Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
YenniferДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:25 | Сообщение # 501
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Особенно в моем обществе, - уточнил он, кивнув. - Ты самая умная женщина из всех, кого я знаю.

Миле нравилось, когда отдают должное не только её внешности, но она предполагала, что Виктору потребуется время, чтобы разглядеть её другие качества. Однако он вновь приятно удивил её. И порадовал - в том, что Виктор знал немало женщин до неё, сомневаться не приходится. Знание, что она превосходит их не только внешне, в чем она уже убедилась лично на примере хорькообразной медсестры, но и умственно, согревало ей душу получше рома.
- Льстец! - ухмыльнулась молодая женщина. - Хотя в гостиной ты был вполне убедителен...
Цитата Frankenwhale ()
- Уже нет, - негромко отозвался он, поцеловав ее в висок. - И не захочу. Я кое-что переосмыслил, так что решение окончательное.

Почувствовав, как объятия возлюбленного превратились в тиски, молодая женщина недоуменно подняла глаза. На скулах Виктора заходили желваки, он побледнел и сжал губы в тонкую линию. Голос зазвучал тверже и серьезнее обычного. Заметив её взгляд, Виктор зарылся лицом в её волосы. Мила открыла рот, чтобы спросить, что случилось, но интуиция подсказала, что сейчас не время. Он ничего не расскажет, только замкнётся в себе. Желая согреть Виктора, молодая женщина спрятала лицо у него на груди.
Цитата Frankenwhale ()
- Это было самое волнительное соперничество в моей жизни

Мила была рада слышать его смех, но ей показалось, что Виктор стремится сменить тему, оттого смеется натянуто. Во всяком случае, Мила чувствовала, что Виктор постепенно расслабляется. Утром надо будет спросить его...Утром? Молодая женщина покосилась на окно, где уже светало. Ночь, к сожалению, быстро пролетела.
Цитата Frankenwhale ()
- И чего же?

Она заметила, что тюбик он уже оставил в покое. Кажется, любопытство пересилило осторожность. Притворно хмурясь, молодая женщина покрывала лицо Виктора легкими поцелуями. Он не протестовал, но и не соглашался. Мила состроила недовольную гримаску.
- Ты хочешь объяснений или ощущений? - болтать ей сейчас не хотелось.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 18.07.2014, 03:05
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:44 | Сообщение # 502
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
Заметив её взгляд, Виктор зарылся лицом в её волосы.

Ему не хотелось сейчас обсуждать это. Слишком хороший момент, чтобы его портить. Гораздо лучше просто лежать вот так рядом и наслаждаться теплом друг друга. Виктор глубоко вдохнул запах ее волос. Гораздо лучше любых духов. Взгляд зацепился за окно. Ночь так быстро прошла, а он и не заметил. Раньше такое бывало только в лаборатории. Ресницы молодого человека дрогнули, он запер все неприятные мысли в долгий ящик, и умиротворение витало в комнате.
Цитата Yennifer ()
- Ты хочешь объяснений или ощущений? - болтать ей сейчас не хотелось.

Виктор уже только делал вид, что держится. Он надеялся, что в ответ на его вопрос она продемонстрирует обещанные приятные ощущения. Заниматься простым лечением сейчас он категорически отказался бы. А рядом с Милой его любопытство никогда не утихало. К тому же начало было многообещающим...
- Лечи, - с притворной обреченностью произнес он, а уголок рта приподнялся в улыбке.



 
YenniferДата: Вторник, 10.12.2013, 03:06 | Сообщение # 503
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Лечи, - с притворной обреченностью произнес он, а уголок рта приподнялся в улыбке.

Мила приподнялась, улыбаясь. Прежде, чем Виктор перевернулся на живот, она заметила в голубых глазах знакомую чертовщинку. Решимость на мгновение покинула её, уступив место страху причинить боль любимому человеку.
"Возьми себя в руки, это же просто ушиб!", - сердито сказала себе молодая женщина, осторожно ощупывая плечо прохладными пальцами. Сообразив, что ждать, пока Виктор скажет, где именно болит, бесполезно, она принялась следить за реакциями. Однако единственное, что Мила обнаружила - это напряжение мышц, когда дотронулась до плеча. Набрав в грудь побольше воздуха, молодая женщина выдавила на ладонь побольше мази и принялась втирать в кожу Виктора.
- Не больно? - мягко спросила Мила, наклонившись к уху возлюбленного. Черт, зачем спрашивать? Ясно же, что он ничего не скажет. Ласково проведя рукой по светлым волосам, Мила наклонилась и коснулась губами затылка Виктора. Хорошо бы плечо не беспокоило и он нормально уснул!



 
FrankenwhaleДата: Вторник, 10.12.2013, 16:57 | Сообщение # 504
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
Набрав в грудь побольше воздуха, молодая женщина выдавила на ладонь побольше мази и принялась втирать в кожу Виктора.

Молодой человек лег на живот, предоставив Миле полную свободу действий. Ему никогда не нравилось оказываться на месте больного, его дело лечить. Прохладные пальцы приятно коснулись кожи. В какой-то момент девушка помедлила, и Виктор уже приподнял голову, чтобы взглянуть, в чем дело, но ощутил на плече холод мази. Когда девушка аккуратно стала втирать ее в кожу пострадавшего участка, Вэйл плотнее сжал губы. Жить будет, ничего, потерпит. Ему повезло, что, несмотря на светлый тон, кожа его не страдает предрасположенностью к синякам. А вот чувствовать он его будет. Правда, теперешняя проводимая процедура должна ускорить процесс заживления.
Цитата Yennifer ()
- Не больно? - мягко спросила Мила, наклонившись к уху возлюбленного.

Вэйл вдруг осознал, что слегка задерживал дыхание, пока девушка массировала плечо. Выдохнув, он поработал рукой, но сделал это слишком резво и поморщился. К счастью, его лицо было отвернуто от Милы. Он не привык расклеиваться, ему это не нравилось. А вот девушка справилась на "отлично", он был приятно удивлен. Осторожно повернувшись на бок, чтобы иметь возможность видеть ее и при этом не касаться разгоряченным плечом постели, он покачал головой:
- Нет, - искренняя забота и беспокойство в ее глазах действовали как не менее лучший бальзам. Легкая улыбка тронула его губы. Нужно ее отвлечь, это всего лишь ушиб. А то еще будет всю ночь присматриваться, живой ли он. Поудобнее устроившись на кровати, он подмигнул ей. - Может, бросишь свое ателье и пойдешь ко мне медсестрой? Я готов отдать любые джинсы.
Виктора постепенно смаривал сон. После такого дня и такой ночи, какие были у них, они очень долго оставались бодрыми. Расслабление дало эффект, и Вэйл боролся с искушением закрыть глаза.



 
YenniferДата: Вторник, 10.12.2013, 21:39 | Сообщение # 505
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Может, бросишь свое ателье и пойдешь ко мне медсестрой? Я готов отдать любые джинсы.

Увидев, что Виктор разминает руку, молодая женщина не стала ему мешать: все же он лучше знает своё тело. Хотя, наверное, он слишком торопится: тренировка мышц уже была в гостиной. Сейчас ему хорошо бы поспать. Ей, кстати, тоже. Пока Мила размышляла, Виктор обернулся, и она встретилась с лукавым взглядом. Если так пойдет, то лечиться её методами ему понравится.
- Интересное предложение, - ухмыльнулась она, убрав с лица прядь волос. - Как быть, если я хочу сохранить ателье? Наверное, там я буду работать днём. А ночью трудиться медсестрой на полставки, - заметив искреннее возмущение на лице Виктора, она притворно вздохнула: - Постараюсь не отлынивать. Но с несколькими парами штанов тебе уже придётся расстаться!
Устроившись поуютнее на постели, Мила положила голову возлюбленному на здоровое плечо. У них был тяжелый день и бурная ночь. Хотелось спать, а сегодня она потакала своим желаниям. Кажется, Виктор её поцеловал, а она сонно пробормотала нечто вроде: "Спокойной ночи!", но Мила была не уверена. Может, ей это и приснилось...





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 11.12.2013, 06:21
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:55 | Сообщение # 506
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Молодой человек нехотя приоткрыл глаза. Он бы решил, что сейчас раннее утро, если бы часы не утверждали обратное. Ох уж эта погода, о весне никто и не слышал. Виктор плотнее завернулся в одеяло, хотя мороз улицы в дом не проникал. О силе ветра за окном говорили только кружащиеся в бешеном ритме снежинки. Люди сейчас старались не выходить на улицу без надобности, слишком холодно. Он тоже взял выходной, чтобы провести день у домашнего очага с любимой девушкой. Их совместная жизнь началась недавно и иногда ему не верилось, что все и вправду сложилось так удачно и счастливо. Вэйл переключил внимание на мирно спящую рядом Милу. У нее больше не случалось приступов паники, кошмары не беспокоили. Заснуть иногда бывало трудно, но тут уж не ее вина, - усмехнулся про он себя. Вот и сегодня они проспали полдня по вполне понятным и уважительным причинам.
Однако, как ни хотелось, не могли же они проваляться в постели весь день. Хотя бы потому, что организм не обманешь: хочется есть. Виктор нежно поцеловал девушку, наблюдая за тем, как она просыпается.



 
YenniferДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:16 | Сообщение # 507
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила проснулась некоторое время назад, но мысли о подъёме её не посещали - хотелось нежиться в постели и дальше. Она даже глаза не открывала - очаровательная темнота навевала воспоминания о прошедшей ночи. На душе было радостно и...спокойно. Она не могла припомнить, когда в последний раз ощущала такое умиротворение. И даже беснующийся ветер не мог испортить настроение молодой женщине. Сквозь ресницы Мила смотрела на Виктора - даже во сне он ухмыляется! Ей стало любопытно: что ему снится, какая фантазия делает ухмылку такой озорной? Мила подозревала, что знает ответ на этот вопрос и она не удержалась от улыбки. Почувствовав поцелуй, молодая женщина открыла глаза, слегка сощурившись, привыкая к дневному свету.
- Я думала, ты спишь! - чуть охрипшим голосом произнесла Мила, медленно потягиваясь. Виктора она не стеснялась нисколько, искренне полагая, что после проведенной с мужчиной ночи прикрываться простыней как минимум нелепо. Потому когда одеяло обнажило её грудь, Мила и не подумала обратить на это внимание. Но восхищённый взгляд перехватила не без удовольствия. - Притворялся, значит? - хитро улыбнулась она.
Естественно, он не признается, но ей нравилась эта игра, которую Виктор подхватывал с такой лёгкостью, словно играл в неё всю жизнь.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:17 | Сообщение # 508
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Я думала, ты спишь! - чуть охрипшим голосом произнесла Мила, медленно потягиваясь.

- А я спал, - как можно искреннее ответил он. Однако его невозмутимости надолго не хватило: ровно до того момента, когда одеяло стало постепенно спадать, предоставляя ему возможность насладиться ее обворожительной наготой. Судя по улыбке, она прекрасно понимала границы его силы воли. - Но ты так храпела, что сон как рукой сняло, - ухмыльнулся он и прежде, чем она успела возмутиться, обнял ее, пристроившись рядом. Хорошо было просто вот так лежать и никуда не торопиться.
- Хочешь сейчас чего-нибудь? - мягко спросил он, пропуская сквозь пальцы спутанные локоны.



 
YenniferДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:56 | Сообщение # 509
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- А я спал, - как можно искреннее ответил он.


Мила выразительно фыркнула - ей казалось, что они ночью занимались чем угодно, кроме как отсыпались. В светлых глазах загорелся огонёк, кажется, Виктор отлично понял, что она хотела сказать.

Цитата Frankenwhale ()
- Но ты так храпела, что сон как рукой сняло


Мила уже собралась бурно возражать, но ей попросту закрыли рот поцелуем. Эффективно, ничего не скажешь. Она только сейчас заметила новое выражение лица Виктора. Он смотрел то на неё, то куда-то вдаль, и был по-настоящему спокоен. Впервые если не за всю жизнь, то за очень долгое время. Молодая женщина ласково провела рукой по его щеке.

Цитата Frankenwhale ()
- Хочешь сейчас чего-нибудь?

И в голосе появились другие нотки. Сперва Миле показалось, что вопрос прозвучал прохладно, но все, чего ей не хватило, она видела в глазах. Виктор постепенно учится не скрывать свои чувства, естественно, в начале пути ему трудно.
- Я бы сейчас слона съела! - призналась молодая женщина, осознав, что и впрямь очень проголодалась. - Есть идеи?



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:28 | Сообщение # 510
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
Мила выразительно фыркнула

Молодой человек шутливо изогнул бровь. Она, конечно же, все поняла. Тем интереснее пытаться уловить ход ее мыслей. Девушка провела рукой по его щеке, и он слегка улыбнулся. Пусть он не романтик, но и у него сердце не каменное. Она тоже изменилась. Или просто позволила ему увидеть себя с другой стороны. Вспоминая, чего им это стоило, он лишь тихо удивлялся. Прошло уже некоторое время с момента падения заклятия, а он так и не рассказал Миле всю историю от начала до конца, случая подходящего не нашлось.
Цитата Yennifer ()
- Я бы сейчас слона съела! - призналась молодая женщина, осознав, что и впрямь очень проголодалась. - Есть идеи?

- Да, я тоже. Хммм, - он задумчиво изучал взглядом потолок спальни, - Мы можем встать и приготовить что-нибудь большое и горячее. А пока ты будешь смотреть за тем, чтобы в доме не начался пожар, я схожу за хлебом, - предложил Виктор. Выходить на улицу совершенно не было желания, но им повезло с расположением дома, булочная была рядом. Хлеба у них оставалось не так много, не отправлять же за ним девушку. В конце концов, живя вместе, нужно идти на определенные жертвы. Да и когда-то он жил в горах, ему не привыкать к низким температурам.



 
YenniferДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:02 | Сообщение # 511
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
Молодой человек шутливо изогнул бровь.

При виде его забавной мины Мила не удержалась и расхохоталась. Виктор оказался вовлечен в водоворот чувств, а здесь эффект не зависит от удачно поставленного эксперимента. Но она была рада видеть его улыбку, такую редкую, скупую и оттого особенно дорогую.
Цитата Frankenwhale ()
- Да, я тоже. Хммм, - он задумчиво изучал взглядом потолок спальни

"Это может продлиться долго", - решила молодая женщина, тряхнув копной волос.
- Там ничего нет, - указав пальцем на потолок, насмешливо сообщила Мила. - И не появится.
Цитата Frankenwhale ()
- Мы можем встать и приготовить что-нибудь большое и горячее. А пока ты будешь смотреть за тем, чтобы в доме не начался пожар, я схожу за хлебом

Лицо Милы вытянулось - готовка все же сильная сторона Виктора, она могла либо наблюдать за ним при этом, либо с удовольствием есть. У неё были серьёзные опасения, что с ней завтрак превратится в стихийное бедствие.
- А может, лучше наоборот? - тоскливо спросила молодая женщина. - Готовишь ты, а хлеб...обойдёмся без него.
Краем глаза она взглянула на морозные узоры на окне - нельзя сказать, чтобы они её вдохновили на пешую прогулку. Объятия возлюбленного казались куда более привлекательными.



 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:39 | Сообщение # 512
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Там ничего нет, - указав пальцем на потолок, насмешливо сообщила Мила. - И не появится.

Виктор закатил глаза в ответ на остроту. В Миле так кипела жажда жизни, что она все время пребывала в движении, любила быстрые решения и их исполнение. Его же голова была холодна, и молодой человек любил тщательно над чем-нибудь размышлять. Зачастую находились интересные идеи. С приходом в его рутинное существование этой девушки она постоянно его тормошит, но перестроиться не так-то просто. Да и вряд ли его можно изменить.
- Зато чем раньше встанем, тем быстрее появится еда, - поддержал он ее. С голодом шутки плохи, он постепенно подчиняет себе разум. - Как ты смотришь на лазанью?
Цитата Yennifer ()
- А может, лучше наоборот? - тоскливо спросила молодая женщина. - Готовишь ты, а хлеб...обойдёмся без него.

Взглянув на девушку и услышав неприкрытую тоску в ее голосе, он усмехнулся. Где-то внутри голос, который нашептывал остаться дома, тихо ликовал. Не придется мерзнуть.
- Пожалуй, так будет спокойнее, - посмеиваясь, Вэйл отогнул одеяло. С сожалением выпустив из объятий Милу, он встал с кровати и быстро направился в ванную, где первым делом принял скорый горячий душ. Умывшись и причесавшись, он остался доволен своим посвежевшим отражением. Не то, что раньше. По привычке подвигал плечом - боль прошла, об ушибе напоминали лишь воспоминания. Их было предостаточно. На лбу залегла складка, но Виктор отмел досужие мысли. Все закончилось. Странно, что все стало так легко и размеренно, но, пожалуй, не стоит искать подвох во всем подряд. Уж точно не до завтрака. Молодой человек вышел в коридор и отправился на кухню.



 
YenniferДата: Вторник, 04.03.2014, 02:30 | Сообщение # 513
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
Виктор закатил глаза в ответ на остроту.

Мила лишь приподняла брови в ответ - в реакции можно было и не сомневаться. К тому же, кажется, Виктор не шутил, когда предлагал подъём. Ла-а-адно.

Цитата Frankenwhale ()
- Зато чем раньше встанем, тем быстрее появится еда

- Она не появится, ты её приготовишь, - лениво промурлыкала молодая женщина, нехотя вставая с постели. - Лазанья? Хм...Даже не знаю. А ты пироги печь умеешь? - неожиданно поинтересовалась Мила, на ходу набросив себе на плечи пеньюар. В памяти ожил аромат выпечки, которую она в детстве воровала у братьев. Младший и так охотно отдавал ей последнее, это была игра, а вот старший...По лицу Милы пробежала тень: ведь каким бы Янус ни был, по-своему, он любил её. Наверное.

Цитата Frankenwhale ()
- Пожалуй, так будет спокойнее

На губах молодой женщины появилась усмешка. Если он днём будет сторонником спокойствия, а едва стемнеет, им будет так хорошо, как этой ночью...Милу бросило в жар от приятных воспоминаний. Виктор душ ей уступать, видимо, не собирался. Впрочем, он пробыл там совсем недолго, предоставив ванную в полное распоряжение подруги. Мила с наслаждением вымыла голову и искупалась.
"Интересно, Вик уже что-то сообразил?", мелькнуло в голове молодой женщины. Есть хотелось всё сильнее.



 
FrankenwhaleДата: Вторник, 04.03.2014, 22:11 | Сообщение # 514
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Она не появится, ты её приготовишь, - лениво промурлыкала молодая женщина, нехотя вставая с постели. - Лазанья? Хм...Даже не знаю. А ты пироги печь умеешь? - неожиданно поинтересовалась Мила, на ходу набросив себе на плечи пеньюар.

- Я учту твое пожелание, - отозвался Виктор из коридора. Он довольно быстро прошествовал к холодильнику. Будучи постоянно занятым на работе, он, когда выпадала возможность, делал заготовки нормальной еды на лучшие времена. Ничего грандиозного, по мелочи. Пироги... Ну, пожалуй, тесто найдется. На счастье есть и яблоки. Молодой человек быстро двигался в пространстве кухни в поискал корицы. Она нашлась в ряду аккуратно расставленных склянок со специями. Все-таки знания химии помогают и в обычной жизни. Ну, вроде все готово. Вот только будешь ли сыт одним пирогом? Хотелось мяса. Для лазаньи тоже все имелось в уже, так сказать, собранном виде. Мгновение поколебавшись, Вэйл первым отправил в духовку мясное блюдо. Пирог будет к чаю. Вскоре по комнате поплыл приятный аромат. Минут пятнадцать, и Виктор совершил рокировку, вынув горячую посуду. Осталось дождаться Милу, и можно есть. В ожидании девушки он накрыл стол. В последнее время он стал по-настоящему есть, а не перехватывать на бегу полуфабрикаты. К такому легко привыкнуть. Как и к тому, что кто-то дели это вместе с ним.
- Все готово! - высунув голову за дверь, крикнул он. Шума воды не было слышно, значит, она скоро придет.



 
YenniferДата: Пятница, 07.03.2014, 05:42 | Сообщение # 515
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Я учту твое пожелание, - отозвался Виктор из коридора.

Молодая женщина довольно улыбнулась. Подойдя к окну, она отметила, что спали они, кажется, дольше, чем думали и обед грозит превратиться в ужин - на улице уже смеркалось. А по кухне витал восхитительный аромат корицы. Мила аж зажмурилась, растягивая это мгновение. Запах из детства...Как она соскучилась по нему! Выйдя замуж, молодая женщина мечтала, что научится печь такие пироги, но душа Милы никогда не лежала к готовке и этой мечте не было суждено сбыться.
Цитата Frankenwhale ()
- Все готово!

Мила вздрогнула, поймав себя на мысли, что волшебные запахи почти унесли её в царство зачарованного сна, где не было ни забот, ни печалей. А голос Виктора возвращал к реальности, но его звучание успокаивало. Мила не могла не признать: после знакомства с Виктором её жизнь перевернулась. Когда она вошла, то краем глаза успела заметить стоящую на столе посуду. А возлюбленный сосредоточенно над чем-то колдовал и, кажется, был так увлечен процессом, что не услышал её шагов. Подкравшись к нему, Мила обняла Виктора за плечи и игриво спросила:
- Кажется, ты не скучаешь?



 
FrankenwhaleДата: Суббота, 08.03.2014, 18:18 | Сообщение # 516
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Молодой человек поджидал девушку, заканчивая последние приготовления. Хотелось сделать этот обед приятным, ему нравилось, когда удавалось доставлять ей удовольствие. В принципе, жизнь вместе обернулась приятными последствиями. Вэйл задумчиво смотрел на стол: ничего не забыл?
Цитата Yennifer ()
Подкравшись к нему, Мила обняла Виктора за плечи и игриво спросила:
- Кажется, ты не скучаешь?

Почувствовав прикосновение, Виктор вздрогнул, выпутываясь из охвативших его мыслей. Наклонив голову, он улыбнулся и расслабился. Ласковый голос Милы с так нравившимися ему нотками лукавства прозвучал рядом с ним, и он ощутил ее дыхание на коже. Вэйл осторожно повернулся, чтобы не разомкнуть кольцо ее рук и запечатлел на ее губах легкий поцелуй:
- Тебе так только кажется, - ее сияющие глаза были лучшим доказательством счастья, поселившегося в этом доме. - Я не знал, какой пирог ты хочешь, поэтому сделал с яблоком. Пора заводить книгу пожеланий.



 
YenniferДата: Понедельник, 10.03.2014, 05:52 | Сообщение # 517
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила была готова поспорить, что он улыбается, и на сердце потеплело. От неё не ускользнуло, что Виктор развернулся так, чтобы не вырваться из её объятий. Последовавший за этим поцелуй был неожиданным, от этого вдвойне приятным.
Цитата Frankenwhale ()
- Тебе так только кажется

Этот свистящий шёпот будил в ней голод совсем иного свойства. Позабыв о еде, Мила притянула возлюбленного к себе. Незнакомый пряный аромат сводил её с ума - интересно, что это за запах? Виктор проявил благоразумие, не оказывая сопротивления. Впрочем...может, он всегда ведёт себя так с женщинами? Отстранившись так же внезапно, как минуту назад целовала его, Мила недовольно нахмурилась при этой мысли.
- А что еще мне кажется? - подозрительно сощурилась молодая женщина. Она уже забыла, что сама начала эту игру с "кажется".
Цитата Frankenwhale ()
- Я не знал, какой пирог ты хочешь, поэтому сделал с яблоком. Пора заводить книгу пожеланий.

Не знал. И не спросил. Не похоже на всегда такого внимательного Вика. Хм...Прикусив нижнюю губу, Мила села за стол и, игнорируя приборы, потянулась к пирогу руками, сверля взглядом Виктора. Пирог оказался горячим, как...От воспоминаний о прошедшей ночи её бросило в жар.
- Вкусный, - внезапно охрипшим голосом произнесла она, чтобы что-то сказать. Потому что не хотелось разговаривать. Хотелось либо разобраться в его обращении с женщинами, либо раздеть его. Второе - сильнее.



 
FrankenwhaleДата: Четверг, 13.03.2014, 13:04 | Сообщение # 518
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
Отстранившись так же внезапно, как минуту назад целовала его, Мила недовольно нахмурилась при этой мысли.
- А что еще мне кажется? - подозрительно сощурилась молодая женщина.

Как же у девушек легко меняется настроение! Если говорят, что в женщине должна быть загадка, но в Миле он нашел их бесчисленное количество. Чем он мог вызвать подозрение, или это ее новая игра? Молодой человек с интересом наклонил голову, изучая ее лицо.
- Это ты мне скажи. Тебя что-то беспокоит? - с чего бы ей переживать? У него от нее нет секретов. "Почти нет", - мысленно поправил он себя. Да и тот уже в прошлом, а новых с утра не прибавилось.
Цитата Yennifer ()
- Вкусный, - внезапно охрипшим голосом произнесла она, чтобы что-то сказать.

Казалось, ее взгляд прожжет в нем дыру. В воздухе витало напряжение, но негативности в нем не было. В таких случаях прекрасно, если на кухне есть телевизор. Включил фоном, и вроде как нет этой тишины. Вот только Виктору этот ящик был совершенно не нужен здесь. Тишину нарушила Мила, и Вэйл слегка улыбнулся в ответ. Ему с утра не давала покоя та ситуация, которую они пережили. Возможно, сейчас, когда девушка в хорошем расположении духа, самое время рассказать ей? Он бы, может, так и похоронил этот секрет в глубине своих воспоминаний, если бы не вероятность того, что другие задействованные лица могут проболтаться. И тогда бури не миновать.
- Мила, я хотел рассказать тебе одну вещь. Пустяк, но все же, - он вздохнул, - Помнишь, после операции я не мог до тебя дотрагиваться?



 
YenniferДата: Четверг, 13.03.2014, 21:34 | Сообщение # 519
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Это ты мне скажи. Тебя что-то беспокоит?

Мила несколько раз удивлённо моргнула - ей казалось, что она лучше владеет собой и Виктор ничего не заметит. Он оказался проницательнее, чем она думала. Надо следить за собой.
"Да, чёрт возьми, беспокоит, но это долгий разговор, а ты опять мне ничего не скажешь!", - зло подумала молодая женщина.
- Как тебе сказать... - неопределенно протянула она, еще не зная, как ответить на этот вопрос. Подсказку, вольно или невольно, дал сам Виктор.
Цитата Frankenwhale ()
- Мила, я хотел рассказать тебе одну вещь. Пустяк, но все же, - он вздохнул, - Помнишь, после операции я не мог до тебя дотрагиваться?


Мила насторожилась - у них с Виктором были разные представления о пустяках, это она уже поняла. Интересно, какой сюрприз он ей уготовил? Но надо взять себя в руки, чтобы не спугнуть его. Мельком взглянув на стоящее на столе зеркальце, молодая женщина убедилась, что лицо превратилось в бесстрастную маску. Хорошо. Очень хорошо. Как если бы у неё не было сердца - за много лет Мила научилась владеть собой, дав себе поблажку лишь этой ночью. Но, как и всё хорошее, эта ночь закончилась.
- Помню, - спокойно ответила она. - Тогда ты сказал, что всё дело в молнии...



 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.03.2014, 11:32 | Сообщение # 520
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Как тебе сказать... - неопределенно протянула она, еще не зная, как ответить на этот вопрос. Подсказку, вольно или невольно, дал сам Виктор.

Так он и думал. Что ж, самое время поговорить. Он не вполне понимал, что именно вывело ее из душевного равновесия, но надеялся, что она сама ему скажет. Они обещали - никаких секретов.
- Скажи как есть, - в голосе не было напряжения, Виктор действительно желал знать, в чем причина, но давить на нее не хотел. К тому же, молодой человек не припоминал, чтобы в последнее время случалось что-то из ряда вон выходящее.
Цитата Yennifer ()
- Помню, - спокойно ответила она. - Тогда ты сказал, что всё дело в молнии...

Вэйл поджал губы. Исподлобья посмотрев на Милу, он заметил, что ее лицо потеряло всякое выражение. Черт. Виктор сам часто использовал этот прием, вошедший в привычку, однако было бы проще, знай он, как она воспринимает его слова. Раньше спокойно говорить на данную тему не получалось, но, может, это в прошлом?
- Да, я так сказал, - кивнул молодой человек, - Это было первое, что пришло мне в голову, потому что мне казалось, что правду на тот момент ты бы не оценила и сочла меня... Ну, ненормальным, - он усмехнулся, - Я бы, наверное, не стал рассказывать, если бы не вариант, что твой бывший муж просветит тебя при встрече. После операции ты была в плохом состоянии и из-за галлюцинаций могла навредить себе. Я доктор, но не волшебник, и залечивать раны за секунду не умею. И мне пришло в голову обратиться к Румпельштильцхену.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья