Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Вопросы сериала
Вопросы сериала
SkazochnikДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:33 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вопросы сериала - на какие тайны нам должны пролить свет?
 
HadesДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:51 | Сообщение # 441
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата Дасния ()
Нет, они будут все помнить , просто будут ходить в современной одежде

Неловкие ситуации аля Крюк им обеспечены, ибо если наши герои помнят современную жизнь - новым вспоминать нечего biggrin


Сообщение отредактировал Hades - Воскресенье, 16.03.2014, 16:52
 
Soulmate_HelДата: Среда, 19.03.2014, 22:05 | Сообщение # 442
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
мне одной показалось что в новом промо девушка в платье Эмма? surprised


 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 22:10 | Сообщение # 443
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
мне одной показалось что в новом промо девушка в платье Эмма?

Не одной тебе biggrin с утра понедельника меня мучает этот вопрос уже biggrin cool




 
Soulmate_HelДата: Среда, 19.03.2014, 22:18 | Сообщение # 444
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Skazochnik, biggrin я уже 100 раз пересмотрела вот скрины сидела делала, что бы разглядеть, мне кажется это Эмма почему то biggrin

 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 22:24 | Сообщение # 445
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
я уже 100 раз пересмотрела вот скрины сидела делала, что бы разглядеть, мне кажется это Эмма почему то

Было бы забавно, если б это было что-то типа кошмаров каких-то. Типа там она представила себя в Сказке, взрослой такой... и бац - снова этот портал surprised
Или это кошмары Прекрасного - мож тот Незнакомец В Капюшоне чего-то натворил и вот те на.

Вообще, судя по промо серия выглядит довольно мистической - очень жду wink

И еще это блин "Рэпенцел/Рэпенцел" biggrin




 
MeliumДата: Среда, 19.03.2014, 22:31 | Сообщение # 446
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

А может существо под капюшоном имеет способность видеть страхи людей и создавать иллюзии? Тогда это была иллюзия Дэвида, его страх потерять дочку, как это уже было однажды.

 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 22:35 | Сообщение # 447
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
А может существо под капюшоном имеет способность видеть страхи людей и создавать иллюзии?

Я просто на правах админа не удержусь и чуть уйду от темы.

Если будет так, то я снова увижу еще одну интерпретацию силы Дэниела в Ролевой Игре biggrin Бармаглот уже есть как пример, кто следующий?! biggrin

А теперь по теме - я бы посмотрел на подобные иллюзии, было бы интересно wink




 
Soulmate_HelДата: Среда, 19.03.2014, 23:15 | Сообщение # 448
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
"Рэпенцел/Рэпенцел"

lol
Цитата Дасния ()
Тогда это была иллюзия Дэвида, его страх потерять дочку, как это уже было однажды.

как вариант. там девушка танцует с мол челом и он жутко тож напоминает Дэвида


 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 23:20 | Сообщение # 449
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
как вариант. там девушка танцует с мол челом и он жутко тож напоминает Дэвида

Так может типа там Первый Бал - танец с отцом... или вообще Эмму замуж выдают типа surprised Ну там же есть традиция типа - танцевать с отцом wink




 
Soulmate_HelДата: Среда, 19.03.2014, 23:24 | Сообщение # 450
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Skazochnik, surprised а нам же говорили про мнимую свадьбу? surprised а может у Эммы др и Принц мечтает как бы все они это отметили biggrin

 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 23:26 | Сообщение # 451
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
а нам же говорили про мнимую свадьбу?

Блин - точно же surprised Может это вот то и есть - одна из свадеб таких surprised




 
MorganaДата: Четверг, 20.03.2014, 11:13 | Сообщение # 452
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

знаете я посмотрела трейлер и в шоке от увиденного1 это уже напоминает наполовину ужастик наполовину детектив.
Цитата Дасния ()
видеть страхи людей и создавать иллюзии?

или питается ими?
Цитата Hook ()
там девушка танцует с мол челом и он жутко тож напоминает Дэвида

может быть. если это илюзия - это вполне может быть первый танец Эммы. или первый бал.
насчет румпеля и человека в капюшоне - у меня появилась бредовая идея а что если страна ОЗ - мир мертвых? Иначе как Зелена могла встретить Румпеля?




Сообщение отредактировал Morgana - Четверг, 20.03.2014, 11:14
 
SkazochnikДата: Четверг, 20.03.2014, 14:20 | Сообщение # 453
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Morgana ()
у меня появилась бредовая идея а что если страна ОЗ - мир мертвых? Иначе как Зелена могла встретить Румпеля?

Тогда я требую обратно Кору biggrin cool




 
MorganaДата: Четверг, 20.03.2014, 16:07 | Сообщение # 454
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

и я хочу ее увидеть!

 
SkazochnikДата: Пятница, 21.03.2014, 00:22 | Сообщение # 455
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Меня вот что удивляет. Если я уже чего-то не то - разъясните.

Догадка о том, что граница в нынешнем Сторибруке липовая, интересная! Как я уже сказал, табличка там точно не такая, какой была раньше cool

Но меня при пересмотре многих моментов с кадрами на границе поразило вот что - у нас там что граница меняется постоянно что ли? surprised

Вот если взять 11 серию 2 сезона - где Мистер Год и Белль - там такой же вроде поворот (когда Грег выезжает), как и в 13 серии 3 сезона - хотя в 3 сезоне лес как-то гуще стал что ли surprised Ну это к вопросу о липовой границе...

Если брать 17 серию 2 сезона - флэшбеки - там уже не совсем понятно - то ли поворот уже в другую сторону идет, то ли его вообще там как такового нету...

Но больше всего загадок вызывает Зимний Финал 3 сезона - там же вообще дорогая прямая и ну никакого леса surprised

Вот я и подумал - это ляпы что ли surprised Или там несколько выездов... может, я уже не то чего-то смотрел... и может я сам себя запутал biggrin wacko




 
Светик78Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:33 | Сообщение # 456
Чародей
Сообщений: 190
Репутация: 316
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Или там несколько выездов... может, я уже не то чего-то смотрел... и может я сам себя запутал


Там, вероятно несколько выездов. Я тоже замечала, что дорога во многих местах абсолютно разная. В зимнем финале 3 сезона, вообще нет леса там больше похоже на поля (степь). И ты себя не запутал. surprised smile




 
SkazochnikДата: Пятница, 21.03.2014, 00:43 | Сообщение # 457
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Светик78 ()
И ты себя не запутал.

Это хорошо biggrin

Тогда получается, что та граница сейчас может быть настоящей, однако еще раз повторюсь - какой бы разной дорога раньше не была, табличка вроде постоянная - Регина будто по шаблону создала biggrin А вот нынешняя поменьше будет - отличается от прежних, так что вполне может статься, что там за чертой лес заканчивается и на опушке где-то живет себе Зелена наша cool
Не в городе же она живет - там местность какая-то открытая огороженная cool




 
MorganaДата: Пятница, 21.03.2014, 00:49 | Сообщение # 458
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

наверное просто снимали в разных местах

Добавлено (21.03.2014, 00:49)
---------------------------------------------
а может и в городе, номер сняла7 ведь она представилась снежке как приезжая


 
ОрианаДата: Пятница, 21.03.2014, 10:21 | Сообщение # 459
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Skazochnik ()
Но больше всего загадок вызывает Зимний Финал 3 сезона - там же вообще дорогая прямая и ну никакого леса

По такой дороге Голд, Эмма и Генри выезжали на поиски Бэя, тоже поле без деревьев.


 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.03.2014, 10:36 | Сообщение # 460
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Ориана, кстати, да! Именно по этой же дороге!

А вообще логично, что из города ведут несколько дорог.
Цитата
на опушке где-то живет себе Зелена наша

не обязательно она живет за городом, ведь за последним домом город не кончается, а раз дороги разные, с разных сторон местность разная и дом ее вполне в черте города. Не думаю, что она "отщепенец"


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Сериал » Обсуждения » Вопросы сериала
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья