Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х13 - "Knightfall" ("Падение рыцаря")
7х13 - "Knightfall"
SkazochnikДата: Пятница, 16.03.2018, 22:10 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение тринадцатой серии 7 сезона - "Падение рыцаря"


 
EasmearДата: Среда, 21.03.2018, 23:04 | Сообщение # 2
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

даже Сказочник не нахваливает серию. Это что-то да значит.)
 
SkazochnikДата: Среда, 21.03.2018, 23:25 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Easmear ()
даже Сказочник не нахваливает серию. Это что-то да значит.)

Я еще ни в одной теме серий 7 сезона не отписался... приятно, что данный факт не проходит мимо biggrin И да, возможно, это что-то да значит... Хотя проблески бывают, но в целом - "Сказка" совсем не та с другим кастом во главе cool А вы как думаете?




 
EasmearДата: Четверг, 22.03.2018, 22:16 | Сообщение # 4
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

старый каст тащит 7 сезон на своем горбе. Из новых актеров только актер играющий Генри понравился. Латиноамериканская Золушка с непереносимым акцентом просто ужасна. В большей степени смотрю именно из-за старого каста и хорошего английского(с русскими субтитрами),а не сюжета. За годы просмотра сериала я стал лучше воспринимать английский на слух.
 
NinaДата: Пятница, 23.03.2018, 00:36 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Соглашусь. Генри - один лучик света. Но даже он рядом с Золушкой гаснет. biggrin А лучше всего он сверкает рядом... с Реджиной. Увы и ах.
Практически, да, смотрю ради «стариков».
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.03.2018, 20:47 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Easmear ()
Из новых актеров только актер играющий Генри понравился.

Мне еще очень Алиса новенькая нравится! Ну и Готель, конечно же, эффектная злодейка! А остальное... трудно сказать. Фасилье мог бы быть тоже отличным персом, когда его впервые показали - мне показалось, потенциал был, но его засунули в сундук, а когда решили вытащить и для каких целей - тут уже больше шок и растерянность, нежели дельные ожидания от персонажа surprised

Цитата Easmear ()
В большей степени смотрю именно из-за старого каста и хорошего английского(с русскими субтитрами),а не сюжета. За годы просмотра сериала я стал лучше воспринимать английский на слух.

Кстати да - аналогичная ситуация! Тут всячески плюсую просто wink

Цитата Nina ()
Практически, да, смотрю ради «стариков».

Наши дорогие ветераны сериала! Как же они выдерживают все это - ведь ради них и держатся остатки зрителей, вероятнее всего sad И так радостно на этом фоне узнать, что в Финал сериала возвращается весь (ну практически - за исключением Арчи, Августа, Руби и прочих также любимых персов) обожаемый нами каст! Весь любимый состав! На это лично мне будет интересно посмотреть - лишь бы только не перед титрами их всех показали cool




 
YenniferДата: Суббота, 24.03.2018, 04:09 | Сообщение # 7
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
Фасилье мог бы быть тоже отличным персом, когда его впервые показали - мне показалось, потенциал был, но его засунули в сундук, а когда решили вытащить и для каких целей - тут уже больше шок и растерянность, нежели дельные ожидания от персонажа


Тебе уже показали, для чего Фасилье вообще понадобился biggrin

Цитата Skazochnik ()
лишь бы только не перед титрами их всех показали


Кстати, вариант вполне возможный wacko Устроить общую тусу и засветить всех, без единой реплики. И потом такие: "Мы показали? Показали!".





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 24.03.2018, 04:11
 
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х13 - "Knightfall" ("Падение рыцаря")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья