Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x07 - "The Heart Is a Lonely Hunter" ("Сердце - одинокий охотник")
1x07 - "The Heart Is a Lonely Hunter"
SkazochnikДата: Понедельник, 12.12.2011, 07:42 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение седьмой серии "Давным-давно" под названием "Сердце - одинокий охотник".





СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ


Флуд запрещён!
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:40 | Сообщение # 41
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Регина ломает столько судеб

Да-да, она такая, но, увы, парадокс, если она не будет такой, у нас не будет Злой Королевы... как ни парадоксально sad




 
nuta_sklepДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:42 | Сообщение # 42
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, Тогда пусть королева не говорит я просто хотела быть счастливой
Все в этой жизни возвращается


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:48 | Сообщение # 43
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Тогда пусть королева не говорит я просто хотела быть счастливой

Она хочет этого... действительно хочет, но также она еще из тех людей, что запросто пойдет по головам - отсюда все и идет...
И опять же, я вспомнил, чего Регине надо было жалеть Грэма, ну по сути... Это нам может быть жалко его и так далее, а она еще в Сказке ему кричала, нагло причем, что теперь он станет ее ручной зверушкой, игрушкой в руках... И с чего бы ей питать к нему наимилейшие чувства - мы все прекрасно знаем, что кроме Даниэля она никого не любила больше - так что... тут было ни что иное, как устранение конкурента, выброс игрушки...
Простите за жесткость некую в словах, но это так и выглядит...




 
nuta_sklepДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:01 | Сообщение # 44
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, В этом и все дело. В отношении к людям. Регина считает что ее жизнь сломана, значит можно спокойно ломать чужие жизни. Она относится к людям как к вещам, а после хочет быть счастливой. С кем? С конюхом? Она отдала последнее что от него оставалось дабы устранить эмму. И дело было не в вселенской любви к генри, а именно в самолюбии. Он никогда не будет моим пока ты тут. Вот и все, думаю генри это отлично знает.
Просто хочу посмотреть как ее проклятие выйдет ей боком. Хочу увидеть осознание того что была не права. В больнице было ясно видно что Регина без магии. Да ничто. И румпель туда же. Ничто без магии мафия сторибрука. Я просто на эмоциях.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:13 | Сообщение # 45
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Я просто на эмоциях.

Я понимаю это, так что, думаю, стоит прекратить дебаты, тем более, они уже начали затрагивать другие серии, а нам их еще предстоит обсудить wink
Одно могу сказать - сегодня как никогда обсуждение выдалось чересчур эмоциональным - здорово было wink




 
TricksterДата: Вторник, 28.08.2012, 01:20 | Сообщение # 46
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
По одной уважительной причине пропустила обсуждения, но попытаюсь реабилитироваться и все равно оставляю отзыв. wink

Для меня эта серия была очень эмоциональной и запоминающейся. Так как именно после этой серии еще в начале сезона я увидела в нашем сериале потенциал и поверила в то, что чувствовали герои на экране. cry

Итак, к серии:

Мери Маргарет.
Мери Маргарет решила развеяться и повеселится «на одну ночь» выдавая на-гора советы Эмме о стенах, и чувствах к Шерифу.
«Стена, ограждающая от боли и любви» – да это правда, Эмма не сердись.
Тем временем, Белоснежка оказалась проворнее, чем казалась не первый взгляд.
Ее искренность удивляет, она добровольно хотела пойти на казнь, чем и растопила сердце охотника. cool

Голд.
- Я искал волка
- Я что забыл побриться? biggrin :D
Четкий подкол. Он, наверно, вобще задумал подкалывать всех мужчин Сторибрука.
Интересно, что там он копал вобще? А может, закапывал?

И к основному составу:
Эмма.
Неудачные отношения? – да это по части Эммы. dry
Разговор Эммы и Регины был эффектным. Одна нападала, другая защищалась. А какая была схватка захватывающая? Ммм – прямо бои без правил! cool
Ну, а с Гремом все было по-другому: Эмма так трогательно ему все доказывала и объясняла, но потом и сама была в шоке. Волк таки был. surprised
Как всегда в их нежный и трогательный момент пришла Регина. dry
Возложение цветов каждую среду? Что-то мало вериться, дорогая. wacko
Каким же печальным, и в то, же время романтичным был момент поцелуя. Пробил почти до слез. cry

Грем.
Меткость Шерифа – впечатляет. cool
Их первый поцелуй с Эммой был неожиданным и спонтанным. Потеря чувств. О, как она, не него подействовала. smile
Но после неудачи с Эммой он тут, же пошел, к Регине, так сказать проверить чувствует он что-то или нет.
На деле же Охотник, человек без сердца оказался очень сердечным, разговаривающий с жертвами – это что-то невиданное, само благородство.
И он так лихо отбил атаку в баре. Этим можно почти восхищаться. cool

Тем временем Грем все искал вчерашний день.
Обожаю это сближение человека и волка. Так животрепещуще получилось.
Грем начинает догадываться, и вот-вот нам, кажется, что истина, где-то рядом.
Разговор Генри и Грема был забавным и очень многослойным. Генри как всегда, говорит, что думает, и все это, как всегда, было правильно. «Охотник спас Белоснежку, она родила Эмму и теперь у них особая связь» - как тонко и умно подмечено. Этот паренек просто умница.

Ну и наконец - Регина. Как же без нее…
Игра Королевы на похоронах отца Белоснежки – это нечто.
Только начинаешь верить, что она была искренней в тот момент, как, она тут, же развеивает все сомнения о своем благодетели.
Хотя, ее разговор с зеркалом выдает, что она не тупо ненавидит Снежку, но еще и оскорблена из-за ее какого-то там поведения.
Письмо от Белоснежки вывело Королеву из себя, да так что она почти не раскрылась.
Ее реабилитация с помощью сердца охотника была отчаянным и гневным деянием.
Но зато когда пришло время, она благополучно его уничтожила. Ведь он ее предал. Да он и никогда ей то, предан особо то и не был. Она держала его на коротком поводке там, в Сказке, и тут не позволяла особо действовать. Он ослушался, а все знают, что предстоит собаке, если она кусает ту руку что кормит ее. Или же жесткое наказание или и того похуже. sad :(
Она выбрала смерть, не думаю что она не жалела о случившемся, но сказанного не воротишь. Охотника уже никто не сможет оживить… dry

В этой серии Регина потихоньку чувствует, что ее плану грозит провал и что то, а вернее кто- то в лице Эммы начинает представлять реальную угрозу. И поэтому, как мне кажется, ею движет эта неуверенность и некая паника, что все так быстро разворачивается.

В заключении пара слов о Греме:
Он все вспомнил, вспомнил и погиб. Так как слово умер, звучит здесь слишком мягко. Очень жаль терять такого героя и такого актера. Пропала такая замечательная пара, у Эммы снова разбито сердце, а вместе с ней и у тысячи фанатов.

Серия выдавалась очень трогательной, и в конце вызвала целый спектр различных эмоций, и поэтому она по праву заслуживает оценки 10 из 10 smile wink




 
СэйооДата: Пятница, 15.02.2013, 09:56 | Сообщение # 47
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Если создатели сериала хотели показать чистое зло, у них это получилось. Ненавижу Злую Королеву! angry Даже я не такая при всей своей жажде мести кое-кому (из своей жизненной истории). Румпельштильцхен по сравнению ней ангел.


Бог мертв.


Сообщение отредактировал Сэйоо - Пятница, 15.02.2013, 09:57
 
webmedДата: Пятница, 15.02.2013, 10:55 | Сообщение # 48
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Сэйоо)
Если создатели сериала хотели показать чистое зло, у них это получилось. Ненавижу Злую Королеву!

смотрите дальше сериал)))
вы удивитесь, какая у каждого из героев запутанная история.. и что в сказке (как и в жизни) нет абсолютного зла - в каждом есть и плохое и хорошее..

давайте о характере королевы подискутируем хотя бы после того, как вы посмотрите 1х18, а лучше 1х22 wink


Сообщение отредактировал webmed - Пятница, 15.02.2013, 11:01
 
Lady_in_redДата: Пятница, 04.10.2013, 06:44 | Сообщение # 49
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
После пилота это наверное наиболее эмоциональная серия из всех. Пока смотрела, поначалу хотела много чего написать, отчасти даже с юмором, но досмотрев.. пожалуй ограничусь главными моментами. А их было три:

Драка Реджины и Эммы, у меня аж челюсь отвисла когда это произошло, хотя я и знала что рано или поздно к этому все придёт.

Тайничек в склепе папочки окончательно подтвердил что Реджина/Королева в курсе и все отчетливо помнит, и если раньше у меня были сомнения, то теперь они окончательно развеяны.

И самое грустное. Грем, охотник воспитанный волками. Как я и подозревала, он действительно имел дело с королевой, даже подписался на убийство, в этом мои ощущения меня не обманули. Он пожалел Белоснежку, эту историю про охотника мы тоже прекрасно знаем, но то что за это он лишился сердца и свободы, вот уж что было абсолютной неожиданностью для меня. И конечно же стало грустно, когда он, единственный, наконец то все вспомнил и умер на руках у Эммы, которая решила открыться и тут же потеряла надежду. Печальный конец для этого персонажа, который любил животных, за то что они были лучше и честнее чем люди sad




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Пятница, 04.10.2013, 09:18
 
LadyVaderДата: Пятница, 04.10.2013, 09:44 | Сообщение # 50
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Lady_in_red, Грэм мне очень нравился, такой симпатяга и такая драматичная судьба! Жаль, что его так быстро убрали из сериала, но это за тем, чтобы нам показали, что все всерьез и что мы должны бояться за своих любимых героев.





Все равно я Румпеля люблю
 
ИннаДата: Пятница, 04.10.2013, 19:32 | Сообщение # 51
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lady_in_red)
что Реджина/Королева в курсе
Я аж заржала на этих словах. biggrin biggrin Прости, но это смешно)) Странно, если бы она была "не в курсе". Для чего все затевалось-то? Первая самая серия, самое начало: "Это будет мой счастливый конец!" И она грозилась наложить проклятие. И была бы "не в курсе"? Ой, а это сделал я, да?
Цитата (Lady_in_red)
когда он, единственный, наконец то все вспомнил и умер на руках у Эммы

Мне он как персонаж не очень нравился. И до его смерти я успела нахвататься спойлеров случайно. И знала, что он умрет. Может, поэтому меня не так это потрясло. Но согласно, это было тяжело. Особенно учитывая факт, что он все вспомнил! Я помню в тот момент ТАК хотела что бы все вспомнили!!!!!!!!!!!! Я смотрела первый сезон и все мечтала, мне хотелось их трясти за плечи: ну вспомните!! Ну Эмма, ну поверь! НУ Охотник же тебе сказал, ну Генри же сказал, ну у Регины дома же ты видела, а ты, бестолочь, никак поверить не можешь! Снежка! Ну вот же твой Девид, неужели тебе не кажется странным, что ты так его любишь и тянешься к нему, что он очнулся от твоего голоса, что ты не помнишь, как познакомилась с другими жителями города? Что ты не помнишь подробностей, а прошлое для тебя размыто?
И тут охотник - ключ ко всему! И он умирает......... Эх.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Lady_in_redДата: Пятница, 04.10.2013, 19:39 | Сообщение # 52
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (LadyVader)
Грэм мне очень нравился, такой симпатяга и такая драматичная судьба! Жаль, что его так быстро убрали из сериала, но это за тем, чтобы нам показали, что все всерьез и что мы должны бояться за своих любимых героев.

LadyVader, да уж, хорошая встряска такая получилась..

Цитата (Инна)
Я аж заржала на этих словах. Прости, но это смешно)) Странно, если бы она была "не в курсе". Для чего все затевалось-то? Первая самая серия, самое начало: "Это будет мой счастливый конец!" И она грозилась наложить проклятие. И была бы "не в курсе"? Ой, а это сделал я, да?

Инна, аххахах) ну фиг её знает, просто вела она себя двухсмысленно, и переодически казалось что ей тоже память отшибло biggrin

Цитата (Инна)
Мне он как персонаж не очень нравился. И до его смерти я успела нахвататься спойлеров случайно. И знала, что он умрет. Может, поэтому меня не так это потрясло. Но согласно, это было тяжело. Особенно учитывая факт, что он все вспомнил!

Инна, согласна, мне тоже он не понравился, казался каким то невнятным и с подвохом, выходит так его безчувствие на меня действовало. А я слава богу держу себя в руках и не смотрю спойлеры, поэтому для меня все события являются неожиданностью.

Цитата (Инна)
Я помню в тот момент ТАК хотела что бы все вспомнили!!!!!!!!!!!! Я смотрела первый сезон и все мечтала, мне хотелось их трясти за плечи: ну вспомните!! Ну Эмма, ну поверь! НУ Охотник же тебе сказал, ну Генри же сказал, ну у Регины дома же ты видела, а ты, бестолочь, никак поверить не можешь! Снежка! Ну вот же твой Девид, неужели тебе не кажется странным, что ты так его любишь и тянешься к нему, что он очнулся от твоего голоса, что ты не помнишь, как познакомилась с другими жителями города? Что ты не помнишь подробностей, а прошлое для тебя размыто? И тут охотник - ключ ко всему! И он умирает......... Эх.

Инна, вот вот, прям так же сейчас думаю, каждую серию хочется им крикнуть "ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ НАКОНЕЦ", но ясное дело не все сразу, эфирное время, внушительный сценарий и куча интриг и тайн не позволит всему быстро произойти.


 
FadedДата: Суббота, 21.02.2015, 11:10 | Сообщение # 53
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 270
Статус:

Классная серия, очень понравилась!
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x07 - "The Heart Is a Lonely Hunter" ("Сердце - одинокий охотник")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья