Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x01 - "Broken" ("Сломленный")
2x01 - "Broken"
РесничкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 03:44 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение первой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Сломленный".



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



ОЗВУЧКА [TO4KA.TV]



[c]ОЗВУЧКА [Smart's Studios]



ОЗВУЧКА [Кубик в Кубе]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Воскресенье, 02.12.2012, 00:42
 
ShadowДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:50 | Сообщение # 21
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Quote (Skazochnik)
Пока на этот счет еще ничего не известно, Машуль

эх, жаль!наверное, все-таки не выдержу и гляну с сабами! biggrin завтра ждите в обсуждениях! happy
 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:52 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Shadow)
эх, жаль!наверное, все-таки не выдержу и гляну с сабами!

Конечно смотри - настоящие голоса актеров божественны - ты не пожалеешь - я только так и смотрю happy wink




 
webmedДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:25 | Сообщение # 23
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Shadow)
ребят, а кто знает, скоро будет озвучка от Невафильм?

я вот квк жду))
 
NudecateДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:50 | Сообщение # 24
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 8
Статус:

smile

Сообщение отредактировал Nudecate - Понедельник, 01.10.2012, 21:51
 
EvelynДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:24 | Сообщение # 25
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Блин, я тоже сразу заметила, что реально сделали дементора - он даже также высасыват душу, как счастливые воспоминания в Гарике (хоть бе тут уже че поменяли dry )
Это, как я поняла, Темный типа Румпеля? Что он несет с собой за страшное проклятье, и почему Снежка с Эммой попали не в волшебную страну а прямо к Аароре и Мулан. Они типа в другом измирении и те должны их спасти? Или это вообще такое прошлое сказочного мира?????? wacko




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:29 | Сообщение # 26
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[adminred] Nudecate, сообщения не должны состоять из одних смайлов - подобное приравнивается к флуду![/adminred]



 
webmedДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:30 | Сообщение # 27
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Evelyn)
почему Снежка с Эммой попали не в волшебную страну а прямо к Аароре и Мулан. Они типа в другом измирении и те должны их спасти? Или это вообще такое прошлое сказочного мира??????

регина говорит, что фтл больше не существует - после проклятия все королевства были разрушены..
а мулан объясняет авроре, что вот эта часть фтл, где они находятся, странным образом сохранилась и 28 лет они были заморожены..

и я так думаю,что мулан считает появившихся эмму со снежкой сообщниками твари и попытается им как то навредить - в спойлерах говорилось, что мулан будет противостоять главным героям..
 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:32 | Сообщение # 28
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
почему Снежка с Эммой попали не в волшебную страну а прямо к Аароре и Мулан.

А это и есть та Сказочная Страна - Мулан же говорит, что их проклятье коснулось, да только они не перенеслись, а остались на своем же месте cool

Quote (Evelyn)
Или это вообще такое прошлое сказочного мира??????

А вот про прошлое тут немного неясно.... я и сам запутался, но, как мне кажется, это все-таки уже реальная альтернативная реальность там - во какой парадокс biggrin то есть сегодняшние события в Сказочных Землях wink




 
webmedДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:57 | Сообщение # 29
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Skazochnik)
это все-таки уже реальная альтернативная реальность там - во какой парадокс

об этих "парадоксах" говорил шляпник))
реальностей много, некоторые из них соприкасаются, некоторые нет..
 
AshДата: Вторник, 02.10.2012, 01:42 | Сообщение # 30
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус:

Бессмысленный и беспощадный отзыв прибыл :3 Прошу прощения за стилистику, грамматику, пунктуацию и отсутствие мозгов у автора :(
Прекрасная премьера второго сезона! Доказательство тому, например, моя лента твиттера, захлебнувшая в буре эмоций, восторгов и умиления.
Не знаю с чего начать отзыв об увиденном. Есть много всего, о чем хочется написать. А хочется вообще-то обо всем.
Начну с любимок.
Голд. Ну, будем честны, когда он хотел прибить Регину, в него наверняка полетело не мало виртуальных камешков. Дело даже не в мести и бедняжке Регине, а в том, что все уже поверили, что он снова потеряет Белль. Так бездарно ведь?!
Хорошо, что все хорошо кончилось
Но знаете, если бы Голд сразу стал душкой и добряком, я бы его точно разлюбила.
Но речь не об этом.
Белль!
Какая же она умничка! Она знает, что Голд любит ее. Она знает, на какие разрушения он готов пойти ради любви. И именно поэтому она остается с ним. Чтобы спасти и сохранить его, ибо она единственная, кто на это способен. Испугаться, потерять надежду, сбежать, забыть? - это не ее путь. Она не из тех, кто сдается, врет, предает - она пообещает и будет до самого конца. Она - героиня.
Сейчас я спокойна за Голда. Белль обязательно позаботится о нем. И пусть не сразу, но он изменится. И тогда обязательно найдет своего сына.
Ну это были слова, слова. На самом деле, эти двое - безграничное сумасшедшее счастье, много счастья. И я только сейчас смогла найти в себе силы, чтобы как-то описать это счастье с разумной точки зрения(это я называю разумным, да xD).
Плывем дальше(кто бы знал, как я жду одного капитана :D)
Воссоединение семьи.
Забавно, конечно, когда мама и дочка примерно одного возраста(ну и папа). Но мне понравилась реалистичность происходящего(простите за каламбур) *-*. Нет, сие недоразумение(а никак назвать иначе нельзя) встречается редко, хм, даже не редко, такое, если и возможно, то только в сказках или фантастике, где путешествуют во времени. А потому, модели поведения для таких ситуаций не придумано человечеством. Вернее не доказано. Вернее, в общем, нам только фантазировать. Печально sad И я вот сомневаюсь, что Эмма когда-нибудь примет Снежку и Принца как своих родителей, как друзей - да, как семью - да, но не как родителей. И тем милее выглядит то, что Снежка как раз уже воспринимает Эмму как дочку, и пытается стать для нее мамой. А ведь еще в 1 сезоне сама Эмма была для нее кем-то вроде старшей сестры! А тут такая смена ролей! Чудесно! Уверена, теперь, когда эту парочку ждут приключения в сказочном королестве, будет не мало ситуаций, когда Снежка будет стараться быть ммм.. важнее Эммы, и они будут ругаться, немножко. Надеюсь, это будут смешные моменты. Я не хочу серьезной ссоры дочери и матери...
А вот теперь о Регине. Было бы грех не вспомнить о виновнице сего спонтанного путешествия наших героинь в опасные земли.
Регина. Ох, как эту женщину не любить? Она, конечно, временами доводит до белого коленя, на то она и отрицательный персонаж, но как же она прекрасна!
Они с Голдом как полюса, далеко друг от друга, целями, задачами, но как же похожи ситуациями. Месть Регины - тоже из-за любви. Ай, все в нашей жизни ведь из-за любви. И вот, сначала месть заставляют идти ее на эти мерзкие поступки, теперь - Генри. Генри, Генри, который как Бэлль. Он тот, ради кого она готова на самое ужасное в этом мире, и в тоже время он тот, кто еще дает ей шанс на надежду, тот, кто сохраняет в ней способность к любви, способность еще оставаться человеком.
И было жутко смотреть, как на Регину нападает "дементр", было жутко смотреть, когда ее пытались убить жители города, но это не идет не в какое сравнение с ссорой с Генри. Едва ли Регина хотела, чтобы Снежка и Эмма исчезли(а вот знаете, я бы ее за компанию к ним впихнула, вообще была бы шикарная троица, но увы, увы), и первым на нее напал именно Принц, а потом она уже ответила, но это все, конечно, мимо... Все пришли вовремя :|
И вот, снова одна. Эх, Генри, Генри, не будь ты ребенком, ой, не будь, прибила бы. Можно понять злость, обиду на кого-то плохого. Но если это твоя мама? Ты отрекся от нее уже в первом сезоне, когда она даже еще ничего не сделала в Сторибуке. Сказать, что ты необычный, сказать ничего. В этом твоя прелесть и в этом твоя, прости, бесячесть >:
Плывем к берегу...
Мулан и все-все-все.
Мулан. Какая-то не Мулан xD Вот я про внешность, простите, но какая это Мулан? Как такая девушка(простите, да, ах да, женщина) могла переодеться в мужчину? Она слишком хороша, слишком ухожена, ну совсем не похожа на китайскую воительницу, я даже не уверена, что она китаянка(только вчера смотрела китайский фильм). И прическа уж совсем странная. А теперь еще и будет доставать наших героинь ТТ Исправится потом, конечно, но несладко все-таки будет. (еще про внешность - отдельно хочу отметить брови Снежки. Они другие. Нет больше фетиша 1 сезона. Нет. И Эмма стала блонди-блонди. Такие дела sad )
Про Принца и Спящую не знаю, что написать. Меня в их истории только тронула сторона Мулан, ее безответная любовь. И все. Вот такая я черствая cry Но это только завязка, верю, что проникнусь этой историей

И совсем уж конец, порт... "Кто такой Вейл?" Предвкушаем ^__^
 
webmedДата: Вторник, 02.10.2012, 02:27 | Сообщение # 31
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Ash)
Ты отрекся от нее уже в первом сезоне, когда она даже еще ничего не сделала в Сторибуке.

есть надежда для генри - он же признал регину своей мамой.. значит не безнадежен))
 
nuta_sklepДата: Вторник, 02.10.2012, 08:56 | Сообщение # 32
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Что могу сказать, я все еще на эмоциях. Начало сериала, признаться честно мне показалось, что я сериалом ошиблась. Потом узнала этого загадочного персонажа. Кем он может быть? Делаю ставку на бея или автора книги. А может это одно и тоже. Мог ли деревянный август послать ему открытку? Мулан Филип аврора. Я терпеть не могу треугольники. Филиппа жалко не думаю что он действительно окончательно умер. А эти две да еще и в компании с Эммой и снежкой уже от кого то бегают)) туман рассеивается. Браво Белоснежке а в частности джинни. Такая игра, настоящая мать. Я чуть со стула не упала когда целая банда с криками и воем побежала за доктором к дому регины и ворчун такой давайте посмотрим)) с первой серии жжет чувак. Румпбель... Ну что тут сказать. Как всегда голд чудит, а Бель терпит. Но поцелуй был зачетный. Весь Тамблер кишит постами дементры в сторибруке. Серьезно, я одна такого не подумала? У дементров глаз не было. Момент когда чарминг узнал про роман снежки с доктором доставил)))кстати на тамблере подняли вопрос что смотрится лучше помада чарминга или подводка крюка))?

 
ShadowДата: Вторник, 02.10.2012, 19:32 | Сообщение # 33
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
посмотрела я серию))

впечатления по большей части положительные, серией осталась довольна(не считая некоторых моментов, про которые я постараюсь написать)! happy
минус не понравились эти чудики в капюшонах. ну вы поняли - дементоры, призраки, как их еще там называют. ну не знаю, ну не вписываются они что-ли, хоть убейте! резко как-то они появились в сериале..имхо, конечно же.

и, кстати, очень понравились новые герои. особенно Мулан! хоть и совсем не люблю треугольники, и тут тоже, но сторона Мулан вроде как заинтересовала. посмотрим развитие этой истории happy кстати, что за путаница с мирами?вообще смутно поняла эту часть..типа сказочный мир в настоящем времени, что-ли?... wacko и как теперь Эмма с Снегой вбираться будут, интересно. И еще, вопрос такой, этот призрак наложил метку, или заклятье ли, То почему его не сняли тем же поцелуем?или это не считается заклятьем?

Воссоединение Прекрасных.. немного грустно, немного радостно, немного ванильно. реакция Эммы абсолютно понятная и логичная, она показалась наиболее "трезвой" что-ли. сложно все-таки принять такое!
а этот загадочный парень в начале серии..у меня почему-то первая мысль была, что это автор книги.
Ну в общем как-то так! конечно есть кое-какие минус и куча вопросов - но серия, Как я уже сказала, мне оч понравилась! с нетерпением жду продолжения! happy
 
НинонДата: Среда, 03.10.2012, 02:58 | Сообщение # 34
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Отличное начало сериала, я считаю. Я обычно жду перевод хороший, но в с лучае с пилотом 2 сезона пошла на жертвы и посмотрела в другой и не очень хорошей озвучке. И не пожалела, что не подождала. wink

- Начало серии было необычным. Я аж опешила немного.
- Конечно, воссоединение Прекрасных. Это было очень трогательно, особеннно обнимашки Эмммы и Снежки. happy И реакция Эммы вполне очевидна. Ей в любом случае требуется время, и я думаю, что немало. Мало того, что её папа и мама одного возраста с ней, так еще и вообще сказочные герои, у любого нормально человека это бы и в голове не уложилось. Ей нужно свыкнуться с новой семьей. Да, и они с Мэри были подругами, а ту на тебе, оказались мамой и дочерью. Это крайне меняет положение вещей. И Мэри обязана это понимать. Но я считаю, её умной героиней, поэтому уверена, что все в семье Прекрасных будет в порядке. То, как Снежка прыгнула за Эммой и скакими словами просто впечяатляет. Молодец.
- Поцелуй Румпеля и Белль. Наконец. Я ждала именно этого поцелуя. И Белль просто крайней степени умница, что не оставила Голда.
- Мне нравится, как показывают магию в реальном мире, завораживает и такие необычные ощущения. Не привыкла. biggrin
- Я всю серию думала о том, как Регина начнет пользоваться магией. И тут такой поворот, после касания Эммы. Значит Эмма является своеобразным катализатором.
- Концовка шикарнейшая. Просто так неожиданно, у меня аж глаза на лоб полезли.
- Треугольник заинтересовал. Мулан понравилась, такая боевая и смелая. А вот Филипп не впечатлил почему-то.
- Явно повзрослевший Генри biggrin

Вопросы:
Почему Филипп в реальном мире вообще черт знает где? wacko
И кто же такой доктор Вэйл...? так интересно




 
zara888Дата: Среда, 03.10.2012, 11:12 | Сообщение # 35
Заклинатель
Сообщений: 78
Репутация: 22
Статус:

Серия была прекрасна, так что приступим !:)
Начало, конечно, шоковое. Когда показали лошадь, сразу подумалось, что это Сказка- а тут вдруг Нью-Йорк :). И мужчина какой-то все к дому идет под музыку ( кстати, песня совсем не проста, насколько я поняла из намеков журналистов, в ней куча спойлеров - я там попыталась расшифровать их в соседней ветке) :). А потом появление голубя с открыткой –блестяще!!!
Вот смотрите, возле Спящей Красавицы прялка стояла. С одной стороны понятно- она веретеном укололась. С другой- может, и к ее проклятью руку Румпель приложил ? И это у нас, получается, уже Спящая Красавица второго поколения ? smile Тогда понятно, почему она совершенно не похожа на Диснеевскую принцессу, в отличие от остальных героинь, совпадающих со своими мультяшными образами. Тогда где первая Спящая Красавица- ее мать? И почему у них имена повторяются (Аврора, Филипп)?
Каким образом сюда забрела Мулан, которая должна была Китай от варваров защищать -пока загадка. И где ее возлюбленный, с чего это она вдруг воспылала любовью к Филиппу? Я так поняла, что ее комментарий о том, что она женщина, а не девушка, подразумевал то, что она уже взрослый серьезный человек, а не то, что все подумали :).
Пока не знаю, что о них сказать, по одной серии рано о чем-то судить. Странно было, что Мулан, если она знала призрака, не предупредила Филиппа, чтобы он не прикасался к амулету, и, когда на него призрак напал, ничего не стала делать. Зачем она тогда вообще пошла его искать? Ладно, нежная Аврора, но воительница Мулан просто стояла и смотрела как у любимого человека выедали душу ?!
Воссоединение семьи Прекрасных и их друзей было потрясающе! Сердце щемило…Я не выдержала, и даже расплакалась от счастья за них :). Бедная Эмма была совсем потерянна, столько на нее свалилось, и все сразу, тут голова кругом пойдет. Мама и папа младше ее :). И обращение «Дедушка» от Генри- просто класс! smile Как же мне нравится, что в героях теперь смешались два варианта личностей: Мери-Маргарет стала решительной и смелой, Девид перестал быть рохлей (но какое у него было лицо, когда он узнал, что у Снежки был короткий роман с Вейлом- и как она его при этом отбрила smile ), Голд сел за прялку и жесты Румпеля уже проявляются, Регина действует как Злая Королева!
Оххх…поцелуй в лесу!!!!! Он был прекрасен! Если первый, еще в Сказке , был невинный и нежный, то в этом страсть, желание, но и нежность тоже. Когда Белль после поцелуя зацепила Румпелю носом губу, а потом положила голову на грудь, будто ища защиты, я просто растеклась от счастья :). У него было такое ошеломленное лицо, он явно не мог до конца поверить, что Белль жива и рядом с ним. Но при этому он уже планировал, как обойти свое обещание :(. Да, явно Белль еще с ним намучается, Румпелю будет очень сложно отказать от магии и измениться, но я буду надеяться. И он честен с Белль, предупреждая, что все еще монстр. Думаю, в ближайшее время он явно будет пытаться усидеть на двух стульях- и манипулировать людьми дальше, еще и применяя теперь магию, и пытаться удержать Белль рядом с собой. И события первой серии это только подтвердили ( обман Белль, ее разочарование, расстование и ее возвращение к нему). Они несомненно любят друг друга, но для Румпеля пока , как мне кажется, она совершенно неучтенный фактор в планах, на нем «висит» обязательство найти сына, и попытки Белль изменить его, сделать лучше, для него сейчас будут совершенно неуместны. Возможно, только потеряв ее в очередной раз (или находясь на грани этого) он сам захочет меняться.
Генри меня очень порадовал! У него есть чувства к Регине, он любит ее и воспринимает как мать. Думаю, подсознательно он считает матерями обеих, все же первые десять лет он каждый день видел именно лицо Регины рядом с собой, а это многое значит. Она никогда не обижала его, хотя явно и была жестока к другим людям. И пусть сейчас он на нее обижен ( и заслуженно ), но , думаю, они еще смогут найти общий язык.
Лана играла великолепно- весь спектр эмоций: любовь, страх, ненависть, ослепление властью , боль – это было на высоте! Регина жаждала магии в этой серии, она хотела снова властвовать, в угаре чуть не прибила Принца, но ее сумел одной фразой осадить ее ребенок. Теперь, хочешь- не хочешь, будет она заботиться о спасении Снежки и Эммы :).
Какой был агрессивный доктор Вейл! smile И Регине досталось, и Девиду! smile Со всеми конфликтовал. Наконец, его персонажу дали развернуться. Уже появились спойлеры 5-ой серии, на 99% его личность известна, так что понятно, почему он так относится к Регине. Актер очень двусмысленно высказался в Твиттере о том, что случится с его персонажем в 5-ой серии, я бы не хотела такого развития событий. Мне кажется, что этому персонажу еще есть куда развиваться и участвовать в жизни Сторибрука.

Ну, и напоследок просто хочу всех поздравить с премьерой второго сезона и пожелать всем нам, чтобы дальнейший просмотр сериала вызывал у нас только положительные эмоции!:)


Сообщение отредактировал zara888 - Среда, 03.10.2012, 11:14
 
webmedДата: Среда, 03.10.2012, 11:26 | Сообщение # 36
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (zara888)
Странно было, что Мулан, если она знала призрака, не предупредила Филиппа, чтобы он не прикасался к амулету, и, когда на него призрак напал, ничего не стала делать.

странно что филипп сам схватился за амулет - ведь позже он сказал, что отмечен и когда на ладони след появился он точно знал, что за отметина появилась на ладони..

Quote (zara888)
но какое у него было лицо, когда он узнал, что у Снежки был короткий роман с Вейлом- и как она его при этом отбрила

абсолютно по королевски отбрила)) мне этот момент очень понравился)))
 
zara888Дата: Среда, 03.10.2012, 12:25 | Сообщение # 37
Заклинатель
Сообщений: 78
Репутация: 22
Статус:

Quote (webmed)
странно что филипп сам схватился за амулет - ведь позже он сказал, что отмечен и когда на ладони след появился он точно знал, что за отметина появилась на ладони..

И мне это показалось странным...Как-то нелогично он себя вел.Да и просто хватать голыми руками нечто, свалившееся с такого монстра...

Quote (webmed)
абсолютно по королевски отбрила)) мне этот момент очень понравился)))

Точно! У него тоже жена была, которая подозревала беременность, так что нечего делать такое обиженное лицо :).


Сообщение отредактировал zara888 - Среда, 03.10.2012, 12:25
 
Evil_QueenДата: Среда, 03.10.2012, 15:21 | Сообщение # 38
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Ну начну с того, что было очень непривычно видеть всех сказочных героев в обычным мире. Ну и плюс новые герои и любовный треугольник.

Пройдусь сначала по новым лицам:

Принц Филипп - жених Авроры, нашей спящей красавицы. Это же Джулиан Моррис, красавчик Рен из "Милых обманщиц" Радости моей не было предела. Из него получился отличный принц. Смелый, красивый, храбрый герой, который спас свою принцессу, пробудив ее поцелуем, а потом и отдав за нее жизнь cry
Мулан - всем нам известная принцесса из диснеевских мультиков. Сильная и волевая девушка, которая помогала Филиппу, пока Аврора спала. из-за проклятия Малифисент. И да, это же "Однажды" - тут все не просто. Как оказалась Мулан влюблена в Филиппа, и тем самым у нас появляется любовный треугольник. Нестандартно я могу сказать все вывернули сценаристы.
Аврора - знаете уж лучше бы она спала. Она оказалась жутко ревнивой и очень истеричной. Не такой я ее себе представляла. Но как она заливалась слезами после смерти Филиппа sad
И один неясный момент - кому же вся-таки сказал "Я тебя люблю" Филипп перед смертью. Вообщем остается гадать воскресят ли магическим способом Филиппа и как будет разворачиваться дальше треугольник Мулан-Филипп-Аврора.

По старым приятелям:

Румпельштильцхен и Белль - не понравилось то что делал Румпель, как бы я его не любила, но тут ненависть и месть взяли над ним верх. Как же Белль его упрашивала не мстить Регине, но он сделал все по своему. И теперь из-за него Эмма и Снежка попали в сказочный мир.
Хотя она его и принимает таким какой он есть и пытается воздействовать на него в лучшую сторону, мне кажется что они расстанутся cry
Эмма, Снежка и Чарминг - вот оно воссоединение семьи, трогательная сцена была, но последующий разговор Эммы и Снежки о том что они ее бросили мне кажется был уж очень жестоким со стороны Эммы. Вроде все уже все поняли, что Эмма непростая, что она всех спасла, и вроде смирились, но Эмма начинает включать старую пластинку, о том что ее бросили и что она жертва обстоятельств
Регина - вот сразу понятно что без сил на людей она не может воздействовать Эта сцена с беспомощностью Регины меня уж очень повеселила Но еще один непонятный момент со шляпой. То есть до прикосновения Эммы в Регине не было магической силы, значит у Эммы тоже есть какая-то магия wacko

Вопросы после серии:

1. Что это за мужчина был в начале серии?
2. Каким сказочным героем является доктор Уэйл?
 
MirandaДата: Среда, 03.10.2012, 15:54 | Сообщение # 39
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Серия...

Это не серия, это сумбур каламбур

Чарминги могли бы больше эротики показать, они же ссорились до этого, а тут все вспомнили и прям чин чинарем держаться за руки как пожилая пара...

Эмма как Эмма...Только она кажется сострадательней стала

Румпель и Белль, ну честно поцелуй был фуу...От Белль хочу темперамент 1 сезона, а то ее "спячка" малость поубавила его


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Среда, 03.10.2012, 16:14 | Сообщение # 40
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Miranda)
Это не серия, это сумбур каламбур

они видать решили подражать последним 2м сериям первого
Если и дальше так будет - я начну разочаровываться

Quote (Miranda)
Чарминги могли бы больше эротики показать, они же ссорились до этого, а тут все вспомнили и прям чин чинарем держаться за руки как пожилая пара...

так они и есть старики biggrin

Quote (Miranda)
Румпель и Белль, ну честно поцелуй был фуу...От Белль хочу темперамент 1 сезона, а то ее "спячка" малость поубавила его

мне тоже показалось некрасиво wacko




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x01 - "Broken" ("Сломленный")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья