Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x09 - "Save Henry" ("Спасти Генри")
3x09 - "Save Henry"
SkazochnikДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:03 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение девятой серии 3 сезона - "Спасти Генри"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
EyrenaДата: Четверг, 12.12.2013, 02:36 | Сообщение # 101
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Регина с маленьким Генри - просто прелесть! порадовало также, что Джон и Майкл проявились - да уж, знала бы Регина, что уже тогда спасла Генри от Пэна! Концовка тоже порадовала, я как-то заподозрила неладное, когда Генри на палубу вышел - голос и слова какие-то странные были, не совсем подходило к моменту; и, конечно, хорошо то, что с Пэном так просто не расправиться. Только одно жалко - теперь Пэн будет разгуливать в облике Генри, а мне так нравится актер, играющий Пэна!!! надеюсь, он скоро вернет себе свой настоящий облик)))) и трудновато актеру, играющему Генри, будет изображать Пэна, со всеми его интонациями и манерами))) но это мелочи - все равно в целом серия понравилась, и конец хороший - в следующей серии ждем Сторибрук и Питера Пэна впридачу!!!
 
webmedДата: Четверг, 12.12.2013, 11:21 | Сообщение # 102
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Eyrena ()
и трудновато актеру, играющему Генри, будет изображать Пэна, со всеми его интонациями и манерами)))

джаред молодчина - справляется на все 100% с ролью пэнри)))
 
СэйооДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:31 | Сообщение # 103
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

"Я многим испортила жизнь, завоевывала страны, но это меня не огорчает. У меня есть Генри" - Регина сказала что-то в этом духе. Любовь к приемному сыну не отменяет раскаяние за испорченные судьбы других людей. dry Возможно, имелось в виду то, что ей некогда раскисать, когда Генри в опасности. Но выглядело все именно так: я, главное, сына люблю, остальные мне безразличны.


Бог мертв.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x09 - "Save Henry" ("Спасти Генри")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья