Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х12 - "A Taste of the Heights" ("Вкус Гиперион Хайтс")
7х12 - "A Taste of the Heights"
SkazochnikДата: Пятница, 09.03.2018, 21:21 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двенадцатой серии 7 сезона - "Вкус Гиперион Хайтс"


 
РейДата: Вторник, 13.03.2018, 23:32 | Сообщение # 2
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Регине наконец-то выдали новую любовную линию! Это очень внезапно было)) Я аж проснулась - очень уж скучный сериал стал под конец, смотрю чисто из принципа, слегка засыпая) И мужчина какой интересный, уж получше, на мой взгляд, чем скучный Робин Гуд) Так что под конец Сказка выдала хоть что-то интересное. Посмотрим, что дальше будет...
 
DreddДата: Пятница, 16.03.2018, 01:35 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Рей ()
И мужчина какой интересный, уж получше, на мой взгляд, чем скучный Робин Гуд)

Не могу не оценить титанический труд КиХ. Целых семь лет они потратили на поиски мужика, не имеющего химии с Ланой в принципе, чтобы сделать его последним любовным интересом Регины. И когда уже казалось, что это таки невозможно, нашли. Браво.
Хотя понятно, что импозантный африканский фокусник понравится многим дамам зрительницам. Тем более все по последней моде - плешь плавно гармонирует с бородкой. biggrin
А как крепко КиХ затролили Свенов. Пусть только попробуют обвинить их в гомоофобии, те в ответ сразу обвинят в расизме. А это может даже пострашнее выйти. lol Ну а фраза "черное - мой цвет" сразу стала двусмысленной. Хоровиц уже ради этого прикола не мог не подсунуть Фасилье.

Upd А данный представителя угнетенных африканских народностей от скромности явно не умрет.


Как говорится в русской пословице. Пусти … хм… Фасилье … за стол, он и ноги на стол.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Пятница, 16.03.2018, 11:47
 
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х12 - "A Taste of the Heights" ("Вкус Гиперион Хайтс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья