Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Информационный раздел » Информация для пользователей » Вопросы (Вопросы пользователей)
Вопросы
JaneДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Если у вас возникают какие-либо вопросы, то пишем их в этой теме. Администрация сайта обязательно на них ответит.

[adminred]Не путать с жалобами, связанными с неполадками сайта. Для этого есть отдельная тема![/adminred]
 
H2OДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:54 | Сообщение # 21
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Skazochnik, спасибо)

Добавлено (11.11.2012, 16:54)
---------------------------------------------
И вновь тут я хДД
Если модератор тима долго не приходит к своим верноподанным, а тему создать очень хочется, можно ли это сделать простому смертному?)

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:20 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
Если модератор тима долго не приходит к своим верноподанным, а тему создать очень хочется, можно ли это сделать простому смертному?)

Напиши в ЛС мне о каком тиме идет речь и что за тема планируется - разбираться по факту будем wink




 
H2OДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:45 | Сообщение # 23
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Skazochnik, в данном случае вопрос уже разрешен, но на будущее буду иметь ввиду, спасибо)
 
Evil_QueenДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:31 | Сообщение # 24
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Quote (H2O)
Если модератор тима долго не приходит к своим верноподанным, а тему создать очень хочется, можно ли это сделать простому смертному?)

Я считаю, что у модератора могут быть свои дела не только на сайте, и считаю, что его можно дождаться. А не бежать сломя голову с этим вопросом к администратору, у которого на сайте итак хватает забот.
Темы в моем разделе создаются только по согласованию со мной, я могу написать правила для Тима, если кого-то такие вопросы ставят в тупик.


Сообщение отредактировал Birdy - Понедельник, 12.11.2012, 18:31
 
JaneДата: Суббота, 24.11.2012, 23:15 | Сообщение # 25
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Quote (H2O)
Если модератор тима долго не приходит к своим верноподанным, а тему создать очень хочется, можно ли это сделать простому смертному?)

А лучше писать в лс модератору, чтобы он знал, что вы хотите создать.
 
H2OДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:02 | Сообщение # 26
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Сколько шума))
Birdy, милая, я ни в коем случае не пытаюсь оспорить твое право заниматься чем бы то ни было! Вопрос создания тем в тимах и раньше меня интересовал) Как ни крути, я на форуме еще новичок, так что многого не знаю и не понимаю) И вопросы, возможно глупые, я задаю не из желания устроить анархию, а из-за незнания) А администратор или модераторы ответят когда успеют, я же не требую сиюминутного ответа))
Прошу прощения, если задела чьи-то чувства! Вопрос задавался из непонимания и интереса, никак не в адрес модерации) Правда-правда!
 
Evil_QueenДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:09 | Сообщение # 27
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

H2O, я тебя поняла Лен. Просто все что касается Тима Крюка в первую очередь должно касаться меня, так как им занимаюсь. И тут я полностью согласна с Таней -

Quote (Jane)
А лучше писать в лс модератору, чтобы он знал, что вы хотите создать.


Просто у администратора итак дел по горло, чтоб он еще и сверх своих обязанностей занимался тем, чем должно заниматься модераторы.

Я захожу по возможности каждый день на сайте, иногда у меня совершенно не бывает сил и не хватает времени, и я просматриваю все мельком. Но если я что-то упустила, то я непременно потом наверстаю, по возможности я делаю все что от меня требуется, так что все что касается моего Тима мимо меня никак не пройдет, и я обязательно все прочту, обдумаю и отвечу wink
 
pattzДата: Среда, 02.01.2013, 23:52 | Сообщение # 28
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Вопрос такой.
Рейтинги серий где-либо публикуются? А то говорят "высокие рейтинги" - а цифры где посмотреть можно?
 
SkazochnikДата: Четверг, 03.01.2013, 00:07 | Сообщение # 29
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (pattz)
Рейтинги серий где-либо публикуются? А то говорят "высокие рейтинги" - а цифры где посмотреть можно?

Конечно, всегда публикуются после выхода серии, но вы подали интересную идею - можно создать отдельную тему с рейтингами, так удобнее даже будет wink

А пока, вот вам ссылки на все новости с имеющимися рейтингами 2 сезона:

- Эпизод 2х01
- Эпизод 2х02
- Эпизод 2х03
- Эпизод 2х04
- Эпизод 2х05
- Эпизод 2х06
- Эпизод 2х07
- Эпизод 2х08
- Эпизод 2х09




 
pattzДата: Четверг, 03.01.2013, 00:18 | Сообщение # 30
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Цитата (Skazochnik)
о вы подали интересную идею - можно создать отдельную тему с рейтингами, так удобнее даже будет

Да, думаю так удобнее будет анализировать ситуацию.
Я просто по специальности аналитик. biggrin
Спасибо!
 
3Shade3Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:07 | Сообщение # 31
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус:

Прочитала в правилах, что в разделе "Творчество" можно создать тему для своего фан-арта. В такой теме можно публиковать только фан-арт, связанный с сериалом или можно выставлять работы на разную тему?


Art by 3Shade3
 
SkazochnikДата: Четверг, 14.03.2013, 15:18 | Сообщение # 32
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (3Shade3)
В такой теме можно публиковать только фан-арт, связанный с сериалом или можно выставлять работы на разную тему?

В вашей собственной теме можно выставлять арты на разную тематику wink




 
3Shade3Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:28 | Сообщение # 33
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус:

Skazochnik, спасибо smile
Просто я только недавно увлеклась "Однажды в сказке", и арта именно по этому сериалу пока маловато.



Art by 3Shade3


Сообщение отредактировал 3Shade3 - Четверг, 14.03.2013, 15:29
 
БеатричеДата: Суббота, 16.03.2013, 15:44 | Сообщение # 34
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

У меня тоже вопрос по арту. В разделе перечислены темы баннеров конкретных персонажей из основного каста. А если я хочу с кем-то второстепенным сделать, куда мне выкладывать работы?

 
Evil_QueenДата: Суббота, 16.03.2013, 17:06 | Сообщение # 35
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Беатриче, Вы можете сами создать тему под конкретного персонажа, конечно соблюдая Правила раздела wink
 
doocmaaiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:43 | Сообщение # 36
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Подскажите, где найти сериал (хотя бы отдельно по сериям, начиная с первого сезона) на английском языке (с английским субтитрами или без титров вообще, главное, чтобы без русского языка), чтобы скачать или смотреть онлайн. Ссылки, которые выложены с разделе "скачать" устаревшие. То, что осталось - на русском языке. Один единственный торрент, который удалось загрузить,по которому можно скачать весь сезон, не загружается.
Может, у кого-то есть иные действующие ссылки или кто-то может перезалить серии.
 
RozalkalДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:53 | Сообщение # 37
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

Цитата doocmaai ()
Подскажите, где найти сериал (хотя бы отдельно по сериям, начиная с первого сезона) на английском языке (с английским субтитрами или без титров вообще, главное, чтобы без русского языка), чтобы скачать или смотреть онлайн. Ссылки, которые выложены с разделе "скачать" устаревшие. То, что осталось - на русском языке. Один единственный торрент, который удалось загрузить,по которому можно скачать весь сезон, не загружается.
Может, у кого-то есть иные действующие ссылки или кто-то может перезалить серии.


Кстати,у меня анологичная проблема(( Недавно хотела акачать себе весь сериал в оригинале, а ссылки не работают((


 
SkazochnikДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:33 | Сообщение # 38
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата doocmaai ()
Подскажите, где найти сериал (хотя бы отдельно по сериям, начиная с первого сезона) на английском языке (с английским субтитрами или без титров вообще, главное, чтобы без русского языка)

Вот здесь можно найти 1 сезон - ЗДЕСЬ wink




 
RozalkalДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:00 | Сообщение # 39
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

У меня ссылка на скачивание 3х12 не работает с http://yadi.sk/d/wfLzxOgpKEAeF , скачивает только две трети серии, а со второй ссылки я грузить не могу из за небольших проблем с торентом((

 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:13 | Сообщение # 40
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Rozalkal ()
У меня ссылка на скачивание 3х12 не работает

Попробуйте еще раз - ссылка отлично работает, проверено лично wink




 
Форум » Информационный раздел » Информация для пользователей » Вопросы (Вопросы пользователей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья