Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
Номер Робина Гуда и Роланда
Green_ArcherДата: Среда, 12.02.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Номер Робина Гуда и его сына Роланда




Временное жилье для двух серьезных мужчин
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:31 | Сообщение # 61
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Это было ошибкой! - сказала она, опуская ноги на пол,

- Да уж, - сквозь зубы процедил Робин, сильнее вколачивая удары в несчастный косяк. Он трещал, но держался.
Цитата Miranda ()
- Вы ревнуте, мистер Гуд? - вслух произнесла девушка, - Вы...вы знаете меня сколько и уже решили, что имеете на меня какие-то права, только потому что женщина в моем положении позволила себе быть слабой, позволила заботиться о ней

- Женщины не могут о себе позаботиться, - пробурчал Робин, - и вы тому живое доказательство. Кстати, как нога? Нужно бы обработать шов, - он лег на пол, согнул ноги, и принялся качать мышцы пресса, скручивая корпус и имитируя удары. Рон присоединился к отцу и они вместе доделали упражнения.

Тем временем Регина встала, и пошатываясь, удалилась в ванну. Отец с сыном переглянулись, пожали плечами и приступили к другим занятиям. Они покончили с утренней тренировкой, как раз, когда женщина вышла из душа. Посвежевшая, но недовольная.
Цитата Miranda ()
- Рон, как на счет завтрака? - с порога сказала она, хлопнув дверье ванной и игнорируя старшего Гуда.

Робин хмыкнул. Он кивнул сыну в сторону ванной и вместе с ним направился умываться. Сполоснувшись, мужчины привели себя в порядок. Робин потер подбородок и решил, что необходимо побриться. Закончив с этой повинностью, они с Роном вышли в комнату.
Регина сидела в кресле и нетерпеливо постукивала пальцами по подлокотнику. Робин очаровательно улыбнулся ей и подал руку.
>>Кафе у бабушки


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 13.04.2014, 01:01
 
soundtrackДата: Среда, 16.04.2014, 00:11 | Сообщение # 62
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Отперев дверь ключом, Эмма вошла в номер. Внутри было просторно и светло. Следом зашли Грэм и его волк.
- Давай-те ка разделимся, ребята. Грэм, вы с Ренли осмотрите спальню, я кухню и ванную.
Заглянув в каждый ящичек, на каждую полку, в каждую банку, проверив каждую плитку на наличие тайника, Эмма так ничего и не обнаружила.
- У меня чисто, как дела у вас, - крикнула девушка, закончив тщательный осмотр.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 16.04.2014, 13:29 | Сообщение # 63
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Провернув ключ в замочной скважине, Эмма вошла внутрь, Грэм пропустил волка вперед и, войдя в комнату после него, прикрыл дверь. Обычный номер, похожий на все остальные комнаты гостиницы, был залит солнечным светом, мо углам валялись детские игрушки, но, в общем, тут было довольно чисто и уютно.
Цитата soundtrack ()
- Давай-те ка разделимся, ребята. Грэм, вы с Ренли осмотрите спальню, я кухню и ванную.

Грэм кивнул и направился в сторону спальни. Рыться в чужих вещах было не очень приятно, но долг обязывал закрывать глаза свои принципы. Осмотрев шкаф и прикроватные тумбочки, Охотник быстро прощупал детскую кроватку и перешел к постели Гуда. Под матрасом ничего не было, а вот на подушке красовался черный волос, который явно не принадлежал хозяину комнаты. грэм на минуту замер, пытаясь понять, кто же ночевал в постели разбойника, но потом одернул себя, ведь цель обыска была совершенно другой.
Проверив все возможные тайники, Охотник вышел из спальни.
Цитата soundtrack ()
- У меня чисто, как дела у вас, - крикнула девушка, закончив тщательный осмотр.

- У нас тоже не густо, - Охотник, подбоченившись, обвел комнату взглядом.
Ему не раз приходилось обыскивать номера в этой гостинице, и все возможные тайники были давно известны.
- Слушай, где Робин Гуд мог спрятать краденное? - На лице мужчины появилась довольная улыбка, словно он уже нашел то, что искал и раскрыл преступление века, а теперь ждал, когда эта гениальная мысль посетит и голову Эммы.
 
soundtrackДата: Среда, 16.04.2014, 15:44 | Сообщение # 64
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Поиски Грэма и Ренли тоже не увенчались успехом. Шериф и её помощник стояли посреди комнаты и задумчиво чесали головы.

Цитата Naluko
- Слушай, где Робин Гуд мог спрятать краденное?


- Если бы я зна.. – Эмма подняла глаза на охотника и увидела довольную улыбку на его лице. Он смотрел на неё выжидающим взглядом, словно говоря «Ну же, подумай!»

«Где Робин Гуд мог спрятать краденное?» - эхом отзывались в голове слова Грэма. Робин Гуд? Краденное? Перед глазами замелькали картинки из всевозможных детских сказок о благородном разбойнике.

- Черт возьми, в лесу! – Эмма чуть было не хлопнула себя по лбу со всей силы, но вовремя подумала, что ещё одно сотрясение ей ни к чему, - Возьми что-нибудь из его вещей. Думаю, это работа для Ренли.

Свон и Грэм вышли из номера и, закрыв за собой дверь, спустились в машине.

>> Лес Сторибрука




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 16.04.2014, 23:32
 
Darkness_InsideДата: Среда, 16.04.2014, 23:31 | Сообщение # 65
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма непонимающими глазами смотрела на Грэма, видимо сотрясение все таки повлияло на мыслительный процесс, и Охотник хотел было сам ответить на свой вопрос, но тут Эмма воскликнула:
Цитата soundtrack ()
- Черт возьми, в лесу!

- Браво, - еле сдерживая улыбку, выпалил Грэм, - Поехали?
Эмма кивнула.
Цитата soundtrack ()
Возьми что-нибудь из его вещей. Думаю, это работа для Ренли.

Грэм взял в прихожей шарф и, еще раз окинув взглядом комнату, последовал за Эммой.
>>Лес Сторибрука
 
Green_ArcherДата: Вторник, 13.05.2014, 21:32 | Сообщение # 66
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< кафе У бабушки

Мужчины отперли дверь и вошли внутрь комнаты. Шерифы не оставили после себя беспорядка, однако постороннее присутствие было заметным. Первым делом Робин отправился в душ. Сутки в участке, день в больнице... немудрено, что официантка так косилась на него. "Удивительно, что Кэтрин не сбежала"

Тщательно помывшись и сбрив бороду, мужчина вышел из ванной. Рон играл на полу.
- Так, приятель, давай-ка тоже умываться, тебе уже пора спать.
- Ага, - зевнул Роланд.
Покончив с умыванием, Робин уложил ребенка в постель.
- Только не уходи, - попросил малыш. Мужчина обнял сына и поцеловал его макушку.
- Не уйду, - ответил он, - рассказать тебе историю?
- Расскажи, - заулыбался Рон. Разбойник замялся. Он не знал историй, что можно рассказать детям.
- Тогда ты закрывай глаза и спи, а я буду рассказывать, - Рон отвернулся на бок и прикрыл глаза. Робин погасил свет, оставив только торшер, и устроился поудобнее на кресле возле окна. Он смотрел на темное небо и уличные фонари. Изредка по дороге проезжали повозки, светя огнями.

- Давным давно, - начал он, - в далеком королевстве жил маленький принц. Он был очень милым и воспитанным, и все вокруг очень любили его.
Однажды, когда принц со своей свитой отправился на прогулку, на его карету напали разбойники. Они забрали все ценное, что было у принца и его друзей. Они еле добрались до своего замка и объявили награду за головы тех, кто напал на них. Милый принц стал злым и жестоким, и все искал тех, кто его ограбил.

Прошло несколько лет, принц вырос и развязал войну со своим соседом. Сражение шло за сражением, люди умирали, принц не мог победить соседа. После очередного поражения, он пробирался через лес в свой замок. Голодный, ободранный, раздавленный поражением, он еле держался в седле. Внезапно навстречу ему вышли мрачные люди. Принц уже простился с жизнью, но вместо этого разбойники предложили принцу еду, одежду и даже кров.

Принц был удивлен, но еще больше он удивился, узнав в главаре разбойников того налетчика, что ограбил его карету во время той самой прогулки. Предводитель дал принцу здорового коня, теплую одежду и припасы в дорогу. На прощание принц спросил у него.
- Знаешь ли ты, кто я? - И предводитель кивнул. Тогда принц спросил.
- Помнишь ли ты, что я назначал награду за твою голову? - И предводитель кивнул. Тогда принц спросил.
- Почему ты помогаешь мне? - И предводитель ответил.
- Потому что сейчас ты такой же как мы, ты нищий оборванец, ты один из нас...


Робин прислушался. Рон спокойно сопел в кровати. Мужчина вздохнул. "Надеюсь, ему приснится хороший сон" подумал он. Сам он потянулся в кресле, затем встал и прислонился лбом к оконному стеклу. Так он стоял довольно долго, погруженный в неясные мысли.

В город входила весна, а в сердце разбойника расцветало и крепло то самое чувство, которое, как ему казалось, навеки умерло.
"Она жива" и по телу разливалось благодатное тепло, а губы против воли растягивались в улыбку "Она мне нужна" перед глазами предстал образ темноволосой королевы, и сердце дважды стукнулось о ребра, но удержалось на месте "Она будет моей" Робина обдало жаром "Я люблю ее"


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:18 | Сообщение # 67
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

На город спустилась темная ночь. Робин отошел от окна и лег в постель. Королева не шла у него из головы, и он стал думать, как сказать ей о своих чувствах, а также, стоит ли это делать. Постепенно сон сморил его.



Открыв глаза, он оказался в своей комнате, сжимая в руках подушку, никакой Регины рядом не было. "Сон, это был всего лишь сон. Слишком хорошо, чтобы быть правдой " подумал Робин. Вокруг стояла кромешная темнота, он сел на кровати и помотал головой. Откинув одеяло, он прошел в ванную и встал под прохладный душ, борясь с неуместным возбуждением. Мужское тело требовало женской ласки.

Кое-как успокоившись, Робин вернулся в постель. Он закрыл глаза и принялся вспоминать погибших товарищей, лишь бы снова не думать о Регине. Рон мирно сопел, развалившись на подушке, и Робин тоже задремал, ожидая рассвета.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:54 | Сообщение # 68
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы

Регина вошла внутрь гостиницы, кафе еще было закрытым и она осторожно стала подниматься по ступенькам. Все спали и она боялась разрушить тишину. Но было что-то тайно сладкое в этом крадущемся действе, когда она пробиралась в номер мистера Гуда.
- Пора встряхнуть его. Он мой подчиненный! - прошептала мэр.

Она подергала ручку двери и та оказалась не запертой. Девушка вошла внутрь. На кровати спал Робин и Рон. Они выглядели такими невинными и нежными, что девушка замирая не смела приблизиться. Но желание увидеть их было таким неистовым, что Регина подошла ближе и встала над ними, нависая. Робин был вспотевшим и пах чем-то истинно мужским. Его черты во сне расслабились, губы приоткрылись, пересохшие и такие полные.
- О чем это я думаю? - одернула себя королева, глядя на ресницы разбойника, которые полукружьями лежали на щеках. Ребенка не было видно, только кудрявая шевелюра свидетельствовала о том, что мальчик спит под мышкой у отца. Это так мило. Миллс улыбнулась. Она постояла так какое-то время. Сесть было нельзя, да и негде. Мужчины не реагировали на ее присутствие. Тогда Редж позвала Гуда:
- Мистер Гуд, подъем! - ласково сказала она, - Мистер Гуд! - девушка поправила платье и растерла губами помаду, чтобы выглядеть лучше. Все это было машинально против воли самой Регины. Если бы кто спросил пытается ли она выглядеть лучше в глазах разбойника, она ответила бы "Вы что с ума сошли?".

Но мистер Гуд только застонал и опять погрузился в сон. Кажется он пробормотал: "Да, любимая!" - Регина в шоке тряхнула головой. "Я слишком много думаю о нем!", но так как она уже здесь, то нужно завершить дело. Разбудить этих двоих. Роланд был более чутким, она заворочался и Регина вздрогнула, когда поняла, что малыш на нее смотрит. Видно она увлеклась отцом и забыла о сыне.
- Привет! - сказала она шепотом, - Давай будить папу!

Девушка прошла в ванную и вернулась с водой в миске. Одним махом она вылила воду на лицо разбойника.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 22.05.2014, 14:05 | Сообщение # 69
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Уснул он только на рассвете, провалившись в темноту, но и там его ждал милый образ. Робин улыбался во сне, услышав знакомый голос, и почувствовал, как заворочался, просыпаясь, Рон. Регина звала его просыпаться, но он лишь пробормотал "Да, любимая!" и повернулся на бок. Как же хорошо, когда все рядом, все, кого ты любишь, стоит только протянуть руку и обнять. Да, да, все хорошо, где-то попискивает малышка, а жена уже встала и готовит оладьи с цветочным медом на завтрак...

Холодный душ внезапно вырвал его из мира грез. Не разбирая ничего со сна, Робин резко дернулся и одной рукой схватил склонившегося над ним неожиданного противника за горло, а вторую занес для удара, но тут раздался крик Рона, и мужчина сконцентрировал взгляд. Перед ним стояла перепуганная Регина, собственной персоной. Он тут же разжал руку и потряс головой из стороны в сторону. Женщина закашлялась.
- Святые небеса! Что ты здесь делаешь? - Робин вскочил и усадил ее на постель, Регина вскрикнула, - Ты в порядке?
Он побежал в ванную набрать воды. Рон на кровати подполз к Регине и обнял за плечи.
- Не плачь, папа пошутил, - сказал он.

Из ванны выскочил Робин и протянул женщине стакан с водой, и тут заметил, что он стоит перед ней в том же виде, что ложился спать, то есть полностью голый. Он кашлянул и замотался в покрывало, перебросив длинный край через плечо на манер римлян.
Он с удивлением смотрел на королеву, будто видел приведение. Она была прекрасна в этот утренний час в красивом строгом платье, а вишневые губы ярким пятном притягивали взгляд.
- Прости меня, - мужчина опустился перед ней, - но ты так неожиданно меня разбудила, я думал, на нас напали... черт, прости еще раз. Тебе не больно? - он с тревогой заглядывал ей в лицо, - А где малышка?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 22.05.2014, 14:20 | Сообщение # 70
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина уже предвкушала его негодование, но чего она не ожидала, так это...Робин схватил ее за горло мертвой хваткой. Кислород будто перекрыли и девушка не успела среагировать, она стала махать руками, только никакого эффекта это не произвело. Магия так и осталась внутри девушки не могла же она исчезнуть? Всех спас Рон, который громко вырвал мужчину из состояние оцепенения и ото разжал руки.

Регина упала на кровать и в приступе кашля корчилась на простыне, на ее глазах выступили слезы от шока. Рон что-то шептал, обнимая девушку. Она бросила взгляд на Робина. Он стоял совершенно голый, но сейчас ее волновало то, что он чуть не убил ее.
- Вы с ума сошли? - сипло выдавила она, кашляя, но уже не так сильно. Девушка взяла стакан воды, Робин тем временем прикрылся. Она долго молчала восстанавливая дыхание. Потирая шею Миллс обиженно надула губы. "Моя затея с треском провалилась!" Она пристала, лежа на боку. Ее ножки с темных колготках стройно лежали на кровати прямо перед разбойником. Платье немного приподнялось и она пригладила его. Девушка протянула руку, чтобы Гуд помог ей встать.
- У меня могут разойтись швы! - буркнула она, - Хотя это ничто по сравнению с тем, что вы меня чуть не убили. И мистер Гуд, я не ваша любимая, я мэр Миллс, - Регина злилась, она терпеть не могла, когда все идет не так как она хочет.

Это и магия. И Гуд. И ее здоровье. Девушка поежилась и попыталась сконцентрироваться на голосе Роланда и Робина.
- Если вы спрашиваете жива ли я, то судя по боли, да, я жива. Моя дочь в больнице, естественно, - девушку раздражали его глупые вопросы и действия, - Вы всегда так чертовски приветливы, мистер Гуд? Будь я, вашей возлюбленной, как вы выразились в полудреме, то вы бы давно покалечили меня всего лишь за поцелуй! - девушка не могла не бросить разбойнику вызов, как то отыграться за оскорбленное самолюбие.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 22.05.2014, 17:29 | Сообщение # 71
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- У меня могут разойтись швы! - буркнула она, - Хотя это ничто по сравнению с тем, что вы меня чуть не убили. И мистер Гуд, я не ваша любимая, я мэр Миллс

Робин помог женщине встать. Судя по ее тону, все было в порядке и разбойник успокоился. Он еще раз с удовольствием оглядел Регину, любуясь ей.
- Мэр Миллс вламывается в дома спящих людей, чтобы окатить их водой, и негодует оттого, что ей дали отпор? - усмехнулся Робин, - Действительно, неожиданно.
Он бросил Рону вещи и отыскал свою одежду.
Цитата Miranda ()
- Если вы спрашиваете жива ли я, то судя по боли, да, я жива. Моя дочь в больнице, естественно, - девушку раздражали его глупые вопросы и действия,

- Рад, что ты жива, сожалею, что больно, надеюсь скоро увидеть малышку, - подмигнул женщине Робин. Он отправил сына в ванную умываться.

Регина снова вернулась к своей обычной манере общения и, хотя что настроение ее было не слишком дружелюбным, мужчина улыбался в полный рот. Несмотря на конфуз, он был в отличном расположении духа, ведь утро началось с того, что он увидел любимую женщину.
Цитата Miranda ()
Вы всегда так чертовски приветливы, мистер Гуд? Будь я, вашей возлюбленной, как вы выразились в полудреме, то вы бы давно покалечили меня всего лишь за поцелуй!

- Будь вы моей возлюбленной, на вас сейчас было бы меньше одежды, чем на мне, - ответил Робин и направился в ванную, из которой вышел Рон.

Закрыв за собой дверь, мужчина сбросил покрывало и натянул брюки и рубашку. Он почистил зубы и глянул на себя в зеркало. Волосы торчали в разные стороны, так что ему пришлось намочить их, чтоб придать сносный вид. Ссадины от всех потасовок зажили и разбойник решил, что выглядит довольно прилично. Он кивнул своему отражению и вернулся в комнату.
- Так чем обязан столь раннему визиту, ваше величество? - обратился он к Регине.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 22.05.2014, 18:52 | Сообщение # 72
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина фыркнула про себя подумав: "Я - мэр, а ты у меня на службе, так что сейчас ты принадлежишь мне!" - эта мысль приободрила девушку и она самодовольно расправила плечи, едва замечая улыбку Робина и его оценивающий пронзительный взгляд. Мужчина следил за ней, но Миллс заметила это не сразу. Едва она переключилась на более важные мысли о проблемах, как услышала его самодовольное прости и увидела хитрый взгляд, Гуд подмигнул "Каков нахал!". Девушка надменно подняла брови, явно осуждая такое поведение. Рядом с ним она начинала вести себя как Королева.

Рон одевался и девушка с улыбкой смотрела на мальчика. Как же ей нравился младший Гуд. Он был таким сдержанным не чета отцу и совершенно спокойным, словно был взрослее их и умудреннее. Мальчик защитил ее и Миллс улыбнулась ребенку. Она с удовольствием наблюдала за его ручками и ножками. Каждое движение придавало ей уверенности и любви к нему. Этот взгляд завораживал разбойника и Регина посмотрела на него, ощущая пристальное внимание.

Робин жарким шепотом прошептал, что с удовольствием бы раздел ее и Регину обдало потом Все тело загорелось как во сне и только между ног вместо желания была боль, но в мозгу билась мысль. "Нет! Только не это!" - она меньше всего хотела снова пострадать от близости с мужчиной.
- Мечтайте, мистер Гуд, - ответила девушка, - Только я никогда не стану вашей. Больше ни один мужчина не сделает мне больно. Я поклялась стать счастливой, а для этого мне нужно выкинуть всех тех, кто причинял в жизни боль. Ваш сын - вот кто дает мне крылья, - прошептала она, наблюдая за мальчиком, - Дети чистые создания, но Вы далеко не ребенок, судя по тому что я видела, - она намекнула на его обнаженный торс и то, что ниже, - Мгновение конечно, но и это хватило распознать в вас опасного противника. Вам не пробиться сквозь мою броню, месье. Мечтайте, это все, что вы имеете.

Гуд хмыкнул и ничего не ответив пошел умываться, Регина подошла к окну и терпеливо ждала. Укол еще действовал, но ноющий мышцы и боль от швов была ощутимее, чем ей бы хотелось. Девушка думала о том, почему она здесь. Раньше она привыкла справляться со всем одна, но до этого у нее была магия и многие вещи она получала лишь взмахнув рукой. Сейчас это стало недоступным и девушка зависела от других. Ей это не нравилось, более того ее бесило собственное бессилие. Но с другой стороны, удовольствие от того, чтобы позлить Гуда...это желание раздраконить мужчину. Откуда оно? Миллс не знала, но хотела выяснить. Прежде всего почему он рядом и так трепетно дружелюбен, если не больше.

Робин вышел из ванной и Регина спросила прямо:
- Почему ты рядом со мной? - этот вопрос волновал ее с первой встречи, интерес усилился, когда Робин защитил ее от Дэниела, а сейчас мужчина ждал в больнице, словно Оливия была его дочкой. Это пугало, но вместе с тем завораживало. Еще ни один мужчина не проявлял такой интерес. Регина должна разобраться во всем и ждать она более не хотела. Еще утром она думала лишь о малышке, почему тогда...Она не знала. Эта неопределенность напрягала мэра.

Робин почти одновременно задал встречный вопрос и Регина ответила сразу, она боялась его слов.
- Вы мой работник, мистер Гуд! - начала она ехидным тоном, она посмотрела в его глаза, зеленые, мудрые, они казалось знали ее страхи и ее надежды и совсем тихо добавила, - Мне нужна помощь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 22.05.2014, 20:56 | Сообщение # 73
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Прежде чем ответить, Регина задала неожиданный вопрос, в ее глазах было что-то, что не позволило Робину перевести тему или отшутиться.
Цитата Miranda ()
- Почему ты рядом со мной?

Она не впервые спрашивала об этом, но сейчас, с рождением ребенка все изменилось. Это было не простое любопытство, а нечто большее, вполне возможно, вопрос доверия. Робин решил, что при первой же возможности все ей объяснит, но уж точно не сейчас, не на бегу.
"К тому же, она боится - "ни один мужчина не сделает мне больно" сказала она. Да, ведь ее только что бросил Даниэль, нужно быть осторожным" Поэтому разбойник глубоко вздохнул и постарался вложить в свои слова максимум искренности и чувств, но не перегнуть палку, и не напугать женщину своими эмоциями, которые захлестывали его, стоило Регине приблизиться.
- Потому что я чувствую, что должен быть рядом, иначе случится беда, - серьезным тоном ответил Робин. Он и сам начал в это верить, а потому говорил сущую правду, - ты веришь мне?
Он многое хотел сказать женщине, но понимал, что сейчас не время и не место.

Выслушав ответ, Регина ответила и на его вопрос. В ней все еще шла та незримая для посторонних борьба.
Цитата Miranda ()
- Вы мой работник, мистер Гуд! - начала она ехидным тоном, она посмотрела в его глаза, зеленые, мудрые, они казалось знали ее страхи и ее надежды и совсем тихо добавила, - Мне нужна помощь.

- Конечно, все что угодно, - Робин подошел и взял Регину за руку, - Что случилось и чем я могу тебе помочь?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 22.05.2014, 22:01 | Сообщение # 74
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась "Что означал его ответ? Девушка слабо понимала, почему разбойник хочет защитить ее, но она ощутила, что сам факт ей не просто льстил, впервые кто-то хотел беречь ее и защищать. Она не знала как реагировать на такое проявление чувств. Что это? Дружба или нечто большее? Девушка не понимала цели Робина.
- Верю ли я тебе? - девушка опустила глаза и задумалась, голос его звучал искренне и Регина верила, но, она никогда не умела верить чему-то чего не понимала, поэтому ее одолевали сомнения. Поэтому она выясняла все и искала ответы в разговоре с мужчиной. Тем более девушка научилась быть осторожной после неудачи с конюхом. Она все еще осторожничала и не была готова к отношениям. Но иметь такого друга было приятно.
- Жизнь научилась меня не верить тому, что чувствуешь, только тому что проверено, Робин! - тихо и грустно сказала она, - Но давай вернемся к делу! - перескочила Миллс, лишь бы не быть беспомощной в его глазах.

- Сегодня мы отдаем дань Мистеру Голду, помнишь, которого убили, - девушка пыталась напомнить о случае с Леонорой и Дэниелом, - Тогда ты еще дрался с Дэном и к нам зашли в гости, - мягко сказала она, хотя на тот момент они точно не чай пить, - Так вот его тело нашли, но так как я не могла дать распоряжение оно лежало в больнице. Вчера я немедленно дала распоряжение все приготовить, но боюсь мне не хватит сил решать все вопросы. Я его слишком слаба, - эти слова тяжело дались Регине, - Он должен быть в церкви сегодня, у нас есть еще пара часов. В десять придет священник и отслужит мессу, но дальше. Нужно найти людей, которые понесут...- девушка застонала, - В общем ты понимаешь...Я ехала за цветами, но потом решила раз ты работаешь на меня, то...

Последние слова она сказала очень тихо. Балансируя на грани дружбы и субордиинации, Регина то и дело переходила на прежний деловой тон, забывая, что Робин тоже человек, которого она предала и пред которым Миллс виновата. Эта мысль не давала ей покоя. Почему он так легко простил? Нужно было спросить и об этом, но не сейчас.

Девушка стояла и сжимала его ладонь. Единственную связь с ним. Его теплая шероховатая кожа огнем жгла руку и по ней вверх поднималось тепло. Девушка поймала себя на мысли, что не хочет отпускать его руку, согреваясь внутри, в самом сердце от той преданности, с которой Робин шел ей на встречу. Это казалось обманом или игрой, но никак не реальностью. Во всем этом девушка уловила страх. Она боялась обжечься. Миллс выдернула руку из рук Гуда и потерла ладони, сохраняя его тепло.
- У нас есть немного времени, я приехала рано.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 23.05.2014, 08:18 | Сообщение # 75
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Жизнь научилась меня не верить тому, что чувствуешь, только тому что проверено, Робин! - тихо и грустно сказала она

Робин кивнул в ответ. Это были слова человека, который пережил потери и предательство. Но у мужчины было на этот счет другое мнение. Недоверие опасная штука. Он считал, что лучше поверить предателю, чем не поверить другу. Ведь жизнь порой преподносит такое сюрпризы, что разбрасываться людьми недопустимо, и вчерашний враг может стать если не другом, то союзником. Он не стал переубеждать Регину, так как сейчас были более насущные дела.
Цитата Miranda ()
- Сегодня мы отдаем дань Мистеру Голду, помнишь, которого убили

- Ну да, Румпельштильцхен, - отозвался разбойник, - я помню. Думаешь, найдется много людей, кто захочет с ним проститься, а не плюнуть на его могилу? - искренне удивился Робин, - Ты только что родила, стоит ли он твоих усилий? - но затем махнул рукой. Королева уже взялась за это.
Цитата Miranda ()
Он должен быть в церкви сегодня, у нас есть еще пара часов. В десять придет священник и отслужит мессу, но дальше. Нужно найти людей, которые понесут...- девушка застонала, - В общем ты понимаешь...Я ехала за цветами, но потом решила раз ты работаешь на меня, то...

- Конечно, - ответил он, сжимая руку Регины, - я договорюсь с гробовщиками на кладбище, и если никто не придет, в чем я почти уверен, мы сделаем это... раз уж я работаю на тебя.
Маг был важен для королевы и разбойник вспомнил, что он был ее учителем. Робину захотелось обнять женщину, но она выдернула свою ладонь из его рук и бросила на него настороженный взгляд, так что он решил не провоцировать ее.
Цитата Miranda ()
- У нас есть немного времени, я приехала рано.

- Генри обещался зайти утром. Нужно его дождаться, раз уж у нас есть время. Присядешь или может лучше приляжешь? - спросил Робин, меняя тему, - я сейчас застелю, Рон, помоги мне.
Он сходил в ванную за покрывалом и вместе с мальчиком они набросили его на кровать.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Пятница, 23.05.2014, 15:11 | Сообщение # 76
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:



 
MirandaДата: Пятница, 23.05.2014, 18:36 | Сообщение # 77
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина устало прислонилась к подоконнику, облокотившись и расслабляясь. Слабость все еще была сильной, вот только Миллс не была к этому готова морально, она хотела как раньше взять все в свои руки. Но сейчас не могла. Физически и это раздражало больше чем самоуверенная улыбка Робина. Вместе с тем его забота была приятна и даже помогала Регине быть сильной. Девушка с удовольствием отметила его побритые щеки и бородку. Щетина притягивала взгляд. Дэниел всегда был очень гладким и по началу Регина брезгливо относилась к волосяному покрову разбойника, но сейчас она отметила, что это придает ему мужественный вид. Одет он был просто, но вместе с тем сам Робин никогда не кичился внешностью или манерой. "Неужели я перенимаю это от него?" - невольно подумала девушка, но сама ее жизнь требовала простого стиля. Девушка удивлялась тому как долго она проходила в одном и том же. Теперь эти вещи велики и ей придется их выкинуть, но тогда...Она помнила, как опустошение сломало ее и она абсолютно потеряла ориентиры. Регина поморщилась и отвлеклась.

- Я мэр, - она вспомнила о разговоре, - И это мои обязанности, тем более что у Голда не было родственников, единственного сына он так и не нашел, а его бывшая супруга Мила врядли готова была бы организовывать такие мероприятия, как и нынешняя Белль. То есть Лейси, - поправила себя девушка, - Ты бы слышал какой разбитой она была в разговоре со мной, но я не поэтому решила вмешаться... - поспешно добавила девушка: "Или поэтому?"

Регине импонировала мисс Френч, она помогла королеве в момент беспомощности и поддержала. Они обе любили мага каждая по своему, но одна из них ненавидела его. Регина многое ненавидела до того, как все стало на места. Всему виной были заблуждения на счет жителей города. На самом деле никто до сих пор не обидел ее, с учетом того, что она была в положении и без магии. Девушка не могла понять как это так? Почему никто не решился отомстить ей за все то зло, которое она причинила людям.

- Сидеть я не могу, - усмехнулась невесело мэр, - Слегка прилягу, мистер Гуд, спасибо...гм-м, - она замешкалась переходя то на "ты", то на "вы", - Робин! - сорвалось с губ. Девушка сняла пальто и положила его на краю постели рядом. Она полулежа на боку смотрела на него снизу вверх и словно ждала чего-то.

Телефон запикал в кармане и Миллс достала его. Кэтрин не придет, ну что ж, она понимала, но внутренне расстроилась.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 23.05.2014, 20:13 | Сообщение # 78
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина рассказывала о семье Румпельштильцхена, а Робин поверить не мог, что Темный мог быть нормальным человеком, как вдруг среди слов женщины он уловил знакомое имя.
Цитата Miranda ()
Белль. То есть Лейси, - поправила себя девушка, - Ты бы слышал какой разбитой она была в разговоре со мной,

"Не может быть! Жена мага? Наверное, это просто совпадение. В любом случае, скоро все прояснится" думал разбойник, слушая рассказ.

Предложение Робина пришлось Регине весьма кстати. Мужчина в очередной раз отметил, что роды изменили королеву, и с удовольствием отмечал в ней каждую новую перемену.
Цитата Miranda ()
Слегка прилягу, мистер Гуд, спасибо...гм-м, - она замешкалась переходя то на "ты", то на "вы", - Робин!

Вот она уже переходит с ним на "ты", а значит, незримая дистанция между ними становится все меньше. Регина прилегла на кровати, вытянув стройные ноги. Невольно мужчина задержал на них взгляд, но тут же взял себя в руки. "Черт, после дурацкого сна не могу спокойно смотреть на нее. Лучше прекрати, псих, пока все не испортил" честил разбойник сам себя. Регина странно посмотрела на него, Робин хотел сказать ей что-нибудь ободряющее, но все слова куда-то подевались из его головы. Повисла неловкая пауза, которую прервал запиликавший телефон.

Регина посмотрела на прибор и убрала обратно в карман.
- Знаешь, мне тоже нужна такая штука, - Робин показал на телефон, - с ее помощью ведь можно общаться на расстоянии. И если вдруг тебе понадобится моя помощь, тебе не придется куда-то ехать или идти, просто подашь мне сигнал. Сегодня же зайду в лавку.

Рон возился на полу с самодельными игрушками и своим маленьким луком и стрелами. Отец с умилением смотрел на него. Вскоре должна была подойти мисс Лиза, посидеть с ребенком. Робин поставил стул рядом с кроватью, чтобы присесть рядом с Региной.
- Принести тебе чего-нибудь из кафе? - спросил он, - я все равно собирался сходить за завтраком для ребенка и няни.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 23.05.2014, 20:32 | Сообщение # 79
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка ощутила незримую дистанцию между ними. Робин оставался милым и даже преувеличенно внимательным. Регина обратила внимание на то, как он смотрит на нее и девушка неловко поежилась. По правде сказать Регине было комфортно сейчас и это настораживало, она не заметила как сменила гнев на милость. "Почему сейчас?" - спросила себя девушка. Ответ был: он ни разу не предал тебя и был верен своему слову.

Девушка заметила, что Робин смотрит вопросительно:
- Я думаю, что мы с Роном будем бургер с колой, да, парень? - спросила она ребенка. Она сликом много думала о Робине, но сейчас ей просто хотелось немного отвлечься от грустных проблем, которые тяготили ее. А также хоть немного перестать думать о дочери, которую она до сих пор не могла взять в руки. В голове всплыл сон и девушка покраснела.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 23.05.2014, 21:46 | Сообщение # 80
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Я думаю, что мы с Роном будем бургер с колой, да, парень? - спросила она ребенка.

Рон закивал в ответ и залез к женщине на одеяло, показывая свои игрушечные сокровища.
- Бургер с колой? Что это? - спросил Робин, - это вообще, еда?

Он пожал плечами и вышел из номера, спускаясь в кафе. На лестнице ему повстречалась девушка с подносом в руках.
- Простите, мисс, вы не в восьмой номер идете? - обратился к ней Робин.
- Да, туда, - ответила официантка, - а вы Робин, верно? Тогда держите поднос, Габриэль оставил нам всем инструкции, - заулыбалась она. Разбойник взял из ее рук поднос с чаем, молоком и аппетиными оладьями с джемом.
- Мне нужно бежать, в кафе полно народу, - быстро заговорила официантка и развернулась уходить.
- Спасибо, мисс! Оу, погодите минутку, - девушка обернулась, - мой ребенок хочет бургер с колой. Что это такое и из чего? - задал он вопрос. Девушка удивленно вздернула брови, но ответила.
- Бургер, это такой большой бутерброд с котлетой и овощами, а кола, ну это газировка, сладкий напиток, дети любят ее, но если ребенок маленький, то лучше не давайте ему колу. Хорошего дня, - и девушка быстро сбежала по лестнице.

Робин поднялся на этаж и толкнул дверь. Рон с Региной о чем-то болтали на кровати, перебирая какие-то безделушки. Мужчина прошел и поставил поднос на стол.
- Вместо бургера оладьи с вареньем, а вместо колы, которую, кстати, детям нельзя, - он выразительно посмотрел на Регину, - чай и молоко. Рон, налетай!
Мальчик быстро уселся за стол и стал есть, макая пышные оладушки в сладкий джем и припивая молоком. Робин взял вторую тарелку, чай и принес Регине. Она немного приподнялась.
- Вот, держи, - он протянул ей еду.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья