид сказал, что скучал по ней, и произнес слова так, будто не видел ее много, бесконечно много времени. Ее глаза затуманились от невысказанных эмоций. Иногда просто не хватало слов, чтобы выразить все то, что она ощущала по отношению к мужу: восхищение, уважение, нежность, гордость, доверие, чувство безопасности, веры, иногда умиление, - все испытываемые ею чувства можно было назвать любовью, но, на самом деле, это было что-то гораздо большее, чем просто любовь. Истинная любовь ближе, да.
О, он знал, всегда знал... Белоснежку пронзила дрожь, когда его губы прикоснулись к ее уху.
- Люблю тебя, - прошептала она, - всегда. И всегда найду тебя, где бы ты ни был.
Ее губы легонько касались его губ, щек, переносицы, век, лба. Белоснежка нежно целовала мужа, зарываясь пальцами в любимую шевелюру на затылке, слегка оттягивая его голову назад. Мысли грозились окончательно покинуть ее.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Четверг, 16.01.2014, 22:32 | Сообщение # 479
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Снежка чуть толкнулась вверх всем телом в его руках, обхватила ногами за пояс, ее пальцы сжались на его затылке, вплелись в волосы, сжались снова, коротко остриженные ногти царапнули кожу, и снова - пока по телу не прокатилась волна мурашек. Да, удерживая жену на весу, опираясь затылком на ее пальцы, подумал он; да. Ладонь проскользила по ее спине вверх, собирая, сминая мягкий трикотаж, обняла шею. Пальцы щекотно царапнули короткие снежкины волосы.
Дэвид задержал дыхание, прежде чем слегка надавить ей на затылок, заставить податься к себе.
- Снежка, - глухо проговорил он, растягивая каждый звук в ее имени, наслаждаясь их звучанием, перекатывая языком во рту, словно каждая буква заслуживала отдельных ласк. Это почти походило на стон; слишком долгий для охватывающего нетерпения. С закрытыми глазами Дэвид чуть развернул ее голову, нашел губами ухо, ямку за ним. - Радость моя. Моя любовь.
 
radistkaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:38 | Сообщение # 480
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

От звука ее имени на его губах Белоснежка резко выдохнула и зажмурилась. Слишком много счастья для нее одной. Так не бывает. Пальцы на затылке снова сжались, ногти почти впились в кожу, но она резко ослабила хватку, чтобы не сделать ему больно.
Под напором ладони Дэвида она подалась вперед, обнимая его крепче, прижимаясь сильнее, почти распласталась поверх него. Недостаточно. Можно быть ближе. Нужно.
Что же он с ней творит? Только короткими поцелуями в шею, плечо, ключицы, перемежающимися тихими вздохами-выдохами, она могла выразить нарастающее неумолимое желание.
- Моя радость, - каждое его слово сопровождалось волной дрожи. Белоснежка почувствовала, что ее всю трясет. Она неосознанно потерлась грудью о его грудь, целуя в любимую ямку между плечом и шеей.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья