Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х05 - "Street Rats" ("Уличные крысы")
6х05 - "Street Rats"
SkazochnikДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:41 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение пятой серии 6 сезона - "Уличные крысы"




ОРИГИНАЛ



COLDFILM



LevshaFilm



StoryFilm



КУБИК В КУБЕ



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

 
EasmearДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:43 | Сообщение # 2
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

В общем, Алладин
. В итоге, серия так себе
 
TricksterДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:07 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Больше всего зацепили сестринские отношения ЗК и Зелены, остальное как-то в тумане прошло.
может посмотрю с сабами еще выскажусь. smile




 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:18 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Что-то странной серия вышла... Я в смятении... Не так я себе представлял всю эту арку с Аладдином и Жасмин. Честно - сам удивляюсь, но пока что не впечатлило! Замуты с Хайдом и Джекиллом были сильнее - это я о них еще с финала прошлого сезона так думал, а уже вторая серия с Жасмин и уже их история с Аладином, а все как-то слишком странно...

Да и Джафару разойтись не дают, как по мне... Непонятно, будет ли еще серия о них или это все... По идее, что-то еще должно быть!

Порадовали только Зелена и Злая Королева! Настоящие сестренки! Арчи как всегда - груша для битья и способ для шантажа! Злая Королева вся в мать - также притворяется бедным доктором biggrin cool Зелена в конце эффектно показала, что хочет, чтобы ее дочка видела ее... Злую cool Вот хоть тут не рулят на тропу добра - пока что я рад wink

Такие вот дела... Неожиданно, но арка Аграбы пока что не входит в список лучших, на что я по сути надеялся т.к. данная история - ну е-мое - можно было ее сделать более эмоциональной, более восточной и более такой волнующей! cool




 
NinaДата: Вторник, 25.10.2016, 05:11 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
А никто не ловил себя на мысли, что среди серой скуки было одно яркое пятно: Злая Королева? Одна ее реплика про "няньку" Арчи чего стоит: если бэби умрет, ты следом. Усе, нянька года готова. Ну, ещё чуток на ее фоне поблескивала Зелина, в основном, возмущаясь, что на нее заложника свалили, и даже не спросили. И Джафар сверкнул на секундочку... все остальные - скука.

Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 25.10.2016, 05:12
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.10.2016, 06:24 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
А никто не ловил себя на мысли, что среди серой скуки было одно яркое пятно: Злая Королева? Одна ее реплика про "няньку" Арчи чего стоит: если бэби умрет, ты следом. Усе, нянька года готова. Ну, ещё чуток на ее фоне поблескивала Зелина, в основном, возмущаясь, что на нее заложника свалили, и даже не спросили. И Джафар сверкнул на секундочку... все остальные - скука

Да-да - и я про тоже сказал! Только эти персы и порадовали! И да - эта фраза Королевы, про няньку - точно фраза года biggrin В остальном серия растеклась... На фоне прошлых четырех прекрасных серий как-то даже и опасливо это. Сейчас как покатится опять все sad wacko




 
DreddДата: Среда, 26.10.2016, 00:20 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
А никто не ловил себя на мысли, что среди серой скуки было одно яркое пятно: Злая Королева?


ЗК в 6 сезоне - это просто "подпевка" для разогрева публики. Я мог бы выразиться и еще более точно, но пока еще мой статус регала не позволяет назвать вещи своими именами. Уже 5 серий прошло, а ни 1 из действий ЗК не имело особого смылса. Как и действия ее "половины".
В серии было одно ВАЖНОЕ пятно. Это ножницы. Но кажется, их значимость зритель недооценивает. wink
А ведь по сути у нас новое "перо и чернила", только без привязки к Автору. И идеи похожие на те, что в 4 сезоне с Региной, но теперь уже в приложении к Эмме.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Среда, 26.10.2016, 00:28
 
EasmearДата: Среда, 26.10.2016, 19:37 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

у меня появилась мысль, что магию мог ограничить сам Алладин, а ножницы - пустышка. Ведь зелье, сделанное Региной для Эммы, вело от магии спасителя к магии другого спасителя(т.е у Алладина должна быть магия). Но не стоит надеяться на КиХ, они постоянно перечат сами себе
 
klesДата: Суббота, 29.10.2016, 21:18 | Сообщение # 9
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус:

я похоже что-то упустил, но было какое-то объяснение что Джафар выглядит по другому или просто забили на спин-оф
 
SkazochnikДата: Суббота, 29.10.2016, 21:28 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата kles ()
я похоже что-то упустил, но было какое-то объяснение что Джафар выглядит по другому или просто забили на спин-оф

Навин Эндрюс - актер из спин-оффа - сейчас занят в других проектах. Поэтому произошла замена в касте. А объяснения - это и есть все объяснения. В самом сериале ничего такого не было! Типа так и должно быть biggrin cool




 
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х05 - "Street Rats" ("Уличные крысы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья