Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Флэшбэки » Сказочные земли » Флэшбэк №2 (Робин | Регина | Белль)
Флэшбэк №2
VeneficaДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:24 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

кратное описание:

Освобождение Регины от черного песка Кромешника, разговор по душам между Робином и Региной.

местоположение:

Темный Лес

временной период:

7-8 ноября (пятница) 2017

действующие лица:

Робин, Белль, Регина, Роланд
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:48 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

7 ноября, вечер

Сколько ни сопротивляйся, а судьба почти всегда умнее нас. То, что предполагалось как счастливая семья, неумолимо летело в тартарары. Причем давно. Красивая картинка рассыпалась в руках мужчины, и он отказывался верить в очевидные вещи. Например в то, что долгая разлука не закаляет отношения, а разрушает их, и что когда один ребенок становится важнее другого, тоже. Когда двое ищут предлог, чтобы не быть вместе. Это сигнал. К тому, чтобы расстаться, пока взаимные претензии не перешли в плоскость самую низкую, затрагивающую самые обидные моменты биографии каждого. Никому не суждено избежать ошибок, но когда дело доходит до размолвок в семье, все они оказываются на поверхности. Вынуты и вытряхнуты прямо в лицо обиженной стороной. Призваны в качестве аргументов в борьбе за правду, которая, как известно, у каждого своя. А факты... не такая уж они упрямая вещь, вопреки утверждениям. Смотря под каким углом взглянуть.
Слова Регины, против воли Робина, отзывались в нем неудовольствием.

- Я так и знала, что неспроста Волшебное Зеркало показывало мне вместо малышки пустые поляны Темного Леса!

Волшебное зеркало, значит... ну конечно, Оливия важнее чем Генри, чем Роланд. Она действительно не искала... Свой, единокровный ребенок всегда будет ближе к матери, чем приемный, и это закон природы, с которым не поспоришь. Именно об этом думал уже однажды разбойник, стоя в больнице Сторибрука над крошечным шевелящимся комочком с именем Оливия. Непрошенные воспоминания кольнули больнее, чем он предполагал. Он вспомнил, как боялся именно этого. Что с появлением Лив в сердце Регины не останется места для мальчика, который привык называть ее "мама". Тогда он не нашел ничего лучше, чем уехать подальше от своих чувств ради ребенка. Чтобы не пришлось потом лечить душевную рану, когда мама отвернется от него, для того чтобы приласкать другое дитя. Малышу не объяснишь, что любить можно по-разному, и что это чувство имеет какую-то градацию. Дети любят безоглядно и безусловно. Взрослые дозируют чувства.

Робин вздохнул и сжал в ответ руку Регины. Он понимал. И одновременно не понимал ее.

- Все равно, никакое их колдовство меня не остановит! Я верну свою дочь во что бы то ни стало! Знать бы только, что им от меня нужно... Что означали слова Леоноры на том новогоднем вечере, что она не даст мне ничего испортить? Они с Голдом ничего не говорили тебе об этом?

-Нет, - отрицательно покачал головой Робин, вглядываясь в глаза королевы, что то и дело отливали тьмой, - только то, что наша девочка в безопасности. По большому счету, я им верю, хотя меня безумно раздражает тот факт, что Лив находится не со мной, - поделился он своими соображениями и тут же добавил, - найти их может и не просто, но всегда можно призвать. Вот только для того чтобы диктовать какие-то условия, нужно иметь весомый козырь. И я его найду, будь уверена, - он обнял Регину за плечи и прижал к себе.

Былая нежность по отношению к этой сильной и одновременно ранимой женщине, способной идти против самых непобедимых противников лицом к лицу, наполнила его сердце. Она же не всерьез, это просто глупо. Опытный разум тут же напомнил о том, что идти малыми силами против противника, превосхоядщего тебя во всем, на редкость плохая затея. Знай Робин в самом начале своего пути, какой финал уготован его восстанию, подумал бы еще раз двадцать, а то и тридцать, и тогда огромного количества ненужных жертв можно было бы избежать. Сейчас он поступил бы иначе. Да он и собирался поступить иначе, планируя бороться с Кромешником при помощи надежного средства. Которое правда еще предстояло найти.

В ответ на рассказ о Бармаглоте, Регина отреагировала странно, и Робин вопросительно взглянул на нее.
- У этого негодяя Бармаглота хватило наглости после того, что он сделал, явиться ко мне и требовать моей поддержки в борьбе с Кромешником.

Лучник напряженно поджал губы, складывая между собой кусочки имеющейся информации. Дракон задумал что-то свое, намереваясь использовать всех, кто только подвернулся ему под руку в борьбе с королем кошмаров. Но заключая против воли сделку, Робин еще не знал, что в его руках окажется золотой песок. Точнее, что он будет ТАК полезен. Идея распросить гномов с пристрастием казалась ему сейчас важнейшей из задач, ведь от этого могла зависеть судьба всего Зачарованного леса.

- Так ты говоришь, что вам удалось найти оружие против колдовства Короля Кошмаров? - заинтересованно спросила Регина, - И он реально помогает исцелиться от темных чар Кромешника?

- Именно, - кивнул Робин, и инстинктивно обернулся в поисках Роланда. Если прямо сейчас из-за деревьев покажутся темные стражники, времени на то чтобы убраться подальше, у них будет в обрез.

- Прости, я не успела сказать там, в отеле... - начала говорить Регина, и лучник нахмурился сильнее. Все эти тайны и недомолвки никогда не доводят до добра. В конце концов, говорить правду всегда просто и приятно, а также ты всегда можешь быть уверен, что поступаешь правильно, вне зависимости от ожиданий собеседника.

- Так вот, Кромешник тогда пообещал мне вернуть тебя к жизни, если я соглашусь на его условия... и я согласилась, Робин... я согласилась стать его марионеткой...

- Но... я не умирал... - растерянно проговорил лучник, стараясь заглянуть Регине в глаза, тогда как она старательно отводила взгляд, - я очнулся там же, где был до злополучного бала. Хотя знаешь... тогда я действительно умер... - согласился он, - И ты... на твоем месте я поступил бы также, - закончил он свою мысль, слушая рассказ женщины о своем самочувствии. Похожие истории рассказывал Барт и тот парень из леса, которого они излечили совсем недавно. Сложно спокойно принять тот факт, что твоя любимая женщина находится под властью чар, и в любой момент может попытаться убить всех поблизости. Но это же была Регина! Его взбалмошная королева, чьи действия предугадать было невозможно. Однако кое во что отчаянно хотелось верить.

- Ты не начешь делать ничего ужасного, - уверенно возразил Робин, - я знаю тебя. Ты изменилась. Ты Светлая. Именно твоя любовь вернула меня к жизни, - проговорил он, стараясь разжечь в себе те же эмоции, что и тогда в парке. Глупо, очень глупо. Вы изменились, и стоит просто принять это, чтобы двигаться дальше. Вместе сражаться с Тьмой плечом к плечу, победить Кромешника...

Робин бросил короткий взгляд на Белль. Именно она была хранительницей их магического оружия. Ему или Регине даже не было нужды простить ее о чем-то, принцесса всегда готова была помочь, и именно ее доброе сердце делало девушку прекрасным другом и незаменимым союзником в любых приключениях.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Belle_Дата: Среда, 07.02.2018, 02:32 | Сообщение # 3
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

7 ноября, вечер

Когда Регина поблагодарила Белль за спасение Рона девушка кивнула, немного растерявшись: -не стоит меня благодарить. Это все благодаря пыльцы. Пока Регина и Робин делились друг с другом всем пережитым, Белль сидела молча, просто слушала, иногда посматривая на королеву, глаза которой моментами становились черными, словно ночь. Речь зашла о бале, о котором она уже не раз слышала, но сама не присутствовала, имея глупость впасть под сонное проклятие. А когда проснулась, то поняла, что ее жизнь больше никогда не будет такой как прежде, быть может так даже лучше, теперь она чувствует себя совершенно новым человеком.

«Так вот почему Регина заражена черным песком!» - поняла принцесса. Все это ради спасения любимого. С одной стороны быть может Регина поспешила, может можно было найти другой выход, а с другой стороны Белль понимала ее. Ведь ради спасения дорого тебе человека ты готова пойти на все что угодно. Нет ничего хуже, чем видеть как дорогой твоему сердце человек умирает. Принцесса содрогнулась.

Находиться под властью собственных страхов и просыпаться каждую ночь от приснившегося кошмара - это ужасное чувство. Когда ты словно в лабиринте выхода из которого нет. Белль никогда бы не хотела испытать этого.
Девушка посмотрела на Рона. Мальчик сидел рядом с Робином и Региной и слушал, поглядывая то на отца, то на маму.

Стоило Робину бросить короткий взгляд на Белль, она сразу все поняла, кивнув, девушка поднялась на ноги и подошла к Регине.
У меня есть кое-что, что поможет тебе. - начала брюнетка, доставая свой мешочек, в котором находилась пыльца. - Это пыльца фей. Она конечно не такая сильная как золотой песок, но однажды именно эта пыльца помогла избавить от черного песка одну мою знакомою… она взяла немного пыльцы и посыпала ее так, чтобы они попали в глаза Королевы.
Женщина на мгновение зажмурилась, а когда открыла глаза, ее взгляд наконец стал ясным.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Regina7280Дата: Понедельник, 26.02.2018, 12:59 | Сообщение # 4
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

7-8 ноября 2017

Регина давно уже не чувствовала себя так счастливо и спокойно, как сейчас, сидя рядом с Робином, переплетая его пальцы со своими, наслаждаясь каждым мгновением общения с любимым.

Казалось, Судьба наконец уступила напору Королевы, сдалась перед силой любви двух людей, и отменила действие Проклятия для них, в виде редкостного исключения.
В конце концов, даже у такого темного мага как Голд, получилось же обрести свое счастье? Пусть не сразу, пусть после неудавшегося их романа с Белль, но он же нашел ту свою Единственную с которой был един "и чувствами, и самим дыханием"?
Почему же Злой Королеве, которая на самом деле была не так уж и зла, должно повезти меньше?

И, словно в подтверждение своих благих намерений, Судьба послала Королеве избавление от черных чар Кромешника.
Забавно, что это избавление пришло от девушки, которая уж точно не должна была питать к Регине теплых чувств, после длительного заточения в психлечебнице стараниями госпожи мэра Сторибрука. Будь на ее месте Регина, она не преминула бы отыграться за пережитые страдания, но Белль... да что говорить о девушке, которая ухитрилась любить и видеть человека даже в самом Темном Маге?

Даже, когда он бросил ее, уйдя к Леоноре, даже тогда она не возмутилась, не обиделась, а просто тихомолком ушла из жизни Голда. Для Регины это было непостижимо, уж она-то не упустила бы возможность отомстить за подобное вероломство и предательство, ответить ударом на удар! А Белль... просто ушла.

И сейчас, она могла бы позлорадствовать над бедой Злой Королевы, могла бы соврать что-нибудь, придумать сто причин, чтобы отказаться помогать Регине. Но ей хватило короткого обмена взглядами с Гудом, чтобы просто подойти и исцелить Королеву. Поразительно!

Казалось бы, Регина должна была радоваться простодушию и мягкосердечности девушки, радоваться своему избавлению от Черного Песка, но... что-то неуловимо изменилось в ее милом разбойнике... Регина не могла точно сказать, что именно, лишь чувствовала некий холодок, витавший в воздухе между ними.

Вроде бы Робин разговаривал с ней так же нежно и мягко, как раньше; и взгляд его был полон заботы и ласки, но... Регина почти физически ощущала словно невидимую стену между ними каждый раз, как пыталась теснее прижаться к любимому. Сердце тревожно заныло: неужели лучник что-то знает о ее ночном приключении с капитаном "Королевы Анны"? Но нет, Робин не высказывал никаких упреков, не задавал вопросов о подробностях ее путешествия. А сама Регина ни за что не стала бы рассказывать о злой шутке, которую сыграли с ней чары Кромешника, даже под страхом смерти!

И все же, она замечала, как время от времени стрелок хмурился, как по его лицу пробегала мимолетная тень, характерная для моментов нелегких раздумий. И чем больше Регина находилась рядом с мужчиной, тем больше подмечала нюансов, оправдывавших самые худшие ее опасения.

Глядя на то, как лучник с улыбкой принимает из рук Белль кружку со свежезаваренным травяным чаем, она не могла не вспоминать слова Эдварда, утверждавшего, что Робин давным-давно забыл Королеву, слова пирата о том, что Светлые всегда будут тянуться к таким же Светлым, как и они сами.

Ревность - ужасное чувство, раз возникнув в сердце, оно уже не успокоится, не исчезнет само по себе, но будет терзать душу час от часа лишь сильнее и жестче, находя повод даже в самых невинных жестах и случайных совпадениях. А когда между вами стоят шесть месяцев мучительной разлуки, ревности есть где разгуляться!

С горечью Регина все больше убеждалась, что Судьба вновь лишь жестоко посмеялась над ней, дав и тут же вновь отобрав надежду на Счастливый Конец. И, когда вечером Робин, сославшись на усталость после дневных хлопот, предложил ей лечь спать пораньше, у Регины не осталось никаких сомнений - она проиграла эту битву!

Притворившись спящей, она молча глотала выступавшие на глазах слезы. Что она могла сделать? Убить Белль? Накричать на Робина? А толку? Что бы она ни сделала, это не вернет его любовь, не задержит ускользающее из рук семейное счастье.

И чем больше Регина размышляла, тем больше начинала понимать, что у нее нет иного выхода, как повторить поступок Белль. Королеве не к лицу публичные выяснения отношений и сцены ревности. Ждать, продолжать оставаться с Робином, надеясь, что все изменится к лучшему - бессмысленно. Вся ее жизнь - одна сплошная череда напрасных надежд, неизменно заканчивавшихся крахом, и Регина не верила, что в этот раз может быть по-другому. Уйти сейчас, пока еще не так больно, пока есть силы пережить, что тебе, Королеве, предпочли какую-то наивную простушку - вот все, что она могла сделать!

Дождавшись, когда все заснут, Регина тихонько встала, осторожно, чтобы не будить Робина, выбралась из постели, и подошла к мирно потрескивавшему костру.
-Кто здесь? - чутко обернулся дозорный, охранявший покой лагеря.
- Чшшш, - прижала женщина палец к губам, - Тише! Это всего лишь я...
- Ваше Величество? - узнал ее парень, тут же переходя на шепот.
- Да, я. Вспомнила, что мне нужно записать кое-что, - она старалась говорить как можно более будничным и спокойным тоном.
- Но... но у нас, наверное нет...
- Чернил и бумаги? Это не страшно, у меня есть все, что нужно, - усмехнулась она и щелкнула пальцами.

Наколдовать себе письменные принадлежности было легче легкого. Подобрать нужные слова, не сказав лишнего, и не сорвавшись в слезы, пока пишешь - стократ труднее. Неровные языки пламени своей пляской порождали причудливо извивавшиеся тени, в полумраке помогавшие скрывать эмоции на лице Королевы, пока она писала. В письме было всего несколько строк: "Дорогой Робин! Я вижу, что за те полгода, что длилась наша разлука, многое изменилось, и в первую очередь изменились мы сами. Я пыталась перехитрить Судьбу, но ее не обманешь - увы, нам не суждено быть вместе, поэтому я уезжаю. Прошу тебя, не ищи меня, и будь счастлив. Регина"

Дождавшись, когда текст просохнет, Королева свернула записку и вернулась к Робину.
Полюбовавшись последний раз на спящего мужчину, она подсунула записку ему в изголовье, тихо собрала свои вещи, и как только дозорный отлучился со своего поста, быстро скрылась в лесу с конем. Отойдя от лагеря на достаточное расстояние, Регина вскочила в седло и пустила коня галопом, надеясь быстрой скачкой хоть как-то облегчить горькую боль в ноющем сердце.

Ей не давала покоя мысль, что пират оказался прав. Чертов пират все-таки оказался прав! Перед глазами вновь и вновь всплывала его насмешливая улыбка: "Капитан Эдвард Тич к Вашим услугам!"

Даже какому-то морскому разбойнику было очевидно, что Робин и Регина - не пара! И какой же она была дурой, что столько времени потратила зря, упорствуя в своей слепоте! Нет, участь обычных смертных - не для нее.

К черту любовь, к черту семью!

Она была, есть и будет Злой Королевой, чей удел навечно - Одиночество и Власть!
 
Green_ArcherДата: Вторник, 27.02.2018, 17:38 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Время: 7 ноября, вечер-ночь

Иногда тебе кажется, что ты неплохо знаешь человека, и временами даже верно предсказываешь его реакции и ответы. Это не скука и не какая-то предсказуемость, это называется взаимопонимание. Но рано или поздно люди находят чем тебя как следует удивить. Может Солнце повернулось не тем боком, или еще какая высшая сила огрела твоего товарища метафизической дубиной по голове, не важно. Просто иногда в голове у человека что-то щелкает, и вот перед тобой уже не старый приятель, которого ты знаешь как облупленного, а какой-то незнакомец с полубезумным взглядом, преисполненным уверенности в непогрешимости своих действий.

Самое смешное в этом законе безумства, что подобный расклад справедлив для всех, в том числе и для нас самих. И вот тогда уже лучший друг или жена стоит напротив тебя и хлопает глазами от недоумения.
- Как же так, ты поступил иначе, чем от тебя ожидали, в чем дело, дорогой, ты не заболел?
- Нет, я просто поступил логично в сложившейся ситуации.

И снова удивленные глаза напротив. А чего, спрашивается, удивляться, все же понятно. Но не всем и не всегда, так что приходится объяснять, и хорошо если в процессе объяснений обойдется без битья посуды и морд. Логика странная вещь, учитывая, что она присуща даже безумцам. Но если говорить о женской логике, то все, пиши пропало.

Когда Регина наконец проморгалась от черного песка, и взгляд ее просветлел, Робин от всей души был счастлив за нее, наконец-то мучения королевы закончились. Он старался окружить ее заботой, как в старые времена, быть может даже более настойчиво, чем это было необходимо и уместно, компенсируя тем самым не столько время разлуки, сколько свои собственные сомнения и переживания. Королева тоже оставалась какой-то скованной, словно ее тоже что-то тревожило и сдерживало. В чем была причина, лучник не понимал. Вряд ли проблема заключалась в присутствии Белль или Роланда, вероятно отгадка крылась в голове самой Регины, но делиться своими сомнениями с мужчиной она не спешила.

А он особо и не настаивал. Чутье подсказывало ему, что ничем хорошим эта затея не кончится. Вопросы из серии "почему ты такая грустная/молчаливая/раздраженная/нервная" в ста процентах случаев приводили к тому, что Робин и Регина ругались. Сейчас мужчине ругаться не хотелось. Тем более при ребенке. Так что он тянул, продолжая делать вид, что ничего необычного не происходит. Вот только все эти их с Региной переглядывания, обоюдная скованность, слегка неестественное проявление чувств, выглядели со стороны как какая-то тупая детская игра. Им нужно было просто сесть и поговорить, спокойно и честно, о том, в каком направлении двигаться дальше. Потому что совершенно очевидно, их былые яркие и искристые отношения зашли если не в тупик, то явно оказались на перепутье. Чтобы раз и навсегда расставить все точки над И, не мучая себя и Регину пустыми сомнениями, лучник хотел остаться с ней наедине, заглянуть в глаза, снова поцеловать ее губы и уже тогда окончательно понять, связывает ли их до сих пор хоть что-то, кроме воспоминаний о прошлом, и рождается ли в его сердце тот же огонь, в котором очарованный мужчина сгорал каждый раз, сжимая королеву в своих объятиях.

Но любые разговоры лучше вести без свидетелей, а потому Робин быстро скомандовал "отбой" отправляя всех спать. Сам он в отдыхе не нуждался, хотя даже на нем сказывалось нервное напряжение текущего дня. Все четверо улеглись вокруг небольшого костерка. Стоило буквально на шаг отойти за границу уютного света, как тебя окутывал непроходимый мрак, в котором могло скрываться все что угодно, от стражей короля до неведомых чудовищ.

Прикрыв глаза, лучник слушал ночь, дожидаясь максимальной тишины, чтобы тихо отвести Регину в эту бархатную тьму, туда, где им никто не помешает. Вот пролетела птица, вот хрустнула ветка под лапой серого хищника, выслеживающего добычу, сонно всхрапнули лошади.
Робин услышал шорох и приоткрыл один глаз. Это Регина встала с постели и отошла в тень. Не иначе как ждет его, зная, как чутко разбойник спит. Робин вздохнул, собираясь с мыслями, готовясь встать, и в этот момент заметил что она... собирает вещи, размахивая в воздухе листком бумаги.
Поверить не могу! Королева, ты что, бежишь от меня?
Ей снова удалось по-настоящему удивить его. А он-то, дурак, считал что неплохо знает эту женщину. Убегать не в ее правилах, это разбойник зарубил на носу сразу же, едва начались их отношения, страстные и непредсказуемые. Обратив внутреннюю Тьму в яркий Свет, Регина всегда оставалась тем несгибаемым бойцом, готовым сражаться до последнего вздоха, говорить в лицо то что думает, не обращая внимания на окружающих, и держать удары судьбы столько, сколько потребуется. Как и сам лучник. Его всегда восхищала эта ее пронзительно-искренняя сторона. Помнится, даже посадив нового знакомого за решетку, Регина лично пришла сказать ему об этом. Сколько же воды утекло с тех пор, сколько ненужных слов сказано...

Увидев торопливые движения Регины, Робину окончательно стало ясно - от той женщины, что он полюбил, не осталось и следа. Сожаления - верный признак расставания, но лучник испытывал сейчас скорее разочарование. Вопреки первому порыву, он не стал вставать, а сомкнул веки, чтобы не мешать королеве сделать то, что она задумала. Долгая разлука, томительная неизвестность, непонятная встреча и весь напряженный вечер свидетельствовали о том, что разрыв пары неизбежен, и вопрос только во времени. Закончив быстрые сборы, Регина приблизилась к мужчине и быстро сунула под голову свернутый листок. Она очень спешила, лучник чувствовал это даже с закрытыми глазами. Стоило ей отойти на несколько шагов в темноту, как он вытащил бумагу и быстро пробежал глазами по скупым строчкам.

"Дорогой Робин! Я вижу, что за те полгода, что длилась наша разлука, многое изменилось, и в первую очередь изменились мы сами. Я пыталась перехитрить Судьбу, но ее не обманешь - увы, нам не суждено быть вместе, поэтому я уезжаю. Прошу тебя, не ищи меня, и будь счастлив. Регина"

Он смял листок и швырнул в огонь, который проглотил его за считанные секунды. Догонять Регину Робин не стал, хотя та ушла совсем не далеко, он слышал приглушенный стук копыт ее лошади. Королева все сказала этой короткой запиской, не посчитав нужным даже взглянуть ему при этом в глаза.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Belle_Дата: Суббота, 03.03.2018, 02:28 | Сообщение # 6
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Время: 7 ноября, вечер-ночь

Регина наконец проморгалась и Белль, улыбнувшись, вздохнула с облегчением, подметив, что и на сей раз пыльца ее не подвела.
Наконец Королева навсегда избавилась от кошмаров. На слова благодарности Белль лишь кивнула, сказав: - Не за что. И поспешила обратно сесть на свое место. Робину и Регине нужно многое обсудить. И все же девушка не могла не заметить, что Регина вела себя как-то скованно и отстраненно, была какой-то задумчивой, что очень удивило принцессу. Быть может всему виной их долгая разлука, или что-то еще, девушка не знала. Ей следовало вообще оставить их наедине. Она то и дело поглядывала на Рона. Мальчик сидел молча. Королева тем временем как-то странно на нее смотрела, Белль уж было начала гадать не сделала ли она что-то не так? Но сославшись на то, что это ей просто могло показаться, молча пожала плечами. Она не сделала ничего плохого, в этом Белль была полностью уверенна, поэтому она быстро усмирила в себе зарождающееся чувство неловкости. Принцесса решила отвлечься, заваривая свежий чай, и когда он уже был готов, разлила по чашкам и передала своим спутникам. Теплый чай приятно согревал. И когда с чаепитием было покончено, все быстро устроились на ночлег. Белль быстро нырнула под покрывало, но сразу заснуть не могла, что-то не давало ей покоя. Но усталость взяло над ней ней вверх и принцесса вскоре уснула.
Когда Белль проснулась, лучник уже был на ногах, как и Рон. Осознав, что она проспала, девушка собиралась в попыхах. И только когда уже была готова отправляться в путь, заметила, что Регины нет. Нахмурившись, она осмотрелась, но Королевы и правда не было.
-А где… - начала было спрашивать брюнетка, но запнулась. Встретившись взглядом с Робином, ее сердце сжалось. Она все поняла… Регина ушла…Навсегда…


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Флэшбэки » Сказочные земли » Флэшбэк №2 (Робин | Регина | Белль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья