Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Флэшбэки » Сторибрук » Флэшбэк №4 (Леонора Голд | Фрэнк Уивер)
Флэшбэк №4
VeneficaДата: Суббота, 19.05.2018, 21:25 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

кратное описание:

История Леоноры и Фрэнка

временной период:

Начиная со школы (май 2004 г.) - Голд 16 лет (11 класс), Уиверу 31 (преподаватель химии и биологии) и по н/в

действующие лица:

Голд и Уивер + статисты
 
TricksterДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:58 | Сообщение # 21
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
- Эээ, - замялась Голд, прекрасно понимая, что это "эээ" УЖЕ было ответом на вопрос.


По одному только этому протяжному «э-э-э-э» Уивер уже все понял, он обложался. «Все испорчено. Фак. Гребанный мой язык кто вообще тебя просил рот раскрывать, идиот»
Ему так нравилась их непринужденная, расслабленная атмосфера, спокойствие и легкость, но нет черт его дернул начать говорить о синяках, мазях и помощи. «Зачем? На кой черт ты все всегда разрушаешь Фрэнк? Чтоб тебя…» - ругал себя химик.

Цитата Venefica ()
Спину мне мазать некому, если только я сама. Он еще и, небось, пахучий? Ну этот, крем ваш. Блин, вот честное слово, лучше б вы реально забыли об этом сказать!


Уивер виновато пожал плечами, невесело скривившись. «Прости» - он наклонил голову, отводя взгляд от девушки. Конечно, вся эта ситуация была крайне нелепой. И говоря по правде, он не должен был потакать себе и приглашать ученицу на ужин, а теперь еще и засиживаться допоздна за просмотром фильмов. «Это не педагогично Фрэнк. Это не правильно. И ты прекрасно это знаешь!»

Цитата Venefica ()
Потому что если отец узнает, он меня убьет нахер, а тем, что сходила в аптеку, я не отмажусь, потому что эти упыри, что из одной, что из второй, всё бы ему рассказали! Блинский блин!


Ему следовало бы, еще два часа назад, отвезти ребенка домой, а не потакать слабости одиночества, и не увлекаться беседами. Ему следовало бы и сейчас молчать про помощь, а спокойно досмотрев фильм, отправить Голд домой. Ему следовало бы не сидеть так близко, и самое главное, не говорить то, что он собирался сказать. Уивер это понимал, но оправдывал себя тем, что не имел друзей, что был одинок, что он был учителем, и что уже завтра они вернуться к привычному темпу и вектору общения. Учитель – ученик, и не более. В конце концов, Уивер никогда не считал себя интересным собеседником, для молодых девушек. И не верил что это в какой-либо реальности может перерасти в что-то более чем дружеские наставнические беседы.

- Упыри, хе-хе – слегка рассмеялся химик, расправляя плечи, - Понятно-о-о-о,- протянул он, - Ситуация патовая.

Леонора придвинулась к нему, облокачиваясь о его плечо. На что Уивер добродушно растянулся в улыбке. Слегка помедлив, он протянул руку к ее ладошкам, на лице:
- Ну-ну, не стоит, Леонора.

Цитата Venefica ()
- Короче, - вздохнула она, убрав руки от лица и зажав их между согнутыми коленями, - Мистер Уивер, я правда не знаю, что делать. Есть идеи?


Приподнятые брови, чистый обеспокоенный взгляд, еще такая милая и невинная почти что детская непосредственность. Это не может не подкупить. И каким же чудовищем надо быть, чтобы избивать этого потерянного котенка? «Сукин ты сын, мистер Голд» - подавляя злобу на отца Леоноры, Уивер сделал глубокий вдох, решаясь заговорить:

- А знаешь кхм, - запнулся он, прочищая горло, - На самом деле, - он сложил руки в замок, - Да. Есть одна идея. Я сам могу тебе помочь. Прямо сейчас. Я пойму если ты откажешься, правда, - Уивер нервно дернулся, разводя руками, - Но тебе нужна помощь, а я могу тебе помочь и намазать спину, дам чистую футболку, следов не будет. А пока мы будем смотреть фильм, она успеет впитаться и ты спокойно пойдешь домой, вернее я проведу тебя, уже поздно.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 04:09 | Сообщение # 22
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
А знаешь кхм... На самом деле. Да. Есть одна идея.


- Правда? - воодушевилась Леонора, поспешно выпрямляясь и садясь к нему вполоборота, - Какая? Мистер Уивер, слушайте, вы, ну это, не волнуйтесь так, - неуклюже попыталась поддержать она химика, прекрасно видя, насколько тяжело ему дается этот разговор. Правда, Голд тот час пожалела о сказанных словах, запоздало сообразив, что, возможно, могла ими его задеть и, соответственно, заставить нервничать еще больше. Случилось ли это или нет, она так и не поняла, потому как Уивер, вздохнув, продолжил свою мысль:

Цитата Trickster ()
Я сам могу тебе помочь. Прямо сейчас. Я пойму если ты откажешься, правда, но тебе нужна помощь, а я могу тебе помочь и намазать спину, дам чистую футболку, следов не будет. А пока мы будем смотреть фильм, она успеет впитаться и ты спокойно пойдешь домой, вернее я проведу тебя, уже поздно.


Вот тебе раз! Смешал всё в кучу! Леонора окончательно растерялась, не зная, на что отвечать в первую очередь, поэтому бездумно бахнула то, что первое пришло в голову:

- Вот давайте не будем, а? - умоляющим голосом протянула она, выгибая брови, - То есть... черт! - стушевавшись, Голд всплеснула руками, после чего, не придумав ничего лучше, не успев даже подумать о том, как это выглядит со стороны и как учитель это воспримет, решительно накрыла обеими ладонями его руки, - Я объясню сейчас, - вкрадчиво произнесла она, смотря ему прямо в глаза, - Я вот невнятных метаний туда-сюда страшно не люблю. По-хорошему, вы изначально, не должны были меня к себе приглашать, я не должна была идти, мы не должны были ужинать, не должны были засиживаться допоздна и бла-бла-бла, в общем, понимаете. Но это уже случилось. Вас никто не заставлял, меня никто не заставлял. Верно? - получив утвердительный кивок в ответ, Голд продолжила: - Ну вот! Поэтому давайте не будем прикидываться правильными, хорошими и высокоморальными. Вам оно надо? Мне нет. И никому это не надо, потому что никто не знает и не узнает. Тем более, ситуации это не изменит. Это ведь не плохо и не хорошо, это просто, ну вот, есть и все, поэтому... блин, просто не грузитесь вы так, ладно? А то поймете, если я откажусь, уже поздно! Вот это всё зачем? Не, ну, давайте, если надо, я могу, конечно, поломать трагедию, что вот, что за предложения, как вы можете и всё такое, но-о-о...

- Вот о чем и речь. Поэтому давайте просто спокойно разберемся с моей спиной и будем уже смотреть кино. А то выяснять, насколько это неловко или якобы неправильно мы можем до утра.




 
TricksterДата: Суббота, 11.08.2018, 16:54 | Сообщение # 23
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
Вот давайте не будем, а? - умоляющим голосом протянула она, выгибая брови, - То есть... черт! - стушевавшись, Голд всплеснула руками, после чего, не придумав ничего лучше, не успев даже подумать о том, как это выглядит со стороны и как учитель это воспримет, решительно накрыла обеими ладонями его руки

На свои нелепые и неумелые высказывания Уивер ожидал чего-угодно, только не такой реакции. Окончательно опешив, после того, как она накрыла его ладони своими маленькими прохладными ручками, он задержал дыхание, продолжая внимательно слушать девушку.

Цитата Venefica ()
Я объясню сейчас, - вкрадчиво произнесла она, смотря ему прямо в глаза

Посмотрев в глаза Леоноры, Уивер пару раз моргнул, и задышал опять, почти благодарно выдыхая и расслабляясь вновь. «Мало тебе было неловкостей и недомолвок сегодня УчИтЕль. Надо было и это еще в кучу брякнуть» - ругал он сам себя.

Цитата Venefica ()
Я вот невнятных метаний туда-сюда страшно не люблю. По-хорошему, вы изначально, не должны были меня к себе приглашать, я не должна была идти, мы не должны были ужинать, не должны были засиживаться допоздна и бла-бла-бла, в общем, понимаете. Но это уже случилось. Вас никто не заставлял, меня никто не заставлял. Верно?


Но Леонора все говорила и говорила. И она говорила такие правильные, четкие, веские и по сути рациональные вещи, что если бы он точно не знал, что она его ученица, то и не подумал бы никогда что эта умная и хрупкая девушка по сути еще ребенок, но не согласиться он с ней не мог. И отчасти ему нравилось и даже льстило, что она прекрасно отдавала себе во всем отчет и понимала всю сложность созданной ситуации, но, как и он не спешила уходить или бояться. Приободряясь с каждым ее словом, он утвердительно кивал, соглашаясь и сжимая руки Леоноры все сильнее.

Цитата Venefica ()
Ну вот! Поэтому давайте не будем прикидываться правильными, хорошими и высокоморальными. Вам оно надо? Мне нет. И никому это не надо, потому что никто не знает и не узнает. Тем более, ситуации это не изменит. Это ведь не плохо и не хорошо, это просто, ну вот, есть и все, поэтому...


Брови Фрэнка взметнулись вверх, и сам он замер в ожидании, выпуская руки девушки.
«Поэтому… Черт, фак, Фрэнк тебе тридцать один год, ты взрослый мужик, ну скажи ей что-нибудь в ответ, не молчи идиот, не молчи…» - думал он про себя, так и не решаясь раскрыть рта.

Цитата Venefica ()
блин, просто не грузитесь вы так, ладно?

- Ха-х – облегченно выдохнул Уивер, наклонив голову в сторону и чуть улыбнулся, - Хорошо, - заулыбался он, расправляя плечи и прочищая горло.

Цитата Venefica ()
А то поймете, если я откажусь, уже поздно! Вот это всё зачем? Не, ну, давайте, если надо, я могу, конечно, поломать трагедию, что вот, что за предложения, как вы можете и всё такое, но-о-о...


- Но ситуации это не меняет, и ты согласна принять помощь и так? – утвердительно закивал Уивер на эти слова.

Цитата Venefica ()
Вот о чем и речь. Поэтому давайте просто спокойно разберемся с моей спиной и будем уже смотреть кино. А то выяснять, насколько это неловко или якобы неправильно мы можем до утра.


- Разумный подход.

Сжал руки на секунду, он быстро воссоздал картину гардероба и творящегося там, вечного беспорядка, а потом так же молниеносно вспоминал шкафчик с банкой мази внутри. Решив, что приглашение Леоноры в ванну, затея нелепая и ставящая его в еще более глупое положение. Хотя, казалось бы, «Уивер она уже видела твой загнивающий холодильник, куда уж больше откровенничать?»

Делая глубокий вдох, Фрэнк прочистил горло отвечая:
- Жди здесь. Я сейчас.

Быстро поднимаясь с дивана, он направился в ванну, по пути включая торшер. Быстро отыскав банку с непрозрачной бело-желтой мазью, Фрэнк бегло взглянул на свое отражение. Одним точным движение руки, он пригладил выпавшие длинные пряди и усы слегка улыбнувшись, и пошел в спальню. С выбором футболки было сложнее, так как Уивер соблюдал порядок во всем что касается профессии и ни в чем, что относилось к его внешнему виду или быту. Выбрав одну из белых свежих футболок без всяких надписей и лейблов, он перекинул ее через плечо и держа банку в руках с деловитым видом вернулся в гостиную. Казалось Леонора не сменила позиции, только лишь села к нему спиной, прикрывая грудь и руки школьной рубашкой.

- О, ты уже готова!? – переспросил он восклицательно – вопросительным тоном, подходя ближе.

Вид израненного тела девушки, разом унял боевой дух учителя. Он снова вспомнил о ее изверге отце, который так жестоко избил ребенка. «Сучий потрох, ты мистер Голд, мудак ты гнойный, а не отец!»

- Кхм, - он присел на край дивана, открывая банку, - Ну что же начнем. Вот держи футболку, - он протянул руку вперед и положил ее на колени девушки стараясь не встретиться с ней взглядом, - Текстура легкая, и ложиться быстро, ее только надо согреть. Следов оставить не должна, - он сжал банку обеими руками, рассматривая синяки и ссадины и составляя примерный план нанесения мази.




 
VeneficaДата: Понедельник, 26.11.2018, 04:12 | Сообщение # 24
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Разумный подход.


- Да, - со всей уверенностью, на которую только была способна в данный момент, подтвердила Леонора, где-то глубоко внутри себя подрагивая, как заячий хвостик, - Вот, как-то так, - добавила она для пущей убедительности и непринужденно пожала плечами, будто бы и вовсе не происходило ничего странного и смущающего их обоих. Решив, что химик не расценит это как что-то из рядя вон выходящее, она подняла голову, чтобы взглянуть на выражение его лица. К счастью или нет, оно не выражало ничего особенного, а на неё он так и вовсе не смотрел; скорее, создавалось впечатление, что Уивера куда больше занимают собственные мысли, чем всё происходящее. Может, оно и к лучшему.

Цитата Trickster ()
Жди здесь. Я сейчас.


- Да куда ж я денусь, - усмехнулась Голд, провожая учителя взглядом. Устраиваясь поудобнее, она подогнула под себя ногу, откинулась на спинку дивана, глубоко вздохнула и на несколько секунд прикрыла глаза. И как ни старалась Леонора успокоиться, она всё равно ощущала себя натянутой струной.

"Ну, что такого-то, в самом деле? Действительно! Что такого?! Хах! Всего-то - поздним вечером, наедине с красавчиком-преподом, который смотрит на всех свысока и никого к себе не подпускает, в его квартире, куда он сам меня и пригласил потому что... почему? Он ведь говорил, что ни о какой иной дружбе между нами речи быть не может! А, может, это и правда так? Может, ничего ТАКОГО он и не имеет в виду? Может, это я сама себе придумала, потому что он мне нравится и потому что от него классно пахнет? Что нравлюсь ему, что ему может быть со мной интересно? Но тогда почему он пригласил не кого-то, а именно меня? Ему-то что с этого? Он, вроде, про дружбу говорил, у нас, типа, общая тайна, все дела, но, с другой стороны, он ясно дал понять, что ему положить и на моего отца, и на влияние нашей фамилии, значит, он не заискивает и не делает что-то лишь затем, чтобы я ничего не сделала или сказала. Он вообще об этом не говорил! И ничего вообще такого сверх не делал, ничем не дал понять, что это нечто большее, чем просто общение. С другой стороны, ну ясен же красен, что это не просто общение, просто так ничего не бывает, но... блинский блин, это совсем не похоже на многоходовочку! Мы просто, - блин, как же бесит это грёбаное слово! - короче, болтали, узнавали друг друга, у нас вон сколько общего оказалось! Значит, я ему всё-таки нравлюсь. А нравлюсь как? Он такой, типа, не-не-не, я учитель, все дела, а потом - оп, да не, клал я, Голд, на этическое-моральное-нравственное. И с моими словами согласился, когда я сказала, что давайте не будем прикидываться хорошими и правильными. Окей, вот, допустим, дам я ему понять, что он мне нравится - что он сделает? Выставит нахер со словами чё это я там себе придумала? А он чё себе удумал, приглашая меня к себе? А если, допустим, скажет, что, окей, и ты мне нравишься? Отлично, а я тогда что буду делать? Во, блин. Так, ладно. Пока понятно только то, что ничего не понятно. Тогда будем решать проблемы по мере их поступления: сперва - спина. Остальное, ну... чёрт, я не знаю. Видно будет".

Быстро расстегнув пуговицы, Голд осторожно сняла рубашку и взяла её в руки, не зная, куда деть. Подумав, она просто отложила её в сторону и принялась зачем-то ощупывать со всех сторон бюстгальтер, как будто он был новый и она надела его только что. Поправила чашечки и бретели, несколько раз ощупала застежку-молнию на спине, бесцельно провела пальцами по тонкому кружеву, ожидая ощутить сама не зная что. Закончив, Леонора повторила всю процедуру, после чего почувствовала себя ещё глупее. Зачем она вообще это делает? Он никуда не денется, даже если она его ощупает еще десять раз. Угомонившись, Голд схватила лежащую перед ней рубашку и, скомкав, прижала её к груди. "Ну, класс! Это, конечно, меняет дело", - язвительно подумала она, в очередной раз меняя позу.

Цитата Trickster ()
О, ты уже готова!?


- Типа того, - буркнула Леонора, не давая двинуться ни единой мышце. Вот ещё не хватало - дрожать, как эпилептик!

Цитата Trickster ()
Кхм. Ну что же начнем. Вот держи футболку. Текстура легкая, и ложиться быстро, ее только надо согреть. Следов оставить не должна.


Скосив глаза, Голд увидела, как ей на колени легла белая футболка, но взять её она побоялась; казалось, если она двинется хоть на миллиметр, то от волнения её натурально затрясёт. Леонора наивно полагала, что имеющихся знаний и навыков хватит для того, что стоически перенести процесс, сидя, как каменное изваяние, но не тут-то было: стоило химику лишь едва-едва коснуться её спины, как она чуть ли не подпрыгнула на месте, еще и умудрившись издать при этом какой-то нечленораздельный звук - что-то среднее между вздохом и восклицанием. Какой позор, какой кошмар!

- Холодно просто, - и глазом не моргнув соврала она, сжимая челюсти, что было сил. Нет, всё, хватит, больше никаких комментариев - не хватало выдать заплетающимся языком что-то ещё, не менее фееричное! Голд физически чувствовала, как сжимается при каждом прикосновении, но, как могла, старалась не подать виду. Получалось из рук вон плохо, отчего она сбивалась ещё больше, переставая слышать голос разума и повинуясь реакциям тела. Было непривычно и так странно, очень-очень странно, но до того приятно, что она просто не могла перебороть в себе это чувство, не могла не наслаждаться, думая о том, что стерпела бы любые побои, если бы потом их залечивали подобным образом. Уивер касался её так бережно, так ласково и так нежно, как будто восполнял всё то, что она недополучила за все предыдущие года, и Леонора не могла не откликнуться, нуждаясь в этом, как никто другой. Она и сама не заметила, как расслабилась: как плавно опустились плечи, как ушло напряжение в шее, как вообще перестали ощущаться раны и синяки - всё затмили его руки, снимающие боль, как по волшебству.

Она бы сидела так час, два, три, целый день, вечность, но в какой-то момент всё закончилось, и вдруг стало так... холодно, пусто. Как-то не так. Развернувшись, Леонора тут же встретилась с глазами химика, но не нашлась, что сказать. Молчание казалось неловким и, в то же время, каким-то очень естественным - хотелось одновременно и нарушить его, и, наоборот, не нарушать. Взгляд как-то сам по себе переместился на его губы, а в голове возникла дурацкая мысль о том, как это: целоваться с тем, у кого есть усы? Приятно это или нет? Щекотно ли? Колются ли они? Леонора как-то упустила тот момент, когда между её и его губами остались считанные миллиметры. Подавшись вперед, она сама поцеловала его, ни секунды не думая о том, как, зачем и почему, ведомая только искренним порывом. Поцелуй получился быстрым, неумелым, скомканным, неуверенным, и было непонятно, кого из них он удивил больше.

- Мистер Уивер, пр... пр-ростите, я...




 
TricksterДата: Суббота, 08.12.2018, 22:52 | Сообщение # 25
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
«Итак сперва плечи, потом лопатки, и вот тут чуть ниже у позвоночника. Да это основные участки. А еще левый бок, и ребра. Так Уивер соберись, сосредоточение и спокойствие вот что сейчас ей нужно, а уж никак не дрожащие руки и твоя неуверенность»

У него ушло несколько долгих мгновений на то чтобы решить с чего же начать. Но тянуть дольше смысла не было, все равно вся практическая работа как ни крути определяется в самом процессе. Но как только он прикоснулся к телу девушки, та неожиданно дернулась резко отреагировав. Моментально останавливаясь он убрал руки настораживаясь «О боги, что случилось то?»

Цитата Venefica ()
- Холодно просто, - и глазом не моргнув соврала она, сжимая челюсти, что было сил.


- Ах это. Да-да. Извини. – с трудом выдавливая из себя по слову, Фрэнк продолжил обрабатывать ссадины Леоноры. «Дурак и идиот надо было дольше греть мазь. Надо что-то говорить, но что? Что говорят обычно в таких случаях?» - он никогда не был в подобной ситуации прежде.

- Это старый, но проверенный рецепт, - разговоры о травах и работе всегда успокаивали Уивера и не найдя никакой более-менее нормальный вариант, он стал рассказывать ей о том, что входит в состав мази. - Основой тут выступает желатино-глицериновый гель и пчелиный воск, при правильном хранении ими можно пользоваться без вреда и опасений очень долго, - постепенно переходя от одной зоны к другой, Фрэнк и сам начинал расслабляться, говоря все мягче и медленней. - Масло канабиса и спилантеса действуют как обезболивающие, а гель из листьев камыша. Да, да кто бы мог подумать обычный камыш что растет на болотах, является отличным антибактериальным средством. Римма всегда любила находить что-то необычное в обычных вещах, и я с ней полностью согласен. – переходя почти на вкрадчивый шепот, Фрэнк улыбался, нежно касаясь спины Леоноры. - Цветки и листья тысячелистника для этой мази перетираются и выполняют роль рано-заживления, а экстракт перца и вытяжка из листьев крапивы согреет синяки, проникая глубоко под кожу и излечит ее. Хвощ и лопух не датут мышцам опухнуть, – химик отметил для себя что девушка заметно расслабилась и продолжил. - А кедр и люцерна, не дадут твоим ранам перерасти в инфекцию, - он осторожно обходил кровоподтеки и наиболее темные кровяные сгустки гематом, но вместе с тем он не спешил, усыпляя, поглаживая, понимая ее боль и разделяя ее.

Фрэнк и сам успокоился, расслабляясь. Его руки потеплели, сердце замедлило ход, в голове наконец-то стало тихо и спокойно. Вот уже и все поле было обработано, а ему все никак не хотелось останавливаться. Уиверу понравилось ухаживать за ней, касаться, гладить, слышать дыхание, странно все это. Это были все очень странные и новые для него ощущения, но такие желанные, такие пленительные. И он не знал, чего ему хотелось больше укутать ее в плед и напоить горячим чаем, или поцеловать, соединяясь всеми клетками тела, но отпускать ее, отдавать ее кому-то Уивер однозначно не собирался.

Но тянуть время больше никак нельзя было, все закончилось он опустил руки так и не решаясь сказать ей чтоб теперь она надела футболку. Но Леонора все поняла, и сама обернулась. Его глаза застыли на ее в руках, а он все еще держал банку с мазью закручивая крышку.

«Скажи ей что-нибудь. Не смотри ты как аутист! Уивер ты дебил?!»

И когда она потянулась к нему он и сам того не подозревая слово это было какой-то инстинкт подался корпусом вперед, тут же целуя ее в ответ. Хотя это был скорее и не поцелуй вовсе, а касание двух губ одновременно. Он не успел опомниться или что-то сказать, но когда она отстранилась это его даже разозлило «Что? Нет? Стой! Куда? Куда же ты? Не надо! Нет!»

Цитата Venefica ()
- Мистер Уивер, пр... пр-ростите, я...


Он нахмурился, отставляя банку на стол рядом и строго взглянул на девушку:
- Нет, не извиняйся, не надо.

Вероятно, она хотела сказать что-то еще, но он поднял два пальца вверх:
- Погоди.

Молча беря ее лицо в свои руки, Уивер потянулся к ней, и начал целовать. Сперва чувственно и протяжно смакуя нежность губ, а после уже настойчивее и страстней, без разрешения проникая языком в рот девушки. С нажимом надавливая на ее затылок, Уивер, продолжая одной рукой придерживать ее голову стал перемещать вторую сперва на шею, после спустился от ключицы к груди, задерживаясь на талии, он ухватился за ее бедро сжимая его.

С трудом отрываясь от ее губ, он тут же почувствовал поднимающуюся волну дрожи где-то внутри себя и взглянул на Леонору. Теперь он не мог думать о чем-то другом, как только о своем языке в ее рту, о ее юном жаждущем ласки и любви теле и своем нарастающем возбуждении. «Трахнуть ученицу? Уивер тебя посадят, ублюдок!»

- А теперь ты прости меня, - повел он бровями, - Но знаешь оно стоило того. И даже большего, - хрипло добавил химик, прочищая горло, - Тебе стоит одеться я так думаю, наверное, стоит да.

Сжимая руки в кулаки, он быстро развернулся от Леоноры, стараясь не смотреть на нее, как вдруг сам от себя, не ожидая подобного заговорил то, что думал:

- Но знаешь что, я не жалею Леонора. Ты скоро станешь выпускницей, станешь привлекательной молодой девушкой, да фак, мать твою ты уже красивая и чертовски привлекательная и если я отпущу тебя сейчас, то действительно буду последним неудачником. Да милая так и есть, я неудачник, застрявший в этой глуши, и ты то единственное хорошее что могло произойти со мной за последние пять, а то и десять лет. И я не говорю это для жалости, это реальный факт.

Выдыхая накопившийся воздух, он повернулся к ней и поднял глаза прямо взглянув на нее и продолжил:

- Так что мы можем сделать вид что ничего не было, и мы включим фильм, а после я проведу тебя домой. А можем, кхм, - запнулся он на полуслове, - пойти ко мне в спальню и продолжить.

Делая секундную паузу, он перевел дух опустил голову вниз и добавил:

- И поверь, я отдаю себе отчет в том, что тебе всего шестнадцать и это тяжелый выбор, и я много чего не должен был делать сегодня, но я хочу, я очень этого хочу, и кажется я никогда и ничего так не хотел, как тебя сейчас, - договорив Фрэнк снова нахмурился и посмотрел на девушку.




 
VeneficaДата: Понедельник, 10.12.2018, 02:54 | Сообщение # 26
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Я, я, я... бла-бла-бла. А что я, ну вот что? Всё уже, что хотела сделала, дальше что? Что, кто-то умер? Ну, УЖЕ ВСЁ. Падаем в обморок? Начинаем истерику? Рыдаем? Что, вскакиваем, начинаем орать и бегать по кругу? Господи, как всё это тупо! Соберись, ну, давай. Соберись, кому говорю! Спокойно-спокойно, дышим, не забываем шевелиться, всё хорошо. От дура! Ну что ты застыла? В диван корни пустила?! Ага, и лицо ещё такое: ааээыыы, слюны изо рта только не хватает! ВО картина!" - мысленно Леонора показала самой себе два поднятых вверх больших пальца, - "Блять. Выдыхай уже, ну!!"

Цитата Trickster ()
Нет, не извиняйся, не надо.


"Едрёны пассатижи..." - весь боевой пыл, который она так тщательно внушала себе последнюю минуту, под строгим взглядом химика тут же сошёл на нет.

Цитата Trickster ()
Погоди.


Леонора ожидала чего угодно, но только не того, что Уивер вдруг обхватит её лицо ладонями и начнет целовать. Целовать уже нормально, по-настоящему, по-взрослому. Брови от изумления тот час уползли куда-то на затылок, а глаза распахнулись до того широко, что в какой-то момент векам стало от этого больно. И если после собственного недо-поцелуя Голд еще могла кое-как собраться с духом и мыслями, то сейчас растерялась окончательно, вообще не представляя, что и как делать. Что делать губами, куда деть язык, как, блинский-блин, наконец заставить себя закрыть глаза и как вообще расположить своё тело в пространстве? Как люди это делают?! Леонора не могла сообразить, на чем надо сосредоточиться: на себе? На учителе? На его губах, языке или руках? Она одновременно чувствовала так много, причем, на самых разных участках тела, но никак не могла взять в толк, как соединить много разных ощущений во что-то одно. Это было не неприятно, это просто было чертовски непонятно. А еще мокро. Чуть-чуть колюче и чуть-чуть щекотно - усы, всё-таки решают, да. Очень странно, особенно - чувствовать в своём рту чей-то язык, до которого вроде и хочется дотронуться, но жутко страшно это сделать. Немного проще было с прикосновениями: они однозначно были приятны, но, так как никакого опыта у неё не было, то первый импульс был отстраниться, зажаться и скукожиться, потому что они предполагали логическое продолжение, о котором Леонора на практике так же не имела ни малейшего понятия. Одно дело знать в теории и изредка предпринимать ленивые попытки изучать собственное тело, и совсем другое - когда это делает с тобой кто-то другой. Но кое-что, всё-таки, Леонора успела для себя понять: страшен не тот факт, что это вообще происходит, а то, что это - неизведанное ею попроще.

"А, вообще-то... я правда особо об этом как-то не думала, но, да, мне бы хотелось, чтобы это был именно он. Он же мне нравится? Нравится. Вот! Это самое главное! А еще он старше, опытнее, и ничего плохого мне точно не сделает. А еще, как выяснилось, с ним можно всё обсудить - вон, сколько у нас было неловких моментов! И все мы решили - это отлично. Значит, я могу говорить ему всё в лоб, ну... тем более, коль уж начали. Сейчас главное не деревенеть. Спокойно, всё хорошо".

Цитата Trickster ()
А теперь ты прости меня


- Не извиняйтесь, - выдохнула Голд, усилием воли расслабляя плечи и пальцы. "Всё хорошо, слышишь, всё хорошо! Ничего не бойся, просто будь собой, это - лучшее из того, что ты можешь сделать".

Цитата Trickster ()
Но знаешь оно стоило того. И даже большего. Тебе стоит одеться я так думаю, наверное, стоит да.


- Это точно, - кивнула Леонора, непроизвольно растягивая губы в улыбке. - Стоило.

Она не совсем поняла, какой смысл химик вкладывает в слова про "одеться", но решила сделать это из соображений собственного комфорта. Во-первых, надоело прикрываться рубашкой, во-вторых, сидеть в одном бюстгальтере было как-то прохладно, и, в-третьих, разговоры разговаривать тоже лучше в одежде. Так лучше сосредотачиваешься на разговоре, а не на чем-то еще. Отложив рубашку на спинку дивана, Голд надела футболку и достала застрявшие в горловине волосы.

Цитата Trickster ()
Но знаешь что, я не жалею Леонора. Ты скоро станешь выпускницей, станешь привлекательной молодой девушкой, да фак, мать твою ты уже красивая и чертовски привлекательная и если я отпущу тебя сейчас, то действительно буду последним неудачником. Да милая так и есть, я неудачник, застрявший в этой глуши, и ты то единственное хорошее что могло произойти со мной за последние пять, а то и десять лет. И я не говорю это для жалости, это реальный факт.


"А... что?..." Она не знала, что ему на это ответить, честно, не знала. Причем тут вообще привлекательность? Причем тут глушь? Что за дурацкая манера пихать всё подряд, что думаешь, в одно предложение?! Аналитический и логичный ум Леоноры дал после услышанного сбой и выдал ошибку.

Цитата Trickster ()
Так что мы можем сделать вид что ничего не было, и мы включим фильм, а после я проведу тебя домой. А можем, кхм... пойти ко мне в спальню и продолжить.


"А-а-а... ЧТО? В смысле, ничего не было? В смысле, сделать вид? Вы чё, прикалываетесь?! Не, ну он прикалывается! Пойти в спальню? И продолжить... я что-то не пойму, это только я одна решаю? А он? По-моему, это, типа, обоюдное решение должно быть, не? Ебвашумать, мистер Уивер, что вы несёте, а?! Людям радость или что?! Ба-а-а-а!"

Жизнь такая, сука, интересная! Вот он: взрослый, может делать всё, что хочет, но, складывается впечатление, сам себе этого не позволяет. Хотя может! И она: ещё совсем молодая, в силу ряда причин не может себе вообще позволить то, что хочется, но, только волю дай и сними запреты, сама себе позволит и ещё как! Может, это особенность всех взрослых? Чем ты старше, тем крепче в твоей голове клетка? Тем больше предубеждений и табу? Тем меньше искренности с самим собой? И она такой будет в 30 лет, если доживет? Нет, ну, это неправильно всё как-то. А когда тогда вообще жить? Когда делать то, что хочется и нравится? В 16 нельзя, после 30 нельзя, а когда можно? На том свете?

Цитата Trickster ()
И поверь, я отдаю себе отчет в том, что тебе всего шестнадцать и это тяжелый выбор, и я много чего не должен был делать сегодня, но я хочу, я очень этого хочу, и кажется я никогда и ничего так не хотел, как тебя сейчас.


Леонора не придумала ничего лучше, чем взять со стола пепельницу и поставить её между ними на диван. Протянув сигарету химику и взяв одну себе, она закурила и заговорила только после второй затяжки:

- В смысле "тяжелый выбор"? Мистер Уивер, - брови Голд вопросительно изогнулись, - вы вообще о чём?




 
TricksterДата: Вторник, 11.12.2018, 01:04 | Сообщение # 27
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Выпалив все как на духу Уивер одновременно почувствовал смущение, раскрепощение, стыд и даже совсем неожиданно – радость. Пока он говорил она уже успела одеться и несколько опешить от такой откровенности, как ему показалось: «Уивер что мы натворили, ешкин кот, ты осознаешь?!» - упрекал его внутренний голос.

Но по правде говоря, ему сейчас было абсолютно все равно на то что говорил его разум, на какие – то там условности или запреты. Фрэнк устало протер глаза наблюдая за тем как Леонора берет пепельницу со стола, за ней и пачку сигарет. Принимая одну из ее рук, он кивнул ей «Спасибо» и не стал акцентировать внимание на том, что она взяла вторую для себя. Все казалось, а может и было на самом деле, каким-то правильным что ли, ожидаемым может быть или ему просто хотелось чтобы это было таким. Химик не особенно заморачивался что будет дальше, не старался более держать лицо или казаться кем-то другим. Он расслабился.

А собственно зачем ему это? С Леонорой он был самим собой, уважал ее, и ее умозаключения были ему симпатичны, он разделял ход ее мыслей, даже если порой боялся сам себе в этом признаться.

Цитата Venefica ()
- В смысле "тяжелый выбор"? Мистер Уивер, - брови Голд вопросительно изогнулись, - вы вообще о чём?


«Что?» - улыбнулся хмурый учитель. «Похоже мы поставили ее в тупик Фрэнки. Хм да уж» - он затянулся Lucky Strike, и сильно зажмурился, сразу раскрывая глаза снова.

- Тяжелый выбор милая моя, ахахаха - Уивер не смог удержаться от неловкого смешка, откидываясь на спинку дивана и делая новую затяжку, - Тяжелый выбор он такой, да-а-а-а.

- Ну предположим так, - зашел он издалека, пошло улыбаясь, - Тебе целоваться понравилось? Продолжить хочешь? – он прямо посмотрел на девушку, ожидая ответа.




 
VeneficaДата: Вторник, 11.12.2018, 03:33 | Сообщение # 28
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Тяжелый выбор милая моя, ахахаха. Тяжелый выбор он такой, да-а-а-а.


- То есть, вы сами не поняли, что только что сказали, - заключила Голд, докуривая сигарету. - Я вас поняла, - усмехнувшись, она вслед за химиком затушила бычок и отставила пепельницу обратно на стол. - Окей.

Привалившись к спинке дивана, Леонора подтянула к себе колени и легонько забарабанила по ним ладонями.

Цитата Trickster ()
Ну предположим так. Тебе целоваться понравилось? Продолжить хочешь?


- А можно... можно я сама попробую? - на сей раз победило любопытство, почти не оставив место страху. - Ну, в смысле, сама вас поцелую, - зачем-то уточнила она, за что тот час сама же себя и отругала. В голове возник характерный звук, сопровождающий совершенную участником ошибку во всяких популярных телешоу. Правда, Уивер, похоже, ни о чём таком не подумал. Никак не прокомментировав её искромётный пассаж, он отлепился от спинки дивана, сел ровнее и размял плечи.

- Вот. Вот так и сидите! - приободренная тем, что всё складывается именно так, как она хочет, Леонора слишком резко подалась вперед, учитель, зачем-то, сделал тоже самое, в результате чего в то же мгновение раздался короткий звук стукнувшихся друг об друга зубов.

- Это был фальстарт, - моментально среагировала Леонора, мотнув головой. - Так, щас, секунду, - на этот раз плавно подавшись вперед, Голд сложила руки на колене Уивера и приблизила своё лицо к его. - Ещё разок.

Закрыв глаза, она не спеша накрыла губами его губы и на несколько секунд задержалась в этом положении, максимально сосредотачиваясь на своих ощущениях. Губы учителя были горячие, сухие и чуть-чуть горчили на вкус. Медленно приоткрыв рот, Леонора высунула кончик языка и осторожно провела им по его нижней губе, тут же почувствовав несколько мелких трещинок посередине. Поочередно коснулась уголков, вернулась обратно к центру и, разомкнув его губы, скользнула языком внутрь. Непроизвольно задела кончиком край нижних зубов и, продвинувшись чуть дальше, вздрогнула, когда коснулась его языка. Интуитивно понимая, что, чем больше она будет напрягаться, тем хуже всё получится, Леонора заставила себя расслабиться, для удобства склонила голову набок и позволила его языку так же свободно проникнуть в её рот. Уловив ритм совершаемых учителем круговых движений, она стала делать тоже самое, вскоре сообразив, что можно это делать с совершенно разной скоростью, как больше нравится. В какой-то момент захотелось придвинуться ещё ближе, что Леонора и сделала. Ещё одним открытием стало то, что, оказывается, во время поцелуя может не хватать воздуха, о чем свидетельствовало шумное дыхание носом, начавшееся у них почти одновременно. Для себя Голд решила, что это - хороший знак, значит, всё получается, как надо. Выдохнув ртом, она плавно отстранилась и только сейчас заметила, что руки учителя крепко сжимают её бедра, настойчиво притягивая к себе.

- Да, - не своим, странно-тихим и хрипловатым голосом выдала она, - целоваться с вами мне определенно нравится.




 
TricksterДата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:41 | Сообщение # 29
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
То есть, вы сами не поняли, что только что сказали, - заключила Голд, докуривая сигарету

«Как ей ответить, что в науке я разбираюсь лучше, чем в людях? Это итак понятно. Нет не буду. Не стоит» - и ничего не отвечая, он низко опустил голову, неловко пожимая плечами.

Цитата Venefica ()
А можно... можно я сама попробую? - на сей раз победило любопытство, почти не оставив место страху. - Ну, в смысле, сама вас поцелую


Уивер привычно нахмурился, внимательно взглянув на ученицу, думая: «Неужели это происходит на самом деле?». Он молча кивнул, мысленно ругая себя за такое не состоятельное поведение и всякое нарушение правил морали.
«Что я творю, ох черт, что я творю».

И все так же ничего не отвечая девушке, Фрэнк отстранился от дивана и расправил плечи.

Цитата Venefica ()
Вот. Вот так и сидите!


- Ладно, - кивнул он и вместе с ней подался вперед. Клац-щелк-клац. И вместо мягкого поцелуя в нервном порыве встретились их зубы. «Хреновый ты учитель, черт тебя побери. Нашелся мастак эдакий», - бранил себя Уивер, дернувшись всем телом назад и мгновенно отодвигаясь от Голд.

Цитата Venefica ()
Это был фальстарт. Так, щас, секунду. Ещё разок.

«Еще раз? Ты серьезно? Как еще разок? Что-о-о-о?»

Привыкший к постоянным неудачам в отношении общения с женщинами, он не сразу осознал, что она действительно не намерена так скоро отступать, более того готова тут же повторить все снова.

«Да-а-а, дела» - Уивер нервно передернул плечами, когда руки девушки слегка сжали его колени. «Так-так-так. Спокойно. Мы просто будем целоваться. Она правда хочет тебя поцеловать Фрэнсис. Она Леонора Голд. Твоя ученица. И прямо сейчас. Просто так. Ничего более. Хо-ро-шо», - мысленный диалог помогал сосредоточиться и постепенно расслабляться.

Леонора прикрыла глаза и потянулась к его губам. Он сделал тоже самое, оставляя полную свободу для ее действий. Она не спешила, привыкая к ощущениям постепенно, аккуратно исследуя поверхность и видимо сопоставляя с чем-то в голове.

Сначала они лишь слегка касались друг друга кожей губ, и, если уж говорить на чистоту ему это тоже понравилось, хотя и не терпелось продолжить, чтобы снова ощутить ее вкус у себя во рту. И когда наконец, язык Леоноры коснулся его языка, Фрэнк послал к черту всю выдержку, обнимая девушку и беззастенчиво проникая в ее рот. Он наслаждался вкусом ее губ, влажностью и терпкостью языка, учащенным дыханием. Ускоряя и замедляя круговые движения языка проникая то глубже, то оставляя почти один кончик. Фрэнк все крепче и сильнее прижимал ее к себе, водя руками по талии, груди, переходя к бедрам. Он наконец-то забылся и перестал мучатся угрызениями совести. «К черту совесть, к черту возраст, предрассудки, положение. Горите все вы в аду. Наставники херовы»

Внезапно ему почему-то не хватило воздуха и пришлось оторваться от нее, шумно сделав выдох. Уивер удивленно и шире обычного открыл глаза, посмотрев на Леонору, ощущая себя сейчас полнейшим безумцем. «Фа-а-а-а-ак». И только теперь он понял, что все еще держит ее в цепких объятиях. «Гребанный ты ежик». Но все еще не спешил убирать их с ее талии и бедра.

Цитата Venefica ()
Да, - не своим, странно-тихим и хрипловатым голосом выдала она, - целоваться с вами мне определенно нравится.


Делая глубоких шумных вдох, он виновато улыбнулся ей, отвечая: - И мне.

Медленно и аккуратно Уивер выпустил Леонору из объятий и сел ровно. Собирая пальцы в замок, он понял, как снова напряжение словно струна пронзило все тело.

«Ну скажи что-нибудь, что угодно скажи, не молчи. Нормальные люди что-то говорят, всегда говорят прежде чем ложиться в постель. А что говорить-то? А может не надо? Или может что-то сделать?»

От напряжения ему показалось что его сейчас перекосит. Пульс бил по вискам и нервным окончаниям во всем теле сразу. Но все это не шло ни в какое сравнение с тем, что он никак не мог заставить себя взглянуть на ученицу снова.

«Блядь! Фак! Мать твою! Стоп! Хватит Уивер. Возьми себя в руки. Ты не пацан какой-нить из подворотни, епт, не ссы, бывало и хуже. Она не зверь, а молодая красивая девушка, это не высшая математика и вы не на уроке. Да, убивать намного проще, быстрее и веселее, да, да, я знаю. Но эта херня с ней не случиться, с ней все будет иначе, лучше. Все будет хорошо».

- Кхм, грхммммм, - прочистил он горло, - Так-так, оке-е-ей, - спустя паузу длинной в минуту он повернулся к ней, пожимая плечами, - Мне, пожалуй, стоит выпить. Да выпить немного, - он словно извинялся говорят отрывисто и дергано, абсолютно не следя за меняющейся мимикой лица, - Ты можешь составить компанию если хочешь. Я пью всегда в одиночестве, так что, не знаю. Ну я мигом. Секундочку.

Резко поднимаясь с места, он быстро пошел на кухню, открыл верхнюю полку и достал два стакана и недопитый до половины виски. Тут же разворачиваясь он скоро вернулся и машинальными привычными движениями открыл ее, и разлил спиртное, ей немного, а себе почти до половины. Делая первый внушительный глоток, Уивер смог наконец-то сделать выдох и обернуться к Голд, садясь в пол-оборота:

- Я не говорил ни о чем таком, ни с кем, раньше - взвешивал и каждое слово, делая паузы, - Но раз уж мы дошли до такого, спрошу прямо. Я правильно понимаю, Леонора ты девственница?




 
VeneficaДата: Вторник, 25.12.2018, 01:59 | Сообщение # 30
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
И мне


- Ну так это же здорово! - улыбнулась Леонора, сдвигаясь чуть влево, чтобы они оба могли сесть поудобнее. Ерзая на месте, она попыталась сесть в ту же позу, в которой сидела до этого, и вдруг в какой-то момент поймала себя на мысли, что с руками учителя на её талии и бедре сидеть было намного комфортнее, чем одной. Крутясь и так и этак, она наконец устроилась на широкой диванной подушке и подняла на Уивера глаза.

Химик выглядел таким напряженным, что Голд, неотрывно смотрящей на его ничего не выражающее лицо, стало не по себе. Тут же захотелось приободрить его, дотронуться, хоть как-нибудь разрядить обстановку, но Леонора медлила, не будучи до конца уверенной в том, что сейчас ему это действительно нужно. Может, это его нормальная реакция? Может, посидит так минутку-другую да и очнется сам? Но время, отчего-то тянущееся сейчас, как тугая резина, шло, а ничего не менялось.

- Мистер Уивер? - негромко позвала его Леонора. - Приём, Земля вызывает мистера Уивера! - шуточка была "бородатой", но обычно всегда срабатывала. Кажется, сработала и сейчас; по крайней мере, он издал хоть какой-то звук, пусть и нечленораздельный.

Цитата Trickster ()
Так-так, оке-е-ей


- Ну, слава богу, вы вышли на связь!

Цитата Trickster ()
Мне, пожалуй, стоит выпить. Да выпить немного


- Выпить? - Леонора поочередно выгнула брови. - Ээм... не, ну, если хотите! - трудно было сказать, кто из них сейчас больше спотыкался о каждое слово. "Что я вообще несу?!"

Цитата Trickster ()
Ты можешь составить компанию если хочешь. Я пью всегда в одиночестве, так что, не знаю. Ну я мигом. Секундочку.


- Круто, - Голд и сама не поняла, зачем это ляпнула. - А я вообще не пью, но с вами с удовольствием выпью! - "О боже, это прозвучало так, как будто я гёрл-скаут! Ну вот что ты, Голд, а..."

Вернувшись, химик поставил на стол стаканы, открыл бутылку и разлил спиртное: ей - чисто символическую порцию, себе - почти половину. Подавшись вперед, Леонора взяла свой стакан и поднесла к лицу: пахнет... виски. Но попробовать его она всё никак не решалась.

Цитата Trickster ()
Я не говорил ни о чем таком, ни с кем, раньше


Оторвавшись от содержимого стакана, она медленно перевела взгляд на учителя. "Вот прям чую щас какая-нибудь жесть будет!"

Цитата Trickster ()
Но раз уж мы дошли до такого, спрошу прямо. Я правильно понимаю, Леонора ты девственница?


"Ну вот, пожалуйста!"
- Э-э-э... ну, да, - Леонора изо всех сил попыталась сказать это максимально непринужденно, но, кажется, вышло хрен пойми как. Вдобавок, еще и кровь прилила к лицу, вызвав с трудом преодолимое желание тут же начать тереть щеки, чтобы её с них согнать.

- А поцеловалась я в первый раз... - из горла вырвался дурацкий нервный смешок, - вот, только что. У меня с вами прям всё в первый раз! Как там говорят? "За это надо выпить"? - соблазн выпить содержимое стакана залпом был очень велик, но Голд сдержалась, отпив лишь половину. Спиртное незамедлительно опалило рот и горло огнём, неприятно защекотав нёбо и язык терпкостью и горечью. Причмокивая губами в надежде как можно скорее прогнать это странное ощущение, Леонора часто заморгала и после взглянула на остатки виски так, будто тот был предателем.

- Как будто дракон в рот огнём плюнул!




 
TricksterДата: Четверг, 03.01.2019, 01:33 | Сообщение # 31
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Он все еще держал стакан в руке, и дожидаясь ее ответа почему-то сжал его покрепче. Несмотря на то, что алкоголь помог справиться с первым нервным всплеском, Уивер был еще достаточно напряжен и изо всех сил старался спрятать это под видом сосредоточенности и деловитости. Им обоим сейчас было не легко, и он это прекрасно понимал. Леонора как и он переживала, была смущена и напугана, даже если говорила что-то непринужденное и даже успокаивающее. Ей, как и ему наверняка, было неудобно и неловко, но какого черта? Они никому ничего не должны и не обязаны. Уже было поздно говорить и думать о морали. «Не надо было ее в свой дом звать, тогда бы подумал, а сейчас, уже все УчИтЕль, опоздал ты. Молодец!» - и мысленно ругая себя он продолжал сидеть и просто смотреть на нее. На ее тонкие сплетенные меж собой пальцы, на припухшие раскрасневшиеся губы, на линию ресниц, на розовый проявляющийся румянец и ни-че-го, абсолютно ничего не собирался делать, или что-то менять. Ему наоборот даже, захотелось ее обнять, поцеловать еще раз, даже успокоить. «А ты дурак стал ей вопросы задавать, да еще и такие? Ну ты и дурак!»

Цитата Venefica ()
- Э-э-э... ну, да, - Леонора изо всех сил попыталась сказать это максимально непринужденно, но, кажется, вышло хрен пойми как


- Кхм, оу, прости, - нахмурился он, улыбаясь, - Это не тот вопрос, я не прав и наверно поспешил, - он оторвал пальцы от бокала и положил руку ей на колено чуть сжимая, - Все хорошо.

Цитата Venefica ()
- А поцеловалась я в первый раз... - из горла вырвался дурацкий нервный смешок, - вот, только что. У меня с вами прям всё в первый раз! Как там говорят? "За это надо выпить"?

- Да, так кто-то говорит, - он улыбнулся Леоноре продолжая успокаивающе поглаживать ее колено, а потом и вовсе взял ее руку в свою, подсаживаясь ближе.

- Первый поцелуй, - Фрэнк отставил свой стакан, - Это не всегда то чем кажется, и не всегда и не у всех он… - тут мужчина остановился, удивленно вскинув брови, наблюдая как девушка сделала глоток виски и чуть не поперхнулась.
Цитата Venefica ()
- Как будто дракон в рот огнём плюнул!


- Это и не удивительно милая, - добродушно расхохотался Уивер, потянувшись за колой, - Виски ты тоже пьешь в первый раз, я понял, - кивал он, открывая бутылку, потом повернул к ней голову коротко кидая, - Дай сюда, - он указал на ее бокал, и тут же налил в него газировки, - Так будет лучше, - закончив Фрэнк вернул стакан Леоноре.

- Ну ладно, поцелуи это потом, иди ко мне, - усаживаясь глубже он откинулся на спинку дивана и приобнял девушку, притягивая ее к себе и обнимая сильнее, - Давай что ли выпьем, - он протянул к ее бокалу свой, - За нас, наверное, да? - улыбаясь одной стороной лица Фрэнк наклонил голову в бок и посмотрел на Леонору.




 
VeneficaДата: Суббота, 05.01.2019, 05:50 | Сообщение # 32
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Это и не удивительно милая. Виски ты тоже пьешь в первый раз, я понял


- Да, - шумно выдохнув через рот, подтвердила Леонора. - У меня прям вечер открытий!

Ещё одним таким открытием стал смех учителя: обволакивающий, такой... мягкий и тёплый, что ли: как пуховое одеяло, в которое укутываешься в проветренной зимой комнате. Ей бы хотелось слышать его чаще. Она и подумать не могла, что в таком человеке, как мистер Уивер, может быть так много искренности, чуткости и ласки. И уж тем более Леонора никогда бы не подумала, что всё это он проявит именно с ней. Она не знала, как объяснить происходящее с рациональной точки зрения, но ей было до того хорошо и уютно, что не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался.

Наклонившись к столу, химик взял бутылку колу и обратился к ней:

Цитата Trickster ()
Дай сюда


Леонора послушно протянула стакан, наблюдая за тем, как тот заполняется газировкой примерно наполовину.

Цитата Trickster ()
Так будет лучше


- Так вот как, оказывается, можно было! - удивленно присвистнула она, принимая из рук Уивера стакан. - Лучше, определенно! А то в чистом виде для меня явно крепковато.

Цитата Trickster ()
Ну ладно, поцелуи это потом, иди ко мне


- Поцелуи - это потом? - с улыбкой переспросила Леонора, нежась в объятиях учителя. - Ловлю вас на слове!

Цитата Trickster ()
Давай что ли выпьем. За нас, наверное, да?


- А за кого ж ещё! За нас, конечно! - чокнувшись, они сделали по глотку, после чего на несколько секунд воцарилось неловкое молчание. К счастью, положение спас виски, заставив Голд сменить по отношению к нему гнев на милость: может, по вкусу он был и не очень, но ему нашлось полезное применение. Вот, значит, как это работает: не знаешь что сказать - пей. Немного глупо, зато продуктивно: даёт минуту-другую, чтобы придумать тему для разговора. Очевидно, Уивер руководствовался той же логикой, что и она, потому как заговорили они одновременно. Рассмеявшись, учитель махнул рукой с зажатым в ней стаканом в воздухе, тем самым показывая, что уступает ей право говорить первой.

- Ну, - протянула Леонора, отсмеявшись, - хорошо! Вы начали говорить про первый поцелуй, - подтянув колени повыше, она склонила их вправо, так, чтобы они соприкасались с ногами учителя. - Что он не всегда то, чем кажется, и что не всегда и не у всех он... что? Может, ну... - опустив глаза, она принялась сосредоточенно крутить свой стакан, - раз уж зашел разговор... может расскажете, каким он был у вас?




 
TricksterДата: Суббота, 23.02.2019, 21:43 | Сообщение # 33
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
- А за кого ж ещё! За нас, конечно! - чокнувшись, они сделали по глотку, после чего на несколько секунд воцарилось неловкое молчание.


- Супер, я за! – Уивер кивнул, слегка улыбнувшись и они звякнули стаканами. Делая небольшие глотки он вдруг умолк. Леонора…рядом с ней ему было так спокойно, так хорошо и естественно. Время утратило какую-либо важность, этические ценности, впрочем, как и любые другие моральные или материальные ценности махом утратили вес. Все происходящее скорее напоминало сон, но ему так не хотелось просыпаться, напротив, ему хотелось целовать ее снова и снова, обнимать ее прижимать к себе, одного лишь такого поцелуя Фрэнку явно было недостаточно, не просто недостаточно, а катастрофически мало. И искоса он оглядел ее, снова вспоминая вкус губ девушки, ее робость и сбивчивое дыхание, а потом вдруг словно очнувшись, вспомнил о необходимости продолжить беседу и нахмурился.

- Э-э-эм, так вот… - заговорил он одновременно с девушкой, и они рассмеялись в унисон.
Махнув ей рукой в знак того, чтобы она продолжала Фрэнк решил подлить себе спиртного, а заодно и послушать.

Цитата Venefica ()
- Ну, - протянула Леонора, отсмеявшись, - хорошо! Вы начали говорить про первый поцелуй

Делая новый глоток и еще крепче прижимая девушку к себе, он вдруг подумал: «А она не замерзла? Нет придурок она не замерла, она просто хочет быть ближе, доверяет тебе, ну!» - улыбнувшись самому себе, на это умозаключение, он продолжил слушать Леонору, кивая в такт ее слов.

Цитата Venefica ()
- Что он не всегда то, чем кажется, и что не всегда и не у всех он... что? Может, ну... - опустив глаза, она принялась сосредоточенно крутить свой стакан, - раз уж зашел разговор... может расскажете, каким он был у вас?


- Ну-у-у-у, - пожал он плечами, - А почему бы и нет.

- Это было давным-давно-о-о-о-о, - рассмеялся он шутя.

- Ну ладно, на самом деле не так уж и давно. Я был немного старше тебя, учился на первом курсе местного колледжа, и девушкой с которой, - тут он сделал многозначительный кивок головой, - у меня был первый поцелуй, была моя сокурсница. Она была такая же странная и так же увлекалась наукой как и я. Ботан в прямом смысле слова, ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Уивер сделал глоток виски переводя взгляд на Леонору.

- Ну и это было большое фиаско. Мы с ней ничего не знали, как это делается и не понимали, что делаем. Но как оказалось, в этих вещах главное практика, - он поиграл бровями, не отводя взгляда от глаз девушки, - Ну и конечно доверие, - он чуть улыбнулся и снова сделал глоток виски.

А потом вдруг разом умолк, посмотрел на дно бокала, и продолжил со всей свойственной ему серьезностью.

- Мне очень понравилось целовать тебя Леонора. И если честно, я бы повторил его еще раз, и не один раз. Если ты конечно же не против, - наклоняя голову набок Фрэнк оторвал глаза от бокала, прямо посмотрев на девушку.

- Но может быть есть что-то еще о чем, ты хотела бы просто, поговорить? - Он поставил стакан на подлокотник протягивая руку к лицу Леоноры, - Я готов ответить на любые твои вопросы Леонора, - Фрэнк коснулся пальцами скулы девушки погладив ее, а затем наклонил голову едва касаясь губами ее губ и тут же отстраняясь, - А если ты устала, и хочешь прилечь, то в моем доме спальня есть, - Уивер говорил прямо и открыто смотрел на Леонору, ожидая ответа.




 
VeneficaДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:14 | Сообщение # 34
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Ну-у-у-у


"Ох, божечки", - ещё больше напряглась Леонора, тут же пожалев о сказанных словах. Одно дело - рассуждать об этике, морали и нравственности и совсем другое - ломать их собственным руками. Задавая учителю вопросы личного характера, например. "Очнулась, тоже мне! Как спрашивать о том, есть ли у него кто-нибудь, так глазом не моргнула, а щас что это за наматывание соплей на кулак пошло?! Ну, блин! Он меня тогда не обнимал! И не сидел так близко. И в глаза так не смотрел. И вообще! Мы тогда ещё не успели обсудить этические вопросы! Фу. Боже, просто заткнись".

Цитата Trickster ()
А почему бы и нет.


- Да?! - услышав продолжение фразы, Голд моментально просияла, сразу же забыв все сомнения. Осознание того, что её вопрос никаким образом не разозлил и не смутил учителя, придало ей уверенности, и пружина внутри разжалась сама по себе. Сев полубоком, она спокойно взглянула в глаза Уивера и кивнула, показывая, что готова слушать.

Цитата Trickster ()
Это было давным-давно-о-о-о-о


Он до того выразительно сказал эту фразу, вдобавок ещё и сдобрив её своим тёплым и уютным смехом, что Леонора просто не смогла не рассмеяться в ответ. Отсмеявшись, она глотнула виски с колой и поудобнее устроилась в его объятиях.

Цитата Trickster ()
Ну ладно, на самом деле не так уж и давно. Я был немного старше тебя, учился на первом курсе местного колледжа, и девушкой, с которой у меня был первый поцелуй, была моя сокурсница. Она была такая же странная и так же увлекалась наукой как и я. Ботан в прямом смысле слова, ха-ха-ха-ха-ха-ха.


- Ботан ботана! - широко улыбнулась Леонора и махнула рукой, показав сперва на себя, потом на Уивера, а затем снова на себя. - Ну, вы понимаете. В хорошем смысле! И как всё прошло?

Цитата Trickster ()
Ну и это было большое фиаско.


- Ау-у-уч, - с сожалением протянула Голд, скривив рот.

Цитата Trickster ()
Мы с ней ничего не знали, как это делается и не понимали, что делаем. Но как оказалось, в этих вещах главное практика. Ну и конечно доверие.


- Это да-а-а, - согласно кивнув, Леонора тоже поднесла стакан ко рту, а после взглянула на учителя. Его весёлое настроение за доли секунды сменилось на молчаливо-задумчивое, и она никак не могла взять в толк, что послужило тому причиной. Вроде бы ничего не случилось, она ничего такого не сказала...

Цитата Trickster ()
Мне очень понравилось целовать тебя Леонора.


Вдруг выдал Уивер, и от неожиданности Голд едва не опрокинула на себя содержимое стакана.

Цитата Trickster ()
И если честно, я бы повторил его еще раз, и не один раз. Если ты конечно же не против


- Вы не подумайте, мистер Уивер, я не тушуюсь, - так же честно ответила Леонора, перехватывая стакан поудобнее, - просто это вот щас было очень внезапно! В смысле... в том смысле... - изо всех сил пыталась подобрать нужные слова Голд, но в конечном итоге растерялась от пристального взгляда учителя окончательно. Уивер, видимо, почувствовав это, сжал её плечо чуть крепче, притянул к себе ещё ближе и одарил ласковой, снисходительной улыбкой. - В общем, неважно, конечно, я не против, только "за"! - скороговоркой выпалила Леонора, попутно лишний раз для себя убеждаясь, что говорить учителю всё прямо и честно куда лучше, чем вымученно придумывать в своей голове фразы, которые, якобы, должны звучать красивее и правильнее. Толку выписывать вензеля, если и он, и она ценят открытость и честность?

Допив виски с колой, Голд осторожно поставила бокал на край стола.

Цитата Trickster ()
Но может быть есть что-то еще о чем, ты хотела бы просто, поговорить?


- Я как-то... - тихо произнесла Леонора и затаила дыхание, когда учитель, сев к ней вплотную, медленно поднял руку, - даже не знаю.

Цитата Trickster ()
Я готов ответить на любые твои вопросы Леонора


- Ничего не приходит в голову, - уже шёпотом добавила она, наслаждаясь его нежными прикосновениями. Глаза закрылись сами собой, а в голове не то, что вопросов - мыслей никаких не было. Он лишь едва-едва коснулся её губ, но вкупе с вкрадчивым голосом учителя и касаниями его рук этого хватило, что мозг поплыл окончательно. А ведь ещё вчера Леонора рассмеялась бы в лицо тому, кто сказал бы, что такое бывает! Оказывается, бывает, да с какой силой. Будто падаешь куда-то и рад этому.

Протянув руки за спину Уивера, она положила ладони ему на плечи и неуверенно, будто спрашивая разрешения, сжала их пальцами.

Цитата Trickster ()
А если ты устала, и хочешь прилечь, то в моем доме спальня есть


- А вы как? - спросила она, с усилием разлепляя глаза и чувствуя, что объятия учителя становятся всё крепче. - Не хотите?




 
TricksterДата: Вторник, 05.03.2019, 13:57 | Сообщение # 35
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Venefica ()
- А вы как? - спросила она, с усилием разлепляя глаза и чувствуя, что объятия учителя становятся всё крепче. - Не хотите?


- Пойдем, - вкрадчиво и тихо ответил Фрэнк, едва сдерживаясь от порыва снова начать целовать ее.

Не размыкая объятий, он подхватил Леонору на руки, размещая одну руку за спиной, а вторую под коленями девушки.
- Держись крепче.

Поднявшись он проделал несколько шагов в сторону и вперед и, они оказались в его спальне. По утрам Уивер как правильно спешил на работу и редко плотно задвигал шторы, вот и сейчас, окна были почти открыты, и хорошо просвечивались яркими огнями уличных фонарей.

Бережно опуская девушку на кровать, он указал на небольшой ночник у изголовья:
- Включай, я сейчас, - и пока она разбиралась что где и как, быстро задернул шторы.

Свет от светильника, разлился мягким желтым цветом, освещая старый переделанный шкаф, занавешенное зеркало, ворох одежды на кресле и прочий беспорядок жилища холостяка. Ни одна живая душа ранее не была в этой комнате, кроме него, и от осознания этого Уиверу стало несколько неловко.

- Э-э-эм, - он выдержал небольшую паузу, присаживаясь на кровать, рядом с девушкой.

Естественно, более всего в мире, сейчас, он хотел раздеться, раздеть ее и слиться в порыве страсти, но Фрэнк прекрасно отдавал себе отчет в том, что для Леоноры все происходящее было впервые, и оставлять такие впечатления от ее первого раза... занятие весьма глупое. Но что говорить и как поступить, чтобы это было наиболее верно, он не знал. Он и сам ничего по сути про секс то не знал, не то чтобы рассказывать сейчас о нем подростку. И ничего так и не решив, стал действовать по наитию: «Будь как будет, черт бы с ними с этими рассуждениями»

- Если сильно устала, ты, можешь ложиться, тут все есть, - он качнул головой в сторону изголовья кровати, указывая на подушки и одеяло, - Я приму душ и вернусь. Тяжелый день, устал, - чуть нахмурился Уивер, искоса наблюдая за Леонорой.

- Ну вот и отлично, - он быстро протянул руку приобнимая ее за плечи, и целуя в висок, - Тогда бери что понадобиться, там найдешь – махнул он рукой на шкаф, - Прости за кресло, с ним такое всегда происходит.

Пожимая плечами, Фрэнк стал, не спеша раскатывать рукава рубашки и расстегивать пуговицы.

Оказавшись в ванной, он облегченно вздохнул и включил воду в душе. Раздевшись Уивер залез в кабинку и вспенивая мочалку тщательно стал смывать с себя пыль и грязь. Затем помыл голову, и стал просто стоять под теплыми струями приятной воды. При одной только мысли о том, что там в спальне его сейчас ожидает Леонора Голд, он почувствовал, как нарастающий зуд ниже паха начинает вызывать эрекцию: «Что же блядь мне со всем этим сейчас делать?» - размышлял он, делая воду еще прохладнее.

Выходя из кабинки, только сейчас он понял, что совсем забыл взять сменную одежду.

«Бля-я-я-я, и как вот мне теперь выйти к ней?» - он озадаченно рассматривал мокрое тело и лицо вытирая пар с зеркала рукой. «Ладно бля, никак» - обмотавши полотенце вокруг бедер Фрэнк вернулся в спальню.

- О, ты еще не спишь, – от волнения его голос стал каких-то хрипловатым и неестественно низким.

- Угу-угу, да конечно, - он закивал ей в ответ, проходя по комнате и останавливаясь у края кровати, - Я тогда пока прилягу, ненадолго, - рухнул Фрэнк на кровать с другой стороны, - Ты иди, там все есть, найдешь, - расслаблено ответил учитель, прикрывая глаза.




 
VeneficaДата: Среда, 13.03.2019, 23:26 | Сообщение # 36
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Пойдем


Сказанное голосом учителя это простое по своей сути слово прозвучало так интимно, что у Леоноры по всему телу побежали мурашки.

- Так мы, ну... - едва слышно сказала она, - встаём, да?

Но Уивер на её слова никак не отреагировал; то ли просто не услышал, то ли услышал, но решил не отвечать. И только-только она подумала о том, чтобы разомкнуть объятия и спустить ноги на пол, как он перехватил её поудобнее, в процессе почти что сажая себе на колени, и взял на руки. "Охренеть, что творится!" - не ожидая подобного маневра, Леонора поспешно обняла его за шею и вытаращила на учителя глаза.

Цитата Trickster ()
Держись крепче.


Не успела она и рта раскрыть, как он встал с дивана, развернулся на месте и пошёл по направлению к приоткрытой двери. Его шея и распахнутый ворот рубашки были у самого её носа, поэтому Леонора, не удержавшись от соблазна, глубоко вдохнула его запах и едва успела взять себя в руки, чтобы не сделать это ещё и ещё раз. "Щас он тебе скажет всё что думает по поводу твоего наркоманского носа, отлепись! Будто последний раз, ну!"

Толкнув дверь плечом, Уивер зашёл в спальню и сразу же бережно усадил её на кровать. И именно в этот момент в голове Леоноры что-то перещёлкнуло: исчезли и страх, и волнение, и даже периодически возникающая мысль, что всё это вообще происходит не с ней. На Голд вдруг ни с того ни с сего снизошло такое фантастическое спокойствие, что она и сама сперва в это не поверила, решив, что это какое-то мимолетное ощущение, но нет, оно и не думало исчезать.

Цитата Trickster ()
Включай, я сейчас


- А, что? - переспросила Леонора и мотнула головой, возвращаясь в окружающую действительность. - Я снова с вами! Что включать, лампу? Сейчас всё будет, - уверенно сказала она, легла набок и протянула руку. "Ё-моё, а как она включается?" Голд не нашла выключателя ни на проводе, ни около плафона. Понадобилось обшарить всю лампу, чтобы найти нужную кнопку сбоку на металлическом основании.

- Готово! - вернувшись в исходное положение, Леонора уж было собралась наконец нормально осмотреться при свете, но любопытство пришлось унять, потому как учитель, задёрнув шторы, подошёл к кровати и присел рядом с ней.

Цитата Trickster ()
Э-э-эм


- М-м-м? - промычала она в ответ, не придумав сходу ничего более содержательного. "Ну, класс. Мы нашли друг друга!" Да и бог бы с ними со словами, Голд с удовольствием сделала бы что-нибудь, только она никак не могла придумать что. Упасть на спину и лечь звездой? Изобразить томное потягивание, которое хрен знает, как вообще выглядит? Сесть ему на колени? Лечь ему на колени? Положить голову на плечо? Положить голову на колени? Взять за руку? Поцеловать? Упасть на спину вместе с ним? Что, что сделать?! И пока Леонора судорожно перебирала варианты, Уивер вдруг сказал:

Цитата Trickster ()
Если сильно устала, ты, можешь ложиться, тут все есть


"Вот это поворот!" - опешила от такого предложения Голд, ожидая чего угодно, но только не этого. - "Одна полежать я и дома могу!"

Цитата Trickster ()
Я приму душ и вернусь. Тяжелый день, устал


Фраза прозвучала так, будто они были в браке уже лет... сто, как минимум.
- Окей, - кивнула Леонора, просто не зная, что ещё на это ответить, - окей, не вопрос!

Цитата Trickster ()
Ну вот и отлично


Улыбнувшись в ответ на лёгкое объятие и поцелуй, она для пущей убедительности ещё раз кивнула и забарабанила ладонями по коленям.

Цитата Trickster ()
Тогда бери что понадобиться, там найдешь


"Это что же такое из вашего шкафа мне может понадобиться?"

Цитата Trickster ()
Прости за кресло, с ним такое всегда происходит.


- Да ладно вам, ну, - небрежно махнула рукой Голд. - Мистер Уивер, всё в порядке!

Когда за учителем закрылась дверь, Леонора тут же спрыгнула на пол и принялась неторопливо расхаживать по комнате, с интересом всё рассматривая. Как и гостиная с кухней, спальня оказалась уютной и была заставлена только самым необходимым: кровать, прикроватный столик, небольшой шкаф, кресло. Вопросы вызвала только странная конструкция непонятного назначения в углу, занавешенная тканью, но после выяснилось, что это всего-навсего зеркало.

- Зачем занавешивать зеркало? - удивилась Голд, осторожно возвращая тяжелую ткань на место. - На внешность ему грех жаловаться, может, это какое-нибудь суеверие? - вслух размышляла Леонора, не сводя с зеркала глаз. - Или, может, с ним связана какая-нибудь страшная история? Или легенда! Так, всё, Голд, тебя уже заносит, оставь зеркало в покое, потом спросишь. Пойдём лучше посмотрим шкаф!

Взявшись за ручки обеих створок, Леонора распахнула их и сунула нос внутрь. Шкаф как шкаф: одежда, пара комплектов постельного белья, обувь, спортивная сумка.
- Блин, какие классные рубашки, и чего он их не носит?

Осмотр она закончила одновременно с тем, как в душе перестала шуметь вода. Закрыв шкаф, Леонора еще некоторое время побродила по комнате и села обратно на кровать. Она была спокойна, как удав, ровно до того момента, пока не увидела вышедшего из душа учителя. Голд физически почувствовала, как её глаза с каждой секундой округляются всё больше и больше. "Ядрёны пассатижи..."

Изо всех сил Леонора старалась ТАК пристально его не разглядывать, но ей казалось, что чем сильнее она старается, тем хуже получается. А посмотреть было на что: начиная от зачесанных назад чёрных волос, добавляющих и без того горячему учителю ещё больше сексуальности, и поджарого тела, ещё не высыхавшего после душа, и заканчивая небрежно обмотанным вокруг бёдер полотенцем, оставляющим воображению дорисовать то, что оно скрывало, самостоятельно. Уивер и одетым был чертовски хорош, а уж почти раздетым так тем более. А если совсем раздетым... "О-о-о... боже-боже, я всё, это конец. Как мне теперь ходить на его уроки?!"

Цитата Trickster ()
О, ты еще не спишь


- Да. Нет. То есть да, - напрочь запуталась Леонора, - не сплю. Можно я, - "Ааагхмммннхх!" - мне тоже? В душ, - уточнила она.

Цитата Trickster ()
Угу-угу, да конечно


- Отлично! Спасибо! - Голд, будучи уже на низком старте, решила всё-таки подождать и посмотреть, что он собирается делать.

Цитата Trickster ()
Я тогда пока прилягу, ненадолго. Ты иди, там все есть, найдешь.


- Ага, - ответила Леонора уже на ходу, через секунду скрывшись за дверью.

- Спокойно-спокойно, всё хорошо, - сбивчиво зашептала она, привалившись спиной к двери, - всё хорошо, всё прекрасно, выдыхаем. Дышим-дышим, всё очень хо-ро-шо. Вон, постою сейчас под душем, расслаблюсь... господи, да сдался мне сейчас этот душ! Так, ладно, всё. Спокойно. Надо... о, точно! Надо найти полотенце!

Обрадовавшись, что нашлось то, на что можно переключить внимание, Леонора отправилась на поиски. К несчастью, на виду оказалось только одно полотенце и то для рук. Нахмурившись, она стала тянуть за все подряд ручки, надеясь, что хоть в каком-нибудь ящике окажется запасное, но не тут-то было: в ящиках находилось что угодно, но только не полотенце. В конечном итоге, оно нашлось: висящее на крючке с другой стороны душевой кабины.

- Интересно, оно тут долго вообще висит? - Голд сняла его с крючка и поднесла к лицу: ничем неприятным не пахло, только едва уловимо - мужским одеколоном. - Но здесь, по-моему, всё им пахнет... ладно, всё равно другого нет.

Решив предварительно включить горячую воду, чтобы вода нагрелась, пока она раздевается, Леонора открыла душевую кабину и задумчиво уставилась на представший взору механизм.

- Ничего-ничего, - протянула она, проследовав взглядом за тянущимися под потолок тонкими трубами, - сейчас разберёмся. Хмм... попробуем так, - Леонора осторожно покрутила правый вентиль, но это не дало никакого результата. Тогда она вернула его в исходное положение и покрутила левый, и снова ничего. Она несколько раз подергала туда-сюда рычажок посередине, но вода так и не полилась. Возникла идея что-нибудь сделать с самим душем, но тот был не съемный.

- Да работай давай! - психанула Леонора и резко крутанула оба вентиля одновременно. Мощный поток холодной воды окатил её, как из ведра, и тут же вода стала течь тоненькой струйкой. Душ несколько секунд "поплевался", трубы тихонько загудели, и наконец всё нормализовалось.

- Ну класс, - проворчала Голд, делая шаг назад, хлюпая при этом мокрой одеждой. - Просто зашибись успокаивающе.

Ничего не оставалось, кроме как начать раздеваться. Закончив, Леонора выжила поочередно все вещи над раковиной, развесила их на полотенцесушителе и мрачнее тучи встала под душ. В душевой кабине была всего одна полочка с самым непритязательным набором: мочалка, шампунь и гель для душа. Голд, переступая с ноги на ногу, стала по очереди открывать флаконы, молясь, чтобы хоть что-то из этого пахло хотя бы нейтрально, потому как, обычно, продукция, предназначенная для мужчин, пахла... чем-то мужским. Заявится с таким запахом домой - ей крышка.

- Только вот я так или иначе буду пахнуть всё равно не только собой. Ладно, уже пофигу, - решила она, выдавливая гель на ладонь. - Голову мыть не буду, а с остальным дома разберусь. Хотя, вообще, мне кажется, я после сегодняшнего дня с чем хочешь уже разберусь!

Закончив, Леонора вышла из душа и стала тщательно вытирать волосы, с тоской поглядывая на сохнущие вещи.

- Ну, что уж. Будет вечеринка в полотенцах, что я могу сказать, - встав к зеркалу над раковиной спиной, Голд попыталась оценить масштаб бедствия, творящийся на ней, но то ли зеркало висело слишком высоко, то ли она ростом не вышла, то ли сыграли оба этих фактора, но ничего толком разглядеть ей не удалось. Зато низкий рост сослужил ей добрую службу в отношении с полотенцем: будь она выше - дефилировала бы в мини.

- Всё, красотка, - ёрничала сама над собой Леонора, закрепляя полотенце на груди, - топай давай.

Уивера Голд обнаружила в той же позе, в какую он лёг, когда она уходила в душ, с той лишь с разницей, что сейчас он мирно дремал... или крепко спал - сказать наверняка Леонора затруднялась. Первым порывом было эротично бухнуться на кровать рядом и громко спросить, спит ли он, но Голд вовремя придержала коней, решив, что пока рановато для таких откровений. Вместо этого она деликатно кашлянула, привлекая внимание. И так три раза - никакой реакции. Стоять босиком на полу уже становилось холодно. Леонора сделала шаг в сторону, вставая на ковёр, но теплее от этого не стало. "Лезь на кровать. Давай-давай, лезь! Ну, что он тебя, съест?!"

Забравшись на кровать с ногами, Голд открыла было рот, чтобы позвать учителя, но потом передумала, поняв, что не знает, что говорить потом. Глубоко вздохнув, она раз десять оглядела его сверху донизу и вскоре всерьёз стала задумываться над тем, чтобы к нему прикоснуться. "Просто сделай это, блин! Ну, давай, а то пока решишься - задубеешь так сидеть! А он тёплый, к нему можно прижаться... нет, ну я так не могу, он же спит! Ну, блинский блин, а!" - ругалась сама с собой Леонора, а потом в секунду зажмурилась и, протянув руку, осторожно опустила её вниз.

Почувствовав, как под ладонью напряглись мышцы пресса, она задержала дыхание и плавно переместила руку чуть выше, положив на грудь. "За-ши-би-сь. Бля. Что делать-то?!" В конце концов Леонора решила, что просто так держать руку на груди учителя - это слишком топорный подход, и начала медленно водить ею по произвольной траектории. В процессе выяснилось, что можно не просто водить, а водить определенным образом, например, очерчивая мышцы. Ещё чуть позже она додумалась гладить кожу не всей пятерней, а только пальцами.

Прочувствовав и в полной мере осознав, что, оказывается, руки - это целый отдельный инструмент в познании чужого тела, которым ещё и можно по-разному работать, Голд с головой погрузилась в изучение, игнорируя демонстративные покашливания и протяжные "к-х-хм-м-мн" учителя до тех пор, пока он не заговорил словами.

- А вы мне совершенно не мешаете, - с улыбкой откликнулась Леонора, которую от захватывающего процесса изучения не смогла бы отвлечь даже начавшаяся за окном война.




 
TricksterДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:52 | Сообщение # 37
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Теплая вода, приглушенный свет и мягкость постели тут же усыпили Уивера. И стоило ему только на секунду прикрыть глаза как он тут же стал проваливаться в сон. «Так-так, нет, только пять минут, а потом встать и одеться. Нельзя же так откровенно пугать молодую девушку» - вспомнил он ее огромные удивленные глаза, встретившие его после душа. «Нет ничего хуже, чем травмирующие воспоминания о первом сексе, а ты… может ей понравилось ну, хочу ее прямо сейчас… м-м-м какая кожа, эти губы, а глаза… не лоханись Уивер мы итак неудачники… все будет пучком главное без нервов… иди к черту… пять минут, только пять минут, а потом… мне надо одеться…»

Оказавшись где-то посреди густого зеленого леса, он стал оглядываться по сторонам. Пытался узнать местность, но сколько не брал в руки листок клена и не вдыхал запах сосен, этот лес не был тем лесом что он видел с раннего детства. Фрэнк часто видел лес во сне, и бывал в самых разных уголках мира как ему казалось, так как еще с детства ему снились порой необычные и даже невероятные места. Он говорил об этом бабуле, но та лишь отмахивалась, ссылаясь на его увлечение фантастикой. Но парень, затем и молодой человек, а теперь уже и мужчина где-то в глубине души верил, что эти миры не были только плодом его воображения, а может быть существовали где-то в другом измерении.

Вот и сейчас, как только он уснул и оказался в буйстве красок вечнозеленой листвы, Уивер ощущал приятную легкость, и пьянящее чувство свободы, которого порой ему так недоставало в реальном мире. Он шел уже знакомой тропой, вдыхая ароматы трав, слушая звуки лесных птиц, озираясь на раскатистый шум ветра, в кронах вековых сосен. Тропа, как и прежде заканчивалась обрывом перед бушующей горной рекой.

Фрэнк поднял глаза и увидел, как и прежде, что там, на другой стороне стоит небольшой дом, даже и не дом, а так хижина. В окнах горит свет, живут люди, а на поляне возле избушки валяется здоровенное бревно, и даже как ему всегда казалось, там есть следы ночного костра. Уивер всегда внимательно всматривался в окна ожидая увидеть жильцов, когда он был младше он хотел, чтобы ими оказались мать и отец, но он не узнал бы их, он и лиц то их не вспомнил бы, бабушка все фото с ними сперва прятала, а потом и вовсе сожгла. И поэтому он просто смотрел на окна, на двери, пытаясь запомнить детали, но и они растворялись после пробуждения.

Теперь же, чем старше становился Уивер, тем реже снилась ему эта хижина. Он старался не упустить ни единой детали, надеясь все-таки что когда-то узнает почему это все ему снится.

Фрэнк хмурился, пытаясь пробыть во сне как можно дольше, чтобы четче увидеть детали, чтобы запомнить эмоции, и увидеть наконец-то того, кто скрывается там в окне. Какой-то нечеткий шорох, и возня послышалась ему извне, и картинка перед глазами стала рассыпаться, но он намеренно не спешил открыть глаза, щурясь еще больше, ему было мало, чертовски мало этого волшебства. Сознание все больше тянуло обратно, но уцепившись за свет в тусклом окне он отчаянно не хотел возвращаться. «Еще чуть-чуть, еще минутку, я смогу, увижу, ну же, ну н-е-е-е-е спеши-и-и-и-и…» - подумал Уивер, и перед глазами все поплыло.


Пробуждение встретило его неожиданными поворотами. Первое что он осознал, так это то что забыл-таки переодеться и лежал как голый мудак в полотенце рядом с молодой девушкой. Но и Леонора не спешила натянуть футболку, а преспокойно чувствовала себя завернувшись кто бы мог подумать во второе полотенце. «Ну ничего себе, отличный ход, за командную игру пять, за смекалку тоже» - подумал Фрэнк. И она, в отличие от него в юном возрасте, проявляла отличную сноровку и раскованность, без стеснения исследуя его тело, наблюдая за реакцией, весьма увлекшись процессом.

Сперва она поместила горячую ладошку на его пресс, чем вызвала легкую улыбку на лице учителя, после переместила ее на грудь что его несколько удивило. Решив, что пора бы подать ей знак что он не спит, он прочистил горло, когда она стала усерднее водить пальцами вокруг мышц его торса. На смену руки девушка догадалась применить пальцы, что совсем раздразнило мужчину. Фрэнк почувствовал, как всерьез возбуждается.

- Кхммм, кхмм, - попытался он привлечь ее внимание, но Леонора была слишком вовлечена в процесс.

Тогда он решил заговорить с ней, в надежде что это как-то поможет ему отвлечься и не наброситься на нее в течении следующих пяти минут.

- Леонора ты как там нормально? Я не мешаю нет?

Цитата Venefica ()
- А вы мне совершенно не мешаете, - с улыбкой откликнулась Леонора, которую от захватывающего процесса изучения не смогла бы отвлечь даже начавшаяся за окном война.


- Смотрю тебе понравилось, да? – спросил он ее, ухмыляясь.

Наблюдая за дальнейшими действиями девушки Уивер протянул руку к ее плечу, убирал волосы и аккуратно положил ладонь на спину, - Если больно скажи, - получив ответ он продолжил легкое поглаживание, - Ты можешь спрашивать все что угодно, и можешь продолжить.

Очерчивая пальцем скулу девушки, он чуть надавил на ее подбородок, раскрывая рот и целуя в губы, тихо добавляя после: - И ниже пояса тоже, я абсолютно не буду возражать, - он положил свободную руку на полотенце у себя на бедрах послабляя заворот, - Если хочешь конечно.

- А потом? – вкрадчивым тоном продолжал говорить Фрэнк, - Потом я раздену тебя и тоже кое-что сделаю.

Он провел рукой по верхнему краю ее полотенца на груди, запуская пальцы под него и тут же убирая. «Стопэ, стопэ не так быстро, не так резко» - напомнил он себе, когда почувствовал дрожь нетерпения во всем теле.




 
VeneficaДата: Четверг, 10.10.2019, 06:40 | Сообщение # 38
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Trickster ()
Смотрю тебе понравилось, да?


- Очень, - призналась Голд, не видя никакого смысла жеманничать с учителем. - Вы классный! - эпитет звучал так себе, можно было придумать и что-то позаковыристее, но зато он был достаточно всеобъемлющим, обозначая для Леоноры в данной ситуации и ум, и красоту, и обаяние, и притягательность, и сексуальность, и, в целом, все её впечатления от Уивера. На него хотелось смотреть, его хотелось слушать, с ним хотелось разговаривать, к нему хотелось прикасаться, хотелось постоянно чувствовать рядом с собой горьковато-терпкий и одновременно свежий запах его кожи. Влечение, которое испытывала к нему Леонора, ей самой казалось странным, но куда больше - естественным; странным, потому что он был её учителем, и естественным, потому что она искренне тянулась к нему, никак не контролируя этот порыв.

И чем больше она думала об этом, тем болезненнее воспринимала несправедливо наложенные на неё запреты, ограничения и обязательства, придуманные тем, кто сам всегда шёл наперекор всем нормам и правилам. Голд не знала, какую цель её отец преследовал на самом деле и была ли у него таковая вообще, но чем сильнее он давил и навязывал свою точку зрения, тем чётче она понимала, что не способна соответствовать его ожиданиям. Не из-за бунтарского духа, свойственного большинству подростков, но атрофированного у неё вследствие образа жизни, не из-за вредности и даже не из-за желания показать себя с другой, неизвестной ему стороны, а просто потому что её сердце было ещё живо, тогда как у него оно давно превратилось в золу.

Леонора не находила ни единой причины не слушать себя. С чего вдруг то, что она хочет - неправильно? С чего вдруг это плохо? Кому быть мерилом её нравственности, жителям Сторибрука? Да ну? Глубоко вздохнув, Голд повела плечами и стала бесцельно водить пальцами по предплечью учителя.

Цитата Trickster ()
Если больно скажи


- А если приятно? - засмеялась Леонора, придвигаясь поближе. Она всё не могла нарадоваться тому, как складывается их общение: доверительно, непринуждённо, легко и с юмором, и это придавало ей всё больше уверенности и раскованности. Леонора сама от себя не ожидала такой открытости, но, как оказалось, правильный, "твой" человек и комфортные условия способны творить чудеса.

Цитата Trickster ()
Ты можешь спрашивать все что угодно, и можешь продолжить.


- Ага, - ответила Леонора первое, что пришло в голову, и сама потянулась к губам учителя, инстинктивно подаваясь вперёд всем телом. Заряжённая восторгом, радостью и волнительным предвкушением скорой близости, она не хотела ни спрашивать, ни говорить вообще, ни даже думать.

Цитата Trickster ()
И ниже пояса тоже, я абсолютно не буду возражать. Если хочешь конечно.


Искоса взглянув на манипуляции учителя с полотенцем, Голд отрывисто вздохнула. "Если хочешь... да конечно хочешь, он ещё спрашивает! Блинский блин..." Но одного желания было мало; Леонора всё никак не могла придумать, как лучше начать. "Не, ну, как-то тупо получится... он будет без полотенца, а я с? Он лежит, а я сижу? Да блин!"

- А потом? - вдруг вырвалось у неё.

Цитата Trickster ()
А потом? Потом я раздену тебя и тоже кое-что сделаю.


Леонора вздрогнула от прикосновения Уивера к своей груди, подумав, что вот-вот - и проблема решится сама собой, но нет. Учитель убрал руку, и они молча уставились друг на друга. Голд не до конца была уверена в правильности своих суждений, но было похоже, будто она ждёт его, а он - её. "Ядрёны пассатижи, мы так можем до утра сидеть!"

- Мистер Уивер, - начала Леонора, с трудом сдерживая смех, - у меня назрел серьёзный вопрос, - поманив его к себе рукой, она в шутку опасливо огляделась и заговорщически прошептала: - А чего мы ждём?




 
Форум » Ролевая игра » Флэшбэки » Сторибрук » Флэшбэк №4 (Леонора Голд | Фрэнк Уивер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья