Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х03 - "Snow Falls " ("Падающий снег")
1х03 - "Snow Falls "
JaneДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Обсуждение третьей серии "Давным Давно" под названием "Падающий снег".





СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм




СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]





РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ




Флуд запрещён!





Сообщение отредактировал Jane - Понедельник, 07.11.2011, 15:13
 
SkazochnikДата: Вторник, 08.11.2011, 17:37 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Наберитесь терпения прочитать это...

Я сделал это - я посмотрел серию biggrin И что сказать - я снова в восторге cool Злой Королевы не было в серии, но, как ни странно, это не повредило моему восприятию. Может от того, что в данной серии Регина довольно легко заменила Злую Королеву? О да, скорее всего поэтому! Регина сделала все, чтобы разрушить сказочные сюжеты и пока что ей это удается. Легко, ненавязчиво и довольно смело она просто взяла и "подсунула" (а я считаю именно так) Кэтрин, типа невесту Джона, тем самым спутав карты главных героев. Как же обожаю такую Регину biggrin а уж ее помада... ммм... и не посчитайте меня странным. Я восхищаюсь персонажем и тем, как его на экране воплощает Лана Париллья.
Кстати, во время просмотра в моей голове все крутились два вопроса, которые я вроде бы как и перестал уже себе задавать cool

1. А помнит ли Регина все? И теперь я уверен (если не прав, докажите, мне интересны аргументы), что Регина помнит все! Это подтвердилось заставкой в начале: "Есть один человек (показывают Регину), который помнит все и один (Эмма), который способен противостоять этому..." Но нам-то кадров мало - что там - секунды. Для тех, кому было мало, серия подкинула еще парочку таких моментов - ловите: 1) Звонок врача Регине - как-то все очень странно - да? (мне кажется, если бы Джон сам не ушел из больницы, Регина бы ему помогла wacko ) и 2) Кэтрин, Кэтрин... Кэтрин... Регина ведь не позвала просто кого-то с улицы. Нет! Это была имена та "стерва", как выразилась Белоснежка, которая сидела в карете, невеста Принца. В общем это первый вопрос. Для меня он пока решен - она помнит все.

2. Любит ли Регина Генри? И вот тут я теперь сомневаюсь. Если раньше, я считал, что нет, то тут я уже не знаю. В данной серии она выглядела обычной матерью, которая за шалости имеет право наказать ребенка (как она это сделала в конце). И ее монолог в конце о том, что она рада, что у нее есть Генри, лично меня тронул. Не скажу, что была буря эмоций, но что-то в ее словах, действительно, задело и заставило подумать над этим вопросом. Так что я погружаюсь в глубокие размышления по этому поводу.

Итак, с Региной, которая сегодня выполняла роль Злой Королевы в Сторибруке, мы разобрались. Идем дальше.

Мэри Бланчерд - еще одна героиня, поверившая в сказки. И пусть она в конце слегка засомневалась, это неважно. Начало полной веры в чудо уже не остановить. Скоро она полностью окунется в этот мир - сказочный - я уверен почему-то (что-то я во многом уверен после лишь 3 серии biggrin ). Она является той, благодаря которой Дожон Доу "пробуждается" от комы и приходит в себя. Он ищет Белоснежку - мы в этом не сомневаемся! и в дремучем лесу она вновь спасает его - "Белоснежка" Мэри. Как же это было трогательно на фоне флэшбеков... Но о них чуть позже.

Шериф... шериф. Вот он наш странный Шериф Грэхем wink Меня одного заинтересовали его слова о том, что лес - это его место и тут он найдет, что угодно? surprised Кем же он является в Сказочном Королевстве, я теряюсь в догадках wacko Но он становится с каждым эпизодом все круче и круче. Так держать, Шериф cool

Генри. Этот мальчик великолепен. И больше слов не надо, т.к. невозможно перечислить все, что он делает для героев сериала. Он такой классный. И его супер вера, даже убеждения, которые постоянно подтверждаются, выглядят впечатляюще. Он не боится ничего, он сбегает из дома, он приносит кофточку Мачехи настоящей Маме (как мило happy особенно, когда он сказал: "Она все равно не заметил" - а Регина заметила biggrin ). А уж его книжка... ох, всем книжкам книжка happy biggrin

Эмма Свон. Сильный она персонаж. Она также ничего не боится, видать Генри пошел в нее biggrin Она идет наперекор Мэру и остается в Сторибруке. Однако, она еще не верит во все это до конца, также как и Белоснежка cool Она даже пытается доказать, с помощью Мэри, что все выдумка, но происходит чудо. Она постепенно тоже начинает полностью погружаться во все это. Надеюсь, это произойдет совсем скоро.
Отдельно хочется отметить ее диалоги с Региной. Они блистательны: то про кофточку, то про странности с Джоном, то про Генри, то про Кэтрин... В общем эти две героини явно мои любимцы в сериале... в реальном мире biggrin Сказочный не брать - там Королева всеми и вся рулит biggrin cool

Так-так-так, кто же еще... ах да. Слишком часто стала Красная Шапочка мелькать (в этот раз она была... ммм... так... слегка в сексуальном наряде, вернее, наряде, пробуждающем какие-то желания biggrin врач так смотрел на нее biggrin ). Ей уготована какая-то миссия? Зачем ее так вот "вставляют" в сериал. Я буду надеяться, что не просто так и мы совсем скоро узнаем Новую Историю Красной Шапочки happy Кстати, даже Румпельштильцхена и мистера Голда не показали, а ее показали biggrin точно не случайно biggrin

Говоря о персонажах, также хочу упомянуть Кэтрин. Хоть она и появилась в нескольких кадрах, хоть она и не жена (а вдруг и вправду жена? surprised ) Джона, она все равно будет отстаивать свои права. И если, как я думаю. Регина подговорила ее, Кэтрин пойдет до конца. Пора Мэри Бланчерд будить в своей душе ту воинственную Белоснежку из сказки, ибо Кэтрин Джона так просто не отдаст. Она милая, но стерва - я верю мнению Белсонежки! biggrin Кэтрин - они все такие, девушки с таким именем biggrin (я не мог не сказать этого - кто знает, тот поймет biggrin cool ).

И еще осталось несколько моментов, так сказать, добавочный материал в моем обзоре.

Флэшбеки из Сказочного Королевства. Первая встреча Принца и Белоснежки. Я не буду перечислять все-все-все, так как это будет долго и муторно. Но мне правда понравилось все в их сюжете. От начала до того конца. который нам показали (хотя мы-то знаем. что это было только начало большой истории biggrin ).

Кстати, об историях... Нравится мне, как переплетаются реалии и сказки. Необычные переходи - чтение книги заворожило. И вообще Сказочное Королевство (я снова скатился сюда) впечатляет - воинственная Белоснежка, которую по объявлениям ищет Злая Королева biggrin странная барышня в карете, со своим заносчивым характером и всякими "фи" biggrin Прекрасный Принц, отличающийся благородством (как он пустил ту стрелу happy как он дрался с троллями happy ), эти ужасные тролли (классно их изобразили cool ). Все просто великолепно.
И то, что Белоснежка использовала пыльцу ради Принца уже говорит о многом. А ка кона посмотрела на него, уходя happy Ох, я хочу знать продолжение.
Также радует и то, что диалоги героев не лишены эмоций и взглядов (это важно!). Все, о чем они говорят, видно на их лице. Мне так, по крайней мере. кажется. Их трогательное "Если что-то понадобится..." "Ты всегда найдешь меня", их веселое - "Ахах... Я же говорил, что найду тебя...", их удивление с долей юмора - "Ты... девушка", "Женщина!", их чувство, зарождающее на уровне каких-то внутренних эмоций - "Ты... спас меня" "Я подумал, это будет выглядеть благородно". Эти герои бесподобны (я прям тут расхвалил их biggrin )

Так, вроде... ой, нет, не все сказал. Хочу еще отдельно о книге сказать. Я лично хочу такую книгу, а вы? biggrin Сколько там историй интересно? Там прописаны все сюжеты? То есть кто, как, с кем должен быть? Кто и что должен делать? Генри знает всю историю? cool
Все ли сюжеты сериала мы будем черпать из этой книги и является ли она каким-то волшебным предметом? Это все очень и очень интересно...

Ох, вот и все. Простите, что сумбурно, надеюсь, у вас хватило сил и терпения это прочитать. Спасибо за внимание wink




 
SnowWhiteДата: Вторник, 08.11.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус:

Серия просто чудо! Если первые две были просто хороши, то эта... даже не знаю, положила их на обе лопатки. Полный нокаут.
Какая история, какие флэшбеки... ммммм... просто вкусняшка )) Встреча Белоснежки и Чарминга просто высший класс! Ну надо же, взять и садануть будущего мужа булыжником! Да еще памятный шрамик на долгие годы оставить ))
Да и кто бы мог подумать, что такая воспитанная милая девушка может стать воришкой (а-ля Робин Гуд в юбке... хотя нет, не в юбке, что тоже весьма порадовало). Кстати, она мне в этой серии уже намного больше понравилась, чем в первых, начинает оправдывать свое название ))
Прынц тоже порадовал. Блин, в моменте, когда он ее за руку схватил, у меня аж сердце ёкнуло. А потом, когда он в лес почапал... biggrin Иду туда, не знаю куда, искать то, не знаю что )) Ну правильно, говорят же, что во сне у людей мозг на полную работает, вот Чарминг у нас помнил, когда спал, а как проснулся - ничего не знаю. ничего не помню ))
Да, и еще очень понравилось, как она произносила слово Чарминг, когда к нему обращалась, как будто это какое-то ругательство. Очень забавно было biggrin Но его настоящее имя так себе. Джеймсом могли бы обозвать шерифа, но никак не прынца-очаровашку, как-то не сказочо. Мэри вот вполне сойдет за сказочное имя, но никак не Джеймс.

Quote (Skazochnik)
А помнит ли Регина все? И теперь я уверен (если не прав, докажите, мне интересны аргументы), что Регина помнит все!


Если раньше я сомневалась, то в этой серии ясно видно, что помнит. Одно только выражение ее лица, когда док сказал, что у принца была Мэри, чего стоит.

Quote (Skazochnik)
Меня одного заинтересовали его слова о том, что лес - это его место и тут он найдет, что угодно? surprised Кем же он является в Сказочном Королевстве, я теряюсь в догадках


Может быть серый волк? У меня только одна ассоциация с лесом и шерифом, а что, вполне схож, хотя он вроде не злой unsure

Quote (Skazochnik)
Эмма Свон. Сильный она персонаж. Она также ничего не боится, видать Генри пошел в нее


Конечно. Он пошел в нее, а она, в свою очередь, унаследовала дерзкий нрав белоснежки biggrin
А вообще хорошо, семейка белоснежных начинает потихоньку собираться, вот и дедулю волшебным поцелуем оживили. Еще бы от этой навязчивой блондинки избавиться и все будет путем )) (От блондинки, в смысле лжежены)

Quote (Skazochnik)
Кстати, даже Румпельштильцхена и мистера Голда не показали, а ее показали biggrin точно не случайно


Р****хена не показали, потому что следующая серия будет его полностью (моя очень рада biggrin ), а КШ в этой серии показывали просто, чтобы заострить внимание на не легкой судьбе и не удачной личной жизни Мэри, чтобы на этом фоне вывести прынца ))
А так, конечно, я тоже бы с удовольствием посмотрела серию про шапку, должно быть интересно.

В общем, серии ставлю твердую десяточку. Надеюсь и дальше пойдет в таком же ключе smile


 
SkazochnikДата: Вторник, 08.11.2011, 20:13 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (SnowWhite)
Ну надо же, взять и садануть будущего мужа булыжником! Да еще памятный шрамик на долгие годы оставить

Quote (SnowWhite)
Иду туда, не знаю куда, искать то, не знаю что

Блин, а ведь точно - это же шрам от того самого булыжника... я забыл biggrin

Quote (SnowWhite)
Но его настоящее имя так себе. Джеймсом могли бы обозвать шерифа, но никак не прынца-очаровашку, как-то не сказочо. Мэри вот вполне сойдет за сказочное имя, но никак не Джеймс.

Кстати да dry что-то имя такое не королевское и не сказочное dry

Quote (SnowWhite)
Может быть серый волк? У меня только одна ассоциация с лесом и шерифом, а что, вполне схож, хотя он вроде не злой

Я не представляю человека Волком в сказке biggrin тьфу, хотя Арчи же Говорящий Сверчок, так что все может быть biggrin

Quote (SnowWhite)
Конечно. Он пошел в нее, а она, в свою очередь, унаследовала дерзкий нрав белоснежки

И не говори... ох уж это поколение Белоснежки и Принца biggrin

Quote (SnowWhite)
Еще бы от этой навязчивой блондинки избавиться и все будет путем )) (От блондинки, в смысле лжежены)

Тебе не нравится Кэтрин? biggrin

Quote (SnowWhite)
Р****хена не показали, потому что следующая серия будет его полностью (моя очень рада

А я-то как рад... уххх... серия будет, что надо happy

Quote (SnowWhite)
В общем, серии ставлю твердую десяточку. Надеюсь и дальше пойдет в таком же ключе

И я, и я, и я того же мнения... а серия с Румпельштильцхеном и Золушкой, я думаю, также не подкачает happy




 
ehaladzhiДата: Вторник, 08.11.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:

Quote (Skazochnik)
Кстати да что-то имя такое не королевское и не сказочное


Не согластна с тем что имя не королевское. Вон в династи Стюартов Джеймсами только называли отпрысков голубой крови. А на счет сказочного, любое имя может быть сказочным даже самое простое.


Сообщение отредактировал ehaladzhi - Вторник, 08.11.2011, 21:01
 
НинонДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Хорошая такая серия.
Регина. С каждой серией понимаю, что она явно держит абсолютно весь город в узде, даже вот доктора у неё в кармане. И не могла она не заметить блузку свою на Эмме, также как не могла не сказать об этом Эмме. Как ловко разрушала надежды героев.
Quote (Skazochnik)
1. А помнит ли Регина все?

С первой серии уверена, что помнит, как та, что наложила это проклятие.
Эта история со знакомством Снежки и Принца, который оказывается Джеймс, шикарно показана в серии. Кто бы мог подумать, что изначально Снежка украла деньги у блондинки-невесты Принца. Опять же таки реалии из сказки: поцелуй ожививший Дэвида. А еще в моменте, когда он схватил её за руку, да я бы на её месте, испугалась не по-детски ab Понравилось, что Белоснежка отлично умеет дерзить ad
Шериф своей фразой про то, лес-его место, оставил пару вопросов. cm

- Неожиданный моментик, когда вдруг явилась найденная невеста Принца(Дэвида) -Кетрин. Возвращение блудной cw

Отличная цитата:
"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех"




 
SkazochnikДата: Вторник, 31.01.2012, 20:12 | Сообщение # 7
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Нинон)
Кто бы мог подумать, что изначально Снежка украла деньги у блондинки-невесты Принца.

Мне нравятся, когда привычные сказочные стереотипы ломают и преподносят по-другому fo

Quote (Нинон)
пять же таки реалии из сказки: поцелуй ожививший Дэвида.

Ага, параллели-параллели fo

Quote (Нинон)
Неожиданный моментик, когда вдруг явилась найденная невеста Принца(Дэвида) -Кетрин. Возвращение блудной

О да - я тоже, помню, удивился, увидев ее bn

Quote (Нинон)
Отличная цитата:
"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех"

Полностью согласен с тобой ad




 
НинонДата: Вторник, 31.01.2012, 20:42 | Сообщение # 8
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (Skazochnik)
Мне нравятся, когда привычные сказочные стереотипы ломают и преподносят по-другому

Да, это очень любопытный момент))




 
PeryshkoДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:32 | Сообщение # 9
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Серия прекрасна. Да, ничто иное, как прекрасна! Очень нежная, наполненная гаммой чувств. Очень понравилась Мэри Маргарет, я прямо её полюбила. А уж о Белоснеге вообще можно и не говорить.Я её обожаю. Дерзкая, смелая, но при этом способна на настоящие чувства! Как они с принцем расставались романтично happy Божечки, а как романтично было то, что принц в реале проснулся! Генри, умный мальчик happy Я в восторге. Регина, бедная, как она любит принца...Мне её прямо жалко. Эмма пока не раскрылась, о ней ничего сказать не могу кроме как то, что она хорошая мать несмотря на её ошибки.
10 из 10
P.S: Я точно подсела biggrin
 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:41 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
Регина, бедная, как она любит принца...Мне её прямо жалко.

Регина любит Принца? surprised

А где это там было такое? surprised




 
PeryshkoДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:49 | Сообщение # 11
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
Регина любит Принца?

А она что, его не любит? Как ты думаешь, за что она так гоняет Белоснегу? Ну я имею в виду принца Белоснежки она любит.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:56 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
А она что, его не любит? Как ты думаешь, за что она так гоняет Белоснегу? Ну я имею в виду принца Белоснежки она любит.

Да нет surprised ты что... не надо нам такого счастья biggrin Королева нисколько его не любит biggrin и Регина тоже biggrin

Принц нужен только Белоснежке, а Королеве нужно отомстить Белоснежке - вот именно для мести она и использует любое средство... но не из-за любви к нему cool




 
BravoДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:08 | Сообщение # 13
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Peryshko, к счастью даже намеков не было)
А вообще в серии понравилась история белоснежки и принца, красиво получилось. Мэри тоже хороша, но сказочная история вышла динамичней. Также неплохи в серии Эмма и Генри, команда:-) Сериал затягивает сильнее, событий стало больше, мне все нравится.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
PeryshkoДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:17 | Сообщение # 14
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
ты что... не надо нам такого счастья

Я что-то совсем плохая стала...Мне сначала показалось, что она из-за этого так Белоснегу не любит...Божечки, совсем плохая стала biggrin

Quote (Bravo)
Сериал затягивает сильнее, событий стало больше, мне все нравится.

Меня тоже затягивает. Давай вместе затягиваться в пучину истории biggrin А это всё один человек, вот проказник, как ему меня не жалко...я теперь подсела


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
SkazochnikДата: Суббота, 18.08.2012, 21:52 | Сообщение # 15
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
История Белоснежки и Прекрасного Принца - выглядело трогательно, мило и так... с юмором я бы сказал happy biggrin Знакомство было изумительным, как и дальнейшие моменты с этими героями.
Но, как ни странно, при повторном просмотре, меня почему-то в этот раз сильнее захватили моменты в Сторибруке, а именно вера Мэри Маргарет во все это - параллели со сказкой были наиболее сильны в этой серии. Если раньше многое ограничивалось лишь повторяющимися фразами. то теперь к ним добавилось еще и кольцо Мэри, то самое, что принадлежит Принцу и ее пошатнувшаяся вера, благодаря Генри. Она начинает верить...

Также я не могу не сказать про Регину - она бесподобна как и всегда. А ее подкол с блузкой, которую, как думал Генри, она даже не заметит, был великолепен - "Блузку можете оставить себе" biggrin

Также еще отмечу Принцессу Абигейл... ну вот снова посмотрел... и снова знаете, ну вот не верю я прям, что у нее такая история будет великолепная и трогательная. Она реально кажется такой стервозной, выскочкой... Я тут подумал вот... а может, сценаристы сначала и не думали показывать ее потом в другом ракурсе? surprised Может, это случилось как-то по ходу wacko Или я не то думаю...




 
MeldicaДата: Суббота, 18.08.2012, 22:51 | Сообщение # 16
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
История Белоснежки и Прекрасного Принца - выглядело трогательно, мило и так... с юмором я бы сказал

Да уж! С юмором не то слово..
Принц: Покажи мне свое лицо! Не скрывайся! Девушка...
Снежка: Женщина.
И дыщь, ему камнем по зубам... Обожаю Снежку, она прелесть...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Мэри Маргарет: Я была на свидании, я же учительница, а не монашка... Это такая клевая фраза, если честно...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Quote (Skazochnik)
Также я не могу не сказать про Регину - она бесподобна как и всегда. А ее подкол с блузкой, которую, как думал Генри, она даже не заметит, был великолепен - "Блузку можете оставить себе"

А я предательница! Я смотрела эту серию в оригинале biggrin Мне там больше эта фразенция нравится:
Регина: Наслаждайтесь моей рубашкой, потому что это единственное, что вы получите.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Quote (Skazochnik)
Она начинает верить...

Да, это один из ключевых моментов серии. Меня больше всего повеселила реакция Эммы по этому поводу, так как она наоборот пыталась разубедить Генри... А тут... Мэри Маргарет во все верит))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Quote (Skazochnik)
Она реально кажется такой стервозной, выскочкой

Согласна, как сказала сама Гриффит: "Я пыталась сыграть что-то вроде Пэрис Хилтон Сказчоного Мира. Она просто более привелигированная".



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Суббота, 18.08.2012, 23:03 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
И дыщь, ему камнем по зубам... Обожаю Снежку, она прелесть...

Боевая Снежка- она классная такая... а как она прозвище дала Принцу... И даже в конце - "До встречи, Прекрасный" "Я же говорил..." "Нет, Прекрасный Принц тебе идет" biggrin

Quote (Meldica)
Регина: Наслаждайтесь моей рубашкой, потому что это единственное, что вы получите.

Я помню кстати эту фразу - она прям крылатой стала biggrin

Quote (Meldica)
Меня больше всего повеселила реакция Эммы по этому поводу, так как она наоборот пыталась разубедить Генри... А тут... Мэри Маргарет во все верит))

Ага, ее лицо нужно было видеть biggrin

Quote (Meldica)
Согласна, как сказала сама Гриффит: "Я пыталась сыграть что-то вроде Пэрис Хилтон Сказчоного Мира. Она просто более привелигированная".

И потом такой сразу резонанс будет с новой Эбигейл surprised




 
TricksterДата: Суббота, 18.08.2012, 23:04 | Сообщение # 18
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Настоящая любовь никогда не приходить в удобной упаковке, но ей все можно простить ведь она, же Настоящая!
Эта серия раскрывает историю Принца и Белоснежки самым лучшим образом. smile
Все также реально и также сказочно как в сказке. Они встретились, и полюбили с первого взгляда. Возможно, у них впереди еще множество препятствий, потерь и испытаний, но они нашли друг друга.
С первой же фразой Прекрасного: «Я найду тебя, где бы ты, не была»мы понимаем, он действительно ее найдет.
Кажется, что вся их любовь построена на поисках, различных приключениях и опасностях, но с тем же, они и отображают проекцию истинной любви. Ведь, если бы не они, по сути, у нас не было бы такого прекрасного сериала и Эммы. wink

Итак, по теме:
Храбрый принц гонится за грабителем, но как оказалось он никто, иной, как - Белоснежка!
Их совместная перепалка – диалог одно умиление! Наша Белоснежка может дать фору двум диснеевским, в 100 шагов вперед. Ее дерзость, напор, свобода мыслей – это не может не захватывать! И конечно, она привлекла Джемса как иначе. cool
Битва с троллями – вот всегда знала совместный бой, укрепляет доверие, все прошло на ура. И не смотря на то, что у него там где-то Абигейл, а у нее своя дорога они встретятся, обязательно встретятся – ведь это и естьНастоящая любовь.

Что касается Сторибрука, то тут все более прозаично и жизненно.

Все - так Генри самый умный герой этого сериала! Обожаю его! Манипуляция Эммой в качестве рычага воздействия – гениальная идея! happy
И как всегда все под контролем у мера! Ну, а как же без нее в этой истории то.
Мне все же интересно кто такой этот врач из больницы, и чего он такой…. хм – не хочу вообщем грубить. dry
Мери – Маргарет одинокая, мечтательная и ранимая женщина в поиске, каких сейчас много. Вот поэтому она так быстро и поддается на уговоры Эммы с Генри. Просто ей самой хочется поверить в сказку, она живет в ней сама.
Проснувшийся Дэвид! О чудо! Но и тут без налета горечи не обошлось, а вернее без Регины.
У него же есть жена, собака и жизнь до… dry dry
Ах, как жаль, как жаль. В жизни действительно, не то, что в сказке, не бывает счастливых концов.
Следует отметить также Эмму – она остается в городе, несмотря на все колкости и препятствия. Их момент в конце с Мери - Маргарет похож не некое единение одиноких людей, а также добра и надежды что и в жизни все – таки, когда то произойдет что-то хорошее…

Подводя итог:
Да любовь бывает разной.
Иногда она похожа на тихую гавань, иногда на ураган эмоций. Она бывает легкой и летящей, а бывает тоскливой и обременяющей. Но ясно одно любовь является самым прекрасным чудом из чудес.
История Белоснежки и Принца еще раз нам это и доказывает.

Любить — значит неустанно бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.

Итак, оценка серии:
Конечно, 10 из 10 как может быть иначе! happy




 
SkazochnikДата: Суббота, 18.08.2012, 23:09 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Битва с троллями – вот всегда знала совместный бой, укрепляет доверие, все прошло на ура.

Обожаю этот момент, учитывая, что Белоснежка здесь не просто спасла Принца, она спасла его, использовав свое самое сокровенное оружие, которое не так просто достать... О да cool

Quote (Лина)
У него же есть жена, собака и жизнь до…

Кстати об этом... Кэтрин мне пока что больше нравится, нежели Эбигейл - она выглядит действительно потерянной и любящей женой...

Quote (Лина)
Итак, оценка серии:
Конечно, 10 из 10 как может быть иначе

В который раз великолепный обзор, родная ты моя - обожаю, слов нет happy




 
MeldicaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:14 | Сообщение # 20
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Боевая Снежка- она классная такая... а как она прозвище дала Принцу... И даже в конце - "До встречи, Прекрасный" "Я же говорил..." "Нет, Прекрасный Принц тебе идет"

Прекрасный... У меня есть имя! biggrin
Quote (Skazochnik)
она прям крылатой стала

Каждая фраза Регины крылатая.
Quote (Skazochnik)
И потом такой сразу резонанс будет с новой Эбигейл

Не могу не согласиться.

Quote (Лина)
Я найду тебя, где бы ты, не была

Это тоже крыалатая фраза wink biggrin
Quote (Лина)
Битва с троллями

Кстати, как говорит моя подруга... А она спец по троллям, эти тролли были не очень похожи.. Так вот...
Quote (Лина)
Их момент в конце с Мери - Маргарет похож не некое единение одиноких людей, а также добра и надежды что и в жизни все – таки, когда то произойдет что-то хорошее…

Я даже лучше не могу ответить... Скажу только, что Эмма и Мэри Маргарет распивали всики из Лоста.. biggrin
А вообще, Вит, ты как всегда Богиня Обзоров! Преклоняюсь перед твоим талантом happy



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х03 - "Snow Falls " ("Падающий снег")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья