Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x01 - "Broken" ("Сломленный")
2x01 - "Broken"
РесничкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 03:44 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение первой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Сломленный".



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



ОЗВУЧКА [TO4KA.TV]



[c]ОЗВУЧКА [Smart's Studios]



ОЗВУЧКА [Кубик в Кубе]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Воскресенье, 02.12.2012, 00:42
 
SorceressДата: Вторник, 09.10.2012, 15:20 | Сообщение # 61
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

Quote (Лина)
Больше всего приколол Пожиратель Душ – это ж надо же, силища какая так разгромить полицейский участок, а огонька вот испугался, молодчина Снежка – находчиво.

Угу, вылитый поттеровский дементор biggrin )) А вообще серия как-то не особо впечатлила, вроде бы много многобещающих моментов, и проклятье худо-бедно, но все-таки сняли, а далее вновь затишье dry )) Неее... пора бы уже как-то сценаристам растрястись во 2-ом сезоне, или они там Санту-Барбару планируют? О_о. wacko
 
TricksterДата: Вторник, 09.10.2012, 18:15 | Сообщение # 62
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Sorcerer)
Неее... пора бы уже как-то сценаристам растрястись во 2-ом сезоне, или они там Санту-Барбару планируют?

Скажу честно после первой серии тоже закрадывалась эта мысль, но после просмотра 2 серии, все сомнения развеялись. Наши сценаристы - настоящие профи! smile




 
webmedДата: Четверг, 11.10.2012, 16:20 | Сообщение # 63
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Лина)
Наши сценаристы - настоящие профи!

и лучшая из них джейн)))
 
PeryshkoДата: Суббота, 13.10.2012, 11:43 | Сообщение # 64
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Сначала я даже не поняла, тот ли это сериал, которого мы все так ждали. Начало оказалось довольно своеобразное. А далее...улучшены спецэффекты, видно, что работали специалисты, пейзажи и виды очень завораживали, все очень органично смотрелось.
В который раз повторюсь, каст хороший. Понравилась актриса, подобранная на роль Авроры, Мулан...даже Колин Одонохью сумел сыграть офанатевшего принца.

Кто такой доктор Вэйл меня очень интересует. Королевская семья снова распалась, не успев восстановиться, когда Эмму и Снежку засосало в воронку...так жаль было Дэвида. И Генри. Даже злую королеву стало жаль, когда из неё хотели душу высосать. Лана Парилла превосходна в своей роли happy
Эмму я в данной ситуации понимаю - она растеряна, понимаю и Снежку с Принцем - они хотели дочери как лучше.
Румпельштильцхен вызвал сочувствие, он такой измученный все время, угрюмый. Белль молодец. Она не отвернулась от него.
Аврора как героиня мне не понравилась. Заносчивая, ревнивая, капризная, хоть и принцесса. А вот Мулан - настоящая женщина, поэзия в движении happy Смелая. Она способна на настоящую любовь. Тронул момент когда она хотела себя пометить, чтобы освободить от метки Филлипа.

Конец вообще классный happy


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
SkazochnikДата: Суббота, 13.10.2012, 12:20 | Сообщение # 65
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
Сначала я даже не поняла, тот ли это сериал, которого мы все так ждали.

Это ощущение, по всей видимости, было у всех одинаковым biggrin

Quote (Peryshko)
даже Колин Одонохью сумел сыграть офанатевшего принца.

Это какой Колин? surprised Может, ты про Джулиана Морриса говоришь? surprised

Quote (Peryshko)
А вот Мулан - настоящая женщина, поэзия в движении

О да-да-да - она такая happy




 
ShadowДата: Суббота, 13.10.2012, 14:45 | Сообщение # 66
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Quote (Peryshko)
Аврора как героиня мне не понравилась. Заносчивая, ревнивая, капризная, хоть и принцесса. А вот Мулан - настоящая женщина, поэзия в движении happy Смелая. Она способна на настоящую любовь. Тронул момент когда она хотела себя пометить, чтобы освободить от метки Филлипа.

полный ППКС happy happy
 
LibertaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:12 | Сообщение # 67
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Аврору такой сделали специально, как противоположность Мулан, чтобы они в паре смотрелись лучше.

Come to the darkside, we have cookies!

 
SkazochnikДата: Суббота, 20.10.2012, 23:06 | Сообщение # 68
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Аврору такой сделали специально, как противоположность Мулан, чтобы они в паре смотрелись лучше.

Тонкое наблюдение... вполне возможно, что, действительно, так и есть wink




 
zritel007Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:11 | Сообщение # 69
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус:

После четвертой серии рискну озвучить свое ИМХО: загадочный мужчина в начале первой серии - сын Румпеля.
 
СэйооДата: Вторник, 26.02.2013, 11:02 | Сообщение # 70
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Это просто ужасно. Белль, что ты творишь? Голд, между прочим, за тебя мстит, а ты? И формально он тебе не солгал. Ты слишком много от него требуешь. Он что, эту Регину расцеловать должен за то, что она держала тебя 28 лет в психушке и сказала, что ты мертва? Белль, очнись! surprised И еще. Что не так? Нормальный призрак-мститель. *вот оно, сказывается мой менталитет*


Бог мертв.
 
webmedДата: Вторник, 26.02.2013, 12:58 | Сообщение # 71
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Сэйоо)
Нормальный призрак-мститель.

очень уж он похож на приснопамятных дементоров))))
 
СэйооДата: Вторник, 26.02.2013, 13:03 | Сообщение # 72
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Цитата (webmed)
очень уж он похож на приснопамятных дементоров))))

Ага. *мечтательно* Хочу такую силу! wink



Бог мертв.
 
webmedДата: Вторник, 26.02.2013, 14:12 | Сообщение # 73
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Сэйоо)
Ага. *мечтательно* Хочу такую силу!

смысел в ней? ну забрал душу, а дальше что? человеку без души понятно - не жисть... а дементору? тьфу, пожирателю душ.. *один фиг - и там, и там не понятно.. хотя дементоры вродь питались душами*
 
Lady_in_redДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:13 | Сообщение # 74
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Из вопросов возникших у меня после финального эпизода первого сезона, в этой серии ответили только на 3/7

- Знал ли Румпель что Эмма сможет оживить Генри? *Видимо да.
- Как будут выглядеть персонажи в этом мире с магией? *Как и выглядели все в Сторибруке.
- Какова будет месть за Белль? *Попытка номер раз. Смерть от лап похитителя душ.

Вот и началась новая история. Проклятье разрушено, память вернулась, Сторибрук изменился, в него пришла магия...

Аврора и Мулан, пока обе особо не раскрыты, хочу их историю, хотя бы вкратце.. А что о них известно - они одни из немногих выживших и оставшихся в сказочном мире, который практически весь был уничтожен проклятьем Королевы. Одна целый год спала вторая сражалась. Выходит теперь в сказке царит хаос и демоны..

Встреча Белоснежки, Принца и их дочери, самый трогательный момент этой серии! Я прослезилась вместе с ними, такое чудесное воссоединение семьи. И не смотря на то что Эмма пребывает в шоке, за искренней радостью родителей действительно приятно было наблюдать.

Румпельштильцхен и Белль тоже наконец смогли быть вместе. Она умоляет его не мстить, а он достаёт из тайника какой то странный амулет. Румпель снова накосячил, как только связался с магией, любимые грабли, эх..

А где же твоя магия Реджина? Понравилось её выражение лица когда трюк не удался) Но без сомнения интересно почему это произошло. Да и за последующем спасении забавно было наблюдать. Особенно контрастно смотрелись обычные Девид и Мэри Маргарет, ставшие борцами и героями Принцом и Снежкой. Только вот получилось что магию она обрела после прикосновения Эммы или как?

Похититель душ утаскивает за собой Эмму, за которой отправляется Снежка, ну чтож это такое? Опять их разручили с Принцем, да еще и отправили в настоящий кошмар(( Несправедливо..

Генри наглядно видит истинное лицо своей "мамы" и разачаровывается в ней окончательно. Видимо в то признание в больнице он поверил, но сейчас увидел и сделал другие выводы. Кстати, только мне показалось что её "материнская" любовь как то уж очень напоминает поведение её собственной мамаши?

А вот Красавица Белль все таки вернулась к Голду, и не смотря на его попытки прогнать её, все же хочет остаться, чтобы справится с чудовищем. Самоотверженная и искренняя девушка, надеюсь такой она и останется.

Принц стал такой принц) Наконец-то, уверенный, храбрый, заботливый, намного лучше того каким был Девид.

И конечно появились новые вопросы:

- Кто этот парень из Нью Йорка в начале серии и кто прислал ему открытку?
- Что происходит с магией в Сторибруке, чем она отличается?




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Понедельник, 07.10.2013, 13:16
 
ИннаДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:43 | Сообщение # 75
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lady_in_red)
- Что происходит с магией в Сторибруке, чем она отличается?

Ни чем не отличается. Просто другая. Потому что мир другой. Но это не принципиально


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x01 - "Broken" ("Сломленный")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья