Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
Номер Робина Гуда и Роланда
Green_ArcherДата: Среда, 12.02.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Номер Робина Гуда и его сына Роланда




Временное жилье для двух серьезных мужчин
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:06 | Сообщение # 41
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин думал, что Регина спит, и решил, что пора переместиться обратно на пол, как вдруг женщина засобиралась в туалет. Он помог ей встать, и пока она скрылась за дверью, укрыл Роланда и вновь бросил плащ на пол.
Цитата Miranda ()
- Боль не дает мне уснуть!

- Значит, нужно пойти сейчас, пока не стало хуже. На тебе совсем лица нет, - обеспокоенно проговорил Робин, - послушай, сейчас речь не о твоем комфорте, если тебя что-то беспокоит, я отнесу тебя к докторам, он немного помедлил, - Давай сделаем так. Ты сейчас ляжешь и попытаешься уснуть. Если через час ты не будешь спать, я замотаю тебя в одеяло и на плече доставлю в лечебницу! - Робин откинул одеяло и Регина упала на кровать.
Цитата Miranda ()
Почему вы не полюбили снова? - спросила она неожиданно.

Это был тяжелый вопрос, на который у Робина не было ответа.
- Я полюбил, всем сердцем, - ответил он, - своего сына. И он любит меня. Разве этого мало для счастья, быть любимым своими детьми? Нам не нужна была замена, мы с Роном хотим найти ту, что умеет любить, не испугается и полюбит нас обоих, - Робин впомнил, как тянется Рон к Регине и улыбнулся себе в темноте. "Может ей и симпатичен Рон , но уж точно не я"

Повила небольшая пауза, Робин думал о своем порыве, что охватил его, и заставил вспомнить те давно забытые чувства, что намертво закрыл он в своем сердце.
- Возможно завтра ты препочтешь все забыть, чтож, я понимаю. Всего лишь разбойник у ног вашего величества, - мужчина обнимал Регину и прислушивался к ее дыханию, стараясь уловить мельчайшие изменения в ее самочувствии, - помни, если станет хуже, не молчи!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:31 | Сообщение # 42
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина молча кивнула и сильнее прижалась к Робину, она вдохнула его запах, поерзала на постели и когда нашла нужное положение закрыла глаза. Ее немного мутило или она была голодна. Болел живот и казалось, что она опять побежит в туалет. Девушка терпела и старалась обстрагироваться. Регина вспомнила, что он ответил.
- Я тоже люблю только Генри. Теперь у меня остался только она, - шепотом сказала она, положив ладонь на грудь Робина и сильнее вдавливаясь в него холодными ногами.

В данной ситуации Регина отбросила неловкость и только молча согревалась рядом с ним. Его теплые икры согревали ее пальчики, а бок грел тело и постопенно боль притуплялась. Возможно, просто ее уставший рассудок расслабился, а мышцы засомлели от сладкой неги. Она постепенно огружала в забытье, бодрствуя и замечая как вздрагивают мускулы на руках Гуда, как сильно и крепко он сжимает ее стан и поглаживает живот.

Девушка не знала, как он это делал, но ребенок перестал шевелиться. "Оливия застула" - улыбнулась она, испытывая невероятное блаженство, когда он рисовал круги на животе. От его рук исходила поистие целительная энергия. "В нем много любви!" - думала королева, улыбаясь.

Он был прав, завтра она может пожалеть об этой ночи. Но не сейчас и не в такой ситуации, когда кто-то просто так протянул ей руку и она имела слабость принять ее.
"Сильный человек не боится попросить о помощи и принять ее" - вспомнила она слова и кивнула, соглашаясь с таким выводом.
Лежа рядом с Робином Регина думала на сколько с ним просто. Он был немногословен и говорил по делу, не жаловался, а наоборот всегда подбадривал. Он был полной противоположностью Дэниелу.
- Должно быть Вас легко любить, мистер Гуд! - зевнула она, переплетая их пальцы, - Надеюсь, вы встретите достойную девушку на вашем пути, ту, которая еще не очернила свое сердце! - "Не такую как я" - неожиданно подумала Регина.

Ей вдруг захотелось вернуться в прошлое и во время прогулки в лесу встретить Гуда. "Он бы увещ меня!" - она знала, что такой как он не испугался бы ни ее матери, ни судьбы, ни самой магии. Она понимала это и от этого становилось еще больнее. Время неизменно потрепало их и оставило сильные раны, которые напоминали о том, что пути назад нет.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 08.04.2014, 18:11 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Женщина устроилась рядом с Робином, прижимаясь к нему все плотнее, забыв наконец все предрассудки. Зимой бывало, что вся банда Робина засыпала в обнимку друг с другом. Это был вопрос выживания. Наверное, что-то подобное сейчас чувствовала Регина. Только впервые.
Цитата Miranda ()
- Я тоже люблю только Генри. Теперь у меня остался только он

- Он хороший парень, - кивнул Робин, - скоро он будет старшим братом, а это большая ответственность, - он осторожно поглаживал круглый живот, а женщина позволяла ему это делать. В душе Робин ликовал, ведь это значило, что Регина ему доверяет. Ребенок перестал пинаться, и Регина успокоилась, ее дыхание стало ровным и спокойным. "Хвала небесам, все в порядке" подумал мужчина.

Усталость сегодняшнего необычайно длинного дня давала о себе знать, глаза закрывались сами собой, тело больше отдавало тепло, мышцы постепенно расслаблялись.
Цитата Miranda ()
- Должно быть Вас легко любить, мистер Гуд! - зевнула она, переплетая их пальцы, - Надеюсь, вы встретите достойную девушку на вашем пути, ту, которая еще не очернила свое сердце!

- Не легче, чем всех остальных, - также зевая отозвался Робин, - каждый достоин любви. Вопрос лишь в ее долговечности. Думаю, что твоя будет дольше, чем жизнь.

Он замолчал, прислушиваясь к дыханию сына и Регины. Кажется, оба спали. Робин еще раз поблагодарил небеса за то, что все обошлось, и прикрыл глаза, не выпуская женщину из рук. "Все, можно идти на пол" подумал он, прежде чем сон сморил его.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 08.04.2014, 18:14
 
ИннаДата: Пятница, 11.04.2014, 15:23 | Сообщение # 44
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Входящий звонок Регине от Генри

If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 11.04.2014, 15:24
 
Green_ArcherДата: Пятница, 11.04.2014, 16:19 | Сообщение # 45
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Сквозь сон Робин услышал странный гудящий звук. Мужчина тут же открыл глаза и сунул руку под подушку в поиска оружия. Звук был негромким, но настойчивым, и разбойник встал в поисках его источника. Звук продолжался, Регина заворчалась на кровати, и Робин испугался, что она проснется, а женщине был нужен покой. Он пошел на звук и заглянул в шкаф. Гудение доносилось из кармана пальто Регины. Разбойник поискал и вытащил на свет небольшой предмет, он уже видел такие у Эммы и других жителей. Гудение не прекращалось, и мужчина повертел в руках вещицу, нажимая на все подряд кнопки. Неожиданно гудение прекратилось. Робин поднес вещь к уху, и услышал голос, как ему показалось, сына Регины.
- Генри? - спросил Робин, - это ты?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Пятница, 11.04.2014, 19:16 | Сообщение # 46
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина подняла трубку, но ничего не говорила, долго слышалась какая-то возня.
- Мама? Алло?
Цитата Favi ()
- Генри? - спросил Робин, - это ты?

Оказалось, что это Робин взял трубку.
- Да, а где мама? Все в порядке?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Пятница, 11.04.2014, 19:26 | Сообщение # 47
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Инна ()
- Да, а где мама? Все в порядке?

- С твоей мамой все хорошо, - ответил Робин, - она спит, ей нужен покой. У тебя все хорошо? - в свою очередь спросил он у мальчика, - Почему ты не спишь, ночь на дворе?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Пятница, 11.04.2014, 19:31 | Сообщение # 48
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Favi ()
- С твоей мамой все хорошо, - ответил Робин, - она спит, ей нужен покой.

Оказалось, что мама просто спит. У Робина? Это было странно.
Цитата Favi ()
У тебя все хорошо?

- Да, все хорошо, пришел домой, а мамы нет. А где вы?
Цитата Favi ()
- Почему ты не спишь, ночь на дворе?

Генри растерялся и быстро глянул на часы - может, у них в лесу и ложились спать, как только стемнеет, но Генри обычно в это время еще спал.
- Еще не очень поздно, я был у Эммы, она в больнице.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Пятница, 11.04.2014, 19:51 | Сообщение # 49
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Инна ()
- Да, все хорошо, пришел домой, а мамы нет. А где вы?

- Твоя мама была в кафе, но видимо за день переутомилась. Я отвел ее в свою комнату, так что она сейчас со мной и Роном.
Цитата Инна ()
- Еще не очень поздно, я был у Эммы, она в больнице.

- Да, Габриэль говорил про Эмму. Кажется, с ней ничего серьезного, так? - Робин сделал паузу, - Послушай, как бы там ни было, не ходи никуда из дому, а закрой двери и спокойно ложись отдыхать. Ты ведь уже взрослый, не испугаешься тени под кроватью? Думаю, мама будет гордиться тем, что у нее такой смелый и самостоятельный сын! Я бы точно гордился.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Пятница, 11.04.2014, 19:53 | Сообщение # 50
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Favi ()
- Да, Габриэль говорил про Эмму. Кажется, с ней ничего серьезного, так?
- Ну..., - Генри задумался, - наверное нет. Ей нужен отдых, скоро она поправится.
Цитата Favi ()
Послушай, как бы там ни было, не ходи никуда из дому, а закрой двери и спокойно ложись отдыхать. Ты ведь уже взрослый, не испугаешься тени под кроватью? Думаю, мама будет гордиться тем, что у нее такой смелый и самостоятельный сын! Я бы точно гордился.


- Хорошо! Не волнуйтесь за меня!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Пятница, 11.04.2014, 20:02 | Сообщение # 51
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Инна ()
- Хорошо! Не волнуйтесь за меня!

- Я еще не понял, как правильно пользоваться этой вещью, с помощью которой мы говорим, так что подай такой же сигнал утром, как проснешься. Тогда и мама и я будем знать, что с тобой точно все хорошо.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:11 | Сообщение # 52
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Favi ()
- Я еще не понял, как правильно пользоваться этой вещью, с помощью которой мы говорим, так что подай такой же сигнал утром, как проснешься. Тогда и мама и я будем знать, что с тобой точно все хорошо.

Генри не смог сдержать простодушного смешка.
- Хорошо, я позвоню перед школой! Сейчас я сам отключусь, ничего не нажимайте. До свидания!

Генри нажал на кнопку отмены вызова.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 11.04.2014, 20:11
 
Green_ArcherДата: Пятница, 11.04.2014, 21:13 | Сообщение # 53
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Инна ()
Сейчас я сам отключусь, ничего не нажимайте. До свидания!

- Спокойной ночи, Генри, - ответил Робин. Голос мальчика стих, а переговорный предмет перестал светиться. Пожав плечами, мужчина положил его обратно. Прикрыв дверь шкафа, он вернулся назад.

Роланд спал, раскинув руки в стороны, как морская звезда. Робин поправил на нем одеяло и посмотрел на спящую Регину. Она снова сжалась в комок, на лице отражалась скрытая боль. Мужчина задумался. С одной стороны, он обещал не мешать и спать на полу, но с другой, возможно, будет лучше, если он снова обнимет ее, и хотя бы во сне, Регина почувствует себя в безопасности.
Робин осторожно лег рядом с женщиной, опустив голову на подушку. Легко прикоснувшись, он бережно погладил ее плечо и зарылся носом в темные волосы, рассыпаные по подушке. Негромко фыркнув, мужчина осторожно убрал их от своего лица и провел пальцами по нежной щеке спящей гостьи. Она зашевелилась, устраиваясь поудобнее.
Поправив одеяло, Робин обнял Регину и улыбнулся сам себе. Как давно не засыпал он вот так, обнимая красивую женщину, близкую ему по духу. Он заглянул ей в лицо. Оно вновь было спокойным и умиротворенным. Мужчина погладил объемный живот, и ребенок легонько пихнулся в ответ. Робин еще раз провел ладонью по плечу Регины, скользнул по талии и положил руку на бедро молодой женщины. "Этого не может быть. Слишком хорошо для меня" подумал про себя Робин и закрыл глаза, засыпая.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 01:30 | Сообщение # 54
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина бежала по лугу, оборачиваясь, чтобы посмотреть не идет ли мать за ней и не остановит ли ее на пути к светлячковому холму. Там Дэниел должен был приготовить все к пикнику. Девушка спешила, оборачиваясь, ведь мать имела привычку появляться из тумана и пугать ее. Девушка увидела несколько стражников и свернула к лесу.
- Пойду этой дорогой, - сказала Миллс, коса хлестала по плечам, пока она воодушевленно перешла на бег, чтобы быстрее добраться до луга. Девушка дышала свободно, не стесненная корсетом, а ее ездовые брюки помогали ей перепрыгивать через препятствия. Она смело шагнула на поваленный ствол и спрыгнула, вдыхая запах хвои и листвы. Это был приятный бодрящий запах, но роднее для нее оставался запах скошенного сена. Именно там Регина и Дэниел впервые познали друг друга и первое наслаждение отпечаталось в ее сознании запахом свежескошенной травы. Девушка прижала руки к гулко бьющемуся сердцу. Так было всегда, когда она спешила к любимому. "Что он ответит?" - думала она. Юная принцессе узнала, что носит под сердцем дитя конюха. Другую бы это шокировало, но Регина была рада. Она мечтала сообщить Дэниелу, ведь теперь мать признает их отношения и они получат шанс быть счастливыми.


Прослушать или скачать Brian Crain Rain бесплатно на Простоплеер

Кроны деревьев защищали Регину от солнца, но также скрывали и тучи, которые закрыли ясное небо. Совсем как Кора явили они свой гнев плачущими каплями прямо на голову девушки. Она побежала быстрее, закрывая голову руками. Земля быстро стала грязной и девушка перескакивая лужи поскальзывалась. Она искала убежище. Капли застилали глаза и первое, что Регина увидела это огромный ствол дерева, кроны которого опустились так низко, словно зонт. Девушка рванулась к нему и прижалась спиной к стволу. Она рассмеялась, но после нахмурилась.
- Как там Дэниел? - вслух спросила она.
Из ниоткуда послышался смех и Регина обернулась.
- Я не знаю, кто это, но я лучше него! - сказал хриплый голос сверху. Регина подняла глаза. Оседлав одну из ветвей, на нее смотрел разбойник. Глаза его заинтересованно блестели и шарили по ее телу, - Да вы совсем промокли, миледи! - галантно произнес он.
Его облик не вязался с манерами. Он был одет в кожаную безрукавку, подбитую мехом и темного цвета брюки, на манер рабочих из ее замка. Миллс поправила свое короткое пальтишко и выпятила подбородок.
- Судя по всему вы не джентльмен, служите в замке? - прищурилась она, несмело глядя на мужчину. Регина стеснялась, из всех принцев и королей ей был дорог только ее конюх, она знал какая она под маской учтивости и гримма, под слоем платья и шелка. Он знал ее сердце и владел им.
Мужчина заулыбался:
- Почему вы так решили? - он явно проявил интерес к ее словам.
- Потому что джентльмен не заставил бы даму стоять забрав голову так, что у нее заболела бы шея! - строго сказала девушка и подняла бровь, ожидая повиновения от простого служащего, но мужчина лишь перекинул ногу через ветку и протянул ей руку.
- Забирайтесь! - сказал он, глядя прямо на нее. Регина несмело подняла глаза и потерялась в его уверенном властном взгляде. Он не просил, но требовал. Миллс лишилась дара речи, опешив о такой самоуверенности, но потом взяла себя в руки.
- Нет! - сказала она громко, словно хотела убедить себя в том, что это безумие, она отошла на несколько шагов и капли опять стали бить по ее рукам, - Принцессы не лазят по деревьям! - несмело сказала девушка причину отказа.
Мужчина покачал головой чему то улыбаясь:
- Где вы видите здесь принцессу? Только вы и я и еще этот дождь, - мужчина выругался, а Регина не находила себе места.
- Чего вы хотите? - тревожно спросила она, - Моя мать...
Мужчина засмеялся:
- Ну же, маленькая трусишка, - настойчиво подал руку мужчина. Регина недоверчиво смотрела на эту протянутую ладонь в перчатке, - Или вы не из тех, кто способен на риск?
Регина надменно подняла брови:
- Я не такая, как вы думаете! - подала руку девушка и схватилась за его ладонь. Мужчина подтянул ее к себе, помог взобраться на ветку.
Девушка неловко схватилась за его локоть, глядя вниз.
- Не бойтесь, маленькая мисс, я не дам вам упасть, - сказал он, - Переждем дождь здесь, ведь вы никуда не спешите? - с подколкой спросил мужчина, намекая на то, что бная леди бродила по лесу одна и в такую погоду.
Регина скажа зубы. Но признаться, сидеть на ветке и дышать запахом дождя было так прекрасно, что на мгновение она просто слушала как капли бьют по листьям.
- У меня встреча! - гордо сказала она, - Я спешу!
Мужчина разглядывал ее лицо, искал в нем что-то и остородно заметил:
- Ааа, так это свидание? - переспросил он и внимательно смотрел прямо на нее, Регина подняла глаза и ответила на его взгляд. В ее глазах светилось счастье и мужчина догадался, - Значит, вы влюблены! И кто же он дворянин, принц или может быть король? - он засмеялся, потому что поблизости был только один король - Джордж, а о нем ходила слава человека, который искал во всем наживу, даже в браке.
- Нет, он... - "Конюх" - хотела крикнуть Миллс, но потом прикусила язык, - Не ваше дело! - капризно сказала она и посмотрела вдаль.

"Ждет ли он меня? Моя жизнь, моя судьба, мой Дэниел!" - думала девушка, вспоминая его поцелуй украдкой или рукопожатие в тайне ото всех, а более всего его тело стлетенное вместе с ней. Глаза Регины загорелись и она засуетилась.
- Мне нужно идти! - она заметила, что капли уже не так барабанят, но дождь не переставал.
- Погодите, я помогу! - мужчина спрыгнул на землю и подставил руки. Он кивнул и Регина легко вошла в его объятия. Он задержал ее на весу и пылко посмотрел в глаза. Только сейчас Регина заметила синие как океан глаза, которые омывали ее своей искренностью и смелостью.
- Так что такого в этом человеке? - спросил мужчина хрипло, оторвавшись от ее губ. Регина по неопытности не заметила как он смотрит и мечтательно стала рассказывать ему о Дэниеле. Они пошли по направлению к лугу.

Когда они пришли на холм, то Регина не сразу поняла, что Дэниела нет. Девушка искала их холм, а мужчина невозмутимо шел следом.
- Не можете что-то найти? - учтиво спросил он, когда Регина остановилась и осмотрелась. Ни что-то, а кого-то! - думала Миллс, растерянно оборачиваясь.
- Дэниел! - крикнула она.
Девушка звала и звала, но мужчина остановил ее.
- Его здесь нет! - он взял ее за плечи и посмотрел в глаза, - Еще раз спрашиваю, так что в нем такого, чего нет у меня? - она не заметила как его лицо наклонилось к ее и губы почти соприкоснулись с ее устами. Она в ужасе раскрыла рот, но он тотчас закрыл его своим.
Регина билась и пиналась, но язык мужчины кружил внутри и ласково играл с ее языком, который она оттягивала все дальше. Мужчина резко отпустил ее и она крикнула:
- Вы не он!
Регина вытерла рот рукой, но ее провожатый сжал ее руками и погладил по плечам:
- Все правильно. Я лучше него. Я бы ждал вас всю жизнь, что такое дождь по сравнению с этим! - он осторожно тронул ее губы своими, поглаживая их раскрытым ртом, посасывая губку. Регина опешила и не сразу пришла в себя. Разочарование разрывало на части, но она не признавалась в том, что он прав. "Неправда!" - думала она, оттолкнув его.
- Нам суждено быть вместе! - крикнула она и бросилась бежать.

В это день мать узнала о ее ребенке и избавилась от него!

Регина вздрогнула и проснулась:
- Дэниел!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 12.04.2014, 19:32 | Сообщение # 55
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин уснул, и во сне он увидел Мэрион.
Она шла по залитой ярким солнцем лужайке. В руках у нее были цветы и корзинка с ягодами. Она улыбалась. Солнце освещало ее волосы, легкий ветерок перебирал подол длинного платья. Она повернула голову в его сторону и позвала.

- Робин... - она поманила его за собой, и он пошел следом. Она шла неспешно, но Робин почему-то отставал. Он ускорял шаг, но не спевал. Вскоре он перешел на бег, но Мэрион все удалялась. То и дело она оборачивалась, манила его и звала по имени. Робин отчаянно старался догнать ее, но почему-то не мог.

- Мэрион, постой! - в отчаянии крикнул он. Он только моргнул, но девушки уже не было. Мужчина обернулся вокруг. Он стоял один посреди большого луга, окруженного лесом. Солнца уже не было, стало темно.

- Мэрион! - снова и снова звал он, но она не отзывалась. Робин был совершенно один посреди луга, только что залитого солнцем, а сейчас погруженного во мрак.

- Папа! - неожиданно громко прзвучал за спиной детский звонкий голос. Робин вздрогнул и обернулся. Перед ним стоял мальчик с волосами темными, как у Мэрион и такими же огромными глазами.
- Роланд? - удивленно спросил Робин, - что ты здесь делаешь?
- Папа, а где мама? - спросил мальчуган, - Я ее видел, пойдем за ней!
- Что?
Роланд взял отца за руку и потащил в сторону. Робин послушно потащился следом. Вскоре они вошли в темный лес. Кроны деревьев окончательно скрыли небо, и Робин постоянно спотыкался в темноте незнакомой дороги. Но кажется, Роланду это совсем не мешало, он просто шел куда-то, увлекая за собой отца. Тот очередной раз споткнулся и чтобы не упасть, выпустил руку ребенка. Восстановив равновесие, Робин посмотрел вперед и никого перед собой не увидел.
- Роланд! - привычная тишина в ответ. Он пошел куда-то, не разбирая дороги.

Неожиданно между деревьев замелькал свет, и мужчина направился в поисках его источника. Лес резко кончился, а Робин вышел на улицу Сторибрука, прямо возле гостиницы. Уже знакомым маршрутом Робин поднялся в комнату и открыл дверь. Навстречу ему вышла Мэрион в светлом платье.
- Здравствуй, любимый, - девушка обвила руками его шею и поцеловала. Робин прижал к себе девушку и поцеловал в висок.
- Я так долго искал тебя, Мэрион, - проговорил он, крепче прижимая к себе жену, проводя ладонью по ее волосам. Она погладила его по щеке, покрытой колючей щетиной и улыбнулась. Робин наклонился к Мэрион, она немного подалась вперед, и губы их соединились. Дыхание их стало горячим. Руки мужчины сжимали родное и такое знакомое тело любимой жены. Он привычно погладил по ее плечам, обвил тонкую талию, прижимая к себе. Она отзывалась на его ласки, запуская пальцы одной руки в его волосы, а другой осторожно проникая под рубашку. Робин с шумом вздохнул и провел рукой по груди жены.
Она оторвалась от его губ, поцеловала за ухом и прошептала.
- Дэниел...


Робин открыл глаза и увидел, что Регина проснулась. Он глянул в окно, уже начинало светать.
- Доброе утро! Все в порядке? - спросил он у женщины.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 20:15 | Сообщение # 56
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина ошарашенно лежала в темноте, за окном брезжил рассвет, но гнетущее чувство не покидало девушку. Она закрыла глаза, немного отодвигаясь от Робина. Мужчина протянул к ней руки, потом нахмурился и отодвинулся. Девушка смотрела на его черты и едва не вскричала, ведь это был не Дэниел. У него была щетина, тогда как у Блеквелла всегда было гладкое лицо, его заостренные черты сейчас сильно выделялись в темноте. Он хмурился, нос тяжело нависал над губами, тонкая линия полных створок сжата, а подбородок заострен. Ресницы дрожали от эмоций и Робин что-то прошептал одними губами.

Девушка вздрогнула глядя на эти губы и оточас поняла, кем был мужчина из ее сна. "Но ведь это не могло быть! Тогда я не встретила никого в лесу, но Дэниел все равно не пришел, у него появилась работа. Если бы он только дождался меня..." - сглотнула пересохшим ртом девушка. Обрывок мыслей остался висеть острым осколком в сердцем. Они убежали бы и были бы семьем. Сейчас Генри мог быть с ними, но не как приемный, а как родной ребенок. Все было против них.

Девушка отвернулась от Гуда и посмотрела в потолок.

Объятия. Сколь много они значат для нас. Девушка вспомнила как мать обнимала ее в детстве, как отец прижимал к себе ее голову и они сидели. Этот момент четко предстал перед ней. Замезшая картинка между отцом и дочерью. И только дождь в ее сне капал и капал, смывая кровь с ее рук. Объятия как много они могут дать даже в самые одинокие часы. Все проходило, боль, разочарование, ненависть, но объятия всегда хранились в сердце и стоило только заглянуть туда и ощутить тепло рук и трепет груди, когда любимый человек прижимал тебя к себе.

Объятия. Сколь много говорят они о нас. Кого мы обнимаем и кого мы любим? Часто ли этот ритуал повторяется в нашем сердце? А может в жизни? Регина смотрела на потолок и вспоминала объятия Дэниела. Покой и трепет, нежнрсть и боль. Страх и радость. Сердце хранило все чувства вечно. Они становились чужими, отдалялись, уходили во зло и в свои амбиции, но в глубине души помнили только объятия. Картинки мелькали перед глазами. Снежка в ее руках, Дэниел, Грэм, Генри.

Такие разные объятия и такие похожие ощущения. Покой и благодать. Мир и печаль. Слабость и величие. Объятия сына, Генри, малыша. Объятия, которые тревожат душу и успокаивают воспаленный разум. Сладких аромат ребенка и сладости его души. Болезненной чистоты и упоительной ласки. Объятия утешающие теплом, сочувствием, разделенными чувствами. Один в одном и два вместе - вот, что такое объятия.


Слеза побежала по щеке Регины. Она молча сглотнула и и сморгнула их. Холодные слезки побежали по щекам, медленно скатывая и падая на шею. Слезы очищали ее душу, вымывали грязь и копоть. Сердце дрожало в груди, а ребенок играл в животе.

Объятия. Все оставалось позади. Дэниел. Ее любовь. Ее наивность. Оставались только объятия, которые всегда хранил ее разум. Прекрасные моменты жизни, которые согревали в мороз.

Робин пошевелился и его руки резко притянули девушку к себе. Он обвил ее стан и наклонил к ней лицо. Она невольно обвила руками его шею. Вот они ее объятия. Слезы продолжали капать из глаз, но улыбка расцветала на губах. Робин поискал ее губы и ткнулся в них сонным движением. Миллс провела рукой по его щетине и поежилась. Ее первое осознанное объятие, которое она сбережет в сердце. Она отстранилась и потом закрыла глаза. Одними губами они прикоснулись кожа к коже. Невинный поцелуй, почти полувздох в полудреме. Мужчина крепче обнял ее и сильнее поцеловал, но Миллс запаниковала.
- Доброе утро! - хрипло сказала девушка и замерла в его руках. Их лица были в паре дюймов друг от друга и они застыли, осознавая как неловко и близко они друг от друга. Что-то неуловимо изменилось, всю ночь они были вместе, но не чувствовали то, что ощущали в этот момент.

Объятия. Они незримо меняли наши жизни.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 12.04.2014, 21:21 | Сообщение # 57
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Доброе утро! - хрипло сказала девушка и замерла в его руках. Их лица были в паре дюймов друг от друга и они застыли, осознавая как неловко и близко они друг от друга

Робин понял, что до сих пор обнимает не Мэрион из сна, а настоящую Регину. Он видел во сне образ, но ощущал живое тепло. Искал жену, а когда нашел, оказалось, что держит в своих руках вовсе не ту. Он отогнал от себя сонный морок.
Реальность оказалась приятнее сна, и даже поцелуй был вполне реальным и чувственным.

Женщина не пыталась высвободиться их его объятий, и Робин улыбнулся ей.
- Надеюсь, ты хорошо спала, - спросил он, убирая случайную прядку волос с ее лица. Все это было странно, но приятно. Руки Регины все еще обнимали его за шею. Это было самое приятное утро за последнее время.

Робин заметил, что глаза у женщины блестят от недавних слез.
- Как ты? - спросил он еле слышно.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 21:39 | Сообщение # 58
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина смотрела на его лицо, не вполне осознавая что происходит. Мужчина был таким осторожным и нежным, а она так истосковалась по ласке и вниманию, простому человеческому вниманию, теплоте, заботе. Все еще сонная девушка несмело положила голову ему на плечо и закрыла глаза. Она не пыталась оттолкнуть мужчину, но сохраняла подобие дистанции. Объятия были скорее дружескими, чем любовными. Миллс воспринимала Гуда именно так. Для нее он был загадкой.

Вот и сейчас, Робин лежал и смотрел на нее загадочным взглядом синих томных глаз. Она могла бы убедить себя, что видит в них сияние, но не хотела усложнять ситуацию. Она беременна, а он просто был рядом. Ей было достаточно этого.

- Я видела Дэниела во сне, - неожиданно заговорила Регина, - В тот день я шла сообщить ему, что жду ребенка, но он не пришел. В моем сне в лесу я встретила мужчину, все было так реально. "Я лучше его" - сказал он мне и попытался поцеловать. Я отталкивала его ради Дэниела, но он не дождался меня тогда. Когда я вернулась домой, то мать...она...- Регина сглотнула, - В общем, он так и не узнал о нем! - выдавила Миллс, стараясь не заплакать. Чувства были такими острыми как бритва.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 12.04.2014, 23:18 | Сообщение # 59
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина положила голову на плечо Робина и закрыла глаза, находясь в утренней полудреме. Мужчина нервно сглотнул, его сердце снова билось сильнее, даже остатки сна улетучились, несмотря на раннее утро.

Какое-то время они молчали, Робин подумал, что Регина снова уснула. Одной рукой он продолжал обнимать женщину, а другой осторожно коснулся ее щеки, провел пальцами по шее. Внезапно она нарушила тишину.
Цитата Miranda ()
- Я видела Дэниела во сне, - неожиданно заговорила Регина, - В тот день я шла сообщить ему, что жду ребенка, но он не пришел.

Робин вздрогнул и отдернул руку. "Опять этот Дэниел! Какая ирония! В объятиях другого мужчины вспоминать о бывшем" и он стиснул зубы. Здесь он ничего не мог поделать, пока мысли о мужчине, причинившем боль, сами не покинут голову Регины.

"Глупо о чем-то мечтать. Это просто бред. Нужно было спать на полу... я полный идиот, что думаю о ней... В ее жизни есть только Дэниел" эти мысли кололи Робина, словно острые иглы.
Цитата Miranda ()
В общем, он так и не узнал о нем! - выдавила Миллс, стараясь не заплакать.

"Черт побери! Хватит! Сколько можно так мучить себя?" Мысленно кричал Робин. Вместо ответа он наклонился, притянул Регину к себе и настойчиво поцеловал ее губы, что всегда манили его. Он продолжал целовать ее, пока хватало дыхания.

Затем резко отстранился и быстро встал с постели.
- Забудь! Отпусти! Не хочу больше слышать это имя! - мужчина стал одеваться, не спуская взгляда с Регины, - Оглянись! С его уходом твоя жизнь не окончена, - он надел брюки, собрал плащи и отбросил их на стул, - может быть рядом есть кто-то, кому не безразлична твоя судьба? - мужчина отвернулся, пару раз махнул руками, разгоняя кровь, и принялся колотить дверной косяк кулаками и локтями, выпуская пар.

Роланд заворочался и проснулся. Он сел на кровати, потягиваясь и разглядывая присутствующих.
- Доброе утро, - приветствовал он Регину, - папа, а почему ты меня не позвал заниматься?
Робин остановился и обернулся к сыну. Лицо его вновь приняло спокойное выражение, и даже появилась улыбка.
- Соскакивай и присоединяйся! Скоро пойдем завтракать.
Рон слез с кровати и начал свои упражнения.
Глянув на Регину изподлобья, Робин вернулся к своим занятиям.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 23:54 | Сообщение # 60
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не успела совладать с эмоциями, которые сдавили ее, как губы накрыл настойчивый рот Робина. Он крепко впился в ее рот, отмечая его печатью своего присутствия. Девушка дохнуть не успела, как он отстранился. Регина тяжело дышала, наблюдая за ним со стороны. Гуд был не в духе.

Глядя на нее он отрывисто плевался:
- Забыть? - прошептала Регина, - Отпустить? - повторила как эхо девушка, она невольно скользнула взглядом по его телу и остановилась на трусах, единственной одежде, что была на нем. "Когда он успел раздаться?" - в панике Регина осознала как вся ситуация выглядит со стороны. Она в объятиях постороннего мужчины, беременная от другого.
- Это было ошибкой! - сказала она, опуская ноги на пол, на удивление она чувствовала себя достаточно хорошо и бодро. В животе забурчало, а это был хороший признак. Регина пригладила взлохмаченные волосы и потрогала губы. Она горели от поцелуев мужчины и немного саднили от того неистовства с которым он набросился на них. Вдруг Регина осознала:
- Вы ревнуте, мистер Гуд? - вслух произнесла девушка, - Вы...вы знаете меня сколько и уже решили, что имеете на меня какие-то права, только потому что женщина в моем положении позволила себе быть слабой, позволила заботиться о ней? - Регина почти кричала, позабыв о том, что около них спал ребенок.

Она спохватилась, глядя на малыша и погладила его, тотчас улыбнувшись:
- Привет! - сказала ему девушка, Робин яростно набросился на подобие манекена и теребил его ударами. Мэр скривилась:
- Вы как варвар! - бросила она, обиженно, - Я раскрыла перед вами душу, а вы...- она резко встала, пошатнувшись и прошла в ванную.

Там Регина умылась и привела себя в порядок. Ненакрашенная она выглядела ужасно. Лицо ее немного налилось, а все тело было ватным.
- Рон, как на счет завтрака? - с порога сказала она, хлопнув дверье ванной и игнорируя старшего Гуда.
>>Кафе у бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья