Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х22 - "Leaving Storybrooke" ("Покидая Сторибрук")
7х22 - "Leaving Storybrooke"
SkazochnikДата: Пятница, 18.05.2018, 21:15 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцать второй серии 7 сезона - "Покидая Сторибрук"


 
РейДата: Воскресенье, 20.05.2018, 14:23 | Сообщение # 2
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Хэппиэнд для Регины получился символичным, хотя и очень слащавым. Когда смотрела финал, сразу подумала, что у нее "говорящее" имя - "Королева". Так и закончилась ее история, точнее, началась... Румпелю тоже обеспечили хэппиэнд, относительный) Порадовало, что они стали друзьями с Крюком. Также очень милая пара получилась из Алисы и Робин. Забавно, что про отца Лили не забыли, хотя и выбор персонажа странный.

Но совершенно непонятно, что творится со временем. Куда делась Регина, которая помогала Генри готовиться к выпускному? Куда делся тот же Генри из времени с выпускным? Правда, в Сторибруке Зелена сказала, что Эмма, Регина и Генри уехали в выпускную поездку (в другой мир?). Но они же где-то есть. Непонятно, в общем.

В финале мне очень понравилось, что в итоге главными героями стали не скучные Генри с Золушкой, а Регина и Румпель. С них начался мой интерес к сериалу, и их историей он и закончился.
 
NinaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:19 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Рей ()
Но совершенно непонятно, что творится со временем. Куда делась Регина, которая помогала Генри готовиться к выпускному? Куда делся тот же Генри из времени с выпускным? Правда, в Сторибруке Зелена сказала, что Эмма, Регина и Генри уехали в выпускную поездку (в другой мир?). Но они же где-то есть. Непонятно, в общем.

Вот вот, и куда делись Альтернативные ЗК, отделённая от Регины ножницами судьбы, и Темный Робин?
 
DreddДата: Воскресенье, 20.05.2018, 22:02 | Сообщение # 4
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Long live the Queen Regina!!!!!

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
РейДата: Понедельник, 21.05.2018, 02:07 | Сообщение # 5
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Рей ()
Вот вот, и куда делись Альтернативные ЗК, отделённая от Регины ножницами судьбы, и Темный Робин?

Видимо, там же теперь живут) Настоящее раздвоение личностей у всех) Я еще подумала про мир Желания, там же очень много героев дублировалось. Может, там и Бабушка есть, и Ворчун, и другие - не помню уже те серии. И что, теперь они все в двойном экземпляре?)

Хотя... Сначала мне идея с объединением миров показалась полным бредом, а на второй день я даже немного прониклась) Теперь все будут вместе - Эльза, Ариэль, Мерида, куча злодеев...))) Сборная солянка) Осталось только не путаться в десятках Золушек разных стран, трех Регинах и трех Генри))
 
NinaДата: Понедельник, 21.05.2018, 02:35 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Long live the Queen Regina!!!!!

Любителям пейринга Регина и Корона, посвящается. smile
Цитата Рей ()
Сборная солянка) Осталось только не путаться в десятках Золушек разных стран, трех Регинах и трех Генри))

Зато, может, теперь у Генри, воспитанного Эммой, а не Региной, повышаются шансы найти себе прЫнцессу.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х22 - "Leaving Storybrooke" ("Покидая Сторибрук")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья