Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Пятница, 10.05.2013, 22:04 | Сообщение # 241
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Бут задавал темп и чувствовал, что женщина под ним согласна принять его условия. Мысли, образы, ощущения калейдоскопом сменяли друг друга, его то бросало в жар, то сердце сжималось от колючего холода. Он закрыл глаза, склоняясь к ее лицу и пытаясь поймать ее губы. Укус застал Августа врасплох, было больно. Но еще больнее стало, когда он вспомнил о конюхе. Август раздраженно зарычал, пытаясь прогнать наваждение. Ревность - совсем не то чувство, которое он должен был испытывать по отношению к Регине. Если он ревнует, значит Королева сумела получить власть над ним, а это совсем не входило в его планы.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 10.05.2013, 22:45 | Сообщение # 242
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Бут задавал темп и чувствовал, что женщина под ним согласна принять его условия. Мысли, образы, ощущения калейдоскопом сменяли друг друга, его то бросало в жар, то сердце сжималось от колючего холода. Он закрыл глаза, склоняясь к ее лицу и пытаясь поймать ее губы. Укус застал Августа врасплох, было больно. Но еще больнее стало, когда он вспомнил о конюхе. Август раздраженно зарычал, пытаясь прогнать наваждение. Ревность - совсем не то чувство, которое он должен был испытывать по отношению к Регине. Если он ревнует, значит Королева сумела получить власть над ним, а это совсем не входило в его планы.


Женщина сладостно стонала, принимая его как данность, принимая его в себя, вокруг себя внутри и снаружи. Она погрузилась в прошлое и тихо застонала "Дэниель!", вспоминая ласки мужчины. Ее сердце сжималось от боли, а тело от наслаждения. Такой контраст разрывал ее душу на части и она до боли стискивала ногами бедра мужчины, но и этого ей было мало. Она притянула голову мужчины к себе и властно взяла в оборот его язык.

Поцелуй был глубоким на столько на сколько позволяли им их рты, но тело требовало больше, полнее ощутить слияние и она резким движением перекинула его через себя и пустилась вскачь. Регина всегда любила лошадей, и была умелой наездницей. Аллюр переходил в галоп, и она неслась, свободная от условностей, от власти и магии по древней дороге, которую протоптали еще Адам и Ева.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 10.05.2013, 23:15 | Сообщение # 243
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

"Сука", - прохрипел мужчина, сумев наконец усмирить эту львицу, и снова оказавшись сверху. Как она смеет называть его чужим именем? Он с силой на какую был способен вжимался в нее, с ненавистью вглядываясь в искаженное страстью лицо, которое от этого стало еще прекрасней.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:22 | Сообщение # 244
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Он с силой на какую был способен вжимался в нее, с ненавистью вглядываясь в искаженное страстью лицо, которое от этого стало еще прекрасней.


Регина засмеялась и резко укусила его за сосок "Пусть не думает, что может обидеть ее даже во время наслаждения их общим соитием".
Он делал ей больно, но это лишь усиливало ее ощущения, она растворилась в нем, думая лишь о запахе их тел и капельках пота на его плечах. Лизнув одну она подставила губы для поцелуя:

- Пожалуйста, Август, - прошептала она, зная что просит любить ее, дать ей освобождение, дать ей надежду на счастье.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 10.05.2013, 23:52 | Сообщение # 245
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август неуклюже коснулся ее воспаленных губ. Он старался, чувствуя как бьется под ним женщина, словно птица рвущаяся на волю из клетки. Мужчина пытался ее освободить как умел.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:58 | Сообщение # 246
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Август неуклюже коснулся ее воспаленных губ. Он старался, чувствуя как бьется под ним женщина, словно птица рвущаяся на волю из клетки. Мужчина пытался ее освободить как умел.


- Ах, ты негодник! - шепнула она и укусила за губу, ногтями она царапала его ягодицы, стонала и выгибалась из всех сил стараясь достигнуть восхитительного острова влюбленных. Нырнув она подхватила штормовую волну и позволила себе плыть, а волны накатывали на нее, лишая воли, мыслей и прошлого. Тело ее содрогалось, а вскрик утонул в губах мужчины.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 11.05.2013, 00:43 | Сообщение # 247
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Почувствовав как женщина под ним наконец вытянулась, Август позволил себе расслабиться. Глухо застонав, наконец, Бут дернулся всем телом, на мгновение вновь с силой вжавшись в девушку. Откатившись на свою половину, он некоторое время смотрел в потолок, расцарапанное тело саднило, голова слегка кружилась и неудержимо хотелось спать. Он услышал стук капель, барабанящих по крыше. "Кажется дождь", - сказал Август, чтобы что-то сказать и заключил девушку в объятия.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:51 | Сообщение # 248
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Он услышал стук капель, барабанящих по крыше. "Кажется дождь", - сказал Август, чтобы что-то сказать и заключил девушку в объятия.


- Еще, - шепнула она нетерпеливо и начала осторожно гладить его. На этот раз ее поцелуи были совсем легкими, а касания как перышко, кончиками пальцев скользила она по нему, - Дождь будет всю ночь, - шепнула она, зарываясь лицом в его грудь, - Ты что-нибудь хочешь? - вежливо спросила она. Ее душа пела от счастья, девушка хотела наслаждаться им, отблагодарить за отдачу.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 11.05.2013, 01:01 | Сообщение # 249
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты что-нибудь хочешь? - вежливо спросила она.

Он легко поцеловал ее в макушку, усмехнулся и отстранил от себя, чтобы видеть ее глаза. - Хочешь таким образом поблагодарить?, - осведомился Август.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 11.05.2013, 01:13 | Сообщение # 250
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Хочешь таким образом поблагодарить?, - осведомился Август.


- Есть много вариантов: лазанья, если ты голоден, а если нет, - она нырнула под простынь и заставила его сделать сложный выбор


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 11.05.2013, 01:25 | Сообщение # 251
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Стой!, - он осторожно оттолкнул ее, -Пожалуй я бы не отказался перекусить, а потом можем продолжить.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 11.05.2013, 01:33 | Сообщение # 252
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Стой!, - он осторожно оттолкнул ее, -Пожалуй я бы не отказался перекусить, а потом можем продолжить.


- Хорошо, милый - выбралась из постели девушка и голая обернулась, - Поздний ужин в постель? Сейчас все будет! - она быстро сбежала на кухню и напевая поставила лазанью в микроволновку, достала вино и два бокала.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 11.05.2013, 01:46 | Сообщение # 253
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Проводив взглядом Регину, Август вздохнул и тоже слез с кровати. Зевая, он подошел к окну и, открыв его, зябко поежился от свежего воздуха. Он высунул голову под дождь. Не ливень, но все же. Сон отступил, пошарив по карманам, он нашел свои сигареты и наконец закурил.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 11.05.2013, 02:04 | Сообщение # 254
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина несла поднос в комнату и думала: "Как хорошо с ним, так спокойно и тепло, совсем по-домашнему".

- Август, - осторожно окликнула она его, - Прошу! - она не знала, что еще сказать, было ли ему хорошо или он просто делал вид.

Регина поставила поднос с едой на постель и протянула бутылку с белым вином и штопор мужчине. Он тихо курил, и эта картина заставила ее отложить бутылку и дать ему время подумать. Она смотрела на его тело и спрашивала: "Ты будешь со мной?", но ответа не было.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 11.05.2013, 02:20 | Сообщение # 255
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август слышал как вошла Регина, но не обернулся, продолжая курить и смотреть в окно.
-Знаешь, - сказал он наконец, выбрасывая окурок, - я люблю, когда идет дождь. Он смывает все то дурное, что накопилось на сердце. Он улыбнулся и продолжил: - Я стоял и думал о том, что было между нами. И о том, что может быть. И о том, как почувствовал уколы ревности, когда ты вспомнила о Дэниэле. Так некстати, что мне хотелось убить тебя. А потом, когда ты ушла вниз, я порывался одеться и сбежать от тебя. Но что-то заставило меня остаться здесь. Не думаю, что только обещанная лазанья.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 11.05.2013, 02:32 | Сообщение # 256
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Я стоял и думал о том, что было между нами. И о том, что может быть. И о том, как почувствовал уколы ревности, когда ты вспомнила о Дэниэле. Так некстати, что мне хотелось убить тебя. А потом, когда ты ушла вниз, я порывался одеться и сбежать от тебя. Но что-то заставило меня остаться здесь. Не думаю, что только обещанная лазанья.


Регина серьезно посмотрела на него:
- Я бы соврала, если бы сказала, что за один день забыла любовь всей своей жизни. Да, мне больно, - искренне сказала она, - Но я хочу жить дальше!

"Поверит он или нет, но она была честна не только с ним, но и с собой!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 11.05.2013, 02:44 | Сообщение # 257
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август пожал плечами: -Главное, чтобы ты сама верила в то, что говоришь. Он открыл бутылку, налил вина и протянул девушке бокал.



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 11.05.2013, 08:04
 
MirandaДата: Суббота, 11.05.2013, 12:48 | Сообщение # 258
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Главное, чтобы ты сама верила в то, что говоришь. Он открыл бутылку, налил вина и протянул девушке бокал.


Она приняла его и кивнула. На какой-то момент воцарилось молчание и они снова отдалились друг от друга.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:11 | Сообщение # 259
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Внезапно Буту стало неловко стоять абсолютно обнаженным под пристальным взглядом молодой женщины и он потянулся за брюками. Она молча пила вино, о чем-то размышляя. Август не чувствовал себя эмоционально удовлетворенным - девушка, несмотря на близость, сумела остаться недосягаемой. Но и не собирался так легко сдаваться. Если одному обычному парню удалось приручить Королеву, почему это не может повторить другой? Правда у конюха была фора - Регина полюбила Даниэля зеленой девчонкой. Бут стоял, скрестив руки на груди, и думал о Регине, не подозревая, что сам того не желая, попал под чары искусной обольстительницы.
-И кто придумал называть тебя Злой Королевой, - наконец прервал он затянувшееся молчание, - ты не злая, а скорее загадочная.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:36 | Сообщение # 260
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-И кто придумал называть тебя Злой Королевой, - наконец прервал он затянувшееся молчание, - ты не злая, а скорее загадочная.


- Они и придумали: Снежка и ее компания, они не пытались увидеть во мне хорошее, понимаешь? - Регина завернулась в простынь и уставилась в потолок, от боли воспоминаний сжимало сердце...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья