Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
radistkaДата: Пятница, 01.11.2013, 23:04 | Сообщение # 341
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Буквально через полчаса в дверь раздался звонок. Белоснежка от неожиданности подпрыгнула, настолько ее поглотили перепетии сюжета. Открыв входную дверь, она увидела Золушку.
- Элла! Привет, заходи скорее.
Она помогла подруге снять верхнюю одежду.
- Проходи на кухню. Будешь чай? Хочешь поесть? Есть салат и птица. Не стесняйся, будь как дома.
Белоснежка всмотрелась в лицо Эшли.
- Ты немного заспанная. Отдыхала целый день? Понимаю, сама бы отдохнула, - девушка провела рукой по лбу. Усталость начала брать свое.
Белоснежка взяла Эшли за руку и провела на кухню, усадила за стол и налила чаю.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
GenetikaДата: Суббота, 02.11.2013, 10:40 | Сообщение # 342
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Эшли видела на сколько счастлива сейчас Белоснежка, она навивала в нее радость.

Цитата radistka ()
- Элла! Привет, заходи скорее.
Она помогла подруге снять верхнюю одежду.


- Привет! Я тоже очень рада тебя видеть Снежка.

Цитата radistka ()
- Ты немного заспанная. Отдыхала целый день? Понимаю, сама бы отдохнула, - девушка провела рукой по лбу. Усталость начала брать свое.
Белоснежка взяла Эшли за руку и провела на кухню, усадила за стол и налила чаю


Снежка усадила Золушку за стол, она была такой гостеприимной.
- Да, ты права, я уже много ночей и дней не могу успокоится. Понимаешь, я волнуюсь за Руби, после того как она пропала я места себе не нахожу. - Эшли взяла Снежку за руку и улыбнувшись сказала. - Есть одно утешение, ты счастлива, и Дэвид вновь с тобой. Я хочу что бы так было со всеми кто меня окружает.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
radistkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:19 | Сообщение # 343
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Снежка пожала руку подруге в ответ и ласково улыбнулась.
- Дорогая, у тебя тоже всё будет хорошо, вот увидишь. Ты замечательная, чудесная и добрая, у тебя не может быть по-другому.

Цитата Genetika ()
Есть одно утешение, ты счастлива, и Дэвид вновь с тобой.

- Да, он снова со мной, - она вздохнула, вспоминая прошлую ночь. - Воссоединение далось нам нелегко, но мы справились. Память вернулась к нему, и теперь всё будет отлично, тем более, Эмма тоже вернулась и снова с нами.
Белоснежка подлила чаю себе в кружку и отпила немного горячего напитка.

Цитата Genetika ()
Понимаешь, я волнуюсь за Руби, после того как она пропала я места себе не нахожу

- Я тоже очень волнуюсь. После того, как она убежала со своим сердцем, а мы вернулись домой, столько всего произошло, что не было возможностей разузнать, что с ней. Я рассказала Дэвиду о Руби. Он обязательно ее найдет и поможет, ты же знаешь. Волноваться нужно будет, когда произойдет что-то по-настоящему ужасное. Сейчас я понимаю Руби. Ей было так больно. Виктор поступил ужасно. Не нужно было оставлять ее одну, - Снежка расстроенно приложила руку ко лбу.
Прозвенел таймер, и Принцесса подошла к духовке, проверила готовность курицы и выключила духовку.
- Дорогая, хочешь есть? У меня есть салат и булочки. Давай, все-таки тебя покормлю, а потом позвоню Дэвиду и расспрошу его.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
GenetikaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:15 | Сообщение # 344
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата radistka ()
- Дорогая, у тебя тоже всё будет хорошо, вот увидишь. Ты замечательная, чудесная и добрая, у тебя не может быть по-другому.


Эшли мило улыбнулась девушке в ответ.

Цитата radistka ()
- Да, он снова со мной, - она вздохнула, вспоминая прошлую ночь. - Воссоединение далось нам нелегко, но мы справились. Память вернулась к нему, и теперь всё будет отлично, тем более, Эмма тоже вернулась и снова с нами.


- Это же просто замечательно! Вы самая счастливая семья из всех которых я встречала Снежка. Когда я вижу как ты счастлива, у меня как будто ком из души просто исчезает, но как подумаю о Руби... - Эшли расстроенно отвела глаза.

Цитата radistka ()
- Я тоже очень волнуюсь. После того, как она убежала со своим сердцем, а мы вернулись домой, столько всего произошло, что не было возможностей разузнать, что с ней. Я рассказала Дэвиду о Руби. Он обязательно ее найдет и поможет, ты же знаешь. Волноваться нужно будет, когда произойдет что-то по-настоящему ужасное. Сейчас я понимаю Руби. Ей было так больно. Виктор поступил ужасно. Не нужно было оставлять ее одну, - Снежка расстроенно приложила руку ко лбу.


- Я знаю, знаю что она найдется и все снова встанет на свои места. - улыбнулась Золушка. - Спасибо Снежка, я рада что мы дружим, кто как не ты сможет подержать в трудную минуту.

Цитата radistka ()
- Дорогая, хочешь есть? У меня есть салат и булочки. Давай, все-таки тебя покормлю, а потом позвоню Дэвиду и расспрошу его.


- Ну что же, как я могу отказаться. *улыбается* Тем более, казалось бы я не ела целую вечность после того случая, пора бы и подкрепится. К тому же отказать такому замечательному повару как ты трудно. - Эшли облизнулась, учуяв запах готовой курицы.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
radistkaДата: Вторник, 05.11.2013, 21:32 | Сообщение # 345
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата Genetika ()
Ну что же, как я могу отказаться. *улыбается* Тем более, казалось бы я не ела целую вечность после того случая, пора бы и подкрепится. К тому же отказать такому замечательному повару как ты трудно.

- Вот и хорошо, - Белоснежка улыбнулась и вытащила аппетитно пахнущую птицу из духового шкафа. - Элла, поможешь мне? Достань, пожалуйста из левого верхнего шкафчика ножницы. О, спасибо, ты прелесть.
Она разделала птицу с помощью кухонных ножниц и красиво выложила на блюдо, полив соком. Замечательно получилось. Наложила порцию картофеля на тарелку и поставила разогреваться.
- Минутку, сейчас все будет, - Белоснежка вынула миску с салатом и достала вторую курицу из морозильника. Учитывая обстоятельства, стоит приготовить еще одну порцию. Дэвид с Мерлином наверняка будут очень голодны после тяжелого рабочего дня.
- Тебе с чем салат: майонезом или оливковым маслом? Соль вот здесь, - Принцесса расставила тарелки на столе, поставила блюдо с курицей, сырную и колбасные тарелки, подала приборы. - Вот так. Чудесно.
Она улыбнулась, довольная сервировкой стола.
- Приятного аппетита, Элла! Ты, кстати, будешь что-нибудь пить? У нас есть белое вино, виноградный сок ииии ... вода без газа. Не густо, но чем богаты.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
GenetikaДата: Вторник, 05.11.2013, 22:08 | Сообщение # 346
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата radistka ()
Достань, пожалуйста из левого верхнего шкафчика ножницы.

- Да, конечно! Позволь я помогу тебе с рассортировкой.

Цитата radistka ()
Дэвид с Мерлином наверняка будут очень голодны после тяжелого рабочего дня.

- О, у нас будут гости? - удивилась девушка, когда услышала имя незнакомца. - А кто, этот Мерлин если не секрет?

Цитата radistka ()
- Тебе с чем салат: майонезом или оливковым маслом?

- На твое усмотрение, я доверяю твоему вкусу.

Цитата radistka ()
- Приятного аппетита, Элла! Ты, кстати, будешь что-нибудь пить? У нас есть белое вино, виноградный сок ииии ... вода без газа. Не густо, но чем богаты.

- Большое спасибо Снежка! Я пожалуй возьму сока. - сказала Эшли. - Ну что, где там наши гости.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
radistkaДата: Среда, 06.11.2013, 16:02 | Сообщение # 347
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Заправив две порции салата оливковым маслом, Белоснежка налила Эшли сок, а себе воды. Наконец-то усевшись за стол, она начала рассказывать.
Цитата Genetika ()
- О, у нас будут гости? - удивилась девушка, когда услышала имя незнакомца. - А кто, этот Мерлин если не секрет?

- Да, будут, - Белоснежка кивнула. - Мерлин? Хм, если вкратце, он наш очень старый друг. Мы познакомились с ним еще в Зачарованном Лесу. Его сестра Гвендид попала в беду, и Дэвид помог ей. Мы приютили ее, она была совершенно напугана, бедняжка. Гвен очень одаренная девушка. Мало того, что веселая, умная, находчивая и очень добрая, она еще обладает пророческим даром. Да, Гвен очень одарена.
Она провела у нас немного времени. Мерлин нашел ее и забрал. Конечно, мы подружились за то время, что они гостили у нас, но им пришлось уйти, а потом Реджина наслала Проклятье... Вот такая история.
И, вот, сегодня Дэвид написал, что Мерлин в Сторибруке! Он уговорил мага зайти к нам в гости, мы же так давно не виделись.
Белоснежка счастливо улыбнулась.

Цитата Genetika ()
Ну что, где там наши гости.

- Давай, я позвоню Дэвиду и узнаю, когда они прибудут.
"Надеюсь, он прочитал мою смс, - подумала она, - а то действительно же ляжет спать голодным".


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)




Сообщение отредактировал radistka - Среда, 06.11.2013, 16:04
 
GenetikaДата: Среда, 06.11.2013, 17:34 | Сообщение # 348
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата radistka ()
- Да, будут, - Белоснежка кивнула. - Мерлин? Хм, если вкратце, он наш очень старый друг. Мы познакомились с ним еще в Зачарованном Лесу. Его сестра Гвендид попала в беду, и Дэвид помог ей. Мы приютили ее, она была совершенно напугана, бедняжка. Гвен очень одаренная девушка. Мало того, что веселая, умная, находчивая и очень добрая, она еще обладает пророческим даром. Да, Гвен очень одарена.
Она провела у нас немного времени. Мерлин нашел ее и забрал. Конечно, мы подружились за то время, что они гостили у нас, но им пришлось уйти, а потом Реджина наслала Проклятье... Вот такая история.
И, вот, сегодня Дэвид написал, что Мерлин в Сторибруке! Он уговорил мага зайти к нам в гости, мы же так давно не виделись.


- Здорово! Как же вы легко обзаводитесь друзьями, эх... жаль что у меня все наоборот. - Эшли вдруг вспомнила ту историю с Румпельштильсцхеным, и то как она впервые познакомилась с Эммой. Она не когда не обзаводилась друзьями, которым понадобилась бы ее помощь. В помощи всегда нуждалась она.

Цитата radistka ()
- Давай, я позвоню Дэвиду и узнаю, когда они прибудут.


- Да, конечно! Я подожду тебя здесь. - сказала Эшли и отхлебнула немного сока из стакана.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
radistkaДата: Четверг, 07.11.2013, 00:15 | Сообщение # 349
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата Genetika ()
- Здорово! Как же вы легко обзаводитесь друзьями, эх... жаль что у меня все наоборот.

Белоснежка сжала руку Эллы и ласково погладила ее.
- Не сказала бы, что мы легко обзаводимся друзьями. Почти все они так или иначе были в беде, или мы были в беде, и они помогли нам. Лучше, когда близкие люди появляются в хорошие времена, а не плохие, но так дружба получается гораздо крепче.
У тебя же есть мы. Мы всегда придем на помощь, не забывай этого.
Они еще поболтали, а потом Белоснежка пошла в "рабочую зону" позвонить мужу.
- Я быстро, - пообещала она подруге и набрала Прекрасного.

Добавлено (07.11.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Welsh ()
. Дорогая, я перезвоню. Нет, я лучше приеду через два часа, - он рассмеялся и понизил голос. - Целую тебя всю.

- Я тоже... тебя целую, - договорила она уже в пустоту. В трубке раздались короткие гудки. Даже как-то обидно, немного. Наверное, у него много работы, а она отвлекает. Да, правильно, стоило позвонить позже. Тем более, Дэвид сам сказал, что перезвонит, а лучше приедет, значит ее слова возымели действие.
Белоснежка мечтательно улыбнулась и закрыла глаза, прижав телефон к губам, будто бездушный аппарат хранил тепло губ мужа.
Подождать всего два часа. Нет ничего проще. Она ждала его двадцать восемь лет Проклятья и почти всю жизнь до их первой встречи, может подождать еще два часа.
- Ну что же,- Белоснежка вернулась к подруге и положила телефон на стол, снова принялась за ужин. - Я же говорила, что быстро. Сейчас Дэвид очень занят, что даже говорить не смог, но предупредил, что скоро приедет. Давай подождем их и поболтаем. Как тебе мое предложение? Поможешь мне приготовить еще еды, а то мужчинам точно не хватит.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
GenetikaДата: Четверг, 07.11.2013, 07:19 | Сообщение # 350
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата radistka ()
- Не сказала бы, что мы легко обзаводимся друзьями. Почти все они так или иначе были в беде, или мы были в беде, и они помогли нам. Лучше, когда близкие люди появляются в хорошие времена, а не плохие, но так дружба получается гораздо крепче.
У тебя же есть мы. Мы всегда придем на помощь, не забывай этого.


Слова Снежки немного успокоили Эшли. Она посмотрела в глаза Снежке и улыбнулась.
- Да, я знаю, и это замечательно, что вы у меня есть. - Сказала Эшли - Я без вас не за что бы не смогла выдержать все это. - Эшли прижала руку Снежки другой рукой. - И я хочу сказать спасибо, спасибо за то что вы у меня есть.

Цитата radistka ()
- Я быстро, - пообещала она подруге и набрала Прекрасного.

Золушка улыбчиво кивнула ей в след.

Пока Снежка вела разговор с Прекрасным, Эшли прокручивала моменты до и после в своей голове.

Цитата radistka ()
- Ну что же,- Белоснежка вернулась к подруге и положила телефон на стол, снова принялась за ужин. - Я же говорила, что быстро. Сейчас Дэвид очень занят, что даже говорить не смог, но предупредил, что скоро приедет. Давай подождем их и поболтаем. Как тебе мое предложение? Поможешь мне приготовить еще еды, а то мужчинам точно не хватит.


- Хорошо, я тебе помогу. А что у вас еще осталось из еды?


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
radistkaДата: Четверг, 07.11.2013, 20:33 | Сообщение # 351
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата Genetika ()
- Да, я знаю, и это замечательно, что вы у меня есть. - Сказала Эшли - Я без вас не за что бы не смогла выдержать все это. - Эшли прижала руку Снежки другой рукой. - И я хочу сказать спасибо, спасибо за то что вы у меня есть.

- Я рада, что мы есть друг друга, - она ласково улыбнулась и кивнула подруге. - Давай уже поедим, а то я жутко проголодалась.
Они доели свой ужин, прибрали со стола и стали думать, что делать дальше.
Цитата Genetika ()
- Хорошо, я тебе помогу. А что у вас еще осталось из еды?

- Чудесно, дорогая, спасибо. Так, - Белоснежка посмотрела на размораживающуюся птицу, - у нас есть еще курица. Она скоро окончательно разморозится, и я ее замариную. В холодильнике есть овощи на салат, на том столе стоит картофель по-деревенски. Не знаю, хватит ли его. Как ты думаешь?
Можно еще сделать тосты, нарезать побольше колбасы и сыра. Мужчины всегда голодны, - Белоснежка снова улыбнулась своим мыслям. - Дэвид с Мерлином наверняка захотят отметить долгожданную встречу, поэтому нужно побольше закуски.
Она прошла к холодильнику и достала овощи.
- Давай нарежем салат. Я тебе как раз расскажу, что устроили в школе мои ученики.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
GenetikaДата: Пятница, 08.11.2013, 07:32 | Сообщение # 352
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата radistka ()
- Я рада, что мы есть друг друга, - она ласково улыбнулась и кивнула подруге. - Давай уже поедим, а то я жутко проголодалась.

- Снежка ты просто чудо. - улыбнулась она в ответ - Да, давай, а то скоро уже все остынет - Сказала Эшли и принялась за еду. Когда они поели, Эшли не могла не поблагодарить подругу за хорошую и вкусную еду. - Огромное спасибо Снежка! Курочка просто прелесть.

Цитата radistka ()
- Чудесно, дорогая, спасибо. Так, - Белоснежка посмотрела на размораживающуюся птицу, - у нас есть еще курица. Она скоро окончательно разморозится, и я ее замариную. В холодильнике есть овощи на салат, на том столе стоит картофель по-деревенски. Не знаю, хватит ли его. Как ты думаешь?
Можно еще сделать тосты, нарезать побольше колбасы и сыра. Мужчины всегда голодны, - Белоснежка снова улыбнулась своим мыслям. - Дэвид с Мерлином наверняка захотят отметить долгожданную встречу, поэтому нужно побольше закуски.
Она прошла к холодильнику и достала овощи.
- Давай нарежем салат. Я тебе как раз расскажу, что устроили в школе мои ученики.


- Да, твои мужчины точно голодными не останутся. - Улыбнулась Золушка. - Ну, пошли делать салат.
Они со Снежкой прошли на кухню. Эшли подошла к холодильнику и достала необходимые ингредиенты для салата. - Снежка не подскажешь где у вас находятся разделочные доски? - Обратилась она к подруге. - Спасибо! - Эшли взяла нож и принялась резать помидоры для салата.
- Ну и как там у тебя в школе? Как учатся твои ученики? Да и вообще, как там Генри, я давно о нем не вспоминала.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Пятница, 08.11.2013, 07:32
 
radistkaДата: Пятница, 08.11.2013, 22:14 | Сообщение # 353
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата Genetika ()
- Ну и как там у тебя в школе? Как учатся твои ученики? Да и вообще, как там Генри, я давно о нем не вспоминала.

Белоснежка слегка нахмурилась, нарезая помидор, потом повела плечами, сбрасывая напряжение, и улыбнулась.
- Мои дети просто чудо, - рассмеялась она. - Учатся они нормально, умные ребятишки, но поведение ... поведение оставляет желать лучшего.
Представляешь? Сегодня устроили в школьной столовой битву едой. Кошмар какой-то! Я успела утихомирить их уже в самом конце. Остальные учителя совсем не могли с ними справиться, - воспоминания одновременно заставляли улыбаться и злиться. - Нельзя так поступать с едой, нельзя. Пришлось их наказать.
Она тяжко вздохнула и переложила нарезанные дольки в салатник.
- Они вымыли столовую, а на завтра получили дополнительные уроки. Генри тоже поучаствовал в забаве. Не знаю, как именно, но рубашка у него была грязная. Надеюсь, ее можно будет отстирать, но это уже забота мадам мэра.
Генри прекрасно себя чувствует. Эмма вернулась, Реджина вроде бы счастливо воссоединилась со своим возлюбленным. Они ждут ребенка. Отец Генри появился в городе, так что, в принципе, жизнь внука налаживается.
"Только бы не было больше никаких конфликтов", - озабоченно подумала она.
- Как видишь, Элла, у нас "веселая" жизнь, - с улыбкой проговорила Белоснежка, нарезая овощи.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
GenetikaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:50 | Сообщение # 354
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата radistka ()
- Мои дети просто чудо, - рассмеялась она. - Учатся они нормально, умные ребятишки, но поведение ... поведение оставляет желать лучшего.
Представляешь? Сегодня устроили в школьной столовой битву едой. Кошмар какой-то! Я успела утихомирить их уже в самом конце. Остальные учителя совсем не могли с ними справиться, - воспоминания одновременно заставляли улыбаться и злиться. - Нельзя так поступать с едой, нельзя. Пришлось их наказать.
Она тяжко вздохнула и переложила нарезанные дольки в салатник.
- Они вымыли столовую, а на завтра получили дополнительные уроки. Генри тоже поучаствовал в забаве. Не знаю, как именно, но рубашка у него была грязная. Надеюсь, ее можно будет отстирать, но это уже забота мадам мэра.


Услышав историю Снежки, Эшли рассмеялась - Да, ну и проказники, но все же они дети. Они умеют рассмешить взрослых, и в то же время разочаровать. И Генри то же успел позабавится? Наверняка он был в белой рубашке, ужас это сложно будет отстирать. Все же, мадам мэру стоит только пальцем взмахнуть, как все будет кристально чистым.
Закончив резать помидоры, Эшли принялась за огурцы.

Цитата radistka ()
Генри прекрасно себя чувствует. Эмма вернулась, Реджина вроде бы счастливо воссоединилась со своим возлюбленным. Они ждут ребенка. Отец Генри появился в городе, так что, в принципе, жизнь внука налаживается.
"Только бы не было больше никаких конфликтов", - озабоченно подумала она.
- Как видишь, Элла, у нас "веселая" жизнь, - с улыбкой проговорила Белоснежка, нарезая овощи.


Эшли сразу же вспомнилась прошлая ночь, она кажется понимала кто является возлюбленным для Регины.
- Просто замечательно что все хорошо, так и должно быть. - скривив улыбку сказала Эшли - Семья вновь воссоединилась, ты Дэвид, Эмма, Генри. Кажется да же Регина обрела счастье. - Ощущение, что я одна потеряла всю семью и не смогу завести свою. Если бы только вернутся назад ненадолго, если бы дали шанс все вернуть.- опустив глаза подумала Эшли.
Нарезав огурцы, Эшли переложила все в салатницу. - В принципе салат уже почти готов, давай ты его закончишь, а я пойду приготовлю тосты, хорошо?


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Воскресенье, 10.11.2013, 23:53
 
radistkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:24 | Сообщение # 355
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата Genetika ()
Да, ну и проказники, но все же они дети. Они умеют рассмешить взрослых, и в то же время разочаровать. И Генри то же успел позабавится? Наверняка он был в белой рубашке, ужас это сложно будет отстирать. Все же, мадам мэру стоит только пальцем взмахнуть, как все будет кристально чистым.

- Я тоже так думаю. Они всего лишь дети и к ним нужно относиться соответственно: баловать и журить, воспитывать, - Белоснежка улыбнулась, но, отвернувшись от подруги, слегка загрустила. У нее не было возможности баловать Эмму, пока та была маленькой, они с Дэвидом пропустили большинство значительных моментов ее жизни. Стряхнув с себя печаль, повернулась обратно и продолжила разговор.
- Да, вот в чем преимущество магии, махнешь пальцем, и все сразу уладится, - скептически произнесла она. - По мне, не очень хорошо. Слишком просто и опасно, можно заиграться.

Цитата Genetika ()
Просто замечательно что все хорошо, так и должно быть. - скривив улыбку сказала Эшли - Семья вновь воссоединилась, ты Дэвид, Эмма, Генри. Кажется да же Регина обрела счастье.

- Да, даже Регина, - подтвердила Белоснежка. - Теперь, главное, сохранить его, чтобы всё и дальше было хорошо.
Принцесса посмотрела на подругу. Эшли задумалась о чем-то печальном. Ее выдали глаза. Белоснежка поняла, что девушка думает о прошлом. Отложив нож, Белоснежка положила ладонь на локоть Эллы.
- У тебя все будет хорошо. Ты обретешь семью и будешь очень-очень счастлива. Поверь мне, все будет замечательно.

Цитата Genetika ()
- В принципе салат уже почти готов, давай ты его закончишь, а я пойду приготовлю тосты, хорошо?

- Хорошо, я закончу. Хлеб на кухоннном столе около холодильника. Тостер рядом.
Белоснежка дорезала овощи, покрошила зелень, добавила немного лука и, перемешав и посолив, убрала готовое блюдо в холодильник, пока не придут гости. Закончив здесь, принялась за курицу.
Та успела разморозиться. Белоснежка открыла банку с оливками, смешала лимонный сок с их соком, добавила чуть-чуть виноградного и замариновала птицу.
- Через полчаса можно ставить запекать, - радостно провозгласила она. - У нас будет замечательный дружески-семейный ужин.
Это было здорово.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
ИннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:59 | Сообщение # 356
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Улицы города<<<<<<<<<

Генри уверено и долго жал на кнопку звонка.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 11.11.2013, 21:07
 
GenetikaДата: Вторник, 12.11.2013, 09:22 | Сообщение # 357
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата radistka ()
- У тебя все будет хорошо. Ты обретешь семью и будешь очень-очень счастлива. Поверь мне, все будет замечательно.

- Да, просто знаешь... - Эшли снова глубоко об этом задумалась, потом продолжила. - Хотя нет знаешь забудь, все наладится со временем, должно наладится. Хватит уже жить сплошным разочарованием! - твердо произнесла она.

Цитата radistka ()
- Хорошо, я закончу. Хлеб на кухоннном столе около холодильника. Тостер рядом.
Белоснежка дорезала овощи, покрошила зелень, добавила немного лука и, перемешав и посолив, убрала готовое блюдо в холодильник, пока не придут гости. Закончив здесь, принялась за курицу.
Та успела разморозиться. Белоснежка открыла банку с оливками, смешала лимонный сок с их соком, добавила чуть-чуть виноградного и замариновала птицу.
- Через полчаса можно ставить запекать, - радостно провозгласила она. - У нас будет замечательный дружески-семейный ужин.
Это было здорово.


- Хорошо!
Эшли взяла хлеб и нарезала целую буханку. Потом она поочередно ложила их в тостер. Когда все было готово, она открыла холодильник и взяла от туда сыр, колбасу, немного оставшихся помидоров. Все это нарезав, она сделала бутерброды и выложила их на красивую тарелку с цветами, которая случайно ей приглянулась.
- У меня все готово!


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Вторник, 12.11.2013, 09:23
 
radistkaДата: Вторник, 12.11.2013, 16:40 | Сообщение # 358
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Эшли занималась бутербродами, а Белоснежка мыла фрукты. Она как раз взяла наливное зеленое яблочко, когда в дверь раздался долгий звонок. От неожиданности девушки вздрогнули.
- Кто бы это мог быть? - Белоснежка посмотрела на часы. Время было позднее. Кроме Дэвида, Эммы и Мерлина, она никого не ждала.
Положив яблоко на специальную тарелку, Принцесса вытерла руки кухонным полотенцем и пошла открывать входную дверь. На пороге оказались два явно замерзших подростка.
- Генри? Пейдж? - она переводила взгляд с одного на вторую. - Добрый вечер. Проходите, проходите, не стойте столбом.
С улицы повеяло прохладой, Белоснежка осмотрелась и закрыла дверь.
- Генри, помоги, пожалуйста, Пейдж с рюкзаком. Можете разместить свои вещи в прихожей. Неужели вы так долго гуляли после школы? Как вас еще родители не хватились?
Вы, наверное, голодны. Так, пойдемте на кухню. Мойте руки, и мы вас покормим.
Белоснежка прошла на кухню и опять засуетилась у стола.
- Элла, посмотри, кто к нам пожаловал! - радостно сообщила она. - Генри ты помнишь, а эта юная леди - моя ученица и одноклассница Генри - мисс Пейдж Алегри. Пейдж, это моя подруга Эшли Бойд, но я зову ее Элла.
Белоснежка указала юным гостям на стулья и поинтересовалась:
- Что вы будете есть? У нас есть много чего вкусненького.
Она вопросительно посмотрела на детей.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
ИннаДата: Вторник, 12.11.2013, 17:14 | Сообщение # 359
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Открыв дверь, Мери-Маргарет сразу же взяла ситуацию в свои руки, не задавая вопросов.
Цитата radistka ()
Генри? Пейдж? - она переводила взгляд с одного на вторую. - Добрый вечер. Проходите, проходите, не стойте столбом.

Генри стащил рюкзак, взял сумку Грейс и положил их в углу прихожей.
Цитата radistka ()
Неужели вы так долго гуляли после школы? Как вас еще родители не хватились?

Пройдя на кухню, на ходу закатывая рукава рубашки, Генри поздоровался с Эшли и пояснил:
- Эммы дома нет, а я так и не виделся с ней с тех пор, как она приехала. Зачем она вообще уезжала?,- недоуменно спросил мальчик, показывая Грейс, где находится мыло. Когда дети помыли руки, он протянул ей полотенце.
- Ты не против, что мы с Пейдж пришли? - спросил Генри забираясь на стул.
Цитата radistka ()
- Что вы будете есть? У нас есть много чего вкусненького.

Голодный мальчик уже кусал бутерброд, который стащил с тарелки, стоящей на столе, а второй протягивал Грейс.
Заявление про "вкусненькое" обрадовало ребенка, он, как и все дети, любил побаловать себя.
- А что есть? - весело спросил он, болтая ногами.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 12.11.2013, 17:18
 
GenetikaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:01 | Сообщение # 360
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Вдруг раздался громкий и пронзительный звонок в дверь. Эшли немного вздрогнула от неожиданности. Она подумала что это были Дэвид и Мерлин о котором говорила Снежка, но оказалось это был Генри. Он был не один, вместе с ним пришла маленькая юная леди. Эшли не знала ее имени, но видела ее в городе еще до снятия проклятья.

Цитата Инна ()
- Элла, посмотри, кто к нам пожаловал! - радостно сообщила она. - Генри ты помнишь, а эта юная леди - моя ученица и одноклассница Генри - мисс Пейдж Алегри. Пейдж, это моя подруга Эшли Бойд, но я зову ее Элла.


- Генри, какой сюрприз, давно не виделись! - поприветствовала она мальчика, потом обратилась к маленькой девочке, стоявшей рядом - Приятно познакомится, Пейдж.
- Кажется гостей будет намного больше, чем мы ожидали - обратилась она к Снежке. - Пойду приготовлю еще пару лишних тостов.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья